Есть шанс на возвращение? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть шанс на возвращение?

young 00

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Салют всем ! Почитал некоторые истории по возврату, впечатляет, понял что тут реально могут помочь
Помогите советом комрады,вот моя история:

Познакомились с девушкой,она старше меня на 7 лет, понравились друг другу сразу(Это было видно),по началу просто общение и по ходу его выяснилось что мы любим поиграть в комп.игры и сложилось так что я начал заходить к ней в гости с ночевой чтобы поиграть в ужастики) Сразу скажу мне 23, ей 30, она хорошо выглядит и я неплохо,оба работаем. (Кто то скажет возраст,но поверьте что чувства очень сильные и главное взаимные, +я живу самостоятельно уже давно, на вид выгляжу старше,)

День первый,а точнее ночь.
Мы приготовили покушать(Как потом выяснилось что мы оба заканчивали поварской техникум,тоесть я и она повара так сказать),поиграли в ноутбук и легли спать. Спали вместе на одной кровати, в одежде. Я ее обнимал,она не сопротивлялась.

Ночь вторая.
Опять готовка, опять ноут,разговоры, снова под утро легли спать, я ее нежно сзади обнял без какого либо сопротивления с ее стороны. Мы заснули и уже во сне она проснулась повернулась ко мне,обняла меня и прижалась ко мне,так мы и уснули.

Ночь третья.
Потушили мяска,салатик,опять ноутбук, говорили о чем то, легли спать и я ее обнял еще крепче, поцеловал ее в шею, она повернулась ко мне и (!!!) таким возбужденным и сонным взглядом, очень нежно и тихо произнесла "Ну хватит" , Черт!! В этот момент у меня внутри все перевернулось, я был готов набросится на нее,реально! Вместо "ХВатит" она говорила "Возьми меня" Это было очень сексуально. Я поцеловал ее еще раз в шею потом в ухо,очень страстно,она легла на спину ,я понял что она хочет продолжения(Произошло все в секунду), я засунул ей руку под футболку, в трусы и... Вообщем секс обалденный,потом уснули.

И так два с небольшим месяца я находился в полной эйфории, она тоже, Постоянно поцелуйчики если я на работе,звонки, писала что скучает и т.д. ну и конечно за это время мы ссорились и один раз даже очень серьезно поссорились,но сходились всегда то по ее, то по моей инициативе.

И вот не так давно чуть больше месяца назад это полный пздц... Я сам накосячил и все разрушил.

Пришел я к ней домой, до этого долго не виделись,по друг другу ужасно соскучились.Пришел и сразу обнимашки и т.д. вообщем она смотрела какойто там сериал и в это время я позвал ее к себе, на что она сказала "ЗАй,я сейчас досмотрю и подойду хорошо?" , я "Окей" , я слышал что сериал кончился и говорю ей чтоб шла сюда,на что она сказал что щас тут только начало следующей серии посмотрит. И вот тут я совершил просто грубейшею ошибку . Я сказал "Если ты не закончишь СЕЙЧАС я просто уйду" Она сказала "Ок уходи" (Она думала я играю,как я понял) И тут я такой дебил собрался и ушел ,она была в шоке с этого поступка и я видел как у нее заслезились глаза, я только только понял что это от того что она разочаровалась во мне (Потом напишу подробнее)

Но и это еще не все. Выйдя на улицу и пройдя метров 500 по пустым ночным улицам я понял что соверишл тупость и пошел к ней назад (Тоже ошибка) , пришел и начался жесткий скандал,он кричала что уходи не хочу тебя видеть, (Кстати забыл написать что перед уходом я оскорбил ее,не сильно ,но ее это задело),мы жестко орались минут 30 в итоге спали в раздельных комнатах у НЕЕ дома, я думаю ну ладно,померимся. Вот я сплю и просыпаюсь от того что она ложится ко мне и обнимает меня сзади крепко. Мы успали с дивана с ней тогда еще ,было смешно. И вот вроде все забылось,Но после как будто что не так было, через пару дней я снова ночевал у нее, ночь прошла хорошо. Вот утром полный пиз%ец, она разговаривала по телефону со своим знакомым,мне показалось что они как то мило общаются и на этот раз я снова устроил допрос в жесткой форме кто это такой. Она отвечала что знакомый просто и все, уверяла что нет повода для ревности, вообщем все кончилось тем что она сказал что ей мои "Концерты" надоели и она так не может, "Мне это не нужно,я думаю эти отношения заходят в тупик".

После этого мы месяц не виделись, и весь этот месяц я совершал сплошные ошибки, вместо того чтобы оставить ее в покое и дать время и себе и ей. Я почти каждый день писал ей что давай забудем все и начнем сначало,звонил ей, она часто игнорила,но иногда отвечала , но ответы были в основном такие "Не пиши,не звони мне больше" и все в этом роде, НО! Были случаи когда она сама писала первой,спрашивала как дела и т.д. про отношения и их возврат ни слова.
И так месяц,потом я просто надавил на нее сказал что я осознал свою ошибку и больше такого не повторится, она пошла на встречу и вот мы встретились и уже через пол часа снова ругаемся,я еще около часа говорил ей чтоб успокоилась,что люблю ее, что не хочу ее терять и т.д. и как итог спим в разных комнатах. Хотя я видел что она хотела меня,Но вот что то я вызвал у нее негативные эмоции своим появлением.Но то что она хотела секса это 106% из 100, а вот ее сознание не хотело , поэтому на все мои попытки поучил жесткий отказ.

ФИНАЛ.
Как проснулись она попросила меня уйти,на мои уговоры все забыть все тот же отказ. Я ушел. И через пол часа смс "Ну ты и выбесил меня вчера,я успокоилась" , мы немного пообщались с ней, я предложил стретися снова,она сказала нет.НА след. день я пишу примерно так "ДАвай окончательно решим ты либо со мной либо расстаемся" , она "Сказала что расстаемся" я спросил причину,она сказала дело в моих поступках,в том что я устраиваю скандалы(Хотя я почти всегда был прав), на что я сказал что все осознал и понял что был неправ когда ушел, давай начнем сначало, Итог - Отказ...
После этого я ей писал и звонил пару дней ( Хотя сам же писал что давай окончательно решим со мной ты или нет)
Отказ отказ отказ и как итог я заблокирован везде, VK мы не были добавлены друг у друга, в основном ватцап и вайбер.

Я понимаю свои ошибки, если раньше я был доминантом в отношениях и она правда меня любила(Многим жертвовала ради меня, радовалась моему появлению и т.д.),то сейчас моя доминантность слетела после моего ухода от нее. Понимаю что унижался перед ней,из сильного стал слабым и ее это оттолкнуло. Я хочу ее вернуть,чтоб поняла что я не такой на самом делал,что делать не знаю,прошу совета у вас так как люблю ее и терять не хочу, у нее чувства какието остались 100%.

В блокировке уже 2 дня.Отношения вообщем дилилис 3 месяца(Знаю что мало,но дело шло к совместной жизни,до того как я дал слабину)

Был тяжелый день,под конец подустал писать,если что еще дополню инфу, спасибо что прочитали!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

И тебе доброй ночи )
[DOUBLEPOST=1550870872][/DOUBLEPOST]
Помогите советом комрады,вот моя история:

Сейчас почитаем
Аватарку воткни, пока я читаю .
[DOUBLEPOST=1550871623][/DOUBLEPOST]
Познакомились с девушкой,она старше меня на 7 лет

Тебя не смущает, что она старше довольно таки прилично ?

Если заключен неравный брак и женщина старше на 10 лет своего партнера, то психологи утверждают о том, что подобная возрастная разница делает такой союз более уязвимым.
При этом психологи придерживаются мнения о том, что у семей, в которых супруг младше своей второй половинки, шансы на счастливое существование уменьшаются с увеличением возрастной разницы между мужем и женой.

Проще говоря, женщины раньше взрослеют по сути ты для неё сынок .
Ты уверен, что женщина старше тебя будет относиться к тебе серьёзно как равным себе ?

понравились друг другу сразу(Это было видно),по началу просто общение и по ходу его выяснилось что мы любим поиграть в комп.игры и сложилось так что я начал заходить к ней в гости с ночевой чтобы поиграть в ужастики)

Где вы их таких находите ? Женщина 30 лет, рубится в комп игры .
У меня реально какой то разрыв шаблона ))) .
[DOUBLEPOST=1550871758][/DOUBLEPOST]
(Кто то скажет возраст,но поверьте что чувства очень сильные и главное взаимные, +я живу самостоятельно уже давно, на вид выгляжу старше,)

Да да .
Как принято говорить у женщин, любовь любовью, а кушать хочется всегда :)
[DOUBLEPOST=1550871866][/DOUBLEPOST]
Спали вместе на одной кровати, в одежде.

Ты меня друг пугаешь o_O .
Зачем ты спал с женщиной в одной кровати в одежде ?
[DOUBLEPOST=1550872002][/DOUBLEPOST]
Ночь вторая.
Опять готовка, опять ноут,разговоры, снова под утро легли спать, я ее нежно сзади обнял без какого либо сопротивления с ее стороны. Мы заснули и уже во сне она проснулась повернулась ко мне,обняла меня и прижалась ко мне,так мы и уснули.

