Как вернуть девушку если ей уже все ровно ! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку если ей уже все ровно !

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
что ты имеешь в виду?
Гормональный угар. Возникает сам по себе. Розовые очки, он мой любимый на все времена, все до него ему даже в подмётки не годились. Женщина готова на всё ради любимого, хоть на край земли босая пешком. И это не обман - она реально пойдёт. Она правда так думает и станет делать.
Это состояние длится от нескольких недель (у очень горячих дам, которые быстро вскипают и быстро остывают) до двух лет.

Гугл в помощь)))
 

pain83519

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Гормональный угар. Возникает сам по себе. Розовые очки, он мой любимый на все времена, все до него ему даже в подмётки не годились. Женщина готова на всё ради любимого, хоть на край земли босая пешком. И это не обман - она реально пойдёт. Она правда так думает и станет делать.
Это состояние длится от нескольких недель (у очень горячих дам, которые быстро вскипают и быстро остывают) до двух лет.

Гугл в помощь)))
Занимаюсь собой , но и выполняю цели , про телок пытаюсь но сложно но пытаюсь , живу не один , и одна из целей до конца месяца найти кв и погасить кредит , а там уже мне будет намного проще с бабами , за бесплатные кадры они намного готовые ) но не суть , то что она мониторит меня 50/50, я больше меняюсь головой , так-как это мне поможет не с ней так с другой
 

pain83519

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят прошу дать ответы на вопросы .
1.Сильно ли влияет что мы 3 раза расходились но сразу сходились (на возврат)
2. Прочитав еще раз темы , понял что нужен не один месяц а более а лучше что бы были пинги
3. Как влияет время на возврат ? Прошло вроде с предложения расстаться месяц а от игнора 2 недели .
4. Порой задумываюсь , ведь столько девушек красивых , умных и простых ) но я зачем-то сижу на форме , пишу , анализирую, читаю темы возвратов , порой я думаю что ей просто понравилась моя картинка но не какой я ) короче мысли в слух , очень сильно захотел сменить стиль одежды не классика но кежел , что бы взглядом провожали меня , так как последний раз был в костюме и от взглядов отбоя не было
 

pain83519

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
чёт походу тема моя не интересная ) экшена нету ) сижу порой думаю , вот пройдет время , и чего ) наберу её , и получу мини откатик) как я в эту жопу залез , хрен его знает) аж смешно, я вообще удивляюсь что они пинги еще делают , и на контакт идут ) вот я ушёл от своей и всё ровно нет мыслей вернуться . НУ может женская логика другая) плохо что в моей ситуации не чего нету ) не злости на меня не пинга ) а просто похуизм
 

Emers2016

Активист
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
чёт походу тема моя не интересная ) экшена нету ) сижу порой думаю , вот пройдет время , и чего ) наберу её , и получу мини откатик) как я в эту жопу залез , хрен его знает) аж смешно, я вообще удивляюсь что они пинги еще делают , и на контакт идут ) вот я ушёл от своей и всё ровно нет мыслей вернуться . НУ может женская логика другая) плохо что в моей ситуации не чего нету ) не злости на меня не пинга ) а просто похуизм
сиди жди рано или позно пинг будет я тоже думал что не будет
а если не пинганет сам выйдеш на контакт
только не спеши
 
Сверху