Семь лет отношениям. два года в браке. жена хочет пожить отдельно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Семь лет отношениям. два года в браке. жена хочет пожить отдельно

Argentum

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем!
Перечитал что написал - заранее извиняюсь что много воды.
Решил создать свою тему так как самостоятельно разобраться в сложившейся ситуации читая другие темы у меня не получается.
В официальном браке мы два года и пять лет до этого жили в гражданском. Детей нет. Жене 31 год, мне 39.
Проблемы с женой начались сразу после нового года. Были с ее стороны высказаны различные обвинения о том что мы постоянно ссоримся по мелочам и слова о том что не уверена любит ли меня сейчас. Выяснение отношений продолжались несколько дней, мне сказали в итоге что все таки не любят и предложили пожить отдельно.
Жили мы в моей квартире. В итоге она не съехала потому что была удивлена моей реакции что я хочу сохранить брак и что она мне дорога. Типа думала что я сам устал от этих отношений. Мне же все ее заявления были как обухом по голове.
То что она не ушла я расценил как возможность наладить отношения и начал усиленно оказывать знаки внимания - цветы, стихи, разные сюрпризы. Так продолжалось все последние 4 месяца. Как понятно я этим ничего не добился. Секс стал крайне редким, она всячески его избегала. К объятиям и поцелуям относилась прохладно.
На протяжении последних месяцев с ее стороны была частая и необснованная агрессия в мой адрес и раздражительность по любому поводу. Но с апреля она начала ходить к психотерапевту и толи сеансы помогают толи антидепрессанты, но сейчас этого нет.
Нужно сказать что на протяжении всех лет она больше вкладывалась эмоционально в наши отношения. А я анализируя свое поведение сейчас думаю что обделял эмоционально. Редко говорил ласковые слова, цветы и подарки только по праздникам.
Ездили отдыхать в начале 1-2 раза в год. Потом я взял в ипотеку квартиру в 2014 в центре города, в которую со временем хотели переехать и все финансовые потоки стали уходить в нее. Опять же старался лишние покупки и поездки не планировать.
Детей у нас не получилось завести, прибегали после свадьбы к помощи медицины, но тщетно. У жены были некоторые проблемы со здоровьем. Оставалось только эко. Но в январе мне опять же было сказано что детей она не хочет, это было мое желание а она под него подстраивалась потому что любила. Не знаю насколько это правда.
У меня этот брак первый. Долгих отношений до жены не было. Максимум год.
У жены брак второй. Первый муж сделал ребенка на стороне поэтому жена и ушла.
Нужно сказать что у жены сложная судьба. Мать алкоголичка, била ее, а когда ей было 12 лет уехала с любовником в деревню жить. И ее оставила одну. Помогала семья первого мужа. Муж тоже оказался алкоголиком и по пьяни поднимал на нее руку.
В итоге она мне сказала что из за того что я все это время был с ней эмоционально холоден, не говорил слов любви и мало проявлял заботы - она все время боялась что она мее не нужна и я ее брошу. На этом фоне у нее развилось психологическое расстройство, которое привело к проблемам со здоровьем. И рождение ребенка рассматривался подсознательно как она думает как приз который позволили бы ей остаться в нашей семье.
А разлад и взаимные претензии у нас начались года два назад почти после свадьбы, и шло все по нарастающей. Потом она сменила работу и ушла из торговли в банк. А осенью ее сделали руководителем.
Прочитав Парадокс страсти я думаю что все эти факторы подняли ее самооценку и позволили эмоционально отстранится. А у меня наоборот чем дальше тем больше от нее эмоциональная зависимость.
Есть такое чувство что я себя немного завиноватил.
Курить начал снова после 1,5 лет перерыва(.
Хотя может быть и не обошлось без Васька. Косвенные признаки за последние 4 месяца были. Хотя и не часто - пару раз в месяц. Как бы если там роман то я думаю это происходило бы чаще?
Как итог этих четырех месяцев вчера состоялся разговор. Я сказал что эмоционально устал от этой неопределенности, обрисовал ей как я вижу нашу совместную жизнь, признал что и моя большая доля вины есть в том что отношения зашли тупик и сказал что нужно определяться. Либо мы ее строим либо нужно разъезжаться. Она сказала что видит как я страдаю и это ее тоже мучает, но большего на данный момент мне дать не может и предложила разъехаться на месяц. С ее стороны было много слез, но потом как то успокоилась. Я думаю человек я для нее родной и терять совсем она меня тоже нехочет.
И сейчас уважаемые форумчаны я хочу от вас совет. Жену терять не хочу. Она при всех недостатках добрый, бескорыстный и умный человек. Какая стратегия с моей стороны будет более правильная для возврата? И возможен ли он с учетом всех обстоятельств.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хух, ну тут не сильно все сложно. Скоро опытные тебе раскидают. А если зайдет эксперт, то вообще алилуййя. Только сейчас, чтобы не усугубить ситуацию, не пиши, не звони ничего не говори.
 

Argentum

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хух, ну тут не сильно все сложно. Скоро опытные тебе раскидают. А если зайдет эксперт, то вообще алилуййя. Только сейчас, чтобы не усугубить ситуацию, не пиши, не звони ничего не говори.
Пока не уехала еще. Вчера разговор только был. Пока еще квартиру найдет.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дак я уже 5 месяцев живу в квартире с посторонним человеком. И ты сможешь. Я ухожу раньше, чем она встает, прихожу позже, она у себя в комнате. И все хорошо. Ну суд и тогда разьедемся. Я как то привык. И ты сможешь. Но лучше разъехаться. Но тебе придется много работать над собой. Скоро тебе это все напишут.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Скажу тебе сразу.
Вася уже есть.
Может пока и платонический, по переписке...но уже занял прочное место в мозгах твоей ОЖП....
"Хочу пожить отдельно"-это просто лишь такой способ снять с себя ответственность за уход, за разрыв, за желание дать "левака"...
Не питай иллюзий....
Ты сейчас должен включить мужчину...
Захотела-пусть валит...жить вместе недопустимо.
Она завуалированно тебя унизила-сказала, что ты не мужчина...Она выказала неуважение ко всему тому, что ты сделал, что вложил в ваши отношения, быт...
Спокойно, без эмоций говоришь, чтобы собирала манатки и валила "пожить отдельно"...
Можешь это объяснить именно этим "ты не мужчина...Она выказала неуважение ко всему тому, что ты сделал, что вложил в ваши отношения, быт"...
Только объясни следующий момэнт, и это важно...
Ты не кого не держишь, ты самодостаточен, ты уважаешь и ценишь себя, и принимаешь её решение.Дверь на выход всегда открыта, но зайти обратно будет невозможно...
Ты должен понять бабы не уходят подумать и в никуда-она давно это планировала или думала, долго решалась.
Принять решение окончательное ей мешало многое-сомнения в том, что новый "хуй" будет её удовлетворять, радовать, обеспечивать, как вообще всё это тебе подать, как сложится будущее и как сделать так, чтобы и тебя не занегативить, и чтобы ты её не заёпывал, пока она буде пробовать новую жизнь...
Это вкратце...
Основное для тебя сейчас-жить порознь, и уйти в бункер (игнор).
За это время начать заниматься собой (спортзал, работа, улучшение финансов, одежда, внешний вид).
Это благодатный период в том смысле, что ты можешь реализовать многое, о чем мечтал и не мог в силу некоторых причин, пока был в отношениях.
Начни общаться с другими ОЖП, вспомни, как флиртовать, соблазнять...
И делай всё для себя!!!!
Остужай голову, убирай по максимуму эмоции, да будет тяжело, но это необходимо, чтобы не накосячить
 

