Бросила любимая женщина. помогите вернуть!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила любимая женщина. помогите вернуть!!!

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да все долги мои так как отношения небыли узаконены.
Нет один в сорок лет я остаться не боюсь. Так как есть варианты попробовать новые отношения с новыми женщинами и вполне достойными. Вот только не хочу. Может и пока.
Я понимаю что такие отношения как были меня не устраивают. Но новые НОРМАЛЬНЫЕ отношения с ней выстроить возможно.
Отвечаю честно. да и смысл врать самому себе. Так что как было вернуть я и не хочу. Да и данный поворот ножом в спину не считаю. И это не навязанное чувство вины. Просто Время позволило понять где я виноват. В том числе и в лишних прогибах. А в некоторых случаях и наоборот не прогибов.
И ее отношение ко мне мне очень важно. Ведь жить с тем кому тупо комфортно со мной я не хочу.
[DOUBLEPOST=1551090035][/DOUBLEPOST]Как было правильно сказано то расстояние ОГРОМНАЯ проблема! А общения кроме как при свиданиях с дочкой нет. Везде игнор и черные списки.
ты реально за 10 месяцев не остыл к ней? не осозонал насколько жестко она тебя использовала и это осознание не помогло тебе остудить эмоции?
[DOUBLEPOST=1551091342][/DOUBLEPOST]и еще - расскажи что ты эти 10 месяцев делал, над собой работал как-то? что было вообще сделано тобою за это время? срок то огромный
Форум поможет за месяц два, осознать и сделать больше, чем ты один кубаторил 10 месяцев.
Конечно все зависит от тебя автор.
 

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да все долги мои так как отношения небыли узаконены.
Нет один в сорок лет я остаться не боюсь. Так как есть варианты попробовать новые отношения с новыми женщинами и вполне достойными. Вот только не хочу. Может и пока.
Я понимаю что такие отношения как были меня не устраивают. Но новые НОРМАЛЬНЫЕ отношения с ней выстроить возможно.
Отвечаю честно. да и смысл врать самому себе. Так что как было вернуть я и не хочу. Да и данный поворот ножом в спину не считаю. И это не навязанное чувство вины. Просто Время позволило понять где я виноват. В том числе и в лишних прогибах. А в некоторых случаях и наоборот не прогибов.
И ее отношение ко мне мне очень важно. Ведь жить с тем кому тупо комфортно со мной я не хочу.
[DOUBLEPOST=1551090035][/DOUBLEPOST]Как было правильно сказано то расстояние ОГРОМНАЯ проблема! А общения кроме как при свиданиях с дочкой нет. Везде игнор и черные списки.
Привет автор!
Новых ожп как ни крути нужно пробовать и изучать, темболее говоришь есть вполне достойные)
Странно как-то все эту с чата знакомств надыбал да ещё и с ребетенком, и больно быстро жить с ней начал..... да и накуралесили там пиздец!
Ребёнок проблема!
Автор бери ведение эксперта , он поможет прочистить тебе голову и направит в нужном направлении!!!
 

Евгений Ш.

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Первые три месяца сопли слюни цветы! Потом она уехала! Вот тут и решил заняться собой. Чтение статей и информации по сути вопросов. Так же параллельно решил проверить свои возможности в поисках новой спутницы жизни. И вполне успешно. Хоть завтра умница красавица и не одна.
К этому моменту начались суды по установлению свиданий с дочкой.
Да как бы это смешно не звучало но за 10 месяцев моё осознание того что в принципе хочется вернуть ее только усилилось.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У наебыша ещё и переходный возраст начнётся, хапнул бы по самые помидоры.
 

Евгений Ш.

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А к эксперту я обратился. Надеюсь что с помощью советов дела изменятся в лучшую сторону.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А к эксперту я обратился. Надеюсь что с помощью советов дела изменятся в лучшую сторону.
Не сомневайся, ты сделал верный выбор, это специфика Дениса, говорю это по собственному опыту работы и общения с ним.
 

