Вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену

Демосфен

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем доброго времени суток. поздно наткнулся на ваш форум. Ушла жена, прожили 8 лет, есть дочка 7 лет. Ушла с причиной я тебя разлюбила, ничего не хочу для тебя делать, ты меня не ценил и не уважал. В семье никогда не подымал на нее руку, не гулял, не бухал. работаю сам на себя. семью обеспечивал. она тоже работала, но никогда не спрашивал сколько она получает. ушла она почти 3 месяца назад. развели в конце мая. она подавала на развод. в первые полтора месяца сделал все что нельзя. унижался, просил вернутся, звонил ее маме, тетке сестре, ездил к ее родителям. сейчас она всем им запретила со мной общаться. Васька не было и сейчас вроде нет. имущество поделили без скандалов. при чем она мне спокойно без компенсации отдала новый дом, а себе только забрала машину и кое какую технику и мебель. сейчас собирается ипотеку оформлять. (родители сказали ей помогут и она тыс на 700-800 будет оформлять как я думаю) хотя и здесь накосячил начал лезть и говорит что не потянет, что она делает и т.д. дочку сама мне привозит до ворот, не выходя из машины 1-2 раза в неделю, на алименты не подавала. когда накатывает через ее старшую сестру начинаю пробивать что и как, хотя понимаю что не надо. если еще что интересно говорите отвечу
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, для 8 лет отношений очень скудная тема.

опиши по правилам.


Что важно указать в своей теме:

ОБО МНЕ

  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:


    + опиши подробности ваших отношений и проблем. чтобы можно было оказать качественную консультацию.
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А куда ушла-то? Ну или что она тебе сказала о месте ее пребывания?
родители сказали ей помогут
В древней руси такую бы на порог родительского дома не пустили. Ее место было бы на привокзальной лавке. А сейчас пожалуйста. Родители поощряют блядство.
Васька не было и сейчас вроде нет.
Подпишусь на твою тему, просто интересно, когда он всплывет. Почитай мою. Я там тоже усирался доказывал, что васька нет. Всплыл через месяц. У тебя уже 3 месяца, даже странно. Дочь ни о каких дядях не рассказывает?
Тут один чувак есть на форуме, он правда этот случай не отписал, но мне рассказал. Тоже такой типа "да не, васька никакого нет". Нанял детектива. он ему к вечеру слил всю инфу про васька и фотки, гда он ее с цветами встречает, целуются и едут на его машине к нему домой.
Поведение твоей БЖ указывает на то, что васек есть. Прости, но говорю основываясь на своем горьком опыте...
 

Демосфен

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мне 33, ей 30. для меня основной проблемой было то что редко была постель, с первого дня. при чем из-за этого она рассталась с первым парням которым жила. но чем то все равно зацепила, потом почти сразу дочка. в итоге все 8 лет недотраха вылились в постоянное недовольство тем что и как она делала. хотя опять же старался все для них. машину ей поменяли на свежую, на море перед новым годом ездили. плюс у нее еще очень большая проблема в том что она не отсоеденилась от родителей когда вышла замуж. а сейчас после развода кардинально все меняет. покупает в квартиру хотя всю жизнь прожила в частном доме и мечтала о своем (построили), вроде даже курить начала.
[DOUBLEPOST=1560176671][/DOUBLEPOST]ушла до родителей, пока не получила свидетельство о разводе живет у них. квартиру для покупки нашла, сейчас в ней даже не дожидаясь решения банка по ипотеке ремонт в ней делает
А куда ушла-то? Ну или что она тебе сказала о месте ее пребывания?
[DOUBLEPOST=1560176748][/DOUBLEPOST]дочка говорит что никого нет, да и до родителей она же его не потащит. говорит что мама дома ночует с ней
[DOUBLEPOST=1560177000][/DOUBLEPOST]да, фотки с соц сетей удалила не только где мы вместе но и с тех мест куда я ее возил, даже если она там одна. на отдых каждый год в горы ездили. 2 раза за границу вывез, последний раз перед новым годом семьей ездили + ее мама с нами
[DOUBLEPOST=1560178051][/DOUBLEPOST]если еще что надо спрашивайте, просто в голове такая каша до сих пор ломает, с ней я в игноре полном 2 недели. старшой сестре только сорвался вчера написал, не знаю сольет или нет. вроде не должна, она на моей стороне
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ушла с причиной я тебя разлюбила, ничего не хочу для тебя делать, ты меня не ценил и не уважал.
васёк есть?

