Как вернуть девушку если ей уже все ровно ! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку если ей уже все ровно !

pain83519

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
История. Познакомились на свадьбе очень понравились мне ёё глаза потом переписка мол одна или нет , потом встреча на роликах ну так все и закрутилась нам по 26 лет , но когда я ёё повстречал я ушёл от своей девушке с которой жили 5 лет (примерно месяц назад) . Все было хорошо мы встречались виделись познакомились с родителями , секс, но потом я начал к ней придератся за внешний вид , и за то что не говорит свои чувства ко мне , и так было постоянно , потом первый разрыв на почве ссоры но на след день померились и так было 3 раза за полгода , потом я понял что не правильно поступаю и нужно так не делать и перестал придераться ( на самом деле все устраивало) , все вроде хорошо было решил ей сделать романтик , снял квартиру , цветы и все такое , пригласил её и вижу что она грустная спрашиваю что случилось и мне в ответ фраза , Максим ты молодец и видно что тыстараешь в наших отношениях но у меня пропали чувства и я тебя больше не люблю ПРОСТИ. Начался разговор и выеснилось что это уже давно было просто она терпела и причиной было что я к ней придерался в самом начале из-за этого чувста угасли , но она решила сделать паузу до тех пор пока я улетаю в Москву по работе на 7 дней , попросила не писать не звонить , я согласился, но не смог удержаться и начал ей на 2 день заказывать букеты цветов и дарить каждое утро , пришло сообщение ( что не нужно и ты не понимаешьмол я тебя просила а ты как всегда давишь на меня) .После мск встретились и решили поговорить , видно что ей тоже было тяжело и она долго думала но сказала нет Максим это точно точка я больше тебя не люблю ,я унижался умолял плакал этого не делать но это не помогло, я согласился и сказал что больше тебе не напишу , но как обычно я не сдержался и позвонил но на хорошей ноте спросить как дела , вроде поговорили и все нормально, через еще 5 дней решил ей написать и позвать попить чай и погулять по парку , погуляли, поговорили , все было хорошо, и я решил узнать что же она думает , на что опять она сказала я была рада что мы расстались , упал груз с души и заново я не чего не буду с тобой пробывать давай просто останемся друзьями ) я опять стал умолять и говорить что не смогу без тебя и очень Люблю на что было сказано я не буду обманывать тебя я тебя не люблю и все . После чего мы попрощались хорошо и поехали по домам , сегодня утром написал чтоя рад что мы увиделись и все так хорошо прошло и что она рассказала про свои эмоции и мне как бы от этого стало легче и больше не буду пытаться тебя вернуть по крайне мере сейчас, но я то понимаю что не могу без нее и время идет а я все ровно хочу добиться ее , ребят это девушка не просто деваха или соска ) я работаю в индустрии фото-видео , я этих моделей повидал очень много , но вот она просто девушка , без закидонов просто девушка и я ее люблю , щас понимаю что зря все это пытался и зря на нее давил этим,решил не трогать ёё больше но в глубине души надеюсь что спустя время она соскучиться и попробуем снова и я уже понял что я мудак и не нужно придираться к людям за их всего лишь внешний вид. Есть ли у меня какойто вариант её вернуть или я уже сделал столько что это не реально , дайте совет , совет она тебе не нужна не нужо писать , щас этого я не понимаю , но вернуть хочу всей душей и сердцем , даже предложение хотел сделать но понимаю что она не согласиться , дайте совет братцы что делать , уже прошло 2 недели и я как последняя тряпка умолял её , щас как 3 день не трогаю её! ПРОБЛЕМА ЧТО Я ЕЕ ЗАЕБАЛ ЗА ВСЯКИЕ МЕЛОЧИ , ТИП ПОЧЕМУ ТАК ОДЕЛАСЬ НА ВСТРЕЧУ(ЩАС Я ПОНИМАЮ ЧТО МУДАК) И ХОРОШО ЧТО БРОСИЛА
[DOUBLEPOST=1550756825][/DOUBLEPOST]Не успел я попасть на такие сайты как эти и все испортил , а именно , когда бросила сказала дай паузу , но я не дал и через 2 дня начал дарить цветы и все такое и уговаривать, после чего она сказала конец, но я опять начал не слушать и пытаться как то решить это , и после последней встречи как мы поговорили она сказала точно , мол ты хочешь что бы из жалости встречалась , я опять по умолял,и через 5 мин сказал ну ладно не чего не сделаешь , отдал ей последние подарки и больше не появлялся , прошло 3 дня , везде от неё отписался она тоже , не звоню , начал ходить в зал и читать книги , пытаюсь забить голову чем то другим , совет дня был , ты уже сделал все так что твои шансы ровны 0 , щас я тоже это понимаю , но в глубине души хочу попробовать , так как у нее были отношения и она так же уходила и приходила , но головой понимаю что если я буду постоянно думать и ждать надежды то потом меня так накроет когда я узнаю что , кто то есть у нее , в моей ситуации нужно что то делать , или я уже все сделал что бы не вернуть человека?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Макс3103

