Разошлись после 18 лет. как вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разошлись после 18 лет. как вернуть?

Head

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так что продолжать? Такой недоигнор без саморазвития? А смысл?
Не бывает половинчатых решений
В игноре с 18 марта, т.к. стратил ранее. Полностью исключить общение невозможно, общий бизнес. Две недели только по делу.
Переделать себя по щелчку пальца невозможно, но я работаю в этом направлении.
 

Дармидонт_про

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Переделать себя по щелчку пальца невозможно,
Невозможно, если не знаешь что переделывать. Напиши себе по пунктам каким ты хочешь быть: ответственным, надёжным, общительным, позитивным, целеустремлённым...... И т д... И со след секунды начни таким быть, перед каждым поступком сверяя соответствует ли он твоему списку. Тяжело, не спорю, охуенный затраты на силу воли, потому хочется сдаться, но со временем все войдёт в привычку. Главное полный самоконтроль. Все остальное - отмазки и оправдания в пользу бедных!!!!! Действуй, а не ной и не жалей себя и о том что уже сделал, делай вывожд и иди дальше!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Head

Head

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всех с праздничком! :)

С БЖ общение только по работе крайне редко, пара раз за неделю. За прошедшую неделю Т2Д.

Работу над собой продолжаю: горный велосипед, тренажерный зад, гитара (уже есть динамика), пишу стихи/песни. Привожу в порядок квартиру. Появилась идея сменить мягкую мебель в зале, поменять окно и сменить обои. Ну и ТВ с 43 панели сменить на 55, правда особо времени смотреть тв нет. За три месяца посмотрел полностью всего три фильма, и то вместе с дочкой когда время проводили :) Читаю книги и успешные (и не только) темы форума. После прошедшей ночи хочется спать, но дела дела )))

Всем чудесного дня!!!
 

Head

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет!
По большому счету пока ничего не происходит, но вчера впервые за 3 месяца БЖ заглянула на мою страницу в сс. Значения не придаю, просто факт.

Ну и свежачок от меня, написал пару дней назад, вдруг кому понравится или пригодится где ;)

Ты познал глубину одиночества.
Ты познал одиночества суть:
Ты изгой, ты оторван от общества.
В одиночестве трудно уснуть.

Мысли гложут, срывая уверенность,
Просто рвут на кусочки тебя.
И тебя пожирает растерянность,
Пропадает вся вера в себя…

В одиночестве мысли сумбурные,
Ты не можешь себя в них найти.
И подыскиваешь фразы дежурные,
Только нет их таких. Ты пойми

Одиночество – тьма беспросветная,
Из которой ты должен уйти.
Да, бывает любовь безответная,
Но тебе с ней не по пути.

Так смени же свое отношение:
«Жизнь прекрасна!», - Ты этим живи!
И прими все в себе изменения,
Грусть и жалость с себя ты сорви.

Назови ты все это свободою,
Полной грудью ты воздух вдохни.
То, что было – ты выплесни одою,
Все что есть – в счастье ты окуни.

И тогда ты поймешь состояние,
Будто сердце тревожит звонок.
Плюсом станут в тебе отрицания…
Ты свободен, а не одинок!
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
мне понравилось! утащил!
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Аналогично
 

Head

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет!
На фронтах все пока без изменений, от БЖ улавливаю явный негатив в свой адрес...
Компаньон, он в курсе нашего разрыва (остальные на работе не в курсе), сказал что начала интересоваться как там я. Случайно встретился со знакомыми, не виделись месяцев 5. Они просто прозрели от изменений со мной, начали спрашивать как я так изменился внешне и внутренне. Приятно, бляха-муха )))
С дочкой все супер, она от меня в восторге, если проводим время вместе не отходит ни на минуту, тянется ко мне, все время говорит и говорит, я благодарный слушатель. Такой сильной связи раньше не было. Все было конечно хорошо, но теперь супер! Сама предлагает планы, предложила сама помочь с ремонтом у меня в зале: выбрать обои, мягкую и все такое... "Мужчина с марса, женщина с венеры" перечитываю взахлеб уже третий раз.

Не хочу получать нагоняй от администрации, что превращаю свою тему в поэтическую, но сами говорили, что хочешь сказать БЖ лучше выложи сюда, теперь страдайте ))))

Навеяно мотивами данного форума, только выражено в более мягкой форме. Думаю, многие из здесь присутствующих узнают в этих строках и себя... Читается как диалог ;)
Всем спасибо!

- А ты любил? – Да, я любил!
- А любишь ты? – Сейчас? Не знаю…
Все то, что было, не забыл,
Но только реже вспоминаю.

- А хочешь ты? – Да, я хочу.
- Ее вернуть? – Конечно, друг мой.
Свои ошибки все учту,
Хочу быть рядом с ней одной.

- Ну а зачем? – Как объяснить?
- Как сможешь… - Ладно, попытаюсь:
Хочу счастливо жизнь прожить,
А без нее, как не пытаюсь

Несчастлив я. Вот ты представь,
Ты мог быть счастлив, но не можешь.
Тебе нужна одна деталь,
И покорить весь мир ты сможешь.

- Но почему лишь та одна?
- Здесь не имею я ответа…
Наверно просто, что она
И есть тот самый лучик света.

- Да брось, вокруг полно других,
Есть лучше, краше и добрее…
- Пытался я, но нет средь них
Для сердца ближе и роднее.

- Тогда борись!!! – Поверь мне, брат
Я сделаю все, что возможно,
Ведь без нее мой мир как ад…
- Тогда все сделай осторожно.

- Пытаюсь, только вот вопрос:
Захочет ли она вернуться?
- Ты негатива много нёс.
Тебе, друг, надо встрепенуться,

Подняться над своей судьбой,
Стать сильным духом и мудрее.
Ты должен стать самим собой,
Я помню, ты был веселее.

Когда изменишься – дерзай!
Пройди путь, словно в первый раз,
Она заметит все, ты знай.
Но только позже, не сейчас…

13.01.2019 Head
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Твои посты особенно приятно читать.

На фронтах все пока без изменений, от БЖ улавливаю явный негатив в свой адрес...
Ну это понятно, а причина тому:

Они просто прозрели от изменений со мной, начали спрашивать как я так изменился внешне и внутренне. Приятно, бляха-муха )))
С дочкой все супер, она от меня в восторге, если проводим время вместе не отходит ни на минуту, тянется ко мне, все время говорит и говорит, я благодарный слушатель. Такой сильной связи раньше не было. Все было конечно хорошо, но теперь супер! Сама предлагает планы, предложила сама помочь с ремонтом у меня в зале: выбрать обои, мягкую и все такое...
Я рад за тебя, продолжай в том же духе.
 

Head

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет! Твои посты особенно приятно читать.
Спасибо. Приятно, когда ценят проделанную работу. Мы мужики такие )))
Ну это понятно, а причина тому:
Чем лучше мне, тем более ее это бесит? Зачетно, радывает душу :)
Я рад за тебя, продолжай в том же духе.
Уже даже не стараюсь, все идет само собой и для себя. Спасибо!
Здесь немного поясню. Как говорят, все тайное рано или поздно становится явным. И это истина.

Не смотря на то, что скандал и разрыв отношений произошел на рождество этого года (первый пост темы), сливать меня она начала еще в ноябре прошлого года. Это мне стало сейчас известно из общения с разными людьми. С некоторыми осторожно прощупывая почву и много информации не почерпнуть, т.к. не знают о разрыве и все такое. С другими уже напрямую, кто знает о происходящем (например компаньон). Стоит упомянуть что компаньон - 60 лет, бывший опер, потом серьезное кресло ГАИ области. Человек серьезный и далеко не дурак... и мой союзник :)

Хочу отметить, что слив меня напрямую связан с появлением ее первого мужа, тоже упоминал ранее. Есть у них шашни или нет - мне фиолетово, но наверняка есть. Уже началась игра, которая меня захватила...и не только меня...
Рассказывать все в подробностях очень долго и для вас будет путано, больше вызовет вопросов чем понимания. Но кое-что упомянуть стоит:

- В ноябре месяце она принесла домой новый S9+. Мне сказала, что подарил сын компаньона (он мог, вполне нормально это, многим обязан и вообще как член семьи). Причина нового - случайно уронила и разбила корпус S8 которому не было и пол-года. Компаньону сказала (только узнал), что оказывается я психовал и разбил ей телефон, и она купила себе новый. Перед НГ сыну компаньона сделал замечание, что не стоит делать таких подарков моей жене не согласовав со мной, т.к. он лишил меня возможности сделать подарок на НГ своей жене. Отреагировал он типа: хорошо, прости брат. Как узнал пару дней назад, ничего он ей не дарил. Здесь вообще для меня загадка ее поступок (ЛОЖЬ), ведь ничего не стоило сказать что купила сама, такая возможность существовала вообще беспроблемно...

- Примерно в ноябре, на вопрос компаньона как там Андрей, она рассказывала небылицы, типа играет в танчики с какой-то девушкой. Потом рассказывала позже, что я во дворе какой то женщине машину от снега чистил. Короче такого бреда я и придумать бы не смог, жаль узнал поздно. По сути она готовила окружение к своему шагу - разрыву. В общем, как я и говорил, начала сливать меня - сейчас это предельно ясно.

Сейчас БЖ врет на каждом шагу всем подряд, даже дочке и в таких мелочах (дочь уже заметила сама), что вообще не понятно смысл вранья. Скорей всего ложь заставляет лгать дальше, но сколько веревочке не виться.... Заметно утратила авторитет в коллективе, уже многие сомневаются в ее словах.

Сергей - ее первый муж, который сейчас работает у нас. Авторитет ниже плинтуса, но строит из себя пиздец какого царя. Катается на тачке моей БЖ, "я ничего делать не буду, я устал". Вкратце мнение о нем в коллективе: чмо, гандон, тварь, общепринятое прозвище - Ливер ))) Прощупал я свою дочь аккуратно, ее заключение: "Он же конченный, я и маме это говорила, она сказала что нельзя так о людях. А если он действительно конченный?" Кстати компаньон при БЖ этого Сережу называет ЧМОМ открытым текстом. Приезжали партнеры, говорили мне осторожно с этим Сережей, тварь темная и редкостная... В общем, посыл я думаю понятен. Компаньон его пробивал, как удалось узнать, у него давно была идея фикс найти себе бабу с баблом... Воплотилось, сука. Сын компаньона его тоже ненавидит, оказывается Сережа давал какие то указания его жене, чего даже по иерархии не имел права делать.

И вот здесь начинается игра, в которой на моей стороне уже несколько человек. Месть - это блюдо... дальше знаете. Стратегия - опустить этого оленя так низко, чтобы ему стыдно было на свет божий показаться, но так чтобы БЖ его возненавидела. Физически наказать - есть желание и возможность, но это крайне глупо. Со стороны сына компаньона уже сделаны шаги, все официальные органы на любое его обращение будут отвечать отказом, черная метка уже стоит. Тактические шаги пока в разработке. :)

Возможно сумбурно, путано, но не могу печатать так быстро как думаю )))
Ну, а на напрашивающийся, наверняка, вопрос, хочу ли я по прежнему вернуть БЖ... Я не знаю, такую цель уже не ставлю. Время покажет... у меня сейчас ИГРА!!!

P.S. Я на секунду представил сейчас себя на месте БЖ, ее выбор (пусть и тайный) никого не устраивает и даже крайне негативный ))) вот тебе, бля и эмоции ))) А я сейчас живу умом ;)
фух...запечатался... Всем мира!
 

Head

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет!
Чтобы была понятна моя позиция, сразу хочу сказать, что когда БЖ была в отъездах, еще при совместном проживании когда были вместе, мы с дочкой часто спали вместе, включали фильм на телевизоре, смотрели и засыпали. БЖ об этом знала, обычная вещь. В этот раз во время ее отъезда пару ночей провел с дочкой, я упоминал выше...

Сегодня состоялся нелицеприятный диалог с БЖ...
Я уже был на работе, настроение отличное. Приехала БЖ на работу.

БЖ - Давай выйдем, поговорить надо.
Я - Идем поговорим, коль надо..
БЖ - Ты в своем уме?
Я - Я всегда в своем уме. В чем дело?
БЖ - Ты зачем с дочкой спал? (имеется ввиду на одной кровати)
Я - Мы часто спали вместе и раньше, когда тебя не было, ты об этом знаешь... Да и малая сама попросила. Не вижу здесь ничего криминального.
БЖ - Ты должен был ей отказать. Ты с ней не должен спать, ей уже 16 лет.
Я - Теперь я тебя хочу, спросить, ты в своем уме?
БЖ - Вы с ней не муж и жена спать в одной кровати... Представь если бы у нас был сын, и я бы с ним спала.
Я - Да короче.... улыбнулся, развернулся и ушел.

Какие же тараканы у нее в голове. Я понимаю, что она из меня лепит образ монстра, но это уже маразм.
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тут это по мне херня,моей дочери тоже 16,когда холодно,сама прибегает ко мне,а чаще вообще втроем с детьми спим
так я обычно ухожу ночью ,не высыпаюсь с ними
конечно когда дочь приходит стараюсь не прижиматься к ней разными местами ,понимаю что взрослая она
но в этом ничего криминального не вижу
[DOUBLEPOST=1555681656][/DOUBLEPOST]не парься
просто она пытается тебя расшатать наверное
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Head

Head

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
конечно когда дочь приходит стараюсь не прижиматься к ней разными местами ,понимаю что взрослая она
но в этом ничего криминального не вижу
Да это и жирафу понятно, вообще под разными одеялами спим...
не парься
просто она пытается тебя расшатать наверное
Не скрою, из колеи выбила на время. Нежданчик пропустил..
Сейчас возвращался с тренировки, набрал малую. Она мне сказала, что вчера она БЖ рассказывала как классно она со мной провела время в подробностях, пока ее не было. Теперь понятно, чего БЖ на меня агрится. :) Но все равно маразм...
 

Head

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет!
У меня все почти без изменений, что касается БЖ. Игнорю. На работе выплескивает на меня негатив, пытаясь расшатать. "Тебе невозможно дозвониться, почему не отвечаешь, нахера тебе телефон" и т.д. В рабочее время я доступен, все остальное, особенно выходные - нахер с пляжа. Один раз ей удалось пошатнуть меня, история с дочкой, писал выше. А так все супер у меня.
Щупает компаньона по моему поводу, от него ноль информации поступает, ничего определенного, только общедоступные факты (так решили с ним). Интересуется, спрашиваю ли я за нее, отвечает "Нет".

ИГРА продолжается. Подробности пока не буду писать, т.к. идет сбор информации. Некоторых людей она уволила чтобы продвинуть Васька. С этими людьми я уже наладил контакты и отношения. О причинах их увольнения им пока ни слова, со мной рады общению и оказывается ко мне всегда хорошо относились и уважали. Как использовать открывшиеся возможности - пока планируем, задумки есть.

Что касается лично меня. Крайне редко, но качели бывают, правда и не такие сильные как по началу. Ко всему прочему добавил вечерние пешие прогулки, даже после тренировки. В среднем каждый вечер 10-15 км. Как много знакомых можно встретить, просто гуляя по местам где жил и учился много лет назад ))) Круг людей в окружении растет. Общение со старыми знакомыми женщинами многое открывает о женской психологии, с которой уже познакомился в книгах (читайте, что здесь рекомендуют!!!) Ну и новые знакомства просто на улице - увлекательное занятие, помогает прокачке и поднятию самооценки :) Уже потеплело, куртки и свитера уходят в прошлое, сегодня несколько комплиментов от знакомых женщин как я похудел и классно выгляжу. Часто интересуются каким парфюмом я в этот раз надушился. Живем дальше! :)

Всем добра и позитива по жизни!
P.S. На Пасху у меня ДР, аж интересно какой "сюрприз" выкинет БЖ ))))
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ничего не делая не совершишь ошибку.
Оставь соревнования ,не проиграешь
Юудь спокоен и счастлив внутри себя
И твоя жизнь заиграет другими красками
 

Head

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем доброго времени суток!
Всех с уже наступившими и наступающими праздниками!
Получилось немного много писанины, но думаю осилите, кому интересно… :)

Хочу сразу напомнить, что игнор продолжался с 18 марта. С того момента на меня при встрече на работе хоть и очень редко, БЖ выплескивала негатив, в принципе об этом писал ранее.

26 апреля. На мой ДР, который был на Пасху, как я и ожидал от БЖ (типа включит ответку), она поздравила меня на пару дней раньше, протянув конвертик и сказав: «С наступающим днем рождения». Очень ожидаемо, даже разочаровался ))). Я принял с улыбкой: «Спасибо! Мне очень приятно!». Ее аж передернуло, хотя видно, что пыталась скрыть эмоции. Состоялся небольшой диалог…

БЖ – К тебе на ДР дочка собирается с ночевкой, если ты не знаешь вдруг...
Я – Да я в курсе, мы сами с ней спланировали этот момент
БЖ – Что вы собираетесь делать?
Я – Какая разница?! Мы сами разберемся. Я же не спрашиваю тебя, как ты с ней проводишь время.
БЖ – А кто у тебя будет?
Я – Исключительно хорошие люди.
БЖ – А конкретно? Я хочу знать, кого увидит дочка.
Я – Конкретно буду я рядом со своей дочкой все время, и этого достаточно.
БЖ (начиная злиться) – Не становись в позу, иначе…
Я – Иначе что? Я заеду и заберу дочку, мы сами с ней определимся по времени. Пока.

БЖ фыркнула и ушла… а я и дальше с улыбкой продолжал ловить лицом солнечные лучи. Собственно за этим занятием она меня и застала изначально, хоть и были на работе. Могу себе позволить :)

28 апреля, у меня на ДР в гостях была дочка. Она сказала, что они с БЖ на неделю едут в Сочи с 4 мая, и попросила, чтобы я забрал кошку на это время. Я согласился, с удовольствием. Дочь осталась с ночевкой, время провели отлично. На следующий день отвел ее домой, решили прогуляться пешком (чуть больше часа), с БЖ не пересекался.


2 мая на работе. Пересеклись с БЖ в первой половине дня на улице перед офисом, она курила. Я только припарковался и заходил в офис.

БЖ – Приветик
Я (проходя мимо) – Привет
БЖ – У тебя диски на машине новые? Поменял?
Я – Уже давно, вместе с комплектом летней резины. И они не новые, мы в прошлом году их с тобой выбирали и покупали вместе с дисками на твою машину, если не помнишь.
БЖ – У тебя же другие диски стояли.
Я – Да, родные диски у меня с зимней резиной. И да, они другие.
Развернулся и ушел.

Во второй половине дня звонок от БЖ, я за рулем ехал в банк.
БЖ – Привет.
Я – Еще раз здравствуй.
БЖ – А ты бы не мог дочку к косметологу отвезти на 4 вечера.
Я – Сейчас не готов ответить, смотря как с делами разберусь.
БЖ – А когда ты сможешь сказать отвезешь или нет?
Я – Через час позвоню и скажу.

Через час перезвонил и сказал, что есть время и с удовольствием отвезу дочку.
После этого БЖ начала рассказывать, что они едут с дочкой в Сочи на неделю и заикнулась за кошку. Я сказал, что с малой мы уже разговаривали, и я ее заберу. БЖ сказала, что завезет сама мне ее в субботу. Я сказал, что тогда с самого утра, потом меня дома не будет, и она согласилась.

3 мая. Почти один в один повторилась история предыдущего дня, только дочку нужно было отвезти на маникюр. Диалог был фактически таким же. Я ее отвез. Т.к. процедура около 2-х часов, поехал домой наводить порядок, чтобы не копаться на выходных. Звонок от БЖ.
БЖ – Привет, я уже дома.
Я – Рад за тебя, я тоже дома.
БЖ – Я могу забрать дочку с маникюра.
Я – Не стоит, я с ней договорился, что я заберу и сделаю это с радостью. Жду звонок от нее, как освободится.
БЖ – Ну хорошо. У тебя все нормально?
Я – У меня все замечательно.
БЖ – Ладно, пока.
Я – Пока.
И повесил трубку…

Суббота, 4 мая, время 8.30. Звонок от БЖ:
- Ты еще дома?
Я – Да, дома. Привози кошку.
БЖ – Тогда я сейчас буду выезжать.
Я – Выезжай.

Примерно к 9 утра она приехала с кошкой. Вместе занесли ко мне домой. Она заметила новый журнальный столик, типа прикольный. Вышли на улицу под подъезд. Она решила покурить.
БЖ – Как дела у тебя?
Я – У меня все отлично.
БЖ начала что-то рассказывать на отвлеченную тему и по работе, у меня в голове сразу страницы книги «Мужчины с Марса, Женщины…». Поддакиваю, слушаю и т.д., как по учебнику… Все время пыталась смотреть мне в глаза, несколько раз наши глаза встречались, но взгляд она не отводила. Потом она спохватилась, что еще много дел, а через 3 часа им уезжать. На последок она сказала: «Пока, как доберемся, я тебе сообщу». Я сказал: «Хорошо, С Богом!».

Но так ничего и не сообщила, да и я не пытался у нее узнать. Как они проходили границу, как дела, как добрались, мне сообщала малая сама. Собственно, вот и все на сегодняшний момент.

Ну, и напоследок кратко из последнего написанного:

Бывает трудно нам порой,
И жизнь всех ставит на колени.
Но вам придется выбрать свой
Путь прохождения до цели.

Нам трудности даны не зря,
Они дают нам шанс подняться.
Боритесь с трудностью, друзья,
И Вам по жизни все воздастся!
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, с прошедшим тебя ДР!
Жаль что очень мало рассказал как ты его классно провел!

А теперь немножко дегтя тебе)

БЖ – Приветик
Я (проходя мимо) – Привет
БЖ – У тебя диски на машине новые? Поменял?
Я – Уже давно, вместе с комплектом летней резины. И они не новые, мы в прошлом году их с тобой выбирали и покупали вместе с дисками на твою машину, если не помнишь.
БЖ – У тебя же другие диски стояли.
Я – Да, родные диски у меня с зимней резиной. И да, они другие.
Развернулся и ушел.

БЖ хотела тебя вывести на диалог и у нее это получилось) А вот твои ответы долгие и неинтересные показывают - что тебе хотелось поговорить с БЖ и времени на пустой разговор у тебя много)))

Во второй половине дня звонок от БЖ, я за рулем ехал в банк.
БЖ – Привет.
Я – Еще раз здравствуй.
БЖ – А ты бы не мог дочку к косметологу отвезти на 4 вечера.
Я – Сейчас не готов ответить, смотря как с делами разберусь.
БЖ – А когда ты сможешь сказать отвезешь или нет?
Я – Через час позвоню и скажу.

Через час перезвонил и сказал, что есть время и с удовольствием отвезу дочку.

Как ты был удобный, так удобный и остался) и с кошкой аналогично))))
Начало правильное, но вот далее все слил! Кто заинтересован в первую очередь в решении данной проблемы!? Так почему тогда ты сообщаешь что освободился)))

Потом она спохватилась, что еще много дел, а через 3 часа им уезжать. На последок она сказала: «Пока, как доберемся, я тебе сообщу». Я сказал: «Хорошо, С Богом!».

Жалко, что не ты оборвал!!!

В общем посмотри со стороны на себя, от сиськи отлипаешь, а вот сиську к себе привлечь пока не можешь)

А должен быть огонек, должны быть увлечения и интересы, должны быть эмоции!
 

Head

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, с прошедшим тебя ДР!
Спасибо! Очень приятно :)
А теперь немножко дегтя тебе)
Всегда готов к конструктивной критике. Поэтому я здесь ;)
БЖ хотела тебя вывести на диалог и у нее это получилось) А вот твои ответы долгие и неинтересные показывают - что тебе хотелось поговорить с БЖ и времени на пустой разговор у тебя много)))
Как ты был удобный, так удобный и остался) и с кошкой аналогично))))
Начало правильное, но вот далее все слил! Кто заинтересован в первую очередь в решении данной проблемы!? Так почему тогда ты сообщаешь что освободился)))
Я поясню почему я так поступил через некоторое время, сначала я должен добиться результата в одном интересном лично для меня деле. По идее все должно свершиться в первую неделю после майских праздников. Именно удобным надо немного побыть. Потом объясню :)
В общем посмотри со стороны на себя, от сиськи отлипаешь, а вот сиську к себе привлечь пока не можешь)
Привлечь сиську пока не собираюсь, меня сейчас заботит не это :)
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А вот надо через не могу. В прошлых разрывах меня это спасало всегда. Да и в нынешней засаде тож помогает, пока общаюсь, в кино ходил с одной. Держал весь фильм ее руку. И не убирала и ложила поудобнее. Один косяк, рсп.
 

Head

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем доброго времени суток!

Описывать все, что произошло за последнее время, нет особо желания, да и смысла, пожалуй, тоже. Но ключевые моменты упомяну, иначе какой смысл писать? :)

Другие ОЖП

Еще по одной РСП сделал зачет, правда как то без души все получилось))). Меня она никак не зацепила за нутро, но… Сама позвонила, сама приехала с шампусиком. На утро начала нести что-то за своего сына, что ему там нужно купить и все такое. Я сказал, мол, ты бы хоть демо-режим на время включила и мягко выставил за дверь. Она не поняла что за демо-режим, да и пох. Звонила, типа любовь морковь – пофигу абсолютно, уже и не отвечаю ей, не интересно абсолютно от слова совсем.

Еще с одной общение, вечерние пешие прогулки по 10 км. Здесь о ребенке вспоминает только когда вызвонить его не может, взрослый сын. Зашел случайно разговор за ее БМ. Типа он лежал на диване, нифига не делал, отношения никакие, тряпка, я все сама и все что мы тут на форуме и сами уже знаем. Я ей сказал, что еще пол-года назад ты описала меня. Она аж заржала, не гони мол. Я говорю да, на полном серьезе. Она сказала, что хрен поверит, что я такой могу быть.

Так интересно слушать РСП, серьезно! Если начинают говорить и ты их слушаешь, то понимаешь, все что тут пишут на форуме как под копирку почти у всех. Почти вся прочитанная мной литература (рекомендованная) как в кинопостановке ))) Как будто смотришь экранизацию этих книг, точней по их мотивам.


БЖ
Ну, теперь самое важное. На БЖ у меня включился здоровый неподдельный пофигизм, абсолютный. Честно, не знаю, что произошло, и какой тумблер сработал. Просто осознал это пару дней назад, а вчера все подтвердилось…

Уже вечером (вчера) звонок от БЖ. На третий раз ответил…

БЖ - Привет, поговорить надо
Я - Говори
БЖ – Не по телефону..
Я – я дома, приезжай если надо
БЖ – скоро заеду.

Минут через 20-30 приехала. Внутри вообще ничего не екнуло, как простая знакомая, тем более не слишком приятная мне лично.
Диалоги сокращу, основной посыл оставлю…

БЖ – Как дела?
Я – Ты для этого приехала?
БЖ – Нет. (здесь уже точно не помню какую именно хрень несла). Я хочу развестись. В этой ситуации виноваты мы оба и бла бла бла.
Я – С удовольствием, не вижу смысла в этом цирке
БЖ (слегка удивленно) – Но я никуда не спешу, мне не горит, просто я так решила. Мы уже 4 месяца раздельно, мне хорошо без тебя и бла бла бла
Я – Знаешь, мне этот момент абсолютно безразличен
БЖ – Ты можешь привести и жить в своей квартире с кем угодно, я не против. Найдешь лучше и опять бла бла бла
Я – Хм, тебя забыл спросить, что мне делать и как жить
БЖ – Да я вижу, живешь в свое удовольствие и бла бла бла
Я – Ты чертовски права :)
БЖ – Мы можем быть друзьями и бла бла бла
Я – Нет, не можем. Быть моим другом еще надо заслужить (здесь хотел добавить что предателей и лжецов в моем окружении быть не может, но решил не накалять обстановку, да и все равно не поймет)
БЖ – Твое конечно право жить как хочешь, но ты должен жить по другому.
Я на нее просто косо глянул…
БЖ – Чего ты со мной так холодно и высокомерно разговариваешь? Мы можем быть друзьями. У нас общий ребенок.
Я – Я уже сказал, нет, не можем…
БЖ - Прости, не хочу опять тебя учить жить. Но я живу и все делаю ради ребенка…
Я (уходя) – Ты бы у нее (у ребенка) для начала спросила, что ей надо и что она хочет…
БЖ – Что? (типа не расслышала)
Я – Ничего. Пока.
И ушел.

Хочу немного пояснить. Моя дочь не довольна отношением матери, которая вечно занята, да и писал об этом раньше. Малая не хотела, но БЖ потащила ее в Сочи против воли. Когда отмечали ДР малой в прошлом году (16 лет), БЖ собрала свое окружение с детьми, которых доця терпеть не может, даже скандал у них был в период организации, когда малая сказала прямым текстом что это ее ДР и она не хочет видеть у себя этих людей, до слез короче. Но БЖ все равно сделала по своему. И таких моментов много на самом деле. Поэтому я и сказал, чтобы она узнала, что хочет дочь, а не то что она считает, делает для ребенка…

Друзья, нет цели ее возвращать. В том виде, что она сейчас, она мне не интересна. Тему прошу НЕ закрывать! Уверен, что события еще будут происходить, но так, чисто для анализа. А там время покажет…


Ну и немного о себе, любимом

Останавливаться на достигнутом не собираюсь. Продолжается тренажерный зал, горный велосипед, пешие прогулки по >10 км (пока рекорд 17 км), гитара, стихи и песни. На районе нашел целый баскетбольные кольца, можно баскет будет поиграть, есть с кем. Внешний вид, гигиена и т.д. уже в порядке вещей, словил сегодня себя на мысли, что все делаю на автомате. Чтение литературы продолжаю, много полезной инфы, еще пригодится однозначно в жизни.

Женщины. Здесь пока хрен его знает, что и сказать. Ну не цепляют, думается, психологическая травма все еще дает о себе знать (думается вопрос времени). Но и БЖ не цепляет. Понимаю, что ваше заключение еще в начале темы, что «выбрал не ту женщину» - аксиома в моем случае. Жаль позднее понимание…

Специально никого не ищу. В первую очередь нужен человек для души, но не сейчас, не готов. А секс…

P.S. Ах, да. Еще один моментик во время вчерашнего разговора с БЖ. Стояли возле подъезда разговаривали, и из подъезда вышла соседка (примерно наша сверстница), вывела собаку на прогулку. По поводу наших отношений с БЖ я не распространяюсь, а то что кто там что догадывается мне по барабану. Соседка была рада увидеть мою БЖ и проходя мимо бросила ей…
- Ты Андрюху одного так не оставляй. Видный мужчина, смотри, уведут.
БЖ удивилась, типа что правда? Соседка сказала, ну конечно правда.
Все как бы и в шутку, но мне было приятно :)

Всем удачи по жизни и достижения поставленных целей! ;)
 
Последнее редактирование:

serg1979

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друзья, нет цели ее возвращать. В том виде, что она сейчас, она мне не интересна. Тему прошу НЕ закрывать! Уверен, что события еще будут происходить, но так, чисто для анализа. А там время покажет…
Привет дружище. Я все думал что у меня в башке происходит. А по факту ты своим предложением поставил черту в моих размышлениях. У меня сейчас аналогичные чувства. Так что, БРО, держись и только вверх.
[DOUBLEPOST=1557918828][/DOUBLEPOST]Именно в том виде в котором она сейчас, она мне не интересна.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Head

Head

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как ты был удобный, так удобный и остался) и с кошкой аналогично))))
Начало правильное, но вот далее все слил! Кто заинтересован в первую очередь в решении данной проблемы!? Так почему тогда ты сообщаешь что освободился)))
Я поясню почему я так поступил через некоторое время, сначала я должен добиться результата в одном интересном лично для меня деле. По идее все должно свершиться в первую неделю после майских праздников. Именно удобным надо немного побыть. Потом объясню :)
Что именно я делал - не важно. Важен полученный результат. А результат следующий: в общем бизнесе было два учредителя БЖ и компаньон. Теперь их три: я, бж и компаньон с равной долей у всех. Свершилось сегодня :)
Мне пришлось быть очень гибким на протяжении более месяца, добиваясь результата. Где-то стать удобным, где-то добрым, где-то напереть, где-то стать в жесткую позицию. В первую очередь необходимо было снизить негатив БЖ в мой адрес, иначе не вывез бы тему. В общем, все срослось :Yahoo:

P.S. Следующий этап - слив Васька. Но здесь нужно очень тонко играть. Пусть расслабляют булки, так им проще ошибки совершать )))
 
Последнее редактирование:

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Что именно я делал - не важно. Важен полученный результат.
А ты опасный тип по ходу))) Тут многим у тебя стоит поучиться, чем советы давать.
Кстати по опыту, я понял, что БЖ мне такой не нужна аж месяца через четыре, хотя подозрения закрадывались и раньше. С женщинами тоже было как-то по барабану. Я перебирать начал, даже встречался с такими, которые старше меня, пытался выловить, что меня возбуждает. А не возбуждало нифига. Кстати, у меня до 35 лет кроме БЖ никого не было и именно когда я начал осваивать знакомства с женщинами, вот тогда я начал получать удовольствие, когда добивался какого-то результата. Потом перебирать стал, отсекал, когда думал, что ОЖП не соответствует моему уровню. Потом и БЖ встала в ряд несоответствующих моему уровню. Как бы и сейчас меня возбуждает далеко не каждая. Как бы мой интерес еще и заслужить нужно))).

Эх, жаль, не свезло нам пересечься. Я бы многому у тебя научился)))
 

Head

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А ты опасный тип по ходу))) Тут многим у тебя стоит поучиться, чем советы давать.
Да нет. Я неконфликтный человек. Просто пользуюсь принципом "чужого мне не надо, но свое я не отдам". Ну и "Кирпичи" немного направили в нужном русле ;)
Кстати по опыту, я понял, что БЖ мне такой не нужна аж месяца через четыре,
Получается, что ты третий человек в этой теме с подобным заключением примерно с тем же временнЫм интервалом. Интересно, сколько у других проходит времени для осознания подобного? :)
С женщинами тоже было как-то по барабану. Я перебирать начал, даже встречался с такими, которые старше меня, пытался выловить, что меня возбуждает. А не возбуждало нифига...
Бро, в десяточку! И уверен, что здесь таких большинство. По началу, да, соглашусь с большинством утверждающим про пельмень на голове, но спустя время..
Потом и БЖ встала в ряд несоответствующих моему уровню.
Согласись, здесь уже не пельмень, а нечто иное.
Я думаю, что это момент достижения "дна" от которого мы теперь оттолкнемся. Немного поясню. В некоторых спец-войсках (не помню страны) есть испытание: связывают руки и ноги и бросают в воду в бассейн и необходимо продержаться так определенное время. Многие барахтаются и все такое, выбиваются из сил. Когда мне привели этот пример и спросили как бы я поступил, я сказал, что задержал дыхание, опустился на дно и оттолкнулся вверх к поверхности, где можно вдохнуть воздух. Мне сказали, что все верно. Пример может и не совсем удачный, но что то в нем есть :)
Приняв решение опуститься на "дно" мы очищаем сознание, восприятие, чувства и тд. И на этом этапе на самом деле нам никто (ОЖП) не нужен, иначе "дна" не достичь :). Как говорят, может получиться "новые дрожжи на старые". А вот когда отталкиваемся...
[DOUBLEPOST=1558080968][/DOUBLEPOST]
Эх, жаль, не свезло нам пересечься. Я бы многому у тебя научился)))
Аналогично! Это наша самая большая проблема на самом деле. Нам всем есть чему то научиться друг у друга. Особенно в подобных ситуациях как наши. Поддержка на физическом уровне была бы просто незаменима! ;)
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да нет. Я неконфликтный человек. Просто пользуюсь принципом "чужого мне не надо, но свое я не отдам". Ну и "Кирпичи" немного направили в нужном русле
Ну я так в шутку)) Мне как-то БЖ говорила, что я сильно умный и мол она этого боится. Она мне втирала, что не знает что такое предательство и все такое, но возмездия боялась. Я как-то забил на возмездие, на месть и на подобные проявления, просто смирился, хотя отпускал это долго, злость кипела месяцами, сейчас только если хорошо переберу в памяти всю дрянь. Я когда-то исповедовался, решил, что моя злость создает много проблем другим людям. Может я надумываю, но примеров в жизни было несколько. Поэтому в итоге я даже не придумывал ничего хитроумного.
Получается, что ты третий человек в этой теме с подобным заключением примерно с тем же временнЫм интервалом. Интересно, сколько у других проходит времени для осознания подобного?
Ну когда эмоции отступают, пена оседает, а это не один месяц времени, то здравый расчет берет верх и тогда просто проанализировав набираешь аргументов, что оно уже и не нужно больше. И это не отказ от возврата, не признание поражения, что возврат ты не осилил, просто в моем случае я пришел к выводу, что если женщина изменила, и не один раз, то это точка невозврата, которую она прошла. Причины могут быть разные и женщины тоже разные, хоть модель поведения в подобных ситуациях одна и та же, но я просто решил, что это точка невозврата и несоблюденное необходимое условие. Хотя довольно долго я как-то контролировал отношения, не зная что к чему, и БЖ меня действительно любила, только спустя время это понял, она была совсем другим человеком.

Где-то когда-то слышал фразу: "Невозможно изменить человека, но можно изменить отношение к нему." У меня ушли годы прежде чем, я только начал понимать смысл этих слов и вот только после развала брака, я осознал где-то наполовину смысл этих слов. От наших действий и от нашего отношения зависит поведение другого человека. И если мы можем менять их в нужном направлении, вызывая ту или иную модель поведения другого человека, значит мы рулим ситуацией и мы контролируем отношения. Другое дело, что иногда это слишком сложно дается и тогда мы не справляемся.

Ну а если женщина ушла не к Ваську, а просто ушла, так как действительно задолбало, то тут есть смысл бороться. Ну это все чисто мое мнение. У разных людей мнение разное, так как одной и ту же цель можно достигать разными путями, у кого-то легче один путь дается, у кого-то совсем другой.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Head

Head

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
От наших действий и от нашего отношения зависит поведение другого человека.
Согласен но и наоборот, от действий и отношения другого человека зависит наше поведение :)
И если мы можем менять их в нужном направлении, вызывая ту или иную модель поведения другого человека, значит мы рулим ситуацией и мы контролируем отношения. Другое дело, что иногда это слишком сложно дается и тогда мы не справляемся.
Вот я и не справился в моем случае. Слишком высоко взлетела, слишком высокого о себе мнения, слишком независимая. Доходило до того, что дома включала директора по полной, чуть ли не в приказном порядке. Я, естественно, не прогибался, прямым текстом говорил "выключи директора"... здесь отношения и пошатнулись. Я не прогнулся, она не отступила. Потом, судя по всему, махнули друг на друга рукой. Сейчас я понимаю, что она потеряла грань где работа, а где личное/семья.
Сейчас тоже временами пытается меня так-же продавить по работе, да только ее влияние на меня теперь вообще ноль. Уже сколько раз было за последние пару месяцев, говорит мне: "Сделай то-то!", смотрит от меня реакции ноль и добавляет тогда "Пожалуйста!" уже куда более мягче. Конечно, это не ахти какой показатель, но с чего-то стоит начинать сдвигать планку. "Пожалуйста" звучит теперь чаще, если пишет то что нибудь типа "Будь другом, сделай плиз...".
Ну, а в силу теперь понимания своего финансового положения и стабильности (с учетом условий в нашем регионе - пока вообще ничего не понятно уже 5 лет), думаю запустить свой "сольный" проект, правда пока не определился с направлением. Но это вопрос времени, задумки и предложения есть. Но сначала отпуск, набраться сил и привести до конца себя и мысли в порядок. :)
Ну а если женщина ушла не к Ваську, а просто ушла, так как действительно задолбало, то тут есть смысл бороться. Ну это все чисто мое мнение. У разных людей мнение разное, так как одной и ту же цель можно достигать разными путями, у кого-то легче один путь дается, у кого-то совсем другой.
Цели вернуть НЕТ. Время все расставит по своим местам, там и поглядим ху из ху )))

P.S. На днях слушал телевизор ))), шел фильм "Рубеж" кажись, там прозвучала фраза (дословно не помню): "Сынок, любовь - это слабость и зависимость. Только себя нужно любить, и любить себя обязательно!"

Всем счастья в Вашем понимании!
 

Head

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем доброго времени суток!
По большому счету пока все без изменений с БЖ, да собственно по другому быть пока и не может :)
Но ситуевина одна была... В понедельник созвонился и договорился с работягами за реставрацию ванны у себя. В принципе все с ней хорошо, но уже стала шершавая, захотелось вернуть глянец и скользоту. В общем, назначили на среду работы, сказали что после вскрытия акрилом два дня пользоваться низя будет, сохнуть надо да и запах химии в квартире. Стою на улице, ломаю голову после разговора, куда себя со среды деть на пару дней из квартиры, да и гигиена как ни как. Варианты были, но так себе... Тут подходит БЖ из офиса:
БЖ - Я в среду до пятницы в Москву улетаю, сможешь побыть с дочкой?
Я (с бешеным восторгом) - Да!!! Супер просто!!! ... и ухожу
БЖ (ошарашено, не понимая ситуации) - Спасибо...

Не знаю, скольких зайцев я убил в этот момент одним выстрелом, но поболее двух будет ))) В такие моменты начинаешь верить в совпадения :)
Еще от дочки узнал, когда был с ней, что в понедельник вечером БЖ у нее поинтересовалась с кем она хочет остаться пока ее не будет, со мной или с тещей, и малая сказала что однозначно со мной. Я немного удивился тому моменту, что оказалось что теща в городе и БЖ попросила меня побыть с дочкой. Обычно БЖ, если теща в городе, просто оставляла малую с ней на время командировок.

Ну, а под занавес... попалась на глаза интересная притча. Сама история про орла чушь полная, имхо, но сам посыл притчи нам в тему. Дочитайте до конца, это не много ;)

"В возрасте примерно 40 лет когти орла становятся слишком длинными и гибкими и он не может схватить ими добычу. Его клюв становится слишком длинным и изогнутым и не позволяет ему есть. Перья на крыльях и груди становятся слишком густыми и тяжелыми и мешают летать. Теперь орел стоит перед выбором: либо смерть, либо длительный и болезненный период изменения, длящийся 150 дней…

Он летит в свое гнездо, находящееся на вершине горы и там долго бьется клювом о скалу, пока клюв не разобьется и слезет… Потом он ждет, пока не отрастет новый клюв, которым он вырывает свои когти… Когда отрастают новые когти, орел ими выдергивает свое слишком тяжелое оперение на груди и крыльях… И тогда, после 5 месяцев боли и мучений, с новыми клювом, когтями и оперением орел снова возрождается и может жить еще 30 лет…

Очень часто для того,чтобы жить, мы должны измениться, иногда этот процесс сопровождают боль, страх, сомнения… Мы избавляемся от воспоминаний, привычек и традиций прошлого… Только освобождение от груза прошлого позволяет нам жить и наслаждаться настоящим и подготовить себя к будущему."

Всем позитива по жизни! ;)
 

Head

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет!

Только заметил, что уже месяц не писал. Как быстро летит время… Жизнь бьет фонтаном :)
Сейчас попытаюсь собрать до кучи все, что произошло за это время.

После того, как решил свои финансовые вопросы, как и ожидал, нарисовалась БЖ с вопросом денег дочке. Напомню, что денег БЖ хватает с головой, скорей вопрос принципа. К тому моменту у меня уже было готово решение данного вопроса, его я и озвучил БЖ. Ее это не устраивало, хотела, чтобы я поехал в РФ открыл счет на малую на предъявителя до востребования и т.д. Я ей предложил прогуляться лесом. У моей малой есть ключи к моей квартире, есть своя комната. В один из ее приездов ко мне, я ей показал где будут лежать деньги и какую сумму буду туда ложить ежемесячно. Где-то неделю назад сообщение от БЖ опять типа «Я хочу чтобы..» и та же песня про счет в РФ. Мысль в голове «плевал я на твои хотелки» и ничего не ответил. Еще через пару дней опять сообщение «Я тут подумала…» и озвучивает мне мое же решение месячной давности. Ска, смешно аж стало, ответил просто «Хорошо».

15 июля с дочкой еду отдыхать в Лазаревское под Сочи, уже все забронировано. Этот план вынашивали с прошлого года, еще когда мы были полноценная(?) семья. С доцей просто решили воплотить в жизнь.

Организовал и провел встречу с одноклассниками. Не буду скрывать, набубенились сильно, многих не видел более 20 лет. По итогу я вообще в ментовке оказался за нарушение комендантского часа ))) , но и здесь был интересный момент. Всех, кого привозили, отправляли в общий обезьянник, я же сидел с ментами, пил кофе и ржали до утра. Я только через сутки начал обдумывать, как так получилось, ведь просто зацепился языком с ними и изначально меня психологически пытались задавить. Но что то у них пошло не так ))) Даже утром домой отвезли ))) Вот не думаю что, скажем год назад, я так бы вышел из ситуации без «звонка другу».

С БЖ за этот месяц общался раза 4, но исключительно по работе. Все разговоры начинала она. Здесь я вел себя ровно, корректно. Бизнес есть бизнес. Ей ничего не пишу и не звоню. Пофигу, где она и как. В соцсетях у меня затишье полное, от слова совсем. Неделю назад правда был звонок от ее подруги, понял что прощупывает. Вкратце рассказал за перемены в моей квартире (мебель которую выбирали с дочкой и все такое), что в жизни все у меня отлично, спорт, прогулки, увлечения. Закинула удочку за личную жизнь, я мягко съехал с темы, пусть сами додумывают )))

Что в личном? Три ожп в окружении. С одной френдзона, сам поставил рамки, чисто для времяпровождения практически в любое время, в основном общение и прогулки. Вторая раз в неделю-две, когда здоровье поправить надо.

Третья, недавно познакомился, как вариант задела на будущее, пока присматриваюсь. Разведенка уже как 6 лет, взрослый сын живет отдельно и у него свой бизнес. Лично мне интересная женщина в плане постройки отношений. Если вернуться на первую страницу моей темы, то можно сказать «домашняя», много в ней того что мне нравится. Впереди поезда не бегу, сейчас она с сыном на море, к ее возвращению я уеду с дочкой. Т.е. месяц видеться не получится, но каждый день или через день созваниваемся. Ну, а там время покажет. Не беру тяжелого в руки, и дурного в голову!

Ах да, за это время я стал дядей. Младший родной брат стал папой, а я готовлюсь стать крестным )

А под занавес… Продолжаю писать. Так легко становится, когда переводишь свои мысли на бумагу:

А нужно ли быть с кем то? Ты ответь.
И жизнь прожить как будто по уставу?
Ведь многие до «золота» натирают медь,
Когда им золото носить не по карману.

А нужно ли быть сильным, ты скажи?!
Кого-то поломать через колено?
Живем мы в век предательства и лжи,
И будто вздох присутствует измена.

Ценить мы разучились, и любить,
А главное - мы разучились верить!
По совести с другими мы не умеем жить,
И жизнь свою не можем мы доверить.
 

Head

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем доброго времени суток!

Вот и перелестнулся еще один месяц на календаре, даже чуток больше. Не скажу, что были какие либо события по основной теме, но все же…

Неделю назад вернулся из отпуска с дочкой. Две недели как два дня. Делали что хотели, накупались, назагорались от души. Ни в чем себе не отказывали и ничего не делали через силу. Малая не хотела возвращаться домой и сказала что это был лучший отдых на ее памяти, и в следующем году хочет повторить )

С БЖ за это время пара-тройка разговоров по делу и по ребенку и все. Я не сделал ей ни одного звонка, ни одного сообщения первым – не вижу смысла, да и необходимости нет. При встрече пытается мне что-то типа улыбаться, не могу понять, нервный тик у нее или что? ))) Что и как у нее – без малейшего понятия, не интересно от слова совсем. Тему развода она больше не поднимала, да и пофигу как-то. Был один небольшой откатик, когда с дочкой на машине пересекали границу (ехали в отпуск), вспомнилось, как год назад также ехали, но полной семьей. Глянул на улыбающуюся дочь и все прошло ).
Как и чуть ранее, цели возврата БЖ нет. Я наблюдаю за карнавалом, но не участвую. Хотите сделать из зрителя участника – завлеките, но на сладкое не ведусь ))).

С ОЖП произошли изменения. Одна друг так и осталась, но видеться стали чуть реже. Ту, что рассматривал как перспективу – в сад. Какая то замороченная, нафига мне сложности? ) Для здоровья отпала сама собой. Появилась другая, 30 лет (мне, напомню, 43) - секса выше крыши (такого не было у меня), симпотяшка, приятная в общении и все такое, пока нет мыслей ее отталкивать от себя… Только вот не цепляет никто за живое. Не знаю с чем связано, возраст или просто тупо убитые в себе чувства, хез. Часто вспоминаю изречение: «Прошлое должно оставаться прошлым, не надо к нему возвращаться. И если там осталось ваше сердце – пиз.уйте дальше без него», вот я видимо и … иду в общем ) Но что самое главное с ожп, отдаю себе отчет что не играю никаких ролей, а остаюсь самим собой. Принимайте таким, как есть или в пешую прогулку, все просто. И, о черт, не скажу что всех, но многих цепляю.

Я не стремлюсь кому-то угодить,
Казаться лучше, чем на самом деле.
Такой как есть! Не вам меня судить,
Ведь вы не знаете конечной моей цели!

Саморазвитие. Здесь тоже немного изменения. Просто явилась мысль, что я не становлюсь лучше, а просто становлюсь самим собой. Тем, каким я был раньше, много лет назад, но с учетом полученного жизненного опыта ) Отсюда стало все просто, уже не прикладываешь усилия, все происходит само собой. Хобби и увлечения теперь неотъемлемая часть моей жизни и даже не задумываешься, что надо сделать, а просто делаешь под настроение для души и тела. Прекрасное ощущение обрести себя, пусть и заново )

Не надо спрашивать меня,
Где был, что делал, как я жил…
Я жил красиво, для себя,
И прошлое в себе убил.

Единственная причина небольшой грусти – дочь. На самом деле все хорошо, проводим с ней время, ежедневные созвоны по пару раз за день и все такое. Да, взрослая уже и прекрасно понимаю, что года два-три и она все равно выпорхнула бы из гнезда. Просто я это испытываю чуть раньше, чем могло быть. Но как не хочется )

Всем счастья в мелочах и обрести/не терять себя!

PS Стихи (четверостишия) как и прежде, мои ;)
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Помнится мне однажды бывший главный механик с шахты "Октябрьская" говорил, что шахта - это система, это машина, которая пропускает через себя, перемалывает и ты уже думаешь, что ничего больше не умеешь и без шахты жить не можешь. Так собственно и с семейной жизнью. Когда женишься, заводишь семью, то вгоняешь себя в определенные рамки, отказываешься от привычного образа жизни в угоду семейной, в общем приносишь в жертву часть себя. Женщины бывают разные, хоть и модели поведения одинаковые, но с разными женщинами по разному вгоняешь себя в определенные рамки и эта система за 3-4 года тебя перемалывает и ты думаешь, что без этой женщины уже ничего не можешь и никому не нужен. Соответственно, когда выходишь из этих рамок, распрямляешься и возвращаешь свой давно забытый уклад и это приносит удовольствие.
Так что ты вернулся в свое нормальное состояние, о котором забыл в семейной жизни.

В идеале конечно нужно найти женщину, с которой будешь себя ограничивать по минимуму, когда ваши интересы совпадают, тогда и протянешь с ней дольше, может, пока смерть не разлучит вас)) Но это большая редкость.

В общем, я рад за тебя! Успехов!
 

Head

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Когда женишься, заводишь семью, то вгоняешь себя в определенные рамки, отказываешься от привычного образа жизни в угоду семейной, в общем приносишь в жертву часть себя. Женщины бывают разные, хоть и модели поведения одинаковые, но с разными женщинами по разному вгоняешь себя в определенные рамки и эта система за 3-4 года тебя перемалывает и ты думаешь, что без этой женщины уже ничего не можешь и никому не нужен.
Привет, брат. На все 100 согласен с тобой, прямо в дырочку. Времени перелопатить в мозгу всю семейную жизнь у меня было предостаточно, анализ провел колоссальный. Даже нашел момент, когда собственно и начал сдавать свои позиции. На первой странице своей темы писал, что БЖ уходила на неделю от меня, это был примерно 2009 год, т.е. 7-8 лет совместной жизни. "Тиран, деспот, все только по твоему, все решаешь как тебе хочется" и тому подобное. Когда вернулась через неделю дал послабление и мне начали садиться на голову, меееедленно но уверенно. Ну, итог всего - здесь на форуме. Так что срок 3-4 года я увеличил вдвое ))) Не ахти какой показатель, показателем было бы не прогнуться вообще ) Но...
Так что ты вернулся в свое нормальное состояние, о котором забыл в семейной жизни.
Буду откровенным, еще не до конца вернулся, но уже почти, остались последние штрихи ) Самокритика нужна, иначе опять расслабишься )))
В идеале конечно нужно найти женщину, с которой будешь себя ограничивать по минимуму, когда ваши интересы совпадают, тогда и протянешь с ней дольше, может, пока смерть не разлучит вас)) Но это большая редкость.
Я это уже прекрасно понимаю и поступаю соответствующе. С нынешней 30 летней пока получается вообще себя не ограничивать. Что интересно, она это понимает, сказала однажды "Я вижу, ты не хочешь привязанностей. Ты любишь свободу" - попала, кстати сказать, прямо в точку. Слезу пустила даже чуток (меня не задело), но по прежнему рядом. Посмотрим, на сколько ее хватит. Меняться не собираюсь, результат "потерять себя" меня не вдохновляет чего-то )))
В общем, я рад за тебя! Успехов!
Спасибо, брат, и взаимно!

P.S. Рад что попал на этот форум, люди здесь помогли в главном - вернуть себя!!! Пришел сюда чтобы вернуть БЖ, а вернул себя, что гораздо круче! Так что возврат, можно сказать, произошел )))) Благодарен всем за помощь! Но я не прощаюсь, это промежуточный пост ;)
 
Сверху