Возврат жены с двумя детьми - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Возврат жены с двумя детьми

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я мужчина 30 лет, в браке 8 лет. Двое отличныхдетей, два моих пацана почти 7 и 4 года. Как мы дошли до такого очень тяжело представить и понять. Рос я не в полнойсемье, воспитывала мать бюджетница с низким достатком. Всегда мечтал о полной благополучной семье которая будет жить в достатке, но случилось нечто не предсказуемое для меня.

Повторю прожили мы 8-мь лет, уже девятьесли считать без брака. Были взлёты и падения. Всегда занимался мелким бизнесом с нуля, все своими руками. Начали мы встречаться в тот злополучный кризисный год, когда валюта пропала я из Беларуси, тогда наивно любили друг друга, всезавязалось у нас быстро, познакомились через друзей, полгода встречались сделал предложение, поженились на десятый месяц отношений. Ударил кризис, стало плохо совсем с бизнесом, пришла проверка – пришлось закрываться. Как раз мы молодожены, не знали, что делать – через месяц выяснилось, что мы беременны. Было решено переехать в ее родной райцентр,думал родные нам помогут с ребенком, нашли квартиру, переехали, там из оставшихся средств был начат новый бизнес, который выстрелил и до сих пор «кормит», конечно не так как на старте.

Но вот некогда не складывались отношения с Тещей (с самых первых минут знакомства), об этом я сожалею конечно, но что поделать. Для нее есть другой идеал мужчины, который белый-пушистый и покладистый (как первый серьезны парень моей зайки). У нас родился ребенок причем как подарок мне на деньрождение, родился в один день, я понял, чтобы справиться со всем начал больше и усерднее работать, еще больше. Думал мамочка нам поможет с воспитанием – но это отчасти только так. Мамочка взяла позицию дети ваши, вы и растите и постоянно капала, что я плохой зять, плохой отец. Потом вторая беременность спустя три года. Я еще больше ухожу в работу от семьи т.к. понимаю, что нам еще больше всего нужно (понимаю, что в этом моя ошибка). Начала отстраняться от меня. Я говорил давай наймем няньку будем куда-то вместе выбираться, но она не хотела проводить время вместе, видело это только с детьми. Так мы прожили еще два года, она молчала и терпела, мол так и нужно, а я работал. Когда я начинал что-то говорить, она просто ревела и уходила в себя.

Потом дети немного подросли, их стало не так страшно «брать на руки», я начал понемногу заниматься детьми. У нее появилось свободное время и тут понеслось, посиделки с подругами до 12 ночи, тренажерный зал и днем и вечером, постоянное сидение в телефоне. Но опять на все мои «упреки», когда я начинал что-то говорить, она просто ревела и уходила в себя.

В один прекрасный момент я тоже приуныл и перестал требовать от нее совместного времяпрепровождения, и подумал, а почему бы ей не заняться хобби, теперь это хобби переросло в мелкий бизнес (у нас стал одинаковый доход), создал ей все условия для его ведения. За это она очень благодарна мне, тем временем я больше начал уделять внимания детям, природа, прогулки и т.п. я ей помог самореализоваться, и понимаю что не каждый мужик это может дать. На данный момент она увлеклась бегом.

Но развязка всему стала легкая ее интрижка с «другом детства». Попалась на переписке с ним, были там моменты не очень хорошие, которые заставили ревновать и пересмотреть все. Долго не мог понять простить не ее ни себя, само бичевал себя – запретил общаться и все такое. Ушел с головой в детей и в нее. В итоге через три месяца сумел, сумел снова поверить и доверять ей. Вроде бы все наладилось, я пришел к выводу что я в этом виноват, начал оказывать знаки внимания и возможно передавил. Но она стала другой озлобленной, интим посредственным, упреки и реакция стала непредсказуемой, делала некоторые непонятные мне вещи, только как говориться на зло. Но я на нее за это зла не держу. Подумал, что пережили, съездили отдохнуть, но после поездки все стало еще хуже, она стала черствой, так еще продолжалось пару месяцев.

Неделю ссорились, я пытался не при детях. Последней каплей стало, когда вечер договорились провести вместе она, просто проигнорировала это. После этого поругавшись и вместе «поплакав», она начала наконец-то говорить и сказала, что хочет пожить одна.

Начали мы говорить, без слез и упреков. Говорит, что в ней все те годы это собиралась и наконец она смогла выдавить этот ком из себя и спокойно начать разговаривать. Она хочет тишины и «гармонии» с собой. У нее все есть чему даже можно позавидовать (муж, дети, достаток, хобби, спорт, работа), она не понимает почему так происходит, просто хочет быть одной, ей надоело реветь, надоело бороться с собой, всегда все проглатывать. Боится сойти с ума. Разводиться принципе на данный момент не хочет, но не исключает что за то время пока мы будем не вместе это ей может понравиться и не исключает что ей, это не понравиться, и она позовет обратно и даже «приползет» это ее слова – и это нужно принять. А что принять?

Гормональные тут тоже повлияли, либидо на минусе.

Ее слова «поэтому нам нужно пожить раздельно». Дети не в чем не виноваты у них должен быть отец, приходи общайся, из дома не гонит, но хочет, чтобы я просто не маячил перед глазами. Последнее к чему пришли, решили спать в разных кроватях, пока не найду где жить. Предлагаю пойти к психологу, она не хочет.

Забыл сказать, все у нас самое печальное началось в апреле.

Вот последняя капля была на майские праздники, она поехала в деревню. Меня пригласили родственники ее. Ну мы выпивали не сильно. Там плохо ловит интернет, я попросил у нее телефон и тут приходит сообщение от Сестры ее, мол как там сосед, моя отвечает в Питере, а сестра пишет вот козленышь - тут я рассвирепел тыкнул ей телефоном в нос, что это такое проснулись родственники и все тайное стало явным. Мне родственники сказали, что мол с утра поговорите. С утра пошли разговаривать, она начала неистово орать впала в истерику начала меня бить кулаками, я не мог ее успокоить и дал не сильную пощечину. Сейчас она говорит, что за нее простила.

Живем пока еще в месте, бывает кое какой никакой секс, если я захочу. Хожу с высокоподнятой головой. Перестал истереть. Договорились до Сентября не разводиться, чтобы все было мирно. Говорит ее еще больше с каждым днем отворачивает. Ищет себе квартиру ближе к мамочке. Я перестал выносить ей мозг. Спим в одной кровате. Вместе гуляем с детьми. Она замечаю поплакивает.


На данный момент мы имеем следующее:
1. Ярое желание ее вернуть
2. Появилась тренажерка -9кг за 2 месяца
3. Начал посещать семинары по бизнесу (прокачиваться) и знакомиться с новыми людьми
4. Начал постить некоторые интересные фоточки в инсту, она делает вид что не видит, но сестра лайкает.
5. Нашел квартиру для полного игнора, со среды съезжаю.
6. Даю лекарства для либидо.
7. Пытаюсь ее игнорить, но по лайту.
8. Обрезал финансовые потоки, за квартиру пополам.
9. Сменил немного имидж, покупаю шмотки, выгляжу "спелым". Прическа, шмотки, бреюсь - хотя говорит не нравиться, что я бритый.
10. Аккаунт на сайте знакомств.
11. Есть понимание своих ошибок, что не я должен был за ней бегать, а она должна была "сцаться" за свою "провинность".
12. Начал рассматривать окружающих женщин.

Сейчас как понимаю, мне нужно пропасть на 1.5-2 недели, забить на нее, потом появиться без спроса, взять детей погулять и уйти в закат. Только вот беда, она потом с 8 июня уезжает с детьми в деревню.

Вот, что мне сейчас делать и как себя вести?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день! )
[DOUBLEPOST=1558934757][/DOUBLEPOST]Приветствую на форуме для мужчин!
Изучаю ситуацию, будет сделан разбор темы
[DOUBLEPOST=1558935050][/DOUBLEPOST]
я мужчина 30 лет, в браке 8 лет. Двое отличныхдетей, два моих пацана почти 7 и 4 года.
отлично.
Всегда мечтал о полной благополучной семье
сейчас в мире ценность семьи постепенно заменяют другие приоритеты - деньги, статус, и тп.. к сожалению
Повторю прожили мы 8-мь лет, уже девятьесли считать без брака.
за 8 лет много ошибок можно сделать, сейчас разберемся
Всегда занимался мелким бизнесом с нуля, все своими руками. Начали мы встречаться в тот злополучный кризисный год, когда валюта пропала я из Беларуси, тогда наивно любили друг друга, всезавязалось у нас быстро, познакомились через друзей, полгода встречались сделал предложение, поженились на десятый месяц отношений.
ок ясно. почему ты выбрал именно ее? по каким критериям?
какую цель вы ставили в отношениях?
[DOUBLEPOST=1558935442][/DOUBLEPOST]
Ударил кризис, стало плохо совсем с бизнесом, пришла проверка – пришлось закрываться. Как раз мы молодожены, не знали, что делать – через месяц выяснилось, что мы беременны. Было решено переехать в ее родной райцентр,думал родные нам помогут с ребенком, нашли квартиру, переехали, там из оставшихся средств был начат новый бизнес, который выстрелил и до сих пор «кормит», конечно не так как на старте.
ты молодец ) хорошо что все получилось
Но вот некогда не складывались отношения с Тещей (с самых первых минут знакомства), об этом я сожалею конечно, но что поделать
в таких случаях надо увозить семью подальше от родственников. или ваша семья станет жертвой давления со стороны тещи и другой родни
никто не должен лезть в твою жизнь и твою семью! и жене надо ставить рамки и условия и показывать кто у вас все решает
подарок мне на деньрождение, родился в один день, я понял, чтобы справиться со всем начал больше и усерднее работать, еще больше.
работа это хорошо но если ты перестаешь заниматься женой и семьей то можешь ее потерять ..
[DOUBLEPOST=1558936723][/DOUBLEPOST]
вы и растите и постоянно капала, что я плохой зять, плохой отец. Потом вторая беременность спустя три года. Я еще больше ухожу в работу от семьи т.к. понимаю, что нам еще больше всего нужно (понимаю, что в этом моя ошибка). Начала отстраняться от меня. Я говорил давай наймем няньку будем куда-то вместе выбираться, но она не хотела проводить время вместе, видело это только с детьми. Так мы прожили еще два года, она молчала и терпела, мол так и нужно, а я работал. Когда я начинал что-то говорить, она просто ревела и уходила в себя.
давление тещи
проблемы дома
твое возможно неуверенное поведение
скука рутина быт
отсутствие внимания жене и СЕБЕ
нет развития ни у тебя ни у ваших отношений
постоянная занятость/усталость
и в итоге ты перестаешь быть интересен своей жене. все логично и предсказуемо (
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так мы прожили еще два года, она молчала и терпела, мол так и нужно, а я работал. Когда я начинал что-то говорить, она просто ревела и уходила в себя.
тут основная ошибка в том что ты все это терпел и пустил на самотек
я бы ее послал и нашел новую
потому что когда твоя девушка перестает быть твоей девушкой и становится кем то другим - неужели тебя это устраивает?
 

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пока не пишу;) жду когда все прокомментируете, чтобы не теряться в горе комментариев, проще будет прослеживать ход мыслей.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потом дети немного подросли, их стало не так страшно «брать на руки», я начал понемногу заниматься детьми. У нее появилось свободное время и тут понеслось, посиделки с подругами до 12 ночи, тренажерный зал и днем и вечером, постоянное сидение в телефоне. Но опять на все мои «упреки», когда я начинал что-то говорить, она просто ревела и уходила в себя.
она уже давно перестала видеть в тебе любимого мужчину, поэтому отвлекается на подруг, на фитнес, и на вероятное общение на стороне
и взрывается по любому поводу когда ты с ней общаешься

как можно такое терпеть?
[DOUBLEPOST=1558940719][/DOUBLEPOST]
В один прекрасный момент я тоже приуныл и перестал требовать от нее совместного времяпрепровождения, и подумал, а почему бы ей не заняться хобби, теперь это хобби переросло в мелкий бизнес (у нас стал одинаковый доход), создал ей все условия для его ведения. За это она очень благодарна мне, тем временем я больше начал уделять внимания детям, природа, прогулки и т.п. я ей помог самореализоваться, и понимаю что не каждый мужик это может дать. На данный момент она увлеклась бегом.
ты дал ей и детям больше заботы - но это не поможет наладить ваши с ней отношения
я ей помог самореализоваться, и понимаю что не каждый мужик это может дать
а взамен получил НИЧЕГО
Но развязка всему стала легкая ее интрижка с «другом детства». Попалась на переписке с ним, были там моменты не очень хорошие, которые заставили ревновать и пересмотреть все.
ее интрижка это мелочь, проблемы у вас в отношениях уже несколько лет, жаль что ты ничего не делал и не менял в жизни
в этом проблема
[DOUBLEPOST=1558940801][/DOUBLEPOST]в общем как бы грубо это не звучало ты стал "рабом у госпожи".
это надо четко понимать и сделать так чтобы в будущем это не повторялось с девушками
 

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Маленький комментарий, пока добавлю - в принципе, когда она начала ходить в зал, она говорила, что делает это исключительно для меня. Потом у меня немного привалилась самооценка, когда она жопу накачала, а я остался на том же.

У нас в принципе были хорошие, отношения. Ее вполне устраивало, что я провожу время не с ней и даю ей свободу. Провожу время на рыбалке, в гараже, со знакомыми - кое где совместно, а потом попробовал с низов зайти из-за чувства своей вины. Не когда ее не в чем не подозревал и т.п. Всегда делал все, чтобы она была красивая: шмотки, салоны красоты и т.п. Ее устраивало быть хранительницей очага, сидеть дома и ждать меня, а я ей показал свою слабость, тем что зашел с низов.

До апреля с сексом все было нормально.

Вчера, потерял страничку одну, залез на роутер посмотреть историю, смотрю - гуглила этого "Василия" по приезду из деревне, но нечего не нашла. Говорю без эмоций ложись, хочу трахаться, она ай отстань не хочу. Я говорю, ну да ты же мне все время врешь, ты лицемерная сука, а что с суками нужно делать - правильно, жестко трахать... Говорю, в следующий раз когда будешь искать Василия, хотя бы вайфай отключай. Она говорит, что они меня боятся теперь все в деревне, даже ко мне подходить, ты на меня клеймо поставил. Говорю, ты такая лицемерная и лживая сука, которая даже мамочке своей не сказала всего, по тому, что видели те ли тебе перед ней стыдно. Трахнул ее без эмоций и лег спать.

Думал с утра со мной не будет разговаривать, а она как проглотила, принесла фотографии детей из садика показала, сказал мол "хорошо получились, деловые чуваки".

Короче смысл, игнора есть? Вот я уйду, игнорю, совершенствуюсь, сейчас лекции слушаю по пикапу и "Осмысленные отношения" уже прослушал. Читаю книги по отношениям, в принципе выкинул алкоголь из жизни, бросаю курить. знакомлюсь с людьми, зал, самосовершенствование, шмотки. Она замечает что я меняюсь, говорит хорошо стало после зала - моей матери говорила (моя мать очень ее любит, даже ей проще с ней говорить чем со своей), говорит хорошие шмотки. Понимаю, что стал более эмоционально спокоен.

А забыл добавить, у тещи в семье она с яйцами.

ок ясно. почему ты выбрал именно ее? по каким критериям?
какую цель вы ставили в отношениях?
Она красивая. Окситоцин. Спокойная. Домашняя. Милая. Правильная.
Цель - семья, дети.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почти это через месяц - 7 лет)
:D понятно.

По теме, моё мнение, есть Вася и не только в переписке, болт его она попробовала точно, отсюда и негатив к тебе и нежелание секса.
В нем она ещё до конца не уверена, поэтому держится за обе ветки.
Её однозначно в игнор и общение только по детям.
 

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
:D понятно.

По теме, моё мнение, есть Вася и не только в переписке, болт его она попробовала точно, отсюда и негатив к тебе и нежелание секса.
В нем она ещё до конца не уверена, поэтому держится за обе ветки.
Её однозначно в игнор и общение только по детям.
скажу так не могла попробовать) я в принципе могу контролировать ее информационное пространство и в принципе я ее за.... - ежедневным сексом, она так и говорит, что я ее затрахал. А болт она не могла попробовать, была вместе и некуда не совалась в этом промежутке времени.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сейчас допишу
[DOUBLEPOST=1558952824][/DOUBLEPOST]
Долго не мог понять простить не ее ни себя, само бичевал себя – запретил общаться и все такое. Ушел с головой в детей и в нее.
слабо, неэффективно, самоуничижительно - убираем такое навсегда
бегал за бабой-изменницей. оч плохо
В итоге через три месяца сумел, сумел снова поверить и доверять ей.
и ничего тебе это не даст
Вроде бы все наладилось, я пришел к выводу что я в этом виноват, начал оказывать знаки внимания и возможно передавил. Но она стала другой озлобленной, интим посредственным, упреки и реакция стала непредсказуемой, делала некоторые непонятные мне вещи, только как говориться на зло. Но я на нее за это зла не держу. Подумал, что пережили, съездили отдохнуть, но после поездки все стало еще хуже, она стала черствой, так еще продолжалось пару месяцев.
она по сути хочет от тебя избавиться а ты лезешь и лезешь к ней и еще бегаешь и катаешь по отпускам
начинай уже себя любить больше
Неделю ссорились, я пытался не при детях. Последней каплей стало, когда вечер договорились провести вместе она, просто проигнорировала это. После этого поругавшись и вместе «поплакав», она начала наконец-то говорить и сказала, что хочет пожить одна.
она уже несколько лет хочет пожить без тебя, как же долго ты это понимал ..
Начали мы говорить, без слез и упреков. Говорит, что в ней все те годы это собиралась и наконец она смогла выдавить этот ком из себя и спокойно начать разговаривать. Она хочет тишины и «гармонии» с собой. У нее все есть чему даже можно позавидовать (муж, дети, достаток, хобби, спорт, работа), она не понимает почему так происходит, просто хочет быть одной, ей надоело реветь, надоело бороться с собой, всегда все проглатывать. Боится сойти с ума. Разводиться принципе на данный момент не хочет, но не исключает что за то время пока мы будем не вместе это ей может понравиться и не исключает что ей, это не понравиться, и она позовет обратно и даже «приползет» это ее слова – и это нужно принять. А что принять?
тут не о чем с ней говорить - только расставание!
бросаем ее нахрен и все а ты там сопли пускаешь носишься за ней как котенок за кошкой
поэтому и не видят в тебе мужества
[DOUBLEPOST=1558953142][/DOUBLEPOST]
из дома не гонит
чей дом то? юридически
Предлагаю пойти к психологу, она не хочет.
психолог не поможет
я теперь твой психолог)
Забыл сказать, все у нас самое печальное началось в апреле.
да что может быть еще печальнее??)))
Вот последняя капля была на майские праздники, она поехала в деревню. Меня пригласили родственники ее. Ну мы выпивали не сильно. Там плохо ловит интернет, я попросил у нее телефон и тут приходит сообщение от Сестры ее, мол как там сосед, моя отвечает в Питере, а сестра пишет вот козленышь - тут я рассвирепел тыкнул ей телефоном в нос, что это такое проснулись родственники и все тайное стало явным. Мне родственники сказали, что мол с утра поговорите. С утра пошли разговаривать, она начала неистово орать впала в истерику начала меня бить кулаками, я не мог ее успокоить и дал не сильную пощечину. Сейчас она говорит, что за нее простила.
кто виноват что ты не можешь найти себе новую женщину, и стал таким подкаблучником у жены?
девушка тут ни при чем! это лично твой выбор - быть с ней при таких обстоятельствах и бегать за ней. какой смысл устраивать сцены
только показываешь себя истеричным
[DOUBLEPOST=1558953200][/DOUBLEPOST]
Живем пока еще в месте, бывает кое какой никакой секс, если я захочу. Хожу с высокоподнятой головой. Перестал истереть. Договорились до Сентября не разводиться, чтобы все было мирно. Говорит ее еще больше с каждым днем отворачивает. Ищет себе квартиру ближе к мамочке. Я перестал выносить ей мозг. Спим в одной кровате. Вместе гуляем с детьми. Она замечаю поплакивает.
печально. не можешь бросить бабу и найти новую
живешь в шкуре "нуждаемого"
[DOUBLEPOST=1558953323][/DOUBLEPOST]
1. Ярое желание ее вернуть
потому что пи*да затмила разум
2. Появилась тренажерка -9кг за 2 месяца
что мешало раньше ей появиться?
3. Начал посещать семинары по бизнесу (прокачиваться) и знакомиться с новыми людьми
что мешало раньше?
4. Начал постить некоторые интересные фоточки в инсту, она делает вид что не видит, но сестра лайкает.
интересные фоточки - это те фото где ты и красивые девки с тобой
5. Нашел квартиру для полного игнора, со среды съезжаю.
почему съезжаешь ты а не она? прогнулся?
 

Макинтош

Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Могу добавить одно.
Нужно принять и понять для себя, что вот твой отъезд со среды на квартиру - это полноценный уход от неё. В этом уходе ты должен понять, что как минимум 2-3 месяца нужно просто тупо перестать с ней иметь хоть какой-либо контакт. Дети есть? Это же хорошо. Отношения с её родственниками у тебя (как я понял) тоже хорошие. Отсюда следует вот такой поворот.
1. Ты говоришь у тебя бизнес? Займись им, налегай на него. Откроются новые горизонты. Я знаю о чем говорю. поверь мне. Это в какой то степени избавит мысли о "ненаглядной".
2. Посещаешь тренинги? Красава, от себя только респект за это. Это очередной рычаг, чтоб не думать и не страдать.
3. Из игнора не выходишь сам 2-3 месяца. С детьми ничего не будет. Папа уехал по делам. За границу. Надолго. Скоро станет еще больше богат и пистат.
4. Не жди пинги. Не верь в то, что вот вот брякнет ватцап и ты с дрожащими руками будешь разблокировать свой телефон в надежде увидеть сообщение "только лишь бы от неё". Пингов не будет.
5. Если только речь идет о детях (это срочная помощь), то ответь. Без перероста в личные отношения. Нужна будет помощь- помог-исчез.
6. Помни, ты чёткий. И ты это знаешь. Просто забыл.
7. Не надрывайся в спорте, если не хочешь. Не надрывайся книгами, если не хочешь.Не делай то, что не хочешь.
8. Делай то, что хочешь.
9. Если от неё пингов нет (а их почти точно не будет) в течение 2-3 месяцев, стоит заново подумать, а нужна ли она такая вся "красивая"?
10. Старайся быть не один. Одиночество зачастую-зло.
11. Вспомни свои увлечения. Как давно ты ими занимался. Займись ими.
12. План. Любой. На жизнь или бизнес. Цели и ходы к ним. Не больше чем на год вперед. С июня приступать к исполнению.
13. Хоть это и должно быть в первом пункте, то епану в 13ом. Убрать из своей головы мысли (любого характера) о ней.
14. Не искать встреч с ней.
15. Не тешить себя, что "мы всё равно будем вместе".
16. Понять и принять, что вы теперь никто друг другу.
17. Стараться в первые недели питаться и спать правильно.

Пока всё. Если ты четко будешь в течение 3ех месяцев следовать этим пунктам, то как доктор (хотя им не являюсь) говорю, что через 3 месяца ты станешь другим, счастливым (на сколько это возможно), акуенным мужиком.

Я много тем тут перечитал. Зачастую большинство парней свято верят в чудеса. Но чудес не бывает. И все творят дичь. И если совсем тошно, лей сюда свои слезы и стоны. Они будут. Как только заедешь на квартиру. Со среды. Только помни одно - это будет нормой. Страдать - тоже надо уметь.

Какая сфера бизнеса?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
скажу так не могла попробовать) я в принципе могу контролировать ее информационное пространство и в принципе я ее за.... - ежедневным сексом, она так и говорит, что я ее затрахал. А болт она не могла попробовать, была вместе и некуда не совалась в этом промежутке времени.
Не буду нагнетать по поводу болта и васи, но почитав форум и на своём опыте скажу, что ОЖП крайне редко, да еще с детьми уходит в никуда, в основном к Васе.



Почитай, это про ветки)

Продолжение в дневниках есть.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
7. Пытаюсь ее игнорить, но по лайту.
надо не пытаться а брать и делать
8. Обрезал финансовые потоки, за квартиру пополам.
вот тут похвалю
так держать
9. Сменил немного имидж, покупаю шмотки, выгляжу "спелым". Прическа, шмотки, бреюсь - хотя говорит не нравиться, что я бритый.
вот и покажи себя новым девкам
10. Аккаунт на сайте знакомств.
этого мало
знакомимся в реале на улице каждый день
Есть понимание своих ошибок, что не я должен был за ней бегать,
понимание есть а на деле ничего нет
а она должна была "сцаться" за свою "провинность".
она тебе ничего не должна
надо быть очень крутым мужиком чтоб девушки так ссались
это много работы над собой + отсутствие страха потерять бабу
а ты боишься ее потерять
12. Начал рассматривать окружающих женщин.
это надо было делать еще после первых звоночков
[DOUBLEPOST=1558953671][/DOUBLEPOST]
Сейчас как понимаю, мне нужно пропасть на 1.5-2 недели, забить на нее, потом появиться без спроса, взять детей погулять и уйти в закат. Только вот беда, она потом с 8 июня уезжает с детьми в деревню.

Вот, что мне сейчас делать и как себя вести?
лучше начни с разговора со мной по скайп
[DOUBLEPOST=1558953909][/DOUBLEPOST]
Не буду нагнетать по поводу болта и васи, но почитав форум и на своём опыте скажу, что ОЖП крайне редко, да еще с детьми уходит в никуда, в основном к Васе.
по сути это неважно, данная инфа автору не дает ничего
хотя понимание что она с кем то спала помогает сбить пельмень с глаз
[DOUBLEPOST=1558953966][/DOUBLEPOST]
Из игнора не выходишь сам 2-3 месяца
так долго смысла нет
месяца хватит
[DOUBLEPOST=1558954090][/DOUBLEPOST]продолжим по скайп. напиши согласуем время
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Макинтош

Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
так долго смысла нет
После 8 лет брака и её крайних действий, с истерикой и орами, переписками с Васями и прочей куитой....и 2ух месяцев мало.
За 2-3 месяца автор для себя поймет, что к чему. За 2-3 месяца можно будет увидеть её действия. Именно эти составляющие и будут определять, нужен ли возврат или нет. Раньше нет смысла. Да и спустя только 2-3 месяца автор сам успокоится и прозреет.

Если за 3 месяца "ненаглядная" никак себя не проявит. То выход только один.Забиваем-забываем-живем дальше. И чем лучше живем, тем лучше для себя и своего внутреннего "я".

Никаких выходов из тени под предлогом чего-либо спустя месяц делать категорически нельзя.

Автор думает, что сейчас спокоен и может "а-ля" доминировать,мыслить глубоко,показывать мужика. Так это только потому, что видит её каждый день. И с детьми общается. Думает, что всё будет легко и просто.
Съедет на квартиру, вот тогда первые две недели начнется "ни куя и постепенно".

Месяц-чертовски мало.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
по сути это неважно, данная инфа автору не дает ничего
хотя понимание что она с кем то спала помогает сбить пельмень с глаз
Согласен что совета никакого нет.
Но сбить пельмень на мой взгляд это первоочередная терапия))
Нужно смотреть на БЖ,БД без мыслей что онанитакая и онанемогла.
Да и мозги без пельмень работают по другому :cool:
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если за 3 месяца "ненаглядная" никак себя не проявит. То выход только один.Забиваем-забываем-живем дальше.
неправильный подход к возврату и вообще по жизни
если ты что-то хочешь - то берешь и делаешь
это по-взрослому
никто никогда на блюдечке тебе ничего не принесет)
[DOUBLEPOST=1558955720][/DOUBLEPOST]
нужен ли возврат или нет. Раньше нет смысла. Да и спустя только 2-3 месяца автор сам успокоится и прозреет.
это никак не мешает делать возврат
передумаешь - бросишь делать возврат
Никаких выходов из тени под предлогом чего-либо спустя месяц делать категорически нельзя.
ну конечно) все что 4 года работали - все зря ))
[DOUBLEPOST=1558955744][/DOUBLEPOST]
Автор думает, что сейчас спокоен и может "а-ля" доминировать,мыслить глубоко,показывать мужика. Так это только потому, что видит её каждый день. И с детьми общается. Думает, что всё будет легко и просто.
Съедет на квартиру, вот тогда первые две недели начнется "ни куя и постепенно".
автору я помогу с возвратом
[DOUBLEPOST=1558955841][/DOUBLEPOST]если у человека цель - вернуть и научиться быть эффективным с женщиной - то ему надо брать и делать а не ждать несколько месяцев)
[DOUBLEPOST=1558955880][/DOUBLEPOST]автор темы может взять услугу ведения темы и быстро вникнуть и начать свой возврат
 

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Теперь два вопроса практического характера:
1. Говорить, ли ей что сваливаю или все сделать - тихо, собрать вещи и свалить.
2. Что делать с кольцом, забирать с собой или положить на видное место, как психологический фактор. Последний раз когда снял, провокация удалась, через неделю второе кольцо оказалось рядом.
 

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
автору я помогу с возвратом
--- Объединение сообщений, 2 мин. назад --- если у человека цель - вернуть и научиться быть эффективным с женщиной - то ему надо брать и делать а не ждать несколько месяцев)
--- Объединение сообщений, минуту назад --- автор темы может взять услугу ведения темы и быстро вникнуть и начать свой возврат
я с вами свяжусь, когда буду в тишине, т.е. уйду и буду готов по обсуждать.
 

Макинтош

Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
1. Говорить, ли ей что сваливаю или все сделать - тихо, собрать вещи и свалить.
В крайний день вечером начинаешь спокойно собирать вещи при ней. Прям после работы. Если задаст вопрос "куда"? Спокойной отвечаешь, что съезжаешь. Если вопросов нет с её стороны, то тебе наверное и самому всё станет понятно. На её покуизм -отвечаем тем же.

Что делать с кольцом, забирать с собой или положить на видное место, как психологический фактор. Последний раз когда снял, провокация удалась, через неделю второе кольцо оказалось рядом.
А можно это сделать без всякой мелодрамы? Просто снять и положить. Там где не потеряется. На куй эти "мыльные оперы"?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я с вами свяжусь, когда буду в тишине, т.е. уйду и буду готов по обсуждать.
я жду тебя завтра
свяжись со мной в вотсап +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1558957501][/DOUBLEPOST]
Не правильный подход ломать талию перед тем, кто тебя швырнул месяц назад. И это через месяц. С больной головой. И с учащенным сердцебиением при виде ненаглядной.
тот кто хочет на все 100 разобраться в происходящем на форуме тот приходит на консультацию )
на консультации я смогу объяснить почему мои советы именно такие
я их советую потому что разбираюсь в этом всем очень хорошо
тяжело меня понять не видя всей картины в целом, это нормально)
хочешь - можешь прийти тоже
а так никому ничего доказывать не стану, у меня на это не ни времени ни желания)
я свою работу знаю хорошо и советую только то что проверено годами
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитав весь "тюнинг", скажу еще раз. Никогда не преследую цель принизить заслуги или еще что.
Но есть всё же один совет. Именно совет. В таких ответах слово "я" нужно использовать гораздо меньше.
в споре главное вовремя остановиться
[DOUBLEPOST=1558960636][/DOUBLEPOST]
Беларусь. Будем считать Минск
у меня было 3 клиента с Минска
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Макинтош не стоит свою ситуацию брать как определенный шаблон и подкладывать её под все ситуации.
Каждый случай он индивидуален и требует особого подхода к нему.
В данной ситуации лучше положиться на специалиста и он поможет грамотно и правильно решить проблему.

А возвращать жену или нет, автор сам для себя решит.
Он взрослый самодостаточный мужчина имеет свое мнение и вправе делать свой выбор.
Если он пришел сюда со словами помощи, наша задача помочь ему, а не пытаться навязать своё мнение.
я свяжусь, когда буду в тишине, т.е. уйду и буду готов по обсуждать
Автор, советую сейчас связаться с Геной и заранее всё обсудить, ну потратишь ты на это 5-10 минут своего драгоценного времени, зато всё станет предельно ясно и понятно.
Почему? А всё просто, чтобы в ближайшее время не совершить косяков.
Гена тебе скажет как и что нужно делать сейчас чтобы потом не кусать себе локти.
 

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С утра, у нее была тетя, обсыпала меня комплиментами - попросила передать, что похудел, подкачался, мол хорошо так. Видела меня пару минут. Тетя 4 раза замужем;) без детей 45+.

Вот в общем забрал детей с садика. Привел домой оставить куртки. Стала на проходе возле зеркала, отпячила булки, я сзади стою говорю с такими булками только и е..ть сучку, булки ко мне приткнула, я знаю говорит. Пошел на улицу с пацанами, в троем. Вот, что это за провокации?
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
кто так делает? Или обычные
Чувак, если тебе хочется с кем то поспорить, доказать свою правоту или отстоять свою точку зрения - создай свою тему.

Не нужно разводить оффтоп и захламлять чужую тему.
Ты высказал своё мнение, тебя все поняли и услышали. На этом думаю спор можно и остановить.

Отнесись пожалуйста с уважением к автору данной тему. Не мусори у него.
Спасибо за понимание.
 

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Внимание! Вот такой вопрос, а как мне поможет игнор, если она сама хочет, чтобы я ушел и пожили мы одни? И не отрицает, что ей понравиться? Она хочет спокойствия, не видит будущего вместе, да и вообще вместе с кем-то? Если она сама хочет чтобы я нашел бабу и был с ней счастлив, потому что ей стыдно, что она не может мне дать и не давала любви.

Как я понимаю нам этот перерыв нужен только чтобы еще больше стать без эмоций.

Или в моем случае это будет просто грамотный выход из игнора, с новыми эмоциями, обновлением и попыткой снова ее соблазнить и подарить дозу оксетацина?
 
Последнее редактирование:

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Говорит Германия, перевожу на русский.
[DOUBLEPOST=1559028867][/DOUBLEPOST]
а как мне поможет игнор,
Про качаться.
[DOUBLEPOST=1559028942][/DOUBLEPOST]
если она сама хочет, чтобы я ушел и пожили мы одни?
Чтобы ты не путал , и можно опробовать другой болт
 
Сверху