Remolik

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет и тебе. Давай посмотрим на твою ситуацию глазами 20-ти летнего парня :)
В официальном браке мы два года и пять лет до этого жили в гражданском. Детей нет. Жене 31 год, мне 39.
Это просто замечательно, но расскажи нам, что было ДО? Как у тебя складывалось с девушками? Сколько лтр было и были ли?
Детей нет. Жене 31 год, мне 39.
Это, конечно, не моё дело, но почему нет детей?
Проблемы с женой начались сразу после нового года. Были с ее стороны высказаны различные обвинения о том что мы постоянно ссоримся по мелочам
С небес эта херня не падает. Рассказывай, как с женой жил? Почему ругались? Кто инициатор ссор? Кто инициатор примирений?
слова о том что не уверена любит ли меня сейчас. Выяснение отношений продолжались несколько дней, мне сказали в итоге что все таки не любят и предложили пожить отдельно.
Жили мы в моей квартире. В итоге она не съехала потому что была удивлена моей реакции что я хочу сохранить брак и что она мне дорога. Типа думала что я сам устал от этих отношений. Мне же все ее заявления были как обухом по голове.
Не съехала она потому что живёте вы в твоей квартире. Ошибка: Тебе сказали, что тебя не любят. Сказали, что хотели бы пожить отдельно от тебя. Ну пусть идёт и живёт. В чём проблема? Почему ты должен терпеть в своей квартире человека, который тебя уже не любит, не хочет и не уважает? Вопрос к тебе: почему позволяешь так с собой поступать? Сегодня не любит и уезжает, завтра любит и остаётся. Надо было помочь ей вещи собрать, чтобы девушка поняла, что яички у тебя на месте, попросила прощения и в след. раз подумала бы раз 5, прежде чем ляпнуть такую х*йню .
То что она не ушла я расценил как возможность наладить отношения и начал усиленно оказывать знаки внимания - цветы, стихи, разные сюрпризы. Так продолжалось все последние 4 месяца. Как понятно я этим ничего не добился. Секс стал крайне редким, она всячески его избегала. К объятиям и поцелуям относилась прохладно.
"В нашем доме поселился замечательный сосед" :(
А теперь давай со стороны посмотрим. Тебе сказали, что тебя не любят, ты какашка и вообще фу, и съехать ты от тебя побыстрее. Потом тебе великодушно разрешили потерпеть мадам в своём доме, а ты стихи начал писать. Ну чего? Как оно смотрится? Вот то-то же
Ты потерял в её глазах ценность, как самец, вот тебе и отсутствие близости и прохладное отношение. По сути она снимала квартиру за свою писечку. Зато я не удивлюсь, что скорее всего, другой парень приобрёл в её глазах статус самца и в твоей жизни появился Василий. Не волнуйся, Вася тут есть практически в каждой первой теме :D
На протяжении последних месяцев с ее стороны была частая и необснованная агрессия в мой адрес и раздражительность по любому поводу. Но с апреля она начала ходить к психотерапевту и толи сеансы помогают толи антидепрессанты, но сейчас этого нет.
Вот о чём я выш и писал. Ты просто хозяин квартиры, берущий сексом. Чувств к тебе нет. Тебя не уважают и чуть ли не презирают, а ты терпишь. Не надо так.
Нужно сказать что на протяжении всех лет она больше вкладывалась эмоционально в наши отношения
В чём это выражается?
Детей у нас не получилось завести, прибегали после свадьбы к помощи медицины, но тщетно. У жены были некоторые проблемы со здоровьем. Оставалось только эко. Но в январе мне опять же было сказано что детей она не хочет, это было мое желание а она под него подстраивалась потому что любила. Не знаю насколько это правда.
У меня этот брак первый. Долгих отношений до жены не было. Максимум год.
У жены брак второй. Первый муж сделал ребенка на стороне поэтому жена и ушла.
вопросы в начале отпадают

В то, что ниже лезть не стал. Опыта не хватает на анализ. Подумай над тем, что я выше написал. Советую перетереть с экспертом. Он тебе подправит мозги на место и разрисует картинку лучше нас всех. Ситуация и в правду ен сложная, как выше написали, но не вздумай усугублять ситуацию. Она дох*я самостоятельная? Пусть живёт отдельно. Не препятствуй. Тебя уже бросили по факту. Своими "Любимая останься, я куплю тебе мильён роз" ты себя только в жопу загонишь. Как я писал выше, будь сильным, братан, крепись и помоги ей собрать вещички :)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет
 

Argentum

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет и тебе. Давай посмотрим на твою ситуацию глазами 20-ти летнего парня :)

Это просто замечательно, но расскажи нам, что было ДО? Как у тебя складывалось с девушками? Сколько лтр было и были ли.

До этих отношений у меня были конечно ЛТР. Может отношений 5-7 с протяженностью от пары недель до немкольких месяцев. Надо сказать что я не особо залипаю на какой то одной. Но вот если уже в кого то влюбляюсь то конкретно. В 24 года был еще тяжелый разрыв от которого отходил несколько лет. В том случае тоже инициатором была девушка, старше меня на 4 года. Долго потом не мог на кого то смотреть. И сейчас боюсь что попаду в такую же ловушку.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В официальном браке мы два года и пять лет до этого жили в гражданском. Детей нет. Жене 31 год, мне 39.
кризис 7 лет. распространенная штука.

почему детей нет?

от прошлых отношений есть дети?


Проблемы с женой начались сразу после нового года. Были с ее стороны высказаны различные обвинения о том что мы постоянно ссоримся по мелочам и слова о том что не уверена любит ли меня сейчас. Выяснение отношений продолжались несколько дней, мне сказали в итоге что все таки не любят и предложили пожить отдельно.
проблемы у тебя начались гораздо раньше. после нового года она посмела высказаться.


Жили мы в моей квартире. В итоге она не съехала потому что была удивлена моей реакции что я хочу сохранить брак и что она мне дорога. Типа думала что я сам устал от этих отношений. Мне же все ее заявления были как обухом по голове.
твоя территория это хорошо.
насчёт мотивация почему она не съехала, банально может быть не готовность к серьезным тратам и подобный корыстный инетерес.
не готова рвать отношения до конца. не уверена в новой жизни и т.д.
ты тут скорее как на фоне, чем основа.


То что она не ушла я расценил как возможность наладить отношения и начал усиленно оказывать знаки внимания - цветы, стихи, разные сюрпризы. Так продолжалось все последние 4 месяца.
странное у тебя представление о налаживании отношений.
смотри на ситуацию практичнее. может ваши отношения не развивались и застряли в одной точке. и дело нифига не к в конфетах.


