Возврат интереса мужчины - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат интереса мужчины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elmira

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
26
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!
Вот и я решилась написать...Вам дорогие мужчины)))
Расскажу о себе, мне 28 лет, была за мужем. И сейчас понимаю, что разучилась всему и флирту и выстраиванию норм отношений. Проходила кучу тренингов, учусь на психолога, база есть, кому угодно могу посоветовать. Сама же в своих отношениях полный профан.
История моя такова...
Была в другом городе в сентябре, на обратном пути в аэропорту встретила давнего знакомого с другом.
Возраст 34 года (свой бизнес) Очень обходительно ко мне отнеслись, и чемодан схватили, и кофе принесли....ну в общем я была поражена....Так как муж мой лампочки поменять не мог по месяцу, понимаете почему была поражена? =)

Через месяц, у меня было день рождение. И он написал))))Хотя не скажу, что он меня зацепил. Было просто приятно пообщаться, пофлиртовать. Легко и интересно, наши взгляды похожи, много интересов общих. Он хотел, что бы я съехала с кв которая общая с б. мужем, обмолвился что будет помогать со съемной квартирой, но я слилась ввиду не доверия, а снимать сама я побоялась (вдруг не потяну) запросы у меня не маленькие. Общались пару месяцев прям активно. За эти два месяца я успела пару раз сказать, что общение наше заканчивается, но он через пару дней объявлялся как ни в чем не бывало. (Пыталась оборвать общение, ввиду того что очень редко виделись). Ну как бы не прикольно, в смс жгучие переписки...меня не забавляет онлайн жизнь.

Вот, в очередной раз когда я ему жестко сказала, усе товарищ пора завязывать, он ничего не ответил, но через пару тройку дней как ни в чем не бывало объявился. Я решила, что хрен с тобой будем пробовать. Ну и как то в конце января он пропал на 2 недели, и с начала февраля инициатива по большей части была только от меня.

Почему хочу попробовать и прошу вашей помощи?
Мне с ним легко и интересно. Наши взгляды схожи.
Раньше мне всегда нужно было, что бы было все сложно. Надоело...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на форуме для мужчин!
Что-то ни у кого не хватило смелости тебе ответить)
Сейчас посмотрим что за ситуация.
[DOUBLEPOST=1551351784][/DOUBLEPOST]
сразу хочется узнать что пошло не так в этих отношениях и кто виновник расставания
послушаем твою версию)
обычно девушки не готовы брать на себя вину даже если сами виноваты - так уж устроены. надеюсь ты не такая)
Проходила кучу тренингов, учусь на психолога
нами замечен факт что проф. психологи не знаю как вернуть бывшего/бывшую
эти знания где-то за рамками понимания общей массы людей оказались..
 
Последнее редактирование:
С

Сергей1277

Гость
Возраст 34 года (свой бизнес)
Какой бизнес? А то часто васьки для прожатия на секс понты такие кидают, что аж уши отваливаются.
Вот смотри, пока ты его "морозила", он за тобой бегал пытался к тебе яйца свои подкатить, как только ты поплыла, то он начал с тобой играться, теперь ты уже боишься потерять его. А кого тереть то? У вас секс с ним был? Если нет, то живи дальше и наслаждайся полноценной жизнью. Сам еще приползет за сексом, ну или поймет что ловить нечего и забудет тебя.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сама же в своих отношениях полный профан.
то есть не применяешь свои знания на практике? почему?
а ты знала что при взаимодействии с самцом(мужчиной) у женщины появляется некое неконтролируемое разумом состояние?
и все логические цепочки и знания как строить отношения куда то улетучиваются, и женщина просто становится женщиной
и все это в итоге заканчивается чем угодно
может поэтому)
Очень обходительно ко мне отнеслись, и чемодан схватили, и кофе принесли....ну в общем я была поражена....Так как муж мой лампочки поменять не мог по месяцу, понимаете почему была поражена? =)
ну парни молодцы , но как их это характеризует - да никак особо наверное. я знаю кучу вежливых парней, это норма
[DOUBLEPOST=1551352351][/DOUBLEPOST]
Так как муж мой лампочки поменять не мог по месяцу
а ты смотрела кого выбирала себе в мужья? или это он тебя выбрал а ты подчинилась?
может эмоции тогда затмили осознанность?
если ты его выбрала какая разница умеет он лампочку вкрутить или нет?
почему это стало важно лишь сейчас?
 
