Как быть? девочка 8рка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как быть? девочка 8рка

Все в порядке?

  • Не чего не понятно

    Голосов: 1 33,3%
  • Вроде все в порядке?

    Голосов: 2 66,7%

  • Всего проголосовало
    3

Blafix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, мне 22, ей 24 познакомился с девченкой на Baddo. Открывашкой воспользовался у #Кест. Я не стал тянуть резину и взял у нее номер.


В этот же день я ей позвонил, предложил встретиться посидеть, попить чего нибудь вкусного)) она согласилась. На след день мы встретились, оказалась такая же как и на фото твердая 8рка. Тити,попа то что надо))) общение задалось сразу на позитиве, сидели в кафейне, обшались пили кофе, ели чизкейки. Общение было на столько комфортным что 70% говорила она, 30 % я.

Моя ошибка что я не кинестетил,.. вобще.. она же видно была заинтересована, крутила волосы, трогала себя, кусала нижнию губу))) я легко флиртовал, говорил ты спортом занимаешь? Очень красивая фигура)) она смущалась))

После свиданки я отвез домой, мы ржали всю дорогу))
Но поитогу я не обнял и не поцеловал и мы разошлись.
Я не стал писать ей в этот же день.
Набрал на следующий день, весело пообщались,спросил какие планы на выходные, и пригласил на 2 свиданку в субботу 23 февраля)) тоесть должна быть завтра)) на что она не много поломалась и сказала давай 24 го)
Ок, 24.
Теперь вопрос.. я на какой то х..уй попросил у нее инсту, добавил. Пару раз попереписывались и все. Не хочу ее заябывать писюльками, я ей не пишу не она. Нахуй я ее добавил вобше вопрос.. не писать ей? Через 2 дня 2я свиданка, цель кинестетить, понемногу соблазнять. Не хочу френдзоны. Но она не сильно вкладываеться в переписки.
Как не налажать????
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Дмитриo_О

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, мне 22, ей 24 познакомился с девченкой на Baddo. Открывашкой воспользовался у #Кест. Я не стал тянуть резину и взял у нее номер.


В этот же день я ей позвонил, предложил встретиться посидеть, попить чего нибудь вкусного)) она согласилась. На след день мы встретились, оказалась такая же как и на фото твердая 8рка. Тити,попа то что надо))) общение задалось сразу на позитиве, сидели в кафейне, обшались пили кофе, ели чизкейки. Общение было на столько комфортным что 70% говорила она, 30 % я.

Моя ошибка что я не кинестетил,.. вобще.. она же видно была заинтересована, крутила волосы, трогала себя, кусала нижнию губу))) я легко флиртовал, говорил ты спортом занимаешь? Очень красивая фигура)) она смущалась))

После свиданки я отвез домой, мы ржали всю дорогу))
Но поитогу я не обнял и не поцеловал и мы разошлись.
Я не стал писать ей в этот же день.
Набрал на следующий день, весело пообщались,спросил какие планы на выходные, и пригласил на 2 свиданку в субботу 23 февраля)) тоесть должна быть завтра)) на что она не много поломалась и сказала давай 24 го)
Ок, 24.
Теперь вопрос.. я на какой то х..уй попросил у нее инсту, добавил. Пару раз попереписывались и все. Не хочу ее заябывать писюльками, я ей не пишу не она. Нахуй я ее добавил вобше вопрос.. не писать ей? Через 2 дня 2я свиданка, цель кинестетить, понемногу соблазнять. Не хочу френдзоны. Но она не сильно вкладываеться в переписки.
Как не налажать????
Заморачиваешься слишком. Все вроде норм. Сама предложила 24-го, хороший знак,а не кормит "не знаю когда будет свободна" и т.п. Снизь значимость с 8 до 5 мысленно, а то начинаешь много слишком думать. То что неохотно отвечает - ничего не значит,у меня есть подруга, тоже 7-8, я вообще с ней раз в неделю пишусь, перед тем как в гости приедет, чтобы обсудить какое на ней будет белье.Так что не придавай этому значения.
На свиданке пробуй то что задумал, дабы сразу обозначить что интерес со стороны мужской,а не дружеской.
 

Blafix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Заморачиваешься слишком. Все вроде норм. Сама предложила 24-го, хороший знак,а не кормит "не знаю когда будет свободна" и т.п. Снизь значимость с 8 до 5 мысленно, а то начинаешь много слишком думать. То что неохотно отвечает - ничего не значит,у меня есть подруга, тоже 7-8, я вообще с ней раз в неделю пишусь, перед тем как в гости приедет, чтобы обсудить какое на ней будет белье.Так что не придавай этому значения.
На свиданке пробуй то что задумал, дабы сразу обозначить что интерес со стороны мужской,а не дружеской.
Да наверно ты прав)
Но скину переписку которая была сегодня с утра)) не очень понравилась. Скинула историю ржачную где толстуха поет:

Она: я так же пою когда дома
Я: я представил эту картину=)))))
Она: лучше наверно этого не слышать))))
Я:Что, это на столько хорошо, чтобы мне это понравилось?))
Она:Возможно...когда-нибудь...тебе придётся это услышать...
Она: У меня друг обычно сразу ещё громче включает, чтобы меня не слышно было
Я:Я, обязательно послушаю, это очень увлекательно.
На этом почти все еше пару смс было и замолкли.
 

Raveoff

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никогда не знакомься на сайте знакомств. Это плохой знак)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И что ты хочешь чтобы я тут прокомментировал ?

Звонишь 24 го и гороворишь привет, чо как :D .

Сегодня в 7 вечера освобождаюсь, в 8 заеду за тобой собирайся . Тон общения не просящий, а скорее должен быть приказательный, но в мягкой форме .
 

Blafix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И что ты хочешь чтобы я тут прокомментировал ?

Звонишь 24 го и гороворишь привет, чо как :D .

Сегодня в 7 вечера освобождаюсь, в 8 заеду за тобой собирайся . Тон общения не просящий, а скорее должен быть приказательный, но в мягкой форме .
вопрос больше по теме инстаграма. я добавил но мы не переписываемся. пару смс за сутки. тоесть общение никакое в соц сетях.
и мне не понравилось ее смс)) незнаю почему. как бы во френдзону не улететь.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что тебе её инстаграм ?
Жди 24 го и звони, у меня вот вообще нет инстаграмма .

И активней трогай её, что бы не попасть в эту самую френд - зону .
Не будешь трогать её активно, резко туда отправишься .
 

Blafix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что тебе её инстаграм ?
Жди 24 го и звони, у меня вот вообще нет инстаграмма .

И активней трогай её, что бы не попасть в эту самую френд - зону .
Не будешь трогать её активно, резко туда отправишься .
Понял тебя, жду 24 и звоню. Отпишусь после свиданки. Ну сучка если морозиться будет))
 

Blafix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что тебе её инстаграм ?
Жди 24 го и звони, у меня вот вообще нет инстаграмма .

И активней трогай её, что бы не попасть в эту самую френд - зону .
Не будешь трогать её активно, резко туда отправишься .
Набрал я ей сейчас)) сказал я ей как ты и советовал) на что она сказала что ты хочешь делать, я сказал увидишь)) она спрашивает секрет? Я говорю да!)).
Смееться, говорит я боюсь тебя мне страшно)). Я говорю в 6, она говорит хорошо запомню.
 

Blafix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мда, дело дрянь)
Написала смс.
Никита, мне очень неловко это говорить. Но к сожалению не получится встретиться ((( я сразу не смогла тебе признаться, но я сегодня себя плохо чувствую и не хочу, чтобы ты меня видел в таком виде...прости меня, пожалуйста((( я буду перед тобой в долгу и обещаю исправиться!
Что скажешь?...
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мда, дело дрянь)
Написала смс.
Никита, мне очень неловко это говорить. Но к сожалению не получится встретиться ((( я сразу не смогла тебе признаться, но я сегодня себя плохо чувствую и не хочу, чтобы ты меня видел в таком виде...прости меня, пожалуйста((( я буду перед тобой в долгу и обещаю исправиться!
Что скажешь?...
Тебя слили.
Отвечай "поймал на слове" и выкидывай в сториз как ты ахуенно проводишь время без неё, желательно с другой девочкой.
А вообще сокращай онлайн сообщения, кинестетика должна быть, девочек должно быть больше, что бы не трястись так из за каждой якобы "8рки".
 

Blafix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обычный слив .
Распространённое явление .[/QUOTE
она прикалываеться? шас написала.
Никит.мне получше стало) если планов нет. то можем все таки встретиться.
[DOUBLEPOST=1551019282][/DOUBLEPOST]незнаю что ей ответить. либо идти но с казать что шас занят и попозже можно. либо отказаться...
 

Дмитриo_О

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1551019282][/DOUBLEPOST]незнаю что ей ответить. либо идти но с казать что шас занят и попозже можно. либо отказаться...
Кстати насчет слива, возможно что и нет! Не надо так сразу думать, один раз допустимо, может действительно обакакалась Поэтому пока не вешай нос и крест не ставь. Выжди пару-тройку дней, не заваливай сообщениями, посмотрим на её действия,если будут. Предложишь ещё раз, если начнутся отмазы снова, то сливаешься сам. Хотя я одну пробивал 2 месяца, 2 месяца Карл, периодически предлагал,раз в 2 недели только недавно общение из нета вышло в реал и вроде, тьфу-тьфу,все норм. Тут короче не угадаешь, но сделай пока так.
 

