Непростая ситуация, нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Непростая ситуация, нужна помощь

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
всем привет. я снова тут. 2 дня назад начала пинговать. П
Нужны детали.
Пишет первая, часто. один раз звонила, я не ответил. на сообщения все таки приходится отвечать, потому как у нас не было ссоры, и я не могу ее просто послать. отвечаю сдержанно
Пиши - что именно пишет
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кто первый выходит из "любовного треугольника", тот всегда побеждает. :)
 

finger27

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Всё сложно
Нужны детали.

Пиши - что именно пишет
Интересуется как у меня дела, спрашивала "куда пропал и т.д." мемчики всякие смешные шлет, пытается привлечь внимание всеми способами. перед сном пишет "спокойной ночи:-*
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну да - простейший пинг есть
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Интересуется как у меня дела, спрашивала "куда пропал и т.д." мемчики всякие смешные шлет, пытается привлечь внимание всеми способами. перед сном пишет "спокойной ночи:-*
Ты чётко обозначь перед ней свою позицию, что в качестве любовника быть не желаешь. Либо она с тобой, либо с удобным мужем.

Других вариантов нет. Хотя...

Ну или быть просто друзьями, только это пройденный этап и в такой ситуации приятелями не каждый сможет быть. Хотя, может она и пытается вернуть ДОД с тобой.
Какие варианты ты рассматриваешь?
Быть с ней и жить вместе или тебя бы устроили просто приятельские отношения. От этого и отталкивайся.
 

finger27

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Всё сложно
Ты чётко обозначь перед ней свою позицию, что в качестве любовника быть не желаешь. Либо она с тобой, либо с удобным мужем.
Уже обсуждали это. Ее решение было не уходить от него. жалость и все такое. на что я ответил: ок, твой выбор.
Ну или быть просто друзьями, только это пройденный этап и в такой ситуации приятелями не каждый сможет быть. Хотя, может она и пытается вернуть ДОД с тобой.
Какие варианты ты рассматриваешь?
Быть с ней и жить вместе или тебя бы устроили просто приятельские отношения. От этого и отталкивайся.
Тоже думал на счет того что она ДОД пытается вернуть, но как то странно. Пишет она явно с флиртом, и когда мы расходились она сказала что дружить мы врядли теперь сможем. И я тоже так думаю. Одно дело один раз по случайности переспать и забыть, другое когда то что было у нас. Как то так
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
же обсуждали это. Ее решение было не уходить от него. жалость и все такое. на что я ответил: ок, твой выбор.
Всё здесь удручает..

Значит жалость к мужу сильнее любви к тебе. И скорее это не любовь, а похоть и скука.

И какая “Жалость...“ О чём речь. Он что инвалид или калека, пропадет без нее, умрет или как!? Я думаю, это абстрактная отговорка и уничижительное отношения к тому челу, с кем она живёт. При том что хорошо так гуляя от него.

Очевидно, что ей попросту удобно жить с ним. И не только в материальном плане. Даже чисто психологически удобно, что он никуда не уйдет, как бы она себя не вела. Предсказуемый человек тоже удобен и комфортен.

Мой совет: уходи в игнор. Пусть спокойно подумает и решит что на самом деле она хочет.
Сначала она должна будет уйти от нелюбимого мужа, с кем не хочет прожить всю жизнь из-за жалости. А потом свободной строить отношения с тобой (или другим).

Не позволяй ей делать это одновременно. Иначе это затянется надолго и в этой истории будут страдать все, кроме неё, конечно. Ведь ей очевидно удобно держать обоих мужчин за яица и делать как хочется её персоне.
Если же дама принципиально не захочет бросать нелюбимого мужа, значит туда ей и дорога. Пусть значит живёт и ищет приключения на свою задницу, но уже без тебя.
[DOUBLEPOST=1551049235][/DOUBLEPOST]За время игнора нарасти себе “мужское достоинство“. Негоже молодому парню довольствоваться замужней, не имея выбора среди свободных девочек.
Спорт, саморазвитие, девочки и знакомства. Если пройдешься по темам, поймешь что от тебя требуется.
 
