Возврат жены с ребенком 8 лет вместе. живу отдельно. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат жены с ребенком 8 лет вместе. живу отдельно.

ParusMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо мужики за мнения и советы.
Да, слил переписку. В процессе общения казалось все логичным. Хорошо что у меня цена ошибки не так высока.
Что понял на будущее в общении с БЖ:
- Не ввязываться в обсуждение своих решений и действий;
- Не обращать внимание на обиды БЖ и не оправдываться;
- Не пытаться сглаживать конфликт, завершая общение если он возник;
- Не виноватить и не напоминать (даже косвенно) о причинах развода, Ваське и прочей шелухе; (промелькнуло в переписке от меня неосознанно, видимо в подсознании еще обида сидит).
Всем добра:)
 

ParusMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. С наступающим всех!
Немного по ситуации под конец года.

На носу первая сессия, готовлюсь, поэтому новые знакомства пока на паузе. Есть некоторые недочеты при общении с ОЖП, исправлять буду после НГ. Нужно больше опыта.

С БЖ общение ровное, только по ребенку. Вопрос с разделом квартиры правда застопорился. К сожалению в моей ситуации особо нет рычагов давления.

Раза 2 в месяц пересекаемся с БЖ Васька. На днях тусили: поцелуйчики, кинестетика, разговоры про секс. Говорит мне, что никогда не предаст его (ну ну :)).

Кстати, перестал полностью употреблять алкоголь. С октября совсем не пью (ни капли), даже не тянет. Это классное ощущение.

Всем удачи и добра в новом году:)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. С наступающим всех!
Немного по ситуации под конец года.

На носу первая сессия, готовлюсь, поэтому новые знакомства пока на паузе. Есть некоторые недочеты при общении с ОЖП, исправлять буду после НГ. Нужно больше опыта.

С БЖ общение ровное, только по ребенку. Вопрос с разделом квартиры правда застопорился. К сожалению в моей ситуации особо нет рычагов давления.

Раза 2 в месяц пересекаемся с БЖ Васька. На днях тусили: поцелуйчики, кинестетика, разговоры про секс. Говорит мне, что никогда не предаст его (ну ну :)).

Кстати, перестал полностью употреблять алкоголь. С октября совсем не пью (ни капли), даже не тянет. Это классное ощущение.

Всем удачи и добра в новом году:)
Давай мужик, успехов:)
 

ParusMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет.
Прошу совет.
Скоро ДР ребенка. БЖ предложила устроить праздник, пригласить друзей из садика, двоюродных братьев (дети моего брата и сестры), родственников своих наверное, короче типа семейный праздник. Я вроде сначала согласился, но потом чет задумался, нет желания что-то вместе отмечать. Детям конечно будет прикольно, еда, аниматор и пр.
Есть другой вариант, отказаться, и на следующий день отметить уже с сестрой и братом (и их детьми разумеется) в каком-нибудь развлекательном центре.
Как думаете, как лучше поступить? Лучше для ребенка разумеется...
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здаров!
Есть другой вариант, отказаться, и на следующий день отметить уже с сестрой и братом (и их детьми разумеется) в каком-нибудь развлекательном центре.
Как по мне отличный вариант! Утроить ребёнку двойной праздник, тем более что
, нет желания что-то вместе отмечать.
Ну и зачем тогда эта показуха? Что б БЖ перед своими родственниками выставила себя "видите мы с БМ друзья, и всё было абаюдно!".
Моё виденье есть отдельно мама, отдельно папа. Мамы с папой по инициативе мама уже нет... :Cray:
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@ParusMan ты где там пропал???
Как там твоя жизнь холостая? Делись успехами и не успехами!
Не хорошо толковым мужикам с форума пропадать...
 

ParusMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Я здесь, не пропадаю, частенько читаю темы, иногда комментирую :)
Из хорошего, первую сессию закрыл успешно. 3 недели жесткого погружения в учебу. Отвык я от этого, да и первый вуз был не из лучших, а сейчас гос. университет, еще и магистратура. Несмотря на нагрузку, мне очень понравилось:), своего рода выход из зоны комфорта. Группа классная подобралась, много девчонок, все симпатичные и умненькие, хоть и молодые (обожаю умных баб, БЖ к слову отличница с 2-мя высшими образованиями, с красным университетским дипломом). Я в группе самый "старый", правда все сильно удивляются когда возраст свой называю:), даже приятно.

По работе ничего не изменилось пока. Тружусь в двух местах. Активно ищу работу в краевом центре, но пока безуспешно, очень большая конкуренция за нормальные места. Прикидываю возможные варианты своего бизнеса, много тем есть для меня интересных.
Хожу в зал 3 раза в неделю. Бокс пока забросил, думаю с апреля опять начать.

По ОЖП пока не все идеально. Было несколько женщин, но все отвалились. Сейчас общаюсь с несколькими периодически и есть еще пара на примете. Врать не буду, вопрос секса для меня не закрыт. Дрочкой не занимаюсь (хотя не вижу в этом ничего плохого), иногда пользуюсь "платными" услугами, для здоровья так сказать.

Короче, история:
договариваемся с БЖ Васька покурить кальян в один из вечеров (она в другом городе живет, редко приезжает). В день Х у меня последний экзамен, потом подработка до 11 вечера. В голове у меня четкое желание и уверенность, что я ее соблазню. В итоге, я на работе режу себе сильно палец. После работы списываемся и у меня то ли от усталости, то ли еще хз от чего создается неверное восприятие ее сообщений. В итоге, не углубляясь в детали, встреча не состоялась. Утром перечитываю переписку и охреневаю от себя (уточню, я не пью уже 5 месяцев вообще, поэтому голова должна была быть ясной:). В переписке она явно со мной флиртовала и кокетничала, а я это воспринял тогда за мозгоёбство и слил ее. Короче, не суть, потом с ней несколько раз переписывались, все нормально (я естественно не оправдывался и вообще этот эпизод не вспоминал:).

По БЖ:
Общаемся только по ребенку 2-мя словами. С квартирой пока тоже не решили до конца, сейчас вроде ее мама берет ипотеку и якобы у нас ее выкупает. Васек практически постоянно живет с БЖ в нашей квартире (понял из рассказов дочи, естественно я ее не расспрашиваю, сама говорит в ряду прочего).
Недавно БЖ спрашивает (ехали на награждение ребенка за участие в творческом конкурсе), не хочу ли я переехать в краевой центр? Я говорю, что есть такие планы, а что? Она: типа хочу тоже переехать, т.к. в нашем городе мало перспектив и что она не может решать вопрос связанный с дочей не посоветовавшись со мной. Короче как я понял, чтобы я ей помогал с ребенком пока она будет перспективы реализовывать. Ну-ну.
Сегодня забирал сейф из квартиры, следы Василия подчистила, ХЗ нах шифруется:)

В итоге, чувствую себя отлично. Небольшая злость к БЖ еще есть, но я бы ни за что не хотел обратно. Злость скорее от понимания того, каким я был слепцом, не замечая очевидных вещей (был уверен в своем "друге").

Сорян, много букав, но уж как есть:).
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@ParusMan привет!
Как успехи? Какие движения?
Видимо раз так редко заходишь, то всё хорошо. Но с другой стороны зря - "яйца в тонусе" держал бы))
Отпишись вообщем чё, да как..
 

ParusMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Maxel, привет!

У меня все норм. На сайт захожу часто, правда редко авторизуюсь.
На счет успехов трудно сказать. Все чаще стало казаться что я опять залез в некую зону комфорта.
Сейчас на вынужденной самоизоляции (оплачиваемые выходные). Пишу диссертацию.
С поиском новой работы решил пока сильно не заморачиваться т.к. есть предчувствие прихода серьезного кризиса, а менять в такой ситуации стабильную работу на Х знает что глупо.
На лето куча планов было, посмотрим что получится реализовать.
Квартиру так и не можем поделить:eek:. Уже даже не смешно.
Дочь мне недавно заявляет между делом: мама сказала что Васек больше с нами (т.е. с ними) жить не будет.
На следующий день БЖ попросила машину. Не стал отказывать т.к. она мне не нужна была неделю.
С девчонками пока с переменным успехом. Все симпатичные одногруппницы как на зло заняты. Есть одна ОЖП чисто для интима.
Иногда приходят мысли: если бы не измена, что могло бы меня заставить действовать, пытаться изменить свою жизнь? Ведь я в какой-то момент остановился в развитии. Я уверен, что чьи-либо слова вряд-ли на меня повлияли. Вопрос риторический.
Так что все отлично, движение только вперед.:)
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет друг!
Как жизнь?
 

ParusMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет дружище, и другие участники форума!

Жизнь идет своим чередом.
Сейчас у меня сессия, так что нет ни одной свободной минутки, даже на сон. Но это нормально.

Настроил перед собой кучу планов на лето и жду не дождусь когда смогу приступить к их реализации.
Также решил немного заняться дизайном съемной квартиры (индивидуализировать ее так сказать).
Купил зеркалку, интересно попробовать. Короче на творчество меня потянуло.
Также есть мысли по поводу еще одного направления в профессиональной деятельности (сфера та же). Чтобы было понятно, я юрист в организации, но хочу попробовать также медиацию (пока в свободное от работы время).

Короче, все ок когда есть планы и цели. Главное чтобы настрой не пропал за время сессии.

Теперь из минусов. На женщин время пока не хватает (имею в виду знакомства), а может смелости, уверенности (нужное подчеркнуть). Скорее так, чтобы себя перенастроить нужно много времени и сил единомоментно, а его у меня пока нет (времени). Причем с общением проблем нет, проблемы со знакомством:). Видимо для большинства это самое трудное направление.

С БЖ практически не общаемся, только по ребенку.
Мне ребенок на днях говорит, что знает что-то но мне не скажет, а то я расстроюсь. Я говорю можешь не беспокоиться, не расстроюсь, но если не хочешь, не говорит. Она: "мне кажется что мама с крестным влюбились.
Я говорю что не расстроился, главное для меня это ты.
Она: " Странно, а мама просила тебе не говорить, а то ты расстроишься".
Но откровенно говоря стало немного неприятно, хотя и ненадолго.

Короче ХЗ, больше года прошло, к БЖ никаких чувств не испытываю от слова совсем, но обида сидит и иногда о себе напоминает.
Я знаю причины этого и с БЖ они никак не связаны.

Как то так:)
Всем удачи.
 

ParusMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет?
2 года меня здесь не было. Если кратко, БЖ я не вернул, и в принципе этого не хотел после того как убедился в измене. С ней общаемся исключительно по ребёнку. Обида на неё прошла. Ведёт себя уважительно и деликатно, про Васька ни разу не упоминала, хоть и живёт с ним до сих пор.

Я закончил магистратуру, нашёл новую перспективую работу и в течение пары недель жду повышения.

Теперь собственно о причинах возвращения. Хотелось бы услышать ваши мнения на ситуацию со стороны.

9 месяцев встречался с девушкой (ей 24). Познакомились на работе (на тот момент была замужем). Когда развелась, у нас начались отношения. Встречались 2-3 раза в неделю, ночевали друг у друга. За весь срок ни разу не ссорились, но и о своих чувствах не говорили.
В один день на работе, из-за пустяка (условно - не понравилось как она на меня посмотрела) я начал холодно с ней общаться. В конце следующего дня вроде помирились и поехали к ней, но она из-за обиды немного дерзила и огрызалась (раньше такого не было). Утром перед уходом не стала со мной завтракать, спала. Раньше всегда вставала со мной и провожала. Я решил отдалиться. Если честно, на тот момент я подумал, что надо расстаться. Она не писала, я тоже. За день до последней встречи (ещё до ссоры) я просил у неё получить за меня аванс (всегда это делала и сама преддагала). Она этого не сделала. После этого я укрепился в мыслях о расставании. Через неделю увиделись на работе (был холод с обоих сторон, избегание взглядов и т.п.).
Через две недели я написал с предложением объясниться (хотел извиниться и помириться), на что она ответила холодным отказом, сказав что уже привыкла без меня.

Я поблагодарил её за все было и попращался. Через несколько дней я уволился.

Я понимаю, что действовал как школьник, а не как 37 летний мужик, но на тот момент все казалось логичным и правильным.

Девушка, красивая, видная. В отношениях все для меня делала и ни в чем не отказывала.

Прошло 2 недели с нашей последней встречи.

Я то понимаю, что косяк мой, уж не знаю чего мне не хватало (видимо скучно стало), но и она даже не подумала что-то выяснять.

В итоге мы расстались как говорится на ровном месте

Вот я и думаю, что делать? Стоит ли ей написать и извиниться?

Буду очень благодарен за советы.
 
Сверху