Жена хочет уйти с 2 детьми,живем вместе,прошу помощи. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена хочет уйти с 2 детьми,живем вместе,прошу помощи.

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пока бж собиралась услышал много о себе интересного,припомнила все грехи 10летней давности и что поступаю не по мужски и ваще козел,я поржал,все как по книге Новоселова.Вот и начался мой ТИ.
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет.В субботу бж уехала жить к сестре пока хату не найдет,дети со мной.С этого времени я в игноре.После работы занимаюсь с детьми,уроки,вместе готовим ужин и обед на следующий день,гуляем.На знакомства пока нет времени это минус т.к. решил поменять работу,на старте чуть меньше чем сейчас зарабатываю но зато с перспективой,не попробуешь не узнаешь.От бж тишина,но правда узнал что через детей мониторит,дома я не дома,чем занимаюсь.Почему то стало не приятно от этого,даже была мысль сказать детям чтоб не говорили ей ни чего про меня,но передумал решил не втягивать их.Откатов прям сильных нет,но по вечерам грусть немного накатывает,но малые скучать не дают.Пока как то так.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как кв.она найдет детей и заберет или с тобой остануться?
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как кв.она найдет детей и заберет или с тобой остануться?
Сказала заберет.
[DOUBLEPOST=1559113759][/DOUBLEPOST]По мне так это абсурд тянуть детей на съемную хату,но с другой стороны пусть попробует,только детей жалко.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В этот переходный период надо быть максимально спокойным похуистом.
К ней никаких претензий,условий (кроме попыток отобрать твое)
Все идет по плану,не переживай.
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все идет по плану,не переживай.
Спасибо бро,я норм сказал себе буду делать так,и делаю другого пути не вижу,да и избавиться от зависимости очень хочется,самому противно,стараюсь вобщем.
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нужен взгляд со стороны.Приехал с работы домой,иду через парк перед домом,бж сидит с общей подругой,привет привет,подругу чмокнул бж не стал,собрался идти дальше,бж:надо поговорить по поводу кредита,как будем платить(у нас кредит общий потреб.карта,правда оформлена на нее)я:сперва поем потом обсудим,через час вышел говорю:карта у тебя в распоряжении,ты ей пользуешся ты и платишь,что потрачено на меня готов компенсировать,но для этого ты должна ее заблокировать,что не было дальнейшего снятия и предоставить выписку за кредитный период.И тут Остапа понесло,ты не мужик ты такой сякой,я всегда была с тобой честной,кароче развернулся я и ушел.Это было вчера.Сегодня позвонила ее сестра,та же песня как я низко пал,выгнал из дома помощи ни какой,попытался объяснить,вроде адекватная всегда была но нет безполезно,выключил телефон.Началась смс атака.
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А что не понятно? Ты же всё сам вроде рассказал, какие вопросы?
Отвлекли,не дописал.Просто у меня инфа что она пиздит,сказала один остаток по кредиту,а по факту он другой или же она за месяц кудато 90 т.р шваркнула и молчит.Что делать с этой инфой хз,из за этог походу и истирит.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Лицо кирпичом , распечатка по карте , если что то на меня было потрачено , то верну .
Так же чеки где это было потрачено и не ипет .
Сестре ни чего не объясняй .
Ты враг , ты бабло зажал и из дому выгнал , а она так хотела семьи , уюта и понимания .
Мозг включи .
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, тебе надо не а середине июня брать ведение у Дениса, а вот прям срочно!
Твоя баба включила тяжёлую артиллерию.
Да как то все одно к одному,я с июня на новую работу перехожу.Расчет будет в 5 числах+-,но ты прав придется раньше начинать чем планировал,а до 5 го в бункер.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Шли всех лесом , только не далеко .
Это только начало . Сейчас тебе все вспомнят , и даже то что ты в туалете пукнул громко )))
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот реально перечитай все , что ты написал .
И задай себе вопрос а зачем я это все делаю ?? И зачем она мне нужна ??
Как бы , вся вот эта волокита после развода , и самогрызение и поиски понимания что творится в ее голове , от не понимания , зачем это все мне ??
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот реально перечитай все , что ты написал .
И задай себе вопрос а зачем я это все делаю ?? И зачем она мне нужна ??
Как бы , вся вот эта волокита после развода , и самогрызение и поиски понимания что творится в ее голове , от не понимания , зачем это все мне ??
Честно,хочу сатисфакции,а с тем кем она сейчас является,я точно быть не хочу.А там время покажет.
[DOUBLEPOST=1559211885][/DOUBLEPOST]Хочется вбить в ее бошку,что уважение,доверие и честность это основа отношений по крайней мере для меня.
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот зато теперь понимаю свой косяк,когда ловил на вранье надо было наказывать жестко,а не разговорами ограничиваться,вот теперь хаваю.
[DOUBLEPOST=1559212182][/DOUBLEPOST]
Молотком вбивать будешь?:eek:
Это просто оборот речи)
 
С

Сергей1277

Гость
Это просто оборот речи)
Это просто щютка:D
[DOUBLEPOST=1559213146][/DOUBLEPOST]
зато теперь понимаю свой косяк,когда ловил на вранье надо было наказывать жестко,а не разговорами ограничиваться,вот теперь хаваю.
"Горбатого могила исправит" знаешь такую поговорку.
Если человек по сути свой гнилой, то его не воспитаешь!
[DOUBLEPOST=1559213353][/DOUBLEPOST]Я тебе уже на 3 странице темы писал про свою бж.
Как была сукой, так до сих пор и осталась. Хоть не видел ее давно.
Вот нынешняя жена совсем по другому себя ведет.
Не вини себя, что было то было.
 
С

Сергей1277

Гость
Тогда действуй по плану.
В "бункер", потом к Денису на ведение.
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Начала провоцировать,кинула пару фоток из нашей прошлой жизни где мы в обнимку и комент мол какая она искренняя была в тот момент.Решила с другой стороны зайти,но хрен ей.
 
С

Сергей1277

Гость
Да, еще, за детей не волнуйся, с ними ничего не случится! И тебя они не забудут и за полгода. И даже если их настраивать будут против.
[DOUBLEPOST=1559218757][/DOUBLEPOST]
Начала провоцировать,кинула пару фоток из нашей прошлой жизни где мы в обнимку и комент мол какая она искренняя была в тот момент.Решила с другой стороны зайти,но хрен ей.
Куда кинула?
Прекрати мониторить!
Это всё показуха, не верь! Не вздумай поддаться.
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тогда действуй по плану.
В "бункер", потом к Денису на ведение.
Сам понимаю что надо срочно,т.к эмоционально не стабилен времени мало прошло,общение с ней не вывезу,а постоянно убегать тоже не вариант.
[DOUBLEPOST=1559218861][/DOUBLEPOST]
В ватсап.Я как бы не блокировал ее просто.надо заблокирую.я не реагировал никак.
 
С

Сергей1277

Гость
никакой помощи девушке которая перестала быть вашей! если хотите качественный возврат..
жалеете несчастных девочек? а они вас нет. в этом разница между вами - девушки сильнее парней.
Геннадий в другой теме правильно сказал!
[DOUBLEPOST=1559219053][/DOUBLEPOST]
просто.надо заблокирую.я не реагировал никак.
Не надо блокировать.
Это со стороны выглядит, как обиженный мальчик. Тебе должно быть пох... Не реагируй на эти высеры, а это не более, чем высеры. Она специально тебя пытается раскачать на эмоции.
[DOUBLEPOST=1559219105][/DOUBLEPOST]
эмоционально не стабилен
Надеюсь ты не бухаешь!?!
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Надеюсь ты не бухаешь!?!
Не за рулем постоянно,сам по себе импульсивный очень,ну и ситуация дает о себе знать.
[DOUBLEPOST=1559219491][/DOUBLEPOST]
Она специально тебя пытается раскачать на эмоции.
Это она может,знает все мои трещинки,))))
 
С

Сергей1277

Гость
Остынь, успокойся, неделя ТИ (ты отправлен на подавление мятежа в антарктиду лично президентом) и потом как раз 5число.
[DOUBLEPOST=1559219599][/DOUBLEPOST]ТИ - значит тебя нет ВООБЩЕ для нее.
[DOUBLEPOST=1559219720][/DOUBLEPOST]А детям сколько лет? Я чё то не нашел.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да я бы и мессаги от нее не открывал. Пускай висят не прочитанными. Вот тогда она задумается, чо за херня. Да он себе бабу нашел))) я от своей не открываю нахер и не смотрю, в сети она или нет. Вашпе насрать
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кабаны здоровые. Не забудут они тебя уже. У меня было трое в предыдущем браке. И ничего. Жена потом бегала за мной, я вернулся но уже не то и опять свалил в закат. И с детьми у меня все хорошо. Они меня любят больше, чем мать. Так что не ссы
 
Сверху