Дод. помогите проанализировать и вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Дод. помогите проанализировать и вернуть.

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не скучная стервозная баба
Которая прм первом удобном случае попытается тебя прогнуть, применив все манипуляции и в конечном счете слить как слабого.
Это дефектные бабы, от них ничего хорошего ждать не стоит. Вообще от них надо держаться на расстоянии.
 

antonPOWER

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Которая прм первом удобном случае попытается тебя прогнуть, применив все манипуляции и в конечном счете слить как слабого.
Это дефектные бабы, от них ничего хорошего ждать не стоит. Вообще от них надо держаться на расстоянии.
ну, если ты не бесхребетная тряпка (каким я был в отношениях), то она тебя не прогнет)
 

antonPOWER

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хай ребят) В общем, у меня тут идея одна возникла. Но я боюсь как бы не сделать хуже.
В общем, кто следил за темой, и знает все подробности, расклад такой:
знаю что новый хахаль бывшей, до конца лета где то заграницей тусит. Учитывая это положение вещей, появилась мысль, сделать холодный звонок бывшей касательно зеркало (напомню, у меня осталась ее вещь, огромной зеркало 2-х метровое). Затем встретится с ней, она увидит что я ахуенно похудал, подтянулся, и возможно ее это впечатлит немного. При этом вести с ней диалог с холодной головой, про отношения ни слова, и про возврат тоже. То есть не унижаться как в прошлый раз (кто не помнит, перечитайте события за 8-10 июля). И отсюда попытаться наладить с ней контакт. Возможно она увидит что я меняюсь, развиваюсь и задумается.
В целом я планировал выходить на связь спустя 4-6 месяцев, но мне кажется, сейчас ахуенный шанс, пока новый хахаль где то в разъездах, ибо потом, когда он приедет, ей вообще будет похуй, и все ее мысли и эмоции будут сфокусированы на нем. И там я уже не пробьюсь.
Что думаете об этом? Очень бы хотелось получить развернутые ответы.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, как дела?
 

antonPOWER

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, как дела?
хэллоу) Ну че сказать, бывшая с новым тусит) ко мне интереса 0. Меня вроде уже как отпустило)
Несколько недель назад пробовал выйти на связь) Общение было на позитиве, но в тот же день и закончилось. То есть я ее пингонул, дальше ее вопросы по поводу того как у меня дела и т.д., и все, тишина) То есть, повторно выходить на связь первым, я думаю провальная стратегия. Если у нее интереса нету, значит хуй с ней)
Что касается меня, сейчас решаю свои траблы, которые накопились за этот период + попытки сделать лвл ап в работе)
Если быть честным, за пол года, после расставания (даже больше), я не особо продвинулся, и много пиздострадал) Порой читаю на досуге соседние темы, где ребята за месяц существенно подымаются во всех сферах, и чувствую себя амебой)
Что касается личной жизни, пока что гоняю с 17 летней девченкой уже 2 месяца)) Хотя она меня вставляет не очень, но в качестве досуга норм. Ну и в целом считаю, что пока не продвинусь в плане работы и самореализации, бегать как добоеб "в поля" так себе затея.
 
Сверху