Надо ли возвращать жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Надо ли возвращать жену

Олег_12

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день!
Вот такая ситуация.
Познакомильс с женой в 2000 году, ей 20, мне 32. Я ещё не свободен. Два брака за плечами.
Стали встречаться, потом я ушёл от второй жены и мы стали жить вместе. В 2003 году расписались и даже повенчались. Родилось трое детей, я с каждым был в роддоме (вместе рожали так сказать). Жили по всякому, бывали конфликты, как без этого. Сильно мешала моя мать, но я игнорировал эту проблему. В 2015 голу уволили и подставили под уголовное дело. Кончилось амнистией, но все прелести в виде обыска, допросов и суда были. С того времени не могу устроится на нормальную работу и сейчас работаю в такси. Жена до того момента не работала, я обеспечивал всё. И вот в 2018 году она щаренилась в соц сети и стала постоянно флиртовать с иностранцами. Потом дело дошло до вирта. Мне она говорила, что она устала от этого беспросветного нищенского существования, что там она хоть отдыхает душой, ну и телом. Если я не согласен, то могу валить. Да, ещё. Квартира записана на жену и я там сейчас никаких прав не имею (брачный договор).
Её претензии, накопившиеся за нашу жизнь и осмысленные ею после дела с судом:
Не ценил, не выводил в социум, не дал развиваться, моя мать!!!, денежный вопрос, секс нерегулярный и без огонька ну ещё куча всего.
Я начал читать психологическую литературу, старался измениться. Она начала мне утвердить, что как мужчина я для неё умер. И она все равно будет искать себе партнёра для эмоций, ну и секса. Да согласен, эмоция я не давал практически. Не умею я общаться так как она. Она фонтан.
Виртуальные романы ни к чему не приводили и она зарегестрировалась на сайте знакомств. В начале февраля она списалась с местным васьком. И понеслось. Сначала по вацап у, потом заподозрив, что я читаю запоролила телефон и ушли они в мессенджер. Были три или четыре встречи, а потом она объявила, что это тот которого она искала, что он живой, эмоциональный, добродушный и пр. Причём раньше от а на таких внимания не обращала (курит, рост метр с кепкой, считала не мужчинами таких). Сказала что будет два дня в неделю с ним, остальное время заботливая мать и жена.
Сделала ему подарок на 23 февраля - отдалась, причём секс был умопомрачительный. Это я узнал, когда все таки подглянул в переписку. Сейчас хочет ехать на ночь.
Мне предлагает развод и досвидос. Но так сложилось, что мне и уйти некуда. Снять не позволяют финансы. Да и трое детей. Предложила жить как родственникам. Пока старшие не дорастут до совершеннолетия, ещё три года. А сама будет бить и спать с ним. Хотя и сейчас у нас с ней секс есть, причём инициатива с её стороны и она мне отдается с чувством. Получается сейчас изменяет мне с любовником, а ему, которого вроде любит, со мной.
Я её очень люблю, очень. Готов простить, но вот думаю надо ли. Ну и пока у них сейчас страсти (всего три недели прошло), никаких предпосылок, что она хочет вернуться естественно нет.
Вот я и в замешательстве. Про то, что творится в душе писать не буду и так понятно. Дайте совет пожалуйста как поступать и как себя вести.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Делаю разбор
[DOUBLEPOST=1551277046][/DOUBLEPOST]Хорошо, что ты обратился на наш сайт, здесь тебе окажут профессиональную помощь!
Меня зовут Георгий!
Добавь Аватор - правила форума
[DOUBLEPOST=1551277169][/DOUBLEPOST]Не обрадую тебя название темы.
Кто же - как не ты должен решить - возвращеаешь или нет?!
Лучшая ли она она женщина на земле для тебя или нет ?
На эти вопросы мужчина должен сам ответить!
[DOUBLEPOST=1551277324][/DOUBLEPOST]
Познакомильс с женой в 2000 году, ей 20, мне 32. Я ещё не свободен. Два брака за плечами.
Стали встречаться, потом я ушёл от второй жены и мы стали жить вместе. В 2003 году расписались и даже повенчались. Родилось трое детей, я с каждым был в роддоме (вместе рожали так сказать). Жили по всякому, бывали конфликты, как без этого.
Вы молодцы.
Расскажи про то как ты был не свободен.
И почему прошлые браки распались
 

Олег_12

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прошлые браки распались по моей инициативе. Первый, я был молод, ошибка была моя, что я после армии сразу женился. Второй потому что встретил теперешнюю жену
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В 2015 голу уволили и подставили под уголовное дело. Кончилось амнистией, но все прелести в виде обыска, допросов и суда были. С того времени не могу устроится на нормальную работу и сейчас работаю в такси.
Печально.
Как то нехорошо ты вляпался
 

Олег_12

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я в ней души не чаю, она самая лучшая для меня женщина. Но считает, что я её предавал все время, теперь её очередь
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
торой потому что встретил теперешнюю жену
Это плохо. Очень плохо начинать отношения пока не закончил другие
[DOUBLEPOST=1551278646][/DOUBLEPOST]
печивал всё. И вот в 2018 году она щаренилась в соц сети и стала постоянно флиртовать с иностранцами. Потом дело дошло до вирта. Мне она говорила, что она устала от этого беспросветного нищенского существования, что там она хоть отдыхает душой, ну и телом. Если я не согласен, то могу валить.
Логично . Значимость и ценность твоя на нуле
[DOUBLEPOST=1551278673][/DOUBLEPOST]
Да, ещё. Квартира записана на жену и я там сейчас никаких прав не имею (брачный договор).
Это реально ее квартира или ты тоже вкладывался ?
[DOUBLEPOST=1551278712][/DOUBLEPOST]
Не ценил, не выводил в социум, не дал развиваться, моя мать!!!, денежный вопрос, секс нерегулярный и без огонька ну ещё куча всего.
Не думаю что сейчас нужно на это обращать внимание.
Лучше на факты
[DOUBLEPOST=1551278777][/DOUBLEPOST]
Я начал читать психологическую литературу, старался измениться. Она начала мне утвердить, что как мужчина я для неё умер. И она все равно будет искать себе партнёра для эмоций, ну и секса. Да согласен, эмоция я не давал практически. Не умею я общаться так как она. Она фонта
Этого пока очень мало.
Так скажем начало только.
Ясно что ты для нее умер и не ценен сейчас
[DOUBLEPOST=1551278840][/DOUBLEPOST]
Мне предлагает развод и досвидос. Но так сложилось, что мне и уйти некуда. Снять не позволяют финансы. Да и трое детей. Предложила жить как родственникам. Пока старшие не дорастут до совершеннолетия, ещё три года. А сама будет бить и спать с ним. Хотя и сейчас у нас с ней секс есть, причём инициатива с её стороны и она мне отдается с чувством. Получается сейчас изменяет мне с любовником, а ему, которого вроде любит, со мной.
Да уж ситуация у тебя - трындец по другому не скажешь.
Секс в этой ситуации вообще бред.
Творит она дичь адскую
[DOUBLEPOST=1551279069][/DOUBLEPOST]
Я её очень люблю, очень. Готов простить, но вот думаю надо ли. Ну и пока у них сейчас страсти (всего три недели прошло), никаких предпосылок, что она хочет вернуться естественно нет.
И чем дальше тем твоя ситуация хуже и хуже.
Ушел ты уже ниже минуса и плинтуса
[DOUBLEPOST=1551279143][/DOUBLEPOST]
Вот я и в замешательстве. Про то, что творится в душе писать не буду и так понятно. Дайте совет пожалуйста как поступать и как себя вести.
Тут первый и самый главный вопрос - деньги.
Как стать независимым
[DOUBLEPOST=1551279169][/DOUBLEPOST]Без них никуда, никак и нигде.
А ты в яме.
Без жилья, денег и прочего
[DOUBLEPOST=1551279220][/DOUBLEPOST]Сможешь решить этот вопрос ?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это трээш мужик то что я прочитал. Единственное что могу посоветовать. Найти работу по зп более оплачиваемую для снятие кв или подработки. Иначе плавать в эмоциях тебя до соверношелетия детей
[DOUBLEPOST=1551279607][/DOUBLEPOST]Если тебе сейчас 51. Почему за столько времени не приобрёл недвижимость???
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Сложно, очень-очень сложно... 51 год, 3 детей несовершеннолетних, без жилья, с судимостью и без нормальной работы.
Самый важный вопрос это деньги. Без них ты реально ничего сделать не сможешь. Думай как заработать, не только таксистом, а еще как-то.... Если ты будешь днями и ночами за баранкой это проблему не решит. Траты свои оптимизируй, только жизненонеобходимые покупки.

Может с одной стороны оно и к лучшему, что ты спокойно реагируешь, что она с Васькой спит... Психовать тебе сейчас точно не стоит. Да и для резких маневров ты не готов...

Какие тебе советы можно дать, помимо увеличения заработка:
1. Береги здоровье!
2. С женой не спи. Живите пока, как соседи. Делай вид, что тебя все устраивает. За отношения с Васькой не пали, в телефон ее не лезь. Не пытайся узнать, где и с кем она. Никакой ревности, только безразличие. Ни в коем случае не строй из себя обиженного.
3. Не превращайся в сиделку за детьми. Пусть она сама этим занимается.
4. Увеличивай заначку. Максимально наполняй свой кошелек. Пусть даже дети недополучат, пусть жена тоже волнуется за этот вопрос. Финансовое одело нужно аккуратно (может даже с хитростью) перетянуть на себя.
5. Читай форум, много полезных тем. Из литературы даже не знаю, что тебе посоветовать... Если только "Парадокс страсти"
6. Через месяца два-три-четыре, когда ты окрепнешь, подкопишь, может даже прокачаться в чем-то успеешь, попробуй найти женщину и начать с ней общение. Можно даже мини-ЛТР замутить, съехать на ее территорию, съем хаты как я понял, ты не потянешь. К маме уходить в твоем возрасте и случае не очень вариант.

Корона у твоей жены до небес. Ищи в себе мужчину, без этого никак.
 

Олег_12

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Недвижимость была приобретена в браке. Там 80% было моих денег. Но она настояла осенью на брачном договоре. Я подумал, что при разводе, если таковой состоится, все равно пилить квартиру не буду, поскольку остаётся трое детей, да и она мотивировал договор тем, что у меня есть дочь от первого брака и если со мной что случится, то она будет претендовать на жильё (может). При покупке зарегистрировали на неё. Теперь по договору она её.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Получается сейчас изменяет мне с любовником, а ему, которого вроде любит, со мной.
Для бабы это, наверно, дико возбуждающее состояние (которое, вдобавок, здорово повышает ей ЧСВ) - что она открыто спит с двумя мужиками, каждый из которых в нее вкладывается и дорожит ей...
Согласен с предыдущими комментаторами - больше НИКАКОГО секса с БЖ.
Даже если она целый день будет голой стоять раком посреди квартиры и умолять, чтобы ты засадил ей...
Тебе сейчас нужно хоть немножко "пообломать ей малину".
И срочно марш знакомиться с другими девушками.

P.S.
И еще такой вопрос: на аватарке это ты в обнимку с БЖ? Лучше убери эту фотку от греха подальше.
А еще позаботься о том, чтобы БЖ не обнаружила твою тему на этом форуме (согласись - будет мало хорошего, если она узнает о твоих планах по возврату).
Раз вы живете вместе - то есть такая опасность. Я не знаю, с какого девайса ты заходишь на этот форум - но в любом случае обезопась его от "несанкционированного доступа" БЖ. Тут были случаи, когда парни палились самым глупым образом...
Недвижимость была приобретена в браке. Там 80% было моих денег. Но она настояла осенью на брачном договоре. Я подумал, что при разводе, если таковой состоится, все равно пилить квартиру не буду, поскольку остаётся трое детей, да и она мотивировал договор тем, что у меня есть дочь от первого брака и если со мной что случится, то она будет претендовать на жильё (может). При покупке зарегистрировали на неё. Теперь по договору она её.
Увы, быть порядочным в нашем мире - себе дороже.
Теперь тебе прозрачно намекают, что ты в этой квартире никто и звать тебя никак. И что если тебе что-то не нравится - можешь у@бывать ((
 
Последнее редактирование:

