Жена хочет уйти с 2 детьми,живем вместе,прошу помощи. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена хочет уйти с 2 детьми,живем вместе,прошу помощи.

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Побочный эффект разрыва,дети просели в учебе
Привет, тезка!
та же фигня у моего сына - сильно просел ... вчера звонил их классной (первый класс); договорился, что приду в школу.
далее - как я уже писал в своей теме: ребенок спрашивал меня "папа, а почему ты от нас ушел" .. т.е. ребенок это через себя пропускает и переживает.
в общем, ты не унывай - я в своей теме буду отписывать: как буду решать эту проблему.
____
и тебя с наступающими :)
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет,парни нужно ваше мнение вот по какому моменту:с бж общались только по детям,на праздниках пригласила прогуляться,согласился не сразу перенес на следующий день,гуляли час на позитиве так же и расстались. Началась работа,дети у нее,я до поздна работаю,кароче загуляла,несколько дней подряд до ночи,дети одни,написал ей смс,это неприемлимо что дети одни несколько дней,(график у нее до 18.00,а дети до ночи одни)проигнорила.В пятницу освободился раньше,звоню детям(19.00) приходите ко мне,они-нет мы маму ждем она через час будет,я ну ок и с чистой совестью пошел с другом в бильярд играть.В 22.30 звоню детям сказать спокойной ночи,они мы еще маму ждем. Пишу ей я детей заберу чего они одни,не отвечает,звоню не отвечает,забил. Забрал детей к себе,примерно в 00.00 звонок от нее детям,мол вы такие сякие мне ничего не сказали что у отца. На детей обиделась,меня заблокировала везде,дети со мной по телефону шепотом разговаривают,не хотят чтоб она слышала. Вот такой капец,как быть,буду рад советам.Если не правильно что сделал пните.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
.Если не правильно что сделал пните.
На мой взгляд, неправильно только то, что названивать ей начал. Она игнорит, а ты долбишься ей в телефон. А всё остальное - ну правильно сделал. Решил, что заберёшь детей, и забрал - и хер забей на то, что бж там что-то не устраивает. Опять же, то, что дети шёпотом с тобой общаются, но, тем не менее общаются - да и хорошо. Хуже, когда бж запрещает, и они ведутся.

На будущее - игнорит сообщение - не перезванивай, делай, как считаешь нужным.

Ну а по поводу того, что дети допоздна бж ждут - у меня сейчас похожая история, и меня это немного нервирует.
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она игнорит, а ты долбишься ей в телефон
Я ей один раз набрал.Разговаривал сейчас со старшим,завиноватила их,пока они не извинились,хотя я им говорил,вы ни в чем не виноваты,я такой же родитель как и она,и тем более я ей писал что заберу вас.Понятно что это все манипуляция,выставить всех вокруг виноватыми,из меня врага сделала,скорее всего чтоб себя оправдать,но блять дети то причем,ахаеть какой демо режим был,вообще другой человек.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понятно что это все манипуляция,выставить всех вокруг виноватыми,из меня врага сделала,скорее всего чтоб себя оправдать,но блять дети то причем,ахаеть какой демо режим был,вообще другой человек.
У тебя же дети взрослые. Думаю, что она сама себя дискредитирует себя сейчас в их глазах.
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Думаю, что она сама себя дискредитирует себя сейчас в их глазах.
Старшему 14 через 2 месяца,он то уже понимает все.Проблема с младшим,он очень к ней привязан,я боюсь что он замкнется в себе+гаджеты эти будь они не ладны,ему сейчас удобно что он без контроля,играй обыграйся,ко мне идти не хочет,т.к. я уроками и книжками озадачиваю или гулять зову,со старшим норм,он со мной за любой кипешь.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Проблема с младшим,он очень к ней привязан,я боюсь что он замкнется в себе+гаджеты эти будь они не ладны,ему сейчас удобно что он без контроля,играй обыграйся,ко мне идти не хочет,т.к. я уроками и книжками озадачиваю или гулять зову,со старшим норм,он со мной за любой кипешь.
Подумай насчёт эмоций. У меня сейчас младшего тоже подсаживают на всю эту шляпу, он по телефону то практически со мной не разговаривает. Но как только они со мной - оба получают отличный заряд положительных эмоций
 
Сверху