С

Сергей1277

Гость
Одна приятельница жены под эмоциями от мужчинки аж слюной брызгала. Он такой он самый классный у него "бизнес" строительный! На вопрос, какой бизнес ответила не знай, но говорит свое дело в строительстве... Как оказалось... просто мужик шабашит ремонтом квартир:eek: бизнес строительный - ёб твою мать:D:D:D
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Одна приятельница жены под эмоциями от мужчинки аж слюной брызгала. Он такой он самый классный у него "бизнес" строительный! На вопрос, какой бизнес ответила не знай, но говорит свое дело в строительстве... Как оказалось... просто мужик шабашит ремонтом квартир:eek: бизнес строительный - ёб твою мат
используйте такие вещи в общении с девушками раз они ведутся на это)
говорите им то что они хотят услышать
 
С

Сергей1277

Гость
используйте такие вещи в общении с девушками раз они ведутся на это)
говорите им то что они хотят услышать
Ген, так тут же дама совет просит.o_O
Это я ей написал, чтоб думала.
А вообще я всегда был против дешевых понтов. Против вранья, можно ОЖП заинтересовать и не прибегая к вранью. А так да, подкатываешь к малолетке неопытной и "пыль в глаза" пускаешь и все, она вся течет и делай с ней чё хошь...:D
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Через месяц, у меня было день рождение. И он написал)))
общение раз в месяц - так себе радость)
вы в одном городе или нет? если нет то это все ни к чему
Было просто приятно пообщаться, пофлиртовать. Легко и интересно, наши взгляды похожи, много интересов общих.
так куча парней кругом с кем можно флиртовать
берите и флиртуйте. а тут просто чувак случайный знакомый пишуший раз в год) перспектива с ним - туманна
но ведь девушки сами никогда инициативу не проявят... кроме 0,5 % от общей массы
а потом удивляются почему их окружают те кто им не по вкусу
[DOUBLEPOST=1551353859][/DOUBLEPOST]
Он хотел, что бы я съехала с кв которая общая с б. мужем, обмолвился что будет помогать со съемной квартирой,
зачем ему это? вы же даже не спали как я понял... он романтик-теоретик чтоли? влюбился на расстоянии?)
но я слилась ввиду не доверия, а снимать сама я побоялась (вдруг не потяну) запросы у меня не маленькие.
девушки обычно не уходят в пустоту, само собой. должен быть какой то аэродром с твердой почвой (запасной аэродром)
)))))))))
[DOUBLEPOST=1551353994][/DOUBLEPOST]
Общались пару месяцев прям активно
по смс я так понимаю. ну прям не серьезно все у вас по-детски) и результат будет таким же, очевидно
парень я смотрю вообще не понимает как тебя соблазнить. уверена что он тебе подходит в чем то?
 

Elmira

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
26
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
то есть не применяешь свои знания на практике? почему?
а ты знала что при взаимодействии с самцом(мужчиной) у женщины появляется некое неконтролируемое разумом состояние?
и все логические цепочки и знания как строить отношения куда то улетучиваются, и женщина просто становится женщиной
и все это в итоге заканчивается чем угодно
может поэтому)

ну парни молодцы , но как их это характеризует - да никак особо наверное. я знаю кучу вежливых парней, это норма
[DOUBLEPOST=1551352351][/DOUBLEPOST]
а ты смотрела кого выбирала себе в мужья? или это он тебя выбрал а ты подчинилась?
может эмоции тогда затмили осознанность?
если ты его выбрала какая разница умеет он лампочку вкрутить или нет?
почему это стало важно лишь сейчас?

Мне было 19 лет, и раньше мне это действительно было не важно.
Сейчас приоритеты поменялись.
Общение не раз в месяц, мы начали общаться через месяц после встречи и общаемся довольно таки часто.
Но... последнее время я инициативу только и проявляю, в какой-то степени начала сливаться.
Вот поэтому и написала Вам))! Хочу выровнять все, что бы вернуть интерес его ко мне.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты с ним няньчиться планируешь или все таки тебе мужик нужен?)
[DOUBLEPOST=1551354231][/DOUBLEPOST]
начали общаться через месяц после встречи и общаемся довольно таки часто.
какого рода общение??
 

Elmira

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
26
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Какой бизнес? А то часто васьки для прожатия на секс понты такие кидают, что аж уши отваливаются.
Вот смотри, пока ты его "морозила", он за тобой бегал пытался к тебе яйца свои подкатить, как только ты поплыла, то он начал с тобой играться, теперь ты уже боишься потерять его. А кого тереть то? У вас секс с ним был? Если нет, то живи дальше и наслаждайся полноценной жизнью. Сам еще приползет за сексом, ну или поймет что ловить нечего и забудет тебя.
Я написала про бизнес, что бы вы могли понять примерно какой человек. Бизнес не фальшивый, это я знаю на 100%. Да я и не повелась бы на это...ибо я достаточно уже наверно выросла, и не в этом приоритеты у меня.
 
С

Сергей1277

Гость
Мне было 19 лет, и раньше мне это действительно было не важно.
Сейчас приоритеты поменялись.
Общение не раз в месяц, мы начали общаться через месяц после встречи и общаемся довольно таки часто.
Но... последнее время я инициативу только и проявляю, в какой-то степени начала сливаться.
Вот поэтому и написала Вам))! Хочу выровнять все, что бы вернуть интерес его ко мне.

А зачем именно он?
Если накрывают эмоции и гормональный угар, то первое время вообще ОЖП забывают обо всем.
 

Elmira

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
26
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Elmira

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
26
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А зачем именно он?
Если накрывают эмоции и гормональный угар, то первое время вообще ОЖП забывают обо всем.

Меня накрывают эмоции, но пытаюсь контролировать себя. Не хочу сидеть потом с разбитым сердцем.
[DOUBLEPOST=1551354412][/DOUBLEPOST]
мы не на свидании вроде
Не поняла....
 
С

Сергей1277

Гость
Бизнес не фальшивый
Это понятно. Просто слово смешное "бизнес".... Как сказал superstyle, у них в деревне до сих пор говорят "бизинесь":D
Есть знакомые у которых до 2014 года всё само перло, а сейчас в долги влезли, и если распродать все из "бизнеса", то можно спокойно жить лет пять ни в чем себе не отказывая.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вы спали или нет?
из твоей темы я понял что у вас там детсад и смс переписка
если это не так то напишите тогда как было на самом деле
[DOUBLEPOST=1551354658][/DOUBLEPOST]если вы спали советы будут одни
если вы дружили как школьники советы будут другие
[DOUBLEPOST=1551354749][/DOUBLEPOST]ты представь что к доктору пришла, и говори как есть
а фраза "открытое и близкое" мне напоминает игру в угадайки
 

Elmira

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
26
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
вы спали или нет?
из твоей темы я понял что у вас там детсад и смс переписка
если это не так то напишите тогда как было на самом деле
[DOUBLEPOST=1551354658][/DOUBLEPOST]если вы спали советы будут одни
если вы дружили как школьники советы будут другие

Далеко не детский сад . Было. ;-)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но... последнее время я инициативу только и проявляю, в какой-то степени начала сливаться.
нужен баланс само собой
если ты проявляешь а он нет - баланс заваливается
и наоборот