Нужно сказать что на протяжении всех лет она больше вкладывалась эмоционально в наши отношения. А я анализируя свое поведение сейчас думаю что обделял эмоционально. Редко говорил ласковые слова, цветы и подарки только по праздникам.
если ты не даёшь эмоций, начнёт их брать на стороне.
возможен Васёк.

но вялый. иначе бы давно свалила.


Секс стал крайне редким, она всячески его избегала. К объятиям и поцелуям относилась прохладно.
это один их признаков Васька.


Редко говорил ласковые слова, цветы и подарки только по праздникам.
да не в этом дело. не в праздниках, не в цветах, не в 8 марта. это всё хуйня. люди не из за этого влюбляются и семьи создают. ты реально этого не осознаёшь что ли? что ты вбил себе в голову?


Детей у нас не получилось завести, прибегали после свадьбы к помощи медицины, но тщетно. У жены были некоторые проблемы со здоровьем. Оставалось только эко. Но в январе мне опять же было сказано что детей она не хочет
или не УЖЕ не хочет, ОТ ТЕБЯ.

вот это серьезная проблема. и крайне затратная по баблу. на этом нужно было сконцентрировать больше внимания. и во время с ЭКО попробовать.

это было мое желание а она под него подстраивалась потому что любила. Не знаю насколько это правда.
твоё желание иметь детей или не иметь?
просто странно от 31 бабы слышать что она детей не хочет. типа часики уже не тикают а бьют тревогу в таком возрасте.
это нестандартная реакция. возможно комплексы и душевная травма, смирилась с тем что не может родить и т.д.


У меня этот брак первый. Долгих отношений до жены не было. Максимум год.
долго ты в загуле был.


Нужно сказать что у жены сложная судьба. Мать алкоголичка, била ее, а когда ей было 12 лет уехала с любовником в деревню жить. И ее оставила одну. Помогала семья первого мужа. Муж тоже оказался алкоголиком и по пьяни поднимал на нее руку.
"жертва"
может сильно привязываться и полностью подвергаться влиянию другого человека. сейчас она явно не под твоим влиянием.
вспоминай новых друзей/подруг/знакомых жены.
с которыми она сблизилась до нового года.
стала ли прятать телефон и т.д?


Прочитав Парадокс страсти я думаю что все эти факторы подняли ее самооценку и позволили эмоционально отстранится. А у меня наоборот чем дальше тем больше от нее эмоциональная зависимость.
и это тоже. но тут всё сложнее.
жена начальник, горе в семье :)
это по сути твои первые долгие отношения, и ты не знаешь что делать дальше. поэтому ты просто завис в своё время на определенном уровне, из за чего произошла текущая ситуация.
брак, ЛТР, это всегда движение развитие, переход на новые ступени.
у брака есть новые уровни развития, в этом именно отличие ДЛИТЕЛЬНЫХ отношений. любовь/притирка - сменяется рождением/воспитанием потомства , которое затем переходит еще на несколько уровней.
Почитай про кризисы отношений 3-7-14 лет. увидишь в чём разница и в каком направлении нужно двигаться.
но сейчас конечно проблема глобальнее, это ее раскачать на эмоции и по новой привязать к себе.

Есть такое чувство что я себя немного завиноватил.
так и есть


Как итог этих четырех месяцев вчера состоялся разговор. Я сказал что эмоционально устал от этой неопределенности, обрисовал ей как я вижу нашу совместную жизнь, признал что и моя большая доля вины есть в том что отношения зашли тупик и сказал что нужно определяться. Либо мы ее строим либо нужно разъезжаться. Она сказала что видит как я страдаю и это ее тоже мучает, но большего на данный момент мне дать не может и предложила разъехаться на месяц.
почему на месяц? а не на полгода?
странные сроки. соглашайся, пусть съезжает. сейчас ты особо на нее повлиять не можешь. нужно разъехаться и в игнор уходить с прокачкой.


Я думаю человек я для нее родной и терять совсем она меня тоже нехочет.
какбрат

знаем, плавали


И сейчас уважаемые форумчаны я хочу от вас совет. Жену терять не хочу.
чем можем поможем. задавай вопросы.


Какая стратегия с моей стороны будет более правильная для возврата?
какой огромный вопрос, на который не ответить одним предложением :)
ситуации все относительно разные. и в каждом возврате стратегии разные, потому что это человеческий фактор и отношения у всех разные.
может ребята будут тебе говорить стандартные советы типа займись спортом/найди бабу/уйди в игнор , ура вот и возврат.

но всё , к сожалению, намного глубже и сложнее.

проблема в том, что за семь лет отношений, у вас нет чего то незыблемого, что бы вас крепко связывало, как например ребенок (и то бабы жесть творят).
тебе уже под 40, она только вошла в 3ий десяток, и по сути там огромная конкуренция среди самцов.
поэтому как только она уйдет в свободное плавание, она попадёт под мужское внимание в виде свободной женщины. и тут только от ее личных комплексов зависит, куда это ее выведет.
ты уже мужчина состоявшийся, со своими плюсами и минусами, и поэтому при всё желании грани твоих изменений не столько гибки как у 20 летнего пацана, да и девочке твоей не 19, и отношениям не пару месяцев.

поэтому если в ближайшие месяцы девочку не заякорить ан себе, а продолжать перед ней унижаться стихами, цветами, пропадёт твоя любовь, и нужно тебе будет искать новую музу в жизни.

как якорить, это главный вопрос. и тут надо хорошо знать особенности твоей жены.
для начала разъехаться надо и уйти в игнор, чтобы увидеть ее реальное отношение к тебе и слабые точки на которые можно давить.

