Как вернуть бывшую девушку,если прошло почти 2 месяца с момента расставания - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую девушку,если прошло почти 2 месяца с момента расставания

Dimas9344

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мы с ней знакомы с детства,дружили всегда,позже оказалось что я ей давно нравлюсь,как и она мне.Начали совершенно случайно встречаться и закрутилось,завертелось.Все было супер,романтика,кино.Познакомил с родителями,друзьями.Она учиться в другом городе,и начали мы встречаться в апреле и до лета виделись на выходных только.Лето все вместе провели.Ну решили что пора нам жить вместе спустя 5 месяцев отношений.Она порхала от счастья,как и я.Переехал в Краснодар,нашли квартиру и жили вместе.Все отлично,но со временем я начал понимать,что работа моя не та,что я хочу и тут мне позвонили с Москвы и предложили работу хорошую,с хорошей зарплатой.Шанс выпадает раз в жизни такой.Мы поговорили с девушкой,она в слезы.Я пообещал ей прилетать каждые 2 месяца на неделю-две.Оплачивать ей пол квартиры,что мы снимаем и она все же поплакав и все обдумав согласилась.Я улетел и так прошло 9 месяцев.Потом начался вынос мозга,что я мало звоню,мало пишу,мало времени уделяю и такие отношения уже надоели ей.Я был слишком занят работой и как то не придал этому значение.Подумал "ну я далеко,она далеко,скучает,понимаю,но я прилечу скоро" и как то сильно не заморочился.Прошло какое то время и я стал замечать,что отношение ко мне другое.Я написал ей "любишь меня или нет?". Она начала переводить тему и в итоге сказала" мне нужно тебя увидеть,что бы понять".Я психанул,сказал,что мы расстаемся и мы не общались почти 2 недели.Я прилетел обратно к ней в Краснодар,что бы поговорить.Она начала плакать,я начал на нее наседать с вопросами "любишь или нет",она плачет,не отвечает.Я обвинил ее,что появился другой.Она мне высказала за это,что лучше бы появился,чем ты меня обвиняешь.Предложила сквозь слезы остаться друзьями,я не согласился.Спустя 2 дня я обдумал все и понял,что стоит согласиться все же,что бы быть ближе и попробовать вернуть ее.Я позвонил ей и согласился.Позже ее подруга сказала,что она прям сияла от счастья.Ну вот новый год,отмечаем все вместе и я выпил,устроил скандал ей,потому что начал ревновать к другу на пустом месте.Она опять плакать,я извинился и все.После этого она даже перестала смотреть в мою сторону и перестала воспринимать как друга.Ну я подумал,что терять?Заказал ей цветы домой,но услышал только "зачем?не надо было.Подарил бы лучше бывшей".За день до того как заказать ей цветы которые мне в социальный сетях начала добавляться бывшая девушка и я решил "почему бы и нет?пусть ревнует".Ну цветы девушка взяла и приятно даже было,но никакого прощения я не получил.Прошло еще пару дней,я пил с друзьями и потом купил цветы и поехал к ней,она цветы взяла,хоть и опять сказала "зачем купил?подарил бы Свете".Света-это бывшая подруга моей девушки и Света после моего расставания начала клеиться ко мне.Потом я приехал еще на следующий день к девушке,что бы поговорить,но она завелась еще больше и сказала,что если я буду доставать ее,то она добавит меня везде в черный список.Сказала,что я пройденый этап и она найдет себе другого когда нибудь.Хочет походить на свидания.Конечно я просил между всеми этим поговорить ее подругу с ней и друга просил поговорить,она сказала,что из жалости встречаться со мной не будет и я пока делаю все,что бы только отдалить ее от себя.После этого я ее не трогал и стал анализировать ситуацию,что я делаю не так.Мы видимся с ней в общей компании раз в неделю,бывает раз в 2 недели.Последний раз с ней разговор вдвоем состоялся 13 января.Больше месяца назад.Еще через неделю,я узнал,что к ней клеиться друг мой,я позвонил другу,мы с ним поговорили,я ему высказал,а он все рассказал девушке.Она со мной не разговаривает но сильно обиделась,что я в разборки и друга втянул.А друг еще и рассказал всем,что я такой хреновый и приревновал девушку к нему.Девушка обижаеться,что теперь про нее все плохо думают.Я уволился с Москвы.Перебрался в Краснодарский край.Что делать дальше,что бы вернуть ее не знаю.На сколько понял от ее подруги,к ней кто то клеится и этот парень ей нравится.Забыл сказать,что за все время отношений речь всегда шла о свадьбе и она прям упрашивала,давила через друзей на меня,что пора уже.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Загрузи аватар и жди разбор экспертом))
Добро пожаловать на борт)
 

Remolik

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, Автор) Почитал тут и очень сильно охренел :D
Я не эксперт. Такой же парень, как ты, даже помоложе и поглупее. И вот, что я хочу тебе сказать: ошибок - море. Думаю ты и сам это понял уже. Ничего невозможного нет, так что разберёмся ;)
Лично моё мнение по данной ситуации такое. Ты зря уволился в Москве. Во-первых - это твой постоянный и, вероятно, немаленький доход. Во-вторых, теперь ты не сможешь, как бы это выразиться, "через не хочу" быть подальше от неё, и, вероятно, будешь совершать новые ошибки в общении с ней.
Для начала, я считаю, сядь и спокойно обдумай причины её ухода. Почему именно её? Да потому что когда ты решил закончить отношения, она была несказанно рада даже друзьями с тобой остаться, а сейчас... Можешь даже на бумажке их выписывать. Начни работать над собой по выявленным направлениям. А девушку в покое оставь. Полностью. Прям совсем. Дай ей время соскучиться по тебе. Развивайся, веселись с другими девушками и всё в таком духе. А про неё забудь. Хотя бы на месяц. Да, неприятно будет, если чужие пиписьки доберутся до твоей девушки, но тут ничего не поделать. Любишь - будет неважно, когда вернёшь. Попутно начинай выставлять на станичке ВК фотки, где ты с другими девушками. То, что ты в чс не значит, что она не чекает твою страницу. Чекает ещё как :) Вызови чувство ревности и конкуренции. Работу в Краснодаре обязательно найди как можно раньше, если ещё не нашёл. Не будет времени 24\7 скучать и убиваться
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, ты же как-то 9 месяцев в Москве обходился без неё и, судя по всему, вполне неплохо и не особо торопился возвращаться.
Если бы она не дала тебе понять, что ее такие отношения на расстоянии не устраивают, то ты бы и сейчас в Москве находился.
Но как почуял, что она тебя сливает, так снова чувства проснулись.
Запомни, нормальных отношений на расстоянии не бывает, расстояние враг отношений
Я уверен, что в тебе заговорило эго и собственничество.
И ты очень глупо поступил, если уволился с работы в Москве и вернулся исключительно ради БД.
С другом нехорошо и глупо получилось, этим своим поступком ты сильно опустил себя в ее глазах.
На сколько понял от ее подруги,к ней кто то клеится и этот парень ей нравится.
Это не твоя забота, не вздумай выяснять про парня и тем более устраивать аленьи бои, иначе опустишься на самое дно.
Забыл сказать,что за все время отношений речь всегда шла о свадьбе и она прям упрашивала,давила через друзей на меня,что пора уже.
Через полгода отношений?
Ты сам-то, что думал на этот счёт, готов был уже жениться на ней?
БД сейчас не трогай вообще, никак не проявляйся и не отсвечивай.
Общаться с ней не нужно, интересоваться у друзей про неё и вынюхивать, как и чем она живет тебе категорически запрещается.
Тебе перво-наперво нужно остыть эмоционально, голову и мысли в порядок привести, правильно расставить приоритеты.
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, автор!

Мы с ней знакомы с детства,дружили всегда,позже оказалось что я ей давно нравлюсь,как и она мне.Начали совершенно случайно встречаться и закрутилось,завертелось.
Каков ваш с ней возраст?

Мы поговорили с девушкой,она в слезы.Я пообещал ей прилетать каждые 2 месяца на неделю-две.
Ее слезы обоснованны - отношения на расстоянии ооочень трудно сохранить.

Потом начался вынос мозга,что я мало звоню,мало пишу,мало времени уделяю и такие отношения уже надоели ей
Ожидаемо.

Я был слишком занят работой и как то не придал этому значение.
Если работа по нраву - это отлично, но!
Отношения на самотек пускать нельзя. Ты ведущий, она ведомая.

Прошло какое то время и я стал замечать,что отношение ко мне другое.
Здесь уже и Вася мог нарисоваться.

Я написал ей "любишь меня или нет?". Она начала переводить тему и в итоге сказала" мне нужно тебя увидеть,что бы понять".
Она там уже забыла как ты выглядишь походу.

Я психанул,сказал,что мы расстаемся и мы не общались почти 2 недели.
Ошибка. Никаких психов и истерик с твоей стороны не должно быть.

Она начала плакать,я начал на нее наседать с вопросами "любишь или нет",она плачет,не отвечает.
Снова ошибка. Голову начинаешь ей шатать.

Предложила сквозь слезы остаться друзьями,я не согласился.Спустя 2 дня я обдумал все и понял,что стоит согласиться все же,что бы быть ближе и попробовать вернуть ее.Я позвонил ей и согласился.
Заднюю дал.

