Душевные терзания о девушке. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Душевные терзания о девушке.

Вернется ли?

  • Да

    Голосов: 1 20,0%
  • Нет

    Голосов: 1 20,0%
  • Возможно

    Голосов: 3 60,0%

  • Всего проголосовало
    5

Несломленный

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все тему можно закрывать,всем спасибо. Я ее отпустил и мы расстались вчера, я все высказал мы мирно пожелали друг другу найти тех кого полюбим. Поговорили пару часов напоследок обнял и поцеловал ее и ушел со словами "Спасибо за все".

И я действительно желаю ей счастья.
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Несломленного не сломили)
22 года, вся жизнь впереди. Найдешь еще кучу классных девочек, не переживай. Главное саморазвивайся, становись интересным и самодостаточным, девушки сами липнуть будут.
И девушек надо трахать, а не за ручку с ними гулять. Эти устои прошлого века, которым ты придерживаешься, сейчас не работают. Мир меняется, и ты должен приспосабливаться к изменениям.
 

Несломленный

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Несломленного не сломили
Действительно ирония )
[DOUBLEPOST=1551961728][/DOUBLEPOST]И к слову вот недавно позвонила, сказала чтобы я забрал кольцо которое в прошлом году подарил на 2/3 мой тогдашней ЗПшки. Сказала что она покупает маме кольцо к 8 марта и вспомнила что я ей купил то кольцо, хотя не знаю как можно забыть за месяц пока мы не общались про кольцо которое она носила чередуя недели. Я ей в звонке ответил что зачем я тебе его подарил пускай у тебя будет, она говорит что я тебе еще подарок на д/р отдам я такой нафига я тебе подарил все от души это. А она говорит ну не ловко ей не удобно ты же говорит кредит( рассрочка ) мой косяк проговорился вчера) ) взял на планшик. Говорит если не заберешь то сдам в ломбард ну я и подумал ладно заберу зачем ломабрду эти вещи или кольцо. Говорит в понедельник после работы забери.

Вопрос нафига мне отдавать эти вещи ?
 

Несломленный

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так что скажут знающие или те кто уже сталкивался с этим?

Я решил что пойду и встречусь с ней, скажу чтобы она оставила это кольцо себе или сдала в ломбард и оставила себе на накопления.

И скажу что останусь с ней друзьями.
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так что скажут знающие или те кто уже сталкивался с этим?

Я решил что пойду и встречусь с ней, скажу чтобы она оставила это кольцо себе или сдала в ломбард и оставила себе на накопления.

И скажу что останусь с ней друзьями.
Опа, вы обронили цилиндр и трость, молодой человек, я это увидел в свой монокль.
А если серьезно, то ты сейчас просто забери это все с невозмутимым лицом и с минимумом слов.
 
Сверху