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Исчезни из ее жизни на ближайшее время, как обычно игнор, ибо ты перед ней достаточно унизился, щас успокаивайся и жди экспертов с разбором.
 

pain83519

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
3 дня как не трогаю , сам уже понимаю что не так все делал
 

Макс3103

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Девушки крайне не любят, когда парень сползает до уровня амебы, в особенности тех кто унижается, умоляет, упрашивает, это мало того что не работает, это ещё хуже делает. Сейчас надо дать ей время тебя подзабыть, чтобы морально она и в особенности ты восстановились. В качалку уже пошел, это хорошо. Книги какие читать начал?
 

pain83519

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
лучшая версия себя , алхимик , след кника , мысли человека (как мыслить)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Хорошо что обратился к нам на сайт.
Делаю разбор
История. Познакомились на свадьбе очень понравились мне ёё глаза потом переписка мол одна или нет , потом встреча на роликах ну так все и закрутилась нам по 26 лет , но когда я ёё повстречал я ушёл от своей девушке с которой жили 5 лет
Почему ушел от девушки с которой жили?
 

pain83519

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ей кроме работы не чего не нужно было !+старше на 7 лет , ну и встретил новую которая меня щас бросила ) вот и бумеранг !
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, не нужно придираться к девушке, если тебя в ней что-то не устраивает и тем более если из-за этого у вас возникают ссоры.
Она не обязана менять свои вкусы и привычки только для того, чтобы угождать тебе во всем.
А если ты принципиально не принимаешь какие-то моменты в ней, то, пожалуй, ты ошибся с выбором девушки и это, прежде всего, твоя проблема.
Возьми и найди в этом случае другую девушку, которая будет максимально отвечать твоим потребностям.
Обратить её внимание на какие-либо недостатки или то, как тебе хотелось бы, чтобы она выглядела, можно избегая критики в адрес партнёра.
Почитай обязательно «Мужчины с Марса, женщины с Венеры» И «Парадокс страсти: она его любит, а он её нет», многое поймёшь, в т.ч. узнаешь, как нужно правильно общаться, чтобы избегать негативной реакции партнёра.
Есть предположение, что твоё непреодолимое желание вернуть её любой ценой есть ни что иное, как твоё задетое самолюбие и эго.
Через какое-то время, если ты будешь следовать советам форума и займёшься собой, станет понятно, так ли это на самом деле.
Сейчас, как тебе уже сказали, ты должен уйти в игнор, исключив всякое общение с ней, не звонить, не писать ей, соцсети в поисках информации о ней не мониторить, на её попытки выйти на связь не нужно кидаться тут же отвечать, выдерживай паузы, отвечай с задержкой, и только, если она продолжает пытаться связаться с тобой.
Общаясь будь спокоен, уточнив причину её выхода на связь, и если она незначительная, сославшись на занятость, прекращай общение первым, избегай обсуждения ваших отношений.
Тебе предстоит серьёзно заняться собой, прокачав себя всесторонне как мужчину, чтобы в будущем ты мог строить отношения по своему сценарию и не допускать серьёзных ошибок, а в случае расставания выходить из них относительно безболезненно.
Для этого тебе предстоит серьёзно поработать над таким важным и необходимым качеством настоящего мужчины, как самодостаточность.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и так было 3 раза за полгода , потом я понял что не правильно поступаю и нужно так не делать и перестал придераться ( на самом деле все устраивало) , все вроде хорошо было решил ей сделать романтик , снял квартиру , цветы и все такое , пригласил её и вижу что она грустная спрашиваю что случилось и мне в ответ фраза , Максим ты молодец и видно что тыстараешь в наших отношениях но у меня пропали чувства и я тебя больше не люблю ПРОСТИ
Романтик уже не стоит делать в таких ситуациях
Я думаю ты и сам понял
[DOUBLEPOST=1550765276][/DOUBLEPOST]
ачался разговор и выеснилось что это уже давно было просто она терпела и причиной было что я к ней придерался в самом начале из-за этого чувста угасли , но она решила сделать паузу
Это уже похоже на отговорки!
[DOUBLEPOST=1550765302][/DOUBLEPOST]
, попросила не писать не звонить , я согласился, но не смог удержаться и начал ей на 2 день заказывать букеты цветов и дарить каждое утро , пришло сообщение ( что не нужно и ты не понимаешьмол я тебя просила а ты как всегда давишь на меня) .
Это понятно - что зря
[DOUBLEPOST=1550765431][/DOUBLEPOST]
через еще 5 дней решил ей написать и позвать попить чай и погулять по парку , погуляли, поговорили , все было хорошо, и я решил узнать что же она думает , на что опять она сказала я была рада что мы расстались , упал груз с души и заново я не чего не буду с тобой пробывать давай просто останемся друзьями ) я опять стал умолять и говорить что не смогу без тебя и очень Люблю на что было сказано я не буду обманывать тебя я тебя не люблю и все .
Честно тебе говорит что не любит , и ты не нужен ей