Опять в одежде спали ?
солдат.png

Слушай, но это как то не серьёзно .
Как можно спать рядом спокойно, да ещё и в одежде когда рядом лежит живая тётя ?
[DOUBLEPOST=1550872160][/DOUBLEPOST]
Пришел я к ней домой, до этого долго не виделись,по друг другу ужасно соскучились

ознакомься

[DOUBLEPOST=1550872407][/DOUBLEPOST]
Если ты не закончишь СЕЙЧАС я просто уйду" Она сказала "Ок уходи" (Она думала я играю,как я понял) И тут я такой дебил собрался и ушел ,она была в шоке с этого поступка и я видел как у нее заслезились глаза, я только только понял что это от того что она разочаровалась во мне (Потом напишу подробнее)

Ну так то правильно, коли брякнул с дуру - ума так иди до конца .
Ты не мог просто придти в комнату где она там была, куда ты её звал ?
И просто оттащить куда тебе надо ? Зачем сморозил всю эту дичь ?
Ну окей сказано - сделано, в следующий раз продумывай последствия .
[DOUBLEPOST=1550872540][/DOUBLEPOST]
Но и это еще не все. Выйдя на улицу и пройдя метров 500 по пустым ночным улицам я понял что соверишл тупость и пошел к ней назад (Тоже ошибка) , пришел и начался жесткий скандал,он кричала что уходи не хочу тебя видеть,

Отжёг по полной, нельзя было назад возвращаться .
Надо было вызвать такси или на чём ты туда прикатил и валить домой .
[DOUBLEPOST=1550872841][/DOUBLEPOST]
,мы жестко орались минут 30

Чё орал то ? Надо учиться сдержанности .

она разговаривала по телефону со своим знакомым,мне показалось что они как то мило общаются и на этот раз я снова устроил допрос в жесткой форме кто это такой. Она отвечала что знакомый просто и все, уверяла что нет повода для ревности, вообщем все кончилось тем что она сказал что ей мои "Концерты" надоели и она так не может, "Мне это не нужно,я думаю эти отношения заходят в тупик".

Здесь ты показал слабость.
Люди которые ревнуют явно показывают свою зависимость, ты ещё и разборки устроил .
Надо было вообще на это не реагировать .
[DOUBLEPOST=1550873010][/DOUBLEPOST]
"Мне это не нужно,я думаю эти отношения заходят в тупик"

Естественно ведёшь себя как малолетка .Если решил быть жёстким так будь им до конца, а не переобувайся в воздухе .
Вот на ознакомься это та срань которую ты натворил дальше

[DOUBLEPOST=1550873166][/DOUBLEPOST]
После этого мы месяц не виделись, и весь этот месяц я совершал сплошные ошибки, вместо того чтобы оставить ее в покое и дать время и себе и ей. Я почти каждый день писал ей что давай забудем все и начнем сначало,звонил ей, она часто игнорила,но иногда отвечала

Во как я угадал, мне надо быть Ми́шельем де Нострдамом на пол ставки :Biggrin: .
Буду ванговать, такса 100 $ :Biggrin::Biggrin::Biggrin: .
Ладно это лирика, читаем дальше...
[DOUBLEPOST=1550873388][/DOUBLEPOST]
И так месяц,потом я просто надавил на нее сказал что я осознал свою ошибку и больше такого не повторится, она пошла на встречу и вот мы встретились и уже через пол часа снова ругаемся,я еще около часа говорил ей чтоб успокоилась,что люблю ее, что не хочу ее терять и т.д. и как итог спим в разных комнатах. Хотя я видел что она хотела меня,Но вот что то я вызвал у нее негативные эмоции своим появлением.Но то что она хотела секса это 106% из 100, а вот ее сознание не хотело , поэтому на все мои попытки поучил жесткий отказ.

Конечно она хотела, но не хотела ибо весь этот месяц ты играл роль половой тряпки, а с тряпками не спят ими вытирают пол .
Все твои мольбы и уговоры были с позиции плинтуса и разумеется не увенчались успехом . Косяков ты напорол знатно .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
.НА след. день я пишу примерно так "ДАвай окончательно решим ты либо со мной либо расстаемся" , она "Сказала что расстаемся"

Ну и зачем ты это писал ? Опять неадекватишь !

я устраиваю скандалы(Хотя я почти всегда был прав),

Ты уверен в этом.... ?


Закономерно .
Ну а чего ты ожидал наколбасив столько чудес ?

После этого я ей писал и звонил пару дней ( Хотя сам же писал что давай окончательно решим со мной ты или нет)

Опять продолжаешь .
Зачем ты эту тему развивал ? Что ты хотел от неё услышать ?
Никогда не давай женщине, что то решать если есть такая возможность .
Запомни эти слова на будущее, выучи их как "Отче наш"

Отказ отказ отказ и как итог я заблокирован везде, VK мы не были добавлены друг у друга, в основном ватцап и вайбер.

Ты просто уже её заебал в доску, у неё чердак уже дымит :D .
Это всё следствие твоих действий .
[DOUBLEPOST=1550873958][/DOUBLEPOST]
Я понимаю свои ошибки, если раньше я был доминантом в отношениях и она правда меня любила

А ты им был ?

,то сейчас моя доминантность слетела после моего ухода от нее.

Ты хотел сказать её ухода от тебя ?
[DOUBLEPOST=1550874121][/DOUBLEPOST]
Был тяжелый день,под конец подустал писать,если что еще дополню инфу, спасибо что прочитали!

Пожалуйста

В блокировке уже 2 дня.Отношения вообщем дилилис 3 месяца(Знаю что мало,но дело шло к совместной жизни,до того как я дал слабину)

Жить у неё походу собирался ;) ?

что делать не знаю,прошу совета у вас так как люблю ее и терять не хочу, у нее чувства какието остались 100%.

Щас напишу тебе в л.с проверь сообщения .
 
Последнее редактирование:

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Я понимаю свои ошибки, если раньше я был доминантом в отношениях и она правда меня любила(Многим жертвовала ради меня, радовалась моему появлению и т.д.),то сейчас моя доминантность слетела после моего ухода от нее.

Для того, чтоб доминировать над женщиной старше, нужно иметь стальные яйца. Не в иллюзиях своих, а на самом деле.
Иначе все такие попытки доминирования просто смешны.
Вам сказали уходи, надо встать и уйти.
Держать, так сказать, хорошую мину при плохой игре.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Хай!
Сразу скажу мне 23, ей 30
А через 10 лет тебе будет всего 33, а ей уже 40, ты все еще будешь молодой человек, а она уже тетя и с этим ничего не поделаешь.
Чувствуешь разницу или снова будешь прогонять про чувства?
В общем возьми для себя за правило, что для отношений нужно выбирать ОЖП младше себя, ну хотя бы сверстницу, но никак не страше, тем более настолько. И это не стереотип, это жизненный опыт, позволяющий уже на начальном этапе отношений избежать многих проблем в будущем.
День первый,а точнее ночь.
Мы приготовили покушать
Ночь вторая.
Опять готовка,
Ночь третья.
Потушили мяска,салатик
Блин, заканчивай жрать по ночам, это чревато проблемами с пищеварением и может привести к ожирению.
И так два с небольшим месяца я находился в полной эйфории, она тоже
Ну ты-то понятно, она, наверное, такое вытворяла с тобой в постели, что ты раньше видел только в роликаз от браззерс, от чего у тебя крышу и снесло, но с чего решил, что и с ней произошло то же самое?
ну и конечно за это время мы ссорились и один раз даже очень серьезно поссорились
Что значит "конечно"? То есть для тебя является нормальным ссориться с девушкой в отношениях?
Пришел я к ней домой, до этого долго не виделись,по друг другу ужасно соскучились.Пришел и сразу обнимашки и т.д. вообщем она смотрела какойто там сериал и в это время я позвал ее к себе, на что она сказала "ЗАй,я сейчас досмотрю и подойду хорошо?" , я "Окей" , я слышал что сериал кончился и говорю ей чтоб шла сюда,на что она сказал что щас тут только начало следующей серии посмотрит. И вот тут я совершил просто грубейшею ошибку . Я сказал "Если ты не закончишь СЕЙЧАС я просто уйду" Она сказала "Ок уходи" (Она думала я играю,как я понял) И тут я такой дебил собрался и ушел ,она была в шоке с этого поступка и я видел как у нее заслезились глаза, я только только понял что это от того что она разочаровалась во мне (Потом напишу подробнее)
А вот юноша и серьезные косяки, связанные с твоим возрастом и отсутствием опыта в отношениях.
Но и это еще не все. Выйдя на улицу и пройдя метров 500 по пустым ночным улицам я понял что соверишл тупость и пошел к ней назад (Тоже ошибка) , пришел и начался жесткий скандал,он кричала что уходи не хочу тебя видеть, (Кстати забыл написать что перед уходом я оскорбил ее,не сильно ,но ее это задело),мы жестко орались минут 30 в итоге спали в раздельных комнатах у НЕЕ дома, я думаю ну ладно,померимся. Вот я сплю и просыпаюсь от того что она ложится ко мне и обнимает меня сзади крепко. Мы успали с дивана с ней тогда еще ,было смешно. И вот вроде все забылось,Но после как будто что не так было, через пару дней я снова ночевал у нее, ночь прошла хорошо. Вот утром полный пиз%ец, она разговаривала по телефону со своим знакомым,мне показалось что они как то мило общаются и на этот раз я снова устроил допрос в жесткой форме кто это такой. Она отвечала что знакомый просто и все, уверяла что нет повода для ревности, вообщем все кончилось тем что она сказал что ей мои "Концерты" надоели и она так не может, "Мне это не нужно,я думаю эти отношения заходят в тупик".
Логично, зачем ей МЧ, который ведет себя как истеричная девочка, не способен контролировать свои эмоции, да еще и не уверенный в себе ревнивец.
После этого мы месяц не виделись, и весь этот месяц я совершал сплошные ошибки, вместо того чтобы оставить ее в покое и дать время и себе и ей. Я почти каждый день писал ей что давай забудем все и начнем сначало,звонил ей, она часто игнорила,но иногда отвечала , но ответы были в основном такие "Не пиши,не звони мне больше" и все в этом роде
Девушка куда умнее и опытнее тебя, она даже говорила тебе, как ты должен был поступить, но ты же нуждаешься в ней, поэтому и не можешь отлипнуть.
НО! Были случаи когда она сама писала первой,спрашивала как дела и т.д.
Не на том внимание акцентируешь, ее инициатива в общении с тобой отнюдь не означает наличие к тебе интереса как к мужчине после того, что ты вытворял, она просто интересуется, все ли с тобой нормально, а то мало ли что ты удумал.
И так месяц,потом я просто надавил на нее сказал что я осознал свою ошибку и больше такого не повторится, она пошла на встречу и вот мы встретились и уже через пол часа снова ругаемся,я еще около часа говорил ей чтоб успокоилась,что люблю ее, что не хочу ее терять и т.д. и как итог спим в разных комнатах.
надавил? Ты серьезно?
Да ты прогнулся, лишь бы она разрешила тебе приблизиться к ней, а устроив очередные разборки, ты лишь подтвердил правильность ее решения расстаться с тобой.
Хотя я видел что она хотела меня,Но вот что то я вызвал у нее негативные эмоции своим появлением.Но то что она хотела секса это 106% из 100
Вот ты жук-мечтун))
НА след. день я пишу примерно так "ДАвай окончательно решим ты либо со мной либо расстаемся"
Ну что за...
она "Сказала что расстаемся" я спросил причину
А еще, видимо, до тебя трудно доходит, если у тебя возникли вопролсы о причинах ее решения.
она сказала дело в моих поступках,в том что я устраиваю скандалы(Хотя я почти всегда был прав), на что я сказал что все осознал и понял что был неправ когда ушел, давай начнем сначало, Итог - Отказ...
А в чем же еще, конечно в тебе и в твоем косячном поведении.
И ты это, определись для начала, прав ты все-таки был или не прав.
Я понимаю свои ошибки, если раньше я был доминантом в отношениях и она правда меня любила(Многим жертвовала ради меня, радовалась моему появлению и т.д.),то сейчас моя доминантность слетела после моего ухода от нее. Понимаю что унижался перед ней,из сильного стал слабым и ее это оттолкнуло.
Если бы понимал, то не писал бы сейчас про свою доминантность, наличие которой, мягко говоря, всего лишь твоя иллюзия.
Где и в чем ты доминировал?
Я хочу ее вернуть,чтоб поняла что я не такой на самом делал,что делать не знаю,прошу совета у вас так как люблю ее и терять не хочу, у нее чувства какието остались 100%.
А какой ты? Ты именно такой, каким себя показал ей.
А твои "люблюнимагу" и страх потерять ее (хотя это уже случилось) лишь подтверждают, что ты именно такой.
Отношения вообщем дилилис 3 месяца
минус месяц, когда вы не виделись после того, как ты налажал.
Знаю что мало,но дело шло к совместной жизни,до того как я дал слабину
Это (иллюзия совместной жизни) было только в твоей голове, а вот твои косяки это уже реальность, и над их проработкой с целью устранения в будущем тебе предстоит серьезно поработать.
 
Последнее редактирование:

young 00

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как цитировать отдельную часть сообщения?

Кэст Александрович

Разница в возрасте особо не чувствовалась, может в начале знакомства,но потом ее как будто и не было.

Мы не такие геймеры с ней),просто ей нравится смотреть как я прохожу игру какуюнибудь при этом комментирую еще.
Спали в одежде я имел ввиду что она спала в футболке и в трусах,я только в трусах, никаких стеснений не было,просто уточнил тот факт что не с первой встречи спали голые)

Ну так то правильно, коли брякнул с дуру - ума так иди до конца .
Ты не мог просто придти в комнату где она там была, куда ты её звал ?
И просто оттащить куда тебе надо ? Зачем сморозил всю эту дичь ?
Ну окей сказано - сделано, в следующий раз продумывай последствия .
Во разобрался!) Да вот сам жалею что сказал так, с этого момента все и началось.

Отжёг по полной, нельзя было назад возвращаться .
Надо было вызвать такси или на чём ты туда прикатил и валить домой .
Здесь ты показал слабость.
Люди которые ревнуют явно показывают свою зависимость, ты ещё и разборки устроил .
Надо было вообще на это не реагировать
Естественно ведёшь себя как малолетка .Если решил быть жёстким так будь им до конца, а не переобувайся в воздухе .
Вот на ознакомься это та срань которую ты натворил дальше

Да согласен что исполнил полнейшую дичь, главное сейчас я это понял, но что сделано то сделано.
Во как я угадал, мне надо быть Ми́шельем де Нострдамом на пол ставки :Biggrin: .
Буду ванговать, такса 100 $ :Biggrin::Biggrin::Biggrin: .
Ладно это лирика, читаем дальше...

Не друг все не так) Мы живем на данный момент в большем городе, оба приезжие. Я тогда уехал домой по своим делам на месяц вот и задалбливал ее звонками и смс, надо было просто бездейвствовать, я и тогда это понимал но вот чето руки к телефону сами тянулись.
Ты просто уже её заебал в доску, у неё чердак уже дымит :D .
Это всё следствие твоих действий .
Заебал я ее конкретно это да,самое смешное я понимал что надо остановливатся,но хз.. всеравно писал.

Да, это было видно,в конечном итоге случалось так как я говорил/хотел ,но при этом я не забывал про нее.+ она часто отменяла свои дела чтобы я просто пришел к ней когда у нас выходные совпадали.В сексе всегда подчинялась мне,в жизни тоже меня слушала всегда и мое мнение ставила выше своего.

Жить у неё походу собирался ;) ?
Да,все шло к совместной жизни, она намекала на детей даже,но я делал вид что ничего не понял и включал дурака. У нее есть дом в деревне который пустует на данный момент и летом хотели туда уехать.
Щас напишу тебе в л.с проверь сообщения .
ок
[DOUBLEPOST=1550925392][/DOUBLEPOST]Fedor22

Ну ты-то понятно, она, наверное, такое вытворяла с тобой в постели, что ты раньше видел только в роликаз от браззерс, от чего у тебя крышу и снесло, но с чего решил, что и с ней произошло то же самое?
Не),на самом деле я с ней вытворял, крутил и вертел ее как хотел,она наверное больше к "Бревну" относилась,но мне это не так важно активная она в постели или нет,главное что я получаю моральное удовольствие от процесса.

Что значит "конечно"? То есть для тебя является нормальным ссориться с девушкой в отношениях?
Всегда думал что мелкие ссоры только укрепляют отношения, ссорились то мы реально по пустякам, сам процесс примерения был кайфовый.
А вот юноша и серьезные косяки, связанные с твоим возрастом и отсутствием опыта в отношениях.
Да.это первые отношения,первые потомучто никогда до этого так не привязывался в девушкам, ее реально полюбил,не за внешность,а за отношение ко мне и с ней мне было по настоящему интересно проводить время.
Вот ты жук-мечтун))
Словами она говорила НЕТ, а язык тела говорил совсем противоположное)
Если бы понимал, то не писал бы сейчас про свою доминантность, наличие которой, мягко говоря, всего лишь твоя иллюзия.
Где и в чем ты доминировал?
Свои ошибки я понял, хочу вернуть ее, может быть уже и поздно, хотя что то подсказывает что не все потеряно.

а вот твои косяки это уже реальность, и над их проработкой с целью устранения в будущем тебе предстоит серьезно поработать
Если кто поможет, буду рад любому совету, отвечу на все вопросы.


Читаю Лесли "Жжизнь без трусов", полезная инфа там определенно есть.
[DOUBLEPOST=1550925984][/DOUBLEPOST]Кстати всех с праздником мужики!!!
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Всегда думал что мелкие ссоры только укрепляют отношения, ссорились то мы реально по пустякам
Надеюсь, что ты уже понял, что всегда думал неправильно.
Ссоры враг отношений, а ссоры по пустякам свидетельствуют о том, что у вас назрели серьезные проблемы в отношениях, которые не решаются и со временем гарантированно приведут к расставанию.
хочу вернуть ее, может быть уже и поздно, хотя что то подсказывает что не все потеряно.
Тут вопрос не в том, поздно или нет, все потеряно или нет, а в том, а надо ли, и соответственно, на что ты готов ради этого.
Ты показал ей каким ты являешься на самом деле, а именно: слабым, неуверенным в себе и истеричным МЧ.
И как ты думаешь, какое у нее после этого мнение о тебе, такого мужчину она хочет видеть рядом с собой?
Чем ты сможешь сейчас заинтересовать ее?
Правильно, ничем,ты все тот же нуждающийся в ней слабак.
Соответственно, логическим путем приходим к выводу о том, что единственный твой шанс вызвать у нее интерес, это явить ей нового себя, и речь не о твоих внешних данных, а о твоем внутреннем содержании.
А на это понадобится время и серьезная работа над собой.
Совет - оставь ее в покое, исчезни с ее горизонта полностью, чтобы даже не отсвечивать и займись собой.
 

young 00

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!
Вообщем она вчера разблокировала и в вацапе написала "Привет,ты на работе?" , прочитал так чтобы у нее не показывало что я прочитал. Думал поморожу полчасика (типо занят) , смотрю она через 30 мин удалила свои сообщения, писать ей ниче не стал,сегодня тоже не писал,блокировать не стала,чувствую следит когда посещал вацапе 100% или хз..
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Думал поморожу полчасика (типо занят)

Морозить надо не полчаса, а минимум до тех пор, пока она не напишет "я всё хочу вернуть", "прости, была не права" или что-то в этом духе.

"Привет,ты на работе?" Это не её дело. Она вас послала.
 

young 00

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет! Небольшой отчет за последние время.

На третий день после того как она написала "Привет ты на работе?" Она опять написала в вацапе,я ответил через час

Она - привет
Я- привет
Она - как дела?
Я - хорошо
Она - Слушай мне нужно срочно 3000 поможешь?
Я- молчу(Занят и одновременно охуел)
через 10 минут
Она - ответишь мне?
Я - молчу (Реально занят был + думал как сделать)
Она - извини что побеспокоила
через пару минут
Я - Да могу занять впринципе че нет то,вечером зайду (Ей реально нужны были деньги)
она - хорошо,спасибо тебе.