Raveoff

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Боже, какой же вы Алень. Нашёл себе рвань, так ещё и с прицепом. С РСП никогда не нужно иметь дело. Это - тот вид женщин, который не способен любить. В вашем случае, обычная шкура, которая в вас видела всего лишь ресурсного Аленя и всё, да ещё и с наглым опездолом. Забудь её навсегда, или же продолжай мучать себя из-за того что тебя бросила шкура. Удачи!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
С РСП никогда не нужно иметь дело. Это - тот вид женщин, который не способен любить. В вашем случае, обычная шкура, которая в вас видела всего лишь ресурсного Аленя и всё, да ещё и с наглым опездолом. Забудь её навсегда, или же продолжай мучать себя из-за того что тебя бросила шкура.
Это ты собственным богатым жизненным опытом поделился в свои-то 21 год или Меганыча с Nick B пересмотрел?
Сказал как отрезал, а мы тут битый день пытаемся слова подбирать, чтобы донести до автора пагубный смысл отношений с этой РСП.
Не думаю, что твой коммент хоть как-то помог автору определиться с вектором своего дальнейшего движения.
 

Raveoff

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это ты собственным богатым жизненным опытом поделился в свои-то 21 год или Меганыча с Nick B пересмотрел?
Сказал как отрезал, а мы тут битый день пытаемся слова подбирать, чтобы донести до автора пагубный смысл отношений с этой РСП.
Не думаю, что твой коммент хоть как-то помог автору определиться с вектором своего дальнейшего движения.
Ну конечно, видео Меганыча и тд. А зачем давать ему советы по возврату, если барышня шлюха. Лучше пусть помучается какой-то промежуток времени и отпустит. Нет смысла строить жизнь с предателем.
[DOUBLEPOST=1551117186][/DOUBLEPOST]
Ну конечно, видео Меганыча и тд. А зачем давать ему советы по возврату, если барышня шлюха. Лучше пусть помучается какой-то промежуток времени и отпустит. Нет смысла строить жизнь с предателем.
Бросила раз, бросит и второй раз
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
В этих ссорах Марина могла и начать руки распускать.

Надо было не сдачи сдавать, а сразу разорвать отношения. И резко.

Я во всем признался. Сказал что да общаюсь но кроме общения ничего нет и не может быть. Я люблю только ее и другие женщины мне не нужны. И что это общение я воспринимал как консультацию и взгляд со стороны на наши с Мариной отношения

Не удивительно, что у вашей женщины к вам ноль уважения. А без уважения и любви нет.
Лучше бы вы с той женщиной сексом занимались, чем консультировались (кости перемывали).
Не выносите ценные отношения на обсуждение с кем попало.
Только с профессионалами можно обсуждать самое сокровенное.
Левые "спасатели" вряд ли будут относиться к вашей ситуации с уважением.
 

Евгений Ш.

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Давайте закроем тему РСП. Ну понятно если бы мне было лет 25. Но мне 38 будет а ей сечас 37 исполнилось. Парни вы по своей молодости наверное не понимаете что я "алименщик" а для женщин мужчина с алиментами как для вас РСП!
А про вынос отношений с кем попало. Без обид конечно а вы все специалисты что сейчас я с вами в принципе и делюсь сокровенным или "кто попало"??????
 

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давайте закроем тему РСП. Ну понятно если бы мне было лет 25. Но мне 38 будет а ей сечас 37 исполнилось. Парни вы по своей молодости наверное не понимаете что я "алименщик" а для женщин мужчина с алиментами как для вас РСП!
А про вынос отношений с кем попало. Без обид конечно а вы все специалисты что сейчас я с вами в принципе и делюсь сокровенным или "кто попало"??????
Алименты и РСП нифига не одно и тоже!!!
Выбираешь ты, а не тебя!!!)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я "алименщик" а для женщин мужчина с алиментами как для вас РСП
По-моему, это какая-то ущербная позиция по отношению к самому себе: изначально занижать себе планку, считая, что ты не можешь претендовать на женщину без прицепа.
Ясен пень - алименты несколько снижают твою ценность на "брачном рынке", но это не повод ставить на себе крест и горестно вздыхать: ой, на меня поведется только РСП...
Давайте закроем тему РСП
В плане сделанного тобой выбора - пожалуйста. Это твой выбор и твоя жизнь.
А вот в плане специфики отношений с РСП эта тема ещё не раз будет всплывать в обсуждении твоей ситуации - неизбежно.
Потому что в твоём рассказе уже сейчас видны моменты, типичные для общения с таким сортом женщин.
А если разбирать твою ситуацию в деталях (это сможет сделать, наверно, только эксперт) - наверно, таких моментов обнаружится на порядок больше.
И ты схватишься за голову и горестно воскликнешь: "боже, каким я был идиотом - что не замечал всего этого и позволил ей сделать меня виноватым!"
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я одного хмыря знал: старше тебя, автор, срок имел 13 лет за педафилию с изнасилованием, петух по лагерю, освободился, симпотную телку себе без прицепа нашел, женился на ней. Правда на воле пять лет только был, совершил изнасилование с убийством. Сейчас сдох в тюрьме.

А страшный какой был...
 

Raveoff

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я одного хмыря знал: старше тебя, автор, срок имел 13 лет за педафилию с изнасилованием, петух по лагерю, освободился, симпотную телку себе без прицепа нашел, женился на ней. Правда на воле пять лет только был, совершил изнасилование с убийством. Сейчас сдох в тюрьме.

А страшный какой был...
Альфач одним словом)
[DOUBLEPOST=1551170722][/DOUBLEPOST]
Альфач одним словом)
Кстати хочу ещё добавить, что бабы любят вот таких зеков и подонков. Был один выпуск на ютубе, подруге давали разных популярных блогеров и звезд. Месси и прочие мужики ей не по вкусу, а вот дяде Мопсу дала бы. Инстинкты не обманешь.
 

Евгений Ш.

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А вот в плане специфики отношений с РСП эта тема ещё не раз будет всплывать в обсуждении твоей ситуации - неизбежно.
Да правильно это мой выбор. Но от обсуждения специфики отношений я и не отказываюсь!!!

И ты схватишься за голову и горестно воскликнешь: "боже, каким я был идиотом - что не замечал всего этого и позволил ей сделать меня виноватым!"
От части уже сделал. Но и не виноватым себя не считаю ведь косячнул не по детски!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но и не виноватым себя не считаю ведь косячнул не по детски!
Хорошо, пусть даже так...
Пусть ты допустил в отношениях такие-то и такие-то ошибки, из-за которых женщина ушла от тебя.
Что тебе делать дальше?
Мы надеемся, ты понимаешь, что уговаривать ее вернуться и пытаться как-то заслужить ее прощение (цветами, подарками, обещаниями и т.д.) - это не эффективный способ действий?
[DOUBLEPOST=1551172985][/DOUBLEPOST]
А поговорить мы смогли только в этом месяце когда я был там по поводу ребенка.
Кстати, автор - какая сейчас ситуация в этом плане: видишься ли ты с ребенком, даешь ли на него деньги? Если даешь - то по своей инициативе или про требованию БЖ?
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Давайте закроем тему РСП. Ну понятно если бы мне было лет 25. Но мне 38 будет а ей сечас 37 исполнилось. Парни вы по своей молодости наверное не понимаете что я "алименщик" а для женщин мужчина с алиментами как для вас РСП!
А про вынос отношений с кем попало. Без обид конечно а вы все специалисты что сейчас я с вами в принципе и делюсь сокровенным или "кто попало"??????

Без самоуважения и уважения партнёра, будь он РСП, алименщиком, слишком старым/молодым, гармоничных отношений не построить.

А у вас ни самоуважения нет (позволяли своей женщине рукоприкладствовать и при этом не уходили), ни уважения к ней (не уважаете её волю быть не с вами).

Специалисты на этом форуме только эксперты (и то не все.)
Мне в своё время Роман Винилов очень помог. Одной консультации хватило выше крыши.
Проблема тут явно не в том, что ваша женщина РСП.
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Меня зовут Евгений мне 37 лет. В 2015 году через сайт знакомств познакомился с женщиной на год младше меня. Отношения начали очень быстро развиваться. У меня любовь с первого взгляда. Все мысли только о ней все для нее и ради нее. У нее есть сын от предыдущих отношений. У меня тоже есть сын от предыдущих отношений. Через пару месяцев уже стали жить вместе. Вроде по началу все было просто идеально. Но потом начались проблемы. Ее сын меня не принимал относился ко мне как к сверстнику ни капли уважения и ни в чем меня не слушался. При этом я просил Марину (так зовут женщину) помочь мне в отношении с ее сыном. Чтобы объяснила что так он вести себя не должен. Но поддержки от нее я не почувствовал. Но основные проблемы начались все таки как я думаю не из-за этого. Так как Марина индивидуальный предприниматель то я взяв кредит дал ей деньги на открытие магазина. Но прибыли особо он не приносил. Поэтому я как мог материально содержал семью. На свой доход я не жалуюсь, но когда начался раздел имущества с бывшей и алименты материальный достаток сильно уменьшился. А прибыль от магазина Марина тратила исключительно на себя. Регулярно новые айфоны и ювелирные украшения. Хотя я просил по быстрее отдать кредит чтобы в семье было больше денег. На этой почве и плюс не улучшающие отношения с ее сыном у нас возникали ссоры. В этих ссорах Марина могла и начать руки распускать. Что в свою очередь могло меня довести до того что я мог ее оттолкнуть да и что греха таить и приударить в ответ. Но хочу заметить что удар или толчок небыли направлены на причинение сильной боли а только показать что это ведь не допустимо и я не собираюсь это терпеть. Так время от времени мы ругались. Но я очень быстро отходил да и она вреде тоже. В 2017 году у нас родилась дочка. Во время беременности все еще больше обострилось. Но как я думал это все из за ее гормонов. Сам же разрыв произошел в мае 2018 года. Перед этим я решил купить квартиру в другом городе. И для этого поехал на месяц туда. Марина же хотела чтобы я купил квартиру не в том городе где хотел я. Но я как мне казалось объяснил почему лучше купить там и опять же как выяснилось мне казалось она приняла мою позицию. Хочу признаться что пока я был там после похода в бар познакомился с женщиной. Начали переписываться. Секса у меня с ней не было. Да и не хотел. Много обсуждали семейные проблемы так как у нее тоже с этим было не гладко. По возвращению домой после покупки квартиры я продолжил общение но тайно. В один из майских дней Марина увидела это и устроила скандал. Я во всем признался. Сказал что да общаюсь но кроме общения ничего нет и не может быть. Я люблю только ее и другие женщины мне не нужны. И что это общение я воспринимал как консультацию и взгляд со стороны на наши с Мариной отношения. После этого через неделю примерно у нас опять случился скандал. Скандал был на почве того что Марина взяла без проса документы на дочку которые были у меня в машине. К слову там они лежали так как я хотел сделать дочке загран паспорт. Скандал как это бывало дошел до ее ударов по мне да и я не сдержался и ударил ее в ответ. После этого я ушел из дома. А вернувшись увидел что Марина собрала вещи и ушла. Я наделал много ошибок после. Преследовал ее. Заставлял говорить. Молил о прошении. Но в августе 2018 она уехала в неизвестном направлении. Куда она уехала я узнал только на суде когда боролся за право видеться с дочкой. Я везде у нее в игноре. После моей поездки к ней чтобы увидеться с дочкой у нас состоялся разговор. В котором она сказала что между нами все кончено и быть ничего не может. Но мои чувства к ней все также сильны. Я люблю ее и очень хочу ее вернуть. Что делать теперь и не знаю. Прошу помощи!!! Как никак 10 месяцев пошло. А поговорить мы смогли только в этом месяце когда я был там по поводу ребенка.

Хочу добавить что один остаться не боюсь. Делал сам попытки поставить точки. Успешно знакомился с другими женщинами. Но как бы не звучало, а сердцу не прикажешь. И понимаю что нужна только она!


Ты связался с РСП чего ты хотел, для этой пизды всегда будет на первом месте только она и ее наебыши от другого ебыря, ее бывший небось рад что нашелся олень вроде тебя, который содержит его ребенка ! Блядь чувак мне так печально читать как ты унижаешься, я даже историю твою не стал дочитывать прочитал первых пару строк, мне все стало понятно! Еще и кредит взял )) ты не нужен этому пельменю, пельмень тебя сбрил потому что нашелся другой олень не такой высасаный ! ) бля когда же ты начнешь думать, в твоем случае возврат не нужен, ты со своего первого брака уроки не извлек, а уже полез в отношения с РСП !!!! ) Блядь чувак мне тебя жалко, хуй знает давать тебе советы или нет ?! Ты же все равно тут будешь орать что твоя проебанная пизда всем городом не такая, или все такие не будешь ?!
[DOUBLEPOST=1551211589][/DOUBLEPOST]
активно саботирует мамину личную жизнь.
5 баллов конечно саботирует, пришел очередной олень и строит из себя папу, более того наш автор еще не знает, что его ждет в будущем, этот сын никогда его не станет и не примет а папа который высплывет из прошлого, всегда будет самым лучшим и это правильно ! )
[DOUBLEPOST=1551211688][/DOUBLEPOST]
Я не бухаю. Но курю.
Скоро и ты забухаешь чувак ) если не включишь в свои 37 голову ! Ты уже не мальчик )
[DOUBLEPOST=1551212142][/DOUBLEPOST]
Ну уж извините что люблю ее.
Ты ее не любишь просто как и любая РСП, она тебя на хороший секс подсадила, вот ты и поплыл ! Не подменяй понятия, у тебя гормоальный фон хуячит просто поверь мне, год игнора с этой пиздой и тебя отпустит, сам будешь угарать тут )
[DOUBLEPOST=1551212424][/DOUBLEPOST]
Согласен. Вот в этом то и дело что выстроить новые НОРМАЛЬНЫЕ отношения возможно. Во многом ведь я виноват в том числе ведясь на ее поступки и со спиногрызом я в определенный момент просто перестал даже разговаривать. Короче косячил не меньшее ее потребительского отношения
Выкинь на хер это говно из своей головы- почитай мужик всегда прав. Это она в тебе и шаблоны сформировали компекс вины. Ты делал все правильно, просто в современном мире работают другие правила, мой совет учись жить для себя !
[DOUBLEPOST=1551213040][/DOUBLEPOST]
Первые три месяца сопли слюни цветы! Потом она уехала! Вот тут и решил заняться собой. Чтение статей и информации по сути вопросов. Так же параллельно решил проверить свои возможности в поисках новой спутницы жизни. И вполне успешно. Хоть завтра умница красавица и не одна.
К этому моменту начались суды по установлению свиданий с дочкой.
Да как бы это смешно не звучало но за 10 месяцев моё осознание того что в принципе хочется вернуть ее только усилилось.
Мне кажется на счет новых спутниц жизни ты себя и нас обманываешь, ты думаешь что выйдешь на улицу и все решится самом собой, тот факт что взял старый пельмень с наебышем, говорит о том что женщин у тебя увы нет и знакомиться ты не умеешь, я это так вижу. Но ты само собой не признаешься в этом, и зачем изучать что-то новое, например почитать РМЕС 2.0 и начать делать подходы и знакомства с ОЖП, нет, лучше оставаться в зоне комфорта и тешить себя иллюзиями, позорить мужской род и пытаться вернуть рвань дворовую ! Пиздец как ты боишься остаться один, короче тебе нужна реабилитация ! Бери срочно ведение эксперта, когда я взял мне очень помогло ! И поставь задачу не вернуть порвань предателя (твоя БЖ) а ставь задачу своей прокачки !
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А зачем давать ему советы по возврату, если барышня шлюха. Лучше пусть помучается какой-то промежуток времени и отпустит. Нет смысла строить жизнь с предателем.

и пытаться вернуть рвань дворовую !


Я немного охреневаю с таких товарищей на форуме.
Вы вообще его сообщение изначальное читали? Вы видели что у них ребенок общий?
Все такие умные что пиздец - бросай, уходи!
Бросать или нет - это выбор только автора темы. Ему решать. И он решил, спустя почти год, что хочет вернуть и пришел сюда за помощью. Так какого хера вы пишите это если по делу сказать нечего?

С Папамобилом согласен частично насчет того что нужно знакомиться с другими девушками и ходить на свидания, это реально будет помогать в твоей ситуации.

Автор, что уже начал делать из того что посоветовал Денис? Какую работу над собой проводишь сейчас. Расскажи
 

Евгений Ш.

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мы надеемся, ты понимаешь, что уговаривать ее вернуться и пытаться как-то заслужить ее прощение (цветами, подарками, обещаниями и т.д.) - это не эффективный способ действий?
[DOUBLEPOST=1551172985][/DOUBLEPOST]
Кстати, автор - какая сейчас ситуация в этом плане: видишься ли ты с ребенком, даешь ли на него деньги? Если даешь - то по своей инициативе или про требованию БЖ?

Эффективность способов возвращения контролируется экспертом !
С ребенком вижусь раз в месяц в выходные. Все таки чтобы увидеться нужно лететь на самолете. Денег не даю, так как алименты платятся. Достаточно что с пустыми руками к ребенку не приезжаю.
[DOUBLEPOST=1551355394][/DOUBLEPOST]
Без самоуважения и уважения партнёра, будь он РСП, алименщиком, слишком старым/молодым, гармоничных отношений не построить.
А у вас ни самоуважения нет (позволяли своей женщине рукоприкладствовать и при этом не уходили), ни уважения к ней (не уважаете её волю быть не с вами).

