Возращаем бывшую девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возращаем бывшую девушку.

Remolik

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Пора отчитаться бы за две недели :)

Итак, по порядку:

1) Работа. Удачно съездили в Самару. Сдали всё, что должны были сдать. Начальник доволен, я доволен. Желания взять и всё бросить нет. Наоборот, после краткосрочного уныния, появилось второе дыхание. На перекуры стал реже ходить, т.к. увлекаюсь чертежами.

2) Хобби. Вернулся в свой город. Помимо тайского бокса стал ходить в зал. Разучил пару песен на гитаре. Пою, тренируюсь. Читаю лит-ру. Дочитал: Все книги Романа, Хватит быть славным парнем, Марс и Венера, обе части, Мужик всегда прав. Книги Романа буду перечитывать, т.к. поимал себя на мысли, что не могу сказать о чём они. Помню, что что-то полезное там читал, но не помню что :) Дочитываю "Лолиту". @Suomi , спасибо, что посоветовал. Сам бы я к этой книге даже не притронулся. Дико интересно и познавательно, особенно, если переводить знания, полученные на форуме на роман. Подумываю заняться ещё одним хобби. Всегда хотелось попробовать делать ловцы снов. Раньше стремался, типо не по мужски, сейчас хер забил. Я у себя один и надо делать то, что хочется, в первую очередь, мне.

3) Общение. Новых друзей не появилось, да я и не стремлюсь их заводить. Со старыми распрощался, ибо не вижу в них "друзей". Вижу только ведомых чертей, ищущих выгоду. Живое общение получаю на работе, в залах, на улице. Просто общение - дома, поигрывая в одну интересную браузерку (Не задротствую. Браузерка не торопливая и основная причина по которой там сидят люди - ламповое общение). Общения в сети, как я замечаю больше. Не считаю это плохим. Мне больше нравится переписка, если честно.

4) Девушки. Как и обещал (в первую очередь сам себе :D ), в Самаре я поднял планку. Гулял по набережной, видел красивую девушку, подходил. Впервый раз ппц стрёмной было. Буду откровенен, первых раз 4-5 и не было. Зассал. Потом накатил в баре для храбрости стопочку и пошёл. Запах перебил жвачкой. Стрёмно было всё равно. С трясущимися ногами стоял :D "П-п-привет, отличная п-п-погодка не правда ли?" :Rofl2:Как результат - отшили. Я даже немного расстроился. Накатил вторую и опять на набережную. В тот день так ни с кем и не познакомился, но домой пришёл в хорошем настроении и с картами, купленными в близжайшем ларьке. Решил зайти с козырей, так сказать. Не поспал ночь, выучил пару простых фокусов и на след. день уже на той же набережной подходил к девушке/девушкам с такой формулировкой "Привет! Представь, гуляю я по набережной, любуюсь красотами города и тут тебя вижу. Я не мог не подойти. Прямо сейчас предлагаю тебе сделку: я радую тебя фокусами, а ты мне город покажешь, т.к. я не местный". Прокатило 3 раза. Пару раз отшивали после фокусов (а город так и не показали, чертовки), но и тут я уже не огорчался, т.к. было всё равно. 1 раз даже попробовал анти-пикап, хоть и было стыдно :D В общем, ближе к делу. Девок я так до кровати и не довёл, увы, зато получил тонну эмоций. Считаю, что главное - это то, что я действительно теперь не боюсь девушек. За время пребывания в Самаре понял, что баб настолько дох*я, что отказ одной - это такоооооой пустяк, что даже думать о нём не надо, а надо просто на глазах отказавшей пикать следующую, а не уходить грустным. Не буду из себя мачо строить. Я подхожу далеко не к каждой ОЖП, какую вижу и перед каждым подходом готовлюсь морально. Зато начал подходить.