. После чего мы попрощались хорошо и поехали по домам , сегодня утром написал чтоя рад что мы увиделись и все так хорошо прошло и что она рассказала про свои эмоции и мне как бы от этого стало легче и больше не буду пытаться тебя вернуть по крайне мере сейчас, но я то понимаю что не могу без нее и время идет а я все ровно хочу добиться ее , ребят это девушка не просто деваха или соска
Нужно описать - чем она отличается от других
Конкретно.

без закидонов просто девушка и я ее люблю , щас понимаю что зря все это пытался и зря на нее давил этим,решил не трогать ёё больше но в глубине души надеюсь что спустя время она соскучиться и попробуем снова и я уже понял что я мудак и не нужно придираться к людям за их всего лишь внешний вид.
Это уже все не важно.
Важно было что у вас не было взаимодействия, доверия и прочего.
И из мелочей ваши отношения разрушились
[DOUBLEPOST=1550765537][/DOUBLEPOST]
уже сделал все так что твои шансы ровны 0 , щас я тоже это понимаю , но в глубине души хочу попробовать , так как у нее были отношения и она так же уходила и приходила , но головой понимаю что если я буду постоянно думать и ждать надежды то потом меня так накроет когда я узнаю что , кто то есть у нее , в моей ситуации нужно что то делать , или я уже все сделал что бы не вернуть человека
Сейчас самое главное - успокоиться.
Резких движений делать не нужно.
На форуме есть список успешных тем.
И литература.
Можно начать с
Мужчины с марса, женщины с Венеры
Кирпичи 2.0
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Через какое-то время, если ты будешь следовать советам форума и займёшься собой, станет понятно, так ли это на самом деле.
А если через какое то время, делая все верно, я понимаю, что это не эго и прочее, а допустим любовь(достаточно расплывчатое понятие), но уже как бы слишком поздно, что остается делать? Саморазвиваться и прочее? Человека то просто так не выкинешь из головы.
Извините, что в чужой теме, просто интересно было бы Ваше мнение услышать.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А если через какое то время, делая все верно, я понимаю, что это не эго и прочее
Если ты будешь делать всё верно - то ты как раз и поймёшь, что это ЭГО и твоё задетое самолюбие. Чувство собственности, твои собственные надежды которые ты возложил на ОЖП и которых она не оправдала. Т.к. и не обязана в силу своей природы.
Человека то просто так не выкинешь из головы.
В первый раз всегда больно.. увы.. Если понимать природу вещей, то всё может быть предсказуемо.
Саморазвиваться и прочее?
именно....
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А если через какое то время, делая все верно, я понимаю, что это не эго и прочее, а допустим любовь(достаточно расплывчатое понятие), но уже как бы слишком поздно, что остается делать? Саморазвиваться и прочее? Человека то просто так не выкинешь из головы.
Живешь и дальше с новым собой, получая удовольствие от жизни и через какое-то время находишь свою новую любовь или просто ОЖП, отвечающую своим потребностям и с которой тебе будет комфортно, и строишь с ней новые отношения, обладая необходимыми знаниями и опытом, что не допускать серьезных ошибок.
А от прежних отношений и от человека оставляешь только хорошие и приятные воспоминания, которые не мешают тебе жить дальше.
 

