А как вернуть жену в моем случае? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

А как вернуть жену в моем случае?

rubeer

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Интересует мнение и комментарии участников форума. Ниже очень много букв, которые отчасти моё излевание души, так как поделиться больше не с кем.
Итак, 10 лет в браке. У жены на момент знакомства был ребенок (отец которого умер за пару недель до его рождения). 4 года назад появился наш общий ребенок.

В целом, всё было неплохо, жили хорошо, тёща разменяла квартиру и дала немного денег нам на первоначальный взнос ипотеки. Ипотеку выплатили. Моя зарплата уходила на семью, жены - на погашение ипотеки. Выплатили в прошлом мае (2018 года).

Года полтора назад наши отношения постепенно начали ухудшаться. У меня появилась интрижка на стороне, я сам охладел к супруге. Были постоянные ссоры, ругань и так далее. Пригрозил разводом и ненадолго ушёл (полтора месяца), периодически приезжая к детям. Настало время детей отправлять на лето к бабушке, ну как-то так вышло, что всё лето мы с женой провели вместе, как в былые времена.

Очередной квартирный вопрос появился на пороге - решили перевезти тёщу в Москву, продав её квартиру в Краснодарском крае. Одно из условий тёщи - то, что бы я к её новой квартире документально "ни когой", окей, решили развестись. В конце августа она переехала к нам (благо количество комнат позволяло). Жили дальше ещё месяца полтора до тех пор, пока не состоялся разговор с женой на тему, что "мама не понимает, зачем она приехала, развод у нас формальный, а ты (жена) мне пообщала, что он в сентябре съедет". Итогом - я съехал еще на недели две.

Через две недели у жены очередной разговор с тещей, на что последняя заявила, что хочет, что бы я и жена жили вместе. Я вернулся. К слову сказать, отношения жены и тёщи - атомная война, орут друг на друга постоянно, цепляются друг к другу по пустякам.

Итак, развод состоялся, мы живём вместе и всё будто бы неплохо. Однако, я начал замечать критические метаморфозы, которые начали происходить с супругой - она зациклилась на всяких там коучей и психологов из инстаграмма, которые знают какой должен быть мужик, какие должны быть отношения. Я, конечно, придал это значения, но не понимал насколько это всё серьёзно.

Новый год встречаем вместе, всё неплохо, даже хорошо. В праздники вышли погулять у дома с детьми. Первый звоночек - я играю с ними, а она полтора часа стоит поотдаль и с кем-то по телефону общается. Придя домой, увидел уведомление на ее телефоне из Вацапа: "Мне очень понравилось с тобой общаться.." - далее на экране блокировки не видно было. Номер, я конечно же записал себе на карандаш. На вопрос - а это чо такое, она ответила сухо, тип не смотри в мой телефон. Окей, через намбастер я пробил номер - оказался некий Олег. Это стало отправной точной моего звиздеца.

Недели полторы я следил за синхронностью онлайна жены и этого Олега, за ее инстаграмомом - следил за её лайками и комментами, пытался понять что с ней происходит. Жена ко мне охладела довольно сильно. Я спросил в глаза - у тебя кто-то есть, на что она ответила "да" (хотя могла и соврать, конечно). Я ушёл. Через несколько дней приехал, что бы поехать в обещанный детям аквапарк.

День провели изумительно, дети счастливы, вечером секс был просто вохитительный. Два дня провели идеальной семьёй, хотя я замечал, что жена уж больно часто улыбается телефону, очень много времени с ним проводит, и пищит он крайне часто. На третий день меня начало подклинивать, на четвёртый я сказал, что меня бесят её улыбки телефону, собрался уходить, но она отановила.

Пятый день, я вышел на работу, но продолжал следить за её соцсетями, она подписалась на нового коуча по знакомствам в интернете "и тут Остапа понесло". Я нашёл её на сайте знакомств - "тыры-пыры, не люблю долгие переписки, 5 минут реала дадут больше недели общения. Первая встреча в кафе на полчаса". Мля. Пипец. У меня всё упало. Я в ярости, я в шоке, я в гневе, я в обиде и так далее. И тут-то мне пришло ещё одно озарение.

В середине ноября мне пришло сообщение с незнакомого номера с какой-то мотивационной хренью - млять, так это её номер! Сука, с середины ноября меня за нос водят.
Вечером того же дня я прямо напросился к ней приехать с целью узнать что вообще происходит. Приехал, пока она была в душе решил глянуть на её сумку, а там млять запечатанная пачка призервативов, а её изъял из сумки для дальнейшего разбирательства. Состояние у меня жесть. Через минут 10 меня трясёт, я попросил у неё валерьянки, она пошла её доставать из сумки. Довольно долго там рылась, я подошёл и вручил ей пачку гандонов.

Она, конечно, была удивлена, но не в шоке. Она была очень спокойно. Далее час расспросов что как да почему, меня распирает изнутри. "У тебя был секс за последние полгода" - "Нет". Врёт. Знаю. Врёт. Я предлагаю сходить к семейному психологу, обещаю измениться, у нас же дети, прошу дать нам шанс и всё это стандартное, как я понял из форума.

На следующий день тонна смс от меня - что с тобой и тд. Думаю, ответы будут интересны - "у меня в голове прошла революция, я больше не хочу семейной жизни, наелась. Я хочу свободы. Хватит меня контролировать. Отстань. Я хочу быть в свободных отношениях - и мне всё равно нравится это тебе или нет". И всё в этом же духе..

Пять дней меня трясло. Я ей не звонил, не писал. Не мог есть (похудел на 5 кг), но дико палил её на предмет онлайна на сайтах знакомств и онлайна номеров вацапа.
Потом начал смотреть ютуб, где, собственно, и нашёл этот форум. Пересмотрел часов 10-12 разных видео ютуба. Сходил на "расстановки" - всё херня, не помогло.

Прошла ещё неделя. Я приехал к дочке на пару часов, накачавшись валерьянкой, в воздухе чувствовалось напряжение, но всё норм, уехал. На следующий день приехал ещё раз, снова на валерьянке, - надо было доделать кое-что по квартире (ремонт делал своими руками). В один миг хотел её было склонить к сексу, но она отказала, сославшись на скорый приход сына из школы, но однозначно не ответила отказом.

Хотя сказала, что не будет со мной заниматься сексом, потому что для меня это любовь, а дня неё секс - просто секс. В перерыве ремонтных дел она подошла ко мне, обняла и поцеловала в щёку. И тихонько спросила - зачем я ей помогаю, - да что бы мои дети в пыли не жили - ответил я. Она нахмурилась и что-то там ещё промямлила про то, что я хороший, но она жить со мной не может сейчас. Этим же днём я играл с детьми, жена спросила какие у меня планы на вечер: "Домой поеду, не переживай, не останусь" - ответил я. На что быстрая реакция: "Я и не переживаю, только мне решать останешься ты или нет". Это была наша последняя встреча, 5 дней назад.

Последующие дни я молчу, от меня тишина, она мне скидывает фото детей. В один из вечером я крепко выпил, зарегился на сайте знакомств и написал ей комплимент. Она ответила нечто вроде "спасибо". Я молчу. Прошли ещё сутки, она добавила меня в друзья. Я молчу. Заметил только, что она постоянно онлайн, млять, будто не работает вообще. Всё время онлайн. (следил в режиме невидимки). Мля, прям вооообще всё время онлайн последние два дня!

И тут, сегодня у меня возникла необходимость с ней переговорить по вопросам бухгалтерии (она бухгалтер), ничего личного. Но млять, воспаленное сознание решило спросить - давай потрахаемся? Она не против, вечером еду.

Короче, знаю, сейчас будет - забудь её, она скачет по йухам, а ты ей удобный. Но нет, ребята, я её люблю. Вопрос с изменами, думаю, решу потом. Можно убедить себя в том, что мы в разводе и это не измены, но от этого не очень-то и легче, но пока я гоню эти мысли прочь. Незакрытый гештальт. В итоге, как мне её вернуть? Как сделать так, что бы она удалилась с сайтов знакомств (3 дня постоянно онлайн там и в вацапе)?

К слову, после последней встречи я пошёл в качалку, бросил курить (о чём она часто говорила, но из-за качалки). Начал больше думать о том в чём я был не прав, где накосячил.
Прошу прощения, много букв. Крик души и просьба о советах
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации, ожидайте. (время ожидания примерно 1 час)
Пока ставь аву. (правила форума)
[DOUBLEPOST=1550767910][/DOUBLEPOST]
Очередной квартирный вопрос появился на пороге - решили перевезти тёщу в Москву, продав её квартиру в Краснодарском крае. Одно из условий тёщи - то, что бы я к её новой квартире документально "ни когой", окей, решили развестись. В конце августа она переехала к нам (благо количество комнат позволяло). Жили дальше ещё месяца полтора до тех пор, пока не состоялся разговор с женой на тему, что "мама не понимает, зачем она приехала, развод у нас формальный, а ты (жена) мне пообщала, что он в сентябре съедет". Итогом - я съехал еще на недели две.
Что за схема? и зачем понадобилось разводиться?
К слову сказать, отношения жены и тёщи - атомная война, орут друг на друга постоянно, цепляются друг к другу по пустякам.
Если у них всегда были такие отношения, то надо было заранее об этом подумать и тёщу поселить как то отдельно.
Я предлагаю сходить к семейному психологу, обещаю измениться, у нас же дети, прошу дать нам шанс и всё это стандартное, как я понял из форума.
Да стандарт и этот стандарт не работает.
Тебе нужно было либо выгнать её из дома либо уйти самому, нужен был игнор тебе.
. В один из вечером я крепко выпил,
пить перестань, от слова вообще. Иначе косяки можешь совершить.
Но млять, воспаленное сознание решило спросить - давай потрахаемся?
Секс сейчас не нужен! Только будет хуже.
Короче, знаю, сейчас будет - забудь её, она скачет по йухам, а ты ей удобный. Но нет, ребята, я её люблю. Вопрос с изменами, думаю, решу потом. Можно убедить себя в том, что мы в разводе и это не измены,
Не парься так. Если ты пришел сюда за решением проблемы - мы поможем тебе решать её, унижать, оскорблять и отговаривать тебя никто не будет. Твоё право.
Как сделать так, что бы она удалилась с сайтов знакомств (3 дня постоянно онлайн там и в вацапе)?
Пока никак. Сама рано или поздно от туда удалиться.
Начал больше думать о том в чём я был не прав, где накосячил.
Что надумал в итоге? А то как таковых причин и косяков ты практически не написал.
Но я так понял после приезда тёщи начался пипец у вас, разборки/ссоры и рутина в отношениях.
К слову, после последней встречи я пошёл в качалку, бросил курить
Похвально, молодец. ;)
В итоге, как мне её вернуть?
Сразу скажу ситуация у тебя не сложная, вернуть можно её. Даже по срокам думаю за 2,3 месяца можно это сделать. При правильных действиях.
Тебе при любом раскладе нужно уходить в игнор и нужно поработать над собой, будут изменения - сможешь её заново заинтересовать. Если она до сих пор сидит на сайте знакомств, значит с васей там проблема у нее и она ищет замену ему.
Прошу прощения, много букв. Крик души и просьба о советах
У меня пока всё, какие вопросы есть - задавай и ответь пожалуйста на мои вопросы.

- По каким причинам были ссоры?
- Вы сейчас отдельно живете?
- Как часто видишься/общаешься с ребенком?
- Что там с тёщей вопрос решили?
- И что тебе мешает самому решить эту проблему? почему решил обратиться именно к нам?
 

rubeer

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что за схема? и зачем понадобилось разводиться?
- Если супруги в браке, то ипотека, а потом и собственность по 50% делятся. На самом деле стандартная штука, знаю много пар у которых так две ипотеки в семье. Сами так и планировали.

Если у них всегда были такие отношения, то надо было заранее об этом подумать и тёщу поселить как то отдельно.
- Она живёт с "нами" пока ей квартиру не купили, это временный вариант.

Секс сейчас не нужен! Только будет хуже.
- Позволю себе последнюю отсебятину. Уж больно хочется увидеть реакцию её и так далее. Тем более, может быть, откроется и у неё что-то..


Пока никак. Сама рано или поздно от туда удалиться.
- Она так и сказала..


Что надумал в итоге? А то как таковых причин и косяков ты практически не написал.
Но я так понял после приезда тёщи начался пипец у вас, разборки/ссоры и рутина в отношениях
- Пиво почти ежедневно по три бутылки, отсутствие саморазвития и желания к нему в тот период отношений. Она как раз начала саморазвиваться не только с коучами, но и в финансовой грамотности.
Касаемо тёщи, как я понял, жена пообещала ей, что я уеду, как она переедет. То есть это было еще летом.


Если она до сих пор сидит на сайте знакомств, значит с васей там проблема у нее и она ищет замену ему.
- Кстати, не подумал об этом. Спасибо!!


- По каким причинам были ссоры?
Пиво, по-советски относился к учёбе старшего сына, курение.


- Вы сейчас отдельно живете?
Да

- Как часто видишься/общаешься с ребенком?
Редко, раз в неделю

- Что там с тёщей вопрос решили?
Ищем квартиру. Определяющую роль играет месторасположение

- И что тебе мешает самому решить эту проблему? почему решил обратиться именно к нам?
Потому что я понял, что нихрена в этом не понимаю. 10 лет не знакомился с девушками, относился к браку как к должному, а тут пипец. Не знаю что делать, что брать, за что хвататься. А тут у людей опыт, может советом каким помогут.

Спасибо за разбор
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет автор :Hi:

Позволю себе последнюю отсебятину. Уж больно хочется увидеть реакцию её и так далее. Тем более, может быть, откроется и у неё что-то..
Вот этого делать не стоит. Ну увидишь ты её реакцию и будешь слит. Ничего у неё не откроется.

Тебе эксперт пишет, что нужно сделать, а ты отсебятину, смысл тогда форума и советов ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за разбор
Кстати цитаты делаются очень легко, выделяешь текст и появляется слово "цитата" нажимаешь и цитируется ;)
- Позволю себе последнюю отсебятину. Уж больно хочется увидеть реакцию её и так далее. Тем более, может быть, откроется и у неё что-то..
Можешь сделать отсебятину, твоя жизнь, но тогда зачем пришел сюда? И я тебе уже заранее говорю что ни к чему хорошему это не приведет. Да и секс будет хуже чем обычно, удовольствия не будет у вас.
Если бы так всё было просто "занялись сексом и стали вместе" то к нам на форум никто и не приходил бы, все проблемы решались таким бы способом.
- Пиво почти ежедневно по три бутылки, отсутствие саморазвития и желания к нему в тот период отношений. Она как раз начала саморазвиваться не только с коучами, но и в финансовой грамотности.
Жесткие косяки!

Сам как думаешь морально готов уйти в полноценный игнор даже по ребенку? и возможно ли это у тебя? Если нет, то почему? (примерно на неделю -две).
Для того чтобы немного прийти в себя, да и она чтобы от тебя отдохнула.
Потому что я понял, что нихрена в этом не понимаю. 10 лет не знакомился с девушками, относился к браку как к должному, а тут пипец. Не знаю что делать, что брать, за что хвататься. А тут у людей опыт, может советом каким помогут.
Это хорошо что ты пришел к нам и мы тебе сможем помочь, но при условии что будешь абсолютно всё выполнять что тебе советуют и не заниматься самодеятельностью.
С девушками нужно будет возобновить знакомства.

Что сейчас делать?
1. Завязать с вредными привычками.
2. Как я писал выше, тебе нужно сейчас уйти в игнор, в идеале даже по ребенку. Через неделю - две с ребенком можешь уже продолжить общение.
Так как всё общение с ребенком у тебя протекает через жену, а это плохо...

3. Далее начни читать книги:
- мужчина всегда прав.
- парадокс страсти.
- женщина учебник для мужчин.
- мужчина с марса женщина с венеры.

4. Ну и с девушками общайся, они тебе помогут голову привести в порядок, да и отточишь навыки общения/соблазнения.

@rubeer всё ли понятно тебе? Уверен в своих силах? Сам справиться сможешь? :)
 

serg1979

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет автор. Ситуация у тебя схожая с моим началом. Только не было сайтов знакомств. Ты как и я мониторишь синхронизацию, её выходы онлайн - в итоге загоняешь свой мозг в депрессию. С сексом ты в её глазах упадешь ещё ниже (не повторяй ошибок) делай как тебе советуют. И сможешь вырулить. Я слишком поздно попал на сайт, у тебя ещё ситуация мягкая. Игнор и никаких манипуляций в её сторону, а то будешь работать на антидепресанты
 

rubeer

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Предчувствую слова участников про то, что я алень и мне надо менять прошивку. Однако, доброе утро.

Можешь сделать отсебятину, твоя жизнь
Короче, не дождался я этого сообщения, трезвая голова повезла член и желание кое-что для себя понять (пользуясь советами ютуба) к ней. Она прям вся такая из ванной, чистая, выбритая, явно готовилась, хотя у неё сейчас ПМС в самом разгаре. В итоге, всё очень качественно было, со страстью и даже поцелуями. Хотя видно было, что явной любви нет. Кроме того, были несколько провокаций от неё на тему сайтов знакомств - отреагировал шуткой, чего явно она не ожидала. Заодно обозначил ей свои перемены на тему спортзала, курения и алкоголя, был весел и позитивен. Не уверен, что правильно поступил, приехав. Ещё показалось, что у неё дефицит внимания, довольно много рассказывала о своих делах. Утром на доброй ноте уехал, она просулась попрощаться со мной, обнять и поцеловать. Странно, конечно, но с момента встречи и до сих пор (а это уже прошло более 12 часов, что для нее нонсенс) - оффлайн и в левом вацапе и на сайтах знакомств, понятно, что это максимум до полудня...

Жесткие косяки!
Не спорю, исправляюсь. Пусть даже не для этой женщины, а, в первую очередь, для себя. Ну и для будущих отношений.

Сам как думаешь морально готов уйти в полноценный игнор даже по ребенку? и возможно ли это у тебя? Если нет, то почему? (примерно на неделю -две).
Для того чтобы немного прийти в себя, да и она чтобы от тебя отдохнула.
С дочкой сложно будет, она и так скучает по мне. Когда я прихожу, она аж пищит от радости, час с рук не слезает. Всё время просит "пораньше с работы приехать", присылает голосовые сообщения с телефона жены с содержанием "папа, я тебя люблю, приезжай поскорее". А я-то как по ней скучаю. Хотя ради результата можно и в игнор на неделю-две..

Готов выслушать негатив по поводу приезда, конструктивную критику, советы и предложения. Спасибо за внимание
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче, не дождался я этого сообщения, трезвая голова повезла член и желание кое-что для себя понять (пользуясь советами ютуба) к ней. Она прям вся такая из ванной, чистая, выбритая, явно готовилась, хотя у неё сейчас ПМС в самом разгаре. В итоге, всё очень качественно было, со страстью и даже поцелуями. Хотя видно было, что явной любви нет. Кроме того, были несколько провокаций от неё на тему сайтов знакомств - отреагировал шуткой, чего явно она не ожидала. Заодно обозначил ей свои перемены на тему спортзала, курения и алкоголя, был весел и позитивен. Не уверен, что правильно поступил, приехав. Ещё показалось, что у неё дефицит внимания, довольно много рассказывала о своих делах. Утром на доброй ноте уехал, она просулась попрощаться со мной, обнять и поцеловать. Странно, конечно, но с момента встречи и до сих пор (а это уже прошло более 12 часов, что для нее нонсенс) - оффлайн и в левом вацапе и на сайтах знакомств, понятно, что это максимум до полудня...
Эх ты косепор. Имей ввиду, с каждым твоим косяком ты сам себе всё усложняешь.
С дочкой сложно будет, она и так скучает по мне. Когда я прихожу, она аж пищит от радости, час с рук не слезает. Всё время просит "пораньше с работы приехать", присылает голосовые сообщения с телефона жены с содержанием "папа, я тебя люблю, приезжай поскорее". А я-то как по ней скучаю. Хотя ради результата можно и в игнор на неделю-две..
Если хочешь результата то надо это сделать. Так хоть порвешь ей шаблон, да и игнор будет недолгий. Ну а ты за это время начни заниматься собой и остужай голову. После игнора начнешь уделять всё внимание ребенку.
Готов выслушать негатив по поводу приезда, конструктивную критику, советы и предложения. Спасибо за внимание
Тут впринципе тебе уже всё сказали, твоя задача начать всё это реализовывать и перестать заниматься самодеятельностью.

Ну и вообще если хочешь всё более грамотно сделать, без единого косяка и с хорошей отдачей, можем поработать индивидуально с тобой до результата. Если интересно в личку напишу.
 

serg1979

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, почитай мою тему. Если не хочешь что бы было также....
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уж не знаю, стоит ли мне лезть сюда с советами, но раз ты на форуме, ищешь комментарии и советы, то здесь их может писать каждый участник.
Короче, не дождался я этого сообщения, трезвая голова повезла член и желание кое-что для себя понять (пользуясь советами ютуба) к ней.
Знаешь, в члене нет мозгов, поэтому он однотипно себя ведет. Мозги у тебя в голове и вот их отключать не нужно.
Косяк конечно. Ну сделал и сделал. Так что ты понял для себя в итоге?
В итоге, всё очень качественно было, со страстью и даже поцелуями. Хотя видно было, что явной любви нет.
Ясное дело, любви нет. Главное, чтобы ты это понял. А если баба не любит своего мужика, то с такой бабой нефиг возиться.
Заодно обозначил ей свои перемены на тему спортзала, курения и алкоголя, был весел и позитивен.
Ага, "молодец", обозначай ей все про себя, потом не удивляйся почему интерес к тебе 0 и любви нет.
Ещё показалось, что у неё дефицит внимания, довольно много рассказывала о своих делах.
Замаячил ДОД. Скоро и без секса останешься.
Странно, конечно, но с момента встречи и до сих пор (а это уже прошло более 12 часов, что для нее нонсенс) - оффлайн и в левом вацапе и на сайтах знакомств, понятно, что это максимум до полудня...
Эх, не на доброй ноте ты уехал, а на страдальской.
Знаешь, что такое холостой ход? Ну знаешь наверное, так вот у тебя холостой ход. Ну не зайдет она пару дней туда и что? Что это изменит, что ты решишь для себя? А ничего, абсолютно ничего тебе это не даст. Поэтому нефиг туда смотреть, нефиг ее палить. Хотя нет, там тоже есть чем поживиться. Я имею в виду других баб. Когда я колупался в сайтах знакомств, помнится там были бабы, которые искали острых ощущений в тайне от мужа, которые просто искали мужика для жизни, которые уже заимев ребенка от предыдущих отношений искали следующие. В общем там не сложно надыбать секс, а он тебе сейчас необходим. Именно секс и именно с чужими бабами.
Короче, знаю, сейчас будет - забудь её, она скачет по йухам, а ты ей удобный. Но нет, ребята, я её люблю. Вопрос с изменами, думаю, решу потом.
Интересно, как ты этот вопрос решишь?

Х.з., у меня версия есть, что любви нет. Так или иначе, это все набор каких-то няшек в отношениях, которые в комплексе дают любовь. Кроме того любовь часто трансформируется из других чувств, в итоге другие чувства ты ошибочно принимаешь за любовь. Я тоже думал, что люблю БЖ, чувствовал зависимость, хотел вернуть. Разобрал я это чувство на составляющие и понял, что любить ее не за что. Да и не люблю я ее, а просто я "писькострадалец". Так вот друг, ты не алень, ты писькострадалец. А чтобы перестать страдать по одной письке, нужно найти другую, много других.

Эксперт тебе пишет что делать, а ты все к той же письке бежишь и страдаешь потом. Определись для начала, ты страдать хочешь или наслаждаться жизнью. Если первое, то тебе не сюда, а на другой форум.

Уж, не знаю, стоит ли тебе высказывать свое мнение. Дело в том, что ты сейчас слышишь то, что хочешь, остальное не воспринимаешь просто, отфильтровываешь трезвый взгляд с другой стороны. Я очень хорошо с этим знаком и не только по своим прошлым отношениям, а вообще по взаимоотношениям с большим количеством людей, с которыми я жил бок о бок. Одно могу сказать, пока я не видел, чтобы это заканчивалось хорошо.

У жены на момент знакомства был ребенок (отец которого умер за пару недель до его рождения).
Ты уже узнал, что такое РСП? Если нет, то на этом форуме скоро узнаешь. Кстати, никогда не думал, что отец ребенка и не умер возможно. Ну то ладно, фактов у меня нет, гадать не буду, это просто предположение.

Кстати, на тех же сайтах знакомств РСПех вагон и маленькая тележка, они так классно мужика раскатывают, сам попадался по неопытности, но благодаря им этот опыт и получал. Можешь поюзать таких, главное не западать и не вестись. Я с РСПехами для себя определил не заходить дальше одного секса, а то западать начинаю, уж больно хорошо все с ними.
 
Последнее редактирование:

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, здравствуй. Пока не научишься по-мужски присекать ее выкрутасы, ничего хорошего у тебя с ней не будет. Пора тебе становиться мужиком, которого уважают, а не оставаться тем, об кого ноги вытирают. Тебе самому не противно ей в глаза смотреть зная, что она на других х...ях побывала?
 

rubeer

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если хочешь результата то надо это сделать. Так хоть порвешь ей шаблон, да и игнор будет недолгий. Ну а ты за это время начни заниматься собой и остужай голову. После игнора начнешь уделять всё внимание ребенку.
Ок, игнор так игнор. Ну а как быть с дочкой - завтра 23 февраля, она будет звонить поздравлять. Она ведь маленькая, не объяснишь, у неё в голове есть слово "праздник", в первую очередь, это праздник папы.

Ага, "молодец", обозначай ей все про себя, потом не удивляйся почему интерес к тебе 0 и любви нет.
Мало опыта, прошу рассказать почему, а заодно и что такое холостой ход.

Ты уже узнал, что такое РСП? Если нет, то на этом форуме скоро узнаешь. Кстати, никогда не думал, что отец ребенка и не умер возможно. Ну то ладно, фактов у меня нет, гадать не буду, это просто предположение.
РСП - раздеденка с прицепом, как я понимаю. Но ведь прицеп-то мой. Касаемо отца ребенка - умер, точно, за 10 дней до его рождения.

Я с РСПехами для себя определил не заходить дальше одного секса, а то западать начинаю, уж больно хорошо все с ними.
"Хорошо" - в кавычках ведь, как я понял?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну а как быть с дочкой - завтра 23 февраля, она будет звонить поздравлять. Она ведь маленькая, не объяснишь, у неё в голове есть слово "праздник", в первую очередь, это праздник папы.
После праздника значит уйди в игнор. Если тебе дочка лично звонит тогда от нее бери трубку и общайся, если всё через жену идет тогда игнор.
 

rubeer

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мой аленизм пока ещё живёт и процветает. Нашёл ее на другом СЗ, и снова онлайн, будто не работы нет вообще. И вацап левый проснулся час назад. Короче, игнор так игнор. А что он даст?
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мой аленизм пока ещё живёт и процветает. Нашёл ее на другом СЗ, и снова онлайн, будто не работы нет вообще. И вацап левый проснулся час назад. Короче, игнор так игнор. А что он даст?
Почитай успешные темы, видосы посмотри Романа, там в принципе есть ответы на многие вопросы.
 

rubeer

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прочитал статью но так и не уверен, будет ли это эффективным методом
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А ты попробуй.вместо того чтобы анализировать.Хуже чем ты в жопе уже не будит.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мало опыта, прошу рассказать почему, а заодно и что такое холостой ход.
Ну сам посуди. Когда ты видишь человека постоянно, ты его изменения даже не замечаешь. Вот скажет он тебе, например, что скинул 5 кг, а ты этого даже не заметишь. А другой, человек, который видит его реже, скажет: "А ты, кажется, немного похудел!". Кроме того, чисто из опыта, когда мужик не раскрывает всех подробностей о своих делах, к нему интерес выше. Женщины любопытны, они стараются разузнать. В семейной жизни довольно сложно все утаить и когда женщина наконец узнает о всех твоих делах, у тебя уже есть новые, при динамичном развитии конечно. А когда женщина, ведомая своим любопытством, пытается узнать о тебе больше, она эмоционально в тебя вкладывается, она постоянно думает о тебе, соответственно прикипает больше.

Холостой ход - это работа без нагрузки. Работа, которая не приносит особой пользы, но при этом забирает ресурсы. Ну, например, ты прогреваешь машину зимой, разогреваешь двигатель, при этом тратишь какое-то количество топлива, но за это не проезжаешь никакого расстояния, т.е. в пустую палишь топливо. А если этого не делать, то в какой-то момент машина вообще может не завестись, а может и все нормально будет, от машины зависит. Но факт в том, что за спаленный литр топлива на прогреве, твой автомобиль не преодолел никакого расстояния. Ну, может, не совсем удачный пример.
Вот ты палишь активность твоей БЖ на сайте знакомств, а что толку, если она там сидит, а если не сидит, то что. С твоими действиями это никак не связано и повлиять ты на это никак не можешь. Зато на это ты тратишь время, эмоциональный всплеск переживаешь. А мог бы в то же время найти через интернет девочку и пригласить на свиданку, чтобы потом хорошо провести время и трахнуть. Я, когда зеленым был, думал это высший пилотаж, а потом когда с моего одного сообщения мне сразу номер телефона писали, сам офигевал. Никогда не думал, что за пару свиданок осилю секс.

РСП - раздеденка с прицепом, как я понимаю. Но ведь прицеп-то мой. Касаемо отца ребенка - умер, точно, за 10 дней до его рождения.
Прицеп не твой. Да, конечно, ребенок может быть у женщины маленький, потом вырастет и будет называть тебя папой. Но баба знает, что ребенок не твой. Ребенок ее. Тут знаешь как, женщина с ребенком - это семья, маленькая, но семья. Ты же не будешь этого отрицать. А одинокий мужик - это никак не семья. Так вот, мужики часто говорят: "Взял женщину с ребенком". Нет, все не так, это женщина с ребенком приняла мужика в свою маленькую неполноценную, но все же семью. А как приняли, так могу и выпроводить. Так как ты сразу зашел с позиции просящего, сам этого не замечая. А взяли мужика в маленькую семью не ради того, чтобы ему поклоняться, а ради того, чтобы он неполноценную семью превратил в полноценную путем обеспечения ресурсом. Вот основная роль мужика в таких браках, когда мужик, вроде как, берет женщину с ребенком. У женщины, у которой ребенок от мужа, с которым она живет, к мужу уважения больше, так как он непосредственно участвовал в создании семьи.

Недавно встречал высказывание женское: "Важно не от кого ребенок, а для кого". Это высказывание сродни такому: "Не важно с кем я провожу время, важно, что я ночевать прихожу домой". Это из серии "мужчина должен".

Прочитал статью но так и не уверен, будет ли это эффективным методом
А то что ты до этого делал, эффективно?
Тут трактовка игнора общая. На самом деле мне игнор помог прийти в себя. Я понял, что он нужен был мне. Так как каждый раз, когда БЖ или БТ выходили на связь, меня начинало качать.
Да, бывает, что женщина на игнор со стороны мужика никак не реагирует. Особенно, если у нее васек и с ним все хорошо. Такое тоже случается. Но в игноре мужик все равно приводит мысли в порядок, ощущает вкус холостяцкой жизни, приводит в порядок свое эмоциональное состояние, улучшает финансовое положение.
Короче говоря, игнор, в любом случае не навредит и хуже не сделает. В любой непонятной ситуации уходи в игнор.

А у тебя пока одна программа в действии: "Мне больно и эту боль может заглушить только моя БЖ рядом. Верну ее во что бы то ни стало" А это не верно, есть другие методы заглушения боли и превращения ее в кайф.
 
Последнее редактирование:

rubeer

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну сам посуди...
Всё по полочкам после этого сообщения. Спасибо большое человеческое!
Где и как узнать дальнейшие ходы развития общения в период игнора, после игнора и так далее? Особенно интересно про нити, за которые нужно переодически дёргать
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Где и как узнать дальнейшие ходы развития общения в период игнора, после игнора и так далее? Особенно интересно про нити, за которые нужно переодически дёргать
У тебя 2 варианта:
1) воспользоваться услугой нашей. Взять консультацию и всё подробно обсудить и составить план действий.
После консультации чётко будешь знать и понимать что делать.
Ранее писал я про это:
Ну и вообще если хочешь всё более грамотно сделать, без единого косяка и с хорошей отдачей, можем поработать индивидуально с тобой до результата. Если интересно в личку напишу.


2) Читай успешные темы
 

rubeer

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем, начинаю вести дневник.
День первый, пятница - начал игнор.
День второй, 23 февраля, у меня рабочий день. Как и думал, в обед по видео позвонили дети, поздравили, но связь была не ахти, пообщались всего секунд 15, и звонок прервался. Перезванивать не стал. Через пару часов от неё приходит сообщение, через статус-бар прочитал: "Приезжай на чай вечером, если не занят". Не отвечаю. Два раза звонила ещё - не отвечаю. На третий раз ответил, три слова - я сейчас занят, потом перезвоню. Не перезвонил. Потом ещё два звонка, смс из серии "Что там у тебя сегодня происходит.." (далее статус-бар не дал прочитать) - не ответил. Ночь, сплю, звонок от неё - взял трубку (не отреагировал спросоня) - там - нечто вроде "Ты где, куда пропал, что случилось" - "Всё норм, дома, сплю, был занят".

День третий, сегодня воскресенье, первая половина дня. Мляха, как же я по дочке соскучился((((( И так редко видимся, а тут ещё долгое время впереди((( Мы с ней часто общались голосовыми сообщениями в вацапе (читать ещё не умеет), и вот сегодня присылает их мне, а меня аж распирает ей ответить(((( Но всё же через телефон жены..
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем, начинаю вести дневник.
День первый, пятница - начал игнор.
День второй, 23 февраля, у меня рабочий день. Как и думал, в обед по видео позвонили дети, поздравили, но связь была не ахти, пообщались всего секунд 15, и звонок прервался. Перезванивать не стал. Через пару часов от неё приходит сообщение, через статус-бар прочитал: "Приезжай на чай вечером, если не занят". Не отвечаю. Два раза звонила ещё - не отвечаю. На третий раз ответил, три слова - я сейчас занят, потом перезвоню. Не перезвонил. Потом ещё два звонка, смс из серии "Что там у тебя сегодня происходит.." (далее статус-бар не дал прочитать) - не ответил. Ночь, сплю, звонок от неё - взял трубку (не отреагировал спросоня) - там - нечто вроде "Ты где, куда пропал, что случилось" - "Всё норм, дома, сплю, был занят".

День третий, сегодня воскресенье, первая половина дня. Мляха, как же я по дочке соскучился((((( И так редко видимся, а тут ещё долгое время впереди((( Мы с ней часто общались голосовыми сообщениями в вацапе (читать ещё не умеет), и вот сегодня присылает их мне, а меня аж распирает ей ответить(((( Но всё же через телефон жены..
Крепись дружище)))
ОЖП такие придумщицы по поводу манипуляций детьми. То ли ещё будет)))
Просто на все эти манипуляции и дергания поводка не обращай внимания, поверь, хуже точно не будет.
 

rubeer

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Боюсь, не манипуляции. Дочка всегда сама просит телефон, что бы мне написать
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Интересует мнение и комментарии участников форума. Ниже очень много букв, которые отчасти моё излевание души, так как поделиться больше не с кем.
Итак, 10 лет в браке. У жены на момент знакомства был ребенок (отец которого умер за пару недель до его рождения). 4 года назад появился наш общий ребенок.

В целом, всё было неплохо, жили хорошо, тёща разменяла квартиру и дала немного денег нам на первоначальный взнос ипотеки. Ипотеку выплатили. Моя зарплата уходила на семью, жены - на погашение ипотеки. Выплатили в прошлом мае (2018 года).

Года полтора назад наши отношения постепенно начали ухудшаться. У меня появилась интрижка на стороне, я сам охладел к супруге. Были постоянные ссоры, ругань и так далее. Пригрозил разводом и ненадолго ушёл (полтора месяца), периодически приезжая к детям. Настало время детей отправлять на лето к бабушке, ну как-то так вышло, что всё лето мы с женой провели вместе, как в былые времена.

Очередной квартирный вопрос появился на пороге - решили перевезти тёщу в Москву, продав её квартиру в Краснодарском крае. Одно из условий тёщи - то, что бы я к её новой квартире документально "ни когой", окей, решили развестись. В конце августа она переехала к нам (благо количество комнат позволяло). Жили дальше ещё месяца полтора до тех пор, пока не состоялся разговор с женой на тему, что "мама не понимает, зачем она приехала, развод у нас формальный, а ты (жена) мне пообщала, что он в сентябре съедет". Итогом - я съехал еще на недели две.

Через две недели у жены очередной разговор с тещей, на что последняя заявила, что хочет, что бы я и жена жили вместе. Я вернулся. К слову сказать, отношения жены и тёщи - атомная война, орут друг на друга постоянно, цепляются друг к другу по пустякам.

Итак, развод состоялся, мы живём вместе и всё будто бы неплохо. Однако, я начал замечать критические метаморфозы, которые начали происходить с супругой - она зациклилась на всяких там коучей и психологов из инстаграмма, которые знают какой должен быть мужик, какие должны быть отношения. Я, конечно, придал это значения, но не понимал насколько это всё серьёзно.

Новый год встречаем вместе, всё неплохо, даже хорошо. В праздники вышли погулять у дома с детьми. Первый звоночек - я играю с ними, а она полтора часа стоит поотдаль и с кем-то по телефону общается. Придя домой, увидел уведомление на ее телефоне из Вацапа: "Мне очень понравилось с тобой общаться.." - далее на экране блокировки не видно было. Номер, я конечно же записал себе на карандаш. На вопрос - а это чо такое, она ответила сухо, тип не смотри в мой телефон. Окей, через намбастер я пробил номер - оказался некий Олег. Это стало отправной точной моего звиздеца.

Недели полторы я следил за синхронностью онлайна жены и этого Олега, за ее инстаграмомом - следил за её лайками и комментами, пытался понять что с ней происходит. Жена ко мне охладела довольно сильно. Я спросил в глаза - у тебя кто-то есть, на что она ответила "да" (хотя могла и соврать, конечно). Я ушёл. Через несколько дней приехал, что бы поехать в обещанный детям аквапарк.

День провели изумительно, дети счастливы, вечером секс был просто вохитительный. Два дня провели идеальной семьёй, хотя я замечал, что жена уж больно часто улыбается телефону, очень много времени с ним проводит, и пищит он крайне часто. На третий день меня начало подклинивать, на четвёртый я сказал, что меня бесят её улыбки телефону, собрался уходить, но она отановила.

Пятый день, я вышел на работу, но продолжал следить за её соцсетями, она подписалась на нового коуча по знакомствам в интернете "и тут Остапа понесло". Я нашёл её на сайте знакомств - "тыры-пыры, не люблю долгие переписки, 5 минут реала дадут больше недели общения. Первая встреча в кафе на полчаса". Мля. Пипец. У меня всё упало. Я в ярости, я в шоке, я в гневе, я в обиде и так далее. И тут-то мне пришло ещё одно озарение.

В середине ноября мне пришло сообщение с незнакомого номера с какой-то мотивационной хренью - млять, так это её номер! Сука, с середины ноября меня за нос водят.
Вечером того же дня я прямо напросился к ней приехать с целью узнать что вообще происходит. Приехал, пока она была в душе решил глянуть на её сумку, а там млять запечатанная пачка призервативов, а её изъял из сумки для дальнейшего разбирательства. Состояние у меня жесть. Через минут 10 меня трясёт, я попросил у неё валерьянки, она пошла её доставать из сумки. Довольно долго там рылась, я подошёл и вручил ей пачку гандонов.

Она, конечно, была удивлена, но не в шоке. Она была очень спокойно. Далее час расспросов что как да почему, меня распирает изнутри. "У тебя был секс за последние полгода" - "Нет". Врёт. Знаю. Врёт. Я предлагаю сходить к семейному психологу, обещаю измениться, у нас же дети, прошу дать нам шанс и всё это стандартное, как я понял из форума.

На следующий день тонна смс от меня - что с тобой и тд. Думаю, ответы будут интересны - "у меня в голове прошла революция, я больше не хочу семейной жизни, наелась. Я хочу свободы. Хватит меня контролировать. Отстань. Я хочу быть в свободных отношениях - и мне всё равно нравится это тебе или нет". И всё в этом же духе..

Пять дней меня трясло. Я ей не звонил, не писал. Не мог есть (похудел на 5 кг), но дико палил её на предмет онлайна на сайтах знакомств и онлайна номеров вацапа.
Потом начал смотреть ютуб, где, собственно, и нашёл этот форум. Пересмотрел часов 10-12 разных видео ютуба. Сходил на "расстановки" - всё херня, не помогло.

Прошла ещё неделя. Я приехал к дочке на пару часов, накачавшись валерьянкой, в воздухе чувствовалось напряжение, но всё норм, уехал. На следующий день приехал ещё раз, снова на валерьянке, - надо было доделать кое-что по квартире (ремонт делал своими руками). В один миг хотел её было склонить к сексу, но она отказала, сославшись на скорый приход сына из школы, но однозначно не ответила отказом.

Хотя сказала, что не будет со мной заниматься сексом, потому что для меня это любовь, а дня неё секс - просто секс. В перерыве ремонтных дел она подошла ко мне, обняла и поцеловала в щёку. И тихонько спросила - зачем я ей помогаю, - да что бы мои дети в пыли не жили - ответил я. Она нахмурилась и что-то там ещё промямлила про то, что я хороший, но она жить со мной не может сейчас. Этим же днём я играл с детьми, жена спросила какие у меня планы на вечер: "Домой поеду, не переживай, не останусь" - ответил я. На что быстрая реакция: "Я и не переживаю, только мне решать останешься ты или нет". Это была наша последняя встреча, 5 дней назад.

Последующие дни я молчу, от меня тишина, она мне скидывает фото детей. В один из вечером я крепко выпил, зарегился на сайте знакомств и написал ей комплимент. Она ответила нечто вроде "спасибо". Я молчу. Прошли ещё сутки, она добавила меня в друзья. Я молчу. Заметил только, что она постоянно онлайн, млять, будто не работает вообще. Всё время онлайн. (следил в режиме невидимки). Мля, прям вооообще всё время онлайн последние два дня!

И тут, сегодня у меня возникла необходимость с ней переговорить по вопросам бухгалтерии (она бухгалтер), ничего личного. Но млять, воспаленное сознание решило спросить - давай потрахаемся? Она не против, вечером еду.

Короче, знаю, сейчас будет - забудь её, она скачет по йухам, а ты ей удобный. Но нет, ребята, я её люблю. Вопрос с изменами, думаю, решу потом. Можно убедить себя в том, что мы в разводе и это не измены, но от этого не очень-то и легче, но пока я гоню эти мысли прочь. Незакрытый гештальт. В итоге, как мне её вернуть? Как сделать так, что бы она удалилась с сайтов знакомств (3 дня постоянно онлайн там и в вацапе)?

К слову, после последней встречи я пошёл в качалку, бросил курить (о чём она часто говорила, но из-за качалки). Начал больше думать о том в чём я был не прав, где накосячил.
Прошу прощения, много букв. Крик души и просьба о советах

Че ты хочешь ты взял порванку дворовую, любит он блядь ее ! ) Ты просто олень а она типичная проебанная РСП когда после ипотеки ты ей уже стал не интересен потому что ее платить не нужно у вас как ты сам говоришь начались какие-то изменения в отношениях, а тебе не кажется друг мой что это как-то странно. Запомни и все кто читают с РСП можно только трахаться и что бы не подсесть на их пельмень надо очень жестко себя контролировать, так что вывод такой сразу ставьте себе установку не влюбляться ( это возможно и это в целом первый шаг осознанной жизни ) что бы потом как автор не охуевать ! Для РСП всегда будет важен ребенок и она сама почитай Новоселова если не веришь !

Зачем ты ее в ЗАГС повел у тебя даже аргумента не найдется что бы дать мужской ответ !

Автор запомни сейчас мои слова, если ты не соскочишь с нее на других ОЖП и вообще морально не слезешь с нее, тебя найдут с сердечным приступом где-нибудь на улице как-нибудь, если ты хочешь жить беги от этой мрази, потому что другого слова я найти не могу ! Кого ты блядь любишь !? Ты повелся на пилототень разъебанную до тебя еще с наебышем ! Посмотри в ютьюбе про коварность РСП и как мужики тупо из-за секса подсаживаются на них, никакой любви нет у тебя, тебя просто побрили и выкинули после того как ты помог выплатить ипотеку на улицу !) То есть она предатель, ебется с другими а ты как куколд потом слизываешь, бля ну не ужели тебе не обидно за себя ?! Где твоя мужская гордость и любовь к себе, да после того что она сделала, ты ее должен просто стереть из мемори на всегда ! Тебе надо уйти от контактов с ней и срочно ! Уйти в ТИ не на зло ей а просто уйти что она тебя не доебывала, потом тебе прямо сейчас надо поебаться с другой ОЖП ты зависим от раздолбанного пельменя БЖ пиздец как ! Ты себя со стороны не видишь просто ! Зомби ) Посмотри Меганыча он толково излагает про РСП , только смотри больше и быстрее его каналы почему-то постоянно закрывают, так как недомужики и порванки кидают ему страйки.

Пиши дальше поможем тебе, но я думаю ты своими рогами еще долго будешь упираться и говорить что она не такая ! И если ты не умрешь через год все правильно делая, как мы тебе советуем тебя отпустит ! ) И ты станешь опытным сукиным сыном, а она блядина будет манипулировать детьми и всегда искать с тобой встречи, запиши это все и увидишь что я прав )
 
Последнее редактирование:

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Запомни и все кто читают с РСП можно только трахаться
Автор, не слушай подобные шаблоны и советы. А то превратишься реально в женоненавистника.
Я устал от подобных высказываний на форуме. Пишут, что РСП это как какой-то спидозный организм, к которому и подходить нельзя близко... Бред полнейший.

Я не говорю, что РСП это мечта для брака или прекрасная принцесса из сказки. Да, РСП это проблемный вариант. Да, РСП на брачном рынке близка к неликвиду. Нафига брать с чужими детьми, если можно найти свободную девушку и завести своих детей?

А по факту с РСП все просто. Есть просто брачный рынок. На этом рынке совершаются сделки купли-продажи. Все хотят купить дешевле, а продать дороже. РСП это просто матерая торговка, которая пытается подзаработать. Вот и все! Это вовсе не говорит о том, что ее нужно обходить стороной и бояться, как огня. Самому нужно не быть лохом просто, тогда и проблем не будет.

Вот мы тут по сути кто? Парни, которые в жизни накололись разок хорошо, разбили свои розовые очки. Кто-то решил возвращать,кто-то передумал. Но главное все поняли, как устроен мир и женщины в нем. Поняли чего хотим от жизни, поняли, как себя вести с женщиной. Поняли, как нужно женщиной управлять, как бабу фастить на первом свидании, как сделать так, чтобы она вкладывалась в отношения и т.п. НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ?
Мы прожженные мыжики с опытом. А РСП это прожженная баба и тоже с опытом. Вот и весь смысл.

РСП знает, что хочет, заботится о потомстве.
С матерым бойцом конечно не хочется связываться, лучше взять девочку помоложе и без печального опыта в жизни, правильно ее направлять.
Но если автор хочет эту РСП и желание его осознанно (а это он поймет не сразу), то пусть возвращает. Это его жизнь и его решение.
И нехера писать "взял порварнку дворувую".. Это не конструктивно.

Посмотри Меганыча он толково излагает про РСП
Тот еще пИдагог этот Меганыч. Толкает популистские лозунги, гнобит РСП.... Нашел свою целевую аудиторию, стрижет на этом бабло.

P.S> Лично я бы не взял РСП ни при каких вариантах, так как не люблю чужих детей.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, не слушай подобные шаблоны и советы. А то превратишься реально в женоненавистника.
Я устал от подобных высказываний на форуме. Пишут, что РСП это как какой-то спидозный организм, к которому и подходить нельзя близко... Бред полнейший.

Я не говорю, что РСП это мечта для брака или прекрасная принцесса из сказки. Да, РСП это проблемный вариант. Да, РСП на брачном рынке близка к неликвиду. Нафига брать с чужими детьми, если можно найти свободную девушку и завести своих детей?

А по факту с РСП все просто. Есть просто брачный рынок. На этом рынке совершаются сделки купли-продажи. Все хотят купить дешевле, а продать дороже. РСП это просто матерая торговка, которая пытается подзаработать. Вот и все! Это вовсе не говорит о том, что ее нужно обходить стороной и бояться, как огня. Самому нужно не быть лохом просто, тогда и проблем не будет.

Вот мы тут по сути кто? Парни, которые в жизни накололись разок хорошо, разбили свои розовые очки. Кто-то решил возвращать,кто-то передумал. Но главное все поняли, как устроен мир и женщины в нем. Поняли чего хотим от жизни, поняли, как себя вести с женщиной. Поняли, как нужно женщиной управлять, как бабу фастить на первом свидании, как сделать так, чтобы она вкладывалась в отношения и т.п. НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ?
Мы прожженные мыжики с опытом. А РСП это прожженная баба и тоже с опытом. Вот и весь смысл.

РСП знает, что хочет, заботится о потомстве.
С матерым бойцом конечно не хочется связываться, лучше взять девочку помоложе и без печального опыта в жизни, правильно ее направлять.
Но если автор хочет эту РСП и желание его осознанно (а это он поймет не сразу), то пусть возвращает. Это его жизнь и его решение.
И нехера писать "взял порварнку дворувую".. Это не конструктивно.


Тот еще пИдагог этот Меганыч. Толкает популистские лозунги, гнобит РСП.... Нашел свою целевую аудиторию, стрижет на этом бабло.

P.S> Лично я бы не взял РСП ни при каких вариантах, так как не люблю чужих детей.
Добавлю немного, комрады, все мы здесь как говорится по одной причине)))
И решения которые принимают те или иные форумчане, я имею ввиду о возврате или ну её нах, нужно уважать и как то помогать друг другу.
А то есть тут товарищи которые топят сразу за кончину чужую на лице и т.п.
Можно подумать сами только с девственницами дела имеют. Понятно, что это в идеале, но жизнь сука так многогранна....)))
Не претендую на истину, моё сугубо личное мнение)))
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Но если автор хочет эту РСП и желание его осознанно (а это он поймет не сразу), то пусть возвращает. Это его жизнь и его решение.
И нехера писать "взял порварнку дворувую".. Это не конструктивно.

У тебя трезвая точка зрения, я же не говорю что РСП тоотальное зло и с ней нельзя встречаться, я говорю что РСП не пригодна для совместной жизни, происходит в результате то, что происходит с автором ! Это прямое тому доказательство, встречайся но без иллюзий, не влюбляйся, да это просто, как бы хорошо себя девочка не вела бы с тобой имей стержень что бы всегда выкручивать ситуацию так, как удобно тебе ! Зачем свою жизнь на кон ставить и выбирать "Бойца по мотерее" в виде РСП (про которых так много написано реального опыта), как ты говоришь если очевидно, что отношения должны комфорт приносить ?! Где комфорт, если ты постоянно в напряжении и у тебя заваленный БЗ перед ОЖП?!
Почему определение - "Порванки дворовой" - наоборот имхо конструктивно !? Потому что чем больше у ОЖП половых партнеров, тем более она испорчена ! Это факт испорчена для серьезных отношений ! То есть брать и уж тем более вести ее в ЗАГС ( в случае если нет прямой выгоды для себя, то есть богатые папа и мама или перспективы и тд) - это подписать договор не глядя и потом охуевать почему тебя наебали ! Автор совершил все возможные ошибки парня вступающенго в отношения с РСП и результат мы видим. Разговор можно тут развивать бесконечно, но нужно понять одну простую вещь, важен результат, а результат тут, как я говорил на лицо !

Я не хотел бы, что бы автор умер лет на 20 раньше положенного срока ! Ты извини но твоя позиция не приемлема для мужика в современном обществе, кого он возвращать собирается ?! О чем ты вообще говоришь, предатель, который его потом кинет повторно, я готов поспорить на 5 000 руб что так и будет просто времени пройдет много и не понятно кто нас фактически рассудит, но его кинут повторно, даже если она наебавшись придет к нему и он ее примет, а он увы примет ее ! Предавши раз, предаст еще раз, да блядь у меня в моей истории так было, зачем далеко ходить ?! Двое детей, квартира, машина, бизнес идет в гору, великолепный секс с БЖ все супер и она приходит на следующий день и говори, что разлюбила ?! Братан о чем ты ?! А у меня не РСП была, так что в таком случае говорить об РСП ?! Всегда будет для нее на первом месте ее наебышь и она сама ! Это закон ПРИРОДЫ и спорить с этим бесполезно ! Зачем в них влюбляться то ?! Влюбленный чел это сравни наркоману, что в этом хорошего, кроме Дофамина и прочих других гормонов !

Иными словами ты сейчас подписываешь автора, под затяжное пике под пизду ! Заебсиь у тебя советы !

АВТОР - еще раз не вздвумай возвращать ее и не трать на это время ! Займись лучше тратой времени на свое развитие, и будь наконец мужчиной и прекрати позорить мужской род !!!
[DOUBLEPOST=1551207604][/DOUBLEPOST]
Добавлю немного, комрады, все мы здесь как говорится по одной причине)))
И решения которые принимают те или иные форумчане, я имею ввиду о возврате или ну её нах, нужно уважать и как то помогать друг другу.
А то есть тут товарищи которые топят сразу за кончину чужую на лице и т.п.
Можно подумать сами только с девственницами дела имеют. Понятно, что это в идеале, но жизнь сука так многогранна....)))
Не претендую на истину, моё сугубо личное мнение)))

Пойми, когда ты с кем то в компании, то есть ты и партнер, по совести и чести вы честны и преданны друг перед другом ! То же самое мужчина и женщина - такие же отношения, то ест предательство не допустимо ! Поэтому когда ты в отношениях с ОЖП ты предан и она преданна тебе, если она гуляет от тебя, то это предательство и нарушение договора !!! Уважающий себя мужчина закрывает с предателем все отношения и не строит больше никаких планов на взаимоотношения с предателем ! Иными словами да тебя твоя ОЖП может долбиться с кем угодно, но в отношениях с тобой это не допустим, а если ты догадываешься и тем более знаешь о факте измены, но не реагируешь на это ! То ты, вафлоглот и позор мужского общества, это я не про конкретного человека а в целом к представителю мужского сообщества.

Так что не путай хуй с пальцем, у автора просто пиздец, что твориться и спокойно на это реагировать и проходить мимо просто не допустимо, ибо прошел ты поулыбался, другой и тд и вот в обществе уже считается нормальным такое отношение женщин к мужчинам

Мне иногда кажется что мужики действительно забыли кто они и что они и поменялись ролями с бабами. Позор блядь !
 
Сверху