Лтр 3 года, бросила после измены - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Лтр 3 года, бросила после измены

deikun95

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! В общем как бы я не хотел, но у меня тоже приключилась такая беда.
Я пересмотрел кучу тем на форуме, но там иная ситуация, где почти всегда девушка уходит из-за того, что просто охладела к парню. А у меня ситуация другая.
Вкратце моя история:
Встречался с девушкой 3 года, оба студенты ей 21 мне 23. Живём отдельно, она с родителями, переезжать ко мне пока боится, говорит родители против. Только после свадьбы. Я кстати у нее первый.
В общем жили не тужили первые года полтора, потом мелкие ссоры, иногда большие но мы всегда мирились. Она всегда первая писала, узнавала как я и т.п. Любила меня безгранично. Я тоже ее подарками не обделял, дарил ювелирку на ДР, цветы.
В последнее время мне наши отношения казались очень пресными, а мне хотелось огня и вот буквально пол года назад я ей практически изменил( был у другой дома, но до секса не дошло, потому что я понял, что не могу так). Рассказал об этом девушке, знаю что жестко затупил, но я думал таким макаром она поймет что я искренний и на самом деле люблю ее.
Вроде бы все было норм. Отношения освежились, до января все было как по маслу, естественно не без ссор, но мы всегда находили компромисс.
В конце января она едет с родителями на кубу. После ее приезда я ей так невзначай намекнул что мне надоело общаться по большей части через вк (т.к. она часто занята то учебой, то работой видились мы редко). Из этого конечно я устроил скандал и в порыве эмоций ляпнул, что если будет долго думать то вообще уйду от нее и сказал что может серьезные отношения не для нее. Мы помирились, я решил что перегнул и поехал к ней с цветами. Поднял ей настроение.
После этого пару дней все норм, но потом опять меня выбесило пресное общение в интернете и просто перестал ей писать. Один день мы не общались, после чего я первый вышел на связь и она сказала, что много думала и решила, что после всего что я наговорил и после моей недоизмены, которая постоянно крутится к у нее в голове, нам надо расстаться и что уже ничего ко мне не чувствует.
В итоге мы встретились, я расплакался как тряпка, умолял ее, сказал, что жить без нее не могу, купил цветы. Она сказала, что уже все надумала и не будет менять свое решение. Когда провёл до дому, она тоже расплакалась, сказала что любит, но ей надо подумать над всем этим, но ничего обещать не может, предложила остаться друзьями. Я сказал что давай не будем растягивать этот процесс и поставил срок в два месяца, в течении которых мы не будет общаться.
Неделю не писал ей, от нее тоже ни слуху ни духу, и вот по совету своей подруги написал ей чисто проверить как она там буквально пару слов без эмоций. Ответила что вроде как мы решили не общаться и дела у нее нормально. И все, теперь опять почти неделю не общаемся.
Что делать? Сегодня кстати меня не поздравила. 22-го ферваля у нас годовщина, тоже не поздравила.
На носу 8-е марта, подруга посоветовала ей цветы подарить и погулять с ней.
Ребята дайте совет че как делать. Люблю ее, не хочу терять.
Спасибо что прочитали все)
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день ! Рад видеть новичка на нашем крутом форуме!
Изучаю ситуацию.
[DOUBLEPOST=1550977477][/DOUBLEPOST]
Я пересмотрел кучу тем на форуме, но там иная ситуация, где почти всегда девушка уходит из-за того, что просто охладела к парню. А у меня ситуация другая.
в большинстве случаев девушки не охладевают, они видят отсутствие перспектив с парнем котороый делает те или иные ошибки на протяжении долгого времени
девушки при уходе любят того кого бросили, в большинстве тем
[DOUBLEPOST=1550977692][/DOUBLEPOST]
Встречался с девушкой 3 года, оба студенты ей 21 мне 23. Живём отдельно, она с родителями, переезжать ко мне пока боится, говорит родители против. Только после свадьбы. Я кстати у нее первый.
плохо что не стали жить вместе в итоге
1) ты не убедил ее, она в тебе сомневается. видимо какие то ошибки были в общении и поведении твоем
2) не убедил ее родителей что ты норм мужик который готов отвечать за их дочь
3) если она к тебе не хочет переезжать то и о свадьбе речи не может быть
[DOUBLEPOST=1550977941][/DOUBLEPOST]
потом мелкие ссоры, иногда большие но мы всегда мирились
ссоры говорят о том что ты не выруливаешь отношения, что не понимаешь как с девушкой обращаться, что у вас серьезные проблемы и недопонимание, не понимаешь куда девушку вести в отношениях в целом
ссоры источник негатива, их нужно утилизировать сразу, не доводить. за одни только ссоры ты будешь брошен.
В последнее время мне наши отношения казались очень пресными
так что мешало сделать их эмоциональными и интересными?
может девушка тебе надоела и нет мотивации? тогда брось ее и найди новую)
я ей практически изменил( был у другой дома, но до секса не дошло, потому что я понял, что не могу так). Рассказал об этом девушке, знаю что жестко затупил
сам себе вырыл яму. лучше промолчать про такое
[DOUBLEPOST=1550978217][/DOUBLEPOST]
думал таким макаром она поймет что я искренний и на самом деле люблю ее.
по сути для нее это один из поводов уйти из не самых хороших отношений с тобой, ведь девушка видела и сама что у вас чето не так..
до января все было как по маслу, естественно не без ссор,
причина ссор? кто источник ссор?
я ей так невзначай намекнул что мне надоело общаться по большей части через вк (т.к. она часто занята то учебой, то работой видились мы редко). Из этого конечно я устроил скандал и в порыве эмоций ляпнул, что если будет долго думать то вообще уйду от нее и сказал что может серьезные отношения не для нее.
мне кажется я начал понимать кто у вас организатор истерик
Мы помирились, я решил что перегнул и поехал к ней с цветами. Поднял ей настроение.
начались прогибы под девушку.
плюс эти постоянные ссоры.
ты перестал ей показывать мужчину
[DOUBLEPOST=1550978352][/DOUBLEPOST]
После этого пару дней все норм, но потом опять меня выбесило пресное общение в интернете и просто перестал ей писать. Один день мы не общались, после чего я первый вышел на связь и она сказала, что много думала и решила, что после всего что я наговорил и после моей недоизмены, которая постоянно крутится к у нее в голове, нам надо расстаться и что уже ничего ко мне не чувствует.
она уже давно готовилась к уходу
В итоге мы встретились, я расплакался как тряпка, умолял ее, сказал, что жить без нее не могу, купил цветы. Она сказала, что уже все надумала и не будет менять свое решение. Когда провёл до дому, она тоже расплакалась, сказала что любит, но ей надо подумать над всем этим, но ничего обещать не может,
так больше не веди себя
Я сказал что давай не будем растягивать этот процесс и поставил срок в два месяца, в течении которых мы не будет общаться.
хватило бы и месяца игнора
Неделю не писал ей, от нее тоже ни слуху ни духу, и вот по совету своей подруги написал ей чисто проверить как она там буквально пару слов без эмоций. Ответила что вроде как мы решили не общаться и дела у нее нормально. И все, теперь опять почти неделю не общаемся.
Что делать?
не стоило писать ей. не слушай девочек.
[DOUBLEPOST=1550978426][/DOUBLEPOST]
Сегодня кстати меня не поздравила. 22-го ферваля у нас годовщина, тоже не поздравила
ответь ей тем же на 8 е
подруга посоветовала ей цветы подарить и погулять с ней.
подруга твоя плохой советчик
[DOUBLEPOST=1550978499][/DOUBLEPOST]что делать - не усугублять свое положение!
отсидеть в игноре месяц, выдержать паузу. дать девушке забыть твои косяки.
вот изучай для начала
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но там иная ситуация
В большинстве тем ситуация такая же как у тебя.
Тут суть не в том как ушла девушка и какие причины, а втом что делает парень после её ухода.
Ты собственно сделал всё то что делать нельзя.
Как и написал Гена, 1 месяц игнора и твоего развития, и девушка скорей всего сама бы приползла на коленках к тебе просить прощения.
Но ты как и большинство мужиков - натворил косяков.
На носу 8-е марта, подруга посоветовала ей цветы подарить и погулять с ней.
Не в коем случае, это только унизит тебя и опустит в её глазах на самое дно, от куда уже будет трудно выбраться.

Игнор, развитие и поднятие самооценки - вот путь к успеху.

Запомни - ты ни в чем не виноват! Один раз ты уже извинился за недоизмену - теперь хватит, пусть девушка делает шаги на встречу тебе.

Слушай Гену, он тебе поможет вырулить , если ты конечно сам этого хочешь.
В идеале поработать с ним лично, чтобы не натворить косяков и максимально увеличить шансы на совместное будущее с твоей БД.
 

deikun95

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется немного не логично делать игнор в случае, если девушка уходит от меня потому, что думает что я перестал ее любить. Не закопает ли игнор меня ещё глубже?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
кажется немного не логично делать игнор в случае, если девушка уходит от меня потому, что думает что я перестал ее любить
это нормальные сомнения для новичка форума. в процессе разберешься в деталях.
с чего ты решил что женское поведение основано на логике?)
да и ты уже сделал кучу ошибок следуя своей "логике"
послушай сейчас советы опытных парней, за тебя уже давно все придумали)
[DOUBLEPOST=1550996062][/DOUBLEPOST]
Не закопает ли игнор меня ещё глубже?
ты правда считаешь мы бы стали тебе советовать то что сделает хуже?
 

deikun95

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты правда считаешь мы бы стали тебе советовать то что сделает хуже?
Мне, в силу своей неопытности, кажется что у меня совершенно другая ситуация, и что она должна решаться другими методами) но вашими советами принебрегать не собираюсь.
А сколько мне ее игнорить и как и когда выйти с ней на связь?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется немного не логично делать игнор в случае, если девушка уходит от меня потому, что думает что я перестал ее любить.
Не логично идти на встречу человеку который от тебя пытается отдалиться, потому что это только еще больше его оттолкнет. Тут работает банальная психологическая реакция.
Женщина существо высокопримативное, и очень сильно завязана на эмоциях, логикой ты её не возьмешь как ни старайся.
Не закопает ли игнор меня ещё глубже?
Нет, только сделает лучше.

Я понимаю твои сомнения, когда то и у меня такие были.
но у тебя сейчас есть 2 пути:
1. Слепо довериться профессионалам, изучать форум, весь материал который тебе тут дадут, и через какое то время до тебя начнет доходить как оно всё устроено и останется только чувство благодарности к самому себе что когда то доверился и сделал как сказали.
2. Сделать как многие другие, по своему , а потом когда поймешь что это была огромная ошибка, прибежать снова на форум с сожалениями что ты упустил возможность и просить о помощи.

Очень частая фраза на форуме: "ребята извините что вас не послушал, натворил косяков, в итоге девушка вообще больше видеть меня не хочет, помогите пожалуйста..." , а нам остается только руками разводить "мы же тебе говорили!" .
[DOUBLEPOST=1550998539][/DOUBLEPOST]
А сколько мне ее игнорить и как и когда выйти с ней на связь?
Рано об этом думать, все зависит от твоего развития и самой девушки.
Вполне возможно что через пару недель она сама на связь выйдет или даже раньше, тут главное тебе правильно действовать.

Для начала прочти пару книг:
1. Новоселов - женщина учебник для мужчин
2. Сардаров - мужчина всегда прав

Прочтешь эти, дам еще литературы.
 

deikun95

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Из книг прочитал санчас и сейчас читаю парадокс страсти.
Сардарова раньше читал, не понравилось, а новоселовские 700 страниц ещё осилить надо)))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты уж осиль как нибудь
 

deikun95

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мелкие новости с полей. Она говорила, что не будет удалять наши общие фото и подаренные мною вещи не будет выбрасывать/возвращать. Но я смотрю, что она во всех соц сетях потерла наши общие фото) нафига она это делает?
[DOUBLEPOST=1551013683][/DOUBLEPOST]Мне тоже скрыть все совместные фото?
[DOUBLEPOST=1551014172][/DOUBLEPOST]И вообще, как мне на такое реагировать?))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нафига она это делает?
Что бы тебя вывести на эмоции и насладиться страданиями.
Не ведись на эту херню, все нормально.
Мне тоже скрыть все совместные фото?
Нет
Только если они тебе мешают и заставляют рефлексировать.
И вообще, как мне на такое реагировать?))
Никак, у тебя есть вектор развития, не отклоняйся от курса и продолжай гнуть линию.
 

deikun95

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что думаете насчёт амортизационных писем?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что думаете насчёт амортизационных писем?
Они нужны и работают только в одном случае. Если сразу после расставания парень не пускал сопель и слюней, а спокойно принял решение второй стороны (женщины) о расставании. Тогда выжидается неделя (либо после первого пинга) и пишется амортизационное письмо.

В твоем случае это письмо лишний раз покажет слабость и не состоятельность как доминантного самца.
 

deikun95

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если бы я тогда знал, как вести себя)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если бы я тогда знал, как вести себя)
Похеру вообще, было и было. Опыт важен, теперь он у тебя есть, а главное есть знания как нужно и что делать дальше. Вот и делай.
 

deikun95

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати из положительного. Из-за стресса я сбросил вес и подсушился, мышцы выглядят более рельефно))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что думаете насчёт амортизационных писем?
они ничего не дают особо, по сути это сопли. зачем лить сопли когда можно просто исчезнуть)
найди меня в вк я скину голосовое тебе
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что такое амортизационные письма?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не, реально что-то не встречался с этим. Бывает.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что такое амортизационные письма?
Это когда после ухода ОЖП парень пишет ей что-нибудь такое: я уважаю твое решение, нам действительно лучше расстаться, предлагаю не таить друг на друга обиды и сохранить дружеское общение, бла-бла-бла...
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что после всего что я наговорил и после моей недоизмены, которая постоянно крутится к у нее в голове, нам надо расстаться и что уже ничего ко мне не чувствует.
доверие сильно ты подорвал, девушка видать у тебя с хорошей самооценкой, терпеть не будет такое, таких сложно возвращать, сразу говорю
Она говорила, что не будет удалять наши общие фото и подаренные мною вещи не будет выбрасывать/возвращать.
как пример: можно было ответить"странно, мы же расстались", вот тут бы ты дохера очков получил от нее, но опять же это не манипуляция должна быть(как шаблон с форума), а ты реально должен так чувствовать, для этого нужно иметь хорошую самооценку
Мне кажется немного не логично делать игнор в случае, если девушка уходит от меня потому, что думает что я перестал ее любить. Не закопает ли игнор меня ещё глубже?
не закопает, но игнор это не тупо в нем сидеть, страдать, постоянно думая о бывшей, тем самым обманывая себя что тип прокачиваюсь, тебе реально надо отпустить щас ее и занять себя максимально, и еще над самооценкой поработать
 

deikun95

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
пока игнорю, читаю книги, спорт, чаще стал видеться со знакомыми, в общем на месте не сижу
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

deikun95

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем у девушки кошка есть, которая была чуть ли не четвертым членом семьи. у кошки операция планировалась на эти дни. Я решил поинтересоваться как там кошка и вот, что она мне ответила:
Я:
Привет!

Я:
Как с Люсей все прошло?

Она:
Люси больше нет. И Олег, не надо мне писать, всё равно я не передумала и ничего уже не изменить.

Я:
Очень жаль Люсю, крепись
[DOUBLEPOST=1551177211][/DOUBLEPOST]Я понимаю, что у нее сейчас мало того, что стресс из-за расставания и + смерть кошки. Но насколько стоит верить ее словам про то, что уже ничего не изменить?
[DOUBLEPOST=1551177334][/DOUBLEPOST]И стоит ли ее как то подбодрить и что в этом случае ей написать?
[DOUBLEPOST=1551178161][/DOUBLEPOST]А если написать что-то наподобие этого:
"Я не пытаюсь тебя переубедить, для меня главное, чтоб ты себя хорошо чувствовала и у тебя все было хорошо"
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я понимаю, что у нее сейчас мало того, что стресс из-за расставания и + смерть кошки. Но насколько стоит верить ее словам про то, что уже ничего не изменить?
Тебе это очень важно, перестаёт ловить каждое её слово.
И как бы ты вроде в игноре.....

стоит ли ее как то подбодрить и что в этом случае ей написать?

Не стоит, не липни к ней

А если написать что-то наподобие этого:
"Я не пытаюсь тебя переубедить, для меня главное, чтоб ты себя хорошо чувствовала и у тебя все было хорошо"

Что блин за рыцарство? Она хочет что бы у тебя было все хорошо???

общем у девушки кошка есть, которая была чуть ли не четвертым членом семьи. у кошки операция планировалась на эти дни. Я решил поинтересоваться как там кошка и вот, что она мне ответила:
Я:
Привет!

Я:
Как с Люсей все прошло?

Она:
Люси больше нет. И Олег, не надо мне писать, всё равно я не передумала и ничего уже не изменить.

Я:
Очень жаль Люсю, крепись

Нахрена тебе сдалась эта кошка, ТИ тебе нужен....
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Я не пытаюсь тебя переубедить, для меня главное, чтоб ты себя хорошо чувствовала и у тебя все было хорошо"
нет пытаешься, кошка предлог просто, а баба твоя сразу прочухала и четко сказала, гуляй с новыми девушками и срочно понижай ее значимость! сейчас тебе сложно будет это понять из за эмоций, время нужно и новые девушки
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем у девушки кошка есть, которая была чуть ли не четвертым членом семьи.
Что за голимый предлог?
Я решил поинтересоваться как там кошка и вот, что она мне ответила:
Тебе сказали - ИГНОР.
А ты делаешь по своему, тогда что ты хочешь от нас?
Но насколько стоит верить ее словам про то, что уже ничего не изменить?
Шансы твои стремятся к нулю с каждым новым сообщением , а очень скоро вообще в минус уйдут.
 

deikun95

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, не обессудьте, первый раз в такой ситуации, иногда на эмоциях отключается голова)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, не обессудьте, первый раз в такой ситуации, иногда на эмоциях отключается голова)
забивай мозг литературой и новыми знаниями.
когда как не сейчас у тебя будет шанс очень сильно прокачаться?
 
Сверху