Непростая ситуация, нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Непростая ситуация, нужна помощь

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Гонор сбавь, не много.
поддался. сам бы смог?
Да, уже да. Может попользывал бы разок. Но отношения строить бы с такой не стал.

Ее мужа я вообще незнаю. И мне по большому счету должно быть абсолютно похер на него
Неверно чувак. Вот для этого и нужны принципы. Например мужская солидарность, форум этому и учит. Сейчас ты это не поймешь. Но почитай другие темы, где девушки уходят к васькам и как парни страдают. Тем более ты сам, через это прошел и ты знаешь как это больно. Так зачем продолжать это замкнуты круг. Мне сделали хуево, теперь и я сделаю кому то хуево? Так? Пойми, чем больше мужчин осознает, что нельзя быть аленем, баборабом и васьком, тем меньше будет разводов и измен.
И я пережил, когда жена мне с лучшим другом изменила. И что?
Но я в отличии от тебя, жертву из себя не строю и жалость у окружающих, вызвать не пытаюсь.
Где принципы теперь скажи мне?
Вот и говорю, что их у тебя нет. Но теперь ты должен, сам их создать и сам же им придерживаться.
Так что принципам меня учить не надо
Тогда зачем ты здесь? Что бы тебе помогли женщину из отношений увести? Так это ты форумом ошибся, здесь другому учат.
Вот прочти. Это то кем ты для нее являешься:


И это прочти


Да и вообще, поройся в дневниках. Там много полезного.


Пы.сы. Сначала хотел нарубить, прям очень. Но понял, что буду не объективен, так как у меня предвзятое отношении к васькам. Не конкретно к тебе, а в целом.
 

finger27

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Всё сложно
Гонор сбавь, не много.

Да, уже да. Может попользывал бы разок. Но отношения строить бы с такой не стал.


Неверно чувак. Вот для этого и нужны принципы. Например мужская солидарность, форум этому и учит. Сейчас ты это не поймешь. Но почитай другие темы, где девушки уходят к васькам и как парни страдают. Тем более ты сам, через это прошел и ты знаешь как это больно. Так зачем продолжать это замкнуты круг. Мне сделали хуево, теперь и я сделаю кому то хуево? Так? Пойми, чем больше мужчин осознает, что нельзя быть аленем, баборабом и васьком, тем меньше будет разводов и измен.

И я пережил, когда жена мне с лучшим другом изменила. И что?
Но я в отличии от тебя, жертву из себя не строю и жалость у окружающих, вызвать не пытаюсь.

Вот и говорю, что их у тебя нет. Но теперь ты должен, сам их создать и сам же им придерживаться.

Тогда зачем ты здесь? Что бы тебе помогли женщину из отношений увести? Так это ты форумом ошибся, здесь другому учат.
Вот прочти. Это то кем ты для нее являешься:


И это прочти


Да и вообще, поройся в дневниках. Там много полезного.


Пы.сы. Сначала хотел нарубить, прям очень. Но понял, что буду не объективен, так как у меня предвзятое отношении к васькам. Не конкретно к тебе, а в целом.
Ты может невнимательно читал, но я написал что я сижу в бункере. А пишет мне она. Я не пытаюсь на неё давить
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, ты сам форум лучше поизучай, для чего игнор нужен и что это такое. Бункер у тебя какой-то простреливающийся. На хрен ты с ней переписываешься. Отвечаешь, значит она тебе не безразлична - и для нее это не секрет.

А на путь на Васянькин не вставай. Не любим мы Васьков...
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты может невнимательно читал
Тоже самое могу сказать.
Я тебе про глобальные вещи, что мыслишь слишком узко, зациклился на одной бабе, что нужно менять свое мировозрение. Что нужно изучить литературу, что нужны научиться понимать женщин и для этого нужны другие женщины и другие знания. А ты в ответ, опять за свое
вот это
но я написал что я сижу в бункере. А пишет мне она. Я не пытаюсь на неё давить

Я ХЗ, как до тебя это все донести. Брони на три пальца
Какой нах бункер? Зачем?! Забить, вычеркнуть из свое жизни. И не играть ни в какие игры, просто забыть как страшный сон.
Начать себя прокачивать, стать на уровень выше.
 
Сверху