Жена ведёт все к разводу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена ведёт все к разводу

Валерий_Крамер

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Какие алименты если развода еще не было?

Сухо, коротко, кратко отвечай.

Это был бы идеальный вариант.

До развода еще 2 месяца и за это время может многое измениться, так что не надо бежать вперед поезда.
Я вот ща узнал что чел с которым прется моя БЖ клеит свою бывшую, и ещё одну телку. Стоит через кого то ей это донести, или забить?
 
Последнее редактирование:

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Забить, само всплывет, а если вскроется, что от тебя инфа, ты еще виноват окажешься.
 

Валерий_Крамер

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Забить, само всплывет, а если вскроется, что от тебя инфа, ты еще виноват окажешься.
Ей это может сказать тот кто сказал мне. Но раз забить, так забить.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ей это может сказать тот кто сказал мне.
Не надо создавать конфликтных ситуаций. Или тебе слишком хорошо живется?
Третьим лицам скажи чтобы не лезли в ваши отношения, иначе тебе самому это всё боком выйдет. (даже при том раскладе что ты ничего не делал)
 

Валерий_Крамер

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не надо создавать конфликтных ситуаций. Или тебе слишком хорошо живется?
Третьим лицам скажи чтобы не лезли в ваши отношения, иначе тебе самому это всё боком выйдет. (даже при том раскладе что ты ничего не делал)
Тогда я уже все верно сделал, сказал не бухтите особо и не поднимайте пыль.
 

Валерий_Крамер

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не надо создавать конфликтных ситуаций. Или тебе слишком хорошо живется?
Третьим лицам скажи чтобы не лезли в ваши отношения, иначе тебе самому это всё боком выйдет. (даже при том раскладе что ты ничего не делал)
На меня исполнительная бумага пришла, там надо пошлину уплатить короче. БЖ вчера три раза звонила я про игнорил полностью. Потом через кума передала про бумагу. Куму говорила что волнуется где я пропал и в порядке ли все со мной. В вайбер прислала фото бумаги. Я ситуацию разрулил с исполнителем судебным. Сення опять звонила. Говорит в вайбере тебе че трудно поднять. И спрашивает а высылать мне по почте этот документ или нет. Че дальше? Отвечать, или намертво игнорить по прежнему?
[DOUBLEPOST=1558613844][/DOUBLEPOST]
На меня исполнительная бумага пришла, там надо пошлину уплатить короче. БЖ вчера три раза звонила я про игнорил полностью. Потом через кума передала про бумагу. Куму говорила что волнуется где я пропал и в порядке ли все со мной. В вайбер прислала фото бумаги. Я ситуацию разрулил с исполнителем судебным. Сення опять звонила. Говорит в вайбере тебе че трудно поднять. И спрашивает а высылать мне по почте этот документ или нет. Че дальше? Отвечать, или намертво игнорить по прежнему?
Сам документ уже на хер не нужен.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
реши эту проблему с ней или без нее, чтоб она тебе больше мозг не ебала.
 

Валерий_Крамер

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Уже решаю без неё, все норм. Её дальше игнорить по полной? Планирую что да. Всего 13 дней игнор а. Это мало.
Саша правильно обратил твоё внимание, что игнор нужен тебе, прежде всего, чтобы остудить голову и взять под контроль эмоции + не терять время, тупо прячась от неё в бункере, а активно заниматься собой, возвращая себя к полноценной жизни мужчины без БЖ.
 

Валерий_Крамер

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Саша правильно обратил твоё внимание, что игнор нужен тебе, прежде всего, чтобы остудить голову и взять под контроль эмоции + не терять время, тупо прячась от неё в бункере, а активно заниматься собой, возвращая себя к полноценной жизни мужчины без БЖ.
Мужик а на такое стоит идти?
 

Вложения

  • Screenshot_20190527-205441.jpg
    Screenshot_20190527-205441.jpg
    196,7 KB · Просмотры: 65

Макинтош

Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Моё мнение таково, что мутить с замужней - это зашквар. Просто низко.
Зачем давать возможность познать те чувства ( о которых тут все высказываются в первом своем посте своей темы), парню с той стороны?
 

Валерий_Крамер

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Моё мнение таково, что мутить с замужней - это зашквар. Просто низко.
Зачем давать возможность познать те чувства ( о которых тут все высказываются в первом своем посте своей темы), парню с той стороны?
Вот и я думаю...
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да все равно вдуешь ей, к бабке не ходи:D
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Мужик а на такое стоит идти?
Рискуешь вызвать гнев и негодование парней с форума, и соответствующее отношение к себе.
Моё мнение по этому поводу также крайне негативное.
Хоть и говорят, что такая ОЖП не с тобой, так с другим перепихнется, но мы не для того сюда в своё время попали, чтобы затем поступать так же с другими, как когда-то поступили с нами.
Уважай себя.
 

Валерий_Крамер

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Рискуешь вызвать гнев и негодование парней с форума, и соответствующее отношение к себе.
Моё мнение по этому поводу также крайне негативное.
Хоть и говорят, что такая ОЖП не с тобой, так с другим перепихнется, но мы не для того сюда в своё время попали, чтобы затем поступать так же с другими, как когда-то поступили с нами.
Уважай себя.
Понятно. Ну значит и не хер.
 

Валерий_Крамер

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Игнор нужен тебе.
Ребятки, мне повестка пришла, послезавтра развод. Звонила БЖ, я там на энтузиазме, с понтом я в настроении и мне фиолетово, перебросился по делам парой фраз, когда начала голову дурить левыми вещами сказал что занят, мне ещё звонят и пишут, нужно поговорить с людьми. Спрыгнуть с развода в Беларуси тяжко. Могут или силовой привод применить, или штраф усадить. А скорее всего, во второй раз саданут и то и другое. За первую неявку.
Че на процессе говорить, как себя вести. Внешность я как бы подтянул, откаты если и есть то хиленькие и гашу их сразу. По телефону вёл себя так, что даже спросила у тебя такое хорошее настроение, я ответил, что настроение у меня последнее время вообще не жалуюсь. Но там могут быть форс мажоры, уверен. Должен справиться, но мало ли. Просто может кто что посоветует в превентивных целях?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спрыгивать не надо, если хочет развода - дай ей развод.
 

Валерий_Крамер

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так и планировал Саш, даже заведомо, вопросы ответы и поведение про себя проработал. Просто может каких пару советов из опыта или предостережений. Парадокс страсти и женщина, учебник для мужчины прочитал досконально. Сделал пометки, выноски, выдержки из текста. Должен из игры выйти красавчик ом, но боюсь чего то, чего могу не знать или упустить.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Валерий_Крамер

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поздравляю с холостяцкой жизнью :) :Drinks::Diablo:
Не парься сильно, развод - это не конец возврату. Можно делать возврат даже если развелись.
А ты знаешь Сань, я уверен что да. Я держал в игноре и видел, что не смотря ни на что ей хотелось со мной общаться. Но я этого не допускал. Да/нет и весь ответ и то раза три за два месяца. А в суде деваться некуда она рядом. И я выложился, шутил, рассказавал немного о достижениях, намекнул что у меня есть личные планы, что достигнув поделюсь. Смеялись в в суде в отличии от других пар постоянно. Судья сам еле смех сдерживал и переспросил несколько раз точно мы уверены что хотим развестись, в очередной рас когда мне как ответчику пришлось отвечать, я уже там без эпитетов высочайший суд, ответил, захочется что то изменить кому то из нас, мы и без брака разберемся, а ездить сюда по сто раз, мне времени нету и так со смехом сказал и БЖ рассмеялась со мной и я слышал что не по злому. Она видела что одет я отлично, поделился какие подарки сыну заказал в интернете, за одно подсветил как не в значай, вещи висят у меня в доставке по одежде. Ответ понравился. Сказала, а я как бомж хожу, накраситься порой лень. В общем я вышел красавчик ом ни слова о прошлом, где пыталась, я переводил на что нибудь другое разговор, негатив не выпустил. Улыбаться перестала когда я небрежно, вме то того что бы предложить пройтись с ней до работы сказал, ну пока до связи. Все что ответила, уже без улыбки, только отвечай чаще, а то прочитаешь в лучшем случае и молчишь.
К сыну сказал не попаду из за поезда. Сам купил билет на более поздний, накупил сладостей и прям в садик и сходил. Вечером написала, мне няня сказала что ты приходил, конфет купил много, я столько сладкого ему не даю. Я не ответил, заигнорил, сейчас недельки две придержу ещё, и буду браться за отношения с тёщей, а не с женой. Лоханулся только в одном, ну как то гордость не позволила. Всё иски как ответчику не оспаривал и взял на себя в суде но там понты.
[DOUBLEPOST=1560371127][/DOUBLEPOST]
Не парься сильно,
И даже не парился кстати. Ну %90 точно было по бубену, на таком позитиве сидел, что чувствовал что ей нравится со мной общаться, и что я не превратил развод в какую то траурную процесс ю и пачку скандалов.
[DOUBLEPOST=1560371291][/DOUBLEPOST]В общем уверен, верну. Если оно будет надо. Тут варианты наклевываются моё почтение.
[DOUBLEPOST=1560371577][/DOUBLEPOST]
Поздравляю с холостяцкой жизнью :) :Drinks::Diablo:
Не парься сильно, развод - это не конец возврату. Можно делать возврат даже если развелись.
И спасибо за помощь, мотивацию и литературу. Дальше буду по процессу рассказывать что да как идёт. Глядишь и моя история кому пригодится.
 

Валерий_Крамер

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поздравляю с холостяцкой жизнью :) :Drinks::Diablo:
Не парься сильно, развод - это не конец возврату. Можно делать возврат даже если развелись.
Что это с ней?
[DOUBLEPOST=1565280945][/DOUBLEPOST]Л
[DOUBLEPOST=1565281008][/DOUBLEPOST]Screenshot_20190808-190426.jpg
Что это с ней?
[DOUBLEPOST=1565280945][/DOUBLEPOST]Л
 

Вложения

  • Screenshot_20190808-190426.jpg
    Screenshot_20190808-190426.jpg
    264 KB · Просмотры: 43

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Валерий_Крамер

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А ты можешь более подробно как то обьяснить все? А то я не умею догадываться.
Да короче в игноре у меня с мая пробыла. И все при случае когда связывались в вайбере по делу жаловалась что я не звоню узнать как у них дела. А тут недавно, когда сын был у моей матери на каникулах, когда звонила бж всегда спрашивала звоню ли я. А я каждый день звонил узнать как сын своей маме. А потом мне мать сказала что бж не звонит уже с неделю, а кум сказал что даже не поздравила его жену с рождением второго сына. Ну я и написал чего не звонишь свекрови и че не пощлравила кума. Она в ответ позвонила и говорит ты что меня контролируешь, я ответил что оно мне не надо, просто мне за нее стало неудобно перед родителями. Замялась и потом говорит что и маме позвонила уже и кума жену прзлравила, а мне скащала что мол гад родителям звоню каждый день узнать про сына, а когда он с ней я ток написать по делу могу изредка.
Ну вот вчера был в настроении и пока гел по делам набрал ее узнал как сын так поговорили, попросил там пару вещей доделать для меня и фоток больше сына, хочу персиень щаказать с гравировкой лазером, фото сына переносят на метал короче. Ну и потрм в вайбере написал что вот позвонил, так что не ной что не звоню она ответила понятно ну и дальше видно по скрину диалог. Я просто хочу на рождество снять номер в гостиннице на украине или домик и провнсти праздник с сыном. А она вон поехали вместе говорит. И даже на васю нового ей по бубену. Что думаешь Саш?
 

Валерий_Крамер

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну с посмотрим, это, само собой я расставляю дела так что она едет с нами за свои деньги, я оплачиваю только себя и сына. Правильно?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Валерий_Крамер

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Забить, само всплывет, а если вскроется, что от тебя инфа, ты еще виноват окажешься.
Люди, меня начало шатать, чет откаты дубасят конские, кум падла нарассказывал какая у нее там с новым васей идиллия, и меня еще хуже нахлобучило. Дайте мне пиздов пожалста, может полегчает. Сам не знаю с чего меня так прет из за нее вторую неделю как минимум.
[DOUBLEPOST=1566472821][/DOUBLEPOST]Не в себе караул, а только месяц как от алкашки отказаося категорически вовсе.
[DOUBLEPOST=1566472877][/DOUBLEPOST]И с телками другими что то никак. Пробовал и не раз и вроде все путем. А сам понимаю мне на них по хрену.
[DOUBLEPOST=1566472944][/DOUBLEPOST]Спасайте христа ради.
[DOUBLEPOST=1566474017][/DOUBLEPOST]А тут еще на выходных к сыну еду. И знаю вроде что ей говорить когла увижу, и знаю какмсебя вести. А смогу ли не уверен. Просто не знаю смогу ли себя сдердивать и не наделать глупостей.
[DOUBLEPOST=1566475788][/DOUBLEPOST]
Да все равно вдуешь ей, к бабке не ходи:D
Не тронул, ты был не прав.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ух, чем же поможешь. Говорить про яйца тебе смысла нет. Просто держись, все пройдет. Эмоции в узду, и как бы хуево не было, улыбайся.
 
Сверху