Вобщем вечером зашел к ней , улыбался, отношения не трогал,у меня все хорошо , она распрашивала меня как дела , что нового,чаем угостила , в разговоре спросила "Нашел кого нибудь себе?" , Я сказал "Что все возможно", она "Я буду очень рада если ты себе когонибудь найдешь" И улыбается так странно.
Потом я сел за ноут и немного поработал ,за это время мы не разговаривали. ночевать остался у нее, она уснула,позже я лег с ней,потом чет эмоции нахлынули и я приобнял ее она руку убрала,ну я думаю похуй, через 10 минут сама меня обнимать начала, не лезла,а просто приобняла, хотел секса ,но нельзя было потомучто у нее какието оттеки появляются если она сьест там что то такое чего ей нельзя и на кожу даже если подуть,то больно будет,а тут секс вообще не вариант, но это правда у нее такая херня бывает.
Утром я ушел.

Вечером пишу ей что может тортик с чаем? Она - давай. Пришел к ней, поели торт, попили чай, посмотрели фильм за все время были прикосновения, смеялись, вроде все шло хорошо, спать ложимся, я приобнял ее, она говорит больно когда руку на нее кладу, я убрал,она всю ночь вообщем ворочалась не знала как лечь потомучто оттеки. Когда спали я просыпался раза 3 , целовал ее в губы и сразу отрубался (Что это за хуйня?) , она что то говорила и целовала меня в ответ.

Проснулись и я случайно задел отношения, разговор был долгий,но без истерик, она все говорила что наврятли у нас что то может получится, я ей говорю что все получится главное поверь мне,надо время,я как бы не тороплю тебя сейчас, она говорит что не знает что будет потом нечего обещать не может. Я опять спросил причину она говорит причина в твоем поведении и поступках.Я говорю что все понял и т.д. и потом как то ей говорю что мне похуй я всеравно тебя добьюсь,верну и т.д. она заулыбалась сразу но ниче не сказала толком. Когда разговаривали вел себя уверенно,много шутил в процессе прикосался к ней и т.д.

Как то спросил ее в переписке - у тебя чувства то ко мне остались?
Она - Только самые теплые дружеские чувства,я хочу с тобой общатся , но ничего большего предложить не могу.
Я - я не дружу с девушками не о какой дружбе речи быть не может ты о чем ваще? Если ты на 100% уверена что ничего не будет у нас,то кидай меня в чс,это единственный вариант.
Она - я не знаю что будет потом,я тебе сказала что ничего на данный момент у нас быть не может,то что тыне понимаешь твои проблемы
Я- Ну кидай чс,только учти что назад пути не будет.

Вобщем она отмораживалась в чс так и не кинула ,потом я ей написал чето что ты не такая пиздатая чтоб так себя вести, она мне выдала вот что
"Меня твои сообщения просто вымораживают,ты постоянно меня унижаешь,я не такая,секая,это не то, и ты думаешь что после этого я буду с тобой? НЕТ!!!!! Деньги верну и постораюсь побыстрее Удачи" И в ЧС сразу,но только вацап,остальное все в норме
Вот
Я ее пару раз называл в шутку конечно,но не унижал, она просто не так понимала меня. Ну и как то раз ее нахуй послал. А так на самом деле говорил только хорошее,не возвышал ее ,а просто мило с ней общался.

Вобщем я опять накосячил знаю, Сам себя хуярю какой я еблан, (Надо было дальше игнор) но я повелся на эмоции и на мой взгляд тогда казалось все идет в лучшую сторону, но вроде не все потеряно еще,я просто не понимаю нихуя, то она так,то так..


Да кстати она на месяц уезжает к себе в другой город,мы с ней полюбому потом увидимся потомучто у нее мои вещи лежат..

На данный момент не пишу не звоню, вацап все еще чс. Сам занимаюсь качем,читаю лесли,работаю. Почти бросил курить,и почти научился жонглировать)) Вобщем развиваюсь в чем могу.

Курю форум,темы с успешным возвращением и это дает мотивации,парни похлеще чем у меня ситуации выруливали,хотя у меня косяки серьезные и я над ними работаю.
 
Последнее редактирование:

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Совет - оставь ее в покое, исчезни с ее горизонта полностью, чтобы даже не отсвечивать и займись собой.

Вчитайся и вдумайся что тебе писали, поздравляю ты добиваешь потихоньку то что у неё к тебе осталось.
 

young 00

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И еще вот что если я ее игнорить буду долгое время,я только за игнор, хорошая вещь, но меня мысли такие посещают что за это время она забудет меня и найдет себе кого то, тогда rf?
[DOUBLEPOST=1551623304][/DOUBLEPOST]
Вчитайся и вдумайся что тебе писали, поздравляю ты добиваешь потихоньку то что у неё к тебе осталось.
Даа сорян мужики,я только ЗА,вы то шарите я это понимаю, но когда увидел ее понесло сразу,щас такого точно не будет.
Вот если она опять выйдет на контакт,проигнорю я ее раз, два, но третий раз что? Его вообще может и не быть.Еще и вещи забирать надо. Ноэто минимум через месяц.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
:Biggrin:
[DOUBLEPOST=1551625401][/DOUBLEPOST]
Она - Слушай мне нужно срочно 3000 поможешь?
Я- молчу(Занят и одновременно охуел)
через 10 минут
Она - ответишь мне?
Я - молчу (Реально занят был + думал как сделать)
Она - извини что побеспокоила
через пару минут
Я - Да могу занять впринципе че нет то,вечером зайду (Ей реально нужны были деньги)
она - хорошо,спасибо тебе.

