Жена хочет уйти с 2 детьми,живем вместе,прошу помощи. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена хочет уйти с 2 детьми,живем вместе,прошу помощи.

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Интересный ты.Тут весь форум старается помочь друг другу при этом проецируя свои неудачи на чужие отношения.
Я бы назвал это опытом,который написан"кровью" и игнорировать его,как минимум опрометчиво.
Предлагай варианты как говорится.

Да нет, поначалу все правильно люди помогают, допинать из выхода зоны комфорта, наставить на путь истинный, помочь в игноре. Это очень большая помощь, и как раз тут опыт большинства очень нужен. Как раз все ситуации под копирку.
А вот когда, человек выходит на возврат, начинаются нюансы. Вот Александр Михайлович, мне не разу жестить не предлагал. Идем четко и последовательно, прямо по его этапам. Так сказать к бж жопой не разворачиваться. Как у меня происходило и происходит:
1. Игнор, общение только по работе, протяженность 1,5 месяца.
2. К концу игнора, мелкие ближе.
3. Выход из игнора. Установление отношений.
4. Сближение. Игра ближе - дальше
5. Френдзона. Тут ближе увеличивается.
6. Это сейчас мой этап - соблазнение. Много ближе.
7. Выстраивание отношений, опять ближе дальше.

При этом, обязательная программа, своя жизнь и свои дела бж не касающиеся (наличие ОЖП есть). Попытаюсь спроецировать мой небольшой опыт на ситуацию автора.

Не знаю, на мой дилетантский взгляд, на месте автора я бы попробовал, постараться отстраниться. Жить по-прежнему раздельно. Продолжать строить свою жизнь отдельно от бж, чтобы дела ее не касались. Но при этом проводить время вместе и с детьми. Обязательно бы одну ОЖП параллельно имел бы. При этом устроил бы ближе дальше. На ее малейший косяк, включал дальше. На ее большие ближе, со своей стороны небольшие ближе. Прогибов жестко никаких, максимум выбор парка с детьми погулять. И при этом смотрел бы чего она делает.
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
понятно,а где уважение,где оно? в чем выражается?
Всем доброго утра.Так вот на все это я и хочу сам посмотреть как это будет в совокупности,как она собирается вкладываться в семью если она действительно хочет ее сохранить.
[DOUBLEPOST=1560922437][/DOUBLEPOST]
если честно не понимаю что автор в действительности хочет
Хотя ты и счтаешь это самообманом но я действительно хочу попробывать выстроить по новому отношения и узнать возможно ли это отталкиваясь не только от ее действий в мою сторону но и как бы от себя,так как я писал выше есть проблема в сексуальном плане,чувствуется между нами какойто барьер,напряжение,легкости нет да и желания прям особого тоже.К примеру если взять в начале когда я бегал за ней,я блять ее так хотел что аж дымился и не видел возрастных изменений,а сейчас я это все вижу,ну и плюс "душевные раны")еще не затянулись.Не знаю отношение к этому как к некоему вызову,сможем преодолеть этот этап значит будем жить дальше нет,значит каждый пойдет своей дорогой.Кстати не исключаю тот момент что мной пользуются как запаской,взяв время на перегрупировку,но это очень быстро вылезит,т.к дьявол кроется в мелочах,а сейчас очень насторожен.Буду смотреть анализировать.
[DOUBLEPOST=1560922525][/DOUBLEPOST]
грехов надуманных
Это ответственность за свои поступки.
[DOUBLEPOST=1560922843][/DOUBLEPOST]В любом случае спасибо за твое мнение и внимание к моей теме,за раздроженность в ответах извини,характер импульсивный не всегда еще получается эмоции контролировать.
 
С

Сергей1277

Гость
Всем доброго утра.Так вот на все это я и хочу сам посмотреть как это будет в совокупности,как она собирается вкладываться в семью если она действительно хочет ее сохранить.
[DOUBLEPOST=1560922437][/DOUBLEPOST]
Хотя ты и счтаешь это самообманом но я действительно хочу попробывать выстроить по новому отношения и узнать возможно ли это отталкиваясь не только от ее действий в мою сторону но и как бы от себя,так как я писал выше есть проблема в сексуальном плане,чувствуется между нами какойто барьер,напряжение,легкости нет да и желания прям особого тоже.К примеру если взять в начале когда я бегал за ней,я блять ее так хотел что аж дымился и не видел возрастных изменений,а сейчас я это все вижу,ну и плюс "душевные раны")еще не затянулись.Не знаю отношение к этому как к некоему вызову,сможем преодолеть этот этап значит будем жить дальше нет,значит каждый пойдет своей дорогой.Кстати не исключаю тот момент что мной пользуются как запаской,взяв время на перегрупировку,но это очень быстро вылезит,т.к дьявол кроется в мелочах,а сейчас очень насторожен.Буду смотреть анализировать.
[DOUBLEPOST=1560922525][/DOUBLEPOST]
Это ответственность за свои поступки.
[DOUBLEPOST=1560922843][/DOUBLEPOST]В любом случае спасибо за твое мнение и внимание к моей теме,за раздроженность в ответах извини,характер импульсивный не всегда еще получается эмоции контролировать.
Чего ты оправдываешься? Всё ты правильно сделал! Не жалей, живи и думай.
@lDave правильно сказал, вернул, дал шанс, дальше посмотришь.
Тут я смотрю все такие прокаченные и крутые...
[DOUBLEPOST=1560939331][/DOUBLEPOST]
Этого было бы достаточно. Видимо и ты ничего не понял)
Не совсем достаточно, чтобы вот абсолютно, но в масштабе узкого профиля, вполне достаточно!
Пиздеть в пустоту хватит!
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
• Всем доброго дня!Стыдно сказать но ни хрена у меня не получилось. Весь этот возврат был манипуляцией и тактическим ходом для перегрупировки,как только были подготовлены пути отхода меня слили. Пришла повестка из суда на 8 августа. Эти полтора месяца бж была практически идеальна,с работы домой,по бытовухе все приготовлено,все постирано и убрано. Я старался тоже вкладываться,когда получались выходные(график плавающий),катание на великах(она не умела,учил),парки,театр,кино,кафе. Когда выхи не совпадали,она с подругами тусила,даже фото отчет присылала(хотя я ничего такого не просил),возвращалась во время как и говорила. Вобщем было все норм но гдето внутри чувствовал какуюто не искренность с ее стороны,подвох,только понять не мог в чем он,готовился морально к любому исходу,или скорее ждал ну когда же бомбанет. Хотя вела она себя,повторюсь,нормально приветливая заботливая как раньше до кризиса. А подвох оказался в том что она деньги собирала на съемную хату,и жили мы этот месяц на мою зп,а я этот момент как то упустил. Бомбануло вчера,я уехал вечером на работу,бж позвонила и говорит что после работы потусит с девочками колегами на работе часов до 22.00,я ну ок. Вернулся домой в 00.00 ее нет дети спят,звоню,отвечает в умат бухая,говорит подъезжаю к дому. Поднялась шатается раздеться не может и начала: я от тебя ухожу,мы разводимся,я нашла квартиру,на выходных съеду. И вот как я не готовился но оказался не готов,надо было пойти и спать лечь или из дома уйти сразу,но ска эмоции,поскандалил,ну и выдала еще,с тобой не интересно и мало денег(хотя зарабатываем одинаково),в итоге всетаки ушел я на часок на улицу освежиться чтоб дел не натворить,накалила, вернулся,спит в одной туфле,даже поржал,утром уехал на работу,пока тишина видать отходняк. Думаю на работе или вася проспонсировал или подруги,хз кароче,вобщем быстрых возвратов не бывает,убедился на собственом опыте видать натура такая не умею учиться на чужих ошибках,сам шишки набиваю. Сейчас включаю мороз,пока не съехала,съедит ухожу в игнор.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, напиши мне
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бля, чувак. Стальных яиц тебе и вагон удачи, а вдруг..

Только не грусти на этой волне, т.к. я знаю как минимум 5 историй гораздо чернее, того что у тебя. Пройдёт..
 
Последнее редактирование:

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет,автор.Молодец что отписываешься,твой опыт следующим поколениям в назидание.
Итог был очевиден.
Не совсем достаточно, чтобы вот абсолютно, но в масштабе узкого профиля, вполне достаточно!
Пиздеть в пустоту хватит
Тут я смотрю все такие прокаченные и крутые...
Жду твоих комментариев.
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жду твоих комментариев
По поводу чего?Того что я был не прав,а ты прав,да ты был прав это была манипуляция,только если ты видел такой исход сразу,мог бы доступным языком расписать как и что будет,но что сделано то сделано,так что пляшем от конечной точки.
[DOUBLEPOST=1564858719][/DOUBLEPOST]
Только не грусти на этой волне, т.к. я знаю как минимум 5 историй гораздо чернее, того что у тебя. Пройдёт.
Скорее злюсь на себя.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По поводу чего?
Это не тебе,а умнику Сергей 1277.
только если ты видел такой исход сразу,мог бы доступным языком расписать как и что будет
В такой момент когда автор ничего не хочет слышать,а вернее слышит то что хочет слышать,ты хоть книгу напиши все без толку.
Давай там не падай духом.Если что спрашивай.
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В такой момент когда автор ничего не хочет слышать,а вернее слышит то что хочет слышать,ты хоть книгу напиши все без толку.
Не соглашусь,просто на тот момент никто более развернутого ответа не дал,сказали что ошибка,а как и почему нет,но состояние мое тоже конечно сыграло свою роль.
[DOUBLEPOST=1564860595][/DOUBLEPOST]
Давай там не падай духом.Если что спрашивай
Буду спрашивать.Спасибо.Настраиваю себя на позитив.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не соглашусь,просто на тот момент никто более развернутого ответа не дал,сказали что ошибка,а как и почему нет,но состояние мое тоже конечно сыграло свою роль
Пробегись еще раз по тем постам, которые тебе писали после того как ты обьявил что она просится назад.
Цитировать и доказывать мне просто лень,а тебе будет полезно переосмыслить.
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пробегись еще раз по тем постам, которые тебе писали после того как ты обьявил что она просится назад.
Прочитал,везде общие фразы,а конкретики нет,как и почему она поступает так,а не иначе,и почему надо сделать так а не подругому,и предположения как другие парни поступили бы в данной ситуации,только IDave попытался детально разложить.
[DOUBLEPOST=1564861639][/DOUBLEPOST]В любом случае спасибо огромное всем за участие!
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прочитал,везде общие фразы,а конкретики нет,как и почему она поступает так,а не иначе,и почему надо сделать так а не подругому
Я на этот форум пришел с такими же мыслями,ждал конкретики и тему назвал "не знаю последовательность своих действий" не смотря на достаточно богатый опыт общения с ожп.В итоге получил еще больше чем хотел,знания исходя из чужого опыта и вопросы отпали сами собой.
Ты даешь вводную,форум анализирует,пишет кому что вздумается,ты в свою очередь выбираешь что наиболее подходит под твою ситуацию и учишься на чужих ошибках.
А размышлять над тем "как и почему она так поступает" бесполезно,бабы зачастую сами в шоке от себя,так устроена их природа.
Если нужна конкретика,то покупаешь услуги эксперта и он поддерживает с тобой связь каждую минуту (в зависимости от договоренностей).
Только ты знаешь что с тобой происходит здесь и сейчас,мы(форумчане) можем только догадываться.
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты даешь вводную,форум анализирует,пишет кому что вздумается,ты в свою очередь выбираешь что наиболее подходит под твою ситуацию и учишься на чужих ошибках.
Привет,смотри,ты когда писал что,я ошибаюсь принимая ее так быстро,твои мысли на чем основывались,на опыте,но любой опыт имеет под собой какую то основу,а фразы потому что они(ожп)все так делают это не аргумент,еслиб написали мне она тебя сольет потому что.....так и так,я бы задумался,да я и так об этом думал но решил попробовать,набил шишку,двигаемся дальше).
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет.Сегодня ходили с бжхой в суд,все на полном безразличии прошло с обеих сторон,дали отсрочку до 29.08 для урегулирования спорных моментов,договорились с ней составить соглашение у нотариуса.И забыл бж съехала в понедельник на съемную хату с детьми,пацаны мои ночуют там а тусуются у меня).В плане эмоций сказать,они были,потряхивало меня маленько конечно,но старался держать покерфейс.Вобщем как то так пока.Стараюсь об этом не загоняться и настраиваю себя на позитив.Всем добра).
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я в такой период спасал себя запретом своему мозгу гулять по памяти и окунаться в будущее
Как только мысль о ней,о семье пошла,сразу стараюсь отключать продолжение
Потом представил ее для себя лет на 10 старше,вообще стало хорошо
Затем решил что я стану для себя лучше,да и в жизни все двойственно,это как не крути
Эйфория подьем,надежды,молодость и задор сменяться на депрессию,разочарование,апатию и т.д
Зато в нашем случае стоит ожидать обратной деформации,если конечно сами не загоним себя в угол
Или наш мозг сделает это несанкцианировано,следить за ним надо короче.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
договорились с ней составить соглашение у нота
Вам надо договориться о конкретных вещах, касаемо раздела имущества и по детям. А не договориться, о том, что составите договор. Содержание договора осмыслить, утвердить согласие между собой, ну а дальше фиксировать хоть у нотариуса, хоть у судьи. Главное для себя реальная оценка по долям
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую всех форумчан!Прошло два с лишним месяца с моей последней записи.
И так,29.08 нас развели,уложились за 15 мин. И разошлись по своим делам,скажу честно в эмоциональном плане было не просто но вроде держался спокойно,она чето спрашивала,отвечал односложно да,нет,незнаю, но думаю она видела что я не в своей тарелке ну и бог с ним уже в прошлом.

Я ушел с головой в работу,решил для себя начать с того чоб привести свой эмоциональный фон в ровный режим,с бжиком связь по смс и только исключительно по детям,какие то другие вопросы нах не отвечаю. Неделю после развода даже по детям,зараза умудрялась выводить меня на эмоции,цепляла. По этому смс и только по детям. Содержание детей:она что то из одежды им покупает необходимое,чек передает через детей,я смотрю что купила на детях,перевожу ей половину суммы с пометкой"на содержание детей"или за "детскую одежду".

Как и говорил выше дети время проводят у меня,приходят после школы,едят,делают уроки,вечером идут к ней.Я с утра до вечера на работе,приезжаю готовлю еду и спать. Встаю рано,контрастный душ,кстати очень бодрит,просыпаешся на раз,зарядка,завтрак,сбор на работу,глажка и т.д,немного силовых упражнений штанга,гонтели,душ и уехал работать.

И вот в таком режиме полтора месяца,и блять стал уставать готовить по ночам,малышня моя +мама моя(болеет) очень быстро все хомячат)вроде зп норм,а живу от получки до получки. Думаю надо с этим что то делать. Кароче написал ей с 01.10 дети полностью в плане питания на тебе,я занят готовить мне некогда и контроль детей соответствено.А то я чую от ночных приготовлений загнусь,на сон мало времени.

По бабам,друзья пригласили на шашлык была там рсп незнакомая,чьято подруга,неважно,кароче вроде за общим весельем нашли какие то точки соприкосновения,т1д,правда не спервого раза,мож алкоголь,а может мозги. Удовлетворения не получил ни какого,тока баки слил и все.

Думаю пока душевное равновесие востановлю,уделю внимание только себе,даже дети краем,пусть бжха занимается,хотя она не будет,не до детей ей. Сразу скажу что я не мониторю,дети проговариваются что ее дома нет. Такая фигня звоню вечером,в десятом часу,спокойной ночи сказать,ну и спросить к школе собраны или нет на завтра,а малой говорит мама придет погладит вещи они стирались,т.е хер знает во сколько она приходит,я сам не спрашиваю. Такая херь мне конечно не нравится,но вступать с ней в диалог по этому поводу желания нет никакого ,молчу пока.

Вобщем рву эмоциональные нити которые нас связывали,медленно да,но верно.Я ей не пишу первый,вообще,отвечаю по детям и то не всегда. Сегодня вспомнила про весы,можно я заберу. Отвечать не стал,и поймал себя на мысле,что не ответил,не потому что,так надо(игнор),а потому что тупо не хочу,а раньше бы блять давление подскочило и думки что же это значит)))),ща пох,устал я сам от тухлых мыслей и мне это больше не надо. Вот както так на сегодняшний день.

Через месяц планирую,дня на четыре мотануть в черногорию,подруга зовет,она там гасторбайтер)),прслала видос сегодня как они там порося целого на углях жарят).Всем мира!
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не, ну молодец, в целом, все нормально идет. Душевное состояние надо до конца поправить, чувствуется еще грусть в посте, акцентируйся на ТхД.
Вобщем рву эмоциональные нити которые нас связывали,медленно да,но верно.Я ей не пишу первый,вообще,отвечаю по детям и то не всегда. Сегодня вспомнила про весы,можно я заберу. Отвечать не стал,и поймал себя на мысле,что не ответил,не потому что,так надо(игнор),а потому что тупо не хочу,а раньше бы блять давление подскочило и думки что же это значит)))),ща пох,устал я сам от тухлых мыслей и мне это больше не надо. Вот както так на сегодняшний день.
Подходит стадия принятия. Именно, похуй где бж и че с ней, самый главный маркер.
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
чувствуется еще грусть в посте,
Привет. Да грустно не много,было много чего хорошего и плохого,но я как человек импульсивный,и для меня это проблема,много раз страдал из-за этой черты характера,стараюсь контролировать свои мысли и блокировать попытки воспоминаний,не всегда получается),отсюда и грусть,а может просто осень,я псих и у меня обострение).
[DOUBLEPOST=1570964797][/DOUBLEPOST]Да и вот захотел добавить,я не прям чтоб полный расп...яй,но вот никогда не умел планировать краткосрочный свой график,т.е. жить по своему распорядку дня,кто то может скажет что это фигня,но для себя я вижу в этом нароботку самодисциплины,хотя при всем своем раздолбайстве я человек пунктуальный и ответственный,не знаю как это во мне уживается,но я работаю над своими недостатками,может не так быстро как хотелось бы,но быстро только кошки родятся).
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По поводу ТхД,анализировал этот аспект в своей жизни,вспоминал как раньше у меня происходили знакомства с ожп,пытался вспомнить что я при этом чувствовал и понял что в какой то момент семейной жизни отключился инстинкт охотника,стало удобно что вареник постоянно под боком.Надо как то разбудить в себе его опять и тогда все будет в елочку.Вспоминаю одну историю,дело было когда я учился в институте,понравилась девушка,познакомился без проблем,стали общаться понял, что тоже ей симпатичен и начал продавливать на секс,а она ни в какую,в пылу азарта сказал себе все равно дожму,злился,а потом понял что она играет,стал относиться к этому также и получал удовольствие от этого,когда все случилось я спросил у нее,мол че мозги так долго делала,я же видел что ты давно готова,а она говорит мол если быстро то не интересно.Я к чему надо вернуть этот интерес,этот азарт,разбудить в себе истинкт охотника,но пока не получается,много красивых и симпатичных девушек и женщин,но смотрю на них и ничего не чувствую,нету даже пресловутой мысли "эх,я б ее трахнул!".Плохо это,знаю,понимаю.Для начала думаю надо просто больше общения,с разными людьми(стараюсь общаться везде по поводу и без повода,иногда смотрят как на придурка,вторгаюсь в личное пространство).Стал менее равнодушным к посторонним людям,если вижу что нужна помощь помогаю,раньше мог мимо пройти и даже не подумать об этом(из последнего:помог деду оплатить парковку,он никак разобраться не мог,минут десять я наблюдал потом решил вмешаться,у магазина 2 горца(я не расист и ничего личного просто ситуация)докопались до продавца с этого магазина,когда понял что сейчас его будут бить подошел и встал рядом с ним давая ему поддержку,так как они сильно кричали и махали руками подтянулись еще мужики,горцам пришлось ретироваться.Раньше бы тоже не влез,не трус,просто похер было. Вот как то так стараюсь менять в себе минусы на плюсы.
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как загрузить переписку с ватсапа подскажите
 
Последнее редактирование:

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

[DOUBLEPOST=1571255731][/DOUBLEPOST]Чет хрень какая то
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем Мира!Вчера старший мне жалится мол мать забрала телефон,за плохое поведение в школе,а меня там соц сети,вся жизнь и т.д все это с юмором,т.к. я на работе отвечаю с паузами(переписываемся через тел,младшего по ватсапу)ну хочу предложить ему,мать как уснет проберись в комнату и забери телефон ей завтра на работу,она даже не чухнет,все в прикол это. Начинаю это писать:"без палева"-отправил"когда мать уснет"-отправил,и тут понимаю что отправил это бжику,тут же удалил,но она успела прочесть и сделать странные выводы
Я извинился что не туда отправил.
Бж: Не переживай,домой заходить не буду!
Бж:Отдыхай в свое личное удовольствие!
Я:Сори не туда отправил.
Бж:Уж мне бы мог сказать как есть,а не прикрываться работой!
Отвечать не стал.
На следущий день попросил ее посмотреть д.з. для детей,ну и пошутил мол низкий поклон вам за это,на что получил:
Бж:Зачем такой посыл,можно просто спасибо!
Я:Шутка
Бж:У тебя иногда возникает желание со мной пошутить?
Бж:Мне кажется это лучше делать с тем кто к тебе приходит домой "без палева"
Я:переубеждать не буду,но так то в монахи я не записывался
Я:ко мне часто кто то да приходит
Я:Олег(сын)приходит собаку выгуливать,Андрюха заезжает(друг)
Бж:Им ты тоже такие смс пишешь?
Я:Думай что хочешь
На этом я диалог закончил,подозреваю,что это все лишним было,но как есть.
Походу у бжика чувство собственности проснулось.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну вот ясно вижу прогресс в тебе..такой совет, разбирайся со своими делами..на бабах не циклись, но и не уходи в монахи, а именно в повседневной суете подсекай знаки внимания и мимолетно знакомься - это не затратит много времени, а прок получишь невзъебенный

ооо если б ты пересекся там с одним чуваком и отправил мне по почте одну бумаженцию, отблагодарю коньяком
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ооо если б ты пересекся там с одним чуваком и отправил мне по почте одну бумаженцию, отблагодарю коньяком
Если все у меня срастется,то буду рад помочь,в принцепе что бы не ждать можно через подругу мою это промутить,узнаю в каком она городе отпишусь тебе.
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ни с того ни сего,получил от бжика высер,но по порядку.К бжику сегодня приезжала сестра,дети сказали,походу бухали обсуждали,я не вкурсе,20 мин назад прилетает:
Бж:готовься суд будет не из приятных.
Бж:охуенно устроился!
Бж:Бухает баб водит!
Парни реально немного выпивал в конце того месяца на шашлыках и все так вобще не пью,за рулем часто.
Бж:а вопрос детей побоку!
Бж:что едят что одевают тебе срать!
Бж:хуевый ты папаша
Бж:за все 3 месяца ты их одел через мои чеки,уверена суд это оценит.
Бж:все вопросы учителей через меня,я это тоже озвучу!
Бж:У тебя старший ребенок не ест с утра,я им постоянно даю деньги.
Бж:ты блин только мило поболтать по телефону,я это тоже озвучу!
Бж:когда ты последний раз видел младшего,2 дня назад!(сегодня)
Бж:самому не стыдно!
Бж:зато с его крестным ты отлично отдыхаешь!
Естественно отвечать не стал,видно что очень хочет чтоб я оправдываться стал.Если кто заходит читает тему,пркоментируйте парни и от советов не откажусь буду благодарен.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А это пошли выплески отрицательных эмоций на тебя плюс манипуляции - это отлично)) Главное, не отвечать на это. Пускай психует. С начала этих психов у неё начнёт постепенно появляться понимание:
1. Что ты не собачка, чтобы так с тобой разговаривать.
2. Что с тобой придётся считаться, иначе - всё сама, дорогая.

Молодец, что не ответил.

Дальше постепенно начнёт и по-хорошему разговаривать - на это пока тоже не ведись ни в коем случае! Добрый ласковый разговор на этой стадии будет проверкой. Проигноришь его - опять польётся гавно, на него тоже не обращай внимание.

На качелях не только мы тут всем форумом сидим в процессе возврата)))
 

Abdula

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
пркоментируйте парни
Коментить что? Высеры бухой бабы? Так пьяная баба ни языку, ни пизде не хозяйка....
У нее в твою сторону эмоции, похер что негативные, главное они есть . Вот если наступит безразличие - то все, это точка не возврата, да и то ....
Вот ты когда под градусом о ком вспоминаешь? Правильно, о том кого в данный момент увидеть хочешь - либо веселого друга для приключений, либо зачетную телку для пьяных конвульсий, называя это секасом ... ( Главное не перепутать кто для чего нужен).
Так и твоя бж - прибухнула и решила пока ещё значащего для нее чела ( тебя) подрочить... Это бухой самке богомола некому даже позвонить, а бывшие под эмоциями вызванными синькой те ещё забавные общительные зверьки....
Короче, не обращай внимания и не реагируй.
Ну а так как вы изредка общаетесь, то утром Я бы на твоём месте написал бы ей, пока она от похмелюги подавлена, что б сильней подраконить но без продолжения переписки что-то в стиле:
" Ну как головка бо-бо, в роте ка-ка, денюжки тю-тю и минералка лучший друг?".
 
Сверху