Возврат жены с ребенком 8 лет вместе. живу отдельно. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат жены с ребенком 8 лет вместе. живу отдельно.

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
БЖ с Васьком и нашими общими "друзьями" ездила на неделю отдыхать пока ребенок у бабули в деревне.
Теперь вопрос, завтра БТ привозит ребенка, БЖ в связи с этим позвала вечером в гости. Стоит ли идти?
По ребенку соскучился конечно и БТ мужик хороший, отношения отличные всегда были с ним и тещей, всегда мне говорит что рад меня видеть даже без БЖ.
причем тут ваще твои бывшие БЖ и ее родичи, забудь про них

раз соскучился просто возьми ребенка и сходи погулять, что мешает, я не понимаю?!)))
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
У меня все норм. Весь в учебе, башка кипит, хорошо на улице пасмурно всю неделю было (никогда бы не подумал что буду этому рад, но для учебы самое то).
Красава, тебе бы на личную жизнь ещё время найти.
БЖ с Васьком и нашими общими "друзьями" ездила на неделю отдыхать пока ребенок у бабули в деревне.
Курва)))
Если б БЖ там небыло, то можно было и сходить. А так откат можешь нехуёвый словить, типа все в сборе, всё как раньше, все довольны, кроме тебя...
Чего вообще БЖ тебя приглашает, а не тесть?
 

ParusMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Красава, тебе бы на личную жизнь ещё время найти.
Неделя осталась и я свободен. Личная жизнь есть, правда только с одной ОЖП. Вот на новые знакомства времени действительно нет :(.
Чего вообще БЖ тебя приглашает, а не тесть?
Он вроде как сам гостем будет. К себе в деревню он сам приглашает, только я не еду:).
:D:D:D
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По ребенку соскучился конечно и БТ мужик хороший, отношения отличные всегда были с ним и тещей, всегда мне говорит что рад меня видеть даже без БЖ.
У меня тоже самое. С Бтестем я работаю на одной работе, а с Бтёщей тоже постоянно контактирую.БЖ привозит ребёнка им, а я потом забираю на выходные. Когда то давно, когда были ещё женаты, что-то мы с Ж посрались. Тесть на это тогда сказал "Я вас не сводил, и не мне вас разводить и обратно сводить" типа как то так.
БТ и БТ люди добрые и порядочные, которые явно не виноваты в "замесе" наших отношений, поэтому игнорить их смысла никакого не вижу. Единственное что, я не разговарию с ними про отношения с БЖ и не критикую БЖ в их присутствии.
Но когда БЖ дома у них, я не прихожу. Но бывает очень редко пересекаемся, она зачем то дожидается моего прихода что б сказать какую то несущественную хрень, которую и вайбере можно написать.
Честно, мне не приятно и не комфортно находится с ней в одном помещении, мне хочется побыстрее съебать от туда. Я не забыл как она поступила. И разговаривать с ней как не в чём не бывало, меня напрягает. Но разумеется я этого не показываю, хотя думаю что эта шкура чувствует это.
Поэтому думай сам, может тебе похуй будет, но я рекомендовал бы с ней пересекатся по возможности редко, и в те места где она есть не ходить.
 
Последнее редактирование:

ParusMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
С учебой отмучился:) 3 недели подготовки все-таки маловато. Письменный экзамен, конкурс 7 человек на место, т.ч. по баллам прохожу только на платной основе (200 т.р. за 2 года). Все равно доволен собой :) Деньги есть вроде, буду думать.
ОЖП слилась, да я и рад по идее, чет она меня не вставляла, мне вообще вкладываться не хотелось (да еще и экзамены), она видимо это почувствовала и начала морозиться.
По БЖ все без изменений, общаемся только по ребенку в вайбере. Видимся 1 минуту когда привожу ребенка из садика 2-3 раза в неделю.
БЖ ходит с ребенком к Ваську в гости, гуляют. Это мне дочь в процессе общения говорит иногда, я сам не расспрашиваю и не интересуюсь, перевожу сразу разговор на другую тему. Меня это давно уже не цепляет.
После экзаменов ездил с ребенком к бывшему тестю на 3 дня пока БЖ в очередной командировке.
Классно провели время. После того как передал ей ребенка, написала сообщение что нужно поговорить по квартире, согласовали на вторник.
Странно что она начала сама форсировать этот вопрос, у нас разные точки зрения на раздел, ей по идее выгодно нынешнее положение вещей. Чую что-то не ладное:(
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
С учебой отмучился:) 3 недели подготовки все-таки маловато. Письменный экзамен, конкурс 7 человек на место, т.ч. по баллам прохожу только на платной основе (200 т.р. за 2 года). Все равно доволен собой :) Деньги есть вроде, буду думать.
Вообще красавчик!
ОЖП слилась, да я и рад по идее, чет она меня не вставляла, мне вообще вкладываться не хотелось (да еще и экзамены), она видимо это почувствовала и начала морозиться.
и хуй на её))
БЖ ходит с ребенком к Ваську в гости, гуляют.
Помнишь как ты в начале темы говорил?
Васек как бы наш друг, говорит что ничего нет, только дружба (я ему верю и не парюсь особо). Его год назад самого жена бросила, он еще к ней чувства сохранил.
Две ебучие продажные шкуры!!!!!
После того как передал ей ребенка, написала сообщение что нужно поговорить по квартире, согласовали на вторник.
Странно что она начала сама форсировать этот вопрос, у нас разные точки зрения на раздел, ей по идее выгодно нынешнее положение вещей. Чую что-то не ладное:(
Отписывайся во вторник, желаю удачи!!!!
 

ParusMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Поговорили с БЖ по поводу квартиры. Виноватым вежливым голосом попросила подождать пол года пока она оформится и отработает официально у Васька, для того чтобы была возможность вывести меня из созаемщиков и продать ей свою долю. Я ничего не ответил, сказал что буду думать.
Вариантов не много, заставить ее я не могу, видимо придется соглашаться.
БЖ общается очень вежливо, говорит что алиментов от меня не будет требовать: "хочешь помогать, помогай" - говорит.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
БЖ общается очень вежливо
Ситуации у нас похожи, как и психотип БЖ, у меня прошло 2 года после разрыва, общается также.
говорит что алиментов от меня не будет требовать: "хочешь помогать, помогай" - говорит.
Моя на алимены тоже не подавала.
Могу посоветовать свою схему.
Ещё тогда я ей обозначил свои границы. Ребёнок наш общий, обязанности и ответственность мы как родители несём за её (дочку) одинаковую, по полам, стало быть и расходы разделим по полам раз так случилось.
Что вышло по итогу, и что я имею на сегодняшний момент:
школа - пополам
лечение - пополам
шмотки - пополам
кружки - пополам.
Вообщем всё что касается непосредственно малой мы делим наполовину. Т.к. я малую забираю на выходные, то и на хавку я не скидываюсь.
Развлечения: кто как хочет - так и дрочит. Если я считаю на выходные просрать на малую энную сумму денег (а я на это не скуплюсь), то это мои проблемы, так же как и её, с её время припровождением с малой.
Раз в месяц списываемся или созванимаемся по этому поводу, спрашиваю на что потратилась. За 2 года в месяц в среднем я башляю 30$, реже когда 50$. Не знаю откуда ты, поэтому в $ написал, я из Украины.
Убытка в этом плане я для себя не чувствую никакого, я на выходные с малой больше просераю.
Поэтому подумай, я так понял что БЖ твоя достаточно адекватная мадама, поэтому есть смыл поговорить с ней об этом..
 
Последнее редактирование:

ParusMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поэтому подумай, я так понял что БЖ твоя достаточно адекватная мадама, поэтому есть смыл поговорить с ней об этом.
Да, рабочий вариант, думаю она на него может согласиться. Нужно самому над ним хорошенько подумать. Спасибо.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Как там успехи?
 

ParusMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
У меня все ок. Устроился на вторую работу поваром :D:D:D (2 смены в неделю по вечерам). Оказывается там не нужно профильное образование, правда это доставка o_O. Было интересно попробовать, но главное график устраивает. Посмотрим как пойдет. Вообще я люблю и умею готовить, правда пока один живу себя не часто балую, главное чтобы было полезно и содержало необходимое количество БЖУ.
Началась нехватка времени, приходится перестраивать график.

По необходимости встречаюсь с ОЖП, бля но на нее у меня не стоит (в прямом смысле):mad:. Точнее когда думаю о ней, вроде хочу, когда начинаем, тоже вроде хочу, но когда дело переходит в острую фазу, болт падает. Потом вроде нормально, но все равно полувялый, даже неловко. Первые 2 раза даже не кончил. ХЗ что со мной, думаю к врачу сходить. Вроде и ОЖП симпатичная 32 года (детей нет), фигура норм... Видимо не то пальто. Признаюсь по весне после переезда от БЖ обращался за продажной любовью разок (чисто с целью от жены отлипнуть), все ок прошло, проблем не было, хотя там шаболда была та еще:mad::mad::mad:, жрица любви бляха.

По БЖ все ровно, общаемся по ребенку и пока не разделенному имуществу. Возвратом не пахнет и желания у меня нет. Что у них с Васьком тоже не знаю, но мне и не интересно. Вообще, там думаю с его стороны особого энтузиазма нет (БЖ не особо в его вкусе, ярких эмоций она не дает, его бывшая жена была полной противоположностью в этом плане). С дочерью общаюсь 3 раза в неделю, всегда просит остаться или пойти ко мне ночевать:), несколько раз аж до истерики:(.

Сейчас что-то сильно захотелось свой дом построить, обдумываю варианты. Понемногу занимаюсь английским.
Главное для меня сейчас по финансам прибавить, в этом направлении основные мысли.
 

ParusMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет.
Кратко отпишусь по ситуации. В целом все по старому. Работаю на двух работах (основной и поваром), обе в удовольствие. На подработке ребята нормальные, веселые, т.ч. не скучаю. В соседнем цеху (на роллах) работает ОЖП - просто огонь (правда молодая, не больше 24), пару раз с ней пересеклись, поулыбались, но там вроде какие-то отношения с чуваком с работы, если подтвердится, не буду ничего предпринимать.
Пару недель назад написала бывшая жена Васька, типа что у меня происходит и т.п., говорит что приснился. Договорились сходить куда-нибудь. Так я подумал, может мне стать Васьком для Васька:D, ну хоть разок:D (хотя они уже давно не вместе, думаю у него дико подгорит, и у моей БЖ тоже ;)). Думаю надо организовать встречу, вроде друзья были, хотя и не виделись уже больше года.
По БЖ без изменений, общаемся по ребенку. Тут ходили на мероприятие детское, БЖ всю дорогу ко мне липла, то прижмется, то голову положит на плечо типа в толпе то приобнимет. Я морожусь, в ответ никаких действий, но и не отталкиваю (типа не замечаю). Чувств к БЖ нет. Замечаю за собой что не хочу с ней общаться и даже смотреть на нее. Раньше думал что это из-за обиды, но вроде много времени прошло. Стыдно признаваться, но обиды (злости) нет даже на Васька. Просто не хочу его видеть и что-либо о нем знать. Дочь конечно подкидывает иногда информации...

Сейчас главное по финансам вырулить немного, это все тормозит.
 

ParusMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет.
Нужен совет. За последние 3 недели получил от БЖ 2 порции говнеца.
1) 3 недели назад звонит в конце дня:
БЖ: можешь посидеть с ребенком после работы, мне нужно срочно на работу. (она в этот день с ребенком сидела дома весь день).
Я: В принципе смогу, но мне нужно в одно место по делам заехать на 30 минут (нужно было документы на 2 работу завезти).
БЖ: Ну раз тебе по делам, тогда не надо.
Я: "ну не надо, так не надо" и положил трубку.
После этого в общении (общались по ребенку) сразу негатив (ни привет, ни пока) и т.д. Я не обращаю внимание.
На следующий день нужно было везти ребенка после садика на гимнастику (за 2 дня до этого договаривались, что в этот день везу ее я). Пришел в садик, там собрание. Я сел послушать т.к. еще было время. Тут прибегает БЖ и забирает ее. Я в "удивлении". После собрания поехал на гимнастику (туда отвез ребенка брат БЖ). После гимнастики забрал дочь и повез домой. Звонит БЖ:
БЖ: Зачем забрал дочь и куда везешь? (с негативом)
Я: До этого договорились что я ее сегодня везу на гимнастику, настраивался ее увидеть. Везу домой. (ровно без эмоций)
БЖ: Я сейчас не дома, буду там через 15 минут, ждите тогда возле подъезда. (у меня есть ключи и раньше всегда шли домой, даже если БЖ небыло)
Я: ОК.
Решил заехать в магазин. Паркуюсь и вижу БЖ выходит из машины (прошло 5 минут от окончания разговора).
Пошли вместе. После магазина останавливаю БЖ, говорю:
Я: я понимаю конечно что у тебя проблемы в магазине, но ты эмоции свои сдерживай, из-за чего ко мне негатив? (ровно без эмоций)
БЖ: я не ожидала что ты заберешь дочь...
Я: я об этом говорил 2 дня назад.
БЖ (спокойно, примирительно): ну может, я с работой сильно замоталась (переезжали на новое место).
После этого, общение стало опять нормальным.

2) Заболел ребенок, договорились, 3 дня сидит БЖ, 3 я. В итоге больничный продлили еще на неделю. Договорились что я досиживаю еще 3 дня, остальное она. Сегодня пишу ей (переписка дословно):
Я: К врачу в четверг. Могу посидеть с ребенком сегодня (вчера виделся с ребенком, зря предложил дурачок:))
Она: Ты же говорил, что завтра выпишут (врач до этого говорила, что на следующий день после повторной сдачи анализов, сдали сегодня)
Я: анализы будут готовы вечером в среду. Я говорил? Ну я тот еще доктор...
Она: Ты раньше говорил что на следующий день анализы готовы. И сразу на прием.
Я: До этого врач так сказала.
Она: Ты закрыл больничный?
Я: Да.
Она: Я кормлю дочь, приезжай и забирай ее.
Я (думал она привезет по дороге на работу): ну нифига себе ты начальник...
Она: Можешь не приезжать.
Я: Спроси у дочи. (косяк мой, но последнее время она со слезами ко мне идет, говорит что хочет с обоими родителями быть, потом успокаивается)
Она: У нее я ничего спрашивать не буду. Я спрашиваю у тебя, ты отвечаешь. Мне все понятно.
Последнее сообщение прочитал но не отвечал. За ребенком не поехал.

Мужики, интересно ваше мнение по второму случаю.

Васёк частенько гуляет с ребенком без БЖ и в гости захаживает (мне пох, это неизбежно).
 

ParusMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
После вчерашней переписки БЖ начала форсировать решение вопроса по разделу имущества (чет качнуло ее на негатив). Я до этого не знал как ее ускорить, а тут на тебе... Пишет мне на "мыло":
БЖ: Давай определимся с ценой квартиры и наконец все разделим и закончим. И я прошу тебя подумать о том чтобы переписать 1/3 на ребенка.
Я: О цене квартиры давай подумаем, а про 1/3 ответ нет. Я забочусь о ребенке. принимаю участие в ее жизни и воспитании и пропадать не собираюсь. В любом случае потом ей все достанется. Если хочешь, можешь меня переубедить.
БЖ: Тебя переубедить практически невозможно. Я просто хотела чтобы мы ребенку хоть что-то оставили на долгий срок.
Я: То что ребенку действительно важно мы оставить уже не сможем, а эта 1/3 ей погоды не сделает.
Ну и дальше обсуждение цены. В принципе предложенная цена средняя по рынку и меня устраивает. Хочет закрыть сама ипотеку и дальше отдать мне половину выплаченного основного долга (деньги очевидно дает Васёк). Как-то так. Если все быстро провернем, глядишь куплю к новому году себе хату, а то на съемной зае...ло. Раньше думал иначе, что съемная хата норм., а по факту ремонт под себя не сделаешь, лишнюю полку не повешаешь, не уютно одним словом...
 

ParusMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет.
По квартире отписал ей на следующее утро свои условия. Чуть скорректировал цену в свою сторону. После этого опять все затихло, ни да ни нет. Блин, я уже квартирку себе присмотрел:)
Пишу ей вчера, что хочу забрать ребенка на воскресенье. Ответила типа с сарказмом "Хорошо что нашел время, но мы уезжаем в деревню". Короче не выдержал, позвонил, говорю зае...ли твои обидки, в чем дело. Она типа: ты конечно молодец, устроился, берешь ребенка когда хочешь, а я вынуждена с ребенком на работу ходить" ну и в таком духе. Разревелась. Я говорю что ладно, успокаивайся и положил трубку.
Короче, т.к. цели возврата больше нет, думаю ошибки с моей стороны не было большой в этом звонке. Терпеть не могу эти обиды и подъебки. Если бы не ребенок, давно была бы послана.
По ОЖП, на выходных 1 встреча (первая), девченка из тиндера, и еще с одной старой знакомой. Потом отпишусь по итогу.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здаров!
По квартире отписал ей на следующее утро свои условия. Чуть скорректировал цену в свою сторону. После этого опять все затихло, ни да ни нет. Блин, я уже квартирку себе присмотрел:)
Ты знаком с темой @Boeing ? Хороший пример для подражания)))
Пишу ей вчера, что хочу забрать ребенка на воскресенье. Ответила типа с сарказмом "Хорошо что нашел время, но мы уезжаем в деревню". Короче не выдержал, позвонил, говорю зае...ли твои обидки, в чем дело. Она типа: ты конечно молодец, устроился, берешь ребенка когда хочешь, а я вынуждена с ребенком на работу ходить" ну и в таком духе. Разревелась. Я говорю что ладно, успокаивайся и положил трубку.
Ну а херли оно хотела? Всё правильно..
Короче, т.к. цели возврата больше нет, думаю ошибки с моей стороны не было большой в этом звонке. Терпеть не могу эти обиды и подъебки. Если бы не ребенок, давно была бы послана.
Снимаю перед Вами шляпу сударь: за присутствие здравого эгоизма, адекватной самооценки, и уверенного самоуважения :Hi:
По ОЖП, на выходных 1 встреча (первая), девченка из тиндера, и еще с одной старой знакомой. Потом отпишусь по итогу
Как там кстати дела со "стояком"? К врачу ходил? Дрочьбой не злоупотребляешь?
Потом отпишусь по итогу.
Ждём :Acute:
 
Последнее редактирование:

ParusMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Как там кстати дела со "стояком"? К врачу ходил? Дрочьбой не злоупотребляешь?
Все норм. Там я больше себя сам накрутил, недостатков в той бабе напридумывал кучу еще до секса, плюс обратной реакции от нее не было адекватной (бревнышко короче).
По итогу все планы реализовать не получилось. Вчера Ездил кататься с друзьями на увадроциклах. Очень круто.
По ОЖП:
1) Со старой подругой встретиться не получилось, т.к. она уехала в гости в другой город. Сама она очень огорчилась что так получилось (заранее мы с ней не договаривались о встрече), попросила сразу писать как буду в ее краях, наприсылала сердечек и поцелуйчиков. К слову это БЖ Васька:rolleyes:.
2) По свиданию с девчонкой из тиндера.
Как часто бывает, фото лучше оригинала. По моей шкале 6 из 10. Погода очень холодная, поэтому упали в кофейне. Просидели 2 часа, попили чай. Ей 28 лет, детей нет. Работает в сфере HR, занимается танцами. По общению очень приятная, не глупая, не зануда, с чувством юмора. В целом общение прошло хорошо, но не в части соблазнения. Кинестетики мало, разговоров про секс или околосексуальные темы не было (мой косяк, мало опыта). Держалась открыто, смеялась над моими шутками, сама шутила. По итогу сама намекнула на расход (сам это понимал но она первая сказала). Предложил ее довезти, т.к. было по пути. Около ее дома еще потрындели минут 15 в машине (ее инициатива), после чего разошлись. Целовать не пытался, т.к. чувствовал что не к месту в данный момент. Напишу среди недели, если увижу интерес, вытяну на вторую встречу, там думаю будет все интереснее...

Из тиндера сложно выцеплять ОЖП, т.к. они видят что я из другого города и сразу сливаются. В моем городе ОЖП в тиндере 3 человека :D.

Есть еще девчонка на подработке, попробую вытянуть ее на встречу на следующей неделе.

Неожиданной вернулась БЖ из деревни, предложила взять ребенка на ночь.Сказал что не в городе и возьму завтра на весь день. Так что завтра я отец.
 

ParusMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет.
Вчера пришёл после подработки, написал девченке оттуда же (до этого переписывались с ней в контакте немного). Короче, из переписки чувствую что-то неладное (непонятная реакция на мои шутки, странные мечты, непонятные цели и пр.). В итоге, оказывается ей 20 лет:(.
Около 12 ночи звонит БЖ Васька и предлагает встречу. Через 20 минут она у меня в машине, едем в кальянную. Вот что значит старые друзья, 2 года не виделись, а как будто только вчера расстались. Посидели до 3:30, разговор очень тёплый и позитивный, но периодически скатывался к нажим бывшим(знал что так будет) . Она после расставания сразу ушла в другие отношения, в итоге до сих пор не успокоилась. Её новый, старше меня на 7 лет, характер 1 в 1 мой, спокойный, уравновешенный, логичный, единственный минус - домосед, никуда не ходит, все развлечения дома (как я до расставания с БЖ), короче не даёт эмоций:). Она часто видит Васька, т.к. тоже у него работает. Он к ней частенько приезжает без всякой надобности. Короче, гештальт у неё не закрыт. Про себя подумал, как мне повезло, что у меня так не произошло и я смог в себе разобраться и справиться с ситуацией (теперь уже кажется полностью). За все время разговора не словил ни одного отката, наоборот, вернулся домой в приподнятом настроении. Договорились ещё встретиться.
Сегодня приехал забирать ребёнка и оставшуюся часть своих вещей. БЖ от меня не отходила, прикасалась, нюхала, предлагала чай и вкусняшки, отказался (дома перед этим плотно позавтракал). Кажется расстроилась‍♀️. Спрашивает, "ты не заметил что я покрасилась?", говорю "нет" (с позитивом) . Короче, Забрал ребёнка, вещи и свинтил. Всё не могу сейф с оружием перевезти к родителям, чтобы по максимуму убрать все привязки к этой квартире кроме ребенка естественно.
По новым знакомствам - идут планомерно, пока через тиндер. Понимаю что пока мало флирта при первом свидании. Общаюсь на позитивные темы (развлечения, отдых, хобби), шучу, стебусь (в меру), пытаюсь калибровать. Ну да ладно, с опытом все придет:).
 

ParusMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А, еще прикол, когда был у БЖ и собирал вещи, она пошла мыться. Выходит после душа чуть ли не голая (думаю если бы не ребенок, точно голая бы вышла:) и вместо того чтобы одеваться начала на кухне передо мной скакать. Поржал про себя:). Короче обострение у нее, видимо Васек давно не заходил:)
 

ParusMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Отпишусь коротко.
С БЖ опять контры т.к. не совсем адекватно себя повела в пятницу, поэтому пока ограничил с ней общение (с ней не встречаюсь, на сообщения отвечаю сухо или не отвечаю).

Все-таки встретился с 20-летней ОЖП с работы.
1 свидание.
На улице холодно, поехали в кафешку попить чайку. Посидели часа 2, потом покатались чуть на машине и по домам.
Сначала сел напротив. Не напряжные разговоры на позитиве, шутки, стеб. Какие-то шутки она не поняла. Двусмысленности она тоже как-то не воспринимает, понял это еще по переписке. В середине встречи сел рядом. Понемногу пытался кинестетить. После первого "случайного" прикосновения ее как током ударило:eek:, потом привыкла. В голове там конечно ветер, мечты какие-то, то пилотом хочу стать, то водителем автобуса.:confused:
Короче отвез ее до дома. Целовать не пробовал. Через 15 минут сообщение "Спасибо за незабываемый вечер".:rolleyes:
На второе свидание смог вытянуть только через неделю из-за работы (ее и своей).
Встретились, прогулялись, зашли в кофейню погреться, выпить чая. Говорит мне, что это ты меня все время угощаешь, мне тоже нужно как-нибудь, говорю ОК, договорились. Общение в том же духе, только ее понесло куда-то, то в религию, то в политику (несколько раз переводил тему). Весь вечер на позитиве, много прикосновений, обнимашек и пр. Короче вроде все норм, потом опять немного покатались, перед прощанием попытался поцеловать, и тут она закрывает лицо руками и говорит "НЕЕЕЕТ":eek:, я даже прифигел немного, но виду не подал. В итоге говорю не забудь про обещание угостить меня чем-нибудь и уехал. Чуть позже прилетело от нее Спокойной ночи.
Решил в ее сторону больше ничего не предпринимать, если сама напишет, позову в гости кино смотреть. Если не согласится, ну и хрен с ней.

БЖ Васька тоже писала, намекала на встречу, мне нужно шмоток прикупить, возможно совместим. Думаю использует (осознанно или нет) меня как психоаналитика, если опять начнет про бывших, буду сливаться. Также от нее инсайд, что скоро мою долю у меня выкупят наконец.

С новыми ОЖП пока глухо, сессия на носу, очень мало времени.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Отпишусь коротко.
С БЖ опять контры т.к. не совсем адекватно себя повела в пятницу, поэтому пока ограничил с ней общение (с ней не встречаюсь, на сообщения отвечаю сухо или не отвечаю).

Все-таки встретился с 20-летней ОЖП с работы.
1 свидание.
На улице холодно, поехали в кафешку попить чайку. Посидели часа 2, потом покатались чуть на машине и по домам.
Сначала сел напротив. Не напряжные разговоры на позитиве, шутки, стеб. Какие-то шутки она не поняла. Двусмысленности она тоже как-то не воспринимает, понял это еще по переписке. В середине встречи сел рядом. Понемногу пытался кинестетить. После первого "случайного" прикосновения ее как током ударило:eek:, потом привыкла. В голове там конечно ветер, мечты какие-то, то пилотом хочу стать, то водителем автобуса.:confused:
Короче отвез ее до дома. Целовать не пробовал. Через 15 минут сообщение "Спасибо за незабываемый вечер".:rolleyes:
На второе свидание смог вытянуть только через неделю из-за работы (ее и своей).
Встретились, прогулялись, зашли в кофейню погреться, выпить чая. Говорит мне, что это ты меня все время угощаешь, мне тоже нужно как-нибудь, говорю ОК, договорились. Общение в том же духе, только ее понесло куда-то, то в религию, то в политику (несколько раз переводил тему). Весь вечер на позитиве, много прикосновений, обнимашек и пр. Короче вроде все норм, потом опять немного покатались, перед прощанием попытался поцеловать, и тут она закрывает лицо руками и говорит "НЕЕЕЕТ":eek:, я даже прифигел немного, но виду не подал. В итоге говорю не забудь про обещание угостить меня чем-нибудь и уехал. Чуть позже прилетело от нее Спокойной ночи.
Решил в ее сторону больше ничего не предпринимать, если сама напишет, позову в гости кино смотреть. Если не согласится, ну и хрен с ней.

БЖ Васька тоже писала, намекала на встречу, мне нужно шмоток прикупить, возможно совместим. Думаю использует (осознанно или нет) меня как психоаналитика, если опять начнет про бывших, буду сливаться. Также от нее инсайд, что скоро мою долю у меня выкупят наконец.

С новыми ОЖП пока глухо, сессия на носу, очень мало времени.
Не унывай мужик:)
 

ParusMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не унывай мужик:)
Все норм, настроение самое позитивное:)
Немного манипуляшек от БЖ. Она улетает в командировку на неделю и я решил не брать ребенка на воскресенье чтобы сделать генеральную уборку, постирать и приготовить еду (подготовиться так сказать).
 

Вложения

  • Screenshot_20191124_122236_com.viber.voip.jpg
    Screenshot_20191124_122236_com.viber.voip.jpg
    169,4 KB · Просмотры: 50
  • Screenshot_20191124_122255_com.viber.voip.jpg
    Screenshot_20191124_122255_com.viber.voip.jpg
    218,2 KB · Просмотры: 47
  • Screenshot_20191124_122310_com.viber.voip.jpg
    Screenshot_20191124_122310_com.viber.voip.jpg
    233 KB · Просмотры: 46
  • Screenshot_20191124_122327_com.viber.voip.jpg
    Screenshot_20191124_122327_com.viber.voip.jpg
    237,8 KB · Просмотры: 48

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
вопрос - а накуя ты с ней в полемику вступаешь и пытаешься носом ткнуть?
ты сам ее провоцируешь на ненужные сообщения, вместо того, чтобы промолчать или просто написать «ок»
пишешь что оправдываться не собираешься, а сам же и оправдываешься в итоге)
 

ParusMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну да, оправдываюсь немного в предпоследнем сообщении.
Полемика, чтобы с негатива вывести общение.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да мне переписка тоже "не зашла". Сложилось впечатление, будто ты сам цепляешься за диалоги, что бы дальше продолжить разговор.
Полемика, чтобы с негатива вывести общение.
Ощущается твоя заинтересованность в разведении этой воды. Текста много от тебя в её сторону.
То, как ты "хорошо устроился" и почему ты не можешь забрать малую её ебать не должно. Она спросила "сможешь забрать?" ты ответил, остальное лишнее..
 

ParusMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Заигрался немного.
Не всегда понимаю как себя правильно вести с БЖ, хотел узнать мнение форумчан со стороны.
Спасибо.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хотел узнать мнение форумчан со стороны.
Ты ж тогда спрашивай до. Так хоть результаты будут. Заодно и паузу выдержишь, не сразу отвечая. И тут мнения послушаешь. А дальше уже тебе решать как действовать
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Полемика, чтобы с негатива вывести общение.
Поверь моему уже богатому опыту - это бесполезно) Только начались манипуляции - не отвечай на эту хрень и всё. Полемика ничего не даст, кроме дополнительного негатива с её стороны.
 

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну да, оправдываюсь немного в предпоследнем сообщении.
Полемика, чтобы с негатива вывести общение.
Привет. По мне так ты все время снизу и постоянно оправдывешься + в роли просящего- типо не негативь со мной я же об'ективно не могу забрать ребенка(( Это только вызывает раздражение у БЖ.
Не можешь забрать так и написал бы- "Нет, завтра нет возможности" и все. Через несколько дней когда есть время пишешь БЖ что хочешь забрать ребенка и калибруешь ее реакцию.
 
Сверху