Олег_12

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я понимаю сейчас, что наверное уход необходим. С деньгами как то решу вопрос. К матери не поеду, тем более я с ней в рамсах.
Она мне сказала что с этими отношениями она стала оживать, расслабляться, с детьми налаживать общение, а то она типа приходила с работы и видеть их не могла. Но все общение сводится к паре тройке добрых фраз а потом крик до небес на полчаса из-за какой нибудь брошенной вещи. И готова и обслуживание и общение в школе я взял теперь на себя. Она готовит ЕМУ. Каждый раз теперь.
[DOUBLEPOST=1551283166][/DOUBLEPOST]Но если я уйду, то думаю это будет конец всему.
На душе очень тошно
[DOUBLEPOST=1551283302][/DOUBLEPOST]Да, именно уябывай из моей квартиры. Или живём как родственники или уходи. И алименты
[DOUBLEPOST=1551283537][/DOUBLEPOST]Но при всем при этом называет меня самым родным ей человеком, но любить больше не любит. Как мужчину. Как отца детей, как родственника да.
И ещё. Она мутила все эти переписки, и прочее что бы найти нормального, состоятельного более менее мужика. А этот друг живёт в съемной комнате и работает по 12 часов 6 дней то ли клкладовщиком, то ли ещё кем то. Хотя это к делу особо не относится. Зато пиздит по 6 часов кряду по телефону.
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дааа... Очень тяжелая тема. Здравствуй, автор. Возврат тоже будет тяжелым и жестким. Лучше, конечно бы тебе взять ведение темы от экспертов, желательно Романа Винилова, но с финансами у тебя туго. Так что пока импровизируем.

Что могу посоветовать - начни новую жизнь для себя любимого. С хатой жесть, была бы вашей общей, можно было бы блядей водить, что бы она себе когти грызла. А так, она просто ментов вызовет и с вещами на выход...

Желательно бы тебе съехать для начала, хоть в комнатушку какую-нибудь.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понимаю сейчас, что наверное уход необходим
К сожалению, да.
С деньгами как то решу вопрос
В т.ч. реши вопрос с деньгами на детей.
КРАЙНЕ не рекомендуется давать их на руки БЖ (я надеюсь - ты понимаешь, почему).
В идеале тебе нужно поставить дело так, чтобы ты сам покупал и оплачивал для детей что нужно (причем пополам с БЖ - а не тащил все на своем горбу).
Также ты не должен становиться для нее источником бесплатных услуг (а то каждая уважающая себя баба уверена, что она имеет полное право использовать своего бывшего мужа на полную катушку).
И самое главное: НЕ БОЙСЯ, что таким жестким поведением ты окончательно оттолкнешь от себя БЖ.
Наоборот: только так и можно заставить ее уважать и ценить тебя.
Она мне сказала что с этими отношениями она стала оживать, расслабляться
Давай договоримся, братан: с этого момента ты больше не обсуждаешь с БЖ ее отношения с новым хахалем.
Мы все понимаем: тебе сейчас ОЧЕНЬ больно.
Но в твоих силах все исправить.
Этот форум видел немало историй, когда баба открыто спала с Васьком (любовником для души), а на мужа смотрела как на говно и говорила ему: "я тебя не люблю и не хочу как мужчину - давай будем жить как соседи".
А потом (после ПРАВИЛЬНЫХ действий мужика) она практически на коленях приползала к нему, в слезах умоляя принять ее назад...
 
Последнее редактирование:

Олег_12

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И ещё был мой косяк. Когда они начали в вацапе общаться у меня был доступ к переписке. И в первый же день их общения когда я был на работе там уже начались интимные темы, плюс они по телефону сразу 50 минут разговаривали. Я взревновал, спасовал, струсил наверное. И на следующий день написал ему, что типа найди разведенную женщину, не рушь то что не строил, чтоб не лез. И попросил оставить нашу переписку в тайне. Все просил как мужика. Он тут же слил это жене. Мотив его понятен. Но он тоже поступил не как мужик, ИМХО
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но если я уйду, то думаю это будет конец всему.
Типичное опасение для новичков.
Совершенно беспочвенное - как показывает практика.
Она мутила все эти переписки, и прочее что бы найти нормального, состоятельного более менее мужика. А этот друг живёт в съемной комнате и работает по 12 часов 6 дней то ли клкладовщиком, то ли ещё кем то.
Да тут в каждой второй теме такой убогий Васёк, что просто диву даешься: как на него купилась баба...
Так что твоя ситуация - ничем не выдающаяся в этом плане.
Я взревновал, спасовал, струсил наверное. И на следующий день написал ему, что типа найди разведенную женщину, не рушь то что не строил, чтоб не лез. И попросил оставить нашу переписку в тайне. Все просил как мужика. Он тут же слил это жене.
На самом деле это мелочь, которая вряд ли на что-то серьезно повлияла.
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я взревновал, спасовал, струсил наверное. И на следующий день написал ему, что типа найди разведенную женщину, не рушь то что не строил, чтоб не лез. И попросил оставить нашу переписку в тайне. Все просил как мужика. Он тут же слил это жене. Мотив его понятен. Но он тоже поступил не как мужик, ИМХО
Не, ну это ваще жесть. Ладно можно понять, если бы ты ему е..ник разбил, хоть и этого делать не стоит, но со стороны гиены к тигру подлезать... Это ты должен львом быть.
 

Олег_12

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не могу научиться вставлять цитаты сюда.
Да с перепиской с ним был косяк. Она сказала, что хотела его послать на следующий день, но тут это узнала и ей стало интересно. Хотя я думаю он приболтал бы её. Он взял её на болтовню. 6 часов кряду говорить по телефону не каждая баба осилит. Он осилил.
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Для тебя обязательно к прочтению
Кирпичи 2.0

Первым делом верни себя. Верни свой мужской стержень. Без этого ни о каком возврате не может быть речи. Ты должен избавиться от страха потери. От вины и сомнений. А с ней не верь, не бойся, не проси. И ничего не давай. Пусть Вася дает. Все Васьки на этом быстро сдуваются, когда за секс вваливаться финансово приходится.
 

Олег_12

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Одна из причин моего бешенства, это то что она все эти годы не знала, я это точно знаю, другого мужика кроме меня. Она им всем писала, что она очень боится физического контакта, что она девственница в этом вопросе. И тут через две с половиной недели после знакомства боязнь ушла. Видимо сильно чесалось. Она ему писала в переписке: " тебе надо секс и жрачку?", "мне этого не надо". И через полчаса пишет " мне нужен секс". Ну как её можно понять?
[DOUBLEPOST=1551284978][/DOUBLEPOST]Я для себя решил, что:
Не буду ей задавать никаких вопросов как она себя чувствует
Не буду интересоваться (а было) когда она поедет к нему и на сколько.
Буду стараться улыбаться и смеяться с детьми.
Буду заниматься собой и решением финансовой проблемы
Да вообще кроме быта и детей не буду с ней общаться.
Но она же готова на меня тратить своё время, куда нибудь выйти например.
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она им всем писала, что она очень боится физического контакта, что она девственница в этом вопросе. И тут через две с половиной недели после знакомства боязнь ушла. Видимо сильно чесалось. Она ему писала в переписке: " тебе надо секс и жрачку?", "мне этого не надо". И через полчаса пишет " мне нужен секс". Ну как её можно понять?
Забей на это. Это просто слова. Для них главное их хотелки в настоящий момент.

Женщина - эмоционально зависимое существо. Обещания - для них пустой звук. Их слова - никчемный лепет. Они все забудут, все предадут, когда хотелочка проявится.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она сказала, что хотела его послать на следующий день, но тут это узнала и ей стало интересно.
Ну разумеется: если бы не твои разборки с Васьком - то у БЖ с ним ничего бы не было, и она бы так и осталась любящей и верной женой:Rofl:
Это очень распространенная женская манипуляция типа " это ты заставил меня сделать то, что я сделала - а так бы всё было хорошо" ))
Ну как её можно понять?
Братан, анализировать переписку БЖ с Васьком и пытаться из нее понять причины ее поступков - бесполезное занятие.
Это не какие-нибудь там древние рукописи и не роман "Мастер и Маргарита" - чтобы ты там разбирал каждое слово и каждую фразу и пытался как можно точнее понять их смысл.
Согласен с @Тёмный Ангел: просто забей на эти переписульки.
И больше думай о том, как тебе действовать в отношении БЖ дальше - а не копайся в прошлом. Что произошло - уже не изменить.
Но она же готова на меня тратить своё время, куда нибудь выйти например.
А нахрена тебе эти "объедки с барского стола"?
Ты очень заблуждаешься, если считаешь, что продолжая по-дружески общаться с БЖ, постепенно вернешь ее благосклонность.
 

Олег_12

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Забей на это. Это просто слова. Для них главное их хотелки в настоящий момент.
Да я сейчас это понимаю.
[DOUBLEPOST=1551285569][/DOUBLEPOST]Я так понимаю, что сейчас у неё вышел на первое место качественный секс с ним. Хотя она такая непредсказуемая, что я иногда сам пугаюсь.
В этот период что либо предпринимать бесполезно. Пока она не наебется.
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Буду стараться улыбаться и смеяться с детьми.
Вот тут надо реально очень постараться. Фальшь она заметит. А лучше измениться, стать пофигистом, реально на нее забить и тогда, фальшивить не придется.
 

Олег_12

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И вот же сука, сегодня уехала к нему на целый день. Надела лучшее бельё, которое я ей подарил, чулки. Попросила его купить одноразовые Меленки, что бы показать струйный оргазм.
Про детей вспомнила два раза.
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я так понимаю, что сейчас у неё вышел на первое место качественный секс с ним. Хотя она такая непредсказуемая, что я иногда сам пугаюсь.
В этот период что либо предпринимать бесполезно. Пока она не наебется.
Все уже, давай изучай форум, книги, материалы по возврату, особенно темы по возврату с успехом. А то ты нас задолбишь своими соображениями и вопросами по своей благоверной...

Здесь на форуме ты получишь ответы на многие свои вопросы, к тому же качественные и проверенные. Но изучать форум необходимо. Многие вопросы отпадут сами собой и твои "фантазии" войдут в нужное русло.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И вот же сука, сегодня уехала к нему на целый день. Надела лучшее бельё, которое я ей подарил, чулки. Попросила его купить одноразовые Меленки, что бы показать струйный оргазм.
Про детей вспомнила два раза.
Было бы смешно - если бы не было грустно :)
[DOUBLEPOST=1551286030][/DOUBLEPOST]
В этот период что либо предпринимать бесполезно. Пока она не наебется.
Думаешь после того как она натрахается - ты будешь нужен?
Такая методика не работает
 

Олег_12

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хорошо, я с ней общаюсь ровно, без заигрываний, без фраз типа я тебя люблю, которую я говорю постоянно. Наверное не надо ей это больше говорить. Она же этого ждёт. Плюс она ждёт моих истерики по поводу её ухода. Надо ей сделать разрыв шаблона, я так понимаю
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И вот же сука, сегодня уехала к нему на целый день. Надела лучшее бельё, которое я ей подарил, чулки. Попросила его купить одноразовые Меленки, что бы показать струйный оргазм.
Про детей вспомнила два раза.
Что за нахер?!:eek:
Откуда ты узнал такие подробности??o_O
Что то слишком много странного в твоей теме...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В этот период что либо предпринимать бесполезно. Пока она не наебется.
Если вкратце - то да.
Самое главное - нужно лишить БЖ уверенности, что у нее есть "запасной аэродром" в твоем лице, на который она может вернуться в случае неудачи с Васьком.
Попросила его купить одноразовые Меленки, что бы показать струйный оргазм
Я, честно говоря, без понятия, что это за хрень такая (не струйный оргазм - а какие-то там меленки:Rofl:)
Но ё-моё, братан: откуда у тебя эта информация?!!! Ты продолжаешь палить их переписку? Или сама БЖ докладывает тебе все интимные подробности предстоящего свидания с Васьком?
 

Олег_12

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что за нахер?!:eek:
Откуда ты узнал такие подробности??o_O
Что то слишком много странного в твоей теме...
Я пасу это по её переписке. Хотя и понимаю что стремно лезть в её телефон, но руки при возможности сами тянутся.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я пасу это по её переписке. Хотя и понимаю что стремно лезть в её телефон, но руки при возможности сами тянутся.
Завязывай с этой херней!!!
Знаешь, есть такое сексуальное отклонение - называется "куколд"? Это когда мужик любит смотреть, как его жену трахает кто-то другой - получая от этого мазохистское удовольствие.
Ты сейчас занимаешься примерно тем же самым...
 
Сверху