говорила "ты мне какбрат?"
она кстати у тебя наверное "нитакаякаквсе"?


она тоже работала, но никогда не спрашивал сколько она получает.
это ксояк. потому что нет семейного бюджета. и вы живете как чужие люди по сути.

ушла она почти 3 месяца назад. развели в конце мая. она подавала на развод.
ещё и на развод подала. по правилам ветки, точно васёк есть. иначе бы не сливала.


Васька не было и сейчас вроде нет.
ага просто с нихуя она порвала с тобой и сожгла с мосты. ведь выбора у нее не было :rolleyes:


при чем она мне спокойно без компенсации отдала новый дом, а себе только забрала машину и кое какую технику и мебель.
чувство вины чудеса творит.


, что она делает и т.д. дочку сама мне привозит до ворот, не выходя из машины 1-2 раза в неделю, на алименты не подавала.
ещё подаст.


когда накатывает через ее старшую сестру начинаю пробивать что и как, хотя понимаю что не надо.
и какая в этом логика?


мне 33, ей 30. для меня основной проблемой было то что редко была постель
она тебя не хотела. ты ее не хотел или у тебя со стояком косяки?


в итоге все 8 лет недотраха вылились в постоянное недовольство тем что и как она делала. хотя опять же старался все для них.
недотраханая баба страшнее аллигатора.


хотя опять же старался все для них.
мышление куколда.
тебе надо было еще 3 чуваков позвать с весомыми болтами. чтобы они твою жене при тебе выдрали. мотивируя это тем что ты старался для неё. чтобы ей приятно было. понимаешь насколько абсурдна такая позиция?
здоровые отношения это всегда про здоровый эгоизм.


. плюс у нее еще очень большая проблема в том что она не отсоеденилась от родителей когда вышла замуж. а сейчас после развода кардинально все меняет.
а что мешало это сделать в браке с тобой?


дочка говорит что никого нет
ты еще и ребенка в это втягиваешь. пздц :rolleyes:

а что тебе дочка скажет?
если жена шифруется, хер ты это узнаешь, а вот психику малой наебнешь как следует. совсем что ли мозгов нет, через ребенка это всё узнавать?

говорит что мама дома ночует с ней
чувак. я тебя удивлю. но бывало я тёлку шпарил во время обеда, за место бизнес ланча, она получала протеиновый коктейль в машине на губу.
это вполне обычная практика. секс он везде. если быть менее зажатым. не измеряй по себе -ты 8 лет жену выебать не мог качественно и сейчас своими пенсионерскими стандартами оцениваешь наличие васька. "ну онаж дома ночует", пиздец логика.

да, фотки с соц сетей удалила не только где мы вместе но и с тех мест куда я ее возил,
ещё и СС пингуешь. тоже косяк. завязывай с этим делом.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
говорит что мама дома ночует с ней
в соседней теме чувак рассказывал как трахал замужнюю женщину - та просто брала отгулы на работе и трахалась с ним целый день, а вечером он ее домой отвозил))
 