pain83519

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Романтик уже не стоит делать в таких ситуациях
Я думаю ты и сам понял
[DOUBLEPOST=1550765276][/DOUBLEPOST]
Это уже похоже на отговорки!
[DOUBLEPOST=1550765302][/DOUBLEPOST]
Это понятно - что зря
[DOUBLEPOST=1550765431][/DOUBLEPOST]
Честно тебе говорит что не любит , и ты не нужен ей


Нужно описать - чем она отличается от других
Конкретно.


Это уже все не важно.
Важно было что у вас не было взаимодействия, доверия и прочего.
И из мелочей ваши отношения разрушились
[DOUBLEPOST=1550765537][/DOUBLEPOST]
Сейчас самое главное - успокоиться.
Резких движений делать не нужно.
На форуме есть список успешных тем.
И литература.
Можно начать с
Мужчины с марса, женщины с Венеры
Кирпичи 2.0

Эго может быть , но я понял что все что я сделал я сам виноват может и мелочи но когда ты постоянно на них давишь это большая проблема, хочу измениться не для нее а для себя , пока с надеждой что она увидит и поймет что можно попробывать снова , щас я не пишу не звоню , везде отписался от нее , показываю что мне тоже все ровно и я не тряпка , хоть и сам виноват ,

Она , простая девушка художница , спокойная как удав , даже когда ругались говорил всегда я она просто смотрела и по одной фразе говорила , сидит всегда дома , денег особо не зарабатывает , меня с начало это бесило что она такая и постоянно говорил ей а потом понял что это всё фигня и тут главное я могу все ей дать , но было поздно она ушла , я сравнивал ёё и бывшей своей и не знаю зачем ,как поговорка за двумя погонишься не кого не поймаешь , вот это про меня , щас я понимаю что этот человек меня привлекал своей харизмой , что она спокойная и умная , и внешне была очень красивая , щас я это все конечно вижу и ценю , и не могу не зайти на её страницу и посмотреть на нее , в глубине души я все еще жду её хоть и понимаю что надежда меня пнёт еще раз по носу ! Дайте совет я от нее отписался и она это видела мне как то не комфортно что я так поступил или это правильно?
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дайте совет я от нее отписался и она это видела мне как то не комфортно что я так поступил или это правильно
Во первых, смотри, выделяешь текст, появляется сноска " Цитата ", потом в редакторе сообщений нажимаешь вставить цитату.
Ну отписался и отписался, чего уж тут. По сути получается, как то по детски, но что бы она глаза лишний раз не мозолила, норм.
 

Макс3103

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дайте совет я от нее отписался и она это видела мне как то не комфортно что я так поступил или это правильно?
Вообще, не особо правильно, тебе же потом надо соцсети качать событиями, доступ ей не закрывай, если профиль закрыт, открой. А так не парься, что сделано, то сделано, пути назад нет) читай книги, пиши здесь о мыслях по книгам
 

pain83519

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я пытаюсь показать что мне тоже все ровно , посомтреть меня она всегда может , отписался что бы мне легче было но я один хрен сам захожу
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я пытаюсь показать что мне тоже все ровно , посомтреть меня она всегда может , отписался что бы мне легче было но я один хрен сам захожу
НЕ стоит ничего пытаться
 

pain83519

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
так друзья дайте совет , юывшая скоро поедет к подруге в деревню отдыхать , стоит ли подруге (она уже помогала мне) сказать что бы , напомнила , допустим как круто что можно просто с человеком покататься на роликах или что то в этом духе , случайно , что бы воспоминания начали ее трогать , или я уже должен забыть и не думать!
 

pain83519

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
все понимаю , и щас пытаюсь на все это забить , вот интересно ПИНГАНЕТ она мне или нет ?
 

Макс3103

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не думай об этом, пинганет когда ждать не будешь.
 