Про уважение не согласен в корни. Тогда зачем данный форум? Если все кто ушел пусть идут! Уважение уважением но и чувства не стоит исключать.
[DOUBLEPOST=1551355995][/DOUBLEPOST]
Мне кажется на счет новых спутниц жизни ты себя и нас обманываешь, ты думаешь что выйдешь на улицу и все решится самом собой, тот факт что взял старый пельмень с наебышем, говорит о том что женщин у тебя увы нет и знакомиться ты не умеешь, я это так вижу. Но ты само собой не признаешься в этом, и зачем изучать что-то новое, например почитать РМЕС 2.0 и начать делать подходы и знакомства с ОЖП, нет, лучше оставаться в зоне комфорта и тешить себя иллюзиями, позорить мужской род и пытаться вернуть рвань дворовую ! Пиздец как ты боишься остаться один, короче тебе нужна реабилитация ! Бери срочно ведение эксперта, когда я взял мне очень помогло ! И поставь задачу не вернуть порвань предателя (твоя БЖ) а ставь задачу своей прокачки !

На эпос про РСП отвечать не буду. У всех свое мнение и его уважаю и слушаю!

На классный секс она меня подсадила? Ну я бы не сказал что он был прям мега классным был и лучше. И даже после того как она ушла.

Про новых спутниц жизни. Ну нет смысла доказывать обратное. дело ваше верить или нет. Но на сегодня есть две женщины (девушки).
Одна из которых регулярно признается в любви. и хочет строить со мной отношения. Но доказывать не буду дело ваше верить или нет.
Вторая просто регулярно проявляет знаки внимания и заигрывание. С обеими был секс.
Повторюсь. Проблем найти себе ОЖП нет. Но как вы назвали "рвань" мой выбор!
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Но как вы назвали "рвань" мой выбор!

:eek:
Жень, не торопись!
Делай как советует эксперт, читай литературу ну и живи для себя.
У нас схожая ситуация, только бог миловал и детей не дал совместных. Зато дал Васька )))
Я смотрю на ситуацию сейчас уже по другому. Хотя сначала присутствовало люблюнимагу и онанитакая.
Форум и литература, хотя я прочитал немного, мне очень помогли избавится от состояния в котором я был.
РСП она и есть РСП, базара нет, отношения можно строить но ооочень грамотным и прокачанным нужно быть.
В любом случае предстоит коллосальная работа над собой и с собой.
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Проблем найти себе ОЖП нет. Но как вы назвали "рвань" мой выбор!
Вставлю свои 5 копеек и попытаюсь донести мысль автору не много в другом ключе/формате.
Автору нужно понять такую вещь, как общение с другими ОЖП и трах с ними, это не много разные вещи.

В общении мы тренируемся, изучаем реакцию ОЖП (но это должны быть новые, не знакомые тебе девушки), на то или иное наше действие/без действие. Учимся контролировать эмоции, избегать ссор и конфлинктные ситуации, не вестись на женские манипуляции и провокации. Оттачиваем навыки обольщения, крышесносов, поведения, что бы эмоционально подсадить на себя девушку. Учимся соблазнять их и многое другое. То есть ОЖП - это тренировочный полигон для развития и чем их больше, тем лучше развитие твоих навыков. Круче эмоциональный фон для общения с новыми ОЖП или для возврата БЖ.

Трах - это же бонус от проделанной работы, слив баллонов, удовольствие, спокойствие и отвязка мыслей от БЖ, чувство удовлетворенности, востребованности, твоей мужской силы.

Оба эти действия идут параллельно друг другу и они помогут в дальнейшем правильно соблазнить и строить отношения, если мужчина решает возвращать БД/БЖ. Или же просто помогают выбрать новую Д для ЛТР и с ней строить отношения, но уже правильно, без старых и явных косяков.

Теперь, что касается "рвани", конечно дело каждого и решение каждого, хочет он возвращать или нет. И это осознанный выбор любого человека на том или ином этапе развития или стогнации.
Но автор, я не думаю, что парни хотят унизить тебя или твою БЖ этими своими высказываниями, они просто таким методом хотят снять с тебя розовые очки и пельмень так называемый с твоей головы.
Мой совет не принимай это близко к сердцу, учись не обижаться и фильтровать информацию, это большой плюс для мужчины. Делай выводы и учись на чужих ошибках, будешь мудрее. Форум и литература тебе в помощь.
У тебя отличный эксперт, результат у тебя будет в любом случае, просто нужно время.
 

Евгений Ш.

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, что уже начал делать из того что посоветовал Денис? Какую работу над собой проводишь сейчас. Расскажи
Пока читаю необходимую литературу. По поводу общения то сейчас на работе напряженный период. Поэтому в основном все время уделяю работе. Но и с друзьями встречаюсь.
[DOUBLEPOST=1551371077][/DOUBLEPOST]
:eek:
Жень, не торопись!
Делай как советует эксперт, читай литературу ну и живи для себя.
У нас схожая ситуация, только бог миловал и детей не дал совместных. Зато дал Васька )))
Я смотрю на ситуацию сейчас уже по другому. Хотя сначала присутствовало люблюнимагу и онанитакая.
Форум и литература, хотя я прочитал немного, мне очень помогли избавится от состояния в котором я был.
РСП она и есть РСП, базара нет, отношения можно строить но ооочень грамотным и прокачанным нужно быть.
В любом случае предстоит коллосальная работа над собой и с собой.

Задания и советы эксперты слушаю и исполняю. Похоже Васек тоже есть)) но пока без постели, как сообщили общие знакомые, присматривается!
[DOUBLEPOST=1551371667][/DOUBLEPOST]
Вставлю свои 5 копеек и попытаюсь донести мысль автору не много в другом ключе/формате.
Автору нужно понять такую вещь, как общение с другими ОЖП и трах с ними, это не много разные вещи.

В общении мы тренируемся, изучаем реакцию ОЖП (но это должны быть новые, не знакомые тебе девушки), на то или иное наше действие/без действие. Учимся контролировать эмоции, избегать ссор и конфлинктные ситуации, не вестись на женские манипуляции и провокации. Оттачиваем навыки обольщения, крышесносов, поведения, что бы эмоционально подсадить на себя девушку. Учимся соблазнять их и многое другое. То есть ОЖП - это тренировочный полигон для развития и чем их больше, тем лучше развитие твоих навыков. Круче эмоциональный фон для общения с новыми ОЖП или для возврата БЖ.
Трах - это же бонус от проделанной работы, слив баллонов, удовольствие, спокойствие и отвязка мыслей от БЖ, чувство удовлетворенности, востребованности, твоей мужской силы.
Оба эти действия идут параллельно друг другу и они помогут в дальнейшем правильно соблазнить и строить отношения, если мужчина решает возвращать БД/БЖ. Или же просто помогают выбрать новую Д для ЛТР и с ней строить отношения, но уже правильно, без старых и явных косяков.

А вот мой рубль в ответ)) Население нашего города 55 000 человек ну по сути хоть и столица региона но ПГТ)
После расставания я познакомился с 6 девушками с 4 из них был секс две остались ну скажем так по "общаться"
Сильно уходить в отрыв и без оглядки знакомится и соблазнять новых ОЖП может ударить по моему имиджу. Очень много людей меня знают. Специфика работы. Но и при таких условиях при выходе так скажем в свет я стараюсь обзавестись новым знакомством с ОЖП.
Если кому необходимо могу сбросить фото ОЖП и поверьте девчонки все очень даже симпотные так как специально стараюсь выбрать не хуже чем БЖ. К слову она была очень даже не обделена внешними данными.
[DOUBLEPOST=1551372163][/DOUBLEPOST]
Мой совет не принимай это близко к сердцу, учись не обижаться и фильтровать информацию, это большой плюс для мужчины. Делай выводы и учись на чужих ошибках, будешь мудрее. Форум и литература тебе в помощь.
У тебя отличный эксперт, результат у тебя будет в любом случае, просто нужно время.

Как правильно заметил прошу всех еще раз обратить внимание что у нас есть ребенок.
Я не обижаюсь на выражения парней. И как писал выше я готов слушать любую критику про РСП и что я олень и у меня пельмень на голове.
От части вы правы. Ведь я повелся и пропустил много хуков как с права так и слева в наших отношениях с БЖ.
Возможно я приду к решению что данные отношения мне стали не интересны. И я слушаю ваше мнение что с РСП лучше не иметь дел. Вполне возможно я и соглашусь. Но пока мой выбор вернуть БЖ.
 
Последнее редактирование:

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Если кому необходимо могу сбросить фото ОЖП и поверьте девчонки все очень даже симпотные так как специально стараюсь выбрать не хуже чем БЖ. К слову она была очень даже не обделена внешними данными.

Фу блин...
Может ещё их трусы всем, кому необходимо, разошлёте.
Бедные девчонки...напали на МБП.
 

Евгений Ш.

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Фу блин...
Может ещё их трусы всем, кому необходимо, разошлёте.
Бедные девчонки...напали на МБП.

Трусы нет. А фото есть в соц сетях в открытом доступе. Да на МБР попали)))
хочется узнать более развернутое мнение по моей теме.
 

Евгений Ш.