Демосфен

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
у меня в постели никаких проблем не было, и до свадьбы столько было. никто не жаловался. для нее днем секс это нонсенс. только ночью
[DOUBLEPOST=1560181922][/DOUBLEPOST]
говорила "ты мне какбрат?"
она кстати у тебя наверное "нитакаякаквсе"?
не говорила никогда. нет обычная,домашняя. без всяких таких заебов вроде
[DOUBLEPOST=1560182039][/DOUBLEPOST]
недотраханая баба страшнее аллигатора.
да тут как бы наоборот. ее все устраивало. меня нет
[DOUBLEPOST=1560182095][/DOUBLEPOST]
а что мешало это сделать в браке с тобой?
не знаю, никогда даже потуг у нее не было что то поменять.
[DOUBLEPOST=1560182183][/DOUBLEPOST]
ты еще и ребенка в это втягиваешь. пздц :rolleyes:

а что тебе дочка скажет?
если жена шифруется, хер ты это узнаешь, а вот психику малой наебнешь как следует. совсем что ли мозгов нет, через ребенка это всё узнавать?
через дочку не узнаю, она когда у меня рассказывает что с мамой делают, хотя я закрыл эту тему. узнавал у сестры ее
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни успокоили так успокоили)
 

Демосфен

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
может с квартирой она и суетится чтобы туда таскать. хотя с ее доходом не уверен что ей ипотеку дадут, но она там ремонт уже херачит
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
может с квартирой она и суетится чтобы туда таскать. хотя с ее доходом не уверен что ей ипотеку дадут, но она там ремонт уже херачит
Не о том сейчас думаешь.
Твой диагноз стандартный и лечение соответственно:упор лежа,в перерывах чтение книг.
Если ты в течении 8 лет не уд-ял жену,то все досвидули,а вернее прощай.
Я тебя обрадую,все это только к лучшему.
Подлечишься у нас и будешь лучше прежнего.
 

Дармидонт_про

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да какая в хер разница - есть Вася или нет??? Найти то его ей не проблема... да и даже с ее не любовью к сексу вряд 3 месяца, что не вместе она воздерживается... Проблема то в авторе - таких не прям домашних как ты :
В семье никогда не подымал на нее руку, не гулял, не бухал. работаю сам на себя. семью обеспечивал. она тоже работала, но никогда не спрашивал сколько она получает.
не прям женщины любят, им эмоции подавай, а не рутину домашнюю.
 

Демосфен

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну а все таки какой порядок действий, форум читал. понятно что полный игнор и заниматься собой. по соц сетям вопрос, у меня одна страница для работы и все. стоит ли заводить страницы и постить фотки со спортзала отдыха и т.д.? тпкже имущество поделили но думаю как переедет на квартиру начнет еще что нибудь требовать, слать лесом? с ребенком как лучше? сейчас она приезжает когда сама захочет, брать ее только когда я захочу?
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расскажи, как вы время проводите с ребенком, чем занимаетесь? Что ребенок думает обо всем этом? Переживает?

Я после развода на месяц с радаров пропал вообще, и даже ребенка не брал ни разу... Остывал... Зато потом первая нашаьвстреча с ребенком после развода.... она останется в наших сердцах на всю жизнь. Сидели с ней на берегу моря помню в обнимку и оба ревели. Она все понимала, и слова были лишние. Я ей только сказал что я не бросал семью, она мне просто сказала "пап, я все понимаю и знаю".

Отправлено с моего SM-J610FN через Tapatalk
 

Демосфен

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
по алиментам сказала подавать не будет, чеки будет скидывать и типо половину плати, я лесом послал, сказал список пиши чего надо, сам куплю и с дочкой передам, когда дочка у меня иногда немного денег ей суну, в пределах рубля, на мороженое. не надо наверное ?
[DOUBLEPOST=1560270831][/DOUBLEPOST]
Расскажи, как вы время проводите с ребенком, чем занимаетесь? Что ребенок думает обо всем этом? Переживает?

Я после развода на месяц с радаров пропал вообще, и даже ребенка не брал ни разу... Остывал... Зато потом первая нашаьвстреча с ребенком после развода.... она останется в наших сердцах на всю жизнь. Сидели с ней на берегу моря помню в обнимку и оба ревели. Она все понимала, и слова были лишние. Я ей только сказал что я не бросал семью, она мне просто сказала "пап, я все понимаю и знаю".

Отправлено с моего SM-J610FN через Tapatalk
дочка приезжает, рисуем, играем, ездим в магазин, на аттракционы. дочка говорит что никогда бы меня не бросила и что мама плохо подумала и т.д. и вообще не ожидал от нее в 7 лет таких взрослых размышлений. сегодня была у меня, начала про маму говорить. я ей сказал что мне не интересно, лучше раскажи как у тебя дела.
[DOUBLEPOST=1560270899][/DOUBLEPOST]первое время с дочкой тоже ревели, первые раза 2-3 как приезжала, потом норм. с каждым разом проще и проще
[DOUBLEPOST=1560271249][/DOUBLEPOST]сегодня общая знакомая была. оказывается она ей еще за месяц до ухода сказала что уйдет, просто ждала чтобы у дочки день рождения прошел в семье. ей сказала что ей все надоело и она хочет уйти. знакомая охренела (знала как мы жили) сказала ей ты чего типо ебнулась, он сказала что по хрен на все, ей просто надоело.
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиздец. Надоело ей. А что надоело то конкретно? Ты мож че не договариваешь? Пиши все сюда, один хуй ты анонимно пишешь.

Отправлено с моего SM-J610FN через Tapatalk
 

Демосфен

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пиздец. Надоело ей. А что надоело то конкретно? Ты мож че не договариваешь? Пиши все сюда, один хуй ты анонимно пишешь.

Отправлено с моего SM-J610FN через Tapatalk
не сказала, просто все надоело и все. мне в сердцах говорила что надоело жить как на показуху, типо у нас все есть, и новый дом и машины и т.д. заикалась чтобы продать дом и взять квартиру(один раз такое было после расставания). я даже не знаю что еще сказать. мы оба из полных семей, одно отличие что они всеми родственниками горой друг за друга, в моей семье такого нет. я самостоятельно начал жить и работать на себя с 20 лет, свадьбу играли за мой счет и ее родителей, хотя я предлагал за все сам заплатить, но они сказали что так нельзя и брали кредит на свадьбу. жену выбирал не по внешности а по хар0актеру... она была "домашняя" чем и зацепила меня. но после свадьбы от родителей не смогла отодвинутся. в принципе меня это не напрягало. в гости до родителей ее ходили по 2-3 раза в неделю, тесть мировой. теща сложна очень но до открытых конфликтов не доходило, помогал им чем мог, наверное даже больше чем моим родителям. на отдых каждый год с собой брали тещу, для бж было это важно. после ухода тесть сказал что ко мне претензий ни каких а теща только гавкала что ты ее не слушал никогда, она не вернется, она долго терпела а теперь перегорела и т.д. но все без конкретики
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понятно. Видимо это классическая бабья яма.

Отправлено с моего SM-J610FN через Tapatalk
 

Демосфен

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
она еще работу поменяла, а там более свободный график + все абсолютно разведенки вокруг, и работа в культуре, а там почти все не тяжелого поведения
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По алиментам смотри, как тебе выгоднее. Мож у тебя зп не официальная и ты будешь минималку платить. Или у тебя зп допустим 200 к, тогда схуяли ты ей 50к должен платить, ребенок столько не обходится. То что она не быкует и идет на диалог это хорошо. Не выебывайся. Но и щедрым не будь. Она должна понести в том числе и финансовое наказание. Ты итак будешь тратить деньги на дочь, когда она с тобой. Моей тоже семь. Путешествия, питание, развлекухи. А прочие рачходы на то, когда ребенок не с тобой, нужно минимизировать.