Emers2016

Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
все понимаю , и щас пытаюсь на все это забить , вот интересно ПИНГАНЕТ она мне или нет ?
Забудь про нее у тебя сейчас новая цель , займись собой стань лучше , прочти литературу , займись спортом, и сделай т10д . Когда сделаешь ето можно будет говорить о чем то еще .
А и главное не заходи на ее страничку и не смотри на ваши общие фотки и тд
 

pain83519

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
  • Моя огромная ошибка что я вкладывался в нее физически и морально а ответа не получал , баланс называется , ты мне я тебе , я обнял и ты сделай) а так я играл в одни ворота , вот что я понял, только первые 3 недели где я не пытался её как то снабдить чувствами и подарками было все хорошо

  • я вообще не помню что бы она мне говорила какой я , вообще , не помню что бы сама говорила люблю , или как рада со мной ) короче я на все закрывал глаза и просто делал все для неё, мой косяк что я тюкал , но скорей всего это не главное было ! вот такие дела (ред.)
  • Урок , чем меньше любишь тем сильней любят вас !
 

pain83519

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет , быстро расскажу что нового , но сначала о себе.
Похудел , хожу в зал не пропускаю , щас цель набрать массу мышечную .

Поставил цели до июня месяца

Прочитал , кирпичи , породокс страсти ,будь жесток , щас читаю девушка учебник для мужчин.

Гардероб не менял но нужно , просто у меня с этим проблем не было.

Провел мастер класс по своей работе , выступал ,было 50 человек. От туда фотки в костюме , ну и на ТВ попал , везде запостил в соц сети себя . У меня профессия снимать видео продакшен , и мне всегда нужно быть на людях и что-то постить.

В конце месяца закрываю большой кредит.

Познакомился с девушкой , 7 по из 10 (4 размер) плохо что тупая , на первой же встречи обсуждали ее белье в шутливой форме .

Значимость с БД чуть упала , но еще есть , так бы не писал сюда , и еще с одной общаюсь ради секса , но не всегда пракатывает.

Огромный минус .
Игнор я прекратил 26 числа , не знаю зачем , думал что прокатит , на что получил жесткий отказ и сообщение про то что есть Вася и мол отъебись , после этого я больше не писал и не звонил , коооче только откат получил и вернулся в точку 0.Щас этого не собираюсь делать даже. Из плохого все
[DOUBLEPOST=1552280411][/DOUBLEPOST]8 марта не поздравлял , поздравил только ее маму , так как она меня поздравляли , ответ был , что спасибо , очень приятно .
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сколько реально был игнор?
Как на контакт выходил?
 

pain83519

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сколько реально был игнор?
Как на контакт выходил?
Игнор щас 2 недели , выходить пока не думаю , не то состояние , по мне будет видно что я переживаю
[DOUBLEPOST=1552282094][/DOUBLEPOST]
Сколько реально был игнор?
Как на контакт выходил?
Неделя , позвонил по работе , сказал что нужно помочь , ответила ок на похер , потом через 4 часа написала и сказала, мол не хочу не какую надежду давать и у меня появился дорогой мне человек , мой ответ , ну хорошо , я рад что все хорошо и с тех пор тоесть 26 февраля , на связь я больше не выхожу , СС пытасчь не палить
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Неделя , позвонил по работе , сказал что нужно помочь , ответила ок на похер , потом через 4 часа написала и сказала, мол не хочу не какую надежду давать и у меня появился дорогой мне человек , мой ответ , ну хорошо , я рад что все хорошо и с тех пор тоесть 26 февраля , на связь я больше не выхожу , СС пытасчь не палить
Неделя ни о чем, минимум месяц.
А в случае с васей, не трогай её вообще, там гормональный угар, башка у неё и него не соображает, все классно вобщем.
Занимайся собой, снижай значимость БД, знакомься, общайся, хочешь трахай других ОЖП. Прокачивай себя по всем параметрам. Далее сам решишь, нужна она тебе или нет.
Твой выход в новой версии когда у них с васей мозг в порядок прийдет и начнётся быт.
 

pain83519

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я уже понял что неделя это фигня ) наверное каждый скажет что его БД другая и это не прокатит , я вот тоже сижу порой думаю , она ведь художник (а они на голову больные) тихая и типо гордая , я конечно не уверен что у неё есть Вася , просто решила так от меня отвязаться а может и есть , урок я для себя освоил , что не стоит пока появляться , самый хороший вариант для меня , 'это её выход на связь и только так , самому особо не очень хочется , но время покажет , тут нужно значимость её убрать .
 

Emers2016

Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху