Нужна помощь, у девушки остали чувства (дневник) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь, у девушки остали чувства (дневник)

Highv

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошу вашей помощи и оценки со стороны, можно жестко как есть.
История следующая:
Живём (Жили) мы в мухосрани с населением 100к. На данный момент мне 29 лет, ей 25. Познакомились с девушкой на работе, будучи ещё в отношениях с прошлыми партнерами, когда она устроилась то сразу приглянулась мне. Я на тот момент встречался с девушкой 1год а она с парнем около 4 лет. Так сложилось что сначала она рассталась с парнем который ей во время ссоры очередной сказал "ИДИ НА Х"Й" (чувств к нему на тот момент уже небыло т.к она была юная совсем и содержала его, встречались они с 17 лет, он откровенно творил всякую дичь но речь сейчас не о нём). Потом начала встречаться с парнем на расстоянии, они были знакомы с детства, протянулось это всего год из них видились лично они всего месяц. Ну а потом сложилось так что и я расстался с девушкой т.к. она захотела работать бортпроводником и видились мы очень редко, во время её отпуска мы пошли и поставили все точки что это не дело и отношений у нас не получится. Девушка по итогу кстати пыталась вернуть отношения, сначала через пол года, потом ещё через год, хотя инициатором была она, а мне было уже просто пофиг.
Так вот... Сначала мы начали на работе активно общаться, потом мы думали что каждый из нас стебёт друг друга про встречи и боялись что это действительно шутка) Но как то мы все решили выпить винца на работе, и уже с ней договорились мол всё идём гулять после этого, и пошли) в итоге секс у нас был уже на 2 свидании по моей очень настойчивой инициативе (просто засунул руку в штаны и там водопад) прямо в парке ночью на лавке. ИИи вот так прошли 3 года, очень бурный секс везде где только можно, ночью, днём... с ней я открыл много всего интересного, если зайти на порнхаб в раздел тематики, то наверно больше половины мы попробовали, будь то банальный анал или секс в лесу где ходят иногда люди, не буду вдоваться в подробности но было очень многое, разве что до копро не дошли :D но мы против подобного если что :D
И вот переломные моменты:
Я устроился на работу по специальности, она пошла выше по должности. Общение было на уровне но вот незадача место у неё было декретное и по истечению отпуска ей предложили перевестись в другой город за 300 км (почти миллионник), т.к в нашей мухосрани с работой очень тяжело она была вынуждена согласиться. У моей компании в этом городе так же был филиал но в переводе мне отказывали. Встречались мы так 3 месяца ещё, я ездил к ней каждые 2е недели, она почти не приезжала т.к были проблемы с деньгами из за сьёмной квартиры и тд. Она звонила, мы переписывались, со временем все реже (если раньше мы общались целыми днями по смс то сейчас могло доходить до банального доброе утро, крепких снов и всё). В этом была моя ошибка, я сам подзабил, о чём сейчас понимаю. И в январе она сказала что не видит смысла продолжать отношения из за отсутствия развития их, я ествественно начал, да как? почему? зачем? да давай ещё шанс? Ну в общем мы разошлись, как на тот момент думал я на время. Я подошел к своему начальству и сказал либо перевод либо я увольняюсь, окей сказали мы переведём тебя, и вот я радостный спустя три недели( прохладного общения с ней) сваливаюсь на голову с сумкой и вещами, естественно такого поступка она не оценила и я был отправлен обратно в свою мухосрань. Но тк я перевёлся мне пришлось снимать квартиру в этом городе. Общались по смс до конца января очень сухо (если раньше в её сообщениях были почти одни смайлы то сейчас они совсем пропали).
И вот с конца января я начал выводить её на встречи, она соглашалась мы гуляли, ходили в кино и тд (видились мы в общей сложности до сегодняшнего дня раз 6) Естественно я ей говорил что я верну её и тд, она была в курсе этого всего.... общался как парень с девушкой с ней, хотя понимал что надо начинать из далека и никакого слово мы и планов на будущее, постоянно говорил про помиримся и тд., от этого она психовала и говорила что за допросы у нас а не встречи, зачем ты строишь облочные замки? Я же её буквально заваливал ими, когда ? а что если ? и тд. (я понимаю что я сам виноват)
В начале февраля её отправили в командировку в МСК ей она очень понравилась, и о чудо там была открыта такая же должность с зп гораздо выше, она прошла собеседование и её взяли... Перевод будет в марте.
После командировки я все так же на встречах говорил что: вот мы поедем?мы будет это,будем то. а когда? а почему? и тд. в общем строил замки снова. Но уже вопросов было гораздо меньше, конечно я пытался держать себя в руках и спросил пару раз только. А вот замки да, я строю ещё какие, жаль пока воздушные. В процессе прогулки она спросила: А если мы будем только друзьями мы тоже будем это делать? или ты гуляешь со мной только с целью помириться? Тут я промолчал, поулыбался.
Она сказала понятно.
Я сказал что поеду в МСК с ней но чуть позже. Она сказала жить мы будем порознь пока не помиримся если что.
И вот сегодня когда я предложил пойти погулять она мне написала примерно следующее:
ИМЯ я вчера всё обдумала и поняла что у нас с тобой второго шанса не будет, темболее в МСК, мне будет там не до этого я буду много работать чтоб доказать что не зря меня взяли. А дружить ты не готов, я не хочу дружить с человеком которому нужно что то больше чем дружба. Я начну встречаться с кем то и сделаю тебе больно, так что и дуржбы у нас не будет. Я так решила.
В процессе прогулки вечером, она сказала:
-до самолёта мы больше не увидимся.
-а в МСК