пока что успешные темы почитай
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Постараюсь добавить и свои 5 копеек, может увидишь что-то полезное для себя.
В официальном браке мы два года и пять лет до этого жили в гражданском. Детей нет. Жене 31 год, мне 39.
Здравствуй кризис 7 лет отношений.
Кто настоял на узаконивание отношений/браке?
Так-то уже более чем подходящий возраст для обоих для рождения хотя бы первенца, тем более такой продолжительный срок отношений.
Проблемы с женой начались сразу после нового года. Были с ее стороны высказаны различные обвинения о том что мы постоянно ссоримся по мелочам и слова о том что не уверена любит ли меня сейчас.
Такое не происходит на ровном месте, значит уже давно сложились предпосылки. Какого характера претензии она ставила тебе в вину?
Ссоры являются очень плохим союзником в решении проблем в отношениях, они не приводят к их решению и победителя в них нет, а вот негатив партнеров относительно друг друга они увеличивают.
Выяснение отношений продолжались несколько дней, мне сказали в итоге что все таки не любят и предложили пожить отдельно.
Твоя ошибка в том, что ты поддерживал состояние выяснения отношений.
Важно уметь контролировать эмоции и своевременно гасить подобного рода разборки, а лучше даже не вступать в них.
Общение без обвинений единственный вариант "выяснения отношений", который позволит прийти хоть к какому-то конструктиву и взаимному пониманию потребностей партнера.
В "Парадоксе страсти: она его любит, а он ее нет" ты должен был прочитать об этом.
Жили мы в моей квартире. В итоге она не съехала потому что была удивлена моей реакции что я хочу сохранить брак и что она мне дорога. Типа думала что я сам устал от этих отношений. Мне же все ее заявления были как обухом по голове.
Она не ушла не поэтому, а потому что пока ей, вероятно, еще некуда/не к кому уходить + проверила твою реакцию на предмет своей значимости для тебя.
То что она не ушла я расценил как возможность наладить отношения и начал усиленно оказывать знаки внимания - цветы, стихи, разные сюрпризы. Так продолжалось все последние 4 месяца. Как понятно я этим ничего не добился. Секс стал крайне редким, она всячески его избегала. К объятиям и поцелуям относилась прохладно.
И тут ты начал сливать себя как мужчина, которого ценят и боятся потерять, получилось с точностью наоборот, ты ей начал показывать и доказывать, что держишься за нее.
Манипуляция сексом со стороны женщины это демонстрация неуважительного отношения к своему мужчине и снижения его ценности. Одна из возможных причин такого отношения к тебе, это появление конкурента - васька и совсем необязательно, что она уже изменяла физически тебе с ним, т.к. женщина изменяет, прежде всего, морально, т.е. в своей голове, а физическая измена является лишь логическим завершением.
В этой ситуации было бы правильнымпринять ее решение и предложить собраться с вещами на выход.
На протяжении последних месяцев с ее стороны была частая и необснованная агрессия в мой адрес и раздражительность по любому поводу.
Лишнее тому подтверждение появления василия.
В итоге она мне сказала что из за того что я все это время был с ней эмоционально холоден, не говорил слов любви и мало проявлял заботы - она все время боялась что она мее не нужна и я ее брошу. На этом фоне у нее развилось психологическое расстройство, которое привело к проблемам со здоровьем.
Расстройство психики у нее произошло гораздо раньше и первопричина вот в этом:
Нужно сказать что у жены сложная судьба. Мать алкоголичка, била ее, а когда ей было 12 лет уехала с любовником в деревню жить. И ее оставила одну.
и вот в этом;
У жены брак второй. Первый муж сделал ребенка на стороне поэтому жена и ушла.
Хотя может быть и не обошлось без Васька. Косвенные признаки за последние 4 месяца были. Хотя и не часто - пару раз в месяц. Как бы если там роман то я думаю это происходило бы чаще?
Мы до последнего отказываемся верить в существование васька.
Как итог этих четырех месяцев вчера состоялся разговор. Я сказал что эмоционально устал от этой неопределенности, обрисовал ей как я вижу нашу совместную жизнь, признал что и моя большая доля вины есть в том что отношения зашли тупик и сказал что нужно определяться. Либо мы ее строим либо нужно разъезжаться.
Тут уже и так было все достаточно определенно, поэтому вариант решения только один - разъезжаться, точнее ей менять место своего пребывания.
Она сказала что видит как я страдаю и это ее тоже мучает, но большего на данный момент мне дать не может и предложила разъехаться на месяц.
Она с облегчением приняла второй вариант и чтобы не сильно травмировать твою психику, сделала это экологично, предложив взять паузу.
С ее стороны было много слез, но потом как то успокоилась. Я думаю человек я для нее родной и терять совсем она меня тоже нехочет.
Ага, родной конечно, поэтому можно продолжить с тобой и дальше общаться с целью получения какой-либо выгоды, но шпилить ее при этом будет другой.
[DOUBLEPOST=1558410711][/DOUBLEPOST]Пока дописывал, Денис уже сделал разбор, поэтому получился практически дубль:).
 

Argentum

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С небес эта херня не падает. Рассказывай, как с женой жил? Почему ругались? Кто инициатор ссор? Кто инициатор примирений?
С женой жил как я считал неплохо. Ругачки начались по пустякам - тут недопоняли друг друга, тут упрек от меня, там упрек от нее. За последний год говорила тоже что я мало о не забочусь, но это было во время ссор. Они долго не продолжались но были частыми. Замыкались в себе, потом На контакт после них шли оба.
Ее не устраивало что я черезмерно скуп. Постоянно считаю деньги. Хотя про себя думаю что скорее бережлив и предпочитаю откладывать на крупные покупки, ипотека опять же. Например предлагает пойти в кино - а я смотрю фильм не особо зрелищный, говорю смысл его в кинл смотреть - давай дома скачаем что нить. Опять же за последние два года я чет подсел на дачу, что то там строил, сажал. И все выходные а там. А ей постоянно там находиться тоже не хотелось. Лучше бы за Волгу поехать говорила. Хотя не могу сказать что дача ей прям не нравилась, тоже что то сажала там.
А с моей стороны было недовольство что она недостаточно хозяйственна как я считал, опять же отсутствие детей немного напрягало - но ее я никак в этом плане не подгонял. На работе допоздна тоже проводил - она бывает звонит а я на работе накрученный ну и отвечал ей резко.
[DOUBLEPOST=1558415553][/DOUBLEPOST]
кризис 7 лет. распространенная штука.

почему детей нет?

от прошлых отношений есть дети?
От прошлых отношений детей нет ни у меня ни у нее. С ее стороны даже было недавно сказано что лучше бы у меня были дети от прошлых отношений. Было бы проще. На ней бы не лежал этот груз ответственности рождения ребенка, притом что у нас он не получался.



[
проблемы у тебя начались гораздо раньше. после нового года она посмела высказаться.
Да я знаю. Проблемы начались год назад. Я их просто не видел.



твоя территория это хорошо.
насчёт мотивация почему она не съехала, банально может быть не готовность к серьезным тратам и подобный корыстный инетерес.
не готова рвать отношения до конца. не уверена в новой жизни и т.д.
ты тут скорее как на фоне, чем основа.
В чем плюс моей территории если мы разъедимся?



странное у тебя представление о налаживании отношений.
смотри на ситуацию практичнее. может ваши отношения не развивались и застряли в одной точке. и дело нифига не к в конфетах.



если ты не даёшь эмоций, начнёт их брать на стороне.
возможен Васёк.

но вялый. иначе бы давно свалила.



это один их признаков Васька.



да не в этом дело. не в праздниках, не в цветах, не в 8 марта. это всё хуйня. люди не из за этого влюбляются и семьи создают. ты реально этого не осознаёшь что ли? что ты вбил себе в голову?



или не УЖЕ не хочет, ОТ ТЕБЯ.

вот это серьезная проблема. и крайне затратная по баблу. на этом нужно было сконцентрировать больше внимания. и во время с ЭКО попробовать.


твоё желание иметь детей или не иметь?
просто странно от 31 бабы слышать что она детей не хочет. типа часики уже не тикают а бьют тревогу в таком возрасте.
это нестандартная реакция. возможно комплексы и душевная травма, смирилась с тем что не может родить и т.д.



долго ты в загуле был.



"жертва"
может сильно привязываться и полностью подвергаться влиянию другого человека. сейчас она явно не под твоим влиянием.
вспоминай новых друзей/подруг/знакомых жены.
с которыми она сблизилась до нового года.
стала ли прятать телефон и т.д?



и это тоже. но тут всё сложнее.
жена начальник, горе в семье :)
это по сути твои первые долгие отношения, и ты не знаешь что делать дальше. поэтому ты просто завис в своё время на определенном уровне, из за чего произошла текущая ситуация.
брак, ЛТР, это всегда движение развитие, переход на новые ступени.
у брака есть новые уровни развития, в этом именно отличие ДЛИТЕЛЬНЫХ отношений. любовь/притирка - сменяется рождением/воспитанием потомства , которое затем переходит еще на несколько уровней.
Почитай про кризисы отношений 3-7-14 лет. увидишь в чём разница и в каком направлении нужно двигаться.
но сейчас конечно проблема глобальнее, это ее раскачать на эмоции и по новой привязать к себе.