5) Бывшая... Ну, что тут сказать. БД, она и есть БД. Мне сейчас стыдно за самого себя, что я с ней встречался. Мадам, видимо, пустилась во все тяжкие (И, видимо, и вправду уже давно...). От старых знакомых прошла инфа, что девочка загуляла. Мол у моего нелюбимого Васи теперь тоже есть проблема в виде Васи :Rofl2:. Ну меня это не колышет. А колышет меня то, что БД не оставляет в покое. Вроде как хороший знак. Моя логика такая, что раз не отстаёт - значит видит изменения и жалеет. В Самаре был такой момент(в пятницу. Вернулся в воскресенье): звонила мне, пока я на работе был. Я не ответил. Ближе к ночи набрала опять. Хз, что мной руководило - ответил. Болтали недолго. Начали стандартно. Я рассказал о своих делах, она о своих. Похвалился Самарой, она с нотками грусти сказал, мол рада, что я на месте не сижу.Потом начала рассказывать, что у неё траблы с Васей. Я этот разговор сразу пресёк, причём грубо. Сказал "Я тебе не подружка и я это говорил. Если ты мне звонишь, чтобы поплакаться, какой у тебя парень плохой, то ты не по адресу. Если парень плохой - расставайтесь. Я в чужом белье не копаюсь. Пока". Сбросил. БД потом ещё раз 5 позвонила, я телефон выключил. БД опять подписалась на меня в инсте. Начала лайкать. Смотрит каждую историю. Возвращать её на данный момент нет абсолютно никакого желания. Я бы даже сказал, мол "закрывайте тему, я передумал её возвращать", но пока нет... Пока продолжу писать, как жизнь идёт. Не прокачался ещё :D
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Пора отчитаться бы за две недели :)

Итак, по порядку:

1) Работа. Удачно съездили в Самару. Сдали всё, что должны были сдать. Начальник доволен, я доволен. Желания взять и всё бросить нет. Наоборот, после краткосрочного уныния, появилось второе дыхание. На перекуры стал реже ходить, т.к. увлекаюсь чертежами.

2) Хобби. Вернулся в свой город. Помимо тайского бокса стал ходить в зал. Разучил пару песен на гитаре. Пою, тренируюсь. Читаю лит-ру. Дочитал: Все книги Романа, Хватит быть славным парнем, Марс и Венера, обе части, Мужик всегда прав. Книги Романа буду перечитывать, т.к. поимал себя на мысли, что не могу сказать о чём они. Помню, что что-то полезное там читал, но не помню что :) Дочитываю "Лолиту". @Suomi , спасибо, что посоветовал. Сам бы я к этой книге даже не притронулся. Дико интересно и познавательно, особенно, если переводить знания, полученные на форуме на роман. Подумываю заняться ещё одним хобби. Всегда хотелось попробовать делать ловцы снов. Раньше стремался, типо не по мужски, сейчас хер забил. Я у себя один и надо делать то, что хочется, в первую очередь, мне.

3) Общение. Новых друзей не появилось, да я и не стремлюсь их заводить. Со старыми распрощался, ибо не вижу в них "друзей". Вижу только ведомых чертей, ищущих выгоду. Живое общение получаю на работе, в залах, на улице. Просто общение - дома, поигрывая в одну интересную браузерку (Не задротствую. Браузерка не торопливая и основная причина по которой там сидят люди - ламповое общение). Общения в сети, как я замечаю больше. Не считаю это плохим. Мне больше нравится переписка, если честно.

4) Девушки. Как и обещал (в первую очередь сам себе :D ), в Самаре я поднял планку. Гулял по набережной, видел красивую девушку, подходил. Впервый раз ппц стрёмной было. Буду откровенен, первых раз 4-5 и не было. Зассал. Потом накатил в баре для храбрости стопочку и пошёл. Запах перебил жвачкой. Стрёмно было всё равно. С трясущимися ногами стоял :D "П-п-привет, отличная п-п-погодка не правда ли?" :Rofl2:Как результат - отшили. Я даже немного расстроился. Накатил вторую и опять на набережную. В тот день так ни с кем и не познакомился, но домой пришёл в хорошем настроении и с картами, купленными в близжайшем ларьке. Решил зайти с козырей, так сказать. Не поспал ночь, выучил пару простых фокусов и на след. день уже на той же набережной подходил к девушке/девушкам с такой формулировкой "Привет! Представь, гуляю я по набережной, любуюсь красотами города и тут тебя вижу. Я не мог не подойти. Прямо сейчас предлагаю тебе сделку: я радую тебя фокусами, а ты мне город покажешь, т.к. я не местный". Прокатило 3 раза. Пару раз отшивали после фокусов (а город так и не показали, чертовки), но и тут я уже не огорчался, т.к. было всё равно. 1 раз даже попробовал анти-пикап, хоть и было стыдно :D В общем, ближе к делу. Девок я так до кровати и не довёл, увы, зато получил тонну эмоций. Считаю, что главное - это то, что я действительно теперь не боюсь девушек. За время пребывания в Самаре понял, что баб настолько дох*я, что отказ одной - это такоооооой пустяк, что даже думать о нём не надо, а надо просто на глазах отказавшей пикать следующую, а не уходить грустным. Не буду из себя мачо строить. Я подхожу далеко не к каждой ОЖП, какую вижу и перед каждым подходом готовлюсь морально. Зато начал подходить.

