Непростая ситуация, нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Непростая ситуация, нужна помощь

finger27

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет)
Ребят, у меня довольно странная ситуация, сам с ней разобраться не могу. В общем начну с того, что позавчера прервались мои отношения с девушкой. Но проблема в том, что эта девушка была моей подругой очень долгое время. с юношества. сейчас мне 27, ей 24 и она замужем.. Как то так получилось, что мы стали слишком близко общаться и все это переросло в какое то безумие, с чувствами гулянками. оба слетели с катушек. и по началу нас все устраивало. никаких обязательств, нам просто хорошо вместе. но чем больше это происходило, тем сильней мы втягивались. влюбились. так прошло почти 2 месяца. и вот недавно все стало резко ухудшаться. во первых обоим тяжело стало, так как вместе постоянно быть невозможно. она обманывает мужа и на нее это стало давить. на меня тоже, так как я понимаю что все это плохо, и самого совесть грызет. но так получилось. мы стали говорить об этом. мужа она не любит. но уйти от него не может. как она говорит: мне его жалко. я думаю там еще и привязанность, и куча всего. где то полторы недели назад стала резко отдаляться, придумывать отмазки чтобы не видеться. опять поговорили на чистоту. сказала что ей все тяжелей стало со мной быть, так как без меня она уже почти не может. у меня то же самое. пришли к выводу что пора расходиться. дружбе естественно конец. и вот пару дней назад я накосячил) Выпил лишнего, захотел к ней приехать, поговорить. она сказала нет, а я все равно приехал. не вышла) Теперь говорит что стала меня бояться. хотя она знает меня так же, как и себя. я извинился и на этом пока все.
Помогите. незнаю как быть. и подругу не вернешь, и любовь потерял
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Васек??? Нехорошо.
Эксперты разберут твою тему.
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И тебе привет.
у меня довольно странная ситуация
Что ж тут странного - Василий
пришли к выводу что пора расходиться
Правильное решение
Зачем ты лезешь в чужую семью? Поставь себя на место её мужа
незнаю как быть
Найти себе свободную девушку
 

finger27

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Всё сложно

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разберись для себя, для чего тебе эта девушка. Если для построения с ней семьи, то она не годится. Сейчас она будучи в отношениях с мужем, изменяет ему. Соответственно, если она разведется и ты её возьмешь в жены, ситуация будет такая же, только рогатым будешь уже ты. Сейчас у вас был гормональный угар, повеселились, потрахались, жизнь прекрасна. Только она начала понимать, что так вечно не будет и сливает тебя. А ты до сих пор в своих влажных фантазиях пребываешь и не понимаешь ничего. Простой совет, тебя с ней ничего не связывает, поэтому забей на неё. Другие девушки в помощь.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет, а от форума то ты что хочешь? Сюда вооще то приходят за возвратом.
 

finger27

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Всё сложно
тебя с ней ничего не связывает, поэтому забей на неё.
Кроме того что мы дружили больше 10 лет. Хорошо, я понял. Спасибо за ответ. Контакт с ней больше поддерживать не буду.
 

pakamakafo

Новичок
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Контакт с ней больше поддерживать не буду.
Зачем всё так усложнять? Просто не влюбляйся, не жди от неё ничего, не строй каких-то иллюзий. Потрахались и расход, ничего незнаю досвидули. Если бабадура ищет с кем изменить мужу, то это можешь быть не ты, а кто нибудь другой. Если муж тебе никто, и звать его никак, тебя какая совесть должна грызть? Если только та, что называется любовь, от которой в таких случаях надо бежать, как она и сделала. Забей просто, не надо никого посылать, обижаться, удалятся... Лёгкий игнор, типа занят. Привет спасибо пока. А дальше будет видно.

Сделай её запасной станцией, куда будешь иногда въезжать, но не давай ей сделать из тебя запасной аэродром.
Как то так. Используешь её ты, а не она тебя.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всегда говорил, что дружба между мужиком и бабой это шляпа полная.
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Васек всегда личинка аленя
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, у меня довольно странная ситуация, сам с ней разобраться не могу. В общем начну с того, что позавчера прервались мои отношения с девушкой. Но проблема в том, что эта девушка была моей подругой очень долгое время. с юношества. сейчас мне 27, ей 24 и она замужем..
Привет Василий!
Хорошо что ты к нам обратился !
[DOUBLEPOST=1550738193][/DOUBLEPOST]
Как то так получилось, что мы стали слишком близко общаться и все это переросло в какое то безумие, с чувствами гулянками. оба слетели с катушек. и по началу нас все устраивало. никаких обязательств, нам просто хорошо вместе. но чем больше это происходило,
А ты женат ?
[DOUBLEPOST=1550738629][/DOUBLEPOST]
влюбились. так прошло почти 2 месяца. и вот недавно все стало резко ухудшаться. во первых обоим тяжело стало, так как вместе постоянно быть невозможно. она обманывает мужа и на нее это стало давить.
Вдург стало не комфортно
на меня тоже, так как я понимаю что все это плохо, и самого совесть грызет. но так получилось.
Конечно же совесть вдруг замучала.. До этого пока трахались -совмем не мучала- а тут бац и замучала
Может он просто мешать стал ?
[DOUBLEPOST=1550738732][/DOUBLEPOST]
мы стали говорить об этом. мужа она не любит. но уйти от него не может. как она говорит: мне его жалко. я думаю там еще и привязанность, и куча всего.
Конечно. Она с ним трахается и плачет, и плачет. Постоянно. Уйти не может - веревкой привязана.
Или семью ее он в заложники взял. Кредит на них на миллиард повесил
[DOUBLEPOST=1550738879][/DOUBLEPOST]
сказала что ей все тяжелей стало со мной быть, так как без меня она уже почти не может. у меня то же самое. пришли к выводу что пора расходиться.
Обременяющие отношения.
дружбе естественно конец.
Дружбе был конец с самого первого траха
[DOUBLEPOST=1550739159][/DOUBLEPOST]
Выпил лишнего, захотел к ней приехать, поговорить. она сказала нет, а я все равно приехал. не вышла) Теперь говорит что стала меня бояться. хотя она знает меня так же, как и себя. я извинился и на этом пока вс
Ну так раз она не вышла - с мужем нужно было поговорить!
Или кричать - Слышь - выходи за меня!
Смотреть - с 3:21
Помогите. незнаю как быть. и подругу не вернешь, и любовь потерял
Чего хочешь ? Решись. Из семьи уводить ?
 
Последнее редактирование:

finger27

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Всё сложно

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почти 2 года назад был в похожей ситуации, только с другой стороны. Девушка с которой встречались 6 лет ушла. В итоге оказалось что там Васек был)
Ну так чего ты хочешь? Увезти её из семьи? Или параллельно с мужем продолжать её потрахивать?
С какой стороны ты хочешь что б тебя и её совесть не мучала????
 

finger27

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Всё сложно
Ну так чего ты хочешь? Увезти её из семьи? Или параллельно с мужем продолжать её потрахивать?
С какой стороны ты хочешь что б тебя и её совесть не мучала????
честно, я думал об этом. Но я не смогу это сделать, (не мне говорить конечно) это жестоко. И она не хочет. Я давал ей время разобраться во всем
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
честно, я думал об этом. Но я не смогу это сделать, (не мне говорить конечно) это жестоко. И она не хочет. Я давал ей время разобраться во всем
Это всё прекрасно!
Чего ты хочешь от неё, конкретно можешь сказать?????
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ок. Я хотел бы с ней быть
Т.е. увести из семьи и строить с ней отношения в другом ключе.
Правильно?
Подумай 100 раз, у вас был грубо говоря только трах и веселуха. Сможешь ли ты, да и она вести совместный быт?
Не будет ли так же, я имею ввиду не окажешься ли ты на месте её нынешнего мужа?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ок. Я хотел бы с ней быть
Мда, а ты выводы сделал, после этого:
. Почти 2 года назад был в похожей ситуации, только с другой стороны. Девушка с которой встречались 6 лет ушла. В итоге оказалось что там Васек был)
Неужели ты хочешь что ситуция повторилась? Я не про законы бумеранга, я про то, что "подруга" находясь в браке, изменяет с тобой мужу.
Ты понимаешь у неё "надломлен" уже это СТОП, она на это способна, и то что это повториться с тобой вероятность 100%. Сейчас, остатки совести пытаются остановить её, но это не надолго. Не будешь ты - так будет другой хрен. Разменяет мужа на тебя, разменяет тебя на друго хрена.
Но проблема в том, что эта девушка была моей подругой очень долгое время. с юношества.
Она тебя знает давно, и ты ей интересен пока эти отношения на уровне "поебушек в кустах". Как только сойдётесь, она быстро начнёт жалеть об этом, и будет активно искать тебе замену. В тебе нед никакой загадки, тебя знают - просто использовали как эмоциональную отдушину даже в плане секса, на фоне каких то сложностей с мужем, а может и не сложностей - а баба сама по себе такая.
 

finger27

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Всё сложно
Т.е. увести из семьи и строить с ней отношения в другом ключе.
Правильно?
Подумай 100 раз, у вас был грубо говоря только трах и веселуха. Сможешь ли ты, да и она вести совместный быт?
Не будет ли так же, я имею ввиду не окадешься ли ты на месте её нынешнего мужа?
Я сказал "хотел бы". меня спросили и я ответил чего БЫ я хотел. Но как я написал выше. Именно уводить из семьи я не хочу и не буду. Если она сама не решит с ним порвать. Я знаю только что он ей изменяет. Она этого не знает. И я случайно узнал от общих знакомых. Но это их проблемы.
[DOUBLEPOST=1550744046][/DOUBLEPOST]
Неужели ты хочешь что ситуция повторилась? Я не про законы бумеранга, я про то, что "подруга" находясь в браке, изменяет с тобой мужу.
Я все понимаю)
[DOUBLEPOST=1550744598][/DOUBLEPOST]Конкретно сейчас как быть? Минимизировать общение? А там может быть все пройдёт и ненужно будет продолжать
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Конкретно сейчас как быть? Минимизировать общение? А там может быть все пройдёт и ненужно будет продолжать
Конкретно сейчас, тебе нужно взять яйца в кулак, и выйти из этого любовного треугольника, т.к. ты там лишний, общение обрубить в принципе. Не занимайся хуйнёй, не порть свою "карму". Никакого счастья с этой бабой тебе не светит, только иллюзия, плод запрета. Как только она развеется всё перевернётся с ног на голову для тебя и для неё. Звучит бонально, но не надо лезть в чужие отношения, как бы там её муж не изменял ей. Не ты их сводил, и не тебе разводить.
 

finger27

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Всё сложно
Конкретно сейчас, тебе нужно взять яйца в кулак, и выйти из этого любовного треугольника, т.к. ты там лишний, общение обрубить в принципе. Не занимайся хуйнёй, не порть свою "карму". Никакого счастья с этой бабой тебе не светит, только иллюзия, плод запрета. Как только она развеется всё перевернётся с ног на голову для тебя и для неё. Звучит бонально, но не надо лезть в чужие отношения, как бы там её муж не изменял ей. Не ты их сводил, и не тебе разводить.
Понял. Сделаю
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я сказал "хотел бы". меня спросили и я ответил чего БЫ я хотел. Но как я написал выше. Именно уводить из семьи я не хочу и не буду. Если она сама не решит с ним порвать. Я знаю только что он ей изменяет. Она этого не знает. И я случайно узнал от общих знакомых. Но это их проблемы.
Брось заниматься ерундой. Это если бы она сама - наступит черз год или вообще никогда
 

finger27

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Всё сложно
всем привет. я снова тут. 2 дня назад начала пинговать. Пишет первая, часто. один раз звонила, я не ответил. на сообщения все таки приходится отвечать, потому как у нас не было ссоры, и я не могу ее просто послать. отвечаю сдержанно. В общем стараюсь, но тяжело немного.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
всем привет. я снова тут. 2 дня назад начала пинговать. Пишет первая, часто. один раз звонила, я не ответил. на сообщения все таки приходится отвечать, потому как у нас не было ссоры, и я не могу ее просто послать. отвечаю сдержанно. В общем стараюсь, но тяжело немного.
Качели у барышни)))
Хочет обе ветки прочно держать в руках.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот так вот и уничтожают семьи : с**и
 

finger27

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Всё сложно
вот так вот и уничтожают семьи : с**и
Так. Уважаемые лица у которых ещё розовые очки, и посттравматический синдром, прошу не писать всякие глупости и не захламлять мою тему. Я прошу совета у людей с уже устойчивой психикой и экспертов. Без обид
 
Сверху