Моя помощь тебе не нужна была .
Правильно лучше в неё средства ввалить, чем в своё образование .
Хочешь сам по учебнику сконструировать ядерную бомбу ? Что ж удачи .
Тут таких весёлых конструкторов хватает, которые по итогу просирают всё нахер, но это видимо их выбор .
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
П
Согласен с тобой на 100% только в этом моменте.
Больше, к сожалению, мне добавить нечего, да как-то и не хочется.
поддерживаю комрада))) ты еблан )))
Писдуй к @Кэст Александрович на ведение )))
[DOUBLEPOST=1551630229][/DOUBLEPOST]И только не надо заливать - денех нэт))))
 

young 00

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Жестко) Ну что сделано то сделано, на ошибках учатся.. Стер все контакты которые были для того чтобы не мониторить ее.
Моя помощь тебе не нужна была .
Правильно лучше в неё средства ввалить, чем в своё образование .
Не вваливал я в нее денег никогда, занял денег ей за хату не хватало заплатить.
Она раньше постоянно покупала продукты чтобы потом вместе приготовить, небольшие подарки, хотя я ей говорил что ненадо. Если можно было бы сложить мои и ее расходы,То было бы видно что она намного больше потратилась,но мы за деньги никогда не спорили с ней и не думали об этом,под конец она там что то придумала себе только.

По поводу ведения я бы с радостью,но возможности нету сейчас
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не вваливал я в нее денег никогда, занял денег ей за хату не хватало заплатить.
Она - Слушай мне нужно срочно 3000 поможешь?
хммм... а вот интересно, а если бы она у тебя попросила 15 тыс руб, ты бы помог ей? понятное дело что таких денег на руках нет, но ради неё занял бы?
 

young 00

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
хммм... а вот интересно, а если бы она у тебя попросила 15 тыс руб, ты бы помог ей? понятное дело что таких денег на руках нет, но ради неё занял бы?
Если представить что она попросила у меня 15к вместо 3, я бы не смог ей занять такую сумму потому-что сам отваливаю за жилье и кушать надо и одется. А если у меня было бы к примеру 100к на руках и она попросила бы 15 я бы занял т.к. это тоже самое что когда она попросила у меня 3к,а у меня 25к на кармане,к примеру и мне это не в ущерб так как они вернутся. Но это в том случае если ей реально нужно ,а не просто на погулять,на погулять конечно бы не занял. С другой стороны помогая ей деньгами,в ее сознании я становлюсь банкоматом,удобным вариантом при финансовых проблемах,дал один раз,значит даст и второй и третий. Получается если занять ей в стадии "Возвращения ее" это больше приведет к дружбе чем к возврату ее. Если ей не занять ,а просто отморозится, она будет воспринимать это конечно по другому,но то что она подумает (Да он на меня хуй ложит,у меня проблемы а он... кароче эмоции) пойдет больше в пользу возврата ее назад. Зря занял кароче) Но что сделано то сделано,будем работать дальше
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А если у меня было бы к примеру 100к на руках и она попросила бы 15 я бы занял т.к. это тоже самое что когда она попросила у меня 3к,а у меня 25к на кармане,к примеру и мне это не в ущерб так как они вернутся

Ты же понимаешь что это ошибка ?
Или до сих пор нет ?
Ты уверен, что она тебе что то вернёт ? Или ты просто надеялся купить ее расположение ?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты же понимаешь что это ошибка ?
Или до сих пор нет ?
Ты уверен, что она тебе что то вернёт ? Или ты просто надеялся купить ее расположение ?
Мороз и солнце ))))
Она ему натурой вернёт )) там дома убрать , кушать приготовить , белье погладить
 

young 00

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты же понимаешь что это ошибка ?
Или до сих пор нет ?
Ты уверен, что она тебе что то вернёт ? Или ты просто надеялся купить ее расположение ?
Че скрывать, на тот момент это было больше поводом для встречи чем просто ей помочь, я сам думал что она такой повод нашла чтобы выйти на контакт. Вернуть она вернет,не такой человек
[DOUBLEPOST=1551641917][/DOUBLEPOST]Щас понял что не надо было
[DOUBLEPOST=1551642326][/DOUBLEPOST]Если мороз будет с ее стороны, это ваще пиздец . Я так то знаю ее характер, на такое не должна пойти. Но чет вы жути нагнали))
Деньги то хуй с ним, а вот то что она на такое пойдет после того что было,это вообще каланча будет))
 
Сверху