5) Бывшая... Ну, что тут сказать. БД, она и есть БД. Мне сейчас стыдно за самого себя, что я с ней встречался. Мадам, видимо, пустилась во все тяжкие (И, видимо, и вправду уже давно...). От старых знакомых прошла инфа, что девочка загуляла. Мол у моего нелюбимого Васи теперь тоже есть проблема в виде Васи :Rofl2:. Ну меня это не колышет. А колышет меня то, что БД не оставляет в покое. Вроде как хороший знак. Моя логика такая, что раз не отстаёт - значит видит изменения и жалеет. В Самаре был такой момент(в пятницу. Вернулся в воскресенье): звонила мне, пока я на работе был. Я не ответил. Ближе к ночи набрала опять. Хз, что мной руководило - ответил. Болтали недолго. Начали стандартно. Я рассказал о своих делах, она о своих. Похвалился Самарой, она с нотками грусти сказал, мол рада, что я на месте не сижу.Потом начала рассказывать, что у неё траблы с Васей. Я этот разговор сразу пресёк, причём грубо. Сказал "Я тебе не подружка и я это говорил. Если ты мне звонишь, чтобы поплакаться, какой у тебя парень плохой, то ты не по адресу. Если парень плохой - расставайтесь. Я в чужом белье не копаюсь. Пока". Сбросил. БД потом ещё раз 5 позвонила, я телефон выключил. БД опять подписалась на меня в инсте. Начала лайкать. Смотрит каждую историю. Возвращать её на данный момент нет абсолютно никакого желания. Я бы даже сказал, мол "закрывайте тему, я передумал её возвращать", но пока нет... Пока продолжу писать, как жизнь идёт. Не прокачался ещё :D
Ну молодец если все так!!!
 

Remolik

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Камрады, нужен ваш совет.
Листая тиндер натыкаюсь на неимоверно красивую девушку (брюнетка, голубые глаза, аккуратная двойка, чёткая фигура. Короче на мой вкус это все 11/10). В профиле была ссыль на инсту. В инсте вк (иголка в яйце, яйцо в утке :Lol:).
Изучил все три профиля досконально (чуть ли слюни на экран пускать не начал пока изучал)
Что имеем:
Девушке ~20-22. Девушка где-то работает, предположительно в офисе. Предположительно экономист. Девушка на 146% высокоранговей меня, т.к. >1000 подписоты в инсте, > 500 подписоты в вк. Девушка неимоверно красивая =>(следовательно) не обделена мужским вниманием (К слову, я не видел ни одной фото с парнями. Вообще ни одной. Нет так же фото букетов и прочей ху*ни. Ни на 8 марта, ни на 14 февраля. Пару раз мелькали фото в разных дорогих авто). Хз, на скок это важно, но напишу: я на неё подписался, она на меня нет. Зашла ко мне, чекнула истории и всё. В связи в вышеописанным бредом, посоветуйте, как с ней познакомиться. Я не исключаю вероятность встречи в нашем городе и если она будет, я подойду не раздумывая (карты всегда под рукой. Хз, они мне уверенности что ли придают. Что-то идёт не так - показывай фокус :D ).

Лично у меня 3 мысли:

1) Просить старую знакомую познакомить (в подписках вышеобозначенной девушки нашёл знакомую девушку с которой учился на разных фак-ах). Имхо, идея так себе.

2) Купить фотосессию, максимально прокачать СС, вернуться в вк, инсту сделать ярче и насыщеннее пусть и бредом. Потом писать. Пытаться выводить в реал. Имхо, это и есть верный варик.