Отправлено с моего SM-J610FN через Tapatalk
 

Демосфен

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я ип на вмененке, у меня официалка без налогов около 12 к
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда понятно, почему не подает. Я бы порекомендовал не ебаться с этими чеками. А заключить мировое соглашение с фиксированной суммой. Так сделал мой брат. 5к платит и пох. Думаю, твоей достаточно будет. Эизнь длинная. Еще 11 лет алиментов впереди. Кто знает, что будет с твоими доходами. Мож ты на официалку устроишься. Но ее это ебать не должно. Форму такого соглашения можешь поискать в инете.

Отправлено с моего SM-J610FN через Tapatalk
 

Демосфен

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
пока не буду, она ипотеку оформляет, не хрен ей доп доход давать, пусть кушает то что есть
 

Yozhik

Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А заключить мировое соглашение с фиксированной суммой
мне юрист сказал, что нотариусы на такое не идут. т.к. можно оспорить и подать на официальные алименты
 

Демосфен

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну а все таки какой порядок действий, форум читал. понятно что полный игнор и заниматься собой. по соц сетям вопрос, у меня одна страница для работы и все. стоит ли заводить страницы и постить фотки со спортзала отдыха и т.д.? тпкже имущество поделили но думаю как переедет на квартиру начнет еще что нибудь требовать, слать лесом? с ребенком как лучше? сейчас она приезжает когда сама захочет, брать ее только когда я захочу?
ребят к кто что посоветует?
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты сам же ответил на свои вопросы.что тебе не понятно??
[DOUBLEPOST=1560324325][/DOUBLEPOST]Если по аликам.то старайся выплачивать офицально. Потому что она в любое время подаст на тебя и приставы все взыщат .
[DOUBLEPOST=1560324423][/DOUBLEPOST]А по имуществу делайте соглашение.или если через суды то это нервы.деньги.и время
 

Демосфен

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
соглашение до развода сделал еше у нотариуса, там только крупняк прописан. еще всплыла инфа, что бж готовилась к разводу примерно за пол года начала собирать деньги себе на первое время. и реакция когда сказал что за чеки не буду деньги отдавать, а только по списку. сказала что бог мне судья, сама будет все покупать. Пока все также, держу в игноре, на ее телефон не отвечаю, хотя знаю что с него только дчка может звонить(она тоже в игнор меня кинула через месяц два) отвечаю только когда дочка со своего звонит.
[DOUBLEPOST=1560347521][/DOUBLEPOST]все таки косяков после ухода я знатно наделал, почитал форум. все что нельзя было делать, сделал, еще и на жалость пытался давить потом в связи с материальным положением после ухода. там просто навалилось. ей за вещ немного отдал. налоговая штраф не хилый бахнула, а я ей слил свои проблемы. сейчас то уже вылез с долгов. на выхи друг зовет на 3 Б, баня, бляди, бильярд.
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
, у меня одна страница для работы и все
значит делай вторую личную. выходить из зоны комфорта пора.


тпкже имущество поделили но думаю как переедет на квартиру начнет еще что нибудь требовать, слать лесом?
верно.


да тут как бы наоборот. ее все устраивало. меня нет
если бы устраивало. то не свалила.
значит она тебя не хотела.


не знаю, никогда даже потуг у нее не было что то поменять.
не бывает дыма без огня. ты либо что то активно не договариваешь. либо реально не вдупляешь что за человек твоя жена.
а это означает что весь брак на соплях держался.

с ребенком как лучше? сейчас она приезжает когда сама захочет, брать ее только когда я захочу?
когда она захочет закончилось.
к тебе можно попасть только по предварительной записи, через секретаршу которая тебе полирует болт.

сейчас полностью перестраивай с ней общение. доброте и терпильству тут не место.


по алиментам сказала подавать не будет
пиздит.


когда дочка у меня иногда немного денег ей суну, в пределах рубля, на мороженое. не надо наверное ?
ребенка нет смысла ограничивать.
ну и покупать тоже не стоит.


сегодня общая знакомая была. оказывается она ей еще за месяц до ухода сказала что уйдет
реально значит в упор ничего не видел.


