Мне 30,ей23. выгнал , хочу вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мне 30,ей23. выгнал , хочу вернуть.

Ganzelios

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем участникам форума большой привет!

Заранее извиняюсь за много букв)Понимаю что подобные темы уже создавались, но всё же задам вам вопрос и опишу свою ситуацию.

Вообщем мне 30, ей 23. У меня своё дело, приносит неплохой доход. Занимаюсь в тренажёрке, есть неплохой авто. Она недавно закончила универ и теперь работает. Встречались где то полгода, потом я предложил съехаться.


Первое время было всё хорошо, потом начались ссоры. В основном из за того что я уделяю ей мало внимания ,залипаю в телефоне. Меня же не устраивали её частые истерики,слёзы и постоянные выходы из дома прогуляться, развеяться. (мин .на 10). И вообще она очень эмоциональная, настроение менялось каждые 10 мин. Бывало в порыве истерик кричала что покончит с собой и что ей больно от моего безразличия. В результате я несколько раз ей предлагал расстаться , на что она уговаривала меня остаться и пытаться начать всё заново. Всегда говорила что меня очень любит. Вкладывалась в наши отношения. Как хозяйка она идеальна,всегда всё чисто, приготовлено, убрано.


После очередной ссоры я сказал ей что нам нужно расстаться и я это твёрдо решил. На следующий день она нашла жильё и я ей помог переехать. Было видно как ей тяжело, но и мне было не просто. Общались мы после этого где то неделю и после этого она стала холодной и начала со мной общаться на отвали.


И тут меня зацепило. Я предложил ей начать всё сначала и учесть наши прошлые ошибки, но от неё лишь холодное "поздно". Я забил на это удалил её ото всюду и буквально через месяц она написала мне: привет ! как дела) Мы встретились, посидели в кафе и после поехали ко мне.Дома был жаркий секс, от неё нежность и уснули мы в обнимку.Но на утро она проснулась и вновь стала такой же холодной, не давала себя целовать. И когда я её повёз домой она сказала, что дала себе клятву не начинать наши отношения вновь и что не знает что чувствует( хотя месяц назад клялась в любви). Я сказал ей что всё измениться и будет лучше. И что она мне нужна. На что она мне ответила что не верит в то что я изменюсь и много в этом же духе . поцеловала в лоб и ушла.


На следующий день она мне написала чтобы я приехал к ней поговорить. Мы встретились и она начала вспоминать всё плохое что было в наших отношениях. Я старался перевести разговор , но не получалось. Настроение моё портилось и мне было тчжело себя контролировать но ч держался. Она же себя вела как сука и провоцировала меня всячески.( например говорила что мои часики тикают и мне пора уже найти себе девушку).Мне это надоело слушать и я повёз её домой.

И тут она мне говорит что не может отпустить обиду на меня за то что я её бросил и даже с кем то ходила на свидание , но он её не зацепил. Тогда я раскрыл ей истинную причину моего поступка ( почему выгнал её).

Итак что я ей рассказал: Ровно за месяц до нашего расставания почуствовал себя неладно и сдал анализы в больницу. Спустя 3 недели мне пришёл результат что у меня тяжёлая болезнь. Понимая что я ей могу испортить жизнь(и что никому не нужны больные люди) я говорю ей что она мне не нужна и я не хочу с ней семью. Она уходит.
Я же сдаю анализы в другую клинику и спустя месяц узнаю что это была ошибка и со мной все в порядке.
Услышав это она сначала не верит , но спустя 10 мин начинает плакать и обнимать меня говоря сожалеет о том что не была со мной рядом в то время и что эта иныормация многое меняет. Мы уезжаем ко мне, она снова становится милая и послушная и мы засыпаем вместе в обнимку.
На следующий день отвожу её на работу и всё вроде бы хорошо. Но вечером она мне звонит и говорит что боится меня и боится наших отношений. И что без моей болезни у нас были проблемы. На что я ей отвечаю что мы эти проблемы исправим и что это не такие уж и проблемы, мелочи. Что она мне должна довериться. Она приезжает ко мне ( секс и все дела). Вроде бы всё хорошо. Но дистанция чувствуется.

Теперь вопрос: что делать дальше и как её соблазнять заново? как правильно использовать технику бд? спасибо за ответы!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Troforto

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жди экспертов, скоро сделают разбор, и да... поставь аватарь (правило форума), абсолютно любой аватар, а то тему снесут ;)
 

Ganzelios

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем участникам форума большой привет!
Привет!
Молодец что написал на наш форум.
Здесь тебе окажут профессиональную помощь
Всем участникам форума большой привет!

Заранее извиняюсь за много букв)Понимаю что подобные темы уже создавались, но всё же задам вам вопрос и опишу свою ситуацию.

Вообщем мне 30, ей 23. У меня своё дело, приносит неплохой доход. Занимаюсь в тренажёрке, есть неплохой авто. Она недавно закончила универ и теперь работает. Встречались где то полгода, потом я предложил съехаться.
Большая уу вас разница в возрасте.
Она еще девочка
[DOUBLEPOST=1550782380][/DOUBLEPOST]
на что она уговаривала меня остаться и пытаться начать всё заново. Всегда говорила что меня очень любит. Вкладывалась в наши отношения. Как хозяйка она идеальна,всегда всё чисто, приготовлено, убрано.
Ох, как же мне это знакомо.
Был у меня подобный роман в 33
[DOUBLEPOST=1550782440][/DOUBLEPOST]
Первое время было всё хорошо, потом начались ссоры. В основном из за того что я уделяю ей мало внимания ,залипаю в телефоне. Меня же не устраивали её частые истерики,слёзы и постоянные выходы из дома прогуляться, развеяться. (мин .на 10). И вообще она очень эмоциональная, настроение менялось каждые 10 мин. Бывало в порыве истерик кричала что покончит с собой и что ей больно от моего безразличия. В результате я несколько раз ей предлагал расстаться , на что она уговаривала меня остаться и пытаться начать всё заново. Всегда говорила что меня очень любит. Вкладывалась в наши отношения. Как хозяйка она идеальна,всегда всё чисто, приготовлено, убрано.
Зачем вы ссорились ?
Секс перерос в ссоры?
[DOUBLEPOST=1550782465][/DOUBLEPOST]
И тут меня зацепило. Я предложил ей начать всё сначала и учесть наши прошлые ошибки, но от неё лишь холодное "поздно".
Неприятная тема.
Игры, игры и еще раз игры
[DOUBLEPOST=1550782482][/DOUBLEPOST]
но". Я забил на это удалил её ото всюду и буквально через месяц она написала мне: привет ! как дела) Мы встретились, посидели в кафе и после поехали ко мне.Дома был жаркий секс, от неё нежность и уснули мы в обнимку.Но на утро она проснулась и вновь стала такой же холодной, не давала себя целовать. И когда я её повёз домой она сказала, что дала себе клятву не начинать наши отношения вновь и что не знает что чувствует( хотя месяц назад клялась в любви). Я сказал ей что всё измениться и будет лучше. И что она мне нужна. На что она мне ответила что не верит в то что я изменюсь и много в этом же духе . поцеловала в лоб и ушла.
Прогрнулся ты.
А зря
[DOUBLEPOST=1550782597][/DOUBLEPOST]
И тут она мне говорит что не может отпустить обиду на меня за то что я её бросил и даже с кем то ходила на свидание , но он её не зацепил. Тогда я раскрыл ей истинную причину моего поступка ( почему выгнал её).
Странно все это .
Итак что я ей рассказал: Ровно за месяц до нашего расставания почуствовал себя неладно и сдал анализы в больницу. Спустя 3 недели мне пришёл результат что у меня тяжёлая болезнь. Понимая что я ей могу испортить жизнь(и что никому не нужны больные люди) я говорю ей что она мне не нужна и я не хочу с ней семью. Она уходит.
Какая именно болезнь?
Почему ты скрыл от нее?
[DOUBLEPOST=1550782624][/DOUBLEPOST]
Я же сдаю анализы в другую клинику и спустя месяц узнаю что это была ошибка и со мной все в порядке.
Бред какой-то
Почему сразу не поверился повторно?
[DOUBLEPOST=1550782905][/DOUBLEPOST]
Услышав это она сначала не верит , но спустя 10 мин начинает плакать и обнимать меня говоря сожалеет о том что не была со мной рядом в то время и что эта иныормация многое меняет. Мы уезжаем ко мне, она снова становится милая и послушная и мы засыпаем вместе в обнимку.
На следующий день отвожу её на работу и всё вроде бы хорошо.
Испанские страсти
[DOUBLEPOST=1550782942][/DOUBLEPOST]
Теперь вопрос: что делать дальше и как её соблазнять заново? как правильно использовать технику бд? спасибо за ответы!
Вы не пробовали мирно и нормально как все люди пожить?
Без страстей и ада ?
Планировать будущее итд
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не буду расписывать все косяки по истории.

Начнем с того что ты в корне не правильно себя с ней ведешь.
Сейчас ты запаска для девушки - она пользуется тобой как ресурсом, при этом держит в подвешенном состоянии. Как только нарисуется интересный ей мужик, ты будешь послан на хер.
Ко всему прочему тебя прогибают по всем фронтам, намекают какой ты был косячный в отношениях и что "мужчина" не должен быть таким - а ты собственно и рад прогибаться, лишь бы кусок влагалища снова был рядом... мерзко это все пиздц.

-Первое что ты должен сделать это соскочить с крючка и начать ставить свои условия.
-Второе это умение держать свои эмоции под контролем, хватит быть удобным слабаком - ты уже прогнулся, выпрямляйся!
-Третье - приобрети знания, читай книги:
1. Новоселов - женщина учебник для мужчин
2. Сардаров - мужчина всегда прав
3. Лесли - жизнь без трусов
-Четвертое - примени знания. Я более чем уверен что твоя привязанность это банальное отсутствие самоуважения и низкая самооценка, ни какой любви там нет и в помине. От сюда вопрос - зачем тебе возврат этой бабы?

Подумай хорошо, прежде чем кидаться такими фразами как: "она мне нужна, потому что люблю" !

Но если ты все таки решишь что именно эта баба тебе нужна, и жить ты хочешь только с ней, тогда советую взять ведение темы экспертом форума, он тебя проведет по всем этапам возврата и шансы на успех очень сильно возрастут.
 

Ganzelios

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С самооценкой всё хорошо) Понимаю, что нужно ставить свои условия, но сейчас рано. Книгу читал только Новосёлова. И всё же , девушка боится попасть в подобную ситуацию, о чём мне прямо заявляет. Сейчас я чувствую может быть эмоциями, не мозгом что она мне нужна.Может быть это ошибочно, но я хочу попробовать. Конечно же без унижениий и 101 розы и айфона. Хочу попробовать заново. Не получится ну хрен с ним.Буду двигаться дальше. На данном этапе у нас всё вроде бы неплохо, но дистанция чувствуется. Мой план не перекармливать её вниманием и делать Бд. Ещё раз уточню без унижений!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С самооценкой всё хорошо)
А по твоему рассказу видно что очень не хорошо. Сам себя обманываешь?
Понимаю, что нужно ставить свои условия, но сейчас рано
Конечно рано, для начала побудь тряпкой какое то время, а потом как растеряешь остатки мужского стержня, вот тогда попробуй что то поменять
И всё же , девушка боится попасть в подобную ситуацию, о чём мне прямо заявляет
В уши налила тебе воды
 

Ganzelios

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это всё понятно, но что посоветуешь. В каком направлении надо двигаться? Сегодня планирую с ней увидеться, сходить в кино и дома трахнуть)) А вот потом . на сколько потеряться и как.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это всё понятно, но что посоветуешь. В каком направлении надо двигаться? Сегодня планирую с ней увидеться, сходить в кино и дома трахнуть)) А вот потом . на сколько потеряться и как.

Нахуй тебе этот секс? Ты покажешь опять свою значимость в её глазах. Успокойся и просто проведи приятно время без секса
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это всё понятно, но что посоветуешь. В каком направлении надо двигаться? Сегодня планирую с ней увидеться, сходить в кино и дома трахнуть)) А вот потом . на сколько потеряться и как.
Да уж
Слегка в голове бардак.
Разбираться в деталях нужно
И по полочкам все разложить.
А то вы делов натворите.
Но вам не привыкать :)
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Посмотри личку - написал тебе
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если делать все что хочеться - то будет гарантированно хуже
 

Ganzelios

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Соглашусь;)
 
Сверху