-ну в МСК если ты и поедешь то возможно да а может и нет, я буду строить свою жизнь и тебе рекомендую. Ты каждую встречу строишь замки и а я не думаю что что то будет, люди не меняються если ты раньше забивал на меня то и дальше будешь это делать. Я считаю что если отношения завершаються то надо идти дальше а не возвращаться в них снова.
Тут я что то ответил уже не помню, что то вроде ну да если я приеду и буду вести себя так же то это будет печально. Спросил её помнит ли она что то хорошее о бывших или только плохое, она сказала что всё помнит и хорошее и плохое но предыдущих она называет дебилами т.к. там все дейсвительно плохо закончилось в ссорах. А что со мной мол первый раз расстаёться спокойно друзьями и тд.
Ещё в командировке я её ревновал к знакомому который живёт как раз там, и она сказал что заблокирует меня к херам если я не перестану, повод был история в инсте мол "ИМЯ (его) Скучаешь?" она обьяснила тем что на фото был город а он уехал в этот момент на север. И скучаешь? имелось ввиду по Москве пока он на севере. (в своё оправдание скажу что раньше я её вообще не ревновал и в данный момент это было первый раз за почти 4года)
Ах да, в конце спросил
-будешь писать/звонить?
-Я пыталась это делать но тебе это было нахрен не надо,а теперь мне уже это нахрен не надо.
На самом деле на встречах когда речь не шла об отношениях и намеков на это небыло, она была очень позитивна и мы здорово проводили время, но как только речь заходила о возврате (Примерении) начинался пдц. После расстования она сама не пишет, не звонит, на сообщения почти всегда отвечает односложно, вопросы не задаёт, только отвечает на мои, выглядит как допрос какой то. Но на встречал все было иначе.
Возможно рассказ получился очень сумбурный.
Сейчас обо мне, сам я лично понимаю что моя карьера тоже находиться почти в тупике (в этой мухосрани) и на большую зп я расчитывать не могу из за того что на хороших должностях сидят фамильные династии. А город миллионник в котором я сейчас буду пробывать в одиночестве мне совсем не нравиться и не нравился. Тоже подумываю про МСК но я не знаю...
Хотел бы послушать мнение со стороны:
1) Возможен ли возврат? какие шансы и тактика.
2) Если нет, подскажите как забыть. После того что между нами было в сексе мне кажеться я такую же даму себе просто не найду.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет.
Для начала загрузки аватар. Правило форума. Далее жди разбора экспертами.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.
Делаю разбор
[DOUBLEPOST=1551025619][/DOUBLEPOST]Хорошо что ты обратился на наш сайт - тебе здесь окажут профессиональную помощь.
Меня зовут Георгий
Живём (Жили) мы в мухосрани с населением 100к. На данный момент мне 29 лет, ей 25. Познакомились с девушкой на работе, будучи ещё в отношениях с прошлыми партнерами, когда она устроилась то сразу приглянулась мне. Я на тот момент встречался с девушкой 1год а она с парнем около 4 лет. Так сложилось что сначала она рассталась с парнем который ей во время ссоры очередной сказал "ИДИ НА Х"Й" (чувств к
Плохо что ты начал подкатывать по кем-то встречался.
у а потом сложилось так что и я расстался с девушкой т.к. она захотела работать бортпроводником и видились мы очень редко, во время её отпуска мы пошли и поставили все точки что это не дело и отношений у нас не получится.
Хоть одна здравая мысль
[DOUBLEPOST=1551025677][/DOUBLEPOST]
Так вот... Сначала мы начали на работе активно общаться, потом мы думали что каждый из нас стебёт друг друга про встречи и боялись что это действительно шутка) Но как то мы все решили выпить винца на работе, и уже с ней договорились мол всё идём гулять после этого, и пошли)
Значимость была низкой. Нужен был только секс и приключения. Вот и взял сразу быка за рога
[DOUBLEPOST=1551025778][/DOUBLEPOST]
е секс у нас был уже на 2 свидании по моей очень настойчивой инициативе (просто засунул руку в штаны и там водопад) прямо в парке ночью на лавке. ИИи вот так прошли 3 года, очень бурный секс везде где только можно, ночью, днём... с ней я открыл много всего интересного, если зайти на порнхаб в раздел тематики, то наверно больше половины мы попробовали, будь то банальный анал или секс в лесу где ходят иногда люди, не буду вдоваться в подробности но было очень многое, разве что до копро не дошли :D но мы против подобного если что :D
Бывают такие Ж.
Которым нужно много, сильно и прочее.
Я тож раньше таких любил :)
[DOUBLEPOST=1551025988][/DOUBLEPOST]
Я устроился на работу по специальности, она пошла выше по должности. Общение было на уровне но вот незадача место у неё было декретное и по истечению отпуска ей предложили перевестись в другой город за 300 км (почти миллионник), т.к в нашей мухосрани с работой очень тяжело она была вынуждена согласиться. У моей компании в этом городе так же был филиал но в переводе мне отказывали. Встречались мы так 3 месяца ещё, я ездил к ней каждые 2е недели, она почти не приезжала т.к были проблемы с деньгами из за сьёмной квартиры и тд
Она поперла развиваться, а ты что-то притормозил и за бортом остался.
ДА и какие встречи раз в две недели - если секса постоянно хочется?!
[DOUBLEPOST=1551026046][/DOUBLEPOST]
Она звонила, мы переписывались, со временем все реже (если раньше мы общались целыми днями по смс то сейчас могло доходить до банального доброе утро, крепких снов и всё). В этом была моя ошибка, я сам подзабил, о чём сейчас понимаю.
Забей и сейчас :)
Уже все к этому и шло
[DOUBLEPOST=1551026135][/DOUBLEPOST]Уже упустил на стадии 3мес встреч раз в 2 недели
[DOUBLEPOST=1551026183][/DOUBLEPOST]
Ну в общем мы разошлись, как на тот момент думал я на время. Я подошел к своему начальству и сказал либо перевод либо я увольняюсь, окей сказали мы переведём тебя, и вот я радостный спустя три недели( прохладного общения с ней) сваливаюсь на голову с сумкой и вещами, естественно такого поступка она не оценила и я был отправлен обратно в свою мухосрань.
Золотое правило - если бы тот же поступок, только раньше на 3 месяца!
И все бы норм.
А уже позже - не работает
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И вот с конца января я начал выводить её на встречи, она соглашалась мы гуляли, ходили в кино и тд (видились мы в общей сложности до сегодняшнего дня раз 6) Естественно я ей говорил что я верну её и тд, она была в курсе этого всего.... общался как парень с девушкой с ней, хотя понимал что надо начинать из далека и никакого слово мы и планов на будущее, постоянно говорил про помиримся и тд., от этого она психовала и говорила что за допросы у нас а не встречи, зачем ты строишь облочные замки? Я же её буквально заваливал ими, когда ? а что если ? и тд. (я понимаю что я сам виноват)
Понятно что это не работает и все это не нужно было делать.
Стал назойливым
[DOUBLEPOST=1551026286][/DOUBLEPOST]
В начале февраля её отправили в командировку в МСК ей она очень понравилась, и о чудо там была открыта такая же должность с зп гораздо выше, она прошла собеседование и её взяли... Перевод будет в марте.
После командировки я все так же на встречах говорил что: вот мы поедем?мы будет это,будем то. а когда? а почему? и тд. в общем строил замки снова. Но уже вопросов было гораздо меньше, конечно я пытался держать себя в руках и спросил пару раз только. А вот замки да, я строю ещё какие, жаль пока воздушные. В процессе прогулки она спросила: А если мы будем только друзьями мы тоже будем это делать? или ты гуляешь со мной только с целью помириться? Тут я промолчал, поулыбался.
Стал еще более назойливым
[DOUBLEPOST=1551026340][/DOUBLEPOST]
Я сказал что поеду в МСК с ней но чуть позже. Она сказала жить мы будем порознь пока не помиримся если что.
И вот сегодня когда я предложил пойти погулять она мне написала примерно следующее:
ИМЯ я вчера всё обдумала и поняла что у нас с тобой второго шанса не будет, темболее в МСК, мне будет там не до этого я буду много работать чтоб доказать что не зря меня взяли. А дружить ты не готов, я не хочу дружить с человеком которому нужно что то больше чем дружба. Я начну встречаться с кем то и сделаю тебе больно, так что и дуржбы у нас не будет. Я так решила.
В процессе прогулки вечером, она сказала:
-до самолёта мы больше не увидимся.
-а в МСК
Она тебе грамотно говорит - все эти вопросы встанут. И пора точки расставить
А дружба - вообще ничего хорошего - попадешь в френдзону.
[DOUBLEPOST=1551026447][/DOUBLEPOST]
-ну в МСК если ты и поедешь то возможно да а может и нет, я буду строить свою жизнь и тебе рекомендую. Ты каждую встречу строишь замки и а я не думаю что что то будет, люди не меняються если ты раньше забивал на меня то и дальше будешь это делать. Я считаю что если отношения завершаються то надо идти дальше а не возвращаться в них снова.
Тут я что то ответил уже не помню, что то вроде ну да если я приеду и буду вести себя так же то это будет печально. Спросил её помнит ли она что то хорошее о бывших или только плохое, она сказала что всё помнит и хорошее и плохое но предыдущих она называет дебилами т.к. там все дейсвительно плохо закончилось в ссорах. А что со мной мол первый раз расстаёться спокойно друзьями и тд.
Ещё в командировке я её ревновал к знакомому который живёт как раз там, и она сказал что заблокирует меня к херам если я не перестану, повод был история в инсте мол "ИМЯ (его) Скучаешь?" она обьяснила тем что на фото был город а он уехал в этот момент на север. И скучаешь? имелось ввиду по Москве пока он на севере. (в своё оправдание скажу что раньше я её вообще не ревновал и в данный момент это было первый раз за почти 4года
Ясное дело.
Все ваши отношения были построенны на сексе, влюбленности и ревности потом.
Другого я не увидел.
Страсть прошла и все выдохлось.
Сейчас она ничего не чувствует
Клеится к ней бесполезно
[DOUBLEPOST=1551026486][/DOUBLEPOST]
-будешь писать/звонить?
-Я пыталась это делать но тебе это было нахрен не надо,а теперь мне уже это нахрен не надо.
Это бред . Как с твоей , так и с ее стороны Очевидно что не нужно
[DOUBLEPOST=1551026546][/DOUBLEPOST]
На самом деле на встречах когда речь не шла об отношениях и намеков на это небыло, она была очень позитивна и мы здорово проводили время, но как только речь заходила о возврате (Примерении) начинался пдц. После расстования она сама не пишет, не звонит, на сообщения почти всегда отвечает односложно, вопросы не задаёт, только отвечает на мои, выглядит как допрос какой то. Но на встречал все было иначе.
Удивляешь ты меня.
Не завмечаешь что все это насилием выглядит?
Она не хочет - ты продавливаешь. Итд
[DOUBLEPOST=1551026619][/DOUBLEPOST]
Сейчас обо мне, сам я лично понимаю что моя карьера тоже находиться почти в тупике (в этой мухосрани) и на большую зп я расчитывать не могу из за того что на хороших должностях сидят фамильные династии. А город миллионник в котором я сейчас буду пробывать в одиночестве мне совсем не нравиться и не нравился. Тоже подумываю про МСК но я не знаю...
Карьеру ты надолмил свою.
Нужно думать - как дальше серьезный рывок сделать
[DOUBLEPOST=1551026694][/DOUBLEPOST]
осле того что между нами было в сексе мне кажеться я такую же даму себе просто не найду.
Согласен - таких мало и очень мало.
У меня две было за всю жизнь. Да и то вторую можно назвать с натяжкой -потому как сам все это прокачал :)
Но главное- для семьи это качество не обязательно
[DOUBLEPOST=1551026787][/DOUBLEPOST]
1) Возможен ли возврат? какие шансы и тактика.
Да возможен!
Но нужно хорошо подумать- готов ли много или оч много усилий делать
Путь тернистый и не близкий.
О москве и других темах прийдется подумать.
Подумай и напиши - насколько она ценна
 
Последнее редактирование:

Highv

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо большое за оперативный ответ.
В целом я сам понимаю где косячу, просто когда переписываешься одно, а вот когда видишь её это уже другое.... в переписке я был более сдержан в плане эмоций, допросов. Я не знаю что происходит она будто специально скажет что то, а меня как понесент, это бесит прям очень. Забавен тот факт что когда мы расстались она говорила что не знает и возможно когда то мы были бы вместе. А сейчас уже категорически отвечает "нет".
Я понимаю что путь не близок будет, то что рушилось три месяца, назад за пару дней не вернуть. И я понимаю что когда она уедет туда, я тоже не смогу вернуть на расстоянии человека.
По поводу прокачки дамы в сексе то возможно я тоже сам её прокачал т.к она занималась раньше этим "только в темноте" (образно конечно) а тут и так и эток, не сразу конечно, а в течении почти 4 лет шли дальше и больше))), просто сам человек простой, может общаться хоть с кем на темы любые.
По поводу ценности, я никогда не хотел возвращать бывших, да у меня их было не много, до неё 4, но встречался я с ними 1год+. Так что думаю ценность высока. Я не питаю иллиюзий по поводу возврата, я хочу услышать правду, а не замки строить дальше, я считаю что если возврат то это однозначно переезд в МСК.
У неё помимо секса есть хорошие черты, она не падкая до денег, она жила в многодетной семье где они зарабатывались трудом, я ей как то подарил airpdods так там эмоции были на грани восторга и типа ТЫ ЧЕ ОХРЕНЕЛ ЭТО ЖЕ ДОРОГО!
Я ей парфюм подарил так она деньги хотела мне перевести с зп....
По поводу карьеры, у меня популярная профессия "Юрист", я не знаю как в МСК с ней обстоят дела и с работой там, но в моем городе это гиблое дело, а миллионнике что за 300км тоже не шибко лучше.
Друзья и тд говорят мол нафига? зачем?
Поэтому я и решил спросить людей с форума которые знаю лучше меня в саморазвитии и возврате. Ну или хотяб дадут оценку объективную, не в стиле "сделай ей предложение" :D
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Научись цитировать
А то читать очень сложно.
Прямо глаза ломаются
Даже сообщение твое не могу разобрать теперь
Нажми кнопку редактировать
И убери теги в начале и конце.
И разбей на абзацы
 

Highv

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она тебе грамотно говорит - все эти вопросы встанут. И пора точки расставить
А дружба - вообще ничего хорошего - попадешь в френдзону.
Забавен тот факт что когда мы расстались она говорила что не знает и возможно когда то мы будем снова вместе. А сейчас уже категорически отвечает "нет".
Ясное дело.
Все ваши отношения были построенны на сексе, влюбленности и ревности потом.
Другого я не увидел.
Страсть прошла и все выдохлось.
Сейчас она ничего не чувствует
Клеится к ней бесполезно
Ревность проявилась впервые после расставания, до этого я её не ревновал и она меня(поводов небыло, да и доверие было 100% в этом плане), так пару раз бывшими под*бывали друг друга т.к знали их, но это было больше в шутку.
Карьеру ты надолмил свою.
Нужно думать - как дальше серьезный рывок сделать
У меня популярная профессия "Юрист", я не знаю как в МСК с ней обстоят дела и с работой там, но в моем городе это гиблое дело, а миллионнике что за 300км тоже не шибко лучше.
Согласен - таких мало и очень мало.
У меня две было за всю жизнь. Да и то вторую можно назвать с натяжкой -потому как сам все это прокачал :)
Но главное- для семьи это качество не обязательно
Возможно я тоже сам её прокачал т.к она занималась раньше этим "только в темноте" (образно конечно) а тут и так и эток, не сразу конечно, а в течении почти 4 лет шли дальше и больше))), просто сам человек простой, может общаться хоть с кем на темы любые. Говорила что и порно смотрит и шликает когда мужчины нет.
Не обязательно но после такого не хочеться возвращаться к чему то простому и обыденному...
Да возможен!
Но нужно хорошо подумать- готов ли много или оч много усилий делать
Путь тернистый и не близкий.
Я понимаю что путь не близок будет, то что рушилось три месяца, назад за пару дней не вернуть. И я понимаю что когда она уедет туда, я тоже не смогу вернуть на расстоянии человека.
Подумай и напиши - насколько она ценна
Я никогда не хотел возвращать бывших, да у меня их было не много, до неё 4, но встречался я с ними 1год+. Так что думаю ценность высока. Я не питаю иллиюзий по поводу возврата, я хочу услышать правду, а не замки строить дальше, я считаю что если возврат то это однозначно переезд в МСК.

В целом я сам понимаю где косячу, просто когда переписываешься одно, а вот когда видишь её это уже другое.... в переписке я был более сдержан в плане эмоций, допросов. Я не знаю что происходит она будто специально скажет что то(провоцирует), а меня как понесент, это бесит прям очень.

У неё помимо секса есть хорошие черты, например она не падкая до денег, она жила в многодетной семье где они зарабатывались трудом, я ей как то подарил airpdods так там эмоции были на грани восторга и типа ТЫ ЧЕ ОХРЕНЕЛ ЭТО ЖЕ ДОРОГО!
Да много всего хорошего есть ещё, если необходимо более подробное описание человека то могу расписать более подробно всё.

Поэтому я и решил спросить людей с форума которые знаю лучше меня в саморазвитии и возврате. Ну или хотяб дадут оценку объективную, не в стиле "сделай ей предложение" :D
 
Последнее редактирование:

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что такое Мухосрань?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас напишу.
Хочешь чтоб быстро - пиши мне в вотсап или вайбер - они в подписи
[DOUBLEPOST=1551095479][/DOUBLEPOST]
Забавен тот факт что когда мы расстались она говорила что не знает и возможно когда то мы будем снова вместе. А сейчас уже категорически отвечает "нет".
Вообще не забавен.
Ты просто надоел своими не нужными подкатами к ней
 

Highv

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Проконсультировался с "Грегори Хаус" Дал верный план действий на ближайшее время, мотивацию что то делать и поднял мой боевой дух!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выяснили много деталей .
Скоро напишу а теме
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Провели консультаци с Автором.
Много вопросов.
Сложный разговор был.
С работой у него тяжелая ситуация.
А девушка захотела совсем другой жизни
Которую он в ближайшее время предоставить не сможет.
Вот и воспользовалась им и досвидания.
Да и отношения у них были какими-то странными уже много месяцев
Она делала что хотела.
Он подкатывал - а она говорила нет или я не знаю что хочу итд
 

Highv

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что поехали...
Цели на ближайшее время:
1) Начинать бегать (На улице ещё холодно, но есть бег. дорожка)
2) Ходить в зал
3) СанЧас (период в 30 дней, исключение поздравление с др и возможно 8 марта) БД должна мне определенную сумму денег так что возможно сама выйдет на связь в этот период.
4) Прочитать книги: Перечитать Кирпичи 2.0, Будь жесток Дэвид Х, Грэй мужчины с Марса женщины с Венеры, Делис парадокс страсти, Бирюков ненастоящий мужчина, Ладонежский как вернуть бывшую, Сардаров мужчина всегда прав.
5) т.к в ближайшее время с моей работой прогресса ожить большого не стоит буду нарабатывать опыт и читать юр. литературу, если на форуме есть Юристы с опытом буду рад любой помощи по развитию себя в этом направлении.
6) Найти интересное хобби и делать классные фото. Думаю про борд, в противном случае буду просто посещать интересные места города и края.
7) Подтянуть свой английский до уровнять intermediate а лучше upper intermediate. (Посмотрел вакансии, со знанием языка делают не плохой буст в ЗП).
8) Минимизировать алкоголь.
9) Посетить барбершоп (думаю в середине марта)

Договорился на сегодня прогуляться с девушкой (были вместе в одной группе с садике, с тех пор её не видел) она проф фотограф так что фото не заставят себя долго ждать. (Пока просто погулять)

Сегодня приснилась БД настроение апатичное... Как идти в таком виде гулять с другой девочкой ума не приложу.

Если есть мысли по поводу целей и вообще предложения какие, буду рад выслушать.
 
Последнее редактирование:

Макс3103

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1) Начинать бегать (На улице ещё холодно, но есть бег. дорожка)
Отлично, приступай.
Хорошо
СанЧас (период в 30 дней, исключение поздравление с др и возможно 8 марта) БД должна мне определенную сумму денег так что возможно сама выйдет на связь в этот период.
Не забывай посещать интересные места и делать то, что никогда не делал.
Прочитать книги: Перечитать Кирпичи 2.0, Будь жесток Дэвид Х, Грэй мужчины с Марса женщины с Венеры, Делис парадокс страсти, Бирюков ненастоящий мужчина, Ладонежский как вернуть бывшую, Сардаров мужчина всегда прав.
Женщина учебник для мужчины не забудь.
5) т.к в ближайшее время с моей работой прогресса ожить большого не стоит буду нарабатывать опыт и читать юр. литературу, если на форуме есть Юристы с опытом буду рад любой помощи по развитию себя в этом направлении.
Изучай теорию, используй на практике.
Найти интересное хобби и делать классные фото. Думаю про борд, в противном случае буду просто посещать интересные места города и края.
Найди обязательно, хоть марки собирать, хоть на гитаре играть.
) Подтянуть свой английский до уровнять intermediate а лучше upper intermediate. (Посмотрел вакансии, со знанием языка делают не плохой буст в ЗП).
Знание английского всегда приветствуется
Минимизировать алкоголь
Отказаться полностью
Посетить барбершоп (думаю в середине марта)
Чем раньше, тем лучше.
 

Highv

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Женщина учебник для мужчины не забудь.
Неоднозначиные отзывы об этой книге на форуме, стоит своего внимания?

Чем раньше, тем лучше.
Как волосы силней отростут так сразу :D

Небольшие вести с полей:
1) Судя по инсте БД улетела в МСК, в истории видео полёта с сердечком.
Ну тут наверно надежда уже только на экспертов форума.

2) Пошел гулять с девушкой о которой упомянал в теме ранее, совсем противоположна БД по характеру, менее эмоциональна, нет жестов руками, меньше говорит больше слушает в основном, любит активный отдых, собственно из за этого и расстались с предыдущим МЧ т.к он много работал и отдыхал дома по возможности, смущается при упомянании секса в каком нибудь диалоге.
Очень серьёзно относиться к отношениям и тщательно выбирает портнера, говорит что уже хотела бы детей, что не удивительно, 29 лет.
В целом прошло всё хорошо, обнял при встрече, взял за руку и пошли гулять, зашли ко мне чай попили, кинестетил. Оказывается у неё есть кальян и она часто им баловалась раньше с подругами, сказала что забивать его уже разучилась, тут я сказал что я мастер по кальянам(нет).
Сегодня приходит сообщение с предложением покурить кальян на следующей недели.
Потом начали болтать об одном знакомом (мой друг) т.к. он подставил немного её давно, состоялся следующий диалог:

-Кстати я думаю тебе надо ему рассказать, все равно узнается что мы общаемся.
-Зачем? Было и было, столько лет уже прошло.
-А вдруг ты в меня влюбишься и мы поженимся, тогда ты точно друга потеряешь))

Уважаемые знакоти:
1) Я думал сделать Т1Д и теперь начинаю сомневаться а стоит ли дожимать?
2) Она хочет долгих отношений, я этого явно не хочу и боюсь влезть в них в данный момент.
3) Намеки на свадьбу пошли? уже?
4) У неё интересные хобби и она фотогрф, думал с помощью этого начинать делать фото в инсту чтоб БД видела.
 

Макс3103

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
стоит своего внимания
Однозначно, это основа основ.
БД улетела в МСК
Улетела, флаг ей в руки, делай себя.
он подставил немного её давно,
Как подставил и зачем тебе ему что-то говорить? Они были парой?
[DOUBLEPOST=1551362055][/DOUBLEPOST]
Очень серьёзно относиться к отношениям и тщательно выбирает портнера, говорит что уже хотела бы детей
Время идёт, ее красота уходит, хочет тебя дитем привязать, если хочешь т1д, делай, тебе терять нечего, потом аккуратно скажешь что не подходите друг другу
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1) Я думал сделать Т1Д и теперь начинаю сомневаться а стоит ли дожимать?
2) Она хочет долгих отношений, я этого явно не хочу и боюсь влезть в них в данный момент.
3) Намеки на свадьбу пошли? уже?
Все элементарно.
Скажи ей.
У меня тяжелое растование. Я сам не свой и поэтому в отнешение я сейчас не пойду.
Они мне точно не нужны
 

Highv

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Однозначно, это основа основ.
Некоторые книги не могу найти, одни ознакомительные фрагменты...

Улетела, флаг ей в руки, делай себя.
Это да, возврат на расстоянии будет думаю очень сложен, особенно без помощи экспертов)

Как подставил и зачем тебе ему что-то говорить? Они были парой?
Нет. На вранье поймали нескольк раз его, слухи пускал разные.

потом аккуратно скажешь что не подходите друг другу
Как вариант.

Все элементарно.
Скажи ей.
У меня тяжелое растование. Я сам не свой и поэтому в отнешение я сейчас не пойду.
Они мне точно не нужны
Т1Д не делать с ней? ДОД лучше?
 

Макс3103

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Некоторые книги не могу найти, одни ознакомительные фрагменты...
Эту найди обязательно, поймёшь как все устроено между мужчиной и женщиной.
возврат на расстоянии будет думаю очень сложен
Тебе до возврата далеко, думай о развитии.
Т1Д не делать с ней? ДОД лучше?
Я честно говоря сделал бы, терять нечего, а тебе нужно для общего развития. Дождись ответа эксперта.
 

Highv

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эту найди обязательно, поймёшь как все устроено между мужчиной и женщиной.

Тебе до возврата далеко, думай о развитии.

Я честно говоря сделал бы, терять нечего, а тебе нужно для общего развития. Дождись ответа эксперта.
Делай , а почему нет?
Это твой выбор только

Спасибо, мужики.
Будем работать и действовать.
БД сказала что люди не меняются, у меня есть прекрасный шанс доказать себе что она была не права.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну что поехали...
Привет! Просил последить за твоей темой - слежу и отписываюсь по своим мыслям ;)
1) Начинать бегать (На улице ещё холодно, но есть бег. дорожка)
Это можно в одно соеденить.
Как вариант можно сочитать тренажерку и секцию БИ, советую в Goldman Gym сходить, по субботам бесплатная тестовая тренеровка есть )
3) СанЧас (период в 30 дней,
Ошибка многих ребят на форуме, во время игнора высчитывают дни. Как таково определённого срока и точных чисел игнора нету! Всё индивидуально и сами сроки это лишь условность. Из игнора нужно выходить тогда, когда сам чувствуешь что остудил голову и есть какие то изменения.
5) т.к в ближайшее время с моей работой прогресса ожить большого не стоит буду нарабатывать опыт и читать юр. литературу, если на форуме есть Юристы с опытом буду рад любой помощи по развитию себя в этом направлении.
Дядя @Fedor22 у нас юрист)
6) Найти интересное хобби и делать классные фото
Делать подходы - чем тебе не хобби? Полезное и интересное :)
Думаю про борд, в противном случае буду просто посещать интересные места города и края.
С бордом думаю ты уже пролетел. Бобруху на пол месяца закрыли, а потом уже тепло будет и не покататься. Если только в Шерегеш можно поехать, там до середины апреля трасса работает.
А посещать интересные места хорошая идея, особенно если с девочкой с ней же и делать фотки. Тем более сейчас очень красиво вечером в городе)
8) Минимизировать алкоголь.
Лучше вообще исключить, тем более если в спорт пойдешь.
9) Посетить барбершоп (думаю в середине марта)
Как по мне, это бессмыслеца какая то. Сходил один раз в барбер, постригли также как и в обычном салоне, но только взяли с меня в 2 раза больше, тупо за то что сидишь в красивом месте. Туда если и идти, то только чтобы со стилистом пообщаться с целью чтобы новый образ приобрести.
Женщина учебник для мужчины не забудь.
Неоднозначиные отзывы об этой книге на форуме, стоит своего внимания?
Книга как книга, полезное от туда можно взять. Но когда я прочитал её мне она нового ничего не дала, я это ранее всё понял и знал.
Кстати я думаю тебе надо ему рассказать, все равно узнается что мы общаемся.
-Зачем? Было и было, столько лет уже прошло.
-А вдруг ты в меня влюбишься и мы поженимся, тогда ты точно друга потеряешь))
Девушка проявляет к тебе сильную симпатию и уже подает сигнал что хотела бы с тобой большего. Короче у нее планы на тебя)
Тут смотри аккуратней чтобы ей не причинить боль. Либо сразу ей скажи что на отношения ты пока не готов и не хочешь, либо обрывай с ней контакт.
1) Я думал сделать Т1Д и теперь начинаю сомневаться а стоит ли дожимать?
2) Она хочет долгих отношений, я этого явно не хочу и боюсь влезть в них в данный момент.
3) Намеки на свадьбу пошли? уже?
Вот что я тебе и говорил...
Т1Д не делать с ней? ДОД лучше?
Можно сделать Т1Д и после слить её в ДОД)
Но только смотри после Т1Д не залипни на неё.
люди не меняются, у меня есть прекрасный шанс доказать себе что она была не права.
Меняются, еще как)
 

Highv

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Просил последить за твоей темой - слежу и отписываюсь по своим мыслям ;)

Спасибо! Рад тебя видеть :)
Как вариант можно сочитать тренажерку и секцию БИ, советую в Goldman Gym сходить, по субботам бесплатная тестовая тренеровка есть )

Думал по поводу БИ, но меня больше интересует ММА нежели Муай тай, раньше занималься дзюдо 5 лет, но на тестовую грех не сходить будет)

Ошибка многих ребят на форуме, во время игнора высчитывают дни. Как таково определённого срока и точных чисел игнора нету! Всё индивидуально и сами сроки это лишь условность. Из игнора нужно выходить тогда, когда сам чувствуешь что остудил голову и есть какие то изменения.

Ну в моём же случае я всё равно не смогу увидиться с девушкой в ближайшее время, как минимум до апреля/мая и то если сам поеду. А в переписках я более сдержан чем при встречах.
Я 24 февраля при личной встрече много всякой фигни наговорил что не следовало делать, нет это не оскорбления и ссоры, задавал вопросы про нас и её планов, открыто пытался вернуть её, негатива как такогого почти небыло, стал выяснять могла бы она встречаться с бывшими на что она сказала что со мной возможно, но я не решителен и мало времени уделял ей при общении на расстоянии, и такого же парня как я, она не хочет. Обниматься в конце отказалась, хотя до этого сама обнимала.
Санчас же делают ещё для того чтоб девушка забыла негатив который был?

Делать подходы - чем тебе не хобби? Полезное и интересное

Тоже считаю это отличным хобби ;)
Помимо этого давно хотел научиться играть на Гитаре, но стоят они нормальные от 10к+, да и если я буду менять место жительства то как я её с собой потащу)

Лучше вообще исключить, тем более если в спорт пойдешь.

Со временем думаю совсем откажусь почти от него, только изредко в праздники.
Все друзья у меня изрядные алконавты, кто то вообще каждый день выпивает, и ещё удивляються почему у них нет нормальной девушки и работают продовцами в свои 29лет.

Туда если и идти, то только чтобы со стилистом пообщаться с целью чтобы новый образ приобрести.

Вот эту цель я и приследую, у меня появились небольшие проблемы в зоне висков, интересно что они посоветуют.
Можно сделать Т1Д и после слить её в ДОД)
Но только смотри после Т1Д не залипни на неё.

Я уверен что не залипну на неё, она через чур правильная а я таких не люблю :D
Но у меня нет опыта со сливом девушки в дод сразу, я обычно хотя бы год встречался с ними, как дейстовать после зачёта?))
Девушки которые снимались в клубах или общагах в студенческие годы не в счёт, там все прекрасно понимают что дальше ничего не будет.
[DOUBLEPOST=1551498238][/DOUBLEPOST]Сегодня опять приснилась БД.
Пол ночи мы выясняли с ней отношения в переписке и из этого ничего хорошего не вышло, а вторую половину мы гуляли в Москве в парке и было здорово.

Полетели от неё фото в инсту, думаю в ближайшее время стоит ждать наплыва их.
Квартиру она пока снимать не будет т.к дорого и остановится у кого то из знакомых, их там два, оба парня, один живёт с девушкой, другой тот самый про которого я писал и ревновал а именно:
"Ещё в командировке я её ревновал к знакомому который живёт как раз там, и она сказал что заблокирует меня к херам если я не перестану, повод был история в инсте мол "ИМЯ (его) Скучаешь?" она обьяснила тем что на фото был город а он уехал в этот момент на север. И скучаешь? имелось ввиду по Москве пока он на севере."
У кого конкретно останется я не знаю, в приоритете у неё была пара.

Друзья позвали сегодня на дачу, шашлыки/баня. Как бы не словить откат.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Санчас же делают ещё для того чтоб девушка забыла негатив который был?
Негатив не забудет, но остынет. Люди не роботы, отформатировать память не могут.
Помимо этого давно хотел научиться играть на Гитаре, но стоят они нормальные от 10к+, да и если я буду менять место жительства то как я её с собой потащу)
Гитара это же не рояль, кинул в чехол, на спину повешал да пошёл)
Но у меня нет опыта со сливом девушки в дод сразу, я обычно хотя бы год встречался с ними, как дейстовать после зачёта?))
Чуть поменьше проявлять интерес, редкие встречи, секса не давать, а встречаться просто как друзья (примерно также как сейчас встречаешься)
"Ещё в командировке я её ревновал к знакомому который живёт как раз там, и она сказал что заблокирует меня к херам если я не перестану, повод был история в инсте мол "ИМЯ (его) Скучаешь?" она обьяснила тем что на фото был город а он уехал в этот момент на север. И скучаешь? имелось ввиду по Москве пока он на севере."
У кого конкретно останется я не знаю, в приоритете у неё была пара.
Перестань думать о ней и заниматься анализом.
 

Highv

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Перестань думать о ней и заниматься анализом.
Пытаюсь, в голове постоянная руминация. Ещё сны подобные только мешают.

Сходил вчера к т1 на кольян и ужин с вином, в целом прошло всё классно, пообщались, посмеялись, пообжимались.
Но в конце она обронила такую фразу что занимается сексом только с человеком которого любит. Теперь моя делема только усугубилась :D
 

Highv

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Держу в курсе :)
Из проделанного:
1) Купил абонемент в зал, хожу уже 2ую неделю, там же бегаю периодически на беговой дорожке. До этого занимался дома.
2) Прочитал: Кирпичи 2.0, Будь жесток Дэвид Х, Грэй мужчины с Марса женщины с Венеры, Сардаров мужчина всегда прав. На очереди Новоселов.
Честно сказать, после прочтения Сардарова какая то тоска берёт...
3) Обновил гардероб на весну/лето.
4) Доделал многие дела на работе которые постоянно откладывал из за собственной лени.

Т1:
Сходил к на кальян, и блин я не знаю как себя вести с ней, девушка загоняет мне истории про серьёзные отношения, из-за этого моя совесть не позволяет просто её трахнуть. Да и внешне совершенно не моё, хотя вполне симпатичная, думаю в этом тоже кроется одна из причин.
Спросил её:
-Как считаешь есть дружба между М и Ж? (Она фотограф, мне с недавних пор интересно всё что связано с фото и я узнаю много нового от неё в плане съемки)
-Есть, но я бы не дружила с парнями. Зачем ? (Накрылась моя дружба)
Выпили вина и она попросила сделать массаж спины сняла футболку, легла на кровать и расстегнула лифчик (у неё тату на всю спину, классно выглядит)). И тут в моё голове начался просто ад :D после массажа она наверно подумала что за олень...
На следующий день приходит смс:
-Классно время провели, пролетело незаметно, только щеки от смеха болят)) Если в пт свободен приходи на ужин)

По поводу БД:
Написал поздравления с 8 марта, состоялся примерно следующий диалог:
-Имя, поздравляю тебя с 8 марта, счастья тебе и оставайся всегда такой позитивной. (Отправил днём, тишина отчёта о прочтении нет)
Ты меня заблокировала? (Вечером, понимаю что зря написал)
-Спасибо за поздравления, нет не блокировала. (Понял что она убрала отчет о прочтении)

9 марта брат позвал к себе на дачу, шашлык/баня.
И от него я узнаю, что он зачем то звонил моей БД, до того как она улетела в МСК чтоб выяснить причины расстования ДЛЯ СЕБЯ. (Моя рука потянулась к лицу...естественно он мне всё рассказал и тут я словил огромный откат, хотя ничего нового для себя я не узнал, да и вряд ли она ему бы всё рассказала)
Позже я узнаю про одну девушку от друга, которая как то связана с Васей (наверно сетра, может и нет), БД подписалась на неё перед МСК. Узнаю что он был 6 февраля в городе моём (нашем с БД родном, не далеко от Крск), как раз когда она была в коммандировке в МСК и слала ему в сторис "Скучаешь ;)", и я как Лейтенант Коломбо а может просто долбаёб провожу расследование, вспоминаю что после комманидорвке она приезжала на выходные в город как раз 9-10 февраля когда он скрей всего ещё был тут. На мои попытки тогда с ней встретиться она меня сливала, говорила что не хочет, да и вообще я приехала к подруге мы хотели в клуб сходить. Спросил на следующий день как клуб прошел? Она сказала что я никуда не пошла, спала дома, подруга не смогла, и тут ещё встреча в школе была но я и туда не пошла. (они как раз все из одной школы, БД, Вася и "Сестра")
Возможно я просто себя накручиваю и мой мозг сам проводит подобные поралели, но это как то странно уже.
Сейчас Вася где то далеко в горах катается на лыжах. Она ждёт подругу чтоб вместе снимать квартиру (Если планы не поменяла конечно уже)
Дико хотелось ей написать и спросить, но я сдержал всё "до инфаркта" :D
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По поводу БД:
Написал поздравления с 8 марта,
Зря, ой зря. Говорил же я что не надо. Зачем показывать ей значимость? Уж лучше бы не поздравлял, тем самым показал бы ей что тебе пох на неё.
Сходил к на кальян, и блин я не знаю как себя вести с ней, девушка загоняет мне истории про серьёзные отношения, из-за этого моя совесть не позволяет просто её трахнуть. Да и внешне совершенно не моё, хотя вполне симпатичная, думаю в этом тоже кроется одна из причин.
Сливай на хер её, уже видно что баба проблемная какая то (слишком много заморочек у нее), если в течение первых двух недель не смог уложить её, значит дальше уже не стоит стараться.
Если в пт свободен приходи на ужин)
Ну хотя бы на ужине уложи её.
 

Highv

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зря, ой зря. Говорил же я что не надо. Зачем показывать ей значимость? Уж лучше бы не поздравлял, тем самым показал бы ей что тебе пох на неё.
Она меня с 23 поздравляла, подарок подарила. Как то по детски совсем не поздравить :( У неё ещё др через пару недель...

Ну хотя бы на ужине уложи её.
Да я думаю она и сама не против уже, это у меня в голове проблема)
 
Сверху