Вернуть отношения с бж, 2 года прошло после развода. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Вернуть отношения с бж, 2 года прошло после развода.

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А ты спроси как они работают .
А идеальных ситуаций не бывает .
Если что то наваливается , следом за этим ещё придёт и ещё придёт . Только вот выть не надо из за того , что бж куда то там сваливает.
И почему то , у тех кто хотел брать ведение , всегда бабло находилось и проблем дохрена было .
Вопрос в другом что важнее для тебя ??
Если возврат бж не важен , так не нужно ныть из за того что она куда то уходит .
Бля а че делать будешь когда она тебе позвонит или напишет , что она замуж выходит ???
И это ещё при том , что у вас детей нет . И нет манипуляций детьми . Когда тупо яйца сжимаешь и поешь дальше как танк .
Мачо , не мачо , но новые знакомства всегда пожалуста .
[DOUBLEPOST=1559568512][/DOUBLEPOST]Денег нет , иди на вторую работу .
Или возьми ссуду - короче , когда настроен серьёзно , тогда начнёшь голову напрягать как и где найти то что нужно
 

Creative

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Т.е. 1 месяц ТИ прошел?
Что сделал за этот месяц с собой? Что изменил в себе?

Если ты остался прежним, то чем ты хочешь ее зацепить?

Твоя девушка ушла от конкретного образа, который она о тебе составила. Чтобы заново ее привлечь, ты должен стать новым человеком. Неизвестным ей.

Поэтому и советуют тут делать все, что меняет твой образ:
* Спорт -- физическая форма (меняет осанку, тело становится подтянутым, ты более энергичным -- первый мазок кистью, меняющий твой образ)
* Сменить стиль -- внешний вид (новая прическа, стиль одежды и т.д. -- 2й мазок)
* Литература, чтение -- меняются взгляды на жизнь (новая философия, отношения с людьми, эрудиция -- 3й мазок)
* Общение с девушками -- больше уверенности при общении -- 4й мазок
ну и т.д.
Чем больше, тем лучше.

И самое главное, избавиться от зависимости к ней (снять пельмень с головы))))
В этом помогают новые хобби, знакомства, время....


Согласен с Di, думаю что так лучше. Иначе не вытянешь, судя по тому, что ты написал выше. Зависимость пока сильная у тебя.

Правда чувствую, что силы воли у тебя может не хватить ей отказать. Если уж совсем сломаешься и согласишься на встречу, то хоть сам назначь день и время.
И раскрути на то, чтобы выставилась.

например: "ОК, давай в четверг в 17:00. С тебя магарыч".

Встреча должна быть короткой. Без сентиментальностей, общения по душам, и т.д.
Похвали разок и отправь в добрый путь.

Но лучше просто мягко откажись от встречи. Как написала Di.

Спасибо за мнение. Я забил на себя, признаю. Сначала меня хорошо отвлекла приобретённая дача, потом по утихло, сидишь вечерами и думаешь "а для чего всё это", так как идея покупки была ещё "при отношениях" и виделось всё несколько иначе, с женой, выстаривать свою фазенду, а теперь один там..... Но это лирика, дачу я всегда хотел и реально кайфую там.
Купил УАЗик, в качестве второй машины, он постоянно находится на даче, перетряхнул много в неём, так же кайфую, катаюсь по лесу, в общем офроад лайтовый.
Надо как минимум начать снова ходить на спорт, за последние года сильно набрал в весе, надо всё эти жиры убирать. Благо есть опыт, все знаю что и как, по трене и питанию. Вот это цель №1, №2 обновить гардероб.
Литературу читаю, читать всегда любил, последнее время естественно по тематике отношений.

Встречи не избежать и назначать или нет, такого вопроса вообще не стоит. Она (бж), просто зайдёт ко мне в кабинет на работе, когда захочет, я даже не знаю когда, сказала "на неделе", максимум я могу сослаться на занятость и отказать в кофе (она когда заходила раньше, всегда делали кофе). В общем сорваться я не сорвусь, но то что после встречи качнет это точно, но как говориться не привыкать, облегчает только то, что есть план - общаться просто как со знакомой, с некой отрешонностью.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просил глянуть твою тему? Глянул.
Лови пиздюлей теперь.

Ныть долго еще будешь? Я если честно как то с ненавистью всегда отношусь к парням которые ноют и сопли жуют. А еще если взять тот факт что ты уже взрослый мужчина (тебе не 20 лет) тогда вообще противно становится.
Если ты пришел к нам чтобы поныть - очень жаль.... :( платочки тебе мы не принесем.
Если ты пришёл сюда за помощью и за советами, тогда это к нам.
Так вот для начала перестань ныть, начни читать книги и иди знакомься и общайся с девушками. Новые девушки тебе помогут вылезти из этой стрессовой ситуации. Не будешь этого делать, извини помочь тогда ничем не сможем.
 

Creative

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просил глянуть твою тему? Глянул.
Лови пиздюлей теперь.

Ныть долго еще будешь? Я если честно как то с ненавистью всегда отношусь к парням которые ноют и сопли жуют. А еще если взять тот факт что ты уже взрослый мужчина (тебе не 20 лет) тогда вообще противно становится.
Если ты пришел к нам чтобы поныть - очень жаль.... :( платочки тебе мы не принесем.
Если ты пришёл сюда за помощью и за советами, тогда это к нам.
Так вот для начала перестань ныть, начни читать книги и иди знакомься и общайся с девушками. Новые девушки тебе помогут вылезти из этой стрессовой ситуации. Не будешь этого делать, извини помочь тогда ничем не сможем.

Прежде чем написать, я много читал и основную концепцию помощи понял. Поэтому написал тут свою историю абсолютно обдумано.
Пришёл за помощью и советами!
Платочков уж точно не жду ;)
Что бы двигаться дальше, я одно не могу понять, где я ною по вашему? простыня моей истории 2х годично давности, так что тот настрой уже в истории.
Сейчас состояния разочарования, не более, с редкими откатами, по типу как сегодня. Свои мысли стараюсь писать тут, так как считаю, что разговоры с друзьями на это тему считаю законченными как раз 2 года назад и более поднимать это тему в своём окружении считаю просто не приемлемым.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Вот интересная цепочка получается: чтобы начать двигаться к цели - надо перестать ныть; чтобы перестать ныть -, надо начать действовать- спорт, ожп, работа; но когда в душе мрак, начать действовать очень сложно.
Поэтому важно уметь слить избыточную боль, то, что прямо сейчас бомбит голову, то , что переливается через край.
У девочек это получается само собой, мы поплачем и легче. Мужчин природа таким умением не наделила.
Автор, заведи тетрадь , пиши туда весь негатив, все, что приходит на ум, мат, проклятие - все! Только не перечитывай, это способ слить, читать это нельзя, ибо это яд для твоей головы.
Делай это каждый день хотя бы пару недель, пока не почувствуешь пустоту.
Я так делала, мне помогало это встать с кровати и пойти что-то делать. Я просто тоже плакать не могла после разрыва , приходилось через писанину сливать.
Спорт прямо сейчас - и не столько для кубиков, сколько для самочувствия. Начни хотя бы просто долго гулять пешком.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
где я ною по вашему?
Когда читаешь твои посты и как то на душе тяжело становится. Как будто ты инвалид нету рук ног и тебя надо пожалеть. И в душе я начинаю испытывать к тебе жалость. Нету у меня допустим того чтобы я прочитал твои посты и написал: Красава, взял себя в руки.
Но ссорян не могу этого сказать.
Маленький самоанализ проведи, прочитай занова всю свою тему раза на 2 и сделай выводы. Сам увидишь что после прочтения твоих постов какая то жалость возникает.
Сейчас состояния разочарования, не более, с редкими откатами, по типу как сегодня. Свои мысли стараюсь писать тут, так как считаю, что разговоры с друзьями на это тему считаю законченными как раз 2 года назад и более поднимать это тему в своём окружении считаю просто не приемлемым.
Это вот к чему ты можешь отнести? Что это?
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Зато автор честен с собой, и не делает вид, как некоторые авторы, что у него все збс. А помощь эффективнее, когда понимаешь реальное состояние "пациента". Видно, что автор не прожил это расставание. Он не дал себе такую возможность, т к все 2 года он в доде с надеждой на отношения. Это его опустошило и не дало возможности абстрагироваться и порвать привязанность к человеку
[DOUBLEPOST=1559571336][/DOUBLEPOST]Я тоже не мать Тереза, просто понимаю его состояние, хоть и пол у нас разный, сама была в его ситуации, но только год.
слава богу попала сюда и Кэст за уши вытащил меня, иначе и второй год я варилась бы в этом дерьме
 

