Бросила любимая женщина. помогите вернуть!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила любимая женщина. помогите вернуть!!!

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Селфи с девушкой которое она выложила в социальной сети это для вас с милой что то неприличное и интимное как чьи то трусы?

Она выкладывает у себя в сетях на своей страничке. Это её право. Вы не имеете право без их согласия ничего выгладывать.
Некоторые и голых выкладывают.

Да и как ты выразился хвастовство было ответом на выпад в мой адрес что с ОЖП у меня все плохо я ведь почти 40 летний старик)))) и склеить телку не способен.

Не надо тут никому ничего доказывать. Много чести.
Какая разница, что про вас думает невоспитанная деревня?
Главное, чтоб вы про себя знали на что вы способны, а не те, кто выпады устраивает.
Выпады размажьте сапогом и делайте то, что вам нужно.
Те, кто хочет доков, пусть катяться с горы.


Где стержень затерялся??
Хотя вы уже отвечали, что стержень не важен. Главное, любофффь.
 

Евгений Ш.

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Купил билеты на 15 марта. Полечу на свидание с ребенком.
И чем ближе дата поездки тем ощутимее тревожное состояние(
Думаю как поведет себя БЖ и как буду вести себя я. Прокручиваю диалоги и монологи.
И ловлю себя на мысли что 10 месяцев прошло а меня все не отпускает. А вдруг и дальше не отпустит......
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прокручиваю диалоги и монологи
В большинстве случаев это оказывается совершенно бесполезным занятием: при встрече с бывшей разговор складывается совсем не так, как ты думал - так что все твои "заготовки" (в т.ч. тщательно обдуманные пафосные монологи) остаются не использованными...
Как говорил Наполеон: я ещё не видел ни одного плана сражения, который пережил встречу с противником ))
И ловлю себя на мысли что 10 месяцев прошло а меня все не отпускает. А вдруг и дальше не отпустит......
Это зависит только от тебя - и от того, сможешь ли ты взять себя в руки
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Думаю как поведет себя БЖ и как буду вести себя я. Прокручиваю диалоги и монологи.
Соглашусь с предыдущим постом Суоми.
Так как сам через это проходил и все эти мысли, надуманные слоганы разбиваются как волны о скалы.
Ты думаешь об одном, но все обязательно пойдёт по другому сценарию.
Пока тебя держат и терзают такие мысли, сложно вести себя правильно и конструктивно.
 

Евгений Ш.

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну вот и маленький отчет.
С 8 марта не поздравлял. Сам не пингую но и в ответ пингов напрямую нет.
Собираюсь туда ехать на свидание с дочкой.
Для меня это как экзамен. Воплотить в жизнь все что сделано и советы эксперта.
[DOUBLEPOST=1552474998][/DOUBLEPOST]Но рубиловка не прекращается(
Слишком много что напоминает мне о БЖ
 
Сверху