Отговорить от развода, нам по 23, 2,5 года в барке. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Отговорить от развода, нам по 23, 2,5 года в барке.

rulik95

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет, нуждаюсь в помощи опытных людей!
Начну наверное с самого начала, в один прекрасный день, скажем встретил ту самую, но внимание на нее не обращал, начала сама мне писать, предлагать встретится и т.д. Время в месте мы проводили очень хорошо.
После этого всего мы начали встречаться, про встречались 1 год, у меня в голове была дикая эйфория, любовь - морковь и все дела.

В один прекрасный момент, мы пожили у ее бабушки недельку и будущий сват начал говорить что это не правильно, нужна свадьба и т.д, говоря с будущей женой я заикнулся что я не против и мы поехали свататься.

Отыграли свадьбу приличную, за наш счет, нам ее родители подарили квартиру, на тот момент она была студенткой еще. Прожили мы довольно прекрасно 1,5 года, после этого началась своего рода бытовуха.
Я работаю дома в интернете, она пошла на курсы ресничек, начала набирать клиентуру (работает тоже дома), каждый вечер посторонние люди до 22.00, после она готовилась еще к девочкам на следующий день до 02.00-03.00.

Ну и с этого все началось, ссоры, крики, недопонимание и т.д. Я забил болт на все, лежал на диванчике работал под настроение, перестал ей уделять внимание как женщине, да она в принципе тоже самое делала.
Все бы ничего, но в последние пол года, я по бухому, начала ей говорить очень много гадостей, у нас обычно происходила так, что при ссорах я старался не кричать и забивал скажем так болт петровского на ситуации, а потом естественно бухой все высказывал во всех красках.
Она мне несколько раз предлагала чтобы я уехал отдохнул в своей родной город, чтобы мы не много отдохнули друг от друга. Я в свою очередь отказывался.


И вот в последний раз, в караоке мы поссорились, я естественной бухой, высказался в красках и про развод заикнулся и все это было при наших общих друзьях, маты - перематы и т.д.
Через несколько дней, она старалась со мной поговорить чтобы я временно уехал, мол нам нужно отдохнуть друг от друга. А я ответил что это бред, вопрос надо ставить ребром, давай разводится, она пару дней подумала, пришла сказала про развод, а я со спокойным лицом согласился.
Не принимал всю ситуацию всерьез, после этой ситуации получилось ее уговорить что я временно уеду к родителям а потом посмотрим что к чему, я ухал к родителям, но тут же на следующий день она начала мне говорить что хочет только развод.

Если вкратце, винила меня во всех бедах, через недельку я уехал в свой родной город, там у меня кв, хотелось побыть одному, подумать, начали по не много общаться на наши проблемы, и тут она уже начала мне писать что виноваты мы оба, а не я один. Но дальше нашей так скажем "семьи" она не видит. Вещи мои собраны, решить вопрос цветами, разговорами не получается. В первую неделю орала про развод, я в отказную, сейчас толком про развод и не говорит. При разговорах я себя ввел довольно сопливо...

Для себя сделал определенные выводы, что бухать до убойного не стоит, нужно менять жизнь, для начала пойти в спортзал, потом заняться еще другой работой, развиваться скажем так и относится к женщинам не много по другому, но со своей стороны она не хочет делать никакие выводы и скажем так меняться, хотя это понимает.

В интимной жизни, первое время было все здорово, как кроли, а потом со временем все реже и реже.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Делаю разбор
[DOUBLEPOST=1551395323][/DOUBLEPOST]
Начну наверное с самого начала, в один прекрасный день, скажем встретил ту самую, но внимание на нее не обращал, начала сама мне писать, предлагать встретится и т.д. Время в месте мы проводили очень хорошо.
Жалеет наверное что сам не обратил ?
 
Последнее редактирование модератором:

rulik95

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет!
Делаю разбор
[DOUBLEPOST=1551395323][/DOUBLEPOST]
Жалеет наверное что сам не обратил ?
Думаю нет.
[DOUBLEPOST=1551419753][/DOUBLEPOST]На данный момент, планирую приехать числа 10 марта, постараться вытянуть ее с дома, по ужинать в ресторане, поговорить довольно серьезно, без всяких соплей, донести ей что нам обоим стоит изменить стиль жизни и т.д. Если пойдет в отказную, забрать молча вещи и уехать.
Вообще она планировала что я приеду 21 февраля и мы 22 пойдем в загс, я ей сказал " Если тебе это важно, тогда пойдем подадим заявление ", но она 21 меня даже не набрала договорится о времени.

Набрала меня 22 февраля, спокойно поговорили, даже не было криков о том что я не приехал, хотя обещал. Сказала " мол, как нибудь если что сама пойду подам " . Потом спросила про вещи мои, я предложил ей что сейчас может приехать машина и забрать - так она тоже отказалась.
Предложил чтобы по приезду мы сходили по ужинать, сказала посмотрим, на мой вопрос что значит посмотрим ответила " от желания и настроения ".
Если что-то напишу к примеру в телеге - всегда отвечает без игноров.
До этого куча сообщений проскакивало с ее стороны " если штамп для тебя важен, то я это сделаю чтобы изменить тебя " и на подобии.
Орала забирай кошака, теперь уже и отдавать не хочет, когда я на днях сказал " что приеду, решим вопросы с финансами, и кота я бы забрал "
Просто во многих моментов, у меня складывается ощущение что она все же не против быть вместе, просто для этого нужно время или это просто моя иллюзияo_O
[DOUBLEPOST=1551420622][/DOUBLEPOST]
Привет!
Делаю разбор
[DOUBLEPOST=1551395323][/DOUBLEPOST]
Жалеет наверное что сам не обратил ?
Если вопрос был " Жалею ли я что сам не обратил внимание ? " - то да, жалею что предложение пришлось сделать по своему из за родителей + она как любая девочка хотела быстрей свадьбу. Я сделал бы и сам предложение, но для этого нужно было время, в итоге она сказала что ее родители ждут чтобы мы приехали типо свататься, а своим на оборот, обкрутила во круг пальца всех.
 
Последнее редактирование:

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Предложил чтобы по приезду мы сходили по ужинать, сказала посмотрим, на мой вопрос что значит посмотрим ответила " от желания и настроения ".
А не пошла бы она со своим "настроением", ты пес на поводке что ли? Хозяйка захотела (появилось желание и настроение) поиграть - играет, нет - сиди жди на привязи. Делай выводы.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Всем привет, нуждаюсь в помощи опытных людей!
Привет.
По адресу пришел.
В один прекрасный момент, мы пожили у ее бабушки недельку и будущий сват начал говорить что это не правильно, нужна свадьба и т.д, говоря с будущей женой я заикнулся что я не против и мы поехали свататься.
Быть инициатором и тупо согласиться, сказа, что не против, это принципиально разные вещи.
Получается, что за тебя решили женить тебя, а ты лишь тупо согласился и вряд ли на тот момент это согласие было дано тобой в здравом уме.
Отыграли свадьбу приличную, за наш счет, нам ее родители подарили квартиру
Соответственно жили вы в квартире, которая принадлежит жене, а это, мягко говоря, хреновый вариант проживать на территории ОЖП, т.к. твои права на такой жилплощади априори птичьи.
Прожили мы довольно прекрасно 1,5 года, после этого началась своего рода бытовуха.
Все через это проходят, но, к сожалению, не все замечают как совместная жизнь скатывается на этот уровень, который начинает пагубно влиять на отношения.
Я работаю дома в интернете, она пошла на курсы ресничек, начала набирать клиентуру (работает тоже дома), каждый вечер посторонние люди до 22.00, после она готовилась еще к девочкам на следующий день до 02.00-03.00.

Ну и с этого все началось, ссоры, крики, недопонимание и т.д.
Тебя не устраивал дом - проходной двор?
Значит нужно было решать вопрос с материальным обеспечением семьи, а не разборки и истерики устраивать.
Я забил болт на все, лежал на диванчике работал под настроение, перестал ей уделять внимание как женщине
Норм выход из ситуации ты нашел.
Отношения трещат по швам, а ты на диванчике с компом валяешься, а жена стала предметом интерьера.
На что расчитывал с таким поведением и отношением?
Все бы ничего, но в последние пол года, я по бухому, начала ей говорить очень много гадостей, у нас обычно происходила так, что при ссорах я старался не кричать и забивал скажем так болт петровского на ситуации, а потом естественно бухой все высказывал во всех красках.
Плюс ко всему ты еще и синебот+истеричка=слабак.
А по трезвяку и, находясь, в адеквате, что мешало разговаривать, очковал?
Недостойное для мужчины поведение, ты сильно просел в ее глазах и разочаровал ее.
Она мне несколько раз предлагала чтобы я уехал отдохнул в своей родной город, чтобы мы не много отдохнули друг от друга.
Нужно было принять это предложение, возможно, помогло бы разобраться в себе и оценить происходящее.
И вот в последний раз, в караоке мы поссорились, я естественной бухой, высказался в красках и про развод заикнулся и все это было при наших общих друзьях, маты - перематы и т.д.
Это фиаско. Синька зло, тем более, что ты неадекватен в этом состоянии.
Через несколько дней, она старалась со мной поговорить чтобы я временно уехал, мол нам нужно отдохнуть друг от друга. А я ответил что это бред, вопрос надо ставить ребром, давай разводится, она пару дней подумала, пришла сказала про развод, а я со спокойным лицом согласился.
А вот за свой базар нужно отвечать, т.е. разводиться.
В противном случае ты не мужчина для нее.
Не принимал всю ситуацию всерьез, после этой ситуации получилось ее уговорить что я временно уеду к родителям а потом посмотрим что к чему, я ухал к родителям, но тут же на следующий день она начала мне говорить что хочет только развод.
Начал включать заднюю и пытаться переобуться, чем еще ниже опустил себя в ее глазах.
Хорошо хоть, что хватило ума уехать, а не начать пресмыкаться перед ней, вымаливая прощения за свое поведение и слова.
Если вкратце, винила меня во всех бедах, через недельку я уехал в свой родной город, там у меня кв, хотелось побыть одному, подумать, начали по не много общаться на наши проблемы, и тут она уже начала мне писать что виноваты мы оба, а не я один. Но дальше нашей так скажем "семьи" она не видит. Вещи мои собраны, решить вопрос цветами, разговорами не получается. В первую неделю орала про развод, я в отказную, сейчас толком про развод и не говорит. При разговорах я себя ввел довольно сопливо...
Она серьезно настроена, т.к. ты все сделал для того, чтобы она перестала видеть в тебе своего мужчину.
Для себя сделал определенные выводы, что бухать до убойного не стоит
Алилуйя, а если быть точнее, то бухать вообще не стОит.
нужно менять жизнь, для начала пойти в спортзал, потом заняться еще другой работой, развиваться скажем так и относится к женщинам не много по другому
Мыслишь в верном направлении.
но со своей стороны она не хочет делать никакие выводы и скажем так меняться
Так, судя по твоему описанию, проблемы преимущественно в тебе, соответственно с тебя и начинать нужно.
На данный момент, планирую приехать числа 10 марта, постараться вытянуть ее с дома, по ужинать в ресторане, поговорить довольно серьезно, без всяких соплей, донести ей что нам обоим стоит изменить стиль жизни и т.д.
Я бы воздержался от этого поступка.
Вы разве еще не обо всем поговорили, что еще можно обсуждать на тему ваших отношений?
И так очевидно, что они в полной заднице.
А изменять себя и свой образ жизни нужно не словами и обсуждениями, а действиями.
Вообще она планировала что я приеду 21 февраля и мы 22 пойдем в загс, я ей сказал " Если тебе это важно, тогда пойдем подадим заявление ", но она 21 меня даже не набрала договорится о времени.

Набрала меня 22 февраля, спокойно поговорили, даже не было криков о том что я не приехал, хотя обещал. Сказала " мол, как нибудь если что сама пойду подам " . Потом спросила про вещи мои, я предложил ей что сейчас может приехать машина и забрать - так она тоже отказалась.
Это сейчас неважно и ничего не означает.
Предложил чтобы по приезду мы сходили по ужинать, сказала посмотрим, на мой вопрос что значит посмотрим ответила " от желания и настроения ".
Дала тебе понять, что сейчас нужно оставить ее в покое, а не липнуть со своими опоздалыми предложениями.
До этого куча сообщений проскакивало с ее стороны " если штамп для тебя важен, то я это сделаю чтобы изменить тебя " и на подобии.
Орала забирай кошака, теперь уже и отдавать не хочет, когда я на днях сказал " что приеду, решим вопросы с финансами, и кота я бы забрал "
Кота оставь, но может оказаться ключевым игроком в твоей истории возврата)).
Просто во многих моментов, у меня складывается ощущение что она все же не против быть вместе, просто для этого нужно время или это просто моя иллюзия
Твой мозг сейчас готов цепляться за любую соломинку и отказывается принимать реальность.
[DOUBLEPOST=1551425918][/DOUBLEPOST]
А не пошла бы она со своим "настроением", ты пес на поводке что ли? Хозяйка захотела (появилось желание и настроение) поиграть - играет, нет - сиди жди на привязи. Делай выводы.
А ты сам какие из этого выводы сделал?
Это не она ему предложение сделала, а он липнет к ней.
Соответственно, прежде всего, из своего неправильного поведения автор должен делать выводы, а не исходя из реакции жены.
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

rulik95

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А не пошла бы она со своим "настроением", ты пес на поводке что ли? Хозяйка захотела (появилось желание и настроение) поиграть - играет, нет - сиди жди на привязи. Делай выводы.
Не пошла бы, у нас обычно все решения принимал я и обычно делали только как я хочу. Она скажем так слабохарактерный человек, чуть что сразу в слезы, сейчас все изменилось. В грубой форме поставила меня раком.
[DOUBLEPOST=1551428307][/DOUBLEPOST]
Быть инициатором и тупо согласиться, сказа, что не против, это принципиально разные вещи.
Получается, что за тебя решили женить тебя, а ты лишь тупо согласился и вряд ли на тот момент это согласие было дано тобой в здравом уме.
Да, у меня в голове была эйфория, все в красках. До свадьбы, очень долго думал, были мысли уйти, но принял решение что хочу быть с ней и по сей день не жалею.

Соответственно жили вы в квартире, которая принадлежит жене, а это, мягко говоря, хреновый вариант проживать на территории ОЖП, т.к. твои права на такой жилплощади априори птичьи.
Все верно, но мне тогда было 20 лет, купить квартиру было не по карману, хотя я и зарабатываю прилично, хотел снимать с ней квартиру, но меня переубедили ее родители. Это стала роковая ошибка наверное, до этого я рвал и метал в работе. а после начал жить иначе, заработал на пол годика в перед и расслабил булки.

Тебя не устраивал дом - проходной двор?
Значит нужно было решать вопрос с материальным обеспечением семьи, а не разборки и истерики устраивать.
Проблем с деньгами у нас никогда не было, хватало на все необходимое, я предлагал снять ей комнату в салоне или подкопить вместе денег и выкупить салон который в аренде, но все в отказную.

Норм выход из ситуации ты нашел.
Отношения трещат по швам, а ты на диванчике с компом валяешься, а жена стала предметом интерьера.
На что расчитывал с таким поведением и отношением?
Получается не на что. Я не могу подобрать правильные слова.

Плюс ко всему ты еще и синебот+истеричка=слабак.
А по трезвяку и, находясь, в адеквате, что мешало разговаривать, очковал?
Недостойное для мужчины поведение, ты сильно просел в ее глазах и разочаровал ее.
Да я первое время разговаривал очень много раз, потом забил.

Я бы воздержался от этого поступка.
Вы разве еще не обо всем поговорили, что еще можно обсуждать на тему ваших отношений?
И так очевидно, что они в полной заднице.
А изменять себя и свой образ жизни нужно не словами и обсуждениями, а действиями.
Поговорили обо всем. Вот в плане изменений довольно сложно, мы с ней живем в городе миллионнике, там у меня родители тоже живут, с родителями жить нет естественно желания, сейчас я за 700 км, в маленьком родном городе где вырос, 40 к население. Как я могу показать что-то действиями, если я буду на таком расстоянии.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Из-за его поведения, к нему такое отношение.
Вот именно, соответственно не ее нужно посылать, а, прежде всего, свое поведение адаптировать к сложившейся ситуации.
 

rulik95

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас проблема в том, что я не знаю что делать, боюсь сделать не правильные шаги. Даже работать сейчас начать не могу, мысли только о ней)
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот именно, соответственно не ее нужно посылать, а, прежде всего, свое поведение адаптировать к сложившейся ситуации.
Я правильно понимаю, в этой ситуации девочка разочаровалась в своем мужчине и сама стала более мужественнее. Как тогда корректировать свое поведение ему в данном случае?
 

rulik95

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По этому и пришел к вам на форум, скажем так есть у меня хороший друг детства, очень часто общаемся, от его советов у меня еще больше рвет башню. Советы в роде " забей хэр, вы уже в месте не будете, оно тебе не надо и т.д "
[DOUBLEPOST=1551428598][/DOUBLEPOST]
Я правильно понимаю, в этой ситуации девочка разочаровалась в своем мужчине и сама стала более мужественнее. Как тогда корректировать свое поведение ему в данном случае?
Прям в точку.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
ак я могу показать что-то действиями, если я буду на таком расстоянии.
Прежде чем что-то показать, а в данном случае речь идет об изменениях себя и, прежде всего, внутренних, нужно сначала этих изменений добиться.
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас проблема в том, что я не знаю что делать, боюсь сделать не правильные шаги. Даже работать сейчас начать не могу, мысли только о ней)
А вот это все проходили, только тут у тебя начинается развилка: не отпускать её и ворошить каждый день воспоминания, либо начинать думать о своем будущем. Сам понимаешь, когда голова забита, на другие цели меньше внимания, а твоя главная цель - все же изменить себя.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я правильно понимаю, в этой ситуации девочка разочаровалась в своем мужчине и сама стала более мужественнее. Как тогда корректировать свое поведение ему в данном случае?
Ответ на поверхности - вернуть свое мужское начало и самому стать мужественнее.
Мужчина=уверенность в себе=независимость=самодостаточность.
у меня хороший друг детства, очень часто общаемся, от его советов у меня еще больше рвет башню. Советы в роде " забей хэр, вы уже в месте не будете, оно тебе не надо и т.д "
Советы по своей сути дельные и направлены, прежде всего, на приведение в порядок твоего эмоционального состояния, принятие ситуации и осознание необходимости изменений.
Сейчас проблема в том, что я не знаю что делать, боюсь сделать не правильные шаги.
Самое простое, чтобы не напороть косяков, когда сомневаешься в правильности своих действий, это ничего не делать до тех пор пока не появится хоть какое-то понимание того, что нужно делать и как вести себя дальше.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В один прекрасный момент, мы пожили у ее бабушки недельку и будущий сват начал говорить что это не правильно, нужна свадьба и т.д, говоря с будущей женой я заикнулся что я не против и мы поехали свататься.
Печально, что сделали не сами а кто-то подсказал за тебя.
[DOUBLEPOST=1551429409][/DOUBLEPOST]
Отыграли свадьбу приличную, за наш счет, нам ее родители подарили квартиру, на тот момент она была студенткой еще. Прожили мы довольно прекрасно 1,5 года, после этого началась своего рода бытовуха.
И квартира родителей.
Как будто за вас все рещают и делают.
[DOUBLEPOST=1551429500][/DOUBLEPOST]
Ну и с этого все началось, ссоры, крики, недопонимание и т.д. Я забил болт на все, лежал на диванчике работал под настроение, перестал ей уделять внимание как женщине, да она в принципе тоже самое делала.
Такое увы часто бывает, когда люди без опыта быстро женятся.
Это урок на будущее
[DOUBLEPOST=1551429544][/DOUBLEPOST]
Все бы ничего, но в последние пол года, я по бухому, начала ей говорить очень много гадостей, у нас обычно происходила так, что при ссорах я старался не кричать и забивал скажем так болт петровского на ситуации, а потом естественно бухой все высказывал во всех красках.
Она мне несколько раз предлагала чтобы я уехал отдохнул в своей родной город, чтобы мы не много отдохнули друг от друга. Я в свою очередь отказывался
У меня возникает ощущение, что этот брак тебе был в тягость
[DOUBLEPOST=1551429589][/DOUBLEPOST]
И вот в последний раз, в караоке мы поссорились, я естественной бухой, высказался в красках и про развод заикнулся и все это было при наших общих друзьях, маты - перематы и т.д.
Ты постоянно пил, ругался итд.
Зачем жить в тягость ?
[DOUBLEPOST=1551429636][/DOUBLEPOST]
ерез несколько дней, она старалась со мной поговорить чтобы я временно уехал, мол нам нужно отдохнуть друг от друга. А я ответил что это бред, вопрос надо ставить ребром, давай разводится, она пару дней подумала, пришла сказала про развод, а я со спокойным лицом согласился.
Вот и ты сам согласен - что не нужен брак.
Она хоть как-то пыталась сохранить.
[DOUBLEPOST=1551429672][/DOUBLEPOST]
Если вкратце, винила меня во всех бедах, через недельку я уехал в свой родной город, там у меня кв, хотелось побыть одному, подумать, начали по не много общаться на наши проблемы, и тут она уже начала мне писать что виноваты мы оба, а не я один. Но дальше нашей так скажем "семьи" она не видит. Вещи мои собраны, решить вопрос цветами, разговорами не получается. В первую неделю орала про развод, я в отказную, сейчас толком про развод и не говорит. При разговорах я себя ввел довольно сопливо...
Ну что решли - нужно делать.
В чем проблема ?
[DOUBLEPOST=1551429755][/DOUBLEPOST]
Для себя сделал определенные выводы, что бухать до убойного не стоит, нужно менять жизнь, для начала пойти в спортзал, потом заняться еще другой работой, развиваться скажем так и относится к женщинам не много по другому, но со своей стороны она не хочет делать никакие выводы и скажем так меняться, хотя это понимает.
Бухать вообще не стоит . Это дело пусто и не нужное.
Она уже свои выводы сделала давно.
После твоего поведения.
Я вот не пойму - чего ты от нее хочешь ?
[DOUBLEPOST=1551429871][/DOUBLEPOST]
В интимной жизни, первое время было все здорово, как кроли, а потом со временем все реже и реже.
Так бывает, когда опыта мало и бы и проблемы задавливают.

Тут главное - определись - что ты хочешь.
И много разных вопросов по истории.
Где живете.
Кем работаете.
Кому сколько лет
Итд
 

rulik95

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И квартира родителей.
Как будто за вас все рещают и делают.
У нас из за этого было очень много ссор, у нее родители довольно обеспеченные люди, она привыкла что все проблемы или просто какие то решения принимают родители. Меня это разумеется раздражало, так как я привык делать так как считаю нужным.

У меня возникает ощущение, что этот брак тебе был в тягость
Возможно так и есть, я до этого рвал метал в работе, за все темы скажем так хватался, было желание пожить в месте, снять квартиру и чего-то добиться самим. После свадьбы и квартиры, я стал не такой как раньше, изменился, стал таким -которым себе не нравлюсь.
Вечное ощущение что квартира не моя, очень сильно напрягало, возможно из за этого я как-то сдался, опустил руки и забил на все.

Ты постоянно пил, ругался итд.
Зачем жить в тягость ?
Я полностью согласен, возможно я был не готов морально или психологически.

Ну что решли - нужно делать.
В чем проблема ?

У меня боязнь того, что после развода мы уже не будем в месте.

Бухать вообще не стоит . Это дело пусто и не нужное.
Она уже свои выводы сделала давно.
После твоего поведения.
Я вот не пойму - чего ты от нее хочешь ?
Я уже и сам не знаю что я от нее хочу.

Тут главное - определись - что ты хочешь.
И много разных вопросов по истории.
Где живете.
Кем работаете.
Кому сколько лет
Итд

Живем в Украине, город миллионник, она на квартире делает ресницы, я в интернете работаю, работа у меня не каждый день, бывает что месяц поработаю, отложу денег на 4-5 месяцев, потом отдыхал дома, не было того развития. Нам по 23
[DOUBLEPOST=1551431315][/DOUBLEPOST]
Самое простое, чтобы не напороть косяков, когда сомневаешься в правильности своих действий, это ничего не делать до тех пор пока не появится хоть какое-то понимание того, что нужно делать и как вести себя дальше.
Прочитал, очень дельные советы, буду работать в первую очередь над собой.
[DOUBLEPOST=1551431690][/DOUBLEPOST]Сейчас самый важный вопрос, ехать мне за вещами 10 марта или нет, у меня огромное переживание, что после того как я заберу вещи, то все каюк, хочу заняться неким проектом в интернете, на это нужны финансы, так все финансы у меня там в квартире остались.
А после этого остаться возможно по ближе к ней у родителей или уехать к себе в квартиру за 700 км.
Интернет конечно хорошо, но я думал возможно пойти на работу, по общаться с людьми, коллектив и все дела, я уже не работал года 4. Дело не в деньгах, а в том чтобы разнообразить свою жизнь, но придется жить с родителями, а работу найти где население 40 к особенно интересную, скажем так связанную с интернетом довольно сложно.
[DOUBLEPOST=1551432040][/DOUBLEPOST]Потому всякие накруты идут, а вдруг кто-то у нее есть, хотя сам знаю что нет, ибо всегда дома, на всех гулянках мы в месте, к всем соц сетям доступ был. А потом мысли, вдруг найдет кого-то, короче стандартные.
Ощущение такое, что как будто у ребенка забрали соску и теперь он переживает что ее сосать кто-то будет другой.
[DOUBLEPOST=1551432194][/DOUBLEPOST]Стараюсь не бухать, но при игре в бильярд и с плохим настроением думая только об одном, тянет на пару бокальчиков .
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Сейчас самый важный вопрос, ехать мне за вещами 10 марта или нет, у меня огромное переживание, что после того как я заберу вещи, то все каюк
По возможности вещи лучше не спешить забирать, если есть возможность без них обходиться какое-то время, т.к. впсоледствии этот повод можно будет использовать как способ выйти на связь.
хочу заняться неким проектом в интернете, на это нужны финансы, так все финансы у меня там в квартире остались.
А вот финансы, если без них никак, лучше бы забрать.
Интернет конечно хорошо, но я думал возможно пойти на работу, по общаться с людьми, коллектив и все дела, я уже не работал года 4.
Это должно пойти тебе на пользу, т.к. будет возможность развивать коммуникационные способности, общаясь с разными людьми, в т.ч. и с девушками + если сохранится возможность допзаработка в Инете, тогда вообще хорошо.
Дело не в деньгах, а в том чтобы разнообразить свою жизнь, но придется жить с родителями
Начнешь стабильно зарабатывать, сможешь снимать отдельную жилплощадь.
Потому всякие накруты идут, а вдруг кто-то у нее есть, хотя сам знаю что нет, ибо всегда дома, на всех гулянках мы в месте, к всем соц сетям доступ был. А потом мысли, вдруг найдет кого-то, короче стандартные.
Все через это проходили, но это сейчас должно заботить тебя в последню очередь.
Стараюсь не бухать, но при игре в бильярд и с плохим настроением думая только об одном, тянет на пару бокальчиков .
Избавляйся от этой тяги, т.к. самые большие глупости совершаются по синьке.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вечное ощущение что квартира не моя, очень сильно напрягало, возможно из за этого я как-то сдался, опустил руки и забил на все.
Нашел от чего сдаваться. Тебе всего 23 года, у тебя энергия должна через край бить.
У меня дома войну устроили, теперь я дома жить не могу. Вообще практически всего лишился. И то не сдался. Теперь я голый и босый, в своей квартире жить не могу. Поэтому снимаю квартиру в другом городе. Лишняя нагрузка на бюджет, но ничего не поделаешь. Я финансово независим и мне было бы пофигу на богатство родителей ожп, я все равно буду жить на своей территории и тогда я диктую свои правила.
Я полностью согласен, возможно я был не готов морально или психологически.
Ясное дело, не фундамента своего, ни своей берлоги, нет понимания об отношениях. Зачем было прыгать в отношения? Вот тебе судьба подогнала хороший шанс наверстать то, что ты решил упустить. Набирай свою финансовую независимость, знакомься и общайся с девочками. Поживи для себя.

а работу найти где население 40 к особенно интересную, скажем так связанную с интернетом довольно сложно.
Ну так переезжай в другой город, где людей больше и возможностей тоже.
Потому всякие накруты идут, а вдруг кто-то у нее есть, хотя сам знаю что нет, ибо всегда дома, на всех гулянках мы в месте, к всем соц сетям доступ был. А потом мысли, вдруг найдет кого-то, короче стандартные.
Ощущение такое, что как будто у ребенка забрали соску и теперь он переживает что ее сосать кто-то будет другой.
Не парься по фигне. Ты должен переживать не о том, что у нее кто-то есть, а о том, что у тебя нифига нет. Работы нормальной нет, денег нет, берлоги нет, женщин нет. Видишь как у тебя много всего нет. Вот и займись тем, чтобы было. А когда будет, тогда можно будет про возврат думать и про новые отношения.

А бухать вообще заканчивай. Если тянет, значит тебе просто делать нефиг, вот займи себя так, чтобы на бухать время не оставалось. Со временем эта тяга вообще пройдет.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я уже и сам не знаю что я от нее хочу.
Давай с этого и начнем.
Определимся - что хочешь.
Например хорошо разойтись.
Научится строить брак и отношения.
Познакомиться с новыми девушками
 

rulik95

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Давай с этого и начнем.
Определимся - что хочешь.
Например хорошо разойтись.
Научится строить брак и отношения.
Познакомиться с новыми девушками
Научится строить брак и отношение, новые девушки меня пока не интересуют, с новыми проблем раньше не было в плане отношений на ночь.
А вот в длительных отношениях проблемы.
[DOUBLEPOST=1551435584][/DOUBLEPOST]То есть, если я правильно понимаю, за вещами не ехать, не контактировать с ней. Работать над собой, а потом как-то выйти на связь а если она сама выйдет по поводу развода и вещей, согласиться, приехать и развестись.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ясно.
Ставим как основную проблему LTR
 

rulik95

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
При разводе, она говорила что мы должны поделить некоторые вещи, то есть бытовую технику, которую я сам купил, как потом быть я вообще не знаю или все оставить?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
При разводе, она говорила что мы должны поделить некоторые вещи, то есть бытовую технику, которую я сам купил, как потом быть я вообще не знаю или все оставить?
Делить
И забирать себе то что однозначо твое.
Но с этим могут быть проблемы
 

rulik95

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так а что делить, если я хочу решить как-то, чтобы дело не дошло до развода, делением имущества некого и т.д.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так а что делить, если я хочу решить как-то, чтобы дело не дошло до развода, делением имущества некого и т.д.
Банально сказать - но сейчас ничего.
Лучше всего принять тот факт, что это произойдет и возврат возможен после всего этого
 

rulik95

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужики, подскажите, после длительных разговор с женой, она сказала что " Не спорю, были хорошие моменты, но они все улетучились вместе с моими чувствами к тебе. " я ей ответил что это все обиды в ответ "И это тоже ничего не изменит, поверь моим ощущениям ".
Она сейчас работает, с утра до вечера клиентки, спит по 5-6 часов в день, устает сильно разумеется.
Сейчас состоит вопрос в том, уйти на месяц-второй, чтобы не видела и не слышала меня, или поехать и забрать свои вещи с квартиры с моим котом, не хочет кстати его отдавать, умоляет чтобы я оставил, а потом будет уже что будет.
Очень нужен совет. Спасибо.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уйти - хороший вариант, главное грамотно сделать
 

rulik95

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни, после завтра развод, рвет по полному, прошло уже практически два месяца и я понял что хочу быть с ней.
Пробовал общаться с другими девушками ну не интересуют они меня и все.
Ходил с женой разок в кино и дома сидел с ней пару раз, вещи забирал - плакала во всю, обнимала, романтик дома сделал ей, массаж обычный делал, но не более, возможно не проявил настойчивость, в загс ездили тоже стояла и плакала.
Про любые компромиссы слышать не хочет, говорит мол смысл заново пытаться, мол пройденный этап жизни, но и не спрашивает меня приеду ли я на развод, я уехал на неделю за 700 км в другой город.
Нужно что-то предпринять, но что ? Прошу совета.
[DOUBLEPOST=1555221707][/DOUBLEPOST]Еще была такая ситуация, что после подачи заявления я ей сказал что у нее есть время подумать до моего поезда, сама написала и сказала давай попробуем погулять и т.д. А после опять мне хэрни наговорила, я психанул и уехал.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ходил с женой разок в кино и дома сидел с ней пару раз, вещи забирал - плакала во всю, обнимала, романтик дома сделал ей, массаж обычный делал, но не более, возможно не проявил настойчивость, в загс ездили тоже стояла и плакала.
Зря так делал.
Кури форум и сам всё поймёшь.
Почему не читаешь?! Ленишься?
Нужно что-то предпринять, но что ?
Уйти в игнор и начать заниматься собой.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни, после завтра развод, рвет по полному, прошло уже практически два месяца и я понял что хочу быть с ней.
Качели
Пробовал общаться с другими девушками ну не интересуют они меня и все.
Это пройдет
Ходил с женой разок в кино и дома сидел с ней пару раз, вещи забирал - плакала во всю, обнимала, романтик дома сделал ей, массаж обычный делал, но не более, возможно не проявил настойчивость, в загс ездили тоже стояла и плакала.
Это все зря
 
Сверху