3) Забить х*й и плыть по течению. Имхо, самый неверный вариант. "Хочешь стать сильнее - играй с более сильными соперниками"(с)

Из книги Сардарова, когда он рассказывал свою биографию, помню момент, когда он медийную личность клеил, т.е. также высокоранговую девушку. Сардаров, если мне не изменяет память в таких случаях советовал бросать пыль в глаза. Устроить лёгкий фарс, мол я, ващета тоже не х*й с горы. Но это для того, чтобы тупо трахнуть. А как быть потом? Если, предположим, внутренний мир девушки меня так же полностью устроит и я захочу попытаться построить отношения? Допустим фарс я брошу, я дальше? Судя по фото, девушка не простая. Её катают на мерсах/ауди, а у меня старенькая подержанная киа шума 2003(своя), да и боюсь материально такую не потянуть

Ух, бля. Прям прилив хз чего. У меня такое бывает после оч крутых фильмов. Хочется встать и идти горы сворачивать. Мб голова выключилась и включилась головка?

Поимал себя на мысли, пока писал, что надо расти... Коли такие тупые вопросы задаю и в такое состояние впадают только от фоток девушки. Как андреас, вроде, писал, что будет, когда до пилотки доберусь...

Так, кароче. Для начала помогите советом, как с ней познакомиться, с какой стороны подступиться. Можно, конечно, тупо написать, мол понравилсь, хочу познакомиться, пошли пройдёмся, но 99.7%, что меня отошьют :)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушка на 146% высокоранговей меня, т.к. >1000 подписоты в инсте, > 500 подписоты в вк. Девушка неимоверно красивая =>(следовательно) не обделена мужским вниманием
Какую-то ты изначально ущербную позицию занял: куда мне до нее - у нее целая тыща подписчиков:Cray:
Просто бери - и знакомься.
Лучше в реальной жизни (с помощью подруги или на случайной встрече - как получится), а не в переписке: таких сообщений она, наверно, получает 100500 штук в день.
2) Купить фотосессию, максимально прокачать СС, вернуться в вк, инсту сделать ярче и насыщеннее пусть и бредом. Потом писать. Пытаться выводить в реал. Имхо, это и есть верный варик.
Имхо - это понты и показуха:Negative:
Допустим фарс я брошу, я дальше? Судя по фото, девушка не простая. Её катают на мерсах/ауди, а у меня старенькая подержанная киа шума 2003(своя)
Если ты считаешь, что без крутой тачки завоевать благосклонность ОЖП у тебя не выйдет - тогда ты не совсем правильно понимаешь место мужчины в этом мире.
Впечатлять нужно в первую очередь своей личностью - а не своими ресурсами.
Пикап-мастер Владимир Шамшурин со смехом и глумлением рассказывал про чуваков, которые вывернулись наизнанку, чтобы купить дорогую тачку - однако телки как им не давали, так и не дают...
 

Remolik

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какую-то ты изначально ущербную позицию занял: куда мне до нее - у нее целая тыща подписчиков:Cray:
Хм... Справедливо. Действительно, чой-то я. Так потёк.
Лучше в реальной жизни (с помощью подруги или на случайной встрече - как получится), а не в переписке: таких сообщений она, наверно, получает 100500 штук в день.
Уже написал подруге. Ждём-с.
Имхо - это понты и показуха:Negative:
Ну хз. В любом случае, думаю СС надо ярче сделать. Пусть и не ради той девушки, а вообще.
Если ты считаешь, что без крутой тачки завоевать благосклонность ОЖП у тебя не выйдет - тогда ты не совсем правильно понимаешь место мужчины в этом мире.
Нет, как раз таки я так не считаю. Хз, мб ещё кой чего не понимаю, но в голове какой-то мини пунктик висит, мол, коли ты (я) имеешь скромные рес-ы, то проблемно будет удержать ОЖП в таком возрасте. Девушкам же, особенно красивым, в 20 нужно больше понтоваться (не всем). Или я чего то не так понимаю? Хотя... БД же со мной была. Хотя и не была, можно так выразиться... Омг, каша в голове. Нада себя в руки брать
 

Stanava

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Изучил все три профиля досконально (чуть ли слюни на экран пускать не начал пока изучал)
Еще ничего не было, даже не общались, а ты уже подзалип ) Относись ко всем девушкам как просто к девушкам, ничего не выдумывай, они все похожи ) Не превозноси красоту девушки, особенно для себя )
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
коли ты (я) имеешь скромные рес-ы, то проблемно будет удержать ОЖП в таком возрасте. Девушкам же, особенно красивым, в 20 нужно больше понтоваться (не всем)
Читай книгу Владимир Шамшурина "Позиция сверху".
Оттуда ты узнаешь (в числе прочего), почему при построении отношений с девушками не надо делать ставку на ресурсы.
И почему наличие крутой тачки ни фига не гарантирует тебе любовь и уважение с их стороны.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Предположительно экономист. Девушка на 146% высокоранговей меня
Позиция "снизу"

1000 подписоты в инсте, > 500 подписоты в вк.
И что с этого? Может они накручены.
Для 20 летней красивой телочки 1к подписчиков это обычное дело.

Просить старую знакомую познакомить (в подписках вышеобозначенной девушки нашёл знакомую девушку с которой учился на разных фак-ах). Имхо, идея так себе.
И я думаю идея так себе.

Купить фотосессию, максимально прокачать СС, вернуться в вк, инсту сделать ярче и насыщеннее пусть и бредом. Потом писать. Пытаться выводить в реал. Имхо, это и есть верный варик.
Качественные фото всегда +

Я бы написал ей в инсте и пообщался.

Ты еще с ней не общался даже,а уже так заморочился.

Читай книгу Шамшурина. Позиция сверху:быть мужчиной.
Ф. Богачев. Пикап. Самоучитель по соблазнению.
[DOUBLEPOST=1554991934][/DOUBLEPOST]
Девушкам же, особенно красивым, в 20 нужно больше понтоваться
Пох на ее понты. В инсте все они заебатые и самые-самые.
Омг, каша в голове. Нада себя в руки брать
Тебе надо соблазнить эту телочку.
Прочитай эти 2 книги и ты поймешь, что ни тачки ни бабки не являются решающим фактором соблазнения.
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ТС, как успехи у тебя, рассказывай)
 

Remolik

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ТС, как успехи у тебя, рассказывай)
Мало что рассказать. Сделал пару годных фото у проф. фотографа с обработкой. Хоть не стыдно выставить теперь. Обновил СС. С девочкой той пролёт. Подруга меня с ней знакомить не стала с формулировкой, что у той парень есть. Ну а когда я ей в инте написал - игнор. В принципе ожидаемо, так шо идём дальше. БД занёс в чс везде, блокнул через оператора. Бесит. Новую игру себе нашла: "Разбуди спящего бывшего в 4 утра, а когда он пошлёт тебя нахуй, звони ему 96 раз". Возвращать её нет желания никакого. Этот человек вызывает теперь только жалость и отвращение.

Из остального. Стал замечать в себе некоторые изменения в плане характера. В принципе доволен, что книги действительно поменяли мировоззрение, но немного тоскливо, что круг общения оч сильно урезался из-за этого.

В остальном всё по старому. Можешь выше почитать
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Новую игру себе нашла: "Разбуди спящего бывшего в 4 утра, а когда он пошлёт тебя нахуй, звони ему 96 раз"
Братан, тут очень многие охотно поменялись бы с тобой местами: потому что у них от своих БД/БЖ вообще ни малейшего пинга нет:Rofl:
Даже лайка в ВК или Инсте - не то чтобы настойчиво названивать:Cray:
Возвращать её нет желания никакого. Этот человек вызывает теперь только жалость и отвращение.
Как член "клана Передумавших" не могу не поприветствовать это решение:Good2:
 

Remolik

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, тут очень многие охотно поменялись бы с тобой местами: потому что у них от своих БД/БЖ вообще ни малейшего пинга нет:Rofl:
Даже лайка в ВК или Инсте - не то чтобы настойчиво названивать:Cray:
Пусть забирают это чудо со всеми потрохами :D
И ваще, как пел Ренарс "А я кричу: "Оставите плёнку, это кино я уже смотрел"". Пересматривать не интересно. Ничего нового я там не увижу
 

Stanava

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БД занёс в чс везде, блокнул через оператора. Бесит. Новую игру себе нашла: "Разбуди спящего бывшего в 4 утра, а когда он пошлёт тебя нахуй, звони ему 96 раз
АХах, умора :D Назойливая
Стал замечать в себе некоторые изменения в плане характера. В принципе доволен, что книги действительно поменяли мировоззрение, но немного тоскливо, что круг общения оч сильно урезался из-за этого.
Ничего, он как сузился, так потом и расширится, благодаря новым увлечениям, новому тебя)
 

Remolik

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здарова, мужики. Всё своим чередом течёт у меня. Занят сейчас одной красивой девочкой - новая админша в зале, в который хожу. Вроде успешно протекает процесс, но не об этом.
Никогда бы не подумал, что такое может произойти... но за мной начал бегать бывший лучший друг(или мне так кажется). Второй день подряд зовёт пройтись, прокатиться, выпить в баре. Как бы у меня нет такой агрессии к нему, чтобы нах*й его послать, поэтому культурно и адекватно съезжаю, мол занят и прочее. Ну не хочу его видеть просто и всё тут. Прост какое-то непонятное чувство. Лучший друг всё-таки был. Даже как-то скучаю по нему. Посоветуете чего?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
за мной начал бегать бывший лучший друг
Я надеюсь, в данном случае речь идет о чисто дружеском общении - а не о чем-то предосудительном? ))
А то я до сих пор до конца не могу оправиться от шока после истории, в которой автор :Scare:
Я думаю, тут самым правильным поведением будет просто морозиться от назойливого внимания этого чувака - и рано или поздно он сам от тебя отлипнет...
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
автор
:D да уж, автор просто отжёг
Я думаю, тут самым правильным поведением будет просто морозиться от назойливого внимания этого чувака - и рано или поздно он сам от тебя отлипнет...
Согласен, таких друзей за хер и в музей
 

Remolik

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в которой автор :Scare:
Бррр... Не, дай бог меня всю оставшуюся жизнь будет тянуть к девушкам. Каждый, конечно, живёт, как хочет, но... фу, короче.

Меня просто очень напрягает такое поведение. Пытаться общаться, как будто ничего не произошло. Даже флешбеки начал ловить. Ну твою ж мать, вот почему, когда житуха устаканивается, начинает происходить всякая неведомая херня?
 

Stanava

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Remolik

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Геннадий Татаренко , в чужой теме постеснялся спрашивать. Спрошу у себя.

Можешь объяснить падавану, что не так с девушками из другого города? Спрашиваю в первую очередь для себя, конечно, но и другим парням, думаю, тоже будет полезно (естессно, кто не в курсе, как я). Ну вот пример. Я рассказывал, что разучил карточные фокусы, дабы побороть страх знакомства, когда был в Самаре, т.е. переводя на нормальный язык - вкладывался в первую очередь в эмоции девушек, а не себя и как результат - секса не поимел, но то считаю своим тупизмом и отсутствием опыта. Ты писал, мол "но тут были большие риски - ты много вкладываешься в общение с незнакомкой ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА и можешь легко пролететь так с большинством девушек.. они могут или слиться или не дать и много чего еще". Вот меня и заинтересовало это. Что с ними не так, помимо расстояния?
[DOUBLEPOST=1557259056][/DOUBLEPOST]P.S. Как сделать ссылку, как сделал Суоми? Т.е. ссылку-фразу
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с ними все хорошо
но с ними нет перспективы развивать общение и отношения
потому что они из другого города
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как сделать ссылку, как сделал Суоми? Т.е. ссылку-фразу
Выделяешь нужный фрагмент текста и нажимаешь на панели инструментов (она находится над текстовым окном) значок в виде трёх звеньев цепи (в верхнем ряду справа).
И в открывшемся окне вставляешь в строку нужную ссылку.
 

Remolik

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток, форумчане! Давненько я не заходил и, если честно, немного этому рад, но вот я снова здесь. Позвольте рассказать, что же изменилось в моей жизни:

Я стал очень много работать и достиг определённых высот. По меркам города, я вышел на очень достойную зп, которую имеет далеко не каждый человек. По работе приходится много ездить по стране, что позволяет мне развеиваться и, в каком-то смысле, отдыхать от всего. Стал усерднее заниматься в зале. Приобрёл более красивое тело. Активно слежу за собой.

Ну, похвастался и хватит. Собсна, чё я сюда припёрся. Не так давно, ко мне в инсту постучалась красивая девушка, которую я, не долго думая, позвал гулять. Девочка слилась и сразу после этого мне пишет моя бывшая (Совпадение? Не думаю. В последствии, этот акт натолкнул меня на мысль, что та девочка - фейк БД. Хз, даже, для каких целей). Пообщались и она позвала меня гулять. Ну а чё мне отказывать? Чувства прошли вроде, установки, как себя вести есть. Попёрся. Встретились, общались, веселились, о прошлом я не вспоминал(ну 1 раз пошутил, как мне кажется, удачно о моменте из прошлом), она вспоминала, но я старался зарубать на корню переводя в нейтраль. В кратце, нагулялись мы, я доволен, чувств нет. В конце, перед прощанием накинулась на меня и поцеловала. Ничего не почувствовал и оттолкнул её. Сказал, не уместно и не актуально. Перевёл в шутку. На след. день припёрлась ко мне на работу и я обратил внимание на её руку. Там не было кольца. Как оказалось, она его продала. Невероятно обидно было, учитывая сколько я пахал, чтобы это кольцо купить. В последствии она начала жаловаться на Васю, это я тоже старался пресекать, мне это не интересно. Ну и спустя 2 дня она опять с ним сходится и забивает на меня х*й. Какая неожиданность (нет). В общем то, мне всё равно. Слишком толстая попытка поплакать в жилетку и проверить запасной аэродром на пригодность. Но вот кольцо не даёт мне покоя уже слишком долго.

Кто-то может адекватно объяснить, почему у меня, при наличии уже новой девушки, так сильно запало в голову это кольцо? Чего я о нём думаю и, как следствие, думаю о БД? К БД чувств нет больше. Остыл и безумно рад этому, но вот чёртово кольцо... Постоянно перебираю варианты, какого х*я она так поступила и т.д. Нынешняя уже обратила на это внимание, но я отнекиваюсь, мол на работе проблемы
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так сильно запало в голову это кольцо?

Потому что это твое эго тебя изнутри ебет, говорит тебе что тобой попользовались, а когда стал не нужен выкинули(продали) как кольцо. Считай что ты купил себе опыт, причем отделался относительно дешево, не пришлось отдавать пол квартиры или другого имущества(как небольшая часть страдальцев на этом форуме).
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Постоянно перебираю варианты, какого х*я она так поступила и т.д.
А что тебе даст найденный ответ на этот вопрос?
Будет какая-то разница, если ты узнаешь, что БД продала это кольцо, чтобы достать деньги на операцию тяжело больному родственнику - или на операцию по увеличению сисек себе?
 

Remolik

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что тебе даст найденный ответ на этот вопрос?
Да хз. Ничего он мне даст. Но по какой-то же причине меня это гложет. Видимо, действительно эго херачит. Вопрос в том, как успокоиться. Ибо мне не кайф на полгода в развитии возвращаться и опять течь по БД.
Чёт мне кажется, что вся эта встреча с БД была крайне тупым поступком с моей стороны. А Судя по тому, что я тут пишу, мне не кажется
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чёт мне кажется, что вся эта встреча с БД была крайне тупым поступком с моей стороны. А Судя по тому, что я тут пишу, мне не кажется

У тебя уже анализ ситуации работает более менее трезво и ты понимаешь сам, что немного косячнул. Сделай выводы и больше не повторяй так.
 

Remolik

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, камрады!

Время идёт, лето сменяет зиму, а данный форум вечен :D

Что сейчас: Мне стукнуло 22, я вырос в профессиональном плане и перебрался в Москву. Схуднул, потерял форму тела. Отдался во власть работы айтишника. Стал полностью независим ни от кого во всех планах и сам помогаю по мере сил родным. Карантин не оставил меня без работы. Пришлось даже более усерднее начать вкладываться в неё. На фоне того, что творится в мире и России в частности, чувствую себя более уверенно в завтрашнем дне. Беда моя, как вы могли догадаться, заключается в том, что на девушек я забил длинный болт. Все силы вложил в то, чтобы крепко осесть в Москве, а не вернуться домой спустя месяц с пустыми карманами, побитый жизнью. Так вот, на девушек был положен болт. По нужде пользовался бабочками. Но не так давно пришло осознание, что жизнь в таджиками-соседями немного грустная и хотелось бы кроме бородатых лиц видеть иногда красивое женское личико. Т.к. по работе мне выходить никуда не надо, я и не выходил. Тиндеры и прочая херня - моё всё, но выхлопа так и не получил :( .