Дармидонт_про

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
он ведение не захотел брать потому что , ему важнее печку на даче поставить чем бж вернуть
Чё ты к нему пристал с ведением??? Он взрослый дядька и сам определится что ему делать и надо ли ему, чтоб его за руку вели или он сам найдет свой путь. Вот тебе,@Медведь-завоеватель , ведение помогло? Судя по тексту в твоей теме - нихера. Кроме пустословия твоего о самом себе , что ты круто поменялся ( это самонаеб), глобальных перемен читая твою тему я не увидел.
Не дави на автора, а то такое чувство, что ты кровно заинтересован в этом ведении экспертом.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чё ты к нему пристал с ведением??? Он взрослый дядька и сам определится что ему делать и надо ли ему, чтоб его за руку вели или он сам найдет свой путь. Вот тебе,@Медведь-завоеватель , ведение помогло? Судя по тексту в твоей теме - нихера. Кроме пустословия твоего о самом себе , что ты круто поменялся ( это самонаеб), глобальных перемен читая твою тему я не увидел.
Не дави на автора, а то такое чувство, что ты кровно заинтересован в этом ведении экспертом.
Да кровно , хочу что бы Саня заработал !!!!
А так же автор вылез из того болота в котором 2 года себя сам по собственной воли маринует .
И судя по всему ещё будет долго мариновать и причитать почему же блин бж так и не поняла какой он хороший и как вместе им было хорошо !!!
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чё ты к нему пристал с ведением??? Он взрослый дядька и сам определится что ему делать и надо ли ему, чтоб его за руку вели или он сам найдет свой путь. Вот тебе,@Медведь-завоеватель , ведение помогло? Судя по тексту в твоей теме - нихера. Кроме пустословия твоего о самом себе , что ты круто поменялся ( это самонаеб), глобальных перемен читая твою тему я не увидел.
Не дави на автора, а то такое чувство, что ты кровно заинтересован в этом ведении экспертом.

Че ты пристал к его тексту? Он предлагает помощь и хорошую работу эксперта. Твоё какое дело, что он пишет? Если ты сам разрулил, дак не указывай др.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не дави на автора, а то такое чувство, что ты кровно заинтересован в этом ведении экспертом.
Никто из ребят не заинтересован в продаже ведения.
Они просто советуют потому что им это очень помогло, таких ребят тут много.
Судя по тексту в твоей теме - нихера. Кроме пустословия твоего о самом себе , что ты круто поменялся ( это самонаеб), глобальных перемен читая твою тему я не увидел.
Лично я вижу в нём изменения. А вот в тебе кроме как завышенных альфа самцовых высказываний ничего больше не вижу. :(
Правильно в одной из тем про тебя писали, то как тут ты себя преподносишь в жизни таким ты не являешься.
 

Дармидонт_про

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Че ты пристал к его тексту?
Если б я не прочёл его Медведя-Завоевателя я б подумал, что крутой чувак пишет , мысли то правильные в основном. Но вопрос воспринимать ли умные советы от чела, который сам их не реализовал и так настойчиво воспитывает автора???
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если б я не прочёл его Медведя-Завоевателя я б подумал, что крутой чувак пишет , мысли то правильные в основном. Но вопрос воспринимать ли умные советы от чела, который сам их не реализовал и так настойчиво воспитывает автора???
Одно дело советовать а другое делать. Может Медведь лучше впитывает информацию чем её реализует? У каждого разное мышление
 

Дармидонт_про

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
тут ты себя преподносишь в жизни таким ты не являешься.
Да я себя никак не преподношу, о себе только в своей теме писал, там мне зачем фантазировать, если я хотел совета? просто делюсь своими мыслями. Я думаю разброс мнений полезнее, чем всеобщее "одобрямс"...
 

Creative

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ебись оно все конем..... я в бункер и надолго....
 
Сверху