Позже ее подруга сказала,что она прям сияла от счастья.
Подруг отсекай. Они тебе не советчики.

Ну вот новый год,отмечаем все вместе и я выпил,устроил скандал ей,потому что начал ревновать к другу на пустом месте.
Вы ж "друзья", забыл?

Ну я подумал,что терять?Заказал ей цветы домой
Зря деньги потратил.

За день до того как заказать ей цветы которые мне в социальный сетях начала добавляться бывшая девушка и я решил "почему бы и нет?пусть ревнует".
Ни с того, ни с сего пинговать начала? Отношения с этой БД вкратце опиши.

Прошло еще пару дней,я пил с друзьями
Не первый раз проскальзывает тема бутылки у тебя. Злоупотребляешь?

Потом я приехал еще на следующий день к девушке,что бы поговорить,но она завелась еще больше и сказала,что если я буду доставать ее,то она добавит меня везде в черный список.Сказала,что я пройденый этап и она найдет себе другого когда нибудь.
Хотя бы после этого уже стоило оставить ее в покое.

Конечно я просил между всеми этим поговорить ее подругу с ней и друга просил поговорить,она сказала,что из жалости встречаться со мной не будет и я пока делаю все,что бы только отдалить ее от себя.
Про подруг уже было сказано.
Кого-то подсылать - тоже так себе идея. Она уже приняла решение.

После этого я ее не трогал и стал анализировать ситуацию,что я делаю не так.
Наконец-то.

Мы видимся с ней в общей компании раз в неделю,бывает раз в 2 недели.Последний раз с ней разговор вдвоем состоялся 13 января.
Хреновый у тебя вышел анализ. Общие компании нужно было исключить и пропасть с радаров.

Еще через неделю,я узнал,что к ней клеиться друг мой,я позвонил другу,мы с ним поговорили,я ему высказал,а он все рассказал девушке.
А друг еще и рассказал всем,что я такой хреновый и приревновал девушку к нему.
Классные друзья у тебя.

Я уволился с Москвы.
Причина? Из-за нее?

Забыл сказать,что за все время отношений речь всегда шла о свадьбе и она прям упрашивала,давила через друзей на меня,что пора уже.
Это естественно. Они все этого хотят, при условии, что "прошивка" нормальная.

Что делать дальше,что бы вернуть ее не знаю.
- уходи в бункер (не контактируй с ней и с ее друзьями);
- "поселись" на форуме;
- начинай осваивать литературу по теме;
- жди разбора экспертом.
 

Dimas9344

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
, что ты в чс не значит, что она не чекает твою страницу. Чекает ещё как :) Вызови чувство ревности и конкуренции. Работу в Краснодаре обязательно найди как можно раньше, если ещё не нашёл. Не будет времени 24\7 скучать и убиваться
Я все свои ошибки уже знаю,но это я все понял,только после того как форум читать начал.И я не в чс.Она подписана на меня в инсте,а я на нее.И вк она есть у меня.Но она максимум истории смотрит мои в инсте.Знаю все косяки,почитав форумы понял сколько я накосячил.
 

Remolik

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это не твоя забота, не вздумай выяснять про парня и тем более устраивать аленьи бои, иначе опустишься на самое дно.

Правильно говорят, кстати. Начнёшь выяснять и рогами меряться - опустишься ещё ниже, чем на дно. Пойми, что для неё ты в любом случае будешь в роли проигравшего. Уж не помню, откуда я эту мысль почерпнул, но "Если набьёшь морду парню - она будет жалеть его, мол он пострадал из-за любви к ней. Набьют тебе морду - какой молодец мой новый парень. Может постоять за себя и меня"
 

Dimas9344

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, ты же как-то 9 месяцев в Москве обходился без неё и, судя по всему, вполне неплохо и не особо торопился возвращаться.
Если бы она не дала тебе понять
Я же не все 9 месяцев там был.Каждые 2 месяца стабильно я приезжал и мы хорошо проводили время,летом то на концерты,то на море,на свадьбы и т.д
Через полгода отношений?
Ты сам-то, что думал на этот счёт, готов был уже жениться на ней?
БД сейчас не трогай вообще, н
речь про свадьбу зашла через год отношений где то
 

Remolik

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я же не все 9 месяцев там был.Каждые 2 месяца стабильно я приезжал и мы хорошо проводили время,летом то на концерты,то на море,на свадьбы и т.д
речь про свадьбу зашла через год отношений где то

А что её держало в Краснодаре? Почему не поговорил с ней и не забрал её с собой?
 

Dimas9344

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Каков ваш с ней возраст?
мне 25,ей 21.