так и есть



почему на месяц? а не на полгода?
странные сроки. соглашайся, пусть съезжает. сейчас ты особо на нее повлиять не можешь. нужно разъехаться и в игнор уходить с прокачкой.



какбрат

знаем, плавали



чем можем поможем. задавай вопросы.



какой огромный вопрос, на который не ответить одним предложением :)
ситуации все относительно разные. и в каждом возврате стратегии разные, потому что это человеческий фактор и отношения у всех разные.
может ребята будут тебе говорить стандартные советы типа займись спортом/найди бабу/уйди в игнор , ура вот и возврат.

но всё , к сожалению, намного глубже и сложнее.

проблема в том, что за семь лет отношений, у вас нет чего то незыблемого, что бы вас крепко связывало, как например ребенок (и то бабы жесть творят).
тебе уже под 40, она только вошла в 3ий десяток, и по сути там огромная конкуренция среди самцов.
поэтому как только она уйдет в свободное плавание, она попадёт под мужское внимание в виде свободной женщины. и тут только от ее личных комплексов зависит, куда это ее выведет.
ты уже мужчина состоявшийся, со своими плюсами и минусами, и поэтому при всё желании грани твоих изменений не столько гибки как у 20 летнего пацана, да и девочке твоей не 19, и отношениям не пару месяцев.

поэтому если в ближайшие месяцы девочку не заякорить ан себе, а продолжать перед ней унижаться стихами, цветами, пропадёт твоя любовь, и нужно тебе будет искать новую музу в жизни.

как якорить, это главный вопрос. и тут надо хорошо знать особенности твоей жены.
для начала разъехаться надо и уйти в игнор, чтобы увидеть ее реальное отношение к тебе и слабые точки на которые можно давить.

пока что успешные темы почитай
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор: В чем плюс моей территории если мы разъедимся?
Да в том плюс, что тебе есть, где жить и никто у тебя не отожмет твою берлогу.
Или ты готов ей предоставить свое жилье, думая, что это поможет в возврате, а сам отправиться скитаться по съемным?
Голову начни включать.
 

Argentum

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор: В чем плюс моей территории если мы разъедимся?
Да в том плюс, что тебе есть, где жить и никто у тебя не отожмет твою берлогу.
Или ты готов ей предоставить свое жилье, думая, что это поможет в возврате, а сам отправиться скитаться по съемным?
Голову начни включать.
Предоставить ей свое жилье я конечно же не планировал. Зачем? Детей общих нет. Зарплаты ей хватит чтобы квартиру снимать.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Предоставить ей свое жилье я конечно же не планировал. Зачем? Детей общих нет. Зарплаты ей хватит чтобы квартиру снимать.
Правильно мыслишь.
Где и как она будет жить теперь не твоя забота, это ее выбор.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Комрады!
У автора сейчас сложный период, условный когнитивный диссонанс.
И вот почему
И сейчас уважаемые форумчаны я хочу от вас совет.
Пришел к тому, что обозначился конкрэтный пиzдец для его мироощущения, где его ОЖП, как оказалась, занимает одно из главных мест.
И в догоночку
Она при всех недостатках добрый, бескорыстный и умный человек.
синдром аленя с ложными представлениями о МПО...
Классика "онанитакаякаквсе"...
все это усугубляется этим
Жену терять не хочу
т. е. пельмень жены натянут пока крепко, привязка сильная и эмоционально и физически...

А посему наши советы очень трудно пробиваются через эти фреймы до сознания автора.
Вопрос в том, насколько и чем он готов пожертвовать в данный момент, чтобы развернуть ситуацию в дальнейшем так, чтобы и "волки были сыты и овцы целы", другими словами хватит ли сил и воли выйти сейчас из зоны своего комфорта, чтобы оценить безэмоционально сложившуюсю ситуацию, правильно чоспринять критику и советы и самое главное, начать работу НАД СОБОЙ.
Вот Лаки обмолвился, что сейчас нскидают стандартных советов. Да, накидают. И нет в этом ничего плохого, это некая база и алгоритмы, которую нужно соблюдать, но с умом, применимо к конкретной ситуации, людям и их поведению. Вот для этих ньюансов и есть эксперты, чтобы провести по этому лабиринту и исключить те возможные косяки, которые по-любому будут без грамотной поддержки извне.
 

Argentum

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хочу поблагодарить всех за разбор моей темы.
Постараюсь ответить на все вопросы заданные в разборе.
Хочу сказать что даже нахождение здесь уже дает какую то поддержку, спасибо вам!

Отдельное спасибо funnysexist за эти слова

Скажу тебе сразу.
Она завуалированно тебя унизила-сказала, что ты не мужчина...Она выказала неуважение ко всему тому, что ты сделал, что вложил в ваши отношения, быт...
Спокойно, без эмоций говоришь, чтобы собирала манатки и валила "пожить отдельно"...
Можешь это объяснить именно этим "ты не мужчина...Она выказала неуважение ко всему тому, что ты сделал, что вложил в ваши отношения, быт"...
Только объясни следующий момэнт, и это важно...

Немного поставили голову на место и хотя бы временно дали увидеть все это со стороны.
Хотя сегодня вечер, а накатывает обычно с утра. Хз что будет когда проснусь ).

Жена пока занимается поисками квартиры, выгонять на улицу тоже не хочется ).
[DOUBLEPOST=1558461883][/DOUBLEPOST]
кризис 7 лет. распространенная штука.

твоё желание иметь детей или не иметь?
просто странно от 31 бабы слышать что она детей не хочет. типа часики уже не тикают а бьют тревогу в таком возрасте.
это нестандартная реакция. возможно комплексы и душевная травма, смирилась с тем что не может родить и т.д.

Я не знаю пока как расценить эти слова. Думаю скорее что душевная травма и то что смирилась что не может родить. С ее стороны было предложение за это время усыновить ребенка. Я отказался. Думаю что усыновлять можно только когда свои есть уже.
[DOUBLEPOST=1558462103][/DOUBLEPOST]
кризис 7 лет. распространенная штука.

твоё желание иметь детей или не иметь?
просто странно от 31 бабы слышать что она детей не хочет. типа часики уже не тикают а бьют тревогу в таком возрасте.
это нестандартная реакция. возможно комплексы и душевная травма, смирилась с тем что не может родить и т.д.

Мое желание иметь детей - сейчас с ее слов что это было чисто мое желание. А она не знает хотела ли их на сомом деле или просто подстраивалась под мои желания. Чтобы опять же остаться в семье.
[DOUBLEPOST=1558462277][/DOUBLEPOST]
кризис 7 лет. распространенная штука.

"жертва"
может сильно привязываться и полностью подвергаться влиянию другого человека. сейчас она явно не под твоим влиянием.
вспоминай новых друзей/подруг/знакомых жены.
с которыми она сблизилась до нового года.
стала ли прятать телефон и т.д?

Телефон особо не прячет но и в руках моих не оставляет. Показывает только со своих рук что то. Перед новым годом как раз подарил ей новый телефон. Так от старого я пароль знал, а от даже не знаю )).
[DOUBLEPOST=1558462451][/DOUBLEPOST]
кризис 7 лет. распространенная штука.

и это тоже. но тут всё сложнее.
жена начальник, горе в семье :)
это по сути твои первые долгие отношения, и ты не знаешь что делать дальше. поэтому ты просто завис в своё время на определенном уровне, из за чего произошла текущая ситуация.
брак, ЛТР, это всегда движение развитие, переход на новые ступени.
у брака есть новые уровни развития, в этом именно отличие ДЛИТЕЛЬНЫХ отношений. любовь/притирка - сменяется рождением/воспитанием потомства , которое затем переходит еще на несколько уровней.
Почитай про кризисы отношений 3-7-14 лет. увидишь в чём разница и в каком направлении нужно двигаться.
но сейчас конечно проблема глобальнее, это ее раскачать на эмоции и по новой привязать к себе.

Ну я и сам на руководящей должности работаю. Так что в этом у нас равновесие. Хотя я думаю одна из причин сноса ее крыши было именно повышение на работе и назначение ее руководителем.
Детей планировали всегда, но заниматься этим серьезно начали только после свадьбы. Я сам понимаю что без детей в отношениях наступает застой. Но и о психологических проблемах, о которых я не подозревал и которые влияли на ее здоровье я узнал только в январе... к сожалению.
Про кризис 7 лет брака прочитал. Очень похоже, но опять же со своими местными усугубляющими нюансами.
[DOUBLEPOST=1558462810][/DOUBLEPOST]
кризис 7 лет. распространенная штука.

проблема в том, что за семь лет отношений, у вас нет чего то незыблемого, что бы вас крепко связывало, как например ребенок (и то бабы жесть творят).
тебе уже под 40, она только вошла в 3ий десяток, и по сути там огромная конкуренция среди самцов.
поэтому как только она уйдет в свободное плавание, она попадёт под мужское внимание в виде свободной женщины. и тут только от ее личных комплексов зависит, куда это ее выведет.
ты уже мужчина состоявшийся, со своими плюсами и минусами, и поэтому при всё желании грани твоих изменений не столько гибки как у 20 летнего пацана, да и девочке твоей не 19, и отношениям не пару месяцев.

поэтому если в ближайшие месяцы девочку не заякорить ан себе, а продолжать перед ней унижаться стихами, цветами, пропадёт твоя любовь, и нужно тебе будет искать новую музу в жизни.

как якорить, это главный вопрос. и тут надо хорошо знать особенности твоей жены.
для начала разъехаться надо и уйти в игнор, чтобы увидеть ее реальное отношение к тебе и слабые точки на которые можно давить.

пока что успешные темы почитай

Вот я якорями проблема. Я не знаю что ее может сейчас зацепить за меня. Вариантов пока не вижу (
Сейчас уже конфетно-букетный период прекратил месяц как ).
Прочитал несколько успешных тем.
[DOUBLEPOST=1558462972][/DOUBLEPOST]
Привет.
Постараюсь добавить и свои 5 копеек, может увидишь что-то полезное для себя.

Здравствуй кризис 7 лет отношений.
Кто настоял на узаконивание отношений/браке?
Так-то уже более чем подходящий возраст для обоих для рождения хотя бы первенца, тем более такой продолжительный срок отношений.

Настоял громко сказано. В 2017 отдыхали в Тайланде и я ей там сделал предложение. У нас были отношения уже 5 лет, я решил смысла тянуть больше нет. И потом она периодически косвенно намекала на это, не так чтобы очень стремилась. Скорее для статуса.
[DOUBLEPOST=1558463052][/DOUBLEPOST]
Привет.

Такое не происходит на ровном месте, значит уже давно сложились предпосылки. Какого характера претензии она ставила тебе в вину?
Ссоры являются очень плохим союзником в решении проблем в отношениях, они не приводят к их решению и победителя в них нет, а вот негатив партнеров относительно друг друга они увеличивают.

Твоя ошибка в том, что ты поддерживал состояние выяснения отношений.
Важно уметь контролировать эмоции и своевременно гасить подобного рода разборки, а лучше даже не вступать в них.
Общение без обвинений единственный вариант "выяснения отношений", который позволит прийти хоть к какому-то конструктиву и взаимному пониманию потребностей партнера.
В "Парадоксе страсти: она его любит, а он ее нет" ты должен был прочитать об этом.

Это мне урок на будущее. Жаль что не прочитал эту замечательную книгу раньше.
[DOUBLEPOST=1558463600][/DOUBLEPOST]Наступает понимание что я сейчас живу ЕЕ эмоциями, ЕЕ проблемами и ЕЕ психологическими трудностями, а не своими. Я сейчас я уже не осознаю чего же я сам хочу...
 
Последнее редактирование:

Argentum

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прочитал Парадокс страсти. Начал читать Мужчины с Марса, женщины с Венеры.
 

Argentum

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну вот. Придя вчера домой проигнорировал когда она подошла для приветственного поцелуя ( мы так обычно встречаем и провожаем друг друга). Повел себя отстраненно. Она говорит что чувствует по моему поведению что ей прям вот срочно нужно съезжать.
Я ей сказал что подбери себе нормальный вариант а не первую попавшуюся квартиру, я тебя в этом плане не тороплю. Но ты уже сделала свой выбор, дорога на выход для тебя открыта и я тебя больше не держу. Смотрю губы у нее задрожали.
Спросила что делать буду после разъезда. Сказал машину поменяю. Говорит езжай в Турцию отдохни ( отпуск у нас через месяц должен был быть). Ответил что я там забыл, и к тому же если машиной займусь денег свободных не останется.
Начала квартиры смотреть, была неприятно удивлена что за те деньги что хотела рядом с работой не найдет, а найдет у черта на куличиках. Либо бабла нужно в 2 раза больше чем хотела.
Ночью проснулся, смотрю ко мне прижалась во сне, когда обычно на своей половине спит отвернувшись ( хотя может и приснилось).
Утром собрала еду с собой на работу и завтрак положила на стол. Попрощались также прохладно, пожелала хорошего дня, я ей тоже.
Как и ожидалось с утра ловлю откат, настроение в ноль, работать неохота, лезут воспоминания и снова это ощущение нежелания ее терять(.
Заметил что кольцо третий день не носит. Ничего не говорил по этому поводу ей.
 