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пока по ходу дел.
Читаю литературу. Пингов как с моей стороны так и с ее стороны нет.
Но был косяк один раз, на фоне отката зашел на ее страницу в вк (там в игноре).
Сообщил ей дату приезда в марте по свиданию с дочкой. Сухо только "пиезжаю дата".
С алкоголем без проблем. Вот с куревом пока хуже.
Встретил старую знакомую. Слово за слово договорились встретится на выходных. Статистику Т10Б буду улучшать. Но тут другая проблема одна из тез с кем сейчас так скажем "тесно" общаюсь ее знакомая. С двумя одновременно встречаться не получится. Не с обоими одновременно))) хотя жаль ))).
Решил в серьез подумать о переезде в более крупный город. Мониторю работу и стоимости квартир. Город столица области где живет сейчас БЖ. Ну или в город где купил квартиру. Но это проекты не на один месяц.
 
Последнее редактирование:

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор возьми ведение темы у эксперта, если нас не слушаешь, делай что хочешь, тебе советуют что нужно делать, ты не хочешь слушать ! Если нам не веришь реально возьми ведение стоит и доверься на 100% эксперту как к тренеру просто делай то что он говорит. К сожалению, ты еще не понимаешь то что стратегия жизни, которую ты выбрал и согласно которой живешь - не работает, увы и 90% таких же мужиков - живет как во сне, ты пока то же слеп, ничего пройдет время и ты все увидишь и велико будет твое разочарование, а сейчас в таком случае, можешь унижаться и пытаться вернуть свою БЖ, вперед ! Но результатов не будет увидишь ! Ты скажи нам тут всем честно как есть, тебе хочется вернуть свою БЖ или нет ? И если да то для чего ? Вот прямо сейчас напиши зачем тебе возврат твоей БЖ ? Напиши плюсы и минусы, обстрагируйся от всего, раз уж ты решил делиться самым сокровенным с нами, то и поделись и этим.

ЗЫ
Запомни дети твои и никто их не забирает, то что у вас общий ребенок, не означает, что ты должен сгинуть во чреве повесить фото письки своей БЖ на стенах и молиться на них.

ЗЫЫ
Пока не вижу твоей прокачки, какие книги прочитал, что со сменой стиля, со спортом ?
 
С

Сергей1277

Гость
Фу блин...
Может ещё их трусы всем, кому необходимо, разошлёте.
Бедные девчонки...напали на МБП.

Соглашусь с Милой, автор как малолетка хочет чем-то удивить всех, а те женщины не против, что ты напоказ выставишь их?
Стрёмно. ОЖП тебе доверились, а ты их подставляешь.
Мила, привет!;)
 

Евгений Ш.

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор возьми ведение темы у эксперта?

Ведение у эксперта взял.

Прочитано:
"Игры в которые играют люди"
Парадоксы страсти"
"Мужчины с марса женщины с венеры" - в процессе.

Со спортом в моем случае табу, был перелом шейного отдела позвоночника но двигаться стал больше и минус 3 кг за 2 недели.

Но результатов не будет увидишь ! Ты скажи нам тут всем честно как есть, тебе хочется вернуть свою БЖ или нет ?

Не понял почему результатов не будет? Отвечаю и говорю как на исповеди. ДА ХОЧУ ВЕРНУТЬ!!! Для чего? Да как для чего для душевного спокойствия и потому что люблю ее потому что как не крути но с ней мне было хорошо в те моменты когда у нас было все хорошо. А как правильно тут заметили я тоже виноват что ко мне она так относилась. Главный плюс это семья где мать отец и ребенок живут вместе. Да и вообще семья это сам по себе плюс. А при правильном поведении литературе и помощи эксперта минусов быть не должно. Кроме как общение с тещей))).

Соглашусь с Милой, автор как малолетка хочет чем-то удивить всех, а те женщины не против, что ты напоказ выставишь их?
Стрёмно. ОЖП тебе доверились, а ты их подставляешь.
Мила, привет!;)

Селфи с девушкой которое она выложила в социальной сети это для вас с милой что то неприличное и интимное как чьи то трусы?
Или я писал что скину фото голых баб??????? ЛА и как ты пишешь как малолетка чем то удивить я и не думал. А ведь в книге Романа Винилова написано что необходимо при прокачке ОЖП выбирать не хуже чем БД или БЖ для того чтобы снизить свою зависимость. Да и как ты выразился хвастовство было ответом на выпад в мой адрес что с ОЖП у меня все плохо я ведь почти 40 летний старик)))) и склеить телку не способен.
 
Сверху