Интересный уход девушки и способ ее возвращения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Интересный уход девушки и способ ее возвращения

1Роман

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем добрый вечер. Меня зовут Роман, мне 26 лет. Есть девушка, до сегодняшнего дня была, так будет честнее. С девушкой были в отношениях, в течении 1.5 лет. Да, срок небольшой, но все же. Единственная девушка, за все время, к которой, не то что тянет, а небезразлична, её внутреннее "Я", моральная и физическая составляющая важна для меня. Год мы с ней провстречались, было все хорошо, до одного момента, когда у меня были серьезные проблемы, она меня поддерживала, но, потом, один раз я сорвался на ней, не бил, послал на три буквы, сразу же извинился, потому, что понял, ляпнул, придурок, никогда не оскорблял ее, уважительные с ней отношения были. прошла неделя, после этого случая, ну, я выслушал в свой адрес, что я не ценю ее. Мы расстались, да, было очень хреново, я ее не трогал, да и сам понимал, что виноват, потом, она с кем - то познакомилась, ну это было не очень долго. Как я вышел на связь с ней.
Она брала кредит, который я выплачивал, кредит для меня, ну и получилось так, что она мне написала, мол, помнишь, что платить скоро нужно, а я возьми и ляпни, мол, а только по этому поводу мне можно было написать?) Ну и после этого начали общаться, она стала писать сама, общались, переписывались, потом, через неделю встретились, кафе, секс, ночь, и сошлись. Я для себя решил, про отношения ничего у нее не спрашивать, с тем парнем, с кем она встречалась, не мое дело, неважно, я люблю её и это не измена, вот. Сошлись, все нормально. А потом, последний месяц, вот этот, был серьезно тяжел в плане отношений. Мать с отцом у нее ругаются постоянно, с матерью она ссориться, на работе ее дрочат, она фитнес тренер, ведет и проверяет дневники участницам PrimeTime, 24/7 в этом whatsAppe, отвечает участницам, это ее работа, и я понимаю ее, что устает. И в последнее время лицо у нее было морально убитое, уставшеее, моей ошибкой было то, что я хотел ее поддержать, но выглядило скорее всего это навязчиво, тем самым получил срыв на себе, что ее все достало, ее все достали, нужно прекратить общение полностью, не трогайте ее, оставьте ее в покое. После этого случая, прошло два дня, я ее не трогал, максимум, мог поинтересоваться, ее самочувствием, что она еще простыла, ни больше, ни меньше.
Сегодня с утра написала сама доброе утро, поинтересовалась мной. Вечером, позвонил, не стал ничего писать, мол, давай подойду, хоть на тебя посмотрю, красотку, согласилась. Пошел купил ее любимое кокосовое молоко, и кокосовые печеньки, прихожу к ней, она меня обняла, поцеловала, погуляли с ней, лицо сменилось опять потом на грусть тоску печаль, и она мне говорит, мол, я же говорила, что нужно прекратить общение. Я встал вступор, охренел, глаза мои побегали, мы стояли на тот момент у ее дома, подьезда, я сказал, мол, хорошо, иди домой, она постояла молча, потом ушла, и следом пошел домой я. Пришел домой, и написал сюда. Ребята, что делать? Она сама признает, что у нее, мать его, проблемы в голове, но я понимаю, что она сможет с ними справиться только сама, я могу сделать только хуже, поэтому, как бы не хотелось навязаться, я этого делать не буду. Стерплю. На все вопросы готов ответить честно.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем добрый вечер. Меня зовут Роман
Вечер добрый Ром! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации.
Единственная девушка, за все время, к которой, не то что тянет, а небезразлична, её внутреннее "Я", моральная и физическая составляющая важна для меня.
До этого сколько было серьезных отношений с девушкой?
. И в последнее время лицо у нее было морально убитое, уставшеее, моей ошибкой было то, что я хотел ее поддержать, но выглядило скорее всего это навязчиво, тем самым получил срыв на себе, что ее все достало, ее все достали, нужно прекратить общение полностью, не трогайте ее, оставьте ее в покое. После этого случая, прошло два дня, я ее не трогал, максимум, мог поинтересоваться, ее самочувствием, что она еще простыла, ни больше, ни меньше.
Поддерживать то нужно было, но главное не липнуть, твоя ошибка была что ты лип. Ты впринципе сам это и понял.
мог поинтересоваться, ее самочувствием, что она еще простыла, ни больше, ни меньше.
Ну вот еще навязывание. Лучше бы просто общался на нейтральные темы, чем спрашивать ела что, пила, кушала, как спала и т.д.
мол, я же говорила, что нужно прекратить общение
Дай ей немного свободы, тебя слишком много.
Ребята, что делать?
Пропади недельки на 2 - уйди в игнор. Как разберется со своими тараканами сама даст о себе знать.
А пока читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.

изучи технику "ближе дальше" -яндекс в помощь.
читай успешные темы

Также обязательно начни общаться и знакомиться с девушками. Это тебя отвлекет от ситуации, голову остудишь и прокачаешься в общение и соблазнение.
И кстати, подключи ревность. Залей парочку фоток с девушкой, это её заденет и возможно спровоцирует на какие либо действия в твою сторону.
проблемы в голове, но я понимаю, что она сможет с ними справиться только сама, я могу сделать только хуже
Так точно!
На все вопросы готов ответить честно
Есть парочка вопросов:
1) Как ты нас нашел? :) И почему решил обратиться к нам? а не самому попытаться решить проблему.
2) Что было не так в отношениях? сам как думаешь почему всё так произошло?
3) Ты к ней испытываешь серьезные чувства или это привязанность?

Какие вопросы у тебя еще есть? :)
 

Anron

Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, поздравляю для тебя сейчас открывается новый этап в твоей жизни!

Первонаперво:
Обрубай все контакты с ней, сам не пиши и не звони.
Если она будет писать или звонить, то не отвечай, просто не бери трубку и не отвечай на ее сообщения - это называется тотальный игнор.
Не в коем случаи не следи за ее соцсетями, спать будешь спокойнее, она сейчас может даже провоцировать тебя разными фотками и постами, тебе сейчас не зачем это видеть.

Конечно хорошо было бы ее сначала завиноватить (что бы она тебя жестко слила), а потом уйти в игнор.

Сейчас твоя главная задача переформотировать мозг, забыть все что ты знал о женщинах и усвоить новую информацию, а эта информация очень важна, для правельного взаимодействия и построение отношений с ожп, не важно с этой или другой, все бабы одинаковые, живут тактически, действуют не головой, а инстинктами.

Для начала прочти книгу Новоселова - женщина - учебник для мужчин.
Займись спортом!
 

