(а) развелись с женой, возврат [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (а) развелись с женой, возврат [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Оформление документов, печать в паспорт и свидетельство о разводе
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ой ну у меня долго будет. делить много чего
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот правильно говорят, что у мужчины есть только одна женщина в жизни, это мама... Вот сколько мне бж говорила вот у нас ничего нет, как то ничего не нажили. А я все слушал и оформлял на мать. По сравнению с многими легко отделался...
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну у меня в квартире совместной 70 процентов. Ну машины и мелочевку поделим. Хули уж. Только она ещё не знает про 70. Думает пополам
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поискал для тебя статьи про ближе дальше.
Кидаю всё что нашел:




И про калибровку:
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поискал для тебя статьи про ближе дальше.
Кидаю всё что нашел:




И про калибровку:
Спасибо.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну где там автор то. Как себя чувствует?
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, нормально, только домой пришел. Че т после развода понесло, обедал в баре днем после ЗАГСа, там с барышней познакомился, в общем Т1Д... РСПшка, думаю покувыркаюсь малость и солью.... Также был вчера у бж, забрал хвостов на продажу, отправил... Завез ей з/п + коммуналку какую обещал, сам для себя неожиданно сделал ближе (купил мед), но ее не видел... Ментор сказал нормально, все равно собирались ближе делать.
В пятницу буду отмечать развод с другом... Как-то так.
[DOUBLEPOST=1556074468][/DOUBLEPOST]Да еще шмоток новых прикупил, в общем время после развода не терял. Сейчас пойду синяк в паспорт ставить.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А я сдвинул суд, но один фиг на душе противно. Есть конечно полтора месяца впереди, но вряд ли что поменяется
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А я сдвинул суд, но один фиг на душе противно. Есть конечно полтора месяца впереди, но вряд ли что поменяется
Да вот оно то, мне вот как-то после развода полегче стало, неопределенность закончилась + последняя надежда умерла. Грусть, конечно есть, но она про сожаление прошлого - 13 лет из жизни ни мне, ни ей не выкинуть.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И у меня 13 лет. Однозначно никуда их не деть. Но делать нечего, нужно идти вперед. Но я щас перестану вообще общаться, так, чуток привет пока, ибо живем вместе. И только собой заниматься, первая задача у меня построить свое тело до конца. Я и так за 4 месяца стал другой, а буду ваще другой другой. Ну и чую надо на БЖ забивать болт совсем. А то я настроил комфортное общение, кафе, совместный отдых. Ну думаю все, заяву заберет. А это просто она мою бдительность усыпляла. Пока 1:1. Она не забрала заяву, а я сдвинул суд:D
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну все, получил синяк, свидетельство. ЗАГСы у нас это совок, совком в худшем смысле этого слова, дел на 5 минут, час почти проторчал, причем без очереди шел. Считаю, что начался новый этап в жизни, впервые кстати за все свои 42 года могу ее строить сам не оглядываясь ни на кого. Ну а бж, посмотрим, куда все выведет... "Будущее не определено. Нет судьбы, кроме той, что создаем мы сами".
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот щас я охренел... РСПшка за два дня заебать успела, все время в вайбере пишет, я поначалу отвечал, потом надоело, кинул в игнор, звук отключил. Сейчас проснулся, смотрю утренние сообщения, там в выходные на дачу собираешься, а меня позовешь... Ну там ДР у брата собирались у меня отметить - это еще ранее до нее планировалось. Подумал, почему бы нет, покувыркаемся... Еще даже да ответить не успел. Прилетает, я тогда Вовчика возьму (это сын)... Пиздец, два дня знакомы, а она меня чего в папу записывает. Я сразу нахуй, написал в цвет, мы с тобой два дня знакомы, а ты мне уже ребенка навязываешь, извини у меня другие планы на праздники...
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
красавелло!
вот что синяк животворящий делает:D
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вот щас я охренел... РСПшка за два дня заебать успела, все время в вайбере пишет, я поначалу отвечал, потом надоело, кинул в игнор, звук отключил. Сейчас проснулся, смотрю утренние сообщения, там в выходные на дачу собираешься, а меня позовешь...
Эталонное поведение РСП в демо-период по принципу "куй железо пока горячо", сначала подсадить на секс, потом по-быстрому втереться в ближний круг, произведя положительное впечатление и всеобщее одобрение и вуаля, ты уже на крючке.
Я сразу нахуй, написал в цвет, мы с тобой два дня знакомы, а ты мне уже ребенка навязываешь, извини у меня другие планы на праздники...
Молоток, только так в лоб, чтобы не тешила никаких надежд на твой счет.
 
Последнее редактирование:

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Молоток, только так в лоб, чтобы не тешила никаких надежд на твой счет.
А это как раз про то чему учит форум. Значимость РСП в районе 0 (+ опыт молодости, 3 года с РСПшкой встречался, еле ноги унес), а вот если бы форума не было, да бж (значимость еще велика), например, сказала, давай майские вместе проведем, я бы уже как молодой "олень", драил причиндал, закупался ее любимой едой, отдраил дачу до блеска, слил бы брата. И в конце 99% получил, знаешь я подумала, это неправильно проводить время вместе. И все :FlagOfTruce::Scare3::Help:
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем кто следит за темой... Это... Я пацтолом. Короче, я вычислил мага (было достаточно легко через ВК, че мне мысль раньше в голову не пришла), которого жена привлекла к моей чистке. Короче вот приведу диалог:
Я: Добрый день! Очень классная фотка на аватарке. Поскольку Вы сейчас являетесь моим практиком, наши действия и разговоры конфиденциальны?
Маг: Добрый день)) Благодарю. Я не выношу информацию своих клиентов.
Я: Я задал вопрос, потому что вы знакомы с моей женой. А тут вопросы, которые касаются впрямую ее. Я буду предельно тогда откровенен с Вами.
Маг: Я Вас поняла, равно как и информация по моим работам с ней, для Вас закрыта) Соответственно я ее предупреждала, что в данный момент я работаю с Вами и в Ваших интересах.
Я: Ну майские я еще смогу протянуть, но там дальше все это мешает бизнесу. Поэтому вопрос, как ускорить работу?
Маг: Мы почти закончили. сейчас вас гляну как раз. Так у нас все нормально в общем что, негатива не осталось, только мертвый еще трется рядом. сегодня-завтра поставлю еще одну чистку от мертвого. Немного поплохеет. и надо будет Вам выбрать защиту. По всем чакрам идет полное вычищение, только вот мертвый на свадхистхане еще держится. Самая дешевая 2 тыс, однослойная. На бытовую носку самое то. Выдержит и пару маг ударов. Есть по сложнее,4 слоя, внешний слой зеркало - 4 тыс, 6 слоёв, включая зеркало, внешний слой аккумулирует энергию от атак и перерабатывает в укрепление защиты- 6000, та же 6 слойная, плюс морок на то, чтобы все кто со злом идут, вас не найдут и неприглядом на невозможность вас как угодно посмотреть без вашего доступа - 8000.

Вот теперь всем понятно, что там у баб в голове, кстати мага тоже женщина
[DOUBLEPOST=1556281144][/DOUBLEPOST]Тут еще ментором мысль возникла, приворот в услуги форума включить. Бабок накосить можно море... :7*::7*:
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот отметил развод. Вчера на концерте были, трибрьют группы Квин (москвичи), классно ребята отработали, очень понравилось. Естественно фотки в инсту, прямой эфир там же. Второй просмотр от бж ;))). Думаю злится, вчера по делу списывались, денег на проезд лишних нет (сейчас меняет документы на девичью фамилию). Фотки и посты лайкать мои перестала, но палит;))).
Теперь вот главном - изменении себя, заметил вчера такой интересный момент, начинается постепенно исчезать проблема коммуникации с другими людьми, мне это всегда было свойственно. Например, вчера пошел и спокойно сделал селфи с солистом группы, потом как раз и задумался, ранее я бы к нему даже не подошел, а так для инсты же нужно. Еще момент, вчера с пацанами поспорили, кто больше телефончиков ОЖП в баре настреляет, я выиграл 4 штуки. Нет, реально начинаю ощущать в себе изменения, стал увереннее, что ли. Врать не буду откаты продолжаются, депрессия присутствует, но бж и возврат как то на задний план начинают отходить. Сейчас чертовски интересно послушать свои внутренние ощущения при встрече с БЖ. Лайтовый игнор продолжается уже почти месяц.
[DOUBLEPOST=1556338160][/DOUBLEPOST]РСПшка отвалилась, все больше не пишет, да ну куй с ней. Посмотрел у коллеги, он там баде зарегистрировался, ну я тоже решил. Ой мать моя сколько страшных не ебаных баб. Там даже особо фотки не размещал, 20 сообщений...
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А я страшных отсеиваю
И симпатичных вагон целый. Не ниже семёрок беру
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все же хорошо на даче, как домой вернулся. Сижу вот и мысль в голову пришла, а правы эксперты, что практически можно вернуть всех и всегда. У меня помимо бж в жизни 3 ЛТР было. Со всеми бывшими, нормальные отношения, и я понимаю, что кроме последней (но тут географическая проблема, она в Дойчланд уехала, хотя после тяжелого расставания для меня в 2008 году, в 2013 году мы с ней неделю кувыркались, когда она на родину приезжала) всех сейчас могу спокойно вернуть, но нафиг мне это надо.
 

Vzyskatel

Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прикольно читать твою тему, сам развелся меньше месяца назад, похожие эмоциональные переживания испытываю, интересно прислушиваться к тем эмоциям, которые внутри, если минимизировать пиздастрадания и следовать плану ( спорт, отказ от алко, чтение, знакомства, литература)
[DOUBLEPOST=1556464379][/DOUBLEPOST]

Это моя тема, буду признателен, если отпишешь, возможно будет полезно и найдешь что для себя
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я помимо стандартного всефорумного набора сюда добавил психологическую работу над собой, например, борьбу с той хернёй, которая всегда тяжело получалась.
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет! Читая многие темы, отмечаю очень тяжело разрыв проходит, многие начинают ненавидеть бж, войны, кто-то то мстить хочет, техника назло бж... Жесть. Я ничего подобного к бж не испытываю, даже обиды особой нет. Переодически, навещая дом, скорее испытываю жалость. Например, вчера, бж выложила фотки праздничного стола, сначала так ни хило качнуло, но я уже технику применяю смотрю детали. Шашлык куриный, а при мне телятина хорошая или баранина. Пироженные, я его слепила из того что было. Жалко стало, дуру. Свобода же палка о двух концах. А вообще меня сейчас собственные внутренние изменения больше занимают, начинаю кайф ловить от этого. Плюс маг неплохо развлекает, потом переписку выложу. Кино...
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ох мне еще далеко до этого, да как минимум пол года. Завидую. Пока как минимум два заседания впереди. 6 июня и возможно последнее еще через месяц. А может и три будет. Хз когда разъедемся, но я не инициатор и с хаты не уйду
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да сегодня в клинике по реабилитации наркоманов и алкашей был. Вот где проблемы, а не у нас
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты только тему то не зкарывай. Думается мне это не конец событий
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нее, все только начинается, скоро конец игнору ( ой как он мне помог), самое интересное начинается
[DOUBLEPOST=1556535258][/DOUBLEPOST]Хочу из бж любовницу сделать, одну из надцати
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот Т1,5Д бывшая, потому и 1,5, пыталась мозг начать проедать, типа используешь меня как утешение после развода, а я прямо в лоб ну да, мы взрослые люди, ты ко мне чего на дачу ехала, пасьянс раскладывать? Сразу замолчала, я тему сменил. Манипуляции, манипуляции одни манипуляции у них они в крови.
[DOUBLEPOST=1556566423][/DOUBLEPOST]Не мужики, надо скидываться, и Роману и его команде где-то памятник ставить, с надписью "Игнор, прокачка, ближе-дальше. Кто понял склони голову"
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Интересная реакция, бж селфач опубликовала, шабаш отмечает в рок клубе, качнуло. Вот отжиматься не стал, залез на бд, ну и минут 15 драл ее. А чё тоже способ от откатов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху