Душевные терзания о девушке. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Душевные терзания о девушке.

Вернется ли?

  • Да

    Голосов: 1 20,0%
  • Нет

    Голосов: 1 20,0%
  • Возможно

    Голосов: 3 60,0%

  • Всего проголосовало
    5

Несломленный

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Первый раз тут на форуме. Может я нюня или тряпка но я люблю ее. История очень длинная но пока что ограничусь текущей ситуацией. Мы не с РФ. Азиатская страна =) Но оба воспитаны в советском духе. Нам по 23 года. Вместе окончили ВУЗ на юриста. Я на магистратуре. Она работает в юр конторе. Уже 3 недели как она меня бросила. Вместе мы уже 2 года и 4 месяца. Она водолей хз как это имеет значение но мало ли. Были знакомы с учетом отношений 3,5 года. Кинула меня в ночь перед ее днем рождения. Аргументация что я не сдвинулся с места, без хобби и интересов. Первая неделя была игнорная иногда писал она читала. Потом везде блокнула ВК, ватсапп, звонки. Уже как 2 недели. Раза 4 ходил к ее машине записки оставлял без нюнь. Движения ноль. В тот день я как бы с ней договорился что через месяц встретимся она не пообещала но и жесткого нет не сказала. То есть 7 марта после работы хочу ее встретить около машины.
Собственно что делать ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер!
[DOUBLEPOST=1551352419][/DOUBLEPOST]Рад видеть на нашем форуме!
Загрузи пожалуйста аватар или модераторы обратят внимание на твою тему)
[DOUBLEPOST=1551352526][/DOUBLEPOST]
Первый раз тут на форуме.
лучше поздно чем никогда)
Может я нюня или тряпка но я люблю ее.
может и нюня) скоро узнаем!
кого ее ?? девушку чтоли?
История очень длинная но пока что ограничусь текущей ситуацией.
ну написал ты очень мало!!
давай больше толковой информации - как у других парней в темах
ты хочешь чтобы помощь была качественной?
[DOUBLEPOST=1551352617][/DOUBLEPOST]
Мы не с РФ. Азиатская страна =) Но оба воспитаны в советском духе. Нам по 23 года. Вместе окончили ВУЗ на юриста. Я на магистратуре. Она работает в юр конторе
отлично
. Уже 3 недели как она меня бросила
надеюсь ты не бегал за ней!
Вместе мы уже 2 года и 4 месяца
такой серьезный срок!
вместе жили? свадьбу планировали?отношения должны развиваться!
 

Несломленный

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер!
[DOUBLEPOST=1551352419][/DOUBLEPOST]Рад видеть на нашем форуме!
Загрузи пожалуйста аватар или модераторы обратят внимание на твою тему)
[DOUBLEPOST=1551352526][/DOUBLEPOST]
лучше поздно чем никогда)

может и нюня) скоро узнаем!
кого ее ?? девушку чтоли?

ну написал ты очень мало!!
давай больше толковой информации - как у других парней в темах
ты хочешь чтобы помощь была качественной?


Да девушку свою люблю ) Которая меня не любит к сожалению.

Собственно вопрос в том она встретится со мной? Каковы шансы?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она водолей хз как это имеет значение но мало ли
скажу по секрету что на возврат это особо не влияет
Были знакомы с учетом отношений 3,5 года.
3.5 года вместе а ты написал просто ничего ...
[DOUBLEPOST=1551352816][/DOUBLEPOST]
Которая меня не любит к сожалению.
тут ты легко можешь ошибаться
Собственно вопрос в том она встретится со мной?
встретиться для чего? послушать как ты ее любишь? послушать как ты зовешь ее обратно в отношения ?
надо понять цель встречи и что тебе это даст!
и зачем звать на встречу того кто от тебя всеми силами избавился?
[DOUBLEPOST=1551352866][/DOUBLEPOST]
Кинула меня в ночь перед ее днем рождения
девушки умеют доставить дополнительную боль (
а ты хотел бы научиться тоже так делать? я могу научить.
[DOUBLEPOST=1551352948][/DOUBLEPOST]
Аргументация что я не сдвинулся с места, без хобби и интересов
скажешь что это неправда?)
скорее всего тут девушка права (это чисто из моего опыта)
ты пойми что никому не нужен скучный партнер у которого нет увлечений, амбиций и целей!
[DOUBLEPOST=1551353050][/DOUBLEPOST]
Первая неделя была игнорная иногда писал она читала. Потом везде блокнула ВК, ватсапп, звонки. Уже как 2 недели. Раза 4 ходил к ее машине записки оставлял без нюнь
тут лучше бы вообще ничего не делал в ее сторону, и реагировать на ее действия тоже тут не стоило ..
тебя бросили - ну и строй свою жизнь заново, с учетом ошибок прошлых
[DOUBLEPOST=1551353132][/DOUBLEPOST]ведь ты мужик - покажи ей что мужик и ни от кого не зависишь, о нее в том числе! покажи характер и силу духа
[DOUBLEPOST=1551353214][/DOUBLEPOST]
Потом везде блокнула ВК, ватсапп, звонки
ну так не доставайте девушек звонками и смс! и в блоке не окажетесь!
[DOUBLEPOST=1551353244][/DOUBLEPOST]
записки оставлял без нюнь. Движения ноль
потому что такие действия неэффективны (
 

Несломленный

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
скажу по секрету что на возврат это особо не влияет
Она просто как и все девушки в гороскоп редко но верит )
3.5 года вместе а ты написал просто ничего ...
Здесь не хватит времени и текстового поля, да и вспоминать будет больно
тут ты легко можешь ошибаться
Да грубо может сказал, любовь с ее стороны была, потом влюбленность , сейчас даже симпатии нет, одна раздраженность на меня
встретиться для чего? послушать как ты ее любишь? послушать как ты зовешь ее обратно в отношения ?
надо понять цель встречи и что тебе это даст!
и зачем звать на встречу того кто от тебя всеми силами избавился?
Хочу узнать как она, убедить в том что я тот кто сделает ее счастливой
девушки умеют доставить дополнительную боль (
а ты хотел бы научиться тоже так делать? я могу научить.
Да этот ход мне не понятен, как так в такой важный день. Хотя она никогда особо дням рождения значения не придавала. Но и подарок я ей купил довольно дорогой планшик.
скажешь что это неправда?)
скорее всего тут девушка права (это чисто из моего опыта)
ты пойми что никому не нужен скучный партнер у которого нет увлечений, амбиций и целей!
Да это правда, но я двигаюсь в научной среде так как близится защита магистр диссертации. Хобби нет не знаю даже что делать с этим. Интересы есть но они слабо выражены.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Несломленный

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
надеюсь ты не бегал за ней!
Нет не бегал только к машине подходил смотрел что она на работе, а не уволилась как иногда она хотела.
такой серьезный срок!
вместе жили? свадьбу планировали?отношения должны развиваться!
Да вот в этом и дело срок серьезный и поэтому мне больно и обидно от этого, что аж на таких форумах высказываюсь, а друзьям не могу такое доверить, тут хотя бы обезличено
тут лучше бы вообще ничего не делал в ее сторону, и реагировать на ее действия тоже тут не стоило ..
тебя бросили - ну и строй свою жизнь заново, с учетом ошибок прошлых
не могу уж сильно привязался все о ней думаю
ведь ты мужик - покажи ей что мужик и ни от кого не зависишь, о нее в том числе! покажи характер и силу духа
Да я могу конечно но морально ее еще не отпустил, она считает меня тряпкой хотя путает это с уважением к ней
ну так не доставайте девушек звонками и смс! и в блоке не окажетесь!
Ну так и делал что раз в день писал в первую неделю и не звонил вообще потом как блокнула решил звонком проверить, хотя на служебном в ватсапп не блокнут.
потому что такие действия неэффективны (
Эх, а как еще других споосбов не вижу
ну так и пропади на месяц. даже соскучиться не даешь ей!!
О да соскучиться это не в ее стиле, эгоистка и самодостаточная и независимая. Я как-то 2-жды на месяц с семьей уезжал и ничего ни каких сильных скучаний с ее стороны. Да я ней и не виделся уже как скоро 4 недели.
 

Dady83

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То есть 7 марта после работы хочу ее встретить около машины.
Привет!
Да инфы маловато, 3,5 года, там могут быть некоторые зацепки, так что было бы лучше все расписать, конкретно.
На счет всего остального, тебе уже выше сказали и разобрали по ситуации. Ходить ни куда не надо, следить тем более, проверять стоит ли машина? Ну зачем это все, возьми себя в руки.
По поводу
Да я могу конечно но морально ее еще не отпустил, она считает меня тряпкой хотя путает это с уважением к ней
она поверь не путает, она так считает

На счет того жили вместе или нет не увидел ответа, эти мелочи важны. Если тебе задают вопросы, отвечай прямо, не надо скрывать, говори как есть, тогда будет результат.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пока посиди в игноре, ее не трогай
почитай пока что темки успешные
завтра я тебе допишу все. спешить особо некуда
ждем твою аватарку!! )
и потом продолжим
 
Последнее редактирование:

Несломленный

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
Да инфы маловато, 3,5 года, там могут быть некоторые зацепки, так что было бы лучше все расписать, конкретно.
На счет всего остального, тебе уже выше сказали и разобрали по ситуации. Ходить ни куда не надо, следить тем более, проверять стоит ли машина? Ну зачем это все, возьми себя в руки.
По поводу

она поверь не путает, она так считает

На счет того жили вместе или нет не увидел ответа, эти мелочи важны. Если тебе задают вопросы, отвечай прямо, не надо скрывать, говори как есть, тогда будет результат.
В этом и дело потихоньку отхожу от мыслей о ней. А вот вместе мы не жили ещё с родителями живём оба. Интима не было у нас вообще оба невинны.
 

Dady83

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В этом и дело потихоньку отхожу от мыслей о ней. А вот вместе мы не жили ещё с родителями живём оба. Интима не было у нас вообще оба невинны.
Дружище, а вы где живете? У вас я так понимаю свои обычаи и устои, по этому не жили вместе и интима не было?

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
 

Несломленный

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дружище, а вы где живете? У вас я так понимаю свои обычаи и устои, по этому не жили вместе и интима не было?

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
Да у нее родители строгие на это все как положено по традициям. Мы живём в соседской стране )
 

Dady83

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да у нее родители строгие на это все как положено по традициям. Мы живём в соседской стране )
Давай так, пока то что тебе написали то и делай, ни каких встреч и переписки. Не маниторить ее мой сети, ни чего.
Если что меня поправят, но почитай пока кирпичи , женщина учебник для мужчины.
Эксперты скажут в твоей ситуации что еще лучше почитать.
Спорт, накрывает воспоминания, отжимайся, или иди на улицу. Хочешь написать, щипай себя, кучей язык или еще что, но нет, не писать.
С ее родителями строгими, думаю что все получиться, если будешь слушать.

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
 

Несломленный

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай так, пока то что тебе написали то и делай, ни каких встреч и переписки. Не маниторить ее мой сети, ни чего.
Если что меня поправят, но почитай пока кирпичи , женщина учебник для мужчины.
Эксперты скажут в твоей ситуации что еще лучше почитать.
Спорт, накрывает воспоминания, отжимайся, или иди на улицу. Хочешь написать, щипай себя, кучей язык или еще что, но нет, не писать.
С ее родителями строгими, думаю что все получиться, если будешь слушать.

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
Спасибо)
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Кинула меня в ночь перед ее днем рождения

Интима не было у нас вообще оба невинны.

Нет секса, нет отношений.

Уверен что Васька нет?
ДР где и с кем она отметила?
Все по моему указывает на Василия.
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет секса, нет отношений.

Уверен что Васька нет?
ДР где и с кем она отметила?
Все по моему указывает на Василия.
Он же написал, что у нее там все строго, так что наврятли там Василий. Мне кажется не в светских государствах, такое очень распространенно
 

Dady83

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет секса, нет отношений.

Уверен что Васька нет?
ДР где и с кем она отметила?
Все по моему указывает на Василия.
Там другие устои, думаю что надо учитывать это. Но в целом я тоже об этом подумал. Нет секса нет отношений, ты прав.

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Он же написал, что у нее там все строго, так что наврятли там Василий. Мне кажется не в светских государствах, такое очень распространенно
Конечно моё мнение,
Если бы было все очень строго их давно бы поженили, 2 с лишним года они встречаются заметьте.
Страна азиатская на постсоветском пространстве, воспитаны автор говорит в советском духе. Поэтому ХЗ что там, ждём автора.
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, здравствуй. Ты проигнорил Гену, когда он тебе про аватарку сказал. Поставь аватарку ОБЯЗАТЕЛЬНО. Правило форума, иначе тему закроют.
 

Несломленный

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как вы называете Васька то есть другого ухажёра у нее нет я уверен. За эти 3 недели наверняка никоо не появился. Полагаю если все кончено то она только через полгода найдет коголибко
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как вы называете Васька то есть другого ухажёра у нее нет я уверен. За эти 3 недели наверняка никоо не появился. Полагаю если все кончено то она только через полгода найдет коголибко
Какие основания у такого громкого убеждения?
 

Dady83

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как вы называете Васька то есть другого ухажёра у нее нет я уверен. За эти 3 недели наверняка никоо не появился. Полагаю если все кончено то она только через полгода найдет коголибко
Прям дату назови еще, от куда такая уверенность?

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прям дату назови еще, от куда такая уверенность?

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
++
Может, он ворожея-гадалка?
Автор, лучше погадай мне на цену биткоина.
 

Несломленный

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уверенность в том что я знаю её очень хорошо. Да и вообще был невидимой рукой и оком которое наблюдало все это время. Такичьо будьте уверены.
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Уверенность в том что я знаю её очень хорошо. Да и вообще был невидимой рукой и оком которое наблюдало все это время. Такичьо будьте уверены.
А как вы, невидимое око, мысли сумели наблюдать? Хоть намекни, в чем секрет?
 

Dady83

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уверенность в том что я знаю её очень хорошо. Да и вообще был невидимой рукой и оком которое наблюдало все это время. Такичьо будьте уверены.
Начинается, онанитакая... Запомни вы разошлись не просто так, девушки, женщины, жены как бы ни было ни когда не уходят в пустоту, за исключением некоторых моментов и событий, но и то надолго не остаются одиноки. Тут же вокруг нее становиться много Васьков, уж поверь мне.
Так что не надо таких утверждений и, повторюсь, делай то что тебе говорят.

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
 

Несломленный

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хоть намекни, в чем секрет?
Это просто умение наблюдать через наших общих друзей, да и кое-какие личные данные у меня остались чтобы использовать эти инструменты для наблюдения.
онанитакая... Запомни вы разошлись не просто так, девушки, женщины, жены как бы ни было ни когда не уходят в пустоту, за исключением некоторых моментов и событий, но и то надолго не остаются одиноки. Тут же вокруг нее становиться много Васьков, уж поверь мне.
Да может так и показаться. Но нельзя всех под одну гребенку. Тут форумчанам не понять - это я знаю точно. Просто поверьте мне и советуйте дальше исходя из того что она сейчас точно одна и будет полгода.
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это просто умение наблюдать через наших общих друзей, да и кое-какие личные данные у меня остались чтобы использовать эти инструменты для наблюдения.

Да может так и показаться. Но нельзя всех под одну гребенку. Тут форумчанам не понять - это я знаю точно. Просто поверьте мне и советуйте дальше исходя из того что она сейчас точно одна и будет полгода.
Ну да, куда нам-то, "форумчанам", до понимания. Если ты сомнения имеешь в нашем понимании, так зачем тогда сидишь тут? Начинай людей слушать.
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да может так и показаться. Но нельзя всех под одну гребенку. Тут форумчанам не понять - это я знаю точно. Просто поверьте мне и советуйте дальше исходя из того что она сейчас точно одна и будет полгода.
А ты смешной, аж на полгода вперед видишь, у тебя в роду потомственных гадалок не было? А советы тебе уже дал Геннадий на первой странице, тебе осталось лишь им следовать.
 

Dady83

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да может так и показаться. Но нельзя всех под одну гребенку. Тут форумчанам не понять - это я знаю точно. Просто поверьте мне и советуйте дальше исходя из того что она сейчас точно одна и будет полгода
Ну ты знаешь, я последний раз тебе скажу, а там делай выводы, или слушай или все, думаю что тут тебе ни кто помочь не сможет.
На первом этапе тебе дали советы, которые ты просто игнорируешь, я вижу так.
ОНАНИТАКАЯ я кричал сам, пока мне ни сказали что вскором времени на горизонте появиться Васек, и меня заблокировали везде и начали добавлять васьков)))) Бля как это сейчас смешно, тогда конечно рвал на жопе волосы, и рыдал как скатина, бухал, было дело., извиняюсь отвлекся, Дак вот пока ты тут стоишь на защите ее, она в поисках мч, васька, как угодно можешь говорить, ты просил помощи, тебе говорят и прислушивайся иначе тогда не трать время наше и свое
Что ты сделал за эти дни, как получил от эксперта и всех советы???? Только честно, к чему прислушался????
 
  • Поддерживаю!
Реакции: asq
Сверху