Решил, значится, исполнить давнюю хотелку. Пошёл и набил себе тату. И вот уже в тату-салоне встретился в девушкой админшей. Ну а дальше по классике: глаза - сердечками, язык - наружу, слюни - на пол.

Очень немного пообщались, пока мне били тату. Потом она замотала мне руку плёнкой и упорхнула. Выйдя из салона, прождал её где-то час, думал может покурить выйдет, но нет. Пошёл домой. Просталкерил группу и в итоге нашёл её вк. Написал. Диалог:

-Привет! Мы сегодня виделись, когда меня забивали. Ты мне понравилась и я подумал, может мы могли бы познакомиться поближе? Ну там кофе попить вместе или прогуляться. Я чет тупанул, надо было после тату тебя пригласить, поэтому решил в вк. Что думаешь?)
-Привет) помню, помню. Не знаю даже) напиши мне лучше в Инстаграм)

Перешли в инсту с ней. Написал ей что-то вроде "Ну вот и я. Моё предложение по прежнему актуально". Она сказала, что подумает. Дальше пообщались. Разговорились. Я рассказал о себе, она о себе. В ходе общения попросила об услуге по моей специальности. Мне не трудно - согласился. Частично помог, частично - на след. раз оставил, т.к. аппарат ушёл отдыхать надолго. На этом всё как бы. Договорились, что жду от неё новостей, как он очнётся (на это требуется пару часов).

Собсна, к делу. Парни, я совсем растерял навыки общения с девушками. Не понимаю, что куда и зачем. Девушка крайне зацепила и хотелось бы её добиться. Но совсем не знаю, как себя с ней вести. В живое общение ещё надо перейти, т.к. тату-салон находится в охраняемой зоне и если кто-то, кто работает в этой зоне тебя не пригласил - ты не попадёшь на территорию, а след. сеант только через месяц, т.е. вариант личного общения случится только, так сказать, если девушка захочет. Караулить её бессмысленно, т.к. выходов с территории достаточно и хз, где искать.
Прошу, подскажите, где копать? Может какие-то похожие темки есть? Или может, вы сталкивались с подобной ситуацией и можете что-то подсказать?

@Suomi , в прошлом ты сильно помог мне. Огромный тебе респект, мужик. Всегда буду тебя помнить. Быть может, сможешь помочь ещё раз?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
т.е. вариант личного общения случится только, так сказать, если девушка захочет
Ну так это вполне логично: если она не захочет с тобой общаться - тогда у тебя ВООБЩЕ ничего не получится: даже написать ей...
хотелось бы её добиться
Забудь это мерзкое слово: "добиться" - и больше никогда не употребляй его ))
Даже если ты НЕ подразумеваешь под ним огромные букеты цветов, серенады с гитарой под окном и прочую романтическую дичь - все равно...
Как говорят пикаперы: "девушек не добиваются - девушек соблазняют".
Короче: ты проявил инициативу - и уже поэтому ты красавчик.
Подавляющее большинство парней в такой ситуации ни за что бы не решились действовать - и потом проклинали бы себя за трусость.
Через некоторое время снова напомни о своем предложении встретиться (мягко подчеркнув, что хотел бы услышать окончательный ответ).
Если опять начнется что-нибудь типа "ой, я пока не знаю" или "я еще подумаю" - тогда, увы, на этой истории можно будет ставить крест:Negative:
Такое, конечно, было бы обидно - но что уж тут поделать: бывают в жизни неудачи...
В любом случае: ты красавчик уже потому, что не зассал познакомиться ))
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что тут думать, надо делать)
Напиши ей, пообщайся и бери номер.
Далее вызванивай на встречу.

Если не соглашается, увы, двигайся дальше.
 
Сверху