Ни с того, ни с сего пинговать начала? Отношения с этой БД вкратце опиши.
Встречались 5 лет,она уехала учиться,виделись редко,каждые 4 Месяца.Так продержались 1,5 года,потом появился Вася и стандарт.И вот прошло 3 года с этих отношений,но она все 3 года бегает за мной.Появляется изредка в жизни моей и проситься назад,а я отшиваю ее.
Не первый раз проскальзывает тема бутылки у тебя. Злоупотребляешь?
После расставания пил первое время,сейчас понял,что это приводит только к тому,что ситуация хуже становится.Сейчас не пью,не курю,бегаю.
[DOUBLEPOST=1551198984][/DOUBLEPOST]
Причина? Из-за нее?
да,думал наладиться все и она изначально рада была,узнав это еще при первом разговоре,пока я не начал фигню творить
[DOUBLEPOST=1551199290][/DOUBLEPOST]
А что её держало в Краснодаре? Почему не поговорил с ней и не забрал её с собой?
ее держал последний год учебы.Ей летом защищать диплом.Мы с ней договорились,что летом она заканчивается учебу,приезжает в Москву на недельку и если ей там нравится,то она остается,а если не нравится,то мы уезжаем в Краснодар оба сразу же.Она всегда мне говорила,что Москва ей не нравится,хотя она там никогда не была.Поэтому я ей и говорили,что сначала ей нужно приехать.Ну всегда были у нас ссоры по этому поводу.Я ей внятно объяснял,что в Москве лучше в плане работы,но она учиться пока и не понимает.Летом она все таки была согласна приехать и посмотреть,что и как
[DOUBLEPOST=1551199678][/DOUBLEPOST]
уходи в бункер (не контактируй с ней и с ее друзьями);
такой вопрос,а что с инстой делать и вк?истории может с девушками добавлять,и вообще выкладывать ли что нибудь?лайкать ее и смотреть истории?мне советовали истории с бабами выкладывать всякими.Или прям вообще отовсюду пропасть?
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас не пью,не курю,бегаю.
Верный путь. Добавь тренажерный зал/БИ/бассейн - нужна физическая активность.

такой вопрос,а что с инстой делать и вк?
Выкладывай события своей новой интересной жизни, и с девушками тоже. Но не переусердствуй.
Это не должно выглядеть показухой. И в рамках приличия. А она пусть додумывает, что тебя с этими девушками связывает.
Ее не лайкай и не смотри от слова вообще, подруг ее тоже.
 

Dimas9344

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выкладывай события своей новой интересной жизни, и с девушками тоже. Но не переусердствуй.
Это не должно выглядеть показухой. И в рамках приличия. А она пусть додумывает, что тебя с этими девушками связывает.
Ее не лайкай и не смотри от слова вообще, подруг ее тоже.
проблема в том,что ее подруга у которой она каждые выходные-это я их познакомил.С ее подругой мы с детства дружим и с ее парнем дружим.Как так пропасть даже я не знаю.Это просто не предупредив мне надо уехать и не общаться с ними,они офигеют.
 

Remolik

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
такой вопрос,а что с инстой делать и вк?истории может с девушками добавлять,и вообще выкладывать ли что нибудь?лайкать ее и смотреть истории?мне советовали истории с бабами выкладывать всякими.Или прям вообще отовсюду пропасть?

Я в своей ситуации сейчас как бы пропал и нет одновременно. Если звонит - не беру. Пишет - не отвечаю. При этом она на меня подписана, я на неё нет (себе же душу не травлю), но у меня и ситуация другая... А так, всё верно тебе сказали. И я выше тебе о этом писал. Покажи ей, что тебе и без неё хорошо. Покажи, что у неё есть конкуренция. Покажи, что ты не плачешь ночами в подушку, а развиваешься, как личность дальше.
 

Dimas9344

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Покажи, что ты не плачешь ночами в подушку, а развиваешься, как личность дальше.
да я как то уже и остыл,но только когда ее нет рядом.Когда ее нет я себя отлично чувствуюно когда она рядом,то все же есть желание,пока, высказать ей и поговорить об отношениях,но я держусь и понимаю,что пока не готов значит еще.
 

Remolik

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да я как то уже и остыл,но только когда ее нет рядом.Когда ее нет я себя отлично чувствуюно когда она рядом,то все же есть желание,пока, высказать ей и поговорить об отношениях,но я держусь и понимаю,что пока не готов значит еще.
Не совсем понял. Т.е. если её рядом нет, то тебе вообще супер? Даже не думаешь о ней? Мне вот что непонятно, судя по твоим сообщениям. Ты сам-то вернуть её хочешь? Дейсвтительно ли ты хочешь её вернуть? Складывается ощущение, что у тебя просто сложный период и ты скучаешь по отношениям, а не по девушке
 

Dimas9344

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не совсем понял. Т.е. если её рядом нет, то тебе вообще супер? Даже не думаешь о ней?
Думаю конечно,но нет уже желания позвонить,узнать как она и т.д.Я то думаю о ней,но начал понимать,что не нужно звонить,что это не поможет,а сделает только хуже.Не нужно писать,узнавать и т.д
[DOUBLEPOST=1551202410][/DOUBLEPOST]
Складывается ощущение, что у тебя просто сложный период и ты скучаешь по отношениям, а не по девушке
Я скучаю по ней очень сильно,и хочу именно эту девушку.Моя и все тут.Но понимаю именно какие ошибки не стоит делать уже.Остыл в плане того,что "надо написать,надо позвонить".Руки чешутся посмотреть ее историю или лайк поставить,узнать у подруги хоть как дела у нее,но я держусь.Так что ты не совсем правильно понял или я не правильно выразился
 

Remolik

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаю конечно,но нет уже желания позвонить,узнать как она и т.д.Я то думаю о ней,но начал понимать,что не нужно звонить,что это не поможет,а сделает только хуже.Не нужно писать,узнавать и т.д
Ну это другой разговор, а то "остыл". Сейчас займись собой. Книжки читай, работай, навыки новые приобретай. Я вот на гитаре учусь играть. Всегда хотел. Пропадай с её радаров, но не забывай постить фотки о том, что жизнь идёт полным ходом. Вот через не хочу. Я вот поехал к репетитору - оп, в исту залил. Она смотрит. После репета к друзьям - в инсту залил какую-нибудь чушь, а она смотрит. Покажи, что твоя жизнь не остановилась из-за неё. А даже обороты набирает. Это ого-го как её заденет. Как это он не плачет в подушку, а продолжает жить? Как это он мне не пишет, а с друзьями весело время проводит? А что это за девчонка так громко над его шутками смеётся? Ну ты меня понял ;)
 

Dimas9344

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ты меня понял ;)
понял,спасибоВ ближайшее время поеду в Краснодар,где она учится,там меньше шансов нам встретиться.Она приезжает на выходные сюда,в страничку где я на данный момент нахожусь и здесь не пересечься не реально.Поэтому надо уезжать.Там у меня своя квартира,работу предложили,там друзья есть хорошие и девушки модельной внешности есть в моем окружении,которых она не знает.Вот с ними фотки и будут
 

Remolik

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Попутно не забывай, что её инсту чекать не стоит. Тоже вызовет интерес, почему ты её жизнью не интересуешься. Главное не перебарщивай, как выше уже сказали. А то увидит, как тебе хорошо без неё, поплачет, первая не напишет, ибо не захочет и сама остынет. А если и встретитесь, будет винить тебя, мол круто ты без неё время проводишь, что уже пол города не только в лицо знаешь :D
[DOUBLEPOST=1551202909][/DOUBLEPOST]
понял,спасибоВ ближайшее время поеду в Краснодар,где она учится,там меньше шансов нам встретиться.Она приезжает на выходные сюда,в страничку где я на данный момент нахожусь и здесь не пересечься не реально.Поэтому надо уезжать.Там у меня своя квартира,работу предложили,там друзья есть хорошие и девушки модельной внешности есть в моем окружении,которых она не знает.Вот с ними фотки и будут
Вот и молоток. Так держать! Держи в курсе, что там у тебя и как. Буду заглядывать, читать :D
 

Dimas9344

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо.Буду писать,что и как.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на форуме!

мы же с тобой вчера общались в вк )

давай разобьем на абзацы

Мы с ней знакомы с детства,дружили всегда,позже оказалось что я ей давно нравлюсь,как и она мне.Начали совершенно случайно встречаться и закрутилось,завертелось.Все было супер,романтика,кино.Познакомил с родителями,друзьями.Она учиться в другом городе,и начали мы встречаться в апреле и до лета виделись на выходных только.Лето все вместе провели.Ну решили что пора нам жить вместе спустя 5 месяцев отношений.Она порхала от счастья,как и я.Переехал в Краснодар,нашли квартиру и жили вместе.Все отлично,но со временем я начал понимать,что работа моя не та,что я хочу и тут мне позвонили с Москвы и предложили работу хорошую,с хорошей зарплатой.Шанс выпадает раз в жизни такой.Мы поговорили с девушкой,она в слезы.

Я пообещал ей прилетать каждые 2 месяца на неделю-две.Оплачивать ей пол квартиры,что мы снимаем и она все же поплакав и все обдумав согласилась.Я улетел и так прошло 9 месяцев.Потом начался вынос мозга,что я мало звоню,мало пишу,мало времени уделяю и такие отношения уже надоели ей.Я был слишком занят работой и как то не придал этому значение.Подумал "ну я далеко,она далеко,скучает,понимаю,но я прилечу скоро" и как то сильно не заморочился.Прошло какое то время и я стал замечать,что отношение ко мне другое.Я написал ей "любишь меня или нет?". Она начала переводить тему и в итоге сказала" мне нужно тебя увидеть,что бы понять".Я психанул,сказал,что мы расстаемся и мы не общались почти 2 недели.Я прилетел обратно к ней в Краснодар,что бы поговорить.

Она начала плакать,я начал на нее наседать с вопросами "любишь или нет",она плачет,не отвечает.Я обвинил ее,что появился другой.Она мне высказала за это,что лучше бы появился,чем ты меня обвиняешь.Предложила сквозь слезы остаться друзьями,я не согласился.Спустя 2 дня я обдумал все и понял,что стоит согласиться все же,что бы быть ближе и попробовать вернуть ее.Я позвонил ей и согласился.Позже ее подруга сказала,что она прям сияла от счастья.Ну вот новый год,отмечаем все вместе и я выпил,устроил скандал ей,потому что начал ревновать к другу на пустом месте.Она опять плакать,я извинился и все.После этого она даже перестала смотреть в мою сторону и перестала воспринимать как друга.Ну я подумал,что терять?Заказал ей цветы домой,но услышал только "зачем?не надо было.

Подарил бы лучше бывшей".За день до того как заказать ей цветы которые мне в социальный сетях начала добавляться бывшая девушка и я решил "почему бы и нет?пусть ревнует".Ну цветы девушка взяла и приятно даже было,но никакого прощения я не получил.Прошло еще пару дней,я пил с друзьями и потом купил цветы и поехал к ней,она цветы взяла,хоть и опять сказала "зачем купил?подарил бы Свете".Света-это бывшая подруга моей девушки и Света после моего расставания начала клеиться ко мне.Потом я приехал еще на следующий день к девушке,что бы поговорить,но она завелась еще больше и сказала,что если я буду доставать ее,то она добавит меня везде в черный список.Сказала,что я пройденый этап и она найдет себе другого когда нибудь.Хочет походить на свидания.

Конечно я просил между всеми этим поговорить ее подругу с ней и друга просил поговорить,она сказала,что из жалости встречаться со мной не будет и я пока делаю все,что бы только отдалить ее от себя.После этого я ее не трогал и стал анализировать ситуацию,что я делаю не так.Мы видимся с ней в общей компании раз в неделю,бывает раз в 2 недели.Последний раз с ней разговор вдвоем состоялся 13 января.Больше месяца назад.Еще через неделю,я узнал,что к ней клеиться друг мой,я позвонил другу,мы с ним поговорили,я ему высказал,а он все рассказал девушке.Она со мной не разговаривает но сильно обиделась,что я в разборки и друга втянул.А друг еще и рассказал всем,что я такой хреновый и приревновал девушку к нему.Девушка обижаеться,что теперь про нее все плохо думают.

Я уволился с Москвы.Перебрался в Краснодарский край.Что делать дальше,что бы вернуть ее не знаю.На сколько понял от ее подруги,к ней кто то клеится и этот парень ей нравится.Забыл сказать,что за все время отношений речь всегда шла о свадьбе и она прям упрашивала,давила через друзей на меня,что пора уже.

Мы с ней знакомы с детства,дружили всегда,позже оказалось что я ей давно нравлюсь,как и она мне.Начали совершенно случайно встречаться и закрутилось,завертелось.Все было супер,романтика,кино.Познакомил с родителями,друзьями.Она учиться в другом городе,и начали мы встречаться в апреле и до лета виделись на выходных только.Лето все вместе провели.Ну решили что пора нам жить вместе спустя 5 месяцев отношений.Она порхала от счастья,как и я.Переехал в Краснодар,нашли квартиру и жили вместе.Все отлично,но со временем я начал понимать,что работа моя не та,что я хочу и тут мне позвонили с Москвы и предложили работу хорошую,с хорошей зарплатой.Шанс выпадает раз в жизни такой.Мы поговорили с девушкой,она в слезы.
девушку нужно выбирать осознанно, с холодной головой
и отношения не должны начинаться случайно, ты должен их хотеть и быть готовым к ним и к ответственности этой
если вы в разных городах то вообще лучше не тратить время
[DOUBLEPOST=1551224922][/DOUBLEPOST]
Я пообещал ей прилетать каждые 2 месяца на неделю-две.Оплачивать ей пол квартиры,что мы снимаем и она все же поплакав и все обдумав согласилась.Я улетел и так прошло 9 месяцев.Потом начался вынос мозга,что я мало звоню,мало пишу,мало времени уделяю и такие отношения уже надоели ей.Я был слишком занят работой и как то не придал этому значение.Подумал "ну я далеко,она далеко,скучает,понимаю,но я прилечу скоро" и как то сильно не заморочился.Прошло какое то время и я стал замечать,что отношение ко мне другое.Я написал ей "любишь меня или нет?". Она начала переводить тему и в итоге сказала" мне нужно тебя увидеть,что бы понять".Я психанул,сказал,что мы расстаемся и мы не общались почти 2 недели.Я прилетел обратно к ней в Краснодар,что бы поговорить.
такая ситуация для девушки является сигналом что у вас все плохо. тебя нет ты забил
и она отмораживается и начинает сливаться
тебе главное не подпрыгивать в такие моменты и не бежать к ней, и не устраивать ей истерик
нужно предложить взять паузу и подумать чего ты хочешь от жизни вообще
[DOUBLEPOST=1551225203][/DOUBLEPOST]
Она начала плакать,я начал на нее наседать с вопросами "любишь или нет",она плачет,не отвечает.Я обвинил ее,что появился другой.Она мне высказала за это,что лучше бы появился,чем ты меня обвиняешь.Предложила сквозь слезы остаться друзьями,я не согласился.Спустя 2 дня я обдумал все и понял,что стоит согласиться все же,что бы быть ближе и попробовать вернуть ее.Я позвонил ей и согласился.Позже ее подруга сказала,что она прям сияла от счастья.Ну вот новый год,отмечаем все вместе и я выпил,устроил скандал ей,потому что начал ревновать к другу на пустом месте.Она опять плакать,я извинился и все.После этого она даже перестала смотреть в мою сторону и перестала воспринимать как друга.Ну я подумал,что терять?Заказал ей цветы домой,но услышал только "зачем?не надо было
тут пошли новые косяки от тебя - вынос мозга, претензии, ревность, негатив, неадекват, ругань
ты себя не контролируешь вообще!
и конечно за это девушка от тебя отвернется
1) не стоило ехать к ней в краснодар
2) не стоило бегать за ней с цветами
3) не стоило усугублять ваше общение руганью
[DOUBLEPOST=1551225689][/DOUBLEPOST]
Подарил бы лучше бывшей".За день до того как заказать ей цветы которые мне в социальный сетях начала добавляться бывшая девушка и я решил "почему бы и нет?пусть ревнует".Ну цветы девушка взяла и приятно даже было,но никакого прощения я не получил.Прошло еще пару дней,я пил с друзьями и потом купил цветы и поехал к ней,она цветы взяла,хоть и опять сказала "зачем купил?подарил бы Свете".Света-это бывшая подруга моей девушки и Света после моего расставания начала клеиться ко мне.Потом я приехал еще на следующий день к девушке,что бы поговорить,но она завелась еще больше и сказала,что если я буду доставать ее,то она добавит меня везде в черный список.Сказала,что я пройденый этап и она найдет себе другого когда нибудь.Хочет походить на свидания.
какого прощения ты ждал от нее? ты ей нихера не должен, но зачем то делаешь ей подношения и ждешь прощений
она тебя посылает а ты носишься за ней.
не стоило вообще ее трогать в такой ситуации
залетишь в блок и вообще ничего не сможешь сделать
навязчивость всегда отталкивает
[DOUBLEPOST=1551226019][/DOUBLEPOST]
Конечно я просил между всеми этим поговорить ее подругу с ней и друга просил поговорить,она сказала,что из жалости встречаться со мной не будет и я пока делаю все,что бы только отдалить ее от себя.После этого я ее не трогал и стал анализировать ситуацию,что я делаю не так.Мы видимся с ней в общей компании раз в неделю,бывает раз в 2 недели.Последний раз с ней разговор вдвоем состоялся 13 января.Больше месяца назад.Еще через неделю,я узнал,что к ней клеиться друг мой,я позвонил другу,мы с ним поговорили,я ему высказал,а он все рассказал девушке.Она со мной не разговаривает но сильно обиделась,что я в разборки и друга втянул.А друг еще и рассказал всем,что я такой хреновый и приревновал девушку к нему.Девушка обижаеться,что теперь про нее все плохо думают.
зря общаешься ее подругами и зря полез к другу. если он так себя ведет то он не друг видимо тебе
забей на них всех и решай свои проблемы
Девушка обижаеться,что теперь про нее все плохо думают.
не ведись на этот бред, не слушай ее вообще
Я уволился с Москвы.Перебрался в Краснодарский край.Что делать дальше,что бы вернуть ее не знаю.На сколько понял от ее подруги,к ней кто то клеится и этот парень ей нравится.Забыл сказать,что за все время отношений речь всегда шла о свадьбе и она прям упрашивала,давила через друзей на меня,что пора уже.
ты поехал работать и на девушку забил
но как только она начала гаситьсяты испугался и все бросил и понесся к ней
разве это нормально? кто управлял тобой в этот момент? очевидно твой страх и твои эмоции
[DOUBLEPOST=1551226069][/DOUBLEPOST]действуй так как я говорил тебе в вк.
все будет норм.
 
Последнее редактирование:

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Dimas9344

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
девушку нужно выбирать осознанно, с холодной головой
и отношения не должны начинаться случайно, ты должен их хотеть и быть готовым к ним и к ответственности этой
если вы в разных городах то вообще лучше не тратить время
Отношения были осознанные,как они только начинались мы с ней сели и серьезно поговорили,готовы ли мы оба к серьезным отношениям,инициатива была от нее к этому разговору.
ты поехал работать и на девушку забил
но как только она начала гаситьсяты испугался и все бросил и понесся к ней
разве это нормально? кто управлял тобой в этот момент? очевидно твой страх и твои эмоции
Именно страх и эмоции,потому что я не хотел ее терять и еще больше накосячил.Я видел эту девушку всегда в роли своей жены.В Москву уехал только по той причине,что там хорошая работа с планами на наше с ней будущее и с ее слов "я дождусь,все нормально,все решим".
действуй так как я говорил тебе в вк.
все будет норм.
спасибо.Надеюсь поможет.
[DOUBLEPOST=1551239905][/DOUBLEPOST]
Это круто. Девочка хитрая.)))
Инициатива про квартиру моя была.Я то уезжаю,снимали и искали квартиру вместе.Она от подруг переехала со мной на квартиру.Некрасиво получилось бы,если я уеду и скажу "оплачивай ее теперь сама"
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Инициатива про квартиру моя была.Я то уезжаю,снимали и искали квартиру вместе.Она от подруг переехала со мной на квартиру.Некрасиво получилось бы,если я уеду и скажу "оплачивай ее теперь сама"
Вот это меня и позабавило. Надо же, как она тебе мозги сполоснула, что инициатива от тебя была.

Моя тоже квартиру снимает, только я ничего не плачу, да мне и по барабану. Все ресурсы только на себя трачу. По твоим словам, я себя " не красиво" веду.
 

Dimas9344

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот это меня и позабавило. Надо же, как она тебе мозги сполоснула, что инициатива от тебя была.
Ну мне на тот момент показалось,что это не красиво.Она жила с подругами,платила 5 или 6 тыс.р в месяц,потом мы решаем жить вместе.Сняли квартиру за 14тыс.р в месяц и тут я ей скажу "ты знаешь,я в Москву,так вот мы платили с тобой по 7тыс.р в месяц,а теперь ты плати 14 тыс.р в месяц сама".Она студентка,да и по сути решение было общее съехаться.Когда я решил уехать,то она и слова за деньги не сказала,я сам это сразу сказал.Просто по человечески это не красиво.Я то прилетал каждые 2 месяца отдохнуть и жил все равно с ней.Ну мне показалось на тот момент это правильным
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А еще был нормальный вариант найти снять ей квартиру за 6тыс. Хотя я и с этим не парился бы. Я же "не красиво" всегда поступаю. "Красиво" только для себя и своих близких делаю.
 

Dimas9344

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А еще был нормальный вариант найти снять ей квартиру за 6тыс. Хотя я и с этим не парился бы. Я же "не красиво" всегда поступаю. "Красиво" только для себя и своих близких делаю.
ну она мне и так близкий человек.Я как то не хотел,что бы она с кем то жила.Да и я прилетал с Москвы,мне то надо было ночевать где-то.Да и с ней больше времени проводить.Ну не суть,я думаю это не столь важно в данной ситуации
 

Dimas9344

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят,нужен совет.Сегодня 8 марта.Я бывшую не поздравлял и думаю не стоит.Моя мама хочет написать ей смсочку,поздравить.Я сказал,что бы она не писала.Как быть?может стоит маме сказать,что бы поздравила?они то общались раньше хорошо и с праздником поздравляют всегда друг друга
[DOUBLEPOST=1552050689][/DOUBLEPOST]И от бывшей пока нет никаких действий.Единственное я перестал лазить на ее страницы и не смотрю истории,фото не лайкаю.Она перестала лайкать мои фото,только истории смотрит
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пусть поздравит. Тебя это ни косается.
 
Сверху