Blafix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вобшем, рассказываю.
Вчера все таки встретелись, я заехал за ней, все было на позитиве, опять разговоры обо всем более глубокие смыслом. Подарила шоколадку тематическую на 23 февраля)) я начал кинестетить, поцеловал в волосы, начал претрогаться, была не против.))

Потом поехали на колесо обозрения 65 метров, было скользкко, я взял ее подруку и мы шли так минут 10, смеялись болтали))
За трагивали тему секса, не конкретно, но близко) после колеса она сама взяла сеня под руку))) кинестетил по поводу ее ногтей, трогал говорил, делал комплименты.
После этого поехали взяли кофе, и уехал в укромное место, сидели болтали, делилась какими то секретами, я продолжал кинестетит. На ее ляжках крутил цифру 8, была не против) но время было уже очень много, и она хотела в туалет. Поехали к дому. По приезду я обнял, поцеловал в шечку, домой она как то и не торопилась.. потом смотрю потянулась ко мне, и чмокнулись в губы, не засосал... пиздец. Сказала как приеду написать. Поитогу поцелуйчики и сладких снов с ее стороны.

Теперь вопрос?
Я готов на 3 свидание, хочу закончить 3х свиданку сексом.
Проблема в том что у меня в квартире ремонт, стены голые но мебель и техника вся есть.
Хочу пригласить ее домой, чтобы вместе приготовить ужин.
Критика, помощь в любой мере все выслушаю и приму к сведению
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну не вижу преград. Зовешь к себе, вместе готовите, можешь винишка взять, чтобы она расслаблена была. Когда приготовите, можешь с кухни в комнату переместиться с едой за просмотром пикантного фильма, который ты должен приготовить заранее) После наполнения желудков, мягко переходишь к кинестетике и поцелуям. Главное в этом деле не тупить. Просто знай, если она к тебе домой согласилась придти, то в мыслях она уже готова, что ты её трахнешь.
Про голые стены даже не парься, приберись по максимуму, чтобы чисто было. Я когда делал ремонт, вообще мебели не было, на надувном матрасе кувыркались)
 

Blafix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну не вижу преград. Зовешь к себе, вместе готовите, можешь винишка взять, чтобы она расслаблена была. Когда приготовите, можешь с кухни в комнату переместиться с едой за просмотром пикантного фильма, который ты должен приготовить заранее) После наполнения желудков, мягко переходишь к кинестетике и поцелуям. Главное в этом деле не тупить. Просто знай, если она к тебе домой согласилась придти, то в мыслях она уже готова, что ты её трахнешь.
Про голые стены даже не парься, приберись по максимуму, чтобы чисто было. Я когда делал ремонт, вообще мебели не было, на надувном матрасе кувыркались)
Приглашать сегодня уже можно? Тоесть позвонить, поговорить че да как, а потом сказать у меня есть хорошая идея! Давай приготовим ужин вместе? И день на который это будет?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока девочка на эмоциях и не начала включать мозг действуй .
 

Blafix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Можешь позвонить и сказать, что ты голодаешь и тебе нужна её женская рука, что бы помочь тебе приготовить ужин иначе ты сдохнешь от голода .
 

Blafix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можешь позвонить и сказать, что ты голодаешь и тебе нужна её женская рука, что бы помочь тебе приготовить ужин иначе ты сдохнешь от голода .
Позвонил и сказал)))
На что опять эмоции++ отвеила хорошо давай)). Только в четверг она сможет только 3 дня ждать...((( как эти 3 дня поддерживать интерес?
 

Blafix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можешь позвонить и сказать, что ты голодаешь и тебе нужна её женская рука, что бы помочь тебе приготовить ужин иначе ты сдохнешь от голода .
Вобшем завтра по плану, мы с ней готовим ужин. Набрал я ей сегодня, спросить ест ли она грибы?)))
Потому что захотелось итальянской кухни))
И в вести ее в какую нибудь камунникацию. Спросил что может предложить она? Какие то блюда? Что ты разбираешься лучше в этом вопросе чем я))
Она начала нести какую то чушь))
Типо я тебя обманула, я не умею готовить((. На что замолк и сказал, хорошо значит будем учиться готовить в месте))
Спросила когда за продуктами поедешь?
Ответил что завтра за тобой заеду и ты мне поможешь это сделать, выбрать,помочь, направить)))
Сказала как думаешь завтра долго мы будем все это делать? Потому что мне типо на работу)) я ответил что мне тоже)) как закончим.
Сказала это до позда тип будет, мне еше до дома добираться, а тебе нет.
Ответил что не маленькие, разберемся)


Стало ощущаться потерю интереса, хоть и не значительно.
Опять вопрос как не наложать....
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вобшем завтра по плану, мы с ней готовим ужин. Набрал я ей сегодня, спросить ест ли она грибы?)))

Псилоцебиновые ? :Biggrin::Biggrin::Biggrin:
[DOUBLEPOST=1551266079][/DOUBLEPOST]Нах ты всю эту дичь у неё спрашивал ?
Ещё про грибы :Biggrin: чёт ору .
Напугал девочку . + Начал интересоваться что она предпочитает .

Всё это лишняя срань, купил продукты и привёз её домой . Всё .

На крайняк пожарили яйца для виду, вьебали пузырь вина и в люлю .
Ужин это лишь предлог домой затащить .
[DOUBLEPOST=1551266338][/DOUBLEPOST]
Типо я тебя обманула, я не умею готовить

Чёт она пиздит много .
Мы вроде сошлись на том, что голодаешь ты и подыхаешь от отсутствия качественной еды, а не что она предпочитает . Тебе не кажется, что ты сам меняешь роли и завышаешь её значимость ?
 

Blafix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Псилоцебиновые ? :Biggrin::Biggrin::Biggrin:
[DOUBLEPOST=1551266079][/DOUBLEPOST]Нах ты всю эту дичь у неё спрашивал ?
Ещё про грибы :Biggrin: чёт ору .
Напугал девочку . + Начал интересоваться что она предпочитает .

Всё это лишняя срань, купил продукты и привёз её домой . Всё .

На крайняк пожарили яйца для виду, вьебали пузырь вина и в люлю .
Ужин это лишь предлог домой затащить .
[DOUBLEPOST=1551266338][/DOUBLEPOST]

Чёт она пиздит много .
Мы вроде сошлись на том, что голодаешь ты и подыхаешь от отсутствия качественной еды, а не что она предпочитает . Тебе не кажется, что ты сам меняешь роли и завышаешь её значимость ?
Псилоцебиновые ? :Biggrin::Biggrin::Biggrin:
[DOUBLEPOST=1551266079][/DOUBLEPOST]Нах ты всю эту дичь у неё спрашивал ?
Ещё про грибы :Biggrin: чёт ору .
Напугал девочку . + Начал интересоваться что она предпочитает .

Всё это лишняя срань, купил продукты и привёз её домой . Всё .

На крайняк пожарили яйца для виду, вьебали пузырь вина и в люлю .
Ужин это лишь предлог домой затащить .
[DOUBLEPOST=1551266338][/DOUBLEPOST]

Чёт она пиздит много .
Мы вроде сошлись на том, что голодаешь ты и подыхаешь от отсутствия качественной еды, а не что она предпочитает . Тебе не кажется, что ты сам меняешь роли и завышаешь её значимость ?
Пытаюсь действовать плану...
Что в таком случае делать?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ничего не делать завтра звонишь и говоришь, собирайся я заеду через пару часов . В том же формате, что и в предыдущий раз .

"Если Вы пригласили к себе домой девушку покормить рыбок, а рыбок у Вас отродясь не было, то откройте хотя бы банку шпрот и покрошите туда хлеба"
[DOUBLEPOST=1551267103][/DOUBLEPOST]Изучай

 

Blafix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничего не делать завтра звонишь и говоришь, собирайся я заеду через пару часов . В том же формате, что и в предыдущий раз .

"Если Вы пригласили к себе домой девушку покормить рыбок, а рыбок у Вас отродясь не было, то откройте хотя бы банку шпрот и покрошите туда хлеба"
Блин на цитату угарнул))))
Тогда завтра вызваниваю так же с тоном не просящим а приказательным но в мягкой форме.
Что на счет еды? Все-таки самому купить и сказать, купил сам в магаз не надо. Или же все таки идти с ней?
 

Blafix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин на цитату угарнул))))
Тогда завтра вызваниваю так же с тоном не просящим а приказательным но в мягкой форме.
Что на счет еды? Все-таки самому купить и сказать, купил сам в магаз не надо. Или же все таки идти с ней?
Если ответишь, буду рад)
Дабы все нюансы обсудить..))
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Купи заранее все сам, чтобы два часа с ней не лазить по магазу. Потом с ней можешь еще заехать, типа ты забыл кое-что купить, например пачку презервативов :D
 

Blafix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничего не делать завтра звонишь и говоришь, собирайся я заеду через пару часов . В том же формате, что и в предыдущий раз .

"Если Вы пригласили к себе домой девушку покормить рыбок, а рыбок у Вас отродясь не было, то откройте хотя бы банку шпрот и покрошите туда хлеба"
[DOUBLEPOST=1551267103][/DOUBLEPOST]Изучай

Привет)
Вобшем все хорошо, секс у нас был у нее дома. Что дальше?))
 
Сверху