Разошлись после 18 лет. как вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разошлись после 18 лет. как вернуть?

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
классно все описал про ЛТР, мои мысли такие же.
сам сейчас общаюсь с девушкой у которой есть ребенок, вот только замужем она не была, передумала оставаться с бывшим. Пока все ок мы общаемся, если что не понравиться то солью незадумываясь.
Партос правильно написал что возможно к годам 50-ти и потянет на детишек, у меня есть друг этого возраста так он говорит что скучно жить стало, и сожалеет что не сделал еще детей, сын вырос и упорхнул в другую страну. Так что это повод для размышления...
Я полностью солидарен с твоими мыслями, автор, возможно из-за того что мы практически в одном возрасте, но и к тому что пишет Партос прислушиваюсь.
Кстати мы с тобой, Head с одного региона. И вот что интересно, сейчас много ребят переехало из Донецка и Луганска в Киев, когда я стал общаться с девушками то сделал один вывод для себя: девочки с Донецкой области более уважительно относятся к мужчинам, в нашем регионе мужчины более мужественные, а в центральной Украине более рафинированные, поэтому и отношение такое.
Вообщем сейчас я смотрю на девушек в первую очередь с восточной Украины и красивее они и по менталитету ближе.

Всем бобра!
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подписка)
 

Head

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет!
Скажите, а вот помните "Сказку о рыбаке и рыбке" А.С. Пушкина? Помните как оно там было? А все почему?, потому что этого форума не было в те давнишние времена...

Приплыла к нему рыбка, спросила:
«Чего тебе надобно, старче?»
Ей старик с поклоном отвечает:
«Смилуйся, государыня рыбка!
Что мне делать с проклятою бабой?
Уж не хочет быть она царицей,
Хочет быть владычицей морскою

И ответила ему рыбка: "Слышь, дед, может ну его нах эту бабу? Закажи себе другую, нормальную, а )
Старик: А чё, так можно было?????

Всем отличного настроения и с наступлением зимы!!!
 

PabloLike

Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
@Head Привет!, Прочитал твою тему, как у тебя сейчас дела? очень интересно продолжение)
 
Сверху