мне до сих пор неясно что там у вас происходит, к сожалению ты толком ничего не написала..
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Далеко не детский сад . Было. ;-)
хорошо
что было
как часто
на чьей территории "оно было"
что из себя представляли ваши свидания
как он себя вел?
при каких ситуациях ты за ним наблюдала
короче нужно понимание ваших отношений полностью
а три загадочных слова которые ты написала нам не хватит для анализа)
[DOUBLEPOST=1551355309][/DOUBLEPOST]
За эти два месяца я успела пару раз сказать, что общение наше заканчивается, но он через пару дней объявлялся как ни в чем не бывало. (Пыталась оборвать общение, ввиду того что очень редко виделись). Ну как бы не прикольно, в смс жгучие переписки...меня не забавляет онлайн жизнь.
ты пыталась избавиться от него по нескольким разным, причинам а не только потому что редко виделись
что-то в нем еще тебя не устраивает.меня не проведешь. возможно ты и сама не знаешь, но я могу указать что, но ты мало написала
 

Elmira

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
26
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
нужен баланс само собой
если ты проявляешь а он нет - баланс заваливается
и наоборот

мне до сих пор неясно что там у вас происходит, к сожалению ты толком ничего не написала..

Происходит...
Есть все что есть в нормальных отношениях. Встечи, звонки , переписки, свидания. Но последнее время, инициатор я. Инициатор общения, на встречи не зову. Как-то не так давно...после 14 февраля я ему позвонила, поболтать...он предложил встретится выпить кофе. Попили...
23 февраля я сделала ему сюрприз, по средством курьера. Мне конечно хотелось самой подарить, но не стала. Побоялась наверное. Он был безумно рад, так как подарок был в тему, он такие штуки любит. Позвонил весь счастливый и довольный, сказал....что на след. неделе по возвращении из командировки (т е на этой) отблагодарит от всего сердца (это должна была быть встреча) . Обычно он дня за 3 договаривается со мной о встречи. Тишина...
Вчера вечером скинул мне видио в инсте. Я проигнорировала....
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот, в очередной раз когда я ему жестко сказала, усе товарищ пора завязывать, он ничего не ответил, но через пару тройку дней как ни в чем не бывало объявился. Я решила, что хрен с тобой будем пробовать.
то ты хочешь, то не хочешь. то снова хочешь.
я ж говорил что изучение психологии тут не поможет тебе. ты просто следуешь своим инстинктам
проблема в парне - он не знает что нужно девушке
и вполне может не знать что нужно ему самому!
проблема в тебе тоже отчасти - ты сама не даешь событиям разиваться
чем форум тебе поможет? сложно ответить.
ведь ты сама не даешь себе строить отношения!
у тебя один парень который тебя периодически не устраивает, и других вариантов как я понимаю нет.. и выбора нет. и в итоге нет отношений
кто виноват? ) думаю ответ очевиден.
[DOUBLEPOST=1551355788][/DOUBLEPOST]
Есть все что есть в нормальных отношениях. Встечи, звонки , переписки, свидания. Но последнее время, инициатор я. Инициатор общения, на встречи не зову. Как-то не так давно...после 14 февраля я ему позвонила, поболтать...он предложил встретится выпить кофе. Попили...
23 февраля я сделала ему сюрприз, по средством курьера. Мне конечно хотелось самой подарить, но не стала. Побоялась наверное. Он был безумно рад, так как подарок был в тему, он такие штуки любит. Позвонил весь счастливый и довольный, сказал....что на след. неделе по возвращении из командировки (т е на этой) отблагодарит от всего сердца (это должна была быть встреча) . Обычно он дня за 3 договаривается со мной о встречи. Тишина...
Вчера вечером скинул мне видио в инсте. Я проигнорировала....
вот смотри - он тебе по сути малознакомый человек. мы о нем ничего не знаем. вполне возможно у него таких как ты 15 штук
тогда становится ясно почему он на тебя периодически забивает
а когда он хочет общаться - ты его динамишь сама, из-за своих обидок
если ты видишь что общение не растет - не развивается,
то не нужно больше доить одну корову - нужно иметь БОЛЬШЕ КОРОВ
 

Elmira

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
26
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
хорошо
что было
как часто
на чьей территории "оно было"
что из себя представляли ваши свидания
как он себя вел?
при каких ситуациях ты за ним наблюдала
короче нужно понимание ваших отношений полностью
а три загадочных слова которые ты написала нам не хватит для анализа)
[DOUBLEPOST=1551355309][/DOUBLEPOST]
ты пыталась избавиться от него по нескольким разным, причинам а не только потому что редко виделись
что-то в нем еще тебя не устраивает.меня не проведешь. возможно ты и сама не знаешь, но я могу указать что, но ты мало написала

Раз в 2 неделе примерно....
Встречи на его территории. Все организовывал он. Отношение ко мне при встрече меня полностью устраивает. Ухаживает, кормит, сапожки надевает, шубку тоже....ну заботливый очень. При встрече всегда смотрит прямо в глаза.Меня это всегда вводит в неловкое положение.

Меня не устраивает то, что у меня слишком много страхов.
Полтора года я была влюблена по самые не хочу. Это был такой слив и провал...господи моя самооценка была ниже плинтуса. Я таааак не хочу про" ать нормального мужика, который изначально был очень заинтересован. А еще, мне нравилось, что он совсем не манипулятор. Не заставлял меня нервничать игнором. И ни разу в принципе меня не проигнорировал....а вот я вчера это сделала.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне с ним легко и интересно. Наши взгляды схожи
этого не достаточно для отношений !
Раньше мне всегда нужно было, что бы было все сложно. Надоело..
но я вижу что ты продолжаешь условжнять ваше общение периодически
и еще - если он часто в командировках - ты всегда будешь недовольна!! и вы будете ругаться и расстанетесь!
если выбор партнера эмоциями на текущий момент привел тебя в никуда - то теперь попробуй выбирать партнера разумом!!!
как взрослый человек!
 

Elmira

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
26
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
то ты хочешь, то не хочешь. то снова хочешь.
я ж говорил что изучение психологии тут не поможет тебе. ты просто следуешь своим инстинктам
проблема в парне - он не знает что нужно девушке
и вполне может не знать что нужно ему самому!
проблема в тебе тоже отчасти - ты сама не даешь событиям разиваться
чем форум тебе поможет? сложно ответить.
ведь ты сама не даешь себе строить отношения!
у тебя один парень который тебя периодически не устраивает, и других вариантов как я понимаю нет.. и выбора нет. и в итоге нет отношений
кто виноват? ) думаю ответ очевиден.
[DOUBLEPOST=1551355788][/DOUBLEPOST]
вот смотри - он тебе по сути малознакомый человек. мы о нем ничего не знаем. вполне возможно у него таких как ты 15 штук
тогда становится ясно почему он на тебя периодически забивает
а когда он хочет общаться - ты его динамишь сама, из-за своих обидок
если ты видишь что общение не растет - не развивается,
то не нужно больше доить одну корову - нужно иметь БОЛЬШЕ КОРОВ

Ну хочу же....я бы сюда не писала.
Мне нужна помощь, как сейчас правильно себя вести
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все организовывал он. Отношение ко мне при встрече меня полностью устраивает. Ухаживает, кормит, сапожки надевает, шубку тоже....ну заботливый очень. При встрече всегда смотрит прямо в глаза.Меня это всегда вводит в неловкое положение.
очевидно сильно ему нравишься
[DOUBLEPOST=1551356184][/DOUBLEPOST]позвал жить - непросто так. нравишься!

но ты отказалась + перманентно мешаешь вашему общению - вот он и отмораживается
и правильно делает
зачем тратить время на ту с кем нет перспектив? на ту кто живет с мужем даже если он бывший, и не хочет переехать к парню своему
ну посуди сама)
[DOUBLEPOST=1551356295][/DOUBLEPOST]
Мне нужна помощь, как сейчас правильно себя вести
я еще думаю
но скажу одно - пока ничего не делай вообще в его сторону!
а если напишет - дай общение ДРУЖЕСКОЕ ПОЗИТИВНОЕ а не обидки женские
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху