Прошло 4 месяца. изменений нет. игнор не действует - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошло 4 месяца. изменений нет. игнор не действует

cruel

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет друзья. Не знаю стоит ли описывать ситуации так как в целом они все однотипные. Не общаемся 3 месяца с бывшей. Не понимаю что делать дальше. Игнор не дает плодов и не понятно как это анализировать. Может ли кто-то помочь с вопросами на которые я смогу ответить.

Встречались больше года. Отношения были хорошими относительно. На самом деле в шоке как может так быть что было одно а теперь вообще кардинально другое отношение.

игнор полный везде заблокирован. проходит мимо если на глаза попадусь даже не здоровается. к психологу ходила.

я не бухаю не игроман не наркоман ее не бил. знает что один раз дал пощечину девушке до нее которая была. бывало позволял себе ее обзывать когда меня доводило до кипения уже. но в целом были хорошие отношения. много недочетов и тд само собой. я под конец совсем чет ослаб с ней и потерял свою мужскую часть. щас востанавливаюсь.

в целом понимаю все что и как. но не понимаю как вообще сделать чтобы что-то начало происходить. как минимум хотя бы чтобы мы могли общаться. чтобы меня разблокировали. ну какой-то путь и тд. как снова привлечь внимание к себе. или чтобы задумалась или поняла. короче чтобы что-то вообще начало происходить.

спасибо, прошу прощения если написал не о чем.

как понять вообще какие шансы на построение новых отношений с ней.
как понять что у нее там.
щас вроде гуляет с парнем не известно в каких статусах но время проводят.
секса скорее всего еще небыло. как минимум потому что 14 февраля провела одна.
сама не гулящая. в целом адекватная. развивается. нормальная девочка просто молодая а я накосячил.

была фраза - я теперь тебя не вижу тем самцовым самцом который ты для меня был. ну и тд. в общем стандарт. только в отличии от прошлых моментов. резкий игнор и больше ни духу не слуху с ее стороны. не кивнуть головой проходя мимо - треш какой-то.


все ошибки после ее ухода совершил. в плодь до достований. письм. приездов. подарков не много. беганий. подругам писал и тд.. было давно щас все как в тумане. был не в себе.

после ухода давала мне все наладить и вернуть. я не мог. так как не взял паузу. наворотил говна. ниче не понимал тогда.

когда первый раз хотела расстаться я разговорами убеждениями изменил решение. догвоорились работать над отношениями и тд. протянули месяц. была трешовая ситуация на др ну там прям жесть была эмоционально. после уже ушла. там уже я совершал всякие поступки не скажу что что-то плохое но я хотел адекватно поговорить разумно по взрослому как-то все прекратить и тд. она не давала это сделать а я велся и дальше в жопу залазил. после этого уже она не вернулась. везде заблочила. и записала меня в психов и маньяков.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Делаю разбор
Добавь Аватор
[DOUBLEPOST=1551116497][/DOUBLEPOST]
ривет друзья. Не знаю стоит ли описывать ситуации так как в целом они все однотипные. Не общаемся 3 месяца с бывшей. Не понимаю что делать дальше. Игнор не дает плодов и не понятно как это анализировать. Может ли кто-то помочь с вопросами на которые я смогу ответить.
Очень мало информации.
Все ситуации разные.
Разное исходные данные.
Разное поведение.
Так что добавляй новых данных
[DOUBLEPOST=1551116552][/DOUBLEPOST]
Встречались больше года. Отношения были хорошими относительно. На самом деле в шоке как может так быть что было одно а теперь вообще кардинально другое отношение.
Вообще логичное поведение.
Только вот "хорошими относительно" это твоя оценочная реакция, которая ничего не значит
[DOUBLEPOST=1551116569][/DOUBLEPOST]
игнор полный везде заблокирован. проходит мимо если на глаза попадусь даже не здоровается. к психологу ходила.
То бишь игнорит тебя она - а не ты ее ?
[DOUBLEPOST=1551116605][/DOUBLEPOST]
в целом понимаю все что и как. но не понимаю как вообще сделать чтобы что-то начало происходить. как минимум хотя бы чтобы мы могли общаться. чтобы меня разблокировали. ну какой-то путь и тд. как снова привлечь внимание к себе. или чтобы задумалась или поняла. короче чтобы что-то вообще начало происходить.
Общаться о чем ? И как *?
Ты об этом не задумывался ?
[DOUBLEPOST=1551116632][/DOUBLEPOST]
как понять вообще какие шансы на построение новых отношений с ней.
как понять что у нее там.
щас вроде гуляет с парнем не известно в каких статусах но время проводят.
секса скорее всего еще небыло. как минимум потому что 14 февраля провела одна.
сама не гулящая. в целом адекватная. развивается. нормальная девочка просто молодая а я накосячил.
Нужно искать - где ты накосячил...
[DOUBLEPOST=1551116678][/DOUBLEPOST]
была фраза - я теперь тебя не вижу тем самцовым самцом который ты для меня был. ну и тд. в общем стандарт. только в отличии от прошлых моментов. резкий игнор и больше ни духу не слуху с ее стороны. не кивнуть головой проходя мимо - треш какой-то.
Нужно становиться - тем самым. И даже больше
[DOUBLEPOST=1551116694][/DOUBLEPOST]
после ухода давала мне все наладить и вернуть. я не мог. так как не взял паузу. наворотил говна. ниче не понимал тогда.
Как это происходило?
 

cruel

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
Делаю разбор
Добавь Аватор
[DOUBLEPOST=1551116497][/DOUBLEPOST]
Очень мало информации.
Все ситуации разные.
Разное исходные данные.
Разное поведение.
Так что добавляй новых данных
[DOUBLEPOST=1551116552][/DOUBLEPOST]
Вообще логичное поведение.
Только вот "хорошими относительно" это твоя оценочная реакция, которая ничего не значит
[DOUBLEPOST=1551116569][/DOUBLEPOST]
То бишь игнорит тебя она - а не ты ее ?
[DOUBLEPOST=1551116605][/DOUBLEPOST]
Общаться о чем ? И как *?
Ты об этом не задумывался ?
[DOUBLEPOST=1551116632][/DOUBLEPOST]
Нужно искать - где ты накосячил...
[DOUBLEPOST=1551116678][/DOUBLEPOST]
Нужно становиться - тем самым. И даже больше
[DOUBLEPOST=1551116694][/DOUBLEPOST]
Как это происходило?


спасибо. что значит добавить автор.

какие именно данные нужны. если все описывать получится 20 страниц.
я не понимаю почему поведение это логичное. ну расстались расстались. у нас были достаточно теплые отношения чтобы так в итоге расстаться. какой то взрыв произошел.

хорошие отношения относительно во многом но были и косяки. как понять хорошие ли не знаю.

общаться да хоть как ну или не знаю как это делается. у меня уже было такое я вернул девушку спустя год. в любом случае чтобы что-то происходило нужно начинать общаться. изначально просто как старые знакомые забыв прошлое. возвращать доверие показывать адекватность и тд.

где накосячил уже устал думать. по мелочи много где. но в чем собака зарыта. ну в ссорах я ее тиранил. подавлял эмоционально. учил постоянно и тд.

как стать тем самым не понятно. по сути ниче не изменилось кроме ее взглядов или отношения или загонов на мой счет. думает что я тиран псих после психологов что буду ее бить и тд. может отмазки. да кучу всего говорила. но нет я не псих и бить никого не собираюсь. я тоже потом пошел к психологу так как она убедила меня в моей неадекватности. просто мы не правильно в каких-то моментах в отношениях себя вели вот и все. это все опыт.

тем самым как становится не понятно. я развиваюсь достаточно умен. духовно развит. красив. занимаюсь бизнесом. щас проблемы с деньгами это да. и хаты своей нет это да. спортом не занимался. щас хожу в зал. увлечения завожу и тд. ну реально перед расставанием месяца 3 - 4 я в яме был... проанализировал уже это все. но всякое бывает. она слишком молода женской энергии не давала многое не правильно было а я в те моменты упирался - скидывал ответственность за отношения с себя на нее. мол давай меняйся я жду. а пока ждал сам деградировал.

чтобы мне улучшить что щас это начать зарабатывать много. тачку новую купить. хату купить. но такие вещи не делаются быстро. это года. такие перемены. года с ней не общаться это треш да и не в хате и тачках дело все равно.

такое чувство что она сильно как-то загналась и убеждает себя в каких то ошибочных вещах. не понимает многое не знаю. но я тоже понимаю что сделал не так. работаю над этим. не хочу терять этого человека из-за наших ошибок - это нормально это опыт. развитие. девушка хорошая. хорошей будет женой любимой и матерью. она тоже сейчас стала равзиваться в нужном направлении. у нее любви небыло внутри чтоли. щас качает это вижу. я многое в нее вложил. многое ее качнул. она не понимает что это я сделал. но в итоге ее вытащил сильно наверх а сам в это время стоял на месте и даже наоборот откатился.
 

knopikxp23

Новичок
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
165
Семейный статус
Помолвлен(а)
спасибо. что значит добавить автор.

какие именно данные нужны. если все описывать получится 20 страниц.
я не понимаю почему поведение это логичное. ну расстались расстались. у нас были достаточно теплые отношения чтобы так в итоге расстаться. какой то взрыв произошел.

хорошие отношения относительно во многом но были и косяки. как понять хорошие ли не знаю.

общаться да хоть как ну или не знаю как это делается. у меня уже было такое я вернул девушку спустя год. в любом случае чтобы что-то происходило нужно начинать общаться. изначально просто как старые знакомые забыв прошлое. возвращать доверие показывать адекватность и тд.

где накосячил уже устал думать. по мелочи много где. но в чем собака зарыта. ну в ссорах я ее тиранил. подавлял эмоционально. учил постоянно и тд.

как стать тем самым не понятно. по сути ниче не изменилось кроме ее взглядов или отношения или загонов на мой счет. думает что я тиран псих после психологов что буду ее бить и тд. может отмазки. да кучу всего говорила. но нет я не псих и бить никого не собираюсь. я тоже потом пошел к психологу так как она убедила меня в моей неадекватности. просто мы не правильно в каких-то моментах в отношениях себя вели вот и все. это все опыт.

тем самым как становится не понятно. я развиваюсь достаточно умен. духовно развит. красив. занимаюсь бизнесом. щас проблемы с деньгами это да. и хаты своей нет это да. спортом не занимался. щас хожу в зал. увлечения завожу и тд. ну реально перед расставанием месяца 3 - 4 я в яме был... проанализировал уже это все. но всякое бывает. она слишком молода женской энергии не давала многое не правильно было а я в те моменты упирался - скидывал ответственность за отношения с себя на нее. мол давай меняйся я жду. а пока ждал сам деградировал.

чтобы мне улучшить что щас это начать зарабатывать много. тачку новую купить. хату купить. но такие вещи не делаются быстро. это года. такие перемены. года с ней не общаться это треш да и не в хате и тачках дело все равно.

такое чувство что она сильно как-то загналась и убеждает себя в каких то ошибочных вещах. не понимает многое не знаю. но я тоже понимаю что сделал не так. работаю над этим. не хочу терять этого человека из-за наших ошибок - это нормально это опыт. развитие. девушка хорошая. хорошей будет женой любимой и матерью. она тоже сейчас стала равзиваться в нужном направлении. у нее любви небыло внутри чтоли. щас качает это вижу. я многое в нее вложил. многое ее качнул. она не понимает что это я сделал. но в итоге ее вытащил сильно наверх а сам в это время стоял на месте и даже наоборот откатился.
аватарку поставь

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
 

cruel

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1551116694][/DOUBLEPOST]
Как это происходило?

ну у меня тогда было дерьмовое состояние. психо проблемы свои. она сходила к психологу мы все обсудлии че каво. в итоге говорит давай паузу мне нужно в себе разобраться у меня много своих проблем я испугался этого. у меня с потерей людей с детства травма. уговорами жалостью от части ее оставил. но в итоге сорханили отноешния решили работать над ними. было не плохо но все проблемы всплывали. она уже начала меняться тогда и было сложно границы свои строить. меня видеть какие то мои проблемы как щас оказалось выдуманые отчасти но я в них верил и она тоже. в общем все было эмоционально. я был слаб. такой какой-то котенок в моментах. высушен был. собой не занимался. мелкие ссоры ну это ладно. на др у друзей прозошла ситуация недопонимание в итоге у нее взрыв эмоций. я 20 минут ждал поднялся хотел успокоить она уже чето накрутила. истерика мат что было впервые. я пытался успокоить а она убежать. я не выпускал. хотел решить ситуацию. держал ее. щас понимаю эту ошибку но тогда так. она уже начала в итоге руки распускать чтобы выпустил тоже впервые. я терпел терпел потом думаю надо прекращать это и угрозил ей. достаточно так жеско . умею делать страшный вид и чтобы мне поверили. она очень испугалась. я отошел сказал что естетсвенно ничего не сделаю тебе просто успокойся. после этого она вспыхнула еще больше. в итоге прибежали уже там гости сели она в истереке с подругой у меня уже у самого истерика понимал что все пи*///ц. в итоге собрала вещи уехала в 5 ночи на такси выпившая заревная. мама там ее в шоке и все дела. я сам был в истерике потом сорвался эмоционально жеско со слезами и тд. сидел ниче не понимал. шли дни. пытался как-то наладить общение. игнор везде блок.

думаю раз не брал на себя ответственность за нее... пошел оплатил ей аренду зала за нее. передал подруге инфу. та сообщила. бд разблочила говорит че сделал куда оплатил и тд. я ответил . она снова блок.

потом думаю пусть сьездят отдохнут. вытащил денег ей добавить на путевку с подругой моей. но путевки все купили в ту же ночь. в итоге мы оказались парами я бж подруга и ее мч в кафе. путевки не купили. я деньги забрал обратно за путевки. друзья предлоижили поехать к ним. бывшая пошутила что мол а че бить не будете нас. я грю шокер тебе куплю будешь ссобой носить от меня защищаться ну на шутку вывел. купили вина фрукты поехали к друзьям. посмотрели фильм курлии кальнян. бж мало пила. как то особо не общались. я то отходил то рядом садился. но все равно как-то не понятно было странно очень. потом лег на нее уже. было напряжно но чувствовалось еще что то свое. но я вел себя как-то слабо не уверено и метался. жалость к себе была и тд. потом отвез ее домой в машине не обсуждал ничего прошлого пообщались как дела что как фото посмотрели посмеялись. привез вышли обнялись и тут я почувствовал что это последний раз. она ушла в дверь и все после этого как будто все подменили. я ждал. потом начал писать потом подарки потом приезжать к ней на работу. пытаться поговорить у нее эмоции все дела. ну короче все как обычно. один подарок приняла передала черзе подругу спасибо. потом зима началась купил сумку для трени ботинки кожаные с мехом ну ей надо было. думаю реально нихера не делал за целый год. все еще считал что она моя и нес за нее ответственность. вещи не взяла. мама ее выгнала курьера и тд. мутно уже помню в общем.

приезжал когда она еще как-то позволяла себя отвезти куда то добросить ну хоть как то что то было. но в машине поговорить было невозможно ни о чем сразу срыв у нее. ну отторжение жеское. в итоге так нитуда ни сюда ездил ездил все одно и тоже в итоге заблочила везде вообще и все. я уже понял что бессмысленно. написала пост в сети что мол я придурок и маньяк и тд. хотя я ниче такого не делал как она это описала. как будто все видит со своей колокольни вообще.

потом ехал как-то через время уже с зала увидел ее шла домой. остановился вышел из мащины догнал грю привет. мимо идет как баран глаз не подняла. я говорю как ты давай поговорим 5 минут. че так будет чтоли как маленькие. достала телефон говорит охрану вызову... начала набирать. понятно что никакой охраны бы небыло. но я понял что ей очень херово раз она так делает и ушел. она досих пор в инсте записывает видео о том что такой способ работает и помогает чтобы от тебя отстали. хотя наоборот по сути ток провоцирует дождаться охрану эту и тд. ну короче не понимает ниче она как я это вижу все.

ну и как то так. туда сюда. разборы были говорила кучу мне вещей что не нравится ... говорила ты мог легко все исправить но видимо не ты и тд. короче я щас то понимаю все че и как... но тогда ниче не понимал и наговнил так что человек порсто думает что это все крест и тд. а на самом то деле просто период был такой. нужно было это время расставание отвязаться от человека в себя прийти себя вернуть и тд... просто нужный период. я это понимаю она нет. ей самой много что это дало.

как-то так. но много еще всего но суть такая. может что и забыл. действительно не помню уже многое. были некоторые моменты там по общим делам и тд. но все в одном и том же русле.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Аватарка - картинка в профиле
 

cruel

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вижу - горит у тебя - можем лично пообщаттся прямо сейчас
Написал тебе в личку
[DOUBLEPOST=1551118731][/DOUBLEPOST]
а без аватара можно... я это то с трудом написал. я не могу палиться в виду служебного положения. палево
Можно . Но тогда консультацию нужно брать !
Шучу :)
Загрузи любую картинку что тебе по душе
[DOUBLEPOST=1551121078][/DOUBLEPOST]
я не понимаю почему поведение это логичное. ну расстались расстались. у нас были достаточно теплые отношения чтобы так в итоге расстаться. какой то взрыв произошел.
Сколько раз ты расставался с Д. И сколько таких расстований видел?
 

cruel

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1551121078][/DOUBLEPOST]
Сколько раз ты расставался с Д. И сколько таких расстований видел?

да я понимаю. но я видел и другое - нормальное. да и сам мыслю не так. из-за этого и проблемы были от части в отношениях. я на другом уровне хотел быть.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

cruel

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Причины?
[DOUBLEPOST=1551122010][/DOUBLEPOST]Ад какой-то.
Читать не возможно. Мысли путаются

причины обыкновенные как и у всех людей просто не все об этом знают. детсткие травмы. воспитание и тд. со мной все норм так-то. просто бывают периоды в жизни у каждого и вот у меня был тогда такой период. перестройки депрессии и тд. подзабил на себя. не любил себя и тд. потерялся просто не знаю как обьяснить. простые вещи. накопилось все подряд и потом срыв внутренний. а когда с девушкой начались проблемы все вырвалось. я не истерил и тд. а внутри срыв просто когда не соображаешь ясно. девушки же умеют психологически понасиловать. а я не правильно с этим работал.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
причины обыкновенные как и у всех людей просто не все об этом знают. детсткие травмы. воспитание и тд. со мной все норм так-то. просто бывают периоды в жизни у каждого и вот у меня был тогда такой период. перестройки депрессии и тд. подзабил на себя. не любил себя и тд. потерялся просто не знаю как обьяснить. простые вещи. накопилось все подряд и потом срыв внутренний. а когда с девушкой начались проблемы все вырвалось. я не истерил и тд. а внутри срыв просто когда не соображаешь ясно. девушки же умеют психологически понасиловать. а я не правильно с этим работал
Ты пишешь что-то странное - понятное только себе самому.
Сделай так чтобы мы научились понимать тебя
Мы = люди.
Факты, факты, еще раз факты.
С психиатрией проблем не было?
У тебя или родителей, или в 3м поколении?
[DOUBLEPOST=1551124468][/DOUBLEPOST]
давала это сделать а я велся и дальше в жопу залазил. после этого уже она не вернулась. везде заблочила. и записала меня в психов и маньяко
Ты понимаешь -что возможно есть предпосылки для этого ?
 
Последнее редактирование:

cruel

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты пишешь что-то странное - понятное только себе самому.
Сделай так чтобы мы научились понимать тебя
Мы = люди.
Факты, факты, еще раз факты.
С психиатрией проблем не было?
У тебя или родителей, или в 3м поколении?
[DOUBLEPOST=1551124468][/DOUBLEPOST]
Ты понимаешь -что возможно есть предпосылки для этого ?


ахах. да небыло никого в потомстве и проблем никаких. я сказал не психиатрия а психологические травмы. которые есть абсолютно у каждого человека на планете. я это изучаю по этому говорю об этом. пол года назад я этого не знал и не говорил бы.

нет никаких психов у меня и в поколениях и проблем ни каких серьезных. че за жесть :D

про то что я написал про психов и маньяков что я имел ввиду. обьясняю.

- стандартная ситуация - уходит девушка - что делает парень на эмоциях - пишет звонит приходит с цветами пытается встретится и что-то обсудить понять. --- девушка что думает - думает он псих и маньяк раз не может оставить меня в покое. весь форум об этом по моему. парень хочет наладить отношения - девушка это расценивает со своей колокольни.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
--- девушка что думает - думает он псих и маньяк раз не может оставить меня в покое.
А бывает что у него реально проблемы.
И именно психиатрия - на грани.
Такие темы есть на форуме.
Что тут удивительного ? - Если демонстрируют поведение нездоровых людей.
В других темах такого не замечал
[DOUBLEPOST=1551125128][/DOUBLEPOST]
психологические травмы
Какие именно травмы?
Как они проявлялись?
[DOUBLEPOST=1551125187][/DOUBLEPOST]Ладно. Задача сейчас - написать это в том виде - чтоб хоть что-то понятно стало.
В абзацами, фактами и прочим
[DOUBLEPOST=1551125202][/DOUBLEPOST]Я спать ушел
 

cruel

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А бывает что у него реально проблемы.
И именно психиатрия - на грани.
Такие темы есть на форуме.
Что тут удивительного ? - Если демонстрируют поведение нездоровых людей.
В других темах такого не замечал

Как вы могли не замечать этого в других темах, если любая тема начинается со слов ''помогите вернуть девушку и дальше рассказ как он за ней бегал и ничего не получилось.''

Удивительно, когда девушка которая была с тобой потом рассталась и парень приходит чтобы понять причину начинает вызывать охрану, место того чтобы поговорить адекватно. Я не бил не запирал ниче такого не делал чтобы от меня охраны вызывать 1 раз за 1.5 года угрозил и то чтобы остановилась истерить.
Демонстрация не поведения не здорового человека, а банальное не знание и действия по фильмам в телевизоре - расстались - подумай купи цветов извинись скажи что дорога - помирились. Так и пытался сделать. Даже слишком с пониманием и тд по моему. Перестарался видимо.

[DOUBLEPOST=1551125128][/DOUBLEPOST]
Какие именно травмы?
Как они проявлялись?

Травмы ну например по уходу отца в малом возрасте. Мир рухнул семья распалась я ребенком понял что все труба семья ложь любвоь ложь и тд. Мне никто ничего не объяснил. По этому когда от меня начинают убегать выбигать там и тд. У меня активируется травма что щас уйдет как отец и больше не вернется. мир рухнет. я это уже проработал, я просто сам не знал об этом.

По этому в той ссоре, когда она захотела выбежать из комнаты чтобы не говорить, я на самом деле хз почему, так как ничего серьезного там и не случилось, простейшее недопонимание так как тусовка, она выпила, я сказал одно а она поняла по своему, загналась и ушла в комнату, я пришел обьяснить через 20 минут, слушать уже не хотела своего надумала начала выбегать, я понимая, что у нас и так отношения сейчас на грани нужно объяснить, чтобы услышала успокоилась, по этому не выпускал ее из комнаты просил сесть услышать и успокоиться. прийти к пониманию. она была на эмоциях не подконтрольна себе. я пытался спокойно поговорить. щас понимаю, надо было выпустить и потом обсудить когда бы успокоилась.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Игнор не дает плодов и не понятно как это анализировать.
Что ты сделал за эти три месяца? Какие достижения?
Отношения были хорошими относительно.
Относительно чего? Это последнее слово перечёркивает всё высказывание. Либо отношения хорошие, либо плохие
я теперь тебя не вижу тем самцовым самцом который ты для меня был.
Ну правильно, она тебя выводит на эмоции, а ты ведёшься. Глупостями занимаешься.
я пытался успокоить а она убежать.
Она уже подсознательно вышла из отношений. Вместо того, чтобы пожелать ей доброго пути, ведёшь себя неадекватно.
потом ехал как-то через время уже с зала увидел ее шла домой. остановился вышел из мащины догнал грю привет. мимо идет как баран глаз не подняла. я говорю как ты давай поговорим 5 минут. че так будет чтоли как маленькие. достала телефон говорит охрану вызову... начала набирать. понятно что никакой охраны бы небыло. но я понял что ей очень херово раз она так делает и ушел. она досих пор в инсте записывает видео о том что такой способ работает и помогает чтобы от тебя отстали. хотя наоборот по сути ток провоцирует дождаться охрану эту и тд. ну короче не понимает ниче она как я это вижу все.
Защитная реакция. Ты её достал
ну и как то так. туда сюда. разборы были говорила кучу мне вещей что не нравится ... говорила ты мог легко все исправить но видимо не ты и тд. короче я щас то понимаю все че и как... но тогда ниче не понимал и наговнил так что человек порсто думает что это все крест и тд. а на самом то деле просто период был такой. нужно было это время расставание отвязаться от человека в себя прийти себя вернуть и тд... просто нужный период. я это понимаю она нет. ей самой много что это дало.
Нужна конкретика. Что именно тебе нужно было исправить по её мнению? Сам разговор был ошибкой. Она просто ищет оправдания, чтобы не быть с тобой.

Автор, распиши всё подробно и по порядку.

Кем работаешь? Что с доходом? Какие у тебя есть хобби? Кроме твоих беганий за БД ты ничего о себе не говоришь.

Спортом занимаешься? Почему так её контролируешь сильно и ведёшься на её провокации?

Как много времени прошло с прошлых отношений?

Методика возврата во всех случаях похожа, но подходы разные. Суть в том, чтобы стать лучше самому, исправить свои недостатки, улучшить свою жизнь и внимание уделить себе, а не беганиям, уговорам и ночным бдениям. Делается это в стандартных случаях сочетанием полного игнорирования БД, успеха в делах, в карьере, появления хобби, общением с другими девушками и чтением литературы об отношениях.

Конкретика всегда индивидуальна.
 

Empty

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывает так, как бы не старался, не копался в себе, но увы невозможно ничего исправить, как-то повлиять на человека и т.д. Отпустить ситуацию можно, но это сложно, сложнее чем выдумывать алгоритмы возврата, игноры, ошибки отношений
 

cruel

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что ты сделал за эти три месяца? Какие достижения?

Относительно чего? Это последнее слово перечёркивает всё высказывание. Либо отношения хорошие, либо плохие

Ну правильно, она тебя выводит на эмоции, а ты ведёшься. Глупостями занимаешься.

Она уже подсознательно вышла из отношений. Вместо того, чтобы пожелать ей доброго пути, ведёшь себя неадекватно.

Защитная реакция. Ты её достал

Нужна конкретика. Что именно тебе нужно было исправить по её мнению? Сам разговор был ошибкой. Она просто ищет оправдания, чтобы не быть с тобой.

Автор, распиши всё подробно и по порядку.

Кем работаешь? Что с доходом? Какие у тебя есть хобби? Кроме твоих беганий за БД ты ничего о себе не говоришь.

Спортом занимаешься? Почему так её контролируешь сильно и ведёшься на её провокации?

Как много времени прошло с прошлых отношений?

Методика возврата во всех случаях похожа, но подходы разные. Суть в том, чтобы стать лучше самому, исправить свои недостатки, улучшить свою жизнь и внимание уделить себе, а не беганиям, уговорам и ночным бдениям. Делается это в стандартных случаях сочетанием полного игнорирования БД, успеха в делах, в карьере, появления хобби, общением с другими девушками и чтением литературы об отношениях.

Конкретика всегда индивидуальна.

спасибо за ответ. да я многое понимаю. я описал ситуацию. с нее прошло 3 месяца.

достижений прям серьезных не особо много. во первых у меня нормальный уровень чтобы менять какие-то мелочи очень быстро и просто. я потратил реально много времени на разборы своей головы и что там происходит. к психологу ходил чтобы понять некоторые моменты в себе, занимался своей самооценкой, принятием и тд. в этих областях проблемы были. сейчас сам себе помогаю морально и психически. востанавливался. читал литературу видео смотрел обучался. пошел в зал, завел новые увлечения, все со спортом связаны и музыка для себя. бизнесом своим занимаюсь. в себя уходил на месяц - мне это нужно было. сейчас с девочками гуляю.

отношения считал хорошими, пока не расстались - были бы хорошими не расстались бы. смотря на проблемы в других отношениях у нас было все лучше.

на фразу с самцом это было при расставании ее откровение и я согласен на самом деле, особеенно в тот период я был действительно не в себе. ну и я ни как не отреагировал особо. или сказал что это временно. ну собственно я ничего в тот момент нормально не мог сделать и понятно по каким причинам. эмоции и тд. когда сам ослаблен эмоции мешают. в начале отношений естественно я другим был. пол года где-то. потом стал на нее фокус делать с себя снял и сам не заметил как потерял себя.

что значит а ты ведешься --- как понять ведусь я или нет.

я понимаю что я вел себя не адекватно - я в этом разобрался. у меня было время. я описал что было тогда, я не говорю что сейчас мои мысли и действия такие-же. про защитные реакции я тоже понимаю. про оправдания чтобы не быть тоже понимаю.

конкретику она говорила. но я не смог вычленить что действительно было не так по ее словам. я лишь пришел через самооанализ - демонстрация слабого самца грубо говоря. был период такой я жаловался апатичный был агресивный пассивно, пессимистичный в чем-то, а вообще на самом деле я просто слишком много с ней делился внутренними моментами. девушка воспринимает их гораздо серьезнее чем мужчина. я это как бы ну сказал и сказал. а для нее это все серьезно. расстались когда она пошла к психологу чтобы самой стать лучше для отношений. а психолог ей наговорил там жести всякой. она после этого решила расстаться. после психолога. а к психологу пошла, думая что она плохая и нужно над собой работать. я ей говорил что она любви внутри не имеет. что как женщине нужно раскрываться. отчасти я потух из-за этого. когда в отношения вошел у меня все огонь было. заряженый был. с ней как-то медленно стух и сам не заметил. просто не правильно вели отношения. щас многое новое в голове на эту тему.

про себя.
у меня 2 бизнеса. один с партнером.зарабатывал хорошо щас ничего вообще не зарабатываю вот как раз занимаюсь решением этого вопроса налаживаю это. хобби - не знаю что это, работаю бизнес встречи, друзья, заведения кино досуг всяческий активно в этом плане все. читаю много люблю учится образоываыаться разбираться во всяких вещах человеческих. в зал хожу, на танцы хожу спортивные для тонуса и тела, на барабаны хожу играть. люблю многое.

беганий за бд нету уже давно, но мысли еще связаны.

спортом занимаюсь.

Почему так её контролируешь сильно и ведёшься на её провокации? --- про это не совсем понял, раскрой вопрос пожалуйста.

Как много времени прошло с прошлых отношений? --- расстались в конце октября 2018. вообще нет никакого взаимодействия и общения где то с начала декабря 2018, точно не помню.

-----
Суть в том, чтобы стать лучше самому, исправить свои недостатки, улучшить свою жизнь и внимание уделить себе, а не беганиям, уговорам и ночным бдениям. Делается это в стандартных случаях сочетанием полного игнорирования БД, успеха в делах, в карьере, появления хобби, общением с другими девушками и чтением литературы об отношениях. ----- ну вот этим и занимаюсь собственно если в кратце, но переживания порой на счет бд все равно настигают, не то чтобы я не могу или нету других девочек, но эта хорошая, мне нравится, хочу новые отноешния с ней построить посмотреть что будет с этим опытом и я и она вынесли уроки после расставания. беганий и уговоров с моей стороны нет давно, вчера были на общем мероприятии я туда пришел с девушкой другой, она тоже там была, не подходил ни здоровался и тд.

с девушками другими общаюсь но спать с ними просто не очень хочется честно говоря. не особо двигаюсь в этом направлении. было. но сам не заинтересован в этом. в работе много сил надо, мысли о незакрытом гештальсте с бд подмешивают, но я себя контролирую. если срываюсь быстро возвращаюсь в норму. но все равно мешает, не так как если бы небыло ни к кому чувств или был бы закрыт вопрос с постоянным партнером. если вопрос зачем мне постоянная девушка - ответа нет. считаю это важно. ценности таковы.

----

по поводу литературы, читаю, но мозг принимает с отторжением, принимает но нехотя. я много духовно развиваюсь и это в разрез идет с духовным развитием как раз. ну в общем сложности в этом плане, что все так банально и по животному. а хочется высшего чего-то. отсюда конфликты внутри с собой.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! скажу по секрету я видел много ситуаций с таким развитием событий как у тебя, так что ты не одинок в 3-х месячном игноре
игнор полный везде заблокирован. проходит мимо если на глаза попадусь даже не здоровается
такое бывает из-за сильной обидки/гордости/глупости девушки
тут не нужно на себя все грести, причина и в девушке тоже
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, ты столько написал о своих переживаниях и внутренних проблемах, но при этом практически ничего про свою бывшую девушку.
Сколько ей лет, чем занимается, увлекается, из какой семьи (полной или нет), как вы проводили время, когда были вместе?
И что в ней такого исключительного, что ты за год так залип на нее, откуда такая зависиомсть, почему так нуждаешься в общении с ней?
Что она давала тебе такого, что ты спустя 3 месяца после разрыва непродолжительных отношений продолжаешь страдать и заниматься самокопанием?
В твоем ныненшнем состоянии не имеет смысла налаживать с ней даже простое общения, т.к. очевидно, что ты будешь это делать из позиции снизу.
А с у четом того, что у нее до сих пор негативное к тебе отношение, причины которого тоже не понятны, т.к. ты либо что-то недоговариваешь про твое поведение в отношениях, либо она сама с проблемами в голове, твое настойчивое желание общения с ней приведет не только к повторению ситуации, но и может еще более усугубиться.
по поводу литературы, читаю, но мозг принимает с отторжением, принимает но нехотя. я много духовно развиваюсь и это в разрез идет с духовным развитием как раз. ну в общем сложности в этом плане, что все так банально и по животному. а хочется высшего чего-то.
Духовное развитие это конечно хорошо, но реальность нужно принимать таковой, какая она есть на самом деле, в т.ч. все, что касается современных девушек и отношений с ними, иначе твоя жизнь может превратиться в череду сплошных разочарований, ну или как вариант принять обет безбрачия и посвятить себя служению Богу, уйдя в монастырь.
 

cruel

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! скажу по секрету я видел много ситуаций с таким развитием событий как у тебя, так что ты не одинок в 3-х месячном игноре

такое бывает из-за сильной обидки/гордости/глупости девушки
тут не нужно на себя все грести, причина и в девушке тоже


спасибо, да я это тоже понимаю, через время я понял что вообще в девушке много причин было. но от этого ситуация то не меняется. что теперь поделать у каждого свои тараканы. нужно это как то менять в том плане что что-то делать чтобы вновь с ней запустить процессы взаимодействия. от того что причина в ней мне легче не стало. во мне и в ней.
[DOUBLEPOST=1551169290][/DOUBLEPOST]
Автор, ты столько написал о своих переживаниях и внутренних проблемах, но при этом практически ничего про свою бывшую девушку.
Сколько ей лет, чем занимается, увлекается, из какой семьи (полной или нет), как вы проводили время, когда были вместе?
И что в ней такого исключительного, что ты за год так залип на нее, откуда такая зависиомсть, почему так нуждаешься в общении с ней?
Что она давала тебе такого, что ты спустя 3 месяца после разрыва непродолжительных отношений продолжаешь страдать и заниматься самокопанием?
В твоем ныненшнем состоянии не имеет смысла налаживать с ней даже простое общения, т.к. очевидно, что ты будешь это делать из позиции снизу.
А с у четом того, что у нее до сих пор негативное к тебе отношение, причины которого тоже не понятны, т.к. ты либо что-то недоговариваешь про твое поведение в отношениях, либо она сама с проблемами в голове, твое настойчивое желание общения с ней приведет не только к повторению ситуации, но и может еще более усугубиться.

Духовное развитие это конечно хорошо, но реальность нужно принимать таковой, какая она есть на самом деле, в т.ч. все, что касается современных девушек и отношений с ними, иначе твоя жизнь может превратиться в череду сплошных разочарований, ну или как вариант принять обет безбрачия и посвятить себя служению Богу, уйдя в монастырь.


благодарю за ответ. я все это тоже понимаю. она 94 года рождения. занимается танцами-бизнесом модельным работает там и модель сама. семья не полная без отца в юном возрасте. время проводили по разному всяко как можно проводить. вместе иногда дома. кафе мероприятия киношки и тд. друзья и сами. в общем насыщенно по несколько раз в неделю.

исключительного ничего но она хороша. я уже понял что смена человека ничего не значит. в общении не ТАК прям нуждаюсь но хочется да. чувства к ней. я сейчас уже не особо страдаю и занимаюсь самокопанием этот период прошел. разместил тему чтобы решать как-то ситуацию. хочу вернуть человека. хотел с ней семью. хорошая она девушка потому что, подходит мне для будущего, как это объяснить не знаю. в голове у всех тараканы и еще молодая. а в целом прекрасная достойная девушка чтобы быть рядом. лучше большинства.

сейчас я уже смогу контролировать общение не из позиции с низу. если не нужно налаживать общение спустя 4 месяца с разрыва. вообще суть темы такова что по моему уже не нормально что за столько времени ничего не произошло.

в отношениях может что-то не договариваю, если спросите конкретное что-то смогу ответить. самому в голову не приходит. я лез в ее голову и пытался воспитывать.
--
по поводу духовного да, понимаю. вот сейчас изучаю реальность. и это сложно. череда разочарований уже настигла. в монастырь не хочу.

можно конечно и забить на эту девушку но какой смысл, если можно вернуть ее - если можно конечно. она очень хороший кандидат на построение семьи. она мне нравится. в ней много положительного и того что мне нравится. с ней мне хорошо. и я не скажу что я как-то там сох по ней и тд. смещение произошло только в момент расставания, а к нему привело мое предшествующее состояние в депрессии. в котором я ниче не делал ток с ней время проводил, а когда собой не занимаешься и тд то и встречи стали быть скучными обычными с моими проблемами.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот смотри - мы хоть какие-то детали выяснили.
Но ты опять не корректируешься.
Я тебе что сказал?!
разбивать на абзацы
пИсать пРедложения с большоЙ буквы.
фАрмулировать мысль.
Ты что из этого сделал ?
Около 0.
Потом удивляешься что тебя считают психом и маньяком
 

cruel

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот смотри - мы хоть какие-то детали выяснили.
Но ты опять не корректируешься.
Я тебе что сказал?!
разбивать на абзацы
пИсать пРедложения с большоЙ буквы.
фАрмулировать мысль.
Ты что из этого сделал ?
Около 0.
Потом удивляешься что тебя считают психом и маньяком


у меня шифт кнопка на ноуте не работает. чтобы написать со знаками и буквами нужно использовать капслок - это не удобно.

Буду уделять этому больше внимания. Абзацы делаю.

В чем связь психа и маньяка с тем как я пишу текст.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В чем связь психа и маньяка с тем как я пишу текст.
А кто ты для нас как не текст ?
Ты просто напрочь отказываешь понимать то, как ты выглядишь для других людей.
 

cruel

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А кто ты для нас как не текст ?
Ты просто напрочь отказываешь понимать то, как ты выглядишь для других людей.


Я этого не понимаю, что делать с этим не понимаю. Но я тебя слышу, со стороны виднее.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что делать, что делать - корректироваться.
Иначе в конечно счёте придется общаться только с самим собой
Понять - что это твоя задача сделать твои сообщения и историю понятными
 

cruel

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что делать, что делать - корректироваться.
Иначе в конечно счёте придется общаться только с самим собой
Понять - что это твоя задача сделать твои сообщения и историю понятными


Это я понял. Я к тому, что сам со стороны не вижу, что сейчас требует корректировки. Вот когда что-то говорите тогда вижу, буду отслеживать.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отслеживай постоянно!
И не повторяй ошибок.
Следующие ошибки:
Ты пишешь- у всех все одинаково.
Делаешь не нужные обобщения
 

cruel

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отслеживай постоянно!
И не повторяй ошибок.
Следующие ошибки:
Ты пишешь- у всех все одинаково.
Делаешь не нужные обобщения


Я это прочел на форумах подобно этому, что у всех в целом все одинакого, это не мои слова, а слова экспертов. Суть всегда одна. Ухода женщины и тд.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я это прочел на форумах подобно этому, что у всех в целом все одинакого, это не мои слова, а слова экспертов. Суть всегда одна. Ухода женщины и тд.
Мнение профессионалов.
Есть схожие ситуации ( схожие по общим чертам) но разные в деталях
А ты слышишь и читаешь тольк ото что хочешь
 
Сверху