Возращаем бывшую девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возращаем бывшую девушку.

Remolik

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну-с... Решил и я поплакаться в жилетку, мужики :D


Я - обычный парень из небольшого города. У девушек успеха не имел, но и серой мышью не был. Были и отношения и встречи и секс без обязательств. Всё было, но не так, чтобы можно прям гордиться было. С моей, уже бывшей девушкой, нас познакомил мой лучший друг. На тот момент ей было 16, мне 19. Влюбился с первого взгляда. Красотка такая, каких ещё в моей жизни не было. Пообщавшись влюбился ещё сильнее. В голове прям засела фраза "Моя". Потом было ещё несколько встреч с участием моего лучшего друга, в ходе которых влюблялся всё сильнее и сильнее. Но, потеряв голову, не знал, как к ней подступиться. Решив кое-как действовать, через друга ( у которого общение с девушками проходило более просто) узнал, что одним днём, она будет одна. Опять же через друга договорился о том, что проведу ночь у неё, мол "ночевать негде, приюти сиротинку". Провели отличный вечер с бутылочкой вина, но... не буду углубляться, за мной был очень сильный косяк в ту ночь перед ней. Обиделась и пару дней со мной вообще не разговаривала. Опять же с помощью друга восстановил хорошие отношения. Прогулки, беседы ни о чём и обо всём, а чувства всё разгорались. Через 3 недели я предложил ей быть моей девушкой. Согласилась. Ещё через неделю, в НГ у нас первый секс. Лишил её девственности. Ну и закружилось, завертелось. В мире и гармонии мы прожили пол года. Оба завершили учёбу и было решено переезжать в другой город. Переехали. Жили там. Ссоры были, но быстро мирились. В последние месяца три начал замечать, что остываем. Правильнее будет сказать, что сейчас замечаю, а тогда и не догадывался. Рутинная обстановка и прочее. Я ей не уделял внимания, она мне. В один день дошло до того, что мы очень сильно поругались, на эмоциях крикнул ей, мол "Я не хочу с тобой больше быть, мы расстаёмся". Девушка в слёзы. Я ушёл курить. Пока курил, позвонил самому близкому человеку - бате. Поговорил. До меня были донесены кое-какие мысли и я начал потихоньку переосмысливать жизнь и сделанное в ней. Извинился перед девушкой. Помирились. Начал уделять ей внимание, пытаться вытащить куда-то... Вроде всё наладилось. Из-за общих проблем вернулись в родной город. Отношение с её стороны становилось всё холоднее. И в общем, и в сексе, которого как такового и не было из-за её проблем со здоровьем. Сейчас понимаю, что уже тогда был запущен механизм по её уходу, оставалось только ждать, а мои перемены в себе были слишком малозаметны и медлительные. А теперь, пожалуй, вишенка на торте.

Месяц назад у нас гостил мой и, уже успевший стать ей таковым же, лучший друг. Мне предложили шабашку. Я с радостью согласился, т.к. с работой был напряг. Девушка была не против. Оставил их одних в компании ещё одного знакомого и уехал зарабатывать. Вернувшись, лёг спать. Вечером того же дня, ко мне подходит моя девушка и говорит, что между нами всё кончено. Они с моим лучшим другом выпили и начали целоваться. Она не может себе этого простить, ей стыдно смотреть мне в глаза и между нами конец. Огорчился, ушёл. Курил. Много думал. С другом не общался, связь не держал. Хз, почему. Так хотелось ответов, но так не хотелось их задавать. Всё ждал, наверно, пока он сам родит. Параллельно видел в инсте, как она тусит с этим "лучшим" другом пару дней подряд. Как им весело и хорошо. Ок. Через 3 дня пишет мне, начали общаться. В ходе общения узнал, что она доразвлекалась настолько, что ей тупо нечего есть. Ок. Купил еды. Пришёл к ней. Без цели мириться. С целью не бросать эту даму в беде, скорее. Начал раскладывать еду по холодильнику. Услышал плач. Сел рядом, обнял. Выслушал. Оказалось, за эти 3 дня она успела 2 раза переспать с другом... 3 дня, мужики... Лучший друг был, сука! 10 лет друг друга знали. С пелёнок по сути. Трахнуть мою девушку чуть ли не на следующий день после нашего расставания. Но я отошёл от мысли. Эмоции взяли вверх. Ушёл на балкон курить. Непроизвольно полились слёзы. Много думал. Очень много. Попутно понимал, что виноват я во всём. Додумался до того, что пришёл. Сел и... простил её. Наговорил ерунды, мол хрен с тобой, забудем, будем жить дальше. Послушала. Вернулась ко мне. Захотела порвать общение с бывшим другом. Я допустил их общение (долб....) . Ещё через 2 дня, она окончательно со мной рвёт и друг забирает её в Москву. Через 2 недели она мне пишет, мол, хочу тебя увидеть, соскучилась. Гасился, но поддался на эмоции. Встретились, провели прекрасный день вместе. Попутно она поругалась со своим уже новым парнем из-за меня. Не хотела палить, что со мной и не говорила где и как она. К вечеру появился тот самый упырь(друг). Была драка. Не я её инициировал. Скорее девушку защищал от этого пьяного в хлам мудака. Разошлись. С другом договорились встретиться один на один и всё решить. Встретились на следующий день, девушка уже успела с ним помириться (я в а**е, мужики). Напились, как в старые добрые. Ну и я взболтнул лишнего про девушку. Она пришла к нам, ей сказал, что и бывшему другу. Та в истерике была