Последнее редактирование:

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Откаты будут по любому, особенно пока она "так рядом", во сне прижимается, а ты ловишь ненужную тебе сейчас эмоцию и придумываешь естественно, что можно что то наладить...
Пойми одну простую хрень.
Не будет уже ПО ПРЕЖНЕМУ!
По другому-вполне может быть, но так, как раньше между вами уже НЕ БУДЕТ.
Она ступила на тропу "левака" и это придает ей сил и увеиенности, что она сможет сама многое, ей все под силу и она достойна большего. Но это пока, т к. за порогом сахаром не насыпано, ну побалдеет в режиме "свободная и независимая, делаю что хочу и с кем хочу и не перед кем не отчитываюсь.
Ты же не сможешь без качественной" прокачки "себя строить отношения с ней, ибо всегда будет висеть, как домоклов меч этот её поступок и понимание, что она это спокойно сделает ещё раз.
А когды ты "прокачаешься", не факт, что уже она тебе будет нужна, т. к. твоя самооценка и самодостаточность как мужчины будет высока, и такую ОЖП с такими наклонностями ты не захочешь иметь рядом.
Но до этого долго ещё.
Тебе щаз главное понижать её значимость.
Купи раскладушку, и отселяй её спать туда. Только не играй в благородного оленя, сам не ухтди спать с вашей кровати. Это она решила валить, вот и пусть валит хотя бы спать отдельно.
Сделай это срочно.
Ну тебе за себя то не стыдно?
Она тебе в глаза-что тебя не хочет, т. е. ты для нее не мужик. Соберись, нащупай яйца!
Ей то конечно удобно так, но ты должен быть непреклонен и выдерживать линию "дверь на выход открыта" ВО ВСЕХ СВОИХ СЛОВАХ И ПОСТУПКАХ.
Дашь слабину, она это откалибрует очень быстро и поймет, что это игра, где ты можешь и блефовать. И тогда грош цена всем твоим потугам.
Будет накатывать-лучше сюда пиши, лучше нам "поной", чем косяка дать с женой.
А накатывать будет...
 

Andrey1986

Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дашь слабину, она это откалибрует очень быстро и поймет, что это игра, где ты можешь и блефовать. И тогда грош цена всем твоим потугам.
играть самца сложно, нужно стать самцом и чем быстрее тем лучше

Я ей сказал что подбери себе нормальный вариант а не первую попавшуюся квартиру, я тебя в этом плане не тороплю.
я конечно новичок, но думаю это ты зря - хватит быть хорошим парнем
 

Argentum

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
играть самца сложно, нужно стать самцом и чем быстрее тем лучше


я конечно новичок, но думаю это ты зря - хватит быть хорошим парнем
Правильно говоришь. Мне сегодня Лаки на консультации сказал поставить жесткие сроки.
 

Argentum

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бл... парни, я косепор. Можете пинать меня тапками.
В четверг прошло все нормально. Поведение у жены изменилось. Чувствовалось что забрало упало после того
как я сказал чтобы на выход собиралась.
Ж - Посмотрела цены на кв. Может машину продать и ипотеку взять. Я за те же деньги лучше ипотеку буду выплачивать чем снимать.
Я - Мы что опять брачный контракт будем заключать (заключали в январе на покупку одной кв. Но она передумала. Платеж слишком большой получался). Ты что переезжать передумала?
Ж - Ну может лучше ипотеку взять.
Я - Нет. съезжай. У нас эта канитель 4 месяца продолжается. Секса толком нет. Это не нормально.
Ж - Ну это нормально когда проблемы в отношениях. А мне можно будет потом вернуться
Я - Скорее всего нет
Ж - А мы разводиться будем?
Я - Ты если хочешь давай.
Потом у нее начались какие то эмоции. Начала вспоминать что то из прошлого. Сказала чтобы я матери как то поаккуратней сказал что мы расходимся. Продолжила говорить что я делал не так в отношениях, что она сломлена. И жизнь поломала ее психику (мать, муж первый).
А потом наступила пятница.
Приехал с работы, она также понурая ходит но вещи начала собирать.
В процессе ее сбора попили немного вискаря, и что то постепенно начало меня накрывать....
Попросила денег до зарплаты - пообещал, разрешил не вывозить зимние вещи.
Вообщем разговор вышел на то что я сказал зачем она повторяет сценарий все своей жизни и в третий раз хочет ее поломать. Сначала то что мать от нее ушла в 12 лет, потом муж алкоголик который руку на нее поднимал завел ребенка на стороне. И сейчас идет опять ломка жизни как будто ты запрограммирована на несчастье. Спросил почему ЭКО не хочешь делать. Почему оставляешь все когда есть все возможности материальные и основа завести ребенка... Сказал что не видит будущего в отношениях наших потому что чувства прошли. Я говорю зачем тогда все эти твои слова по поводу временного расставания, к чему? Говорит ну давай тогда разведемся - я говорю давай, Она - пошли в понедельник заявл. подавать. Я - в понедельник не могу. Она - пошли во вторник. Я - подавай сама через госуслуги, я все подпишу.
Короче парни, не употребляйте алкоголь даже в малых дозах...
А сегодня Лаки на консультации меня по этому поводу пропесочил и голову на место поставил.
Приехал вечером домой - сказал чтобы все вещи забирала. Спросила почему - Говорю не хочу их видеть.
И денег лучше на работе займи. Вспомнил что у нее деньги были на первоначальный взнос - спросил а что с ними, куда делись. Оказались на вкладе. Охренеть.
И никакой реакции негативной. Спросила только почему ты ожесточился. Я ответил что не ожесточился, все норм..
Бл.... почему реакции то нет.... (

Вообщем сегодня она посмотрела квартиру и собирает вещи, завтра с помощью брата переезжает. Я никак не помогаю. Настрой такой несколько раз говорила - мне же нельзя возвращаться.
Только комод разобрал - иначе все равно потом пришлось бы чтобы выкинуть, а так вывезут сами.
Спросила когда заявление пойдем подавать - во вторник или среду. Я - как хочешь. Она - я не настаиваю но это ты заговорил про развод. Я - как хочешь, тогда и пойдем.
Кошку забирать не хочешь.. Она в июне в отпуск в питер собирается. Говорит после питер заберет. На фиг. Пусть забирает. Ей дарили - ее кошка.

Щас спалила что я что то пишу, попыталась посмотреть, я не дал. Спрашивает ты что на сайтах знакомств переписываешься ).
Парни, не знаю что будет завтра со мной. Похоже накроет очень сильно... но сегодня пока вроде ничего.
Лаки отдельное спасибо за консультацию, подтвердил все мои догадки и сказал некоторые свои мысли. Голова немного яснее стала, может временно.
 
Последнее редактирование:

Argentum

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все мужики. Жена вчера уехала. Приехал в пустую квартиру. Забрала все вещи как я и сказал. Денег взаймы не стал давать.
Повесил вечером наконец то турник ( всю неделю собирался).
На душе какая то пустота. Мысли стараюсь контролировать. Отката не было. Возможно облегчение. Боюсь если откат придет он будет нереальный...
Вечером уже она что то звонила - трубку не стал брать.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: V3rs

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Теперь не сорвись главное. БЖ в игнор и никаких случайных звонков/переписок. Съезди куда-нибудь на недельку если есть возможность, смени обстановку.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Откатывать будет, хоть ты кол на голове теши.
И с этим ты пока ничего не поделаешь, игры разума штука коварная.
Ща любая сраная попсовая песенка, которую бы ты раньше и полслова бы слушать не стал, может тебя в такую тоску вогнать, что хоть вой.
Начнешь ходить, как бирюк по квартире, вспоминать " а вот тут она сидела, а вот тут она лежала, а вот из этой чашки любила пить кофе" и т. п. мелочи.
Мозг сам будет искать зацепки, чтобы попиzдострадать.
И это естественная реакция. Это твое ЭГО сопротивляется выходу из зоны комфорта. И оно будет всячески тебя провоцировать, чтобы ты опять вернулся в привычное состояние.
Но по факту ведь ничего особо не изменилось.
У тебя с женой уже не было нормальных отношений давно, но ты сейчас вспоминаешь лишь хорошее, а плохое затирает ЭГО.
Сам подумай, сколько возможностей сейчас открывается.
И одна из главных-это понять наконец то, кто ты есть, какой из тебя МУЖЧИНА на самом деле.
А по поводу ОТКАТОВ-главнте как ты будешь к ним относиться. Не надо себя накручивать. Это было у всех, будет и у тебя.
А чтобы не косячить, не пельменестрадать-понижай значимость жены всеми максимально возможными способами.
Через уважение к себе, разозлись на себя за свою слабость, разозлись на нее за её поведение и т. п. Ну и физнагрузки до потемнения в глазах во время приступов всегда помогают снять симптомы. Не забывай про то, что есть другие ОЖП, и лучше и привлекательнее жены, и что многие готовы оценить тебя гораздо лучше. Общайся, флиртуй, знакомься, соблазняй.
А по возможности исключи все, что вас связывало и может напоминать о ней. Может быть меньше бывать в квартире, больше гуляй, найди хобби.
И знай.
Хаколь ба-"Всё проходит."
Гам зе йявор-"И это тоже пройдет."
Solomon-Соломон.
 

Саломаленько

Новичок
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
1
Пол
Мужской
Многоуважаемыйт гуру ситуация та жэ почти но 2 детеи якобы устала тащить, жили у моеи матери возник конфликт с двумя самками дома,, мать как вы понимаете тот ещё орёл, показал яйца то что они имеются сеичас я помог ей переехать, с практически рождения я сидел с детьми чтобы была карьера независила от меня возможно это была ошибка но цель была осуществление мечты, но в конечном итоге картина маслом присутствие Васи нулевое так как времени нет ни на что установлены камеры))) секс разумеется реже но с обьятиями все всегда норм было, сеичас жэ тоже поход к психологу то-ли к цыгану сеичас их не разбереш в общем, такие же резкие слова не мужик, косяк ходячии и т. Д на данный момент зарабатывает больше, начальник свои бизнес я в свое время после как второму сыну исполнилось 2года открыл СТО кручу раскачиваю время на быт нет да у обоих его нет в принципе все говорят про Васю, вопрос был поставлен про ношение рогов, тема закрыта, якобы люблю но я добавляю возможно не как мужчину впринципе картина ясна, вроде как ПЗР химия мнои движет, уважение имею, где я про..... Бался конкретно не знаю, аааа были финансовые трудности ДТП и многое другое, баба скажу с яйцами так как овен спорить доказывать бесполезно цветы разумеется после постель не работает схема, хочется сохранить семью полноценную как вы знаете финансовые загвоздки да ещё и с 2мя детьми мне 30 ей 26
Сообщение автоматически объединено:

Откатывать будет, хоть ты кол на голове теши.
И с этим ты пока ничего не поделаешь, игры разума штука коварная.
Ща любая сраная попсовая песенка, которую бы ты раньше и полслова бы слушать не стал, может тебя в такую тоску вогнать, что хоть вой.
Начнешь ходить, как бирюк по квартире, вспоминать " а вот тут она сидела, а вот тут она лежала, а вот из этой чашки любила пить кофе" и т. п. мелочи.
Мозг сам будет искать зацепки, чтобы попиzдострадать.
И это естественная реакция. Это твое ЭГО сопротивляется выходу из зоны комфорта. И оно будет всячески тебя провоцировать, чтобы ты опять вернулся в привычное состояние.
Но по факту ведь ничего особо не изменилось.
У тебя с женой уже не было нормальных отношений давно, но ты сейчас вспоминаешь лишь хорошее, а плохое затирает ЭГО.
Сам подумай, сколько возможностей сейчас открывается.
И одна из главных-это понять наконец то, кто ты есть, какой из тебя МУЖЧИНА на самом деле.
А по поводу ОТКАТОВ-главнте как ты будешь к ним относиться. Не надо себя накручивать. Это было у всех, будет и у тебя.
А чтобы не косячить, не пельменестрадать-понижай значимость жены всеми максимально возможными способами.
Через уважение к себе, разозлись на себя за свою слабость, разозлись на нее за её поведение и т. п. Ну и физнагрузки до потемнения в глазах во время приступов всегда помогают снять симптомы. Не забывай про то, что есть другие ОЖП, и лучше и привлекательнее жены, и что многие готовы оценить тебя гораздо лучше. Общайся, флиртуй, знакомься, соблазняй.
А по возможности исключи все, что вас связывало и может напоминать о ней. Может быть меньше бывать в квартире, больше гуляй, найди хобби.
И знай.
Хаколь ба-"Всё проходит."
Гам зе йявор-"И это тоже пройдет."
Solomon-Соломон.
То есть изначально как я понял она перла как танк с яйцами бронированными сеичас, я устала я ничего не понимаю, игнорировать имея 2 детеи не вариант не по мужски
Сообщение автоматически объединено:

Откатывать будет, хоть ты кол на голове теши.
И с этим ты пока ничего не поделаешь, игры разума штука коварная.
Ща любая сраная попсовая песенка, которую бы ты раньше и полслова бы слушать не стал, может тебя в такую тоску вогнать, что хоть вой.
Начнешь ходить, как бирюк по квартире, вспоминать " а вот тут она сидела, а вот тут она лежала, а вот из этой чашки любила пить кофе" и т. п. мелочи.
Мозг сам будет искать зацепки, чтобы попиzдострадать.
И это естественная реакция. Это твое ЭГО сопротивляется выходу из зоны комфорта. И оно будет всячески тебя провоцировать, чтобы ты опять вернулся в привычное состояние.
Но по факту ведь ничего особо не изменилось.
У тебя с женой уже не было нормальных отношений давно, но ты сейчас вспоминаешь лишь хорошее, а плохое затирает ЭГО.
Сам подумай, сколько возможностей сейчас открывается.
И одна из главных-это понять наконец то, кто ты есть, какой из тебя МУЖЧИНА на самом деле.
А по поводу ОТКАТОВ-главнте как ты будешь к ним относиться. Не надо себя накручивать. Это было у всех, будет и у тебя.
А чтобы не косячить, не пельменестрадать-понижай значимость жены всеми максимально возможными способами.
Через уважение к себе, разозлись на себя за свою слабость, разозлись на нее за её поведение и т. п. Ну и физнагрузки до потемнения в глазах во время приступов всегда помогают снять симптомы. Не забывай про то, что есть другие ОЖП, и лучше и привлекательнее жены, и что многие готовы оценить тебя гораздо лучше. Общайся, флиртуй, знакомься, соблазняй.
А по возможности исключи все, что вас связывало и может напоминать о ней. Может быть меньше бывать в квартире, больше гуляй, найди хобби.
И знай.
Хаколь ба-"Всё проходит."
Гам зе йявор-"И это тоже пройдет."
Solomon-Соломон.
То есть изначально как я понял она перла как танк с яйцами бронированными сеичас, я устала я ничего не понимаю, игнорировать имея 2 детеи не вариант не по мужски
 
Сверху