Развелись с женой после 7 лет брака! хочу вернуть её - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развелись с женой после 7 лет брака! хочу вернуть её

Казимир

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Постараюсь всё описать правдиво, без прикрас. Конечно жду от вас критики и дельных советов. Поэтому заранее всех благодарю, что не остались равнодушны.

С бывшей женой мы в браке прожили почти 7 лет, до этого встречались год. Мне сейчас 31, ей 28. Детей нет

ПРЕДИСТОРИЯ. Я после окончание университета в Харькове переехал в Москву работать, тут были родители и было где остановиться. Через пол года после переезда познакомились с БЖ через соцсети, а так как были общие знакомые, общение сразу наладилось и всё закружилось, как и у всех наверное) Мы оба родом из Украины, семьи среднего достатка, как и у большинства наверное) Я старался почаще ездить домой, чтобы по максимум проводить с ней время, понимал, что есть чувства и появляется привязанность. Она пока училась в университете. Она была очень милой и заботливой, внимательно относилась к деталям, чего про себя сказать не могу (её это часто бесило впоследствии). Вместе поехали летом на море, я подсознательно понимал, что это та единственная, с которой я хочу связать свою жизнь. Всё было замечательно, и это правда: мы наслаждались друг другом, не без мелких ссор конечно, но мы быстро забывали весь негатив. Через год после знакомства, я решил сделать ей предложения, она конечно согласилась. Свадьбу сыграли через пол года, и отправились в медовый месяц. Эх! всё было таким беззаботным...
Перед свадьбой я переехал в свою квартиру в Украину и мы вместе жили, пока она заканчивала последний курс университета. Не скажу, что жизнь всегда была сладкой, были ругани, порой недопонимания, но мы прощали и смеялись над этими ситуациями))
Через год после свадьбы мы решили переехать в Москву, так как дома не было никаких перспектив и развития.
Устроились на работы, постепенно начали расти (она до сих пор работает в первой компании как только устроилась). Я конечно сменил 4 места работы за 5 лет, это её конечно подмывало, так как были периоды, что я несколько месяцев был в поисках, но не раскисал, искал, саморазвивался, читал книги, делал по дому много работы.
Ничего собственно не предвещало беды, мы всё так же ездили в отпуск, но чувства поугасли, это я заметил, да и она наверное тоже. С её родителями у меня не очень сложилось в силу моего характера, у неё с моими - вроде норм, но тесно не общались никогда.
С годами были куча всякого дерьма, больше конечно с моей стороны - я пил не часто, но метко и до конца, потом выливал на неё кучу "негатива с матами", ссорились по любой причине, при любых обстоятельствах (при родителях и друзьях). Ей со временем начала нравиться красивая жизнь: хотелось дорогие вещи и т.д., по этой причине мы тоже цеплялись, как собаки)
В общем всё шло к финальной стадии, когда прозвучит это дибильное слово "РАЗВОД". Сказала его она в одно прекрасное солнечное, как сейчас помню, утро во время моего отпуска. Я не придал этому серьёзности и вспылил. Она была спокойной, так как всё для себя решила. Мы не разговаривали больше недели, сторонились друг друга как чумные. Позже я отошел и завёл разговор, почему да как и всё в таком духе. Она сказала, что больше нет чувств и ЛЮБВИ скорее всего и не было (а я любил и люблю пока до сих пор, дурень), что ей хочется побыть одной, начать жизнь заново и в перспективе найти себе того, кто будет её понимать и уважать и всё в таком духе. Я не мог вообще её никак переубедить, но старался, порой и прогибался, но не унижался в край! Второе потрясение было для меня то, что Новый год мы встречали не вместе, а каждый со своей роднёй, тут я понял, что всё очень серьёзно и вряд ли я вывезу что-то...
В марте этого года мы официально развелись, без ругани, как-то легко...
Пока мы живём вместе на съёмной квартире, но уже не в статусе мужа и жены. Это очень тяжело скажу я вам, но в мае месяце перееду на квартиру, очень этого жду и, скажу честно, боюсь...
После развода её как подменили, сорвалась и по клубам и ещё куда-то понесло, приходила домой с утра, мне пиздец как тяжело это всё наблюдать, понимая, что нихрена не могу ей запретить что-либо делать!!!
И как бабка пошептала, у неё сразу нарисовался другой, ходит с ним на свиданки, переписывается.... Сука, и всё это у меня на виду, хоть она и делает вид типа не палевно.
Я не могу себе найти места никакого, всё время думаю о ней и о её ухажере, и поделать ничего тоже не могу!
Записался в зал, думал станет полегче как тут многие советуют, ну только ненамного, всё равно мысли не могу прогнать окончательно! На работе стал немного неисполнительным и невнимательным... В общем как-то так... Всё в один момент рушится не переставая до сих пор...

Дорогие и уважаемые форумчане, дайте мне пожалуйста ваши дельные, бесценные советы в моей ситуации, иначе я скоро взорвусь внутри себя... Что мне делать, как быть, как поступать с ней и как вести себя?
Всем добра и бодрости духа!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет. оформи тему по правилам форума. поставь аву.

это позволит разобрать твою тему максимально качественно и по делу.


ОБО МНЕ

  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ

  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
 

Иван Юрьевич

Новичок
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Постараюсь всё описать правдиво, без прикрас. Конечно жду от вас критики и дельных советов. Поэтому заранее всех благодарю, что не остались равнодушны.

С бывшей женой мы в браке прожили почти 7 лет, до этого встречались год. Мне сейчас 31, ей 28. Детей нет

ПРЕДИСТОРИЯ. Я после окончание университета в Харькове переехал в Москву работать, тут были родители и было где остановиться. Через пол года после переезда познакомились с БЖ через соцсети, а так как были общие знакомые, общение сразу наладилось и всё закружилось, как и у всех наверное) Мы оба родом из Украины, семьи среднего достатка, как и у большинства наверное) Я старался почаще ездить домой, чтобы по максимум проводить с ней время, понимал, что есть чувства и появляется привязанность. Она пока училась в университете. Она была очень милой и заботливой, внимательно относилась к деталям, чего про себя сказать не могу (её это часто бесило впоследствии). Вместе поехали летом на море, я подсознательно понимал, что это та единственная, с которой я хочу связать свою жизнь. Всё было замечательно, и это правда: мы наслаждались друг другом, не без мелких ссор конечно, но мы быстро забывали весь негатив. Через год после знакомства, я решил сделать ей предложения, она конечно согласилась. Свадьбу сыграли через пол года, и отправились в медовый месяц. Эх! всё было таким беззаботным...
Перед свадьбой я переехал в свою квартиру в Украину и мы вместе жили, пока она заканчивала последний курс университета. Не скажу, что жизнь всегда была сладкой, были ругани, порой недопонимания, но мы прощали и смеялись над этими ситуациями))
Через год после свадьбы мы решили переехать в Москву, так как дома не было никаких перспектив и развития.
Устроились на работы, постепенно начали расти (она до сих пор работает в первой компании как только устроилась). Я конечно сменил 4 места работы за 5 лет, это её конечно подмывало, так как были периоды, что я несколько месяцев был в поисках, но не раскисал, искал, саморазвивался, читал книги, делал по дому много работы.
Ничего собственно не предвещало беды, мы всё так же ездили в отпуск, но чувства поугасли, это я заметил, да и она наверное тоже. С её родителями у меня не очень сложилось в силу моего характера, у неё с моими - вроде норм, но тесно не общались никогда.
С годами были куча всякого дерьма, больше конечно с моей стороны - я пил не часто, но метко и до конца, потом выливал на неё кучу "негатива с матами", ссорились по любой причине, при любых обстоятельствах (при родителях и друзьях). Ей со временем начала нравиться красивая жизнь: хотелось дорогие вещи и т.д., по этой причине мы тоже цеплялись, как собаки)
В общем всё шло к финальной стадии, когда прозвучит это дибильное слово "РАЗВОД". Сказала его она в одно прекрасное солнечное, как сейчас помню, утро во время моего отпуска. Я не придал этому серьёзности и вспылил. Она была спокойной, так как всё для себя решила. Мы не разговаривали больше недели, сторонились друг друга как чумные. Позже я отошел и завёл разговор, почему да как и всё в таком духе. Она сказала, что больше нет чувств и ЛЮБВИ скорее всего и не было (а я любил и люблю пока до сих пор, дурень), что ей хочется побыть одной, начать жизнь заново и в перспективе найти себе того, кто будет её понимать и уважать и всё в таком духе. Я не мог вообще её никак переубедить, но старался, порой и прогибался, но не унижался в край! Второе потрясение было для меня то, что Новый год мы встречали не вместе, а каждый со своей роднёй, тут я понял, что всё очень серьёзно и вряд ли я вывезу что-то...
В марте этого года мы официально развелись, без ругани, как-то легко...
Пока мы живём вместе на съёмной квартире, но уже не в статусе мужа и жены. Это очень тяжело скажу я вам, но в мае месяце перееду на квартиру, очень этого жду и, скажу честно, боюсь...
После развода её как подменили, сорвалась и по клубам и ещё куда-то понесло, приходила домой с утра, мне пиздец как тяжело это всё наблюдать, понимая, что нихрена не могу ей запретить что-либо делать!!!
И как бабка пошептала, у неё сразу нарисовался другой, ходит с ним на свиданки, переписывается.... Сука, и всё это у меня на виду, хоть она и делает вид типа не палевно.
Я не могу себе найти места никакого, всё время думаю о ней и о её ухажере, и поделать ничего тоже не могу!
Записался в зал, думал станет полегче как тут многие советуют, ну только ненамного, всё равно мысли не могу прогнать окончательно! На работе стал немного неисполнительным и невнимательным... В общем как-то так... Всё в один момент рушится не переставая до сих пор...

Дорогие и уважаемые форумчане, дайте мне пожалуйста ваши дельные, бесценные советы в моей ситуации, иначе я скоро взорвусь внутри себя... Что мне делать, как быть, как поступать с ней и как вести себя?
Всем добра и бодрости духа!
Привет автор..зачем ты до сих пор с ней живёшь в одной квартире.. Выгоняй её...или сам уходи с её жизни...Это просто ппц...она тебя за мужика вообще не считает раз такую дичь творить... Надеюсь Лаки тебе мозги на место вставить он в этом деле мастер...
 

Казимир

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет. оформи тему по правилам форума. поставь аву.

это позволит разобрать твою тему максимально качественно и по делу.


ОБО МНЕ

  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ

  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
Денис, приветствую!
Хочу отредактировать, но не могу теперь, нужно наверное было ещё вчера это сделать, блин... нету функции редактировать тему
Я могу просто дополнить свою историю отдельным сообщением, так будет нормально?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, дополни новым сообщением.
 

Казимир

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет автор..зачем ты до сих пор с ней живёшь в одной квартире.. Выгоняй её...или сам уходи с её жизни...Это просто ппц...она тебя за мужика вообще не считает раз такую дичь творить... Надеюсь Лаки тебе мозги на место вставить он в этом деле мастер...

Иван Юрьевич, приветствую!
Да я сам хочу поскорее свалить из этого ада, в котором сейчас живу, тяжелее у меня ничего в эмоциональном плане не было еще(
Дело в том, что мы оба снимаем эту квартиру в Москве.
Я жду, пока сдадут в эксплуатацию квартиру в новом доме у моих родителей, тогда и сразу свалю туда, а это только к концу мая... На своё жилье коплю, но не могу пока позволить себе покупку.
Если сейчас уходить на комнату или квартиру - влечу в копеечку (агентство + залог на месяц вперед + всего лишь месяц пожить).
Решил для себя, что потерплю, но всё это видеть тяжко! Очень тяжко!
Поэтому в зале почти каждый день после работы вешу, чтобы прийти без задних и не быть на второй роли в этой "игре"
 

Иван Юрьевич

Новичок
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Иван Юрьевич, приветствую!
Да я сам хочу поскорее свалить из этого ада, в котором сейчас живу, тяжелее у меня ничего в эмоциональном плане не было еще(
Дело в том, что мы оба снимаем эту квартиру в Москве.
Я жду, пока сдадут в эксплуатацию квартиру в новом доме у моих родителей, тогда и сразу свалю туда, а это только к концу мая... На своё жилье коплю, но не могу пока позволить себе покупку.
Если сейчас уходить на комнату или квартиру - влечу в копеечку (агентство + залог на месяц вперед + всего лишь месяц пожить).
Решил для себя, что потерплю, но всё это видеть тяжко! Очень тяжко!
Поэтому в зале почти каждый день после работы вешу, чтобы прийти без задних и не быть на второй роли в этой "игре"
А за квартиру ты платишь или поровну с бж..Такое терпеть это ваще жесть..
 

Казимир

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А за квартиру ты платишь или поровну с бж..Такое терпеть это ваще жесть..
За квартиру платим поровну, на месяц вперёд.
И бюджет у нас соответственно раздельный, покупаем продукты - делим поровну.
Общие вещи или технику соответственно вообще забыл когда покупали после того как она сказала, что подаст на развод.
Никаких совместных планов и целей соответственно тоже нет...
[DOUBLEPOST=1555767210][/DOUBLEPOST]Дополню немного о себе...

ОБО МНЕ

  • Город: Москва
  • Возраст: 31
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием): детей нет
  • Род деятельности: маркетинг\реклама
  • Опыт отношений: был женат один раз (7 лет брака), до этого встречался с другими девушками, но серьёзных отношений до брака по сути не было
  • Причина обращения в проект: возврат БЖ, помощь от всех небезразличных к моей проблеме людей (любая критика, советы и тд. для меня всё это очень важно)

С ЧЕМ РАБОТАЕМ

  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.): возврат БЖ
  • Опишите вашу девушку: в двух словах конечно не получится) она симпатична, до переезда в Москву был покладистый характер, поддерживала и всегда была рядом, но характер сложный, скорее бескомпромиссная, точно карьеристка, меркантильность
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники): были в браке 7 лет, теперь временно сожители до моего переезда на квартиру
  • Срок отношений: 1 год встречались, 7 лет брака
  • Расставание (да, нет, когда?): был развод месяц назад
  • Причина расставания: инициатива была со стороны БЖ (пропали чувства и любовь, захотела пожить свободно от брака и на перспективу найти лучше партию, я так думаю)
  • Цель обращения в проект: возврат БЖ или советы как с этим жить, помощь от всех небезразличных к моей проблеме (любая критика, советы и тд. для меня всё это очень важно)
  • Ваша история/проблема/ситуация: описал в начале этой темы
  • Вопросы: у меня их масса) надеюсь на адекватные ответы и советы, не забывая о критике в моей ситуации
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Сочувствую тебе, но не ты первый, не ты последний. Детей почему у вас нет?
Где-то ты «просел» в ее глазах, сочла, что достойна лучшего/более богатого ...

Отлично, что не унижался. Сейчас займись своими делами по полной: работа, спорт, знакомства. К жене полное равнодушие, тоже с кем-нибудь переписывайся и на свидания собирайся. Как ей надоест Вася, вспомнит о тебе (по времени не угадать), но все, что ты сейчас можешь и должен сделать, чтобы иметь максимальные шансы на возврат: полностью отдалиться, не общаться (но и не грубить, не выяснять отношения, не предъявлять претензий), заниматься собой, выглядеть позитивно и скорее переехать в другую квартиру.
 

Казимир

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сочувствую тебе, но не ты первый, не ты последний. Детей почему у вас нет?
Где-то ты «просел» в ее глазах, сочла, что достойна лучшего/более богатого ...

Отлично, что не унижался. Сейчас займись своими делами по полной: работа, спорт, знакомства. К жене полное равнодушие, тоже с кем-нибудь переписывайся и на свидания собирайся. Как ей надоест Вася, вспомнит о тебе (по времени не угадать), но все, что ты сейчас можешь и должен сделать, чтобы иметь максимальные шансы на возврат: полностью отдалиться, не общаться (но и не грубить, не выяснять отношения, не предъявлять претензий), заниматься собой, выглядеть позитивно и скорее переехать в другую квартиру.

София, доброй ночи.
Спасибо большое за ваш комментарий и советы.
Детей нет, потому что она не хотела их не купив перед этим нашу квартиру, говорила, что нужна крыша над головой и в семье она поздний ребёнок, поэтому для неё показатель родить в 35, например. Хотя мы за 7 лет брака так ничего и не накопили (транжирили деньги на всякое ) Я сам, уже в разводе без неё, отложил больше чем мы вместе в браке. В чем то я с ней согласен, но годы то наши молодые проходят, конечно мне хотелось детей.
Да, возможно, где-то был слишком мягок в разных ситуациях, но как мужчина старался уступать. Она человек независимый, с ней часто бывало очень тяжело прийти к компромиссу. Бывало могла уйти в себя надолго, и первой не контактировать. Зачастую я разрешал все ситуации. Плюс конечно этот гребанный Инстаграм - постоянно в нём сидела и сидит до сих пор, выискивала вещи и смотрела на красивую жизнь... Вот оно всё и наложилось в итоге)
Да, стараюсь по максимуму не приезжать рано домой, на работе каждые будние дни, после сразу же иду в зал, домой появляюсь ближе к полуночи или и того позже. Думаю вы понимаете почему.
Переписываюсь пока с одной девочкой, можно сказать коллегой, только из компании-подрядчика. Попробую её пригласить погулять в парк, тем более погода будет позволять, просто хочется развеяться, не строить конечно пока серьёзные отношения, но а там как получится... Хотя и не готов ходить на свидания при ней, до сих пор думаю, что я ей изменю! Хотя ей то пофигу, почему тогда я должен пасти задних?!))
Я постараюсь по максимуму отдалиться от неё, только вот не сыграет ли это решение со мной злую шутку на её возвращение?
 

Иван Юрьевич

Новичок
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
София, доброй ночи.
Спасибо большое за ваш комментарий и советы.
Детей нет, потому что она не хотела их не купив перед этим нашу квартиру, говорила, что нужна крыша над головой и в семье она поздний ребёнок, поэтому для неё показатель родить в 35, например. Хотя мы за 7 лет брака так ничего и не накопили (транжирили деньги на всякое ) Я сам, уже в разводе без неё, отложил больше чем мы вместе в браке. В чем то я с ней согласен, но годы то наши молодые проходят, конечно мне хотелось детей.
Да, возможно, где-то был слишком мягок в разных ситуациях, но как мужчина старался уступать. Она человек независимый, с ней часто бывало очень тяжело прийти к компромиссу. Бывало могла уйти в себя надолго, и первой не контактировать. Зачастую я разрешал все ситуации. Плюс конечно этот гребанный Инстаграм - постоянно в нём сидела и сидит до сих пор, выискивала вещи и смотрела на красивую жизнь... Вот оно всё и наложилось в итоге)
Да, стараюсь по максимуму не приезжать рано домой, на работе каждые будние дни, после сразу же иду в зал, домой появляюсь ближе к полуночи или и того позже. Думаю вы понимаете почему.
Переписываюсь пока с одной девочкой, можно сказать коллегой, только из компании-подрядчика. Попробую её пригласить погулять в парк, тем более погода будет позволять, просто хочется развеяться, не строить конечно пока серьёзные отношения, но а там как получится... Хотя и не готов ходить на свидания при ней, до сих пор думаю, что я ей изменю! Хотя ей то пофигу, почему тогда я должен пасти задних?!))
Я постараюсь по максимуму отдалиться от неё, только вот не сыграет ли это решение со мной злую шутку на её возвращение?
Живи для себя...ходи на свиданки...забей на бж..Она уже на тебя забила...отдаляйся это только во благо тебе...
 

Казимир

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Живи для себя...ходи на свиданки...забей на бж..Она уже на тебя забила...отдаляйся это только во благо тебе...
Это точно, забила наверное ещё до развода, только вида особо не подавала!) Единственное, что мне хочется сделать поскорее - переехать на квартиру от неё и возможно я смогу это быстрее пережить и морально и душевно.
Вот эту пятницу и субботу опять где-то выпадала и наверняка с кем то. В пятницу явилась в 6 утра, вчера около часа ночи. Я конечно держу себя в руках, делаю вид, что пофиг! Но как же так может быстро измениться человек? Просто моментом из спокойной жены в какую-то то откровенную гулёну, и это ещё мягко сказано! Свободы видимо мало было в браке, вот и навёрстывает упущенное...
Очень печально конечно...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С бывшей женой мы в браке прожили почти 7 лет, до этого встречались год. Мне сейчас 31, ей 28. Детей нет
почему детей не завели за 8 лет отношений?


Опишите вашу девушку: в двух словах конечно не получится) она симпатична, до переезда в Москву был покладистый характер
либо ты просто ее плохо знал.


Она пока училась в университете. Она была очень милой и заботливой, внимательно относилась к деталям
это демо версия называется.
есть как у мужчин так и у женщин. всё зависит от того кто больше заинтересован в отношениях. это вполне нормально.
когда люди начинают отношения, то они пытаются казаться лучше чем есть на самом деле. зачастую мужчины такое "идеальный" образ девушки, воспринимают за чистую монету. и не видят реальную суть человека.
и через некоторое время, когда девушка "перестаёт носить маску", парни, хватаясь за голову, пытаются вернуть "как было", хотя возвращать нечего, поэтому что это манипуляция.

Вместе поехали летом на море, я подсознательно понимал, что это та единственная, с которой я хочу связать свою жизнь.
повёлся на демку.


. Через год после знакомства, я решил сделать ей предложения, она конечно согласилась.
наживка проглочена. клиент клюнул.


Через год после свадьбы мы решили переехать в Москву, так как дома не было никаких перспектив и развития.
ты трамплин для повышения уровня жизни. Москва хоть город и не самый приятный для жизни, но перспектив там много.


Устроились на работы, постепенно начали расти (она до сих пор работает в первой компании как только устроилась). Я конечно сменил 4 места работы за 5 лет, это её конечно подмывало, так как были периоды, что я несколько месяцев был в поисках, но не раскисал, искал, саморазвивался, читал книги, делал по дому много работы.
в новой жизни она тебя успешнее. и приходит осознания, что из трамплина ты становишься баластом.
+ детей нет.
кризис 7 лет в отношениях (загугли) много инфы на эту тему.
приходят переоценка сложившейся ситуации, в которой ты выглядишь не выигрышно. это расчёт чистой воды. женская логика.


Ничего собственно не предвещало беды, мы всё так же ездили в отпуск, но чувства поугасли, это я заметил
это ты думаешь что ничего не предвещало беды. а для нее ты выглядел как "отработанный материал", нет перспектив. свою роль ты выполнил, перевез ее в Мск.
детей нет. карьера неустойчива. эмоции притупились, частые ссоры. считай всё. ты для нее прочитанная книга, которую ей надоело перечитывать. хочет нового и перспективного. если резюмировать то ты перестал ей соответствовать.


С годами были куча всякого дерьма, больше конечно с моей стороны - я пил не часто, но метко и до конца, потом выливал на неё кучу "негатива с матами", ссорились по любой причине, при любых обстоятельствах (при родителях и друзьях). Ей со временем начала нравиться красивая жизнь: хотелось дорогие вещи и т.д., по этой причине мы тоже цеплялись, как собаки)
твоё бухло. это не причина. просто неприятные моменты. за такое не уходят.
постоянный ссоры, это да. убийцы отношений. женщин напрягает негатив и они от него бегут как от огня.
ну и понятно насчёт "красивой жизни" , ты по ресурсам для нее потерял привлекательность.


а я любил и люблю пока до сих пор, дурень
если любишь. почему постоянно ругаешься с ней?
или кто то просто в зоне комфорта утонул?


Я не мог вообще её никак переубедить, но старался, порой и прогибался
это только хуже делает. логика не работает. прогиб убивает остаток уважения к тебе.


И как бабка пошептала, у неё сразу нарисовался другой, ходит с ним на свиданки, переписывается.
не факт. он мог и раньше появится. ты я смотрю ситуации в упор не замечал и жену не чувствовал. последний год точно.


Я не могу себе найти места никакого, всё время думаю о ней и о её ухажере, и поделать ничего тоже не могу!
на это ты сейчас повлиять не можешь. лучший способ начать зеркалить. начни общаться с новыми девушками.


Записался в зал, думал станет полегче как тут многие советуют, ну только ненамного
в зал я хз кто советует записаться. железо тягать это полный шлак и ничего не даст. только хуже станет от думок в голове.
помогает только КОНТАКТНЫЙ ВИД СПОРТА, это боёвка в основном. кикбокс, бокс, баскетобол, футбол, где максимально взаимодействуешь с людьми.
качалка в этом состоянии, лишняя трата времени и денег.

На работе стал немного неисполнительным и невнимательным.
а должен начать работать в 2-3 раза больше и находить подработки.
слезами делу не поможешь. у тебя только один путь решить ситуацию, стать лучшей версией себя.


Дело в том, что мы оба снимаем эту квартиру в Москве.
съезд с квартиры не факт что нужен. пусть сама сваливает. тут смотри как тебе выгодней по финансам.


Я постараюсь по максимуму отдалиться от неё, только вот не сыграет ли это решение со мной злую шутку на её возвращение?
пока у тебя такие мысли. возврата точно не будет.
 

Vzyskatel

Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я постараюсь по максимуму отдалиться от неё, только вот не сыграет ли это решение со мной злую шутку на её возвращение?
Опустить на землю, она уже ушла, то что она живёт с тобой ей просто так удобней, тебе надо начать совершать определенные поступки и быть последовательным, не цепляться за прошлое
[DOUBLEPOST=1555846101][/DOUBLEPOST]В первую очередь сьезжай несмотря ни на что, разруби этот узел сам, чтобы твое было решение а не она попросила и ты ушел, пусть почувствует силу. Ты шел много на компромиссы, потеряв ее уважение, испытывает к тебе жалость, не стоить бояться слов что не любит, это говорили всем, но надо понимать что вернуть ты ее не сможешь в твоём сегодняшнем состоянии, ты должен отпустить ее, прокачать свои слабые стороны, и когда будешь спокоен соблазнить заново, если к тому моменту у тебя останется интерес и желание.
[DOUBLEPOST=1555846629][/DOUBLEPOST]Клубы друзья она в поиске, пока ты цепляешься за прошлое, она живёт настоящим , возьми отпуск на работе дней 5 , смени обстановку, хочется поплакаться пожалеть себя дай на это 2 дня, лучше не пить будут жесткие откаты, плачься на форум, а не друзьям знакомым, можешь мне писать, я развелся 3 недели назад плюс у меня ребенок, я твою боль понимаю отлично , можешь мою тему глянуть найдешь много знакомого , после того как кончишь себя жалеть - спорт, финансы, литература , другие женщины, ставь цели, не оставляй свободное время чтобы думать, счастлив ты или нет
 

Казимир

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
почему детей не завели за 8 лет отношений?

Мы планировали, ну скорее мне этого хотелось. С её слов важно построить карьеру, купить квартиру, а только потом нужно думать о детях. Так годы и пролетели в браке, возможно, если бы были дети было бы по-другому... Не знаю...


либо ты просто ее плохо знал.

Скорее да, возможно у неё изначально и была цель использовать меня как трамплин. Мне кстати многие об этом говорили, что скорее всего она уйдет от меня, я не верил их словам и всегда отвечал, что у нас всё хорошо, что конфликты или недопонимания ничего не значат...


это демо версия называется.
есть как у мужчин так и у женщин. всё зависит от того кто больше заинтересован в отношениях. это вполне нормально.
когда люди начинают отношения, то они пытаются казаться лучше чем есть на самом деле. зачастую мужчины такое "идеальный" образ девушки, воспринимают за чистую монету. и не видят реальную суть человека.
и через некоторое время, когда девушка "перестаёт носить маску", парни, хватаясь за голову, пытаются вернуть "как было", хотя возвращать нечего, поэтому что это манипуляция.

В яблочко, Денис! Я об этом тоже часто думал

повёлся на демку.

Повёлся, ещё как, дурень...


наживка проглочена. клиент клюнул.

Очень жаль, но в то время я даже и думать не думал об этом

ты трамплин для повышения уровня жизни. Москва хоть город и не самый приятный для жизни, но перспектив там много.

Факт!

в новой жизни она тебя успешнее. и приходит осознания, что из трамплина ты становишься баластом.
+ детей нет.
кризис 7 лет в отношениях (загугли) много инфы на эту тему.
приходят переоценка сложившейся ситуации, в которой ты выглядишь не выигрышно. это расчёт чистой воды. женская логика.

То есть мне можно перестать думать о том, что мы когда-то будем вместе? После всего, что произошло в жизни, я уже сам думаю, а стоит ли вообще думать о возвращении!?

это ты думаешь что ничего не предвещало беды. а для нее ты выглядел как "отработанный материал", нет перспектив. свою роль ты выполнил, перевез ее в Мск.
детей нет. карьера неустойчива. эмоции притупились, частые ссоры. считай всё. ты для нее прочитанная книга, которую ей надоело перечитывать. хочет нового и перспективного. если резюмировать то ты перестал ей соответствовать.

Да, Денис, и тут ты прав! Я чувствовал, что рано или поздно мы неизбежно подойдем к разводу, но всегда себя переубеждал в обратном...

твоё бухло. это не причина. просто неприятные моменты. за такое не уходят.
постоянный ссоры, это да. убийцы отношений. женщин напрягает негатив и они от него бегут как от огня.
ну и понятно насчёт "красивой жизни" , ты по ресурсам для нее потерял привлекательность.

То есть мне забить пока на всё и начать полностью работать только над собой? Совершенствоваться?

если любишь. почему постоянно ругаешься с ней?
или кто то просто в зоне комфорта утонул?

Она меня после переезда перестала поддерживать во всём, абсолютно! Только всё по её должно быть, никак иначе. Не считалась со мной во многих вопросах и наверное втихую призирала...

это только хуже делает. логика не работает. прогиб убивает остаток уважения к тебе.

Согласен, больше такого себе не позволяю

не факт. он мог и раньше появится. ты я смотрю ситуации в упор не замечал и жену не чувствовал. последний год точно.

Я думаю подсознательно она давно развелась со мной, просто оттягивала момент Х

на это ты сейчас повлиять не можешь. лучший способ начать зеркалить. начни общаться с новыми девушками.

Практикую этот момент, хоть и считаю пока для себя это неприемлемым( А как иначе? Буду снова прокачиваться в этом тоже...

в зал я хз кто советует записаться. железо тягать это полный шлак и ничего не даст. только хуже станет от думок в голове.
помогает только КОНТАКТНЫЙ ВИД СПОРТА, это боёвка в основном. кикбокс, бокс, баскетобол, футбол, где максимально взаимодействуешь с людьми.
качалка в этом состоянии, лишняя трата времени и денег.

На футбол начал ходить с коллегами по работе, немного спасает положение

а должен начать работать в 2-3 раза больше и находить подработки.
слезами делу не поможешь. у тебя только один путь решить ситуацию, стать лучшей версией себя.

Тоже стараюсь в этом плане, пробиваю у своих. Нужно будет на рынок труда выйти и посмотреть вакансии с допработой

съезд с квартиры не факт что нужен. пусть сама сваливает. тут смотри как тебе выгодней по финансам.

Я просто перееду в квартиру родителей на год (буду жить без родителей), пока не куплю свою

пока у тебя такие мысли. возврата точно не будет.

Гоню их в шею, но это очень тяжело делать...
 

Казимир

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Опустить на землю, она уже ушла, то что она живёт с тобой ей просто так удобней, тебе надо начать совершать определенные поступки и быть последовательным, не цепляться за прошлое

Я стараюсь сейчас не делать ничего, что может связать хоть как-то меня с прошлым) раньше я конечно думал, что она блефует и ничего не сделает, но я ошибся...

[DOUBLEPOST=1555846101][/DOUBLEPOST]В первую очередь сьезжай несмотря ни на что, разруби этот узел сам, чтобы твое было решение а не она попросила и ты ушел, пусть почувствует силу. Ты шел много на компромиссы, потеряв ее уважение, испытывает к тебе жалость, не стоить бояться слов что не любит, это говорили всем, но надо понимать что вернуть ты ее не сможешь в твоём сегодняшнем состоянии, ты должен отпустить ее, прокачать свои слабые стороны, и когда будешь спокоен соблазнить заново, если к тому моменту у тебя останется интерес и желание.

Я уже жду не дождусь, когда дом сдадут в эксплуатацию и я съеду от неё. Да, это факт, я слишком много ей позволял и она в итоге этим воспользовалась, она точно перестала меня уважать и как я писал ранее - никогда не защищала мою позицию, при любых обстоятельствах выставляла меня идиотом.
Я сейчас стараюсь работать на максимум возможностей, вышел с предложением на дополнительную работу, записался в зал, начну читать необходимую литературу, чтобы и в этом плане прокачаться...
Вот я потом и вправду подумаю (как пройдёт некий отрезок времени), а стоит ли вообще что-либо восстанавливать?!)


[DOUBLEPOST=1555846629][/DOUBLEPOST]Клубы друзья она в поиске, пока ты цепляешься за прошлое, она живёт настоящим , возьми отпуск на работе дней 5 , смени обстановку, хочется поплакаться пожалеть себя дай на это 2 дня, лучше не пить будут жесткие откаты, плачься на форум, а не друзьям знакомым, можешь мне писать, я развелся 3 недели назад плюс у меня ребенок, я твою боль понимаю отлично , можешь мою тему глянуть найдешь много знакомого , после того как кончишь себя жалеть - спорт, финансы, литература , другие женщины, ставь цели, не оставляй свободное время чтобы думать, счастлив ты или нет

Для неё настоящее это просто какой-то полный угар! Почему я себе такое не позволяю, хоть и могу?! Раньше она точно такой не была, как так человек может измениться резко?! Для меня до сих пор это загадка...
Господи, какой ужас( Ладно у нас не было детей, но у вас ребёнок, ну как так жизнь может бить просто ниже пояса((
Скинь пожалуйста ссылку на твою тему, я обязательно почитаю.
И ещё раз больше тебе спасибо за поддержку и дельные советы!)
 

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для неё настоящее это просто какой-то полный угар! Почему я себе такое не позволяю, хоть и могу?! Раньше она точно такой не была, как так человек может измениться резко?! Для меня до сих пор это загадка...
Господи, какой ужас( Ладно у нас не было детей, но у вас ребёнок, ну как так жизнь может бить просто ниже пояса((
Скинь пожалуйста ссылку на твою тему, я обязательно почитаю.
И ещё раз больше тебе спасибо за поддержку и дельные советы!)
Гормональный угар по отношению к тебе пропал,как следствие то что она резко поменялась ну или это демка была и ей больше нет нужды носить маску милой заботливой и т.д. Теперь это все скорей всего делается для другого
 

Казимир

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Гормональный угар по отношению к тебе пропал,как следствие то что она резко поменялась ну или это демка была и ей больше нет нужды носить маску милой заботливой и т.д. Теперь это все скорей всего делается для другого

Да, скорее так оно и есть. То, что у неё есть другой - 100%. Вчера пришла смс от её ухажёра , она не успела видимо на беззвучный режим поставить, спалилась в общем. Я конечно уже к этому спокойно отнёсся, не так как раньше бы, но теперь просто как-то противно стало и пофигистически но, всё равно в глубине души очень тяжело... Понимаю, что ничего не могу предъявить или запретить, поэтому пока живу с этим дерьмом!
С каждым днём на форуме у меня открываются глаза на все эти вещи под другим углом, мне дают дельные советы люди, которым не безразлична моя ситуация.
Я ещё раз хочу поблагодарить всех и каждого за такую сильную поддержку!!!
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С бывшей женой мы в браке прожили почти 7 лет, до этого встречались год. Мне сейчас 31, ей 28. Детей нет
Автор, а что ты толком возвращать собрался. А стоит оно того. Вы вроде как периодически ругались, с ее стороны были провокации и манипуляции. Сейчас с тобой живет, чтобы часть оплаты на квартиру на тебе висело. Как я понял, она затратная женщина, т.е. в отношениях ты собрать ничего не мог толком. Нет, все правильно, мужчина должен содержать семью, но тут есть ловушка, чем больше ты вкладываешь в человека денег, энергии, времени, тем он ценнее для тебя становится. Если она вкладывала в ваши отношения не много, то и ценности для нее ты особо не представляешь. В общем нужно соблюдать некоторый баланс.

Тут еще такой момент, как я понял, что ты особо не тусил с другими женщинами, а стоит потусить. Для начала найти свое жилье, если не можешь выгнать БЖ. Москва-город огромный и возможностей дофига. Стоит потусить с другими женщинами, чтобы почувствовать разницу. Я как бы до 35 лет не знал других женщин, кроме БЖ, но пришлось узнавать. У них у всех демка есть, есть свои особенности, даже трахаются по разному. Ну я к тому, что секс, демку и какие-то положительные эмоции тебе может дать любая другая. Причем могут быть и такие, в отношениях с которой не будет такого расхода ресурсов, может даже в плюс уйдешь.

В общем вас не связывает больше ничего, поэтому отправляйся в свободное плаванье. Почувствуй вкус жизни. А потом думай о возврате, только если оно тебе нужно еще будет.
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Записался в зал, думал станет полегче как тут многие советуют
Зал хуйня. По личному опыту советую тебе велик. В мск уже вроде снег должен растаять, начинается сезон велопокатушек. Купи велик, вступи в московские сообщества велопокатушек и участвуй в заездах. Или сам их организовывай. Пишешь в чат "Кто со мной кататься?" и сразу же найдутся желающие! А среди них девушки с упругими попками!) Новые знакомства, новые путешествия + кардио, улучшает сон, лишний вес уходит на глазах. И это очень хорошо отвлекает от поганых мыслей о твоей бж.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Отпишусь тоже в твоей теме.
Почитай тему @Aleks_Nick , есть что-то общее. Да и с моей темой на форуме нашел пересечения: брак без детей, раслабился и тут у жены пропали чувства:) Я только не проседал финансово, наоборот семью все эти годы тянул и обеспечивал хороший уровень жизни, плюс с родителями ее у меня были очень хорошие отношения.
Сказала его она в одно прекрасное солнечное, как сейчас помню, утро во время моего отпуска. Я не придал этому серьёзности и вспылил. Она была спокойной, так как всё для себя решила. Мы не разговаривали больше недели, сторонились друг друга как чумные. Позже я отошел и завёл разговор, почему да как и всё в таком духе. Она сказала, что больше нет чувств и ЛЮБВИ скорее всего и не было
У меня было аналогично, в первый день отпуска узнал, что пропали чувства, малость вспылил, и тоже не совсем поверил разумом, но интуиция упорно говорила, что браку пиздец:)
Логически доводов не находил о причинах, не мог понять, где я так накосячил, что она решила разводиться, так как считал, что ей быть со мной за счастье, лучше не найдет. Самоуверенный я. Удивлялся почему так резко, отношения испортились буквально за 2-3 недели. До этого ездили квартиру новую подбирали, к беременности готовились и т.п.
Васек с работы голову хорошо вскружил, но я узнал об этом только через несколько месяцев.

Советую тебе эмоционально приходить в норму и не питать ложных надежд. Детей у Вас общих нет, просел ты в работе, а у нее бабочки в животе от Васи. Занимайся собой, сосредоточься на своих желаниях и целях.
Пока мы живём вместе на съёмной квартире, но уже не в статусе мужа и жены
С этим нужно что-то делать. Чем раньше разъедитесь, тем лучше. Бытовой контакт с ней затруднит восстановление психики.
После развода её как подменили, сорвалась и по клубам и ещё куда-то понесло, приходила домой с утра, мне пиздец как тяжело это всё наблюдать, понимая, что нихрена не могу ей запретить что-либо делать!!!
Я про это и говорю. Нахрена тебе за этим наблюдать.
Начинай сам общаться с девушками, ходи на свидания. Сначала будет желание отсутствовать, а потом ты почувствуешь вкус жизни. Все через это проходят.
всё равно мысли не могу прогнать окончательно!
Время плюс работа над собой, своим мировозрением помогут.
 

Казимир

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, а что ты толком возвращать собрался. А стоит оно того. Вы вроде как периодически ругались, с ее стороны были провокации и манипуляции. Сейчас с тобой живет, чтобы часть оплаты на квартиру на тебе висело. Как я понял, она затратная женщина, т.е. в отношениях ты собрать ничего не мог толком. Нет, все правильно, мужчина должен содержать семью, но тут есть ловушка, чем больше ты вкладываешь в человека денег, энергии, времени, тем он ценнее для тебя становится. Если она вкладывала в ваши отношения не много, то и ценности для нее ты особо не представляешь. В общем нужно соблюдать некоторый баланс.

Тут еще такой момент, как я понял, что ты особо не тусил с другими женщинами, а стоит потусить. Для начала найти свое жилье, если не можешь выгнать БЖ. Москва-город огромный и возможностей дофига. Стоит потусить с другими женщинами, чтобы почувствовать разницу. Я как бы до 35 лет не знал других женщин, кроме БЖ, но пришлось узнавать. У них у всех демка есть, есть свои особенности, даже трахаются по разному. Ну я к тому, что секс, демку и какие-то положительные эмоции тебе может дать любая другая. Причем могут быть и такие, в отношениях с которой не будет такого расхода ресурсов, может даже в плюс уйдешь.

В общем вас не связывает больше ничего, поэтому отправляйся в свободное плаванье. Почувствуй вкус жизни. А потом думай о возврате, только если оно тебе нужно еще будет.

Я уже сам запутался. Приходят мысли о том, а смогу ли я её принять после того, как она пошла в пляс и по рукам?! Стоит ли вообще оно того?
Да, ругани в последние годы было предостаточно, бывало и на пустом месте, с её или моей подачи, сами не понимали, что разрушаем то, что строили. Затратная, и при том очень, мы за годы брака так ничего и не отложили, как бы это постыдно не звучало(( Просто тратилось всё на всякую хрень, как будто-бы гналась за модой. Я выступал в этом плане, что нужно экономить, начать наконец-то копить, но как со стеной разговаривал, только опять конфликты возникали.

У меня за 7 лет брака кроме неё никого не было, не изменял, так как только её любил и считал это неприемлемым (такая же история как и у тебя). В мае переезжаю в квартиру, хоть выдохну немного, потому как жить рядом, видеть всё это нереально тяжело, хоть и делаешь вид, что тебе пох…
Я уже начал знакомиться с девушками и на улице и на сайтах знакомств, вроде всё нормально протекает) Сам хочу развеяться немного, надо начинать жить новой жизнью, иначе никак...

На счёт возврата пока думаю, но кажется как-только заведу серьезные отношения - вряд ли это делать захочу. Я теперь уже "стреляный", буду разбирать новые отношения. Не буду в омут в головой прыгать, теперь буду включать мозг и без эмоций, спокойно))
[DOUBLEPOST=1555940625][/DOUBLEPOST]
Зал хуйня. По личному опыту советую тебе велик. В мск уже вроде снег должен растаять, начинается сезон велопокатушек. Купи велик, вступи в московские сообщества велопокатушек и участвуй в заездах. Или сам их организовывай. Пишешь в чат "Кто со мной кататься?" и сразу же найдутся желающие! А среди них девушки с упругими попками!) Новые знакомства, новые путешествия + кардио, улучшает сон, лишний вес уходит на глазах. И это очень хорошо отвлекает от поганых мыслей о твоей бж.

А вот это крутая идея с велосипедом!!! ;)
Загуглю, посмотрю)
Спасибо!)
[DOUBLEPOST=1555941293][/DOUBLEPOST]
Привет!
Отпишусь тоже в твоей теме.
Почитай тему @Aleks_Nick , есть что-то общее. Да и с моей темой на форуме нашел пересечения: брак без детей, раслабился и тут у жены пропали чувства:) Я только не проседал финансово, наоборот семью все эти годы тянул и обеспечивал хороший уровень жизни, плюс с родителями ее у меня были очень хорошие отношения.

Расслабился, ещё как, сам понимаю( Финансы для неё были ещё каким показателем, а особенно их отсутствие.
Теперь вот взялся за голову, работаю по полной, беру дополнительную работу, хожу в зал и на футбол, спецом себя загоняю, чтобы до переезда в квартиру не быть причастным ко всему этому говну...


У меня было аналогично, в первый день отпуска узнал, что пропали чувства, малость вспылил, и тоже не совсем поверил разумом, но интуиция упорно говорила, что браку пиздец:)
Логически доводов не находил о причинах, не мог понять, где я так накосячил, что она решила разводиться, так как считал, что ей быть со мной за счастье, лучше не найдет. Самоуверенный я. Удивлялся почему так резко, отношения испортились буквально за 2-3 недели. До этого ездили квартиру новую подбирали, к беременности готовились и т.п.
Васек с работы голову хорошо вскружил, но я узнал об этом только через несколько месяцев.

Вот это да!!! Они как специально отпуск подпортили!)
Я тоже считал, что мы хорошая пара, не идеальная конечно, со своим дерьмом, как и у всех... Но увы, я ошибался. Дело шло к разводу, возможно это она уже давно вынашивала, но решилась именно в тот момент. Хотя у нас прям гармония в отношениях началась, и тут этот ВЫСТРЕЛ ОП ИМЕНИ РАЗВОД(
Эти Васьки, мать их... Много хочется сказать, но пока баба не захочет, как говориться...


Советую тебе эмоционально приходить в норму и не питать ложных надежд. Детей у Вас общих нет, просел ты в работе, а у нее бабочки в животе от Васи. Занимайся собой, сосредоточься на своих желаниях и целях.

Да, спасибо!) Я стараюсь брать себя постепенно в руки. Процесс бы шел быстрее, если бы мы не жили пока вместе, потому как всё по живому режется, кровоточит всё-равно душа...

С этим нужно что-то делать. Чем раньше разъедитесь, тем лучше. Бытовой контакт с ней затруднит восстановление психики.

Жду не дождусь этого момента, но и немного переживаю, так как сколько лет прожили бок о бок, блин :(

Я про это и говорю. Нахрена тебе за этим наблюдать.
Начинай сам общаться с девушками, ходи на свидания. Сначала будет желание отсутствовать, а потом ты почувствуешь вкус жизни. Все через это проходят.

Стараюсь в этом плане работать)) Ты тоже после развода долго отходил или сразу поставил для себя цели: новые знакомства + работа + спорт и т.д.?

Время плюс работа над собой, своим мировозрением помогут.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приходят мысли о том, а смогу ли я её принять после того, как она пошла в пляс и по рукам?! Стоит ли вообще оно того?
Это сложно на самом деле, реально сложно. Я пытался забыть и какого-то прогресса в этом достиг, но ни капли раскаянья с ее стороны. В какой-то момент я решил, что она не стоит таких жертв, уж слишком много я прикладываю сил, энергии и денег, воюю сам с собой, чтобы вразумить эту овцу заблудшую.

Да, ругани в последние годы было предостаточно, бывало и на пустом месте, с её или моей подачи, сами не понимали, что разрушаем то, что строили. Затратная, и при том очень, мы за годы брака так ничего и не отложили, как бы это постыдно не звучало(( Просто тратилось всё на всякую хрень, как будто-бы гналась за модой. Я выступал в этом плане, что нужно экономить, начать наконец-то копить, но как со стеной разговаривал, только опять конфликты возникали.
Интересно, ты говоришь: "мы строили", а по факту ты пытался строить, она все это юзала. Тряпошницей твоя БЖ является. Ведь не для тебя старается, но за твой счет.
Видишь ли, у меня все было наоборот, мы не были растратными, мы не ругались, тем более на пустом месте. Да, были обиды, но это не были скандалы прям с криками. Во время брака я накопил немалую сумму, можно было квартиру купить в том городе, в который я переехал из-за войны. В итоге моя БЖ с этими деньгами и чухнула. Но вот раз у тебя все так нестабильно было, значит ты либо ничего не знаешь полностью про нее, либо у вас вообще не складывались отношения. Я больше склоняюсь к первому.
У меня за 7 лет брака кроме неё никого не было, не изменял, так как только её любил и считал это неприемлемым (такая же история как и у тебя).
Ты знаешь, хоть и я таким был, но в итоге я таким все равно остаюсь. Я не изменяю женщине, с которой у меня отношения, это принцип, а принципам не изменяют. Максимум, что я себе позволяю, это ходить на свиданки с другими женщинами, с которыми знакомлюсь, без секса, просто ради сменить обстановку или почувствовать разницу.

В мае переезжаю в квартиру, хоть выдохну немного, потому как жить рядом, видеть всё это нереально тяжело, хоть и делаешь вид, что тебе пох…
Вот тут правильно.
На счёт возврата пока думаю, но кажется как-только заведу серьезные отношения - вряд ли это делать захочу. Я теперь уже "стреляный", буду разбирать новые отношения. Не буду в омут в головой прыгать, теперь буду включать мозг и без эмоций, спокойно))
А вот тут говорит подавленная интуиция. Когда начнешь жить сам, то эта интуиция начнет говорить четко и ясно. Кстати, если убрать из отношений секс, то в 80% случаев ты поймешь, что женщина тебе больше ничего дать не может. Если убрать из отношений деньги, то поймешь, что в 80% случаев взять с тебя женщине нечего. Ну как-то так. Начнешь жить сам и поймешь, что кроме секса БЖ тебе больше ничего дать не может. А секс с БЖ можно заменить на секс с другими девочками. Причем, по опыту, они в начале с бабачками в животе, можно как угодно косячить в постели, они все равно будут к тебе идти. Можно так юзать месяц-два девочку, потом демка начинает заканчиваться и секс дорожает.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Free

Казимир

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это сложно на самом деле, реально сложно. Я пытался забыть и какого-то прогресса в этом достиг, но ни капли раскаянья с ее стороны. В какой-то момент я решил, что она не стоит таких жертв, уж слишком много я прикладываю сил, энергии и денег, воюю сам с собой, чтобы вразумить эту овцу заблудшую.

Сам понимаю, что если мы вновь когда нибудь будем вместе, вряд ли это быстро забудиться, да и вообще забудиться ли...

Интересно, ты говоришь: "мы строили", а по факту ты пытался строить, она все это юзала. Тряпошницей твоя БЖ является. Ведь не для тебя старается, но за твой счет.
Видишь ли, у меня все было наоборот, мы не были растратными, мы не ругались, тем более на пустом месте. Да, были обиды, но это не были скандалы прям с криками. Во время брака я накопил немалую сумму, можно было квартиру купить в том городе, в который я переехал из-за войны. В итоге моя БЖ с этими деньгами и чухнула. Но вот раз у тебя все так нестабильно было, значит ты либо ничего не знаешь полностью про нее, либо у вас вообще не складывались отношения. Я больше склоняюсь к первому.

Я старался откладывать, даже через ссоры с ней, но в итоге то на отдых улетало всё, то на шматьё это гребанное, брендовых кстати, которое не мало стоит( Вы молодцы, понимали, что нужно копить, собрать денежку, только конечно так поступить - чухнуть с деньгами - это конечно край...
Да, я её так полностью и не узнал за эти годы, это точно!


Ты знаешь, хоть и я таким был, но в итоге я таким все равно остаюсь. Я не изменяю женщине, с которой у меня отношения, это принцип, а принципам не изменяют. Максимум, что я себе позволяю, это ходить на свиданки с другими женщинами, с которыми знакомлюсь, без секса, просто ради сменить обстановку или почувствовать разницу.

Я сам до сих пор чувствую, что если и дойдёт с новой девушкой к близости, то это будет похоже на измену...
Но ведь она даже не задумываясь прыгнула к Ваську, возможно и в постель в том числе уже..


Вот тут правильно.

А вот тут говорит подавленная интуиция. Когда начнешь жить сам, то эта интуиция начнет говорить четко и ясно. Кстати, если убрать из отношений секс, то в 80% случаев ты поймешь, что женщина тебе больше ничего дать не может. Если убрать из отношений деньги, то поймешь, что в 80% случаев взять с тебя женщине нечего. Ну как-то так. Начнешь жить сам и поймешь, что кроме секса БЖ тебе больше ничего дать не может. А секс с БЖ можно заменить на секс с другими девочками. Причем, по опыту, они в начале с бабачками в животе, можно как угодно косячить в постели, они все равно будут к тебе идти. Можно так юзать месяц-два девочку, потом демка начинает
заканчиваться и секс дорожает.

Ага, тонкая грань) как ни крути всё равно нужно по новому начинать жить, знакомиться и ходить на свидания, думаю будет только легко от этого и груз с души понемногу буду скидывать...
 

Казимир

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!
Хочу написать про небольшие перемены в моей жизни.
Вчера познакомился в метро с симпатичной девушкой, взял номер, на выходных приглашу погулять в парк, погода позволяет) Что думаете на счёт парка или есть предложения получше?!))
А в понедельник встретился, под предлогом рабочих моментов, с девушкой-партнёром по бизнесу, посидели в парке, выпили кофе и мило пообщались, тоже хочу с ней встретиться полноценно ещё раз.

На работе сейчас много задач и проектов, и это очень хорошо, забивается голова не мыслями о БЖ, а нужными вещами)
Хожу в зал, купил перчатки теперь буду колотить мешки и груши Начал ходить на плавание, ну совмещаю всё конечно) + футбол с коллегами по работе)

Беру дополнительную работу, будет и дополнительный доход и время будет лететь быстрее, пока не перееду в новую квартиру. Этому я очень-очень рад, правда!

С БЖ принципиально прекратил общение и включил спокойный игнор (может зря, как считаете?) ещё с начала прошлой недели: привет-пока ну и пару дельных ответов, при том сама спрашивает. Мне кажется она не понимает, почему вдруг всё стало так: я не иду на контакт первым, ни о чем её не спрашиваю и не интересуюсь её жизнью вовсе?! Хоть это и нелегко делать, но так я наверное быстрее привыкну жить без неё и она без меня.
Со своим Васьком думаю всё также встречается, как это не печально осознавать, блин... Сегодня проснулась с утра пораньше ушла в душ на час, марафетилась, очевидно что для него после работы вечером! Почему она раньше так не парилась, так не красилась и не выглядела так, сука, соблазнительно?! Я стараюсь не думать и не обращать на это внимание, но пока эта гребанная любовь к ней точно живёт в сердце - всё равно думаю о ней!(

Ладно, развёл тут нюни, блин!)) Сорри!)
Буду ставить новые цели и добиваться их, тем более новые знакомства и общение с другими девушками немного переключают мозг
Всем спасибо, кто не даёт мне надежд на уныние
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что думаете на счёт парка
В парк - это самая лучшая идея для первого свидания. Главное, чтоб погода норм была. Потому что в парке спокойная располагающая к общению обстановка. И еще немаловажно, за прогулку в парке не нужно платить.
 

Казимир

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В парк - это самая лучшая идея для первого свидания. Главное, чтоб погода норм была. Потому что в парке спокойная располагающая к общению обстановка. И еще немаловажно, за прогулку в парке не нужно платить.
Спасибо за поддержку!))
Погода и вправду сейчас на моей стороне)
 
Сверху