Ситуация такая. С пьянки с другом прошла неделя. Позвонила мне 23-его, мол ты друга хорошо знаешь, посоветуй, что ему подарить. Сказал, что если это всё, что она хотела - пусть подарит мультитул, а я очень занят сейчас у меня нет времени на разговор. Извинился, повесил трубку. Больше не пишет, не звонит. Никто ни у кого не в чс. Не пишет, не звонит. А я вот хз даже... Очень обидно за всю ситуацию в целом, но видимо влюбился до такой степени, что на неё зла нет от слова совсем. Только на друга. Хотелось бы её вернуть. Да даже не так, если быть честным на все сто. Сейчас начал активно прокачивать себя. Хочу её вернуть, чтобы доказать самому себе, что я могу её вернуть. А там посмотрим. Хух, хоть душу отвёл.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Делаю разбор
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал, тему. Ты говоришь, что сам виноват во всем, но я так и не понял почему? Потому что дал ей общаться с лучшим другом? Ну не допускал бы ты их общения, она бы все равно общалась в тайне
 

Remolik

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал, тему. Ты говоришь, что сам виноват во всем, но я так и не понял почему? Потому что дал ей общаться с лучшим другом? Ну не допускал бы ты их общения, она бы все равно общалась в тайне
Нет, я никогда не был против их общения. Детство у меня было трудным, пришлось повзрослеть рано. Сейчас мне 21, а планы на жизнь построены на 30 лет вперёд. Букетно-конфетный период прошёл и я допустил самую главную ошибку - я расслабился. Девушка просит провести с ней время? Извини, работа. Просит романтики? Извини, я не романтик. И вообще, месяц назад я купил тебе киндер (естессна, образно говорю). В чём моя вина? В том, что я расслабился. В том, что не уделял ей времени. Она меня морально вдохновляла, а я на неё болт положил. Логично, что такие отношения не особо кому-то нужны
[DOUBLEPOST=1551204475][/DOUBLEPOST]Моя ошибка в том, что я считал, что и она такая же, как я. Не замечал, что она тоже человек. ДА и вообще, благими намерениями выстроена дорога в ад, как говорится. Так стремился жить будущим, что про настоящее забыл
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, я никогда не был против их общения. Детство у меня было трудным, пришлось повзрослеть рано. Сейчас мне 21, а планы на жизнь построены на 30 лет вперёд. Букетно-конфетный период прошёл и я допустил самую главную ошибку - я расслабился. Девушка просит провести с ней время? Извини, работа. Просит романтики? Извини, я не романтик. И вообще, месяц назад я купил тебе киндер (естессна, образно говорю). В чём моя вина? В том, что я расслабился. В том, что не уделял ей времени. Она меня морально вдохновляла, а я на неё болт положил. Логично, что такие отношения не особо кому-то нужны
А, ну тут я тебя понимаю, у самого так же. У меня немного похоже на твою тему, только там вроде не изменяли. Не думаешь, что этот возврат не стоит свеч? Человека то не изменишь уже, а жить как на вулкане, ожидая нового "извержения", зачем тебе это?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1.Поставь Аватор !
Хорошо что ты обратился на наш сайт, здесь тебе окажут профессиональную помощь.
Меня зовут Георгий
Я - обычный парень из небольшого города. У девушек успеха не имел, но и серой мышью не был. Были и отношения и встречи и секс без обязательств. Всё было, но не так, чтобы можно прям гордиться было. С моей, уже бывшей девушкой, нас познакомил мой лучший дру
Жаль что успеха не умел.
Нужно работать в этом направлении ;)
[DOUBLEPOST=1551204684][/DOUBLEPOST]
На тот момент ей было 16, мне 19.
Сколько кому сейчас лет?
[DOUBLEPOST=1551204723][/DOUBLEPOST]
В голове прям засела фраза "Моя". Потом было ещё несколько встреч с участием моего лучшего друга, в ходе которых влюблялся всё сильнее и сильнее. Но, потеряв голову, не знал, как к ней подступиться. Решив кое-как действовать, через друга ( у которого общение с девушками проходило более просто) узнал, что одним днём, она будет одна. Опять же через друга договорился о том, что проведу ночь у неё, мол "ночевать негде, приюти сиротинку".
Можно бьло и без друга.
Зачем он нужен?
[DOUBLEPOST=1551204747][/DOUBLEPOST]
ку". Провели отличный вечер с бутылочкой вина, но... не буду углубляться, за мной был очень сильный косяк в ту ночь перед ней
Какой косяк:?
[DOUBLEPOST=1551204809][/DOUBLEPOST]
В последние месяца три начал замечать, что остываем. Правильнее будет сказать, что сейчас замечаю, а тогда и не догадывался. Рутинная обстановка и прочее. Я ей не уделял внимания, она мне. В один день дошло до того, что мы очень сильно поругались, на эмоциях крикнул ей, мол "Я не хочу с тобой больше быть, мы расстаёмся". Девушка в слёзы. Я ушёл курить.
Ерунда какая -то и мелочи.
Рутина понятно заедает.
Но не так же быстро?!
[DOUBLEPOST=1551204916][/DOUBLEPOST]
Опять же с помощью друга восстановил хорошие отношения.
Какой то ты совершенно не самостоятельный!
Зачем тебе друг - чтоб отношения востанавливать ?
[DOUBLEPOST=1551204954][/DOUBLEPOST]
Я ей не уделял внимания, она мне. В один день дошло до того, что мы очень сильно поругались, на эмоциях крикнул ей, мол "Я не хочу с тобой больше быть, мы расстаёмся". Девушка в слёзы. Я ушёл курить. Пока курил, позвонил самому близкому человеку - бате.
Опять все по новой и тоже самое?
 

Remolik

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А, ну тут я тебя понимаю, у самого так же. У меня немного похоже на твою тему, только там вроде не изменяли. Не думаешь, что этот возврат не стоит свеч? Человека то не изменишь уже, а жить как на вулкане, ожидая нового "извержения", зачем тебе это?
Честно, я не знаю. Общался со своим хорошим другом, который сейчас служит. Высказал ему мысли, что мол мне оно нафиг такое не надо, чтобы булки всегда были в напряге, как будто других забот не будет. Просто я постоянно думаю о ней. В день, наверное, по пол часа трачу на то, чтобы зайти на её страницу, посмотреть нет ли нового чего, чекаю её инсту, но истории не смотрю принципиально, чтобы не травить самого себя (меньше знаешь - крепче спишь). С одной стороны понимаю, что мне 21, ей вот-вот 18. Жизнь только началась. Какого лешего я сам себя к одному человеку привязал? А с другой... Сообщение на телефон пришло - первая мысль, что она. Пока иду к телефону молюсь всем богам, вплоть до Амон Ра, что это она, а это не она. Паранойя какая-то. Вот я и решил её вернуть. Элементарно по той причине, что я начал свою прокачку, как человека и я хочу самому себе доказать, что я, как мужчина, смогу вернуть свою самку :D А там уже будет видно. Мб верну, пойму, что я молодец и пойду дальше по жизни
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В день, наверное, по пол часа трачу на то, чтобы зайти на её страницу, посмотреть нет ли нового чего, чекаю её инсту
И че, нравится такой ерундой заниматься? Не делай этого, сам себя дрочишь. Если будешь и дальше прокачиваться, а не зацикливаться, поймешь что она и не нужна тебе. Лучше самому себе докажи, что ты можешь из такого болота выбираться)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Отношение с её стороны становилось всё холоднее. И в общем, и в сексе, которого как такового и не было из-за её проблем со здоровьем. Сейчас понимаю, что уже тогда был запущен механизм по её уходу, оставалось только ждать, а мои перемены в себе были слишком малозаметны и медлительные. А теперь, пожалуй, вишенка на торте.
Думаю отношения ты запустил и просто не умел строит .
Вся причина в этом!
[DOUBLEPOST=1551205318][/DOUBLEPOST]
Месяц назад у нас гостил мой и, уже успевший стать ей таковым же, лучший друг. Мне предложили шабашку. Я с радостью согласился, т.к. с работой был напряг. Девушка была не против. Оставил их одних в компании ещё одного знакомого и уехал зарабатывать. Вернувшись, лёг спать. Вечером того же дня, ко мне подходит моя девушка и говорит, что между нами всё кончено.
Они с моим лучшим другом выпили и начали целоваться. Она не может себе этого простить, ей стыдно смотреть мне в глаза и между нами конец. Огорчился, ушёл. Курил.
Да уж, молодцы. Сказать нечего!
Может курить бросишь?
[DOUBLEPOST=1551205393][/DOUBLEPOST]
Много думал. С другом не общался, связь не держал. Хз, почему. Так хотелось ответов, но так не хотелось их задавать. Всё ждал, наверно, пока он сам родит. Параллельно видел в инсте, как она тусит с этим "лучшим" другом пару дней подряд. Как им весело и хорошо. Ок. Через 3 дня пишет мне, начали общаться.
Зря общаться начал
А "лучшему" другоу трендюлей нужно было дать
И конкретных.
Прийти с друзьями и разбить фейс
[DOUBLEPOST=1551205459][/DOUBLEPOST]
ходе общения узнал, что она доразвлекалась настолько, что ей тупо нечего есть. Ок. Купил еды. Пришёл к ней. Без цели мириться. С целью не бросать эту даму в беде, скорее. Начал раскладывать еду по холодильнику. Услышал плач. Сел рядом, обнял. Выслушал. Оказалось, за эти 3 дня она успела 2 раза переспать с другом... 3 дня,
Зачем такая баба нужна ?
[DOUBLEPOST=1551205527][/DOUBLEPOST]
Лучший друг был, сука! 10 лет друг друга знали. С пелёнок по сути. Трахнуть мою девушку чуть ли не на следующий день после нашего расставания. Но я отошёл от мысли. Эмоции взяли вверх. Ушёл на балкон курить. Непроизвольно полились слёзы. Много думал. Очень много. Попутно понимал, что виноват я во всём.
Курить пора бросать :)
Или бросать попадать в дурацкиие ситуации.
У вас там что она баба на весь город???
И друг это нах нужен!
А ты в чем виноват?!
[DOUBLEPOST=1551205583][/DOUBLEPOST]
Додумался до того, что пришёл. Сел и... простил её. Наговорил ерунды, мол хрен с тобой, забудем, будем жить дальше. Послушала. Вернулась ко мне. Захотела порвать общение с бывшим другом. Я допустил их общение (долб....) . Ещё через 2 дня, она окончательно со мной рвёт и друг забирает её в Москву. Через 2 недели она мне пишет, мол, хочу тебя увидеть, соскучилась.
Я бы не говорил и не ходил к ней.
Она с ним изменила .
ТЫ простил .
100% с другими изменит теперь
[DOUBLEPOST=1551205657][/DOUBLEPOST]
Гасился, но поддался на эмоции. Встретились, провели прекрасный день вместе. Попутно она поругалась со своим уже новым парнем из-за меня. Не хотела палить, что со мной и не говорила где и как она. К вечеру появился тот самый упырь(друг). Была драка. Не я её инициировал. Скорее девушку защищал от этого пьяного в хлам мудака. Разошлись.
Там что у вас все бухаю и дерутся постоянно?
[DOUBLEPOST=1551205686][/DOUBLEPOST]
С другом договорились встретиться один на один и всё решить. Встретились на следующий день, девушка уже успела с ним помириться (я в а**е, мужики). Напились, как в старые добрые. Ну и я взболтнул лишнего про девушку. Она пришла к нам, ей сказал, что и бывшему другу. Та в истерике была
На х этот друг нужен *?
На х эта девушка нужна?
[DOUBLEPOST=1551205727][/DOUBLEPOST]
Ситуация такая. С пьянки с другом прошла неделя. Позвонила мне 23-его, мол ты друга хорошо знаешь, посоветуй, что ему подарить. Сказал, что если это всё, что она хотела - пусть подарит мультитул, а я очень занят сейчас у меня нет времени на разговор. Извинился, повесил трубку. Больше не пишет, не звонит. Никто ни у кого не в чс. Не пишет, не звонит. А я вот хз даже... Очень обидно за всю ситуацию в целом, но видимо влюбился до такой степени, что на неё зла нет от слова совсем
Да уж - слабовольный ты, что сказать даже больше нечего
[DOUBLEPOST=1551205905][/DOUBLEPOST]
Только на друга. Хотелось бы её вернуть. Да даже не так, если быть честным на все сто
Ты же понимаешь что эти ситуации будут повторяться и повторяться.?
Что одну ее нельзя будет оставить
Что доверия не будет
[DOUBLEPOST=1551205929][/DOUBLEPOST]
Сейчас начал активно прокачивать себя.
Как именно?
[DOUBLEPOST=1551205956][/DOUBLEPOST]
очу её вернуть, чтобы доказать самому себе, что я могу её вернут
Так это не работает
Ты готов тратить кучу усилий, времени и денег?
 

finger27

Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Всё сложно
На.уй этого друга (был у меня точно такой же "лучший")
На.уй эту девушку. прошивка у нее изначально херовая
Извини, но то что ты пишешь это полный пздц.. Сам подумай
 

Remolik

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1.Поставь Аватор !
Хорошо что ты обратился на наш сайт, здесь тебе окажут профессиональную помощь.
Меня зовут Георгий
Сделано ;)

Жаль что успеха не умел.
Нужно работать в этом направлении
Работаю. Читаю литературу более умных и успешных людей. Что-то пробую. что-то получается.

Сколько кому сейчас лет?
мне 20 через, буквально, месяц 21. Ей 17, до совершеннолетия аж полгода ещё.

Можно бьло и без друга.
Зачем он нужен?

На тот момент было крайне мало опыта. НЕ знал, как к ней подступиться. Сейчас знаю, как начать общение, тогда представлял смутно.
Это прям так важно? не хотелось бы такое прошлое ворошить.

Ерунда какая -то и мелочи.
Рутина понятно заедает.
Но не так же быстро?!
Ну, до начала рутины месяцев 7 всё более-менее живо было.

И че, нравится такой ерундой заниматься? Не делай этого, сам себя дрочишь. Если будешь и дальше прокачиваться, а не зацикливаться, поймешь что она и не нужна тебе. Лучше самому себе докажи, что ты можешь из такого болота выбираться)
Не нравится. Сам ловлю себя на мысли, что слабовольный идиот и не надо такой херней заниматься.

Думаю отношения ты запустил и просто не умел строит .
Вся причина в этом!
А я и не отрицаю. Опыт с неба, увы, не падает.

Да уж, молодцы. Сказать нечего!
Может курить бросишь?
Это уже на их совести. Они молодцы. Курить бросить сложно. Хоть и двигаюсь в этом направлении

Зря общаться начал
А "лучшему" другоу трендюлей нужно было дать
И конкретных.
Прийти с друзьями и разбить фейс
Впервые встречаюсь с таким советом от эксперта :D Я человек не конфликтный. Для решения траблов у меня голова есть. Я в состоянии постоять за себя и за кого-то, но сам с кулаками никогда не кидаюсь ни на кого. Если человек тупой - просто ухожу. От того, что кому-то морду набьют, его мировоззрение не поменяется. Бояться будет, а политика жизни не изменится.

Зачем такая баба нужна ?
Видимо нужна.
Курить пора бросать :)
Или бросать попадать в дурацкиие ситуации.
У вас там что она баба на весь город???
И друг это нах нужен!
А ты в чем виноват?!
Девушка не одна на весь город. Другие как-то не цепляют. Друг нах не нужен, это верно. В чём виноват - выше уже писал.
Я бы не говорил и не ходил к ней.
Она с ним изменила .
ТЫ простил .
100% с другими изменит теперь
Я это понимал. Гасился. Но она была так настойчива, что сдался в конце концов. Чувства взяли своё. Не горжусь.
Там что у вас все бухаю и дерутся постоянно?
Город маленький. Других развлечений и нет :D в свою защиту скажу, что не я драку инициировал. Он хотел дать люлей девушке, я вмешался.
На х этот друг нужен *?
На х эта девушка нужна?
Уже говорил. Друг не нужен. Девушка хз... Вот честно хз... Верну, а там будет видно.
Да уж - слабовольный ты, что сказать даже больше нечего
А я это и не отрицаю. Будь я мужиком со стальными яйцами, меня бы здесь не было. Не в обиду форумчанам. Никого конкретно задеть не хочу. Форум помогает мужикам в общении с девушками. Если бы у меня таких проблем не было и я бы прям альфа был, я бы и не знал о форуме. Уж как есть ;)
Ты же понимаешь что эти ситуации будут повторяться и повторяться.?
Что одну ее нельзя будет оставить
Что доверия не будет
Хоть убей, пока что не понимаю... Мб розовые очки на глазах сидят. В её пользу говорит тот факт, что даже после поцелуя она всё порвала и правду не скрывала. А в отношениях сама всегда докладывала, где, с кем, как надолго. Всегда была чиста и открыта.
Читаю много литературы. Много работаю. Учусь играть на гитаре. Начал ходить в зал. По вечерам фильмы не поржать, а со смыслом, как мини книжка умная.
На.уй этого друга (был у меня точно такой же "лучший")
На.уй эту девушку. прошивка у нее изначально херовая
Извини, но то что ты пишешь это полный пздц.. Сам подумай
Прекрасно всё понимаю. Но хз. Ощущение, что испортил её я, а не изначальная прошивка. Где-то глубоко-глубоко сидит вера, что если чувства не остынут, то я же её и исправлю
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Впервые встречаюсь с таким советом от эксперта :D Я человек не конфликтный. Для решения траблов у меня голова есть
А что - терпеть когда баба изменяет а друг гадит ?
Или нужно с ними навсегда общение прекаращать или разбираться по серьезному
[DOUBLEPOST=1551208159][/DOUBLEPOST]
Хоть убей, пока что не понимаю... Мб розовые очки на глазах сидят. В её пользу говорит тот факт, что даже после поцелуя она всё порвала и правду не скрывала. А в отношениях сама всегда докладывала, где, с кем, как надолго. Всегда была чиста и открыта.
Это как раз и есть самое мерзкое что не скрывала.
Значит твоя значимость =0.
Ты для нее пустое место
[DOUBLEPOST=1551208182][/DOUBLEPOST]
Читаю много литературы.
Какую литературу?
[DOUBLEPOST=1551208202][/DOUBLEPOST]
Ощущение, что испортил её я, а не изначальная прошивка. Где-то глубоко-глубоко сидит вера, что если чувства не остынут
Какие именно чувства?
Определись
 

Remolik

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это как раз и есть самое мерзкое что не скрывала.
Значит твоя значимость =0.
Ты для нее пустое место
Как-то не задумывался о таком варианте. Надо будет обмозговать...
Какую литературу?

Всю по списку :D
Какие именно чувства?
Определись
Знал бы я, что там за чувства и с чем их едят... Мб ввиду отсутствия жизненного опыта, это влюблённость. Мб реально любовь. Хз. Говорю же, у меня на неё обиды вообще нет. Я сам с себя в ауте. Я абсолютно ни в чём её не обвиняю, а в если в чём и обвиняю, то не злюсь на неё, т.к. понимаю мотивы и причины этих поступков. Даже после всех обид и того, что было, я по прежнему готов помочь ей, если она будет в беде. Я не могу ответить на ваш вопрос
 

Devembers

Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Про какой камбэк вообще может идти и речь? Автор ты сейчас можешь перепрочитать то , что ты написал и после этого считать себя самоуважающим мужиком? Смотри на ситуацию объективно, прямо перед твоим носом тебе изменяют, да еще хуже спрашивают , что подарить новому парню, а ты как наивный песик ждешь когда тебе дадут титьку пососать.
Пока не научишься себя уважать, а ты сейчас явно не уважаешь себя, то и девушки также будут тереть об тебя ноги. Если бы ты себя уважал, то после такого бы вообще не задумывался о камбеке. Тебе надо сейчас настолько прокачаться, чтобы осознать, что эта баба тебе не нужна.
[DOUBLEPOST=1551209785][/DOUBLEPOST]Если возвращать девушек, то только действительно ценных. В которых ты был уверен на протяжении всех отношений.
А когда тебя используют и перед твоим носом демонстрирует все позы " камасутры" , а ты еще и думаешь о возврате. Ну слов нету. Не стоят такие девушки даже и времени. Нужно развиваться и в первую очередь для себя , а не чтобы возвращать вот таких.
 

Remolik

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Про какой камбэк вообще может идти и речь? Автор ты сейчас можешь перепрочитать то , что ты написал и после этого считать себя самоуважающим мужиком? Смотри на ситуацию объективно, прямо перед твоим носом тебе изменяют, да еще хуже спрашивают , что подарить новому парню, а ты как наивный песик ждешь когда тебе дадут титьку пососать.
Пока не научишься себя уважать, а ты сейчас явно не уважаешь себя, то и девушки также будут тереть об тебя ноги. Если бы ты себя уважал, то после такого бы вообще не задумывался о камбеке. Тебе надо сейчас настолько прокачаться, чтобы осознать, что эта баба тебе не нужна.
Дело говоришь. И я это головой понимаю. А вот сердцем нет. По поводу уважения... Ну хз. Путан тоже в жёны берут не оглядываясь на прошлое. И после измен люди находят в себе силы простить и жить дальше. И я вот не верю, что нет среди подобных людей настоящих мужиков. А мне по факту и не изменяли то. Поцелуй - неприятно, но не измена. Секс был уже, когда со мной порвали.
 

Devembers

Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дело говоришь. И я это головой понимаю. А вот сердцем нет. По поводу уважения... Ну хз. Путан тоже в жёны берут не оглядываясь на прошлое. И после измен люди находят в себе силы простить и жить дальше. И я вот не верю, что нет среди подобных людей настоящих мужиков. А мне по факту и не изменяли то. Поцелуй - неприятно, но не измена. Секс был уже, когда со мной порвали.
Влюбиться можно и в проститутку и в рспшку случайно , но только мужики с холодным умом и самоуважением будут давать отчет себе, что с ними быть точно не стоит.
Сердце остынет со временем это факт. Руководствуйся сейчас тем , что говорят люди и трезво смотри на ситуацию.
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дело говоришь. И я это головой понимаю. А вот сердцем нет. По поводу уважения... Ну хз. Путан тоже в жёны берут не оглядываясь на прошлое. И после измен люди находят в себе силы простить и жить дальше. И я вот не верю, что нет среди подобных людей настоящих мужиков. А мне по факту и не изменяли то. Поцелуй - неприятно, но не измена. Секс был уже, когда со мной порвали.
Я тебя не хочу расстраивать, но возможно то что там был не только поцелуй. Да и тебя не смущает, что в 17 лет она отдалась парню, через день?Меня бы это натолкнуло на мысль, что мб там уже давно что то мелькало, но это предположение.
 

Remolik

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Влюбиться можно и в проститутку и в рспшку случайно , но только мужики с холодным умом и самоуважением будут давать отчет себе, что с ними быть точно не стоит.
Не согласен в корне. У меня мама рсп. Мне 5 лет было. Батя в жизни появился. Мировой мужик. Всё умеет, всё могёт. Отличная должность в нашем мухосранске. Да и сам по себе мужик очень хорошой, умный и с трезвой головой оценивающий ситуацию. Воспитание правда СССРское, да и менталитет такой же.
Я тебя не хочу расстраивать, но возможно то что там был не только поцелуй. Да и тебя не смущает, что в 17 лет она отдалась парню, через день?Меня бы это натолкнуло на мысль, что мб там уже давно что то мелькало, но это предположение.
Категорически отказываюсь в это верить. Хоть убей. Они там не одни были, а ещё с одним общим знакомым. Да и когда я выяснял все подробности, сказала, что была пьяная в хламину. Девушка, повторюсь, очень чистая была и верная. Я всегда знал, где она, с кем и когда будет. Всегда фотоотчёт, хотя я даже не просил. Всех парней, с кем она время проводила я по именам знал, потому что она сама меня с ними знакомила. А когда сели с ней разговаривать, я спросил, мол "Ну и на*я всё это было?". Мне ответили, что со мной не было такого. Не проводили вместе время, никак не развлекались. Как я уже говорил, так спешил жить будущим, что забыл про настоящее. И тогда она сказала, что переспала с ним по большей части не по своей воле, а из-за алкоголя и гнёта окружающих, мол норм вам, ***тесь вовсю так быстро после всей херни. И можете меня сейчас всем говном мира забросать, но я всё-таки к вам за советом, как её вернуть обратился, а не как её нахер послать
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Категорически отказываюсь в это верить. Хоть убей. Они там не одни были, а ещё с одним общим знакомым. Да и когда я выяснял все подробности, сказала, что была пьяная в хламину. Девушка, повторюсь, очень чистая была и верная. Я всегда знал, где она, с кем и когда будет. Всегда фотоотчёт, хотя я даже не просил. Всех парней, с кем она время проводила я по именам знал, потому что она сама меня с ними знакомила. А когда сели с ней разговаривать, я спросил, мол "Ну и на*я всё это было?". Мне ответили, что со мной не было такого. Не проводили вместе время, никак не развлекались. Как я уже говорил, так спешил жить будущим, что забыл про настоящее. И тогда она сказала, что переспала с ним по большей части не по своей воле, а из-за алкоголя и гнёта окружающих, мол норм вам, ***тесь вовсю так быстро после всей херни. И можете меня сейчас всем говном мира забросать, но я всё-таки к вам за советом, как её вернуть обратился, а не как её нахер послать
Да нет, просто послать нахер это тоже как бы был совет. Выбор то всегда за тобой и отговаривать тебя никто не будет.
Про то что она говорила, больше похоже на типичные отмазки, но тебе виднее.
А зачем ты трубку брал, когда она звонила? Это же какой пиздец, извиняюсь за мат, звонить бывшему, что бы узнать, какой лучше подарок для нового.
Пока лучше просто займись собой, старайся не дрочить себя ее Соц Сетями, игнор. Глядишь, если загоняться не будешь, то через месяц поймешь, что к чему.
Про Васька его, так я думаю, что там все это ненадолго. Сошлись только за счет якобы дружбы, когда особо не за что было друг друга говном поливать, этим тоже себе голову не забивай
 

Devembers

Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не согласен в корне. У меня мама рсп. Мне 5 лет было. Батя в жизни появился. Мировой мужик. Всё умеет, всё могёт. Отличная должность в нашем мухосранске. Да и сам по себе мужик очень хорошой, умный и с трезвой головой оценивающий ситуацию. Воспитание правда СССРское, да и менталитет такой же.

Категорически отказываюсь в это верить. Хоть убей. Они там не одни были, а ещё с одним общим знакомым. Да и когда я выяснял все подробности, сказала, что была пьяная в хламину. Девушка, повторюсь, очень чистая была и верная. Я всегда знал, где она, с кем и когда будет. Всегда фотоотчёт, хотя я даже не просил. Всех парней, с кем она время проводила я по именам знал, потому что она сама меня с ними знакомила. А когда сели с ней разговаривать, я спросил, мол "Ну и на*я всё это было?". Мне ответили, что со мной не было такого. Не проводили вместе время, никак не развлекались. Как я уже говорил, так спешил жить будущим, что забыл про настоящее. И тогда она сказала, что переспала с ним по большей части не по своей воле, а из-за алкоголя и гнёта окружающих, мол норм вам, ***тесь вовсю так быстро после всей херни. И можете меня сейчас всем говном мира забросать, но я всё-таки к вам за советом, как её вернуть обратился, а не как её нахер послать
То что тебе сейчас в уши ссат, что вот мол алкоголь и ты " не уделял внимания" все это лишь оправдания себя. Это естественная самозащита женского пола. Твоя вина лишь в том , что ты не поставил себя в отношениях и свою значимость поставил на 0. Ну это норма, вся жизнь через опыт. Зато у тебя есть повод сейчас прокачаться и не идти по тем же граблям.
[DOUBLEPOST=1551211631][/DOUBLEPOST]Друг, то что тебе сейчас хуево я понимаю, твою самооценку просто сейчас скинули. Я сам через это сейчас прохожу, моей теме тут даже и месяца нету) Но в моем случае можно поговорить еще про камбек, чем сейчас и занимаемся. Можешь ознакомиться.
Но если бы у меня была такая же ситуация, я бы точно сюда не писал и не спрашивал как вернуть) Написал бы может только ради того чтобы мне подчеркнули ошибки , чтобы следующие отношения не были такие и чтобы подкинули литературы для развития)
 
Последнее редактирование:

Remolik

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А зачем ты трубку брал, когда она звонила? Это же какой пиздец, извиняюсь за мат, звонить бывшему, что бы узнать, какой лучше подарок для нового.
Я сам в ах*е был. Вот честно. Не хотел брать. 6 пропущенных. Уже думаю, "Ты там умираешь? Осознала, что он мудак и тебе поплакаться надо?". На седьмой раз взял. Логика понятная. Задеть, после моего пьяного косяка. Тут даже думать не надо.
Пока лучше просто займись собой, старайся не дрочить себя ее Соц Сетями, игнор. Глядишь, если загоняться не будешь, то через месяц поймешь, что к чему.
Стараюсь. Картинку себе даже поставил на телефон, мол зайдёшь на страницу бывшей - ты мудак :D Даже если пойму, что к чему, от цели её вернуть отворачиваться не стану. Для начала сам себе хочу доказать, что могу. Хз, мб юношеское чсв играет. Дальше видно будет. Мб щас начитаюсь и наразвиваюсь, что пойму, что нахер и не надо
Про Васька его, так я думаю, что там все это ненадолго. Сошлись только за счет якобы дружбы, когда особо не за что было друг друга говном поливать, этим тоже себе голову не забивай
Такое же мнение. Хоть и бывший друг, но там чел ни о чём по факту. Именно как парень может и норм, а вот как добытчик такое себе. Тож дватцатка, а работал 1 день в жизни. И то я заставил на крышу прийти, мне помочь отдирать чёрную хренотень, даж хз как называется
Твоя вина лишь в том , что ты не поставил себя в отношениях и свою значимость поставил на 0.
Осознаю и обещаю поработать над этим
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почитал тему, у автора пельмень на голове конкретный.
Значимости перед БД нет совсем. Да и она не пригодна для отношений по всей видимости. В 17 лет дичь такую творить.....
Я думаю если возврат и будет, то со временем автор на эти грабли ещё раз наступит 100%
 

Devembers

Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я сам в ах*е был. Вот честно. Не хотел брать. 6 пропущенных. Уже думаю, "Ты там умираешь? Осознала, что он мудак и тебе поплакаться надо?". На седьмой раз взял. Логика понятная. Задеть, после моего пьяного косяка. Тут даже думать не надо.

Стараюсь. Картинку себе даже поставил на телефон, мол зайдёшь на страницу бывшей - ты мудак :D Даже если пойму, что к чему, от цели её вернуть отворачиваться не стану. Для начала сам себе хочу доказать, что могу. Хз, мб юношеское чсв играет. Дальше видно будет. Мб щас начитаюсь и наразвиваюсь, что пойму, что нахер и не надо

Такое же мнение. Хоть и бывший друг, но там чел ни о чём по факту. Именно как парень может и норм, а вот как добытчик такое себе. Тож дватцатка, а работал 1 день в жизни. И то я заставил на крышу прийти, мне помочь отдирать чёрную хренотень, даж хз как называется

Осознаю и обещаю поработать над этим
Удачи тебе)
Главное сейчас пойми, что если хочешь эффективности то игнор полнейший. Пусть хоть каждую минуту названивает. Все ты умер для нее. Не трать времени впустую, тебе нужно быть готовым к следующим отношениям. Если не исправишь ошибки и не изменишь свою " модель отношений" , то повторится все заново.
[DOUBLEPOST=1551212444][/DOUBLEPOST]А прокачаешься ты только тогда, когда осознаешь, что такая девушка тебе точно не нужна. Готовь себя для другой девчонки, более мудрой, а не вот этой)
Все советы тут тебе лишь во благо
 

Remolik

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почитал тему, у автора пельмень на голове конкретный.
Значимости перед БД нет совсем. Да и она не пригодна для отношений по всей видимости. В 17 лет дичь такую творить.....
Я думаю если возврат и будет, то со временем автор на эти грабли ещё раз наступит 100%
У всех свои пельмени в голове. Мнение услышал. Спасибо и за него.
Удачи тебе)
Главное сейчас пойми, что если хочешь эффективности то игнор полнейший. Пусть хоть каждую минуту названивает. Все ты умер для нее. Не трать времени впустую, тебе нужно быть готовым к следующим отношениям. Если не исправишь ошибки и не изменишь свою " модель отношений" , то повторится все заново.А прокачаешься ты только тогда, когда осознаешь, что такая девушка тебе точно не нужна. Готовь себя для другой девчонки, более мудрой, а не вот этой)
Все советы тут тебе лишь во благо
Ты короче считаешь, что с ней такой всё и надо тупо пережить? Типа даже шанса нет, что с ней можно что-то строить?
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты короче считаешь, что с ней такой всё и надо тупо пережить? Типа даже шанса нет, что с ней можно что-то строить?
Ты уже раз простил ее. Считай ты как прикормленный олень, если что, к тебе. Бабы не меняются. Лучше пережить конечно.
Но мы тут не на форуме экстрасенсов, это все лишь наши предположения
 

Remolik

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты уже раз простил ее. Считай ты как прикормленный олень, если что, к тебе. Бабы не меняются. Лучше пережить конечно.
Но мы тут не на форуме экстрасенсов, это все лишь наши предположения
Самому себе не хочется признаваться, но сам понимаю свою роль запасного аэродрома на данный момент... Даже небольшой страх есть, что, возможно, в будущем, не я её "верну", а она "на посадку зайдёт"
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Самому себе не хочется признаваться, но сам понимаю свою роль запасного аэродрома на данный момент... Даже небольшой страх есть, что, возможно, в будущем, не я её "верну", а она "на посадку зайдёт"
Друг, тоже самое. Боюсь, что придет опять и я ее прощу. Собсна, поэтому мы и на этом форуме, что бы встать на путь истинный
 

Devembers

Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Самому себе не хочется признаваться, но сам понимаю свою роль запасного аэродрома на данный момент... Даже небольшой страх есть, что, возможно, в будущем, не я её "верну", а она "на посадку зайдёт"
Тобой сейчас руководят эмоции и ты считаешь, что она особенная.
А парни с форума с трезвой головой видят , что с этой девочкой ловить тебе нечего. Уважай себя и только тогда тебя тоже будут ценить.
Здесь есть темы , когда девочек можно вернуть, реально хороших девчонок. Где парни сами слили в канаву все эмоции и заплыли рутинной. Ну или как я:D выебал мозг девочке.
Ну а в твоем случае безусловно прощаться и бежать.
[DOUBLEPOST=1551213772][/DOUBLEPOST]Плюс девочке 17 лет, она еще даже не студентка, наверное :D
Она еще жизни не видела, не нагулялась , а ты ее в отношения. 100% проблемы возобновятся. А тебе оно надо?
Такая девочка не стоит твоих усилий на камбэк. Зачем тебе это? Сидеть и питать себя иллюзиями, что вот все будет. Такие дурочки на.уй не нужны. Извини за критику.
 
Последнее редактирование:

Remolik

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друг, тоже самое. Боюсь, что придет опять и я ее прощу. Собсна, поэтому мы и на этом форуме, что бы встать на путь истинный
Щас твою тему почитал. Геркулес вообще красава. Жестко, но так чётко и по делу расписал. Я аж вдохновился. Стёр нахер все диалоги с ней: вк, инста, телега. Отписался от неё. Чтобы даже соблазна не было её палить. Будут мысли зайти чекнуть страницу - 100 отжиманий нах. Хоть на душе и херово, но начинаю думать, что все правы (эксперты не в счёт, хоть и говорят, что нахер не надо, а вернуть могут помочь. Ну работа такая, что поделать :D). Особенно про тему запасного аэродрома. Хз, конечно, как повернётся. Тему пока закрывать не стоит. Чё изменится, буду отписывать. Мб кому в будущем поможет
Тобой сейчас руководят эмоции и ты считаешь, что она особенная.
вынужден согласиться
Плюс девочке 17 лет, она еще даже не студентка, наверное
Была студенткой меда. Бросила. Не её
Она еще жизни не видела, не нагулялась , а ты ее в отношения.
Правильные вещи говоришь. Не раз над этим задумывался. Разные мы люди, как никак. Рано я эту херню замутил. А коли замутил, надо было себя правильно позиционировать. И чтобы жизнь со мной сладкой была и чтобы нагуливаться, кроме как со мной ни с кем не хотелось. Не можешь срать - не мучай жопу.
Извини за критику.
Напротив. Пару часов назад был готов хоть контракт с экспертами подписывать, чтобы начать шевелиться. Сейчас уже сильно над этим сомневаюсь...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Даже если пойму, что к чему, от цели её вернуть отворачиваться не стану.
Прошу прощения за искренность, просто привык называть вещи и происходящие события своими именами, но такое поведение свойственно баранам.
Для начала сам себе хочу доказать, что могу. Хз, мб юношеское чсв играет.
Не в том направлении решил выкладываться и что-то доказывать, тем более себе.
Это не юношеское ЧСВ, а типичный аленизм и ему нет оправдания.
Мб щас начитаюсь и наразвиваюсь, что пойму, что нахер и не надо
Очень на это надеюсь.
Хоть и бывший друг, но там чел ни о чём по факту. Именно как парень может и норм, а вот как добытчик такое себе.
Твою БД в 17 лет вряд ли особо волнует, кто из вас лучше как добытчик, для нее сейчас важнее, с кем из вас она кончает ярче и кто дает больше эмоций.
Главное сейчас пойми, что если хочешь эффективности то игнор полнейший. Пусть хоть каждую минуту названивает. Все ты умер для нее.
Автор, в твоем случае ты должен вести себя только так и никак иначе, никакого общения с ней и никаких контактов, в т.ч. и через друзей/знакомых.
Даже небольшой страх есть, что, возможно, в будущем, не я её "верну", а она "на посадку зайдёт"
В этом случае и при условии, что к тому времени ты уже избавишься от розовых очков, ни при каких условиях не подписывайся на отношения с ней, не погань себе жизнь присутствием в ней предателей и лишних людей.
Даже если она сама приползет и начнет вешать тебе лапшу на уши путем манипуляции "дорогой, я нагулялась, люби меня обратно", то максимум, что ты можешь ей позволить по отношению к себе, это дать ей возможность сделать тебе минет и затем благословить ее на поиски очередного аленя.
Пару часов назад был готов хоть контракт с экспертами подписывать, чтобы начать шевелиться. Сейчас уже сильно над этим сомневаюсь...
А вот тут я тебе посоветую, чтобы устранить свои сомнения и если есть финансовая возможность (цена вопроса не более 3тыщ.), то пообщайся с экспертом посредством консультации, узнаешь много интересного и полезного для себя. С выбором эксперта могу от себя посоветовать.
Кстати парни твои сверстники @Devembers и @Flwk в правильном направлении мыслят и правильные советы тебе дают, прислушайся и надеюсь ты скоро присоединишься к ним.
 
Сверху