1Роман

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
До этого сколько было серьезных отношений с девушкой?
За все время, серьезных отношений, было 2 - ое. С одной девушкой провстречался с 18 до 24, то есть, 6 лет, жили даже вместе, около 2.5 лет. И вот она. Девушки, также, конечно были, просто секс. Проблем познакомиться с девушкой, таких проблем не было)
Ну вот еще навязывание. Лучше бы просто общался на нейтральные темы, чем спрашивать ела что, пила, кушала, как спала и т.д.
Да ладно, спросить в конце рабочего дня, мол, как себя чувствуешь и чем занимаешься, поинтересоваться ее работой, что и как у нее, думаю не так много, то есть, в эти дни, общение я урезал, максимум на минут 15 - 20, и то вечером. Все сюси - муси - убирал.
Дай ей немного свободы, тебя слишком много.
Это я ей и предоставил,я не ругался, быдло не включал, не выяснял, попросила - сделал, сложно, конечно, немного холода, стиснул зубки и сказал - хорошо) Поэтому, я и вернул ее в первый раз, у меня не было такого, как мы расстались, сопли, нюни, сложно было, повторюсь, но отпустил ее, просто отпустил, сказала даже про парня, просто порадовался, хотя, казалось больше на провокацию)
Что было не так в отношениях? сам как думаешь почему всё так произошло?
В первый раз, когда расстались, я объяснил причину, второй раз, было все нормально, то есть, спокойно, слаженно все, все обоюдно. Но потом, как пошли ссоры дома у нее, на работе, срыв на срыве, я попадал всегда в неудачное время, ее могло вывести даже, что стул скрипнул в кафе, на котором я сидел, мол, тише можно, то есть такое даже было. Поэтому и я спросил, вот, буквально часа 2 назад с ней виделся когда, все было окей, обняла, прижалась, поцеловала, не отталкивала, все было в норме, потом резко, спад настроения и я получил это. Ну а что я? Я не буду голову себе и ей трахать, поэтому услышал ее, принял, понял и ушел спокойно, без психов и истерик.
Ты к ней испытываешь серьезные чувства или это привязанность?
Я бы сказал чувства. была у меня привязанность, но к другой девушке, при привязанности - ведешь себя более эгоистичнее, тебе нужно так и так чтобы было, чем когда есть чувства.
Обрубай все контакты с ней, сам не пиши и не звони.
Если она будет писать или звонить, то не отвечай, просто не бери трубку и не отвечай на ее сообщения - это называется тотальный игнор.
Разумеется, в этом у меня уже есть опыт и как правило, всегда выходит так, так как ты ничего не ждешь и не надеешься, просто, становишься холоден, и ты не возвращаешь ту девушку, которая была, а, словно, она у тебя другая
Сейчас твоя главная задача переформотировать мозг, забыть все что ты знал о женщинах и усвоить новую информацию, а эта информация очень важна, для правельного взаимодействия и построение отношений с ожп, не важно с этой или другой, все бабы одинаковые, живут тактически, действуют не головой, а инстинктами.
Девушек для общения хватает, не сплю с ними, так как желания нет, но переспать с ними возможность есть, но желания нет
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Но потом, как пошли ссоры дома у нее, на работе, срыв на срыве, я попадал всегда в неудачное время, ее могло вывести даже, что стул скрипнул в кафе, на котором я сидел, мол, тише можно, то есть такое даже было. Поэтому и я спросил, вот, буквально часа 2 назад с ней виделся когда, все было окей, обняла, прижалась, поцеловала, не отталкивала, все было в норме, потом резко, спад настроения и я получил это

Это вы так её нелюбовь к вам оправдываете?
Типа у бедняшки ссоры дома, на работе обвал, время неудачное, резкие спады...а тут я...

Вы ж понимате, что любимый мужчина для женщины - это луч света в тёмном царстве.
Она ему рада всегда.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Девушек для общения хватает, не сплю с ними, так как желания нет, но переспать с ними возможность есть, но желания нет
Тебе спать с ними не обязательно, хочешь спи. Но общаться нужно для развития навыков.
Но потом, как пошли ссоры дома у нее, на работе, срыв на срыве, я попадал всегда в неудачное время, ее могло вывести даже, что стул скрипнул в кафе, на котором я сидел, мол, тише можно, то есть такое даже было
По всем этим описаниям и по описаниям выше мне видится что у нее к тебе чувств то нету. Ты для нее как обуза что ли... Вечно не довольная тобой или твоим поведением. Когда есть чувства к партнеру то на все минусы ты как то ну вообще не обращаешь внимания.

Есть второй вариант, девушка слишком заморочена различными проблемами/личными делами и из за этого начинает нервничать и психовать. С такой дамой долгие отношения не построишь...
Какие вопросы у тебя еще есть?
 

1Роман

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это вы так её нелюбовь к вам оправдываете?
Типа у бедняшки ссоры дома, на работе обвал, время неудачное, резкие спады...а тут я...
Причем тут это, сейчас так написано, мол, я ее оскорбляю или еще что - то, ничего плохого про нее не сказал, наоборот ей помочь хочу, и самая лучшая помощь сейчас, просто не лезть.
По всем этим описаниям и по описаниям выше мне видится что у нее к тебе чувств то нету. Ты для нее как обуза что ли... Вечно не довольная тобой или твоим поведением. Когда есть чувства к партнеру то на все минусы ты как то ну вообще не обращаешь внимания.

Есть второй вариант, девушка слишком заморочена различными проблемами/личными делами и из за этого начинает нервничать и психовать. С такой дамой долгие отношения не построишь...
Проблема в тот, что это началось еще пару недель назад, я не говорю, что ей все равно на меня, нет чувств и так далее, ей не все равно на меня, думал, что жалость, но нет, а что меня жалеть? Все в порядке, все нормально, своими проблемами никогда не пытался грузить ее, если помогала, то по своей воле. Даже сейчас, 20 минут назад, пришло от нее сообщение. Родной, я переборщила, извини меня, пожалуйста, мол. Вы думаете, я ответил? Нет, не ответил, так как считаю, не нужно, хотя, сука, хочется.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
и она мне говорит, мол, я же говорила, что нужно прекратить общение.

Да любящая женщина не будет такого говорить. Очки снимите. И раздражаться не будет на скрипящий стул и оправдываться, что у неё ссоры дома и обвал на работе. И резкие свои спады будет прятать знаете как далеко?
 

1Роман

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это вы так её нелюбовь к вам оправдываете?
Типа у бедняшки ссоры дома, на работе обвал, время неудачное, резкие спады...а тут я...

Вы ж понимате, что любимый мужчина для женщины - это луч света в тёмном царстве.
Она ему рада всегда.
Я никого не оправдываю, и плохого про нее ничего не говорю. Просто, я переживаю за то, что с ней происходит.
Да любящая женщина не будет такого говорить. Очки снимите. И раздражаться не будет на скрипящий стул и оправдываться, что у неё ссоры дома и обвал на работе. И резкие свои спады будет прятать знаете как далеко?
Понятно, с вами разговор, простите, закончен.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А Мила тебе все по делу сказала, только не то что ты хочешь услышать))

Непонятно - две недели назад резко началось все? То все круто было а потом пошло вот это все?

Ощущение, что нарисовался Вася, она начала испытывать к нему чувства, а потом начала мучать себя чувством вины из-за тебя, отсюда плохое настроение, разрыв с ее стророны и сообщения с извинениями сейчас. История про работу была лишь прикрытием.

Или же ты ее разочаровал как парень сильно и стал раздражать. Но ты этого сам не понимаешь и не чувствуешь, не можешь отрефлексировать даже сейчас, так как по твоим сообщениям ты такой молодец был и все идеально было с твоей стороны.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вы ж понимате, что любимый мужчина для женщины - это луч света в тёмном царстве.
Она ему рада всегда
И раздражаться не будет на скрипящий стул и оправдываться, что у неё ссоры дома и обвал на работе. И резкие свои спады удет прятать знаете как далеко?
А Мила тебе все по делу сказала, только не то что ты хочешь услышать))
Мила не понимает, что люди сильно разные. Кто-то может спрятать своё раздражение, кто-то не может. Просто нервная система чуть-чуть по другому устроена и раздражение просто вспыхивает и ты его не можешь остановить.
Про рада всегда тоже бред. Практически всем время от времени нужно личное пространство. Сбежать от мира в свою пещеру и чтобы не трогали.

Или же ты ее разочаровал как парень сильно и стал раздражать. Но ты этого сам не понимаешь и не чувствуешь, не можешь отрефлексировать даже сейчас, так как по твоим сообщениям ты такой молодец был и все идеально было с твоей стороны.
Чего ты на товарища накинулся? он сутки на форуме, откуда рефлексии взяться?

Есть ощущение, что товарищ попался на парадокс: девушке его было слишком много, её ему было мало. Инстинктивно сделал большое ближе и задушил её вниманием.
 

1Роман

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А Мила тебе все по делу сказала, только не то что ты хочешь услышать))

Непонятно - две недели назад резко началось все? То все круто было а потом пошло вот это все?

Ощущение, что нарисовался Вася, она начала испытывать к нему чувства, а потом начала мучать себя чувством вины из-за тебя, отсюда плохое настроение, разрыв с ее стророны и сообщения с извинениями сейчас. История про работу была лишь прикрытием.

Или же ты ее разочаровал как парень сильно и стал раздражать. Но ты этого сам не понимаешь и не чувствуешь, не можешь отрефлексировать даже сейчас, так как по твоим сообщениям ты такой молодец был и все идеально было с твоей стороны.
Ребята, причем тут это? Серьезно, по моим сообщениям, где я себя хвалю? Что я такой молодец и тому подобное, где я оправдываюсь и оправдывается она? Ничего подобного. Насчет "Васи", Вася появлялся еще после первого расставания, о Васе сказала она сама, так как мы договаривались, что, если что - то произойдет, все скажет как есть, да даже если он и появился, ради Бога, мне будет спокойнее за нее, только порадуюсь и все. Но не все так просто, дело не в этом. Я изначально сказал, что вина есть моя, что внимания оказалось сильно много, тупо, навязался, это признал. Я не трогаю сейчас этого человека. Ночью, когда она мне написала, я не стал ничего отвечать, сегодня позвонил, поговорил с ней, попросил ее не заморачиваться, пусть разберется в себе, так как я ей точно в этом не помогу, так как я не знаю, что у нее в голове сейчас. Сказал ей, что номер она мой знает, где я живу, она тоже знает, живем друг от друга в 5 минутах ходьбы. Работой, никто не прикрывался, я говорил сам, что ее дрочат на работе, так как мне она сказала про это. Кроме того, что она ведет тренировки, она обязана вести инсту, все по правилам, чуть ли не 24 на 7, быть в сети в WhatsApp, отвечать участницам по дневникам, которые они ведут, где похудели, где набрали. Случай был, время 4.30 утра, ей написала участница и спросила, а если я сейчас съем дольку грейпфрута, мне ничего не будет? Она ночевала со мной, она посмотрела, в телефон, не стала отвечать, что в итоге, днем, я поехал за ней после тренировки, попросила меня забрать, я приезжаю, захожу в зал, начальница отчитала ее за то, что она не ответила участнице в это время, человек, просто не был в состоянии нормально ответить, так как не спал еще толком. сходили, попили кофе после этого случая, она уткнулась ко мне, заплакала, что устала от этой работы, но ей в тоже время нравится то, чем она занимается, это ее хобби. И я поддерживаю в этом, были случаи и очень частые, что я занимался ее инстой, помогал ей. Она немного разгружалась, и была как солнышко. А то что сейчас,подъем у нее в 6 утра, график изменили, в 8 утра должна быть на тренировке, с 8 до 12, потом с 3 до 6 и с 8 до 10, да, по цифрам кажется, что времени мало, но помимо этого, конференции, собрания. мероприятия. В прошлом месяце, было закрытие сезона, она сделала всю работу на ура, но не смогла прийти на мероприятие, на праздник, что вы думаете? Она ко мне на тот момент пришла, хотела просто отдохнуть, поваляться, посмотреть фильмы со мной, начальницу она предупредила, так скзаала, мол, хорошо, но зарплату ей срезали на 6 тысяч из - за этого, Это просто, случай из жизни. И я не говорю, повторюсь, что я хороший, замечательный, но я стараюсь ее всячески понимать и входить в ее положение. Поэтому я и обратился сюда, с советом, как мне поступать сейчас. Я никого не хотел осокрбить, обидеть из ребят, кто на форуме.
Есть ощущение, что товарищ попался на парадокс: девушке его было слишком много, её ему было мало. Инстинктивно сделал большое ближе и задушил её вниманием.
Да, это я признаю, навязался, задушил.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ром, ну вот смотри:
Ребята, что делать?
Пропади недельки на 2 - уйди в игнор. Как разберется со своими тараканами сама даст о себе знать.
Я не трогаю сейчас этого человека.
сегодня позвонил, поговорил с ней

Вот зачем звонил? Тебе эксперты сказали - уйди в игнор на пару недель.

Да, это я признаю, навязался, задушил.
И опять в ответ на обычное сообщение звонишь. Нужно было просто ответить коротко "извиняю)" и все, пропасть.
У тебя баланс завален, ты сам это признаешь. И она делает к тебе шажок ближе а ты на нее накидываешься со звонками, разговаривая с ней о проблемах в ее голове. Перестань так делать (поверь моему опыту)))). Вообе не говори с ней об отношениях, об ее тараканах, своди эти темы на шутки. Будь легче, будь позитивнее с ней. Подрабатывая ей психотерапевтом ты становишься другом, а не парнем. (хотя я понимаю, что ты хочешь ей помочь, хочешь как лучше, хочешь избавить ее от всех проблем на работе и оградить от этого)

Хочешь чтобы все было хорошо у вас - выравнивай баланс. Переставай ее доставать! Давай ей меньше себя. Сам параллельно развивайся и ей дай время немного ощутить как ей плохо без тебя.

Я никого не хотел осокрбить, обидеть из ребят, кто на форуме.
Тебя тоже никто обидеть не хочет, но на форуме критику доносят жетско, чтобы она доходила. Поэтому не воспринимай как обиду)
 

1Роман

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хорошо, ребята, спасибо.)
 

1Роман

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Делюсь тем, что было.) Всем привет) Ну, девушка, пытается выйти на контакт, Даже, как сказала, самой ей неприятно, что я ей ничего не пишу, просто, поставил в ватсаппе в настройках, чтобы не отображалось, что сообщения читаю ее. Пока, полет такой, на связь не выхожу, что, пока молчать дальше, не лезть?
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Делюсь тем, что было.) Всем привет) Ну, девушка, пытается выйти на контакт, Даже, как сказала, самой ей неприятно, что я ей ничего не пишу, просто, поставил в ватсаппе в настройках, чтобы не отображалось, что сообщения читаю ее. Пока, полет такой, на связь не выхожу, что, пока молчать дальше, не лезть?
Пусть пытается.
Ты в игноре.
 

Empty

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может быть действительно, серьезно относится к работе, тем более работа с женщинами, а ещё и с худеющими) Не каждый человек может поставить грань между работой/домом вот и засчет этого сливает отрицательную энергию на тебя. В идеале, ей взять отпуск или болняк, а там уже посмотреть на её поведение. Смотри сам как поступить, держать игнор или нет, тебе должно быть виднее
 

1Роман

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Может быть действительно, серьезно относится к работе, тем более работа с женщинами, а ещё и с худеющими) Не каждый человек может поставить грань между работой/домом вот и засчет этого сливает отрицательную энергию на тебя. В идеале, ей взять отпуск или болняк, а там уже посмотреть на её поведение. Смотри сам как поступить, держать игнор или нет, тебе должно быть виднее
Отпуск был у нее, в прошлом году, в октябре месяце, девушка - было солнышком, все было просто замечательно, нежна, добра, не сидела в этом телефоне 24на7, просыпалась когда, звонила мне, договаривалась сразу о встречи, виделись, проводили время хорошо, не была нервной, дерганной)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хватит копаться в прошлом, начни лучше качать себя.
Тебе заданий мало я дал?
 

1Роман

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху