Жена попросила развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена попросила развод

nemesis3083

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В общем на данный момент ситуация такая,я на сайте гос услуг заполнил заявление на развод,кинул ей приглашение,она приняла,но через день написала что у нее не получается подписать его электронной подписью.
Ответил чтобы решала данный вопрос сама,так как у меня нет времени идти в ЗАГС.
Проходит ещё почти 3 недели,от нее никаких новостей по поводу развода (хотя до этого требовала развод любой ценой,хоть в ЗАГС идти,хоть через гос услуги)
Пишу ей,точнее спрашиваю что там с подписью,говорит что через пару дней сделает и подпишет.
Проходит ещё неделя,опять напоминаю,говорит что ещё не сделала,и когда сделает обязательно скажет мне.
Я ей говорю что меня такое положение дел не устраивает и предлагаю такого то числа сходить в ЗАГС.
Пишет что работает в этот день.
Предлагаю другой,соглашается.
К слову работает 2/2
И электронная подпись в нашем случае это смс с кодом,который должен придти к ней на телефон который был указан при регистрации на гос услугах,поэтому мне совершенно не понятно что у нее там не получается((
Пришли в ЗАГС,она протянула папку со словами что нашла ещё кое какие документы,я ответил спасибо и больше общения между нами не было,кроме вопросов про развод.
Все то время что мы просидели а очереди она сидела в телефоне,так же как и я.
Я общался с подругой которую она не знает,слышала ее голос когда она мне позвонила поддержать.
В один момент она меня просто испепеляла взглядом,но я был на позитиве и во время общения с подругой периодически улыбался.
Она же напротив как мне показалось какой то поникшей((
Или ей было похер,бог его знает.
Зашли в кабинет,я был на позитиве,но меня немного накрыло когда она сказала что хочет оставить мою фамилию,но в то же время она говорила очень тихо,возможно немного неуверенно,хотя опять таки хрен знает.
Сказали когда придти за документами,на что я ответил что врят ли будет возможность приехать за ними,мол пускай она и забирает.
Она выбрала день,мы вышли из кабинета и я ушел очень быстро не дожидаясь ее и не сказав ни слова.
К слову за 2 месяца не было ни одного пинга от нее
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я так понял возвращать ты ее не хочешь?
 

nemesis3083

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Смысл есть всегда. Вопрос в другом хочешь ли ты её возвращать? Или же хочешь перелистнуть эту страницу и идти дальше?
За 2 месяца от нее ровным счётом ничего,хотя расставались без ругани и какого то видимого негатива
А ты что надеялся что тупо игнор поможет тебе вернуть её? Не скрою, были тут такие случаи но там ситуации были до боли простецкии, просто ссоры и поэтому после игнора девушка возвращалась, но к сожалению это не твой случай.
Нужно было самому делать шаги. Выходить на связь, калибровать и далее играть в Ближе Дальше.
Тем более она развод оттягивала, значит у нее были на это свои причины, а ты сам вынудил её развестись.

Форум совсем не читал всё это время?
 

nemesis3083

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Смысл есть всегда. Вопрос в другом хочешь ли ты её возвращать? Или же хочешь перелистнуть эту страницу и идти дальше?

А ты что надеялся что тупо игнор поможет тебе вернуть её? Не скрою, были тут такие случаи но там ситуации были до боли простецкии, просто ссоры и поэтому после игнора девушка возвращалась, но к сожалению это не твой случай.
Нужно было самому делать шаги. Выходить на связь, калибровать и далее играть в Ближе Дальше.
Тем более она развод оттягивала, значит у нее были на это свои причины, а ты сам вынудил её развестись.

Форум совсем не читал всё это время?
Читал форум.
Но в большинстве случаев леди хоть как то пинговали своих мужчин,шло хоть какое то общение,пускай даже ругань.
У нас же совершенно ничего такого не было.
Не я сам себя выгонял с вещами из квартиры,понимаете,не я говорил и требовал развод.
А вот почему она оттягивала развод мне совершенно не понятно,хотя по началу требовала его.У вас какие нибудь мысли по этому поводу?
Я ее пытался раскачивать,удалением совместных фото,выкладыванием совместным фото с красивой девушкой,ноль эмоций от нее.
Правда после удаления совместных фото с моей стороны с ее стороны полетело удаление моей матери из друзей в ВК.Хотя может и совпадение конечно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читал форум.
Но в большинстве случаев леди хоть как то пинговали своих мужчин,шло хоть какое то общение,пускай даже ругань.
Если и читал то должен был увидеть что если девушка не выходит на связь, то выходишь сам.
У вас какие нибудь мысли по этому поводу?
Видимо не хотела разводится, значит ждала от тебя шагов, и кстати девушки зачастую сами не будут их делать, они лучше отдадут инициативу парню. (Допустим в моей ситуации когда то именно так и было)

Я тебе в личку же писал, почему не ответил? Могли бы как минимум вывести ее на нейтрал.встречу.
 

nemesis3083

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Может мне пролайкать ее фотки с подписями что надо любить себя какая ты есть,любить свое тело и т.д
Ещё подпись "иногда надо просто взять себя в руки и двигаться вперёд,только тогда в жизни начнут происходить лучшие вещи"
Надо лайк свой царский поставить и подписаться обратно на нее?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лайкать не надо, нужно вытащить ее на нейтрал.встречу.
 

nemesis3083

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Лайкать не надо, нужно вытащить ее на нейтрал.встречу.
Я не представляю как это сделать ((
Что же ей мешает сделать первый шаг? гордость?
Но ведь как я слышал если девушке нужно,она забудет свою гордость.
Да,она вчера была поникшая,в кабинете говорила тихо, неуверенно.
Но что я щас могу сделать?ведь получается я опять прогнусь
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что же ей мешает сделать первый шаг? гордость?
Вариантов масса может быть.
Но что я щас могу сделать?ведь получается я опять прогнусь
Позвать на встречу не значить прогнуться. Как ты вообще форум читал?
Ну и звать нужно не прям сейчас, а через какое то время.
не представляю как это сделать
Если сам не справляешься.
В личке ответь, ещё раз говорю.
 

nemesis3083

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я могу допустим недели через полторы позвать ее попить кофе,но блин я даже не знаю о чем с ней вести беседу,так как я уже довольно сильно отстранился от нее и по факту получается она для меня уже чужой человек
И не будет ли мое данное ей сообщение выглядеть как будто я нуждаюсь в ней,как будто мне это больше нужно чем ей.
Меня это больше всего беспокоит
 
Сверху