Предложение отстаться друзьми - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Предложение отстаться друзьми

clickerpw

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот начал читать тут и смотрю что таких как я дофига :cool:.

хотелось бы и мне взгляд со стороны на ситуацию.
история вкратце такая:
живу в Мск, сам понаехавший, 34 года.
в конце прошлого года смотрел в соц.сетях фотки друзей, бывших одноклассников со своего города.
ну и чисто случайно увидел знакомую девушку( на 2 года старше меня), жили в соседних подъездах. к слову сказать она в свое время мне очень нравилась, но потом как то дороги разошлись(давно очень было).
я ей написал так чисто от балды. спросил что ты такая-то, которая жила там-то. она - да. ну как то начали общаться, встретились несколько раз и пошло-поехало. мы жили в основном у нее т.к. есть собака, да и на работу добираться ближе ей. мне было не принципиально, т.к. график сменный. все было круто, но в какой то момент она начала меняться в общении. я как то чувствовал изменения , но на мои вопросы она говорила , что все хорошо. как то начали ругаться часто. я в какой то момент хотел уйти даже, но она сказала уйдешь- можешь не приходить.
ну и переступил через свое эго и остался и попытался свести скандал на нет. потом стало еще хуже. не виделись вообще 2 недели под ее предлогом что на работе полная попа. к слову сказать она какая то там шишка в госструктуре. как то после договорились посидеть в бареи после думал поедем ко мне или к ней. я приехал к ней на работу, говорю подходи туда-то туда-то. она говорит нет, т.к. потом собиралась отмечать рождение ребенка у коллеги. я психанул и написал ей что о таких моментах надо предупреждать заранее и уехал. не общались несколько дней. написал потом давай увидимся, она - давай. встретились. ну и слышу что ей нужен мужчина сильнее ее. с моей стороны я просто к ней хорошо относился. каких там серьезных ошибок в слабом поведении не допускал. лучше остаться друзьями и т.д.
я отказался. сказал это не мой вариант. ну и как бы разъехались каждый в свою сторону. написал потом что удаляю ее из друзей, ее номер и т.д. что не было соблазна написать и так проще забыть(дебил o_O ).отношения были почти 3 месяца.
сама она достаточно жесткий человек в силу своей работы и эта работа уже часть ее.
это вкратце.

сейчас пытаюсь понять как быть быть дальше. или безнадежно все.
Ваше мнения.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожадовать на флирт. Фото на аватар поставь, правило форума.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:

[DOUBLEPOST=1550909257][/DOUBLEPOST]
ну и чисто случайно увидел знакомую девушку( на 2 года старше меня), жили в соседних подъездах. к слову сказать она в свое время мне очень нравилась, но потом как то дороги разошлись(давно очень было).
просто симпатия была? без отношений?


я ей написал так чисто от балды. спросил что ты такая-то, которая жила там-то. она - да. ну как то начали общаться, встретились несколько раз и пошло-поехало. мы жили в основном у нее т.к. есть собака, да и на работу добираться ближе ей.
здесь уже не совсем правильно.
жить на территории девушки, ставит тебя в позицию снизу.
отмазка про собаку, такая себе. есть клетки, да и 2 прогулки в сутки более чем достаточно.
то что ей ближе добираться, тоже можно по другому подойти.
лучше бы 50 на 50 жили.


но в какой то момент она начала меняться в общении. я как то чувствовал изменения
а что этому предшествовало? подумай внимательно.


но на мои вопросы она говорила , что все хорошо. как то начали ругаться часто. я в какой то момент хотел уйти даже, но она сказала уйдешь- можешь не приходить.
а ругались по какой причине?
ты все эти "неудобные моменты", как то не описываешь.
давай деталей. деталей давай.

ну и переступил через свое эго и остался и попытался свести скандал на нет.
а девочка то норм доминирует. "принцип открытой двери". загугли.
по сути это одно из качеств ведущего, готовность в любой момент уйти из отношений.
а вот ты свои позиции потерял.

потом стало еще хуже. не виделись вообще 2 недели под ее предлогом что на работе полная попа. к слову сказать она какая то там шишка в госструктуре.
деловая баба начальник. тяжелый партнёр для отношений. дом/работу путает и все головняки тащит в дом.

потом собиралась отмечать рождение ребенка у коллеги. я психанул и написал ей что о таких моментах надо предупреждать заранее и уехал. не общались несколько дней.
ты в позиции снизу. психуешь. обижаешься.
а кто его знает какая там причина была. мб реально замес какой то.


написал потом давай увидимся, она - давай. встретились. ну и слышу что ей нужен мужчина сильнее ее.
ага. так и есть.
в ваших отношениях она была мужчиной.


я отказался. сказал это не мой вариант. ну и как бы разъехались каждый в свою сторону. написал потом что удаляю ее из друзей, ее номер и т.д. что не было соблазна написать и так проще забыть(дебил o_O ).отношения были почти 3 месяца.
она тебя в ДОД закинула, ты опять психанул.


сама она достаточно жесткий человек в силу своей работы и эта работа уже часть ее.
ага и она всегда такой будет.
вот и вопрос, смысл себя мучить и грызть кактус?
ты на расслабоне, тебе нужна девочка попроще, с ней и скандалов не будет и разборок и насиловать себя не придется.
почему ты именно в эту вцепился?


сейчас пытаюсь понять как быть быть дальше. или безнадежно все.
а чего ты сам хочешь?
 

Krotov28

Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сейчас пытаюсь понять как быть быть дальше. или безнадежно все.
Ваше мнения.

Твоя ситуация похожа на мою ( ). Тоже начал жить с БД на ёё территории. Всё это вылилось в то что в отношениях из первоначальной позиции сильного занял позицию слабого и по итогу был отправлен в ДОД.
 

clickerpw

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
просто симпатия была? без отношений?
просто симпатия.

а что этому предшествовало? подумай внимательно.
точно сказать не могу. возможно.... у нее на работе коллеги все дружат в жизни. ходят по барам и т.д. она звала, я сказал что не хочу. это ее круг общения , а не мой.
а ругались по какой причине?
да что- то не убрал или убрал не так как надо.или случай был....она с утра встает. я что нибудь спрошу, она начинает орать что говорила уже. я просто не услышал или не совсем так понял. ну и у меня весь день плохое настроение было. и вечером это вылилось в скандал. я думал это притирки и не предавал значения.
деловая баба начальник. тяжелый партнёр для отношений. дом/работу путает и все головняки тащит в дом.
она работает в центральном аппарате ФНС начальником отдела. там и работа дома и по ночам звонки, т.к. по России занимаются проблемами.
ну и соответственно да, головняк ужасный. постоянно на тлф была.
ты в позиции снизу. психуешь. обижаешься.
а кто его знает какая там причина была. мб реально замес какой то.
да я уверен что так и было. ей смысла врать нет. не тот человек.

почему ты именно в эту вцепился?
да чем-то зацепила. что думаете?. постараться забить и ничего не делать. не связываться с такими дамами?.
она в принципе мне так и сказала, что знает , что она эгоистичная тварь. ну как есть, так и есть.
 
Последнее редактирование:
Сверху