Последнее редактирование:

finger27

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Всё сложно
За время игнора нарасти себе “мужское достоинство“. Негоже молодому парню довольствоваться замужней, не имея выбора среди свободных девочек
В том то и дело, что все это я уже проходил после прошлого болезненного разрыва. Читал литературу (новоселов, парадокс, будь жесток и т.д) около года я не мог прийти в себя. Проблем с девушками у меня не было никогда, просто я сам не хотел или не мог отпустить прошлое. А потом как щёлкнуло. Сорвался и понеслось. Почти каждую неделю я заваливал новую ОЖП. В общем творился полный пздц). И вот где то в октябре я понял что готов к каким то отношениям. Только никто не цеплял и не подходил. Нужен был родной человек чтоли. Ну и в итоге этим человеком стала она.
[DOUBLEPOST=1551080355][/DOUBLEPOST]
Мой совет: уходи в игнор. Пусть спокойно подумает и решит что на самом деле она хочет.
Спасибо) сейчас более менее понял психологию с Ее стороны. Благодаря вашему ответу), все сделаю
 
Последнее редактирование:

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мой совет: уходи в игнор. Пусть спокойно подумает и решит что на самом деле она хочет.
А вы не боитесь что уйдя в игнор вы еще больше разожгете в ней чувства, что она сильнее начнет мучаться, искать встречь и это может закончиться тем, что она в порыве эмоций уйдет от мужа? Только это не будет спокойное осмысленное решение. Почему спокойно не закончить с ней отношения, и дальше пусть думает? Зачем именно игнорить?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Литература это хорошо, но далеко не все.
Как и новые отношения. Часто повторяются схожие ошибки или новые.
Все с известным результатом
 

finger27

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Всё сложно
А вы не боитесь что уйдя в игнор вы еще больше разожгете в ней чувства, что она сильнее начнет мучаться, искать встречь и это может закончиться тем, что она в порыве эмоций уйдет от мужа? Только это не будет спокойное осмысленное решение. Почему спокойно не закончить с ней отношения, и дальше пусть думает? Зачем именно игнорить?
Смотри. Проблема в том, что она сама предложила закончить, не дав определенного ответа. Она ведет себя очень странно. Иногда от нее максимум одно сообщение в день, а иногда она как буд то срывается и пытается меня привлечь. Но это не все. это моя ПОДРУГА. Она может писать мне даже чисто по дружески, и я не знаю как ее слить. Ни туда и не сюда. Что я сейчас ей должен написать когда она спрашивает "как ты?". Сказать иди на.уй? и даже если попробовать спокойно закончить, это наоборот может ее еще больше на качели кидать. Поэтому я просто сейчас выдерживаю паузы. либо молчу, или отвечаю прохладно. Это очень тяжело. Так как она мне нравится. Но выбора нет
[DOUBLEPOST=1551106567][/DOUBLEPOST]
Литература это хорошо, но далеко не все.
Как и новые отношения. Часто повторяются схожие ошибки или новые.
Все с известным результатом
согласен. но в этой ситуации я вижу только одну ошибку со своей стороны, это то что я залип. поддался. она сильно вкладывалась в начале
[DOUBLEPOST=1551107282][/DOUBLEPOST]От мужа она так и так уйдёт. Это вопрос времени.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она может писать мне даже чисто по дружески, и я не знаю как ее слить.
также как и девушки сливают нас? "ты такая хорошая подруга, хотел бы я иметь девушку как ты")) спрашивать совета - а как подкатить к девушке Х, ну и все в таком стиле))

я шучу конечно, но на самом деле думаю что если прям игнорить, может закончиться не так как ты хочешь. прохладно отвечаешь - это имхо правильно.
 

finger27

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Всё сложно
на самом деле думаю что если прям игнорить, может закончиться не так как ты хочешь
А как ты думаешь, как я хочу?) Я не могу прям конкретно игнорить ее. Но стараюсь постепенно. Она и сама иногда не пишет. поэтому все сбалансированно. Читаю твою тему кстати) есть схожие моменты.
[DOUBLEPOST=1551111239][/DOUBLEPOST]
спрашивать совета - а как подкатить к девушке Х, ну и все в таком стиле))
И да. Есть одна особа которая мне пишет постоянно с намеками. И бд знает о ней, ревность прям не показывала, но всегда какую нибудь шуточку в стиле: как там дела с Х? Ну и все такое))
 
Последнее редактирование:

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Иногда от нее максимум одно сообщение в день, а иногда она как буд то срывается и пытается меня привлечь.
Может скука, может с мужем посралась и ты эмоциональная отдушина для неё. Это не о чём таком важном не говорит.
согласен. но в этой ситуации я вижу только одну ошибку со своей стороны, это то что я залип. поддался. она сильно вкладывалась в начале
Как она вкладывалась? Что ты имеешь в виду?
[DOUBLEPOST=1551115300][/DOUBLEPOST]
Но это не все. это моя ПОДРУГА. Она может писать
Секс по дружбе? Сомнительное мероприятие!!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
согласен. но в этой ситуации я вижу только одну ошибку со своей стороны, это то что я залип. поддался. она сильно вкладывалась в начале
Я считаю что ошибок гораздо больше.
И уже об этом писал
 

finger27

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Всё сложно
Как она вкладывалась? Что ты имеешь в виду?
Эмоционально. могу подробней если нужно
Секс по дружбе? Сомнительное мероприятие!!
не по дружбе. чувства.
[DOUBLEPOST=1551118218][/DOUBLEPOST]
Может скука, может с мужем посралась и ты эмоциональная отдушина для неё. Это не о чём таком важном не говорит.
Ее конкретно бомбит. потому что перед тем как мы разошлись она мне почти не писала. и отвечала редко. а сейчас просто заваливает сообщениями. В данный момент прям
[DOUBLEPOST=1551119382][/DOUBLEPOST]
Я считаю что ошибок гораздо больше.
И уже об этом писал
В разборе был стеб больше) конкретно на ошибки мне не указали. Только советовали оставить треугольник и не заниматься ерундой. Да я знаю ошибки. Они все являются частью одной. Это завышение значимости например, и то что эмоциям в один момент поддался
[DOUBLEPOST=1551119548][/DOUBLEPOST]В общем. Пробую уходить в тотальный игнор. В сс вообще не захожу. Исчезаю. Буду отписывать как и что)
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
е конкретно бомбит. потому что перед тем как мы разошлись она мне почти не писала. и отвечала редко. а сейчас просто заваливает сообщениями. В данный момент прям
Не будь ведомым аленем - не ведись. Она уже всё сказала перед уходом, точку поставила и попращалась. Что ещё!?

Теперь ей захотелось дернуть за поводок и убедится, что ты по прежнему верный песик сидишь и ждёшь свою хозяйку- ты что мазохист или на помойке себя нашёл!? Она так и будет тебя время от времени дёргать и дразнить, когда ей приспичет и тешить своё чеславие.
Больше самоуважения- не давай об себя ноги вытирать.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

finger27

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Игнорил 2 дня тотально. Сообщений наверное около сотни от неё. Сегодня прочитал. В последнем пишет: давай увидимся, скучаю пздц. Не ответил.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не отступать и не сдаваться!

Я так и не понял, ты в итоге ее выдернуть из семьи хочешь или что?

Я бы написал - "не могу, работы много", и снова в игнор. Или вообще не отвечай.
 

finger27

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Всё сложно

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она сама из нее выдергивается.
Что значит сама? Типа, всю ответственность на бабу сбрасиваешь? Ну что сказать - мужик:D
молчу пока. дальше хз что
А дальше-это главное
Похожий на тебя
В долгом пути
Я заплету волосы лентой

И не способный на покой
Я знак подам тебе рукой
Прощаясь с тобой
Как будто с легендой...​
Навеяло, что то:D
Дальше, история повториться. Только на месте ее нерадивого, окажешься ты и бумеранг, очень сильно ударит по лицу. Стоп кран у нее уже сорван.
Лучшее, что ты можешь сделать - это качнуть себя в пикапе, в психологии МПО, найти достойную девушку и начать строить нормальные отношения. И не довольствоваться обьедками с чужого стола.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Проблема в том, что она сама предложила закончить, не дав определенного ответа. Она ведет себя очень странно. Иногда от нее максимум одно сообщение в день, а иногда она как буд то срывается и пытается меня привлечь.
она нихера не может закончить потому что она в браке и мечется между тобой и ею. Ты ставя ее в такое положение РУШИШЬ ЕЕ БРАК! это нихуя не хорошо. И поверь моему опыту, на таком дерьме ничего хорошего ты с ней не построишь даже если она уйдет.
Если ты реально хочешь с ней быть - вообще уйди в сторону, она возможно уйдет от мужа сама (а скорее всего нет), остынет, и тогда можно будет уже что-то нормальное пробовать построить.

Она сама из нее выдергивается.
Нихера, она выдергивается изза того что ты там есть. Не было - сидела бы на жопе ровно. Если ты уверен что это не так, тогда уйди и посмотри, уйдет она от мужа или нет.

Но это не все. это моя ПОДРУГА. Она может писать мне даже чисто по дружески, и я не знаю как ее слить.
Ты скорее не хочешь, а не "не знаешь" ))
 

finger27

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Всё сложно
2 дня - это ничто
отписал потому что даже через два дня уже такой п.дец происходит. все. зарываюсь дальше
[DOUBLEPOST=1551273501][/DOUBLEPOST]
не довольствоваться обьедками с чужого стола
То есть ты хочешь сказать, найти идеально чистую девицу? без прошлого, и отношений.
Бро, а такие существуют вообще?)
Если ты реально хочешь с ней быть - вообще уйди в сторону, она возможно уйдет от мужа сама (а скорее всего нет), остынет, и тогда можно будет уже что-то нормальное пробовать построить
Вот это уже другой разговор
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не отступать и не сдаваться!

Я так и не понял, ты в итоге ее выдернуть из семьи хочешь или что?

Я бы написал - "не могу, работы много", и снова в игнор. Или вообще не отвечай.
Лучше в самом деле напиши: “ не могу, много работы“.

Во- первых, она понимает, что ты читаешь её сообщения и строишь из себя обиженку.

Во -вторых, отписав ей, что ты по уши в работе- понизишь её значимость и покажешь, что у тебя есть своя жизнь и свои приоритеты и правила, которые нужно уважать.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То есть ты хочешь сказать, найти идеально чистую девицу? без прошлого, и отношений.
Бро, а такие существуют вообще?)
Ты чё то путаешь, при чем здесь чистая без прошлого? Девушку без ОТНОШЕНИЙ и начать с ней строить эти самые ОТНОШЕНИЯ.
А ты сейчас, рушишь одни отношения и пытаешься построить другие, при этом хочешь, что бы тебе помогли это сделать, при этом за все это ты даже не берешь на себя ответственность. Типа баба всё сама сделала, а просто алень и ведусь. Ну таки да, алень! При чем продолжаешь им быть.
У мужчины должны быть принципы, честь, достоинство и мужская солидарность. Этому, меня научил форум. Этим мы и отличаемся от баб. Где в тебе - это всё? Я не увидел.
Так кого ты пола?
 

finger27

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Всё сложно
У мужчины должны быть принципы, честь, достоинство и мужская солидарность
Какие нах.й принципы? Я пишу как было. меня соблазнила девушка. да. поддался. сам бы смог? Ее мужа я вообще незнаю. И мне по большому счету должно быть абсолютно похер на него. И напоминаю, мою прошлую бд увел мой лучший друг, когда я был вообще не в себе. Пережил? да. Где принципы теперь скажи мне? Я итак стараюсь отстраниться от нее чтобы она сама обмозговала все и подумав решила. Как видишь она мне пишет. НЕ Я. Так что принципам меня учить не надо.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот это уже другой разговор
почитай мою тему. я был на месте твоей девушки только ушел из семьи к своей девушке-любовницы. потом все пошло к хуям потому что во первых те отношения что у тебя есть и совместная жизнь - это вообще разное. и во вторых потому что у вас такие сильные эмоции сейчас только потому что вы недоступны друг для друга. Прочитай книгу Парадокс Страсти.

Поэтому шансы что если она уйдет от мужа к тебе и у вас все получится - очень низкие.
И они резко вырастут если она спокойно с ним расстанется, остынет и только после этого ты с ней начнешь строить отношения.
Поэтому я топлю за такой вариант.
 

finger27

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Всё сложно
почитай мою тему. я был на месте твоей девушки только ушел из семьи к своей девушке-любовницы. потом все пошло к хуям потому что во первых те отношения что у тебя есть и совместная жизнь - это вообще разное. и во вторых потому что у вас такие сильные эмоции сейчас только потому что вы недоступны друг для друга. Прочитай книгу Парадокс Страсти.
Я читаю твою тему. и парадокс читал давным давно
 
Сверху