Как вернуть бывшую девушку,если прошло почти 2 месяца с момента расставания - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую девушку,если прошло почти 2 месяца с момента расставания

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Смысл? Бывшая уже не с ними, не в их окружении. Все, пусть отсекает.
При чем тут смысл??? Это разговор двух других людей. Автору не нужно вмешиваться в их общение.
 

Dimas9344

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И так.Последние новости.Через 4 дня будет ровно месяц как я нахожусь в игноре.Не смотрю истории бывшей в инсте и не лайкаю ничего,на страницу не захожу к ней.Она перестала смотреть мои истории в инсте и лайкать фото тоже.Появился какой то парень у нее-это уже точно известно.Все изменения за месяц.Не писала мне и не звонила.
 

Remolik

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не писала мне и не звонила.
Немножко тебя разочарую, но стадия игнора ещё даже не началась :) У вас тупо пауза. Отсчёт игнора надо начинать тогда, когда БД тебе позвонила\написала, а ты смог себя заставить это проигнорить :)
как я нахожусь в игноре
Не "я", а "она". У тебя всё супер, забыл? Баб много, друзей много, работа классная, жизнь хорошая. Ты не пиздастрадаешь, а движешься дальше. А то чёт у тебя установка не правильная.
Она перестала смотреть мои истории в инсте и лайкать фото тоже
Если там нет нихера интересного, я бы тоже не смотрел и не лайкал. Рассказывай, что постишь.
И да, даже если "она не смотрит" - она смотрит... Даже если девушке уже 35 и у неё трое детей, и она счастлива, ей вот прям кровь из носа надо периодически знать, чё там у бывшего.
Появился какой то парень у нее-это уже точно известно
Ну всё, жди.
 

username86

Прозревший
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
1
Пол
Мужской
Чем закончилось?
 
Сверху