что надоело жить как на показуху, типо у нас все есть, и новый дом и машины и т.д.
рутина мужик, рутина.
она себя чувствовала роботом и ей всё надоело. ты судя по всеми

еще всплыла инфа, что бж готовилась к разводу примерно за пол года начала собирать деньги себе на первое время
вот прикинь насколько ты вспышку прохлопал.


а только по списку. сказала что бог мне судья, сама будет все покупать.
попа подгорела. всё правильно.
халява закончилась стала зубки показывать. типичная бабская манипуляция.

приступ королевы, значит гордая дохуя, сама справиться, ну удачи, пусть ложкой дерьма хлебнет. узнает что такое жить одной с дитём на шее. что значит справляться с угрозами и проблемами одной. пусть попробует. вкус у такой жизни не столь сладкий как поют разведенки.
а РСПшки с работы, типичные лживые шлюхи -> потому что, когда баба становиться РСП, она начинает, со временем, охуевать от своей жизни. И ненавидеть всё и всех.
Обвинять, мужа, родителей, детей, жизнь, за то что она оказалась в полной жопе. И ни в коем случае, не при каких раскладах не возьмёт ответственность на себя за эту ситуацию.
Чтобы в своём ущербном и убогом существовании видеть, хоть какой то смысл. РСПшка надевает маску счастливой успешной бабы и всем подружкам ссыт в уши. Как ей классно и великолепно живётся.
Но по факту, РСПшка завидует женщинам из полных семей. Завидует чёрной, жёсткой завистью.
И боится себе признаться, что это она идиотка просрала единственный шанс на более менее хорошую жизнь с отцом ребёнка. Боится себе признаться что стала вторсырьём, и очередным отверстием для члена, которую толковые мужики за километр обходит. И ей достаётся только не самый качественный мужской материал, денег стало меньше. Ребенок без отца стал неуправляемым. Да и в целом сплошные головняки.
Поэтому РСПшка стискивает булки и чтобы не выглядеть неудачницей, всем подругам поёт песни про волшебную свободную жизнь.
А так как бабы от природы достаточно легковерные и внушаемые. То попа твоей уставшей от рутинной жизни второй половинки, открыта для приключений и с радостью прыгает в авантюру, не понимая что это билет в один конец под названием "полная жопа".

все таки косяков после ухода я знатно наделал, почитал форум.
давай пообщаемся) я тебе в личку ватсап написал.
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
всплыла инфа, что бж готовилась к разводу примерно за пол года
Какие же они коварные создания. Сосут твой хуй, спят с тобой, целуют после работы. А в голове коварный план по развалу семьи. И удар в спину может быть нанесен в любой момент, когда ты думаешь, что все хорошо, благодаря розовым очкам и ее успешной актерской игре. Твари блять.
Если по аликам.то старайся выплачивать офицально. Потому что она в любое время подаст на тебя и приставы все взыщат .
Не дезинформируй автора. Если нет решения суда по алиментам, то ниче она не взыщит. А обязанность по уплате алиментов возникает с даты подачи заявления в суд на взыскание алиментов. То есть, условно, допустим он лет 5 алименты не платил, БЖ пошла в суд и сказала "я хочу взыскать с него алименты". А ей задают вопрос "с какой даты у автора по СУДУ обязательство по уплате алиментов возникает", она говорит "решения суда нет". "А, ну тогда иди нахуй".

Далее, она может подать в суд на алики на автора. И решение отдать приставам. И если через пару лет она решит че-то там взыскать, если автор не будет платить, то она сможет взыскать за последние 3 года, но сроком не ранее вступления в силу постановления.
 

Демосфен

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
денис, сегодня напишу. что то навалилось все, некогда было.
Я видел что с ней и к чему шло. Просто вел себя после того как все началось как баба.
Психовал, обижался и скандалил.
Просто думал что если она уйдет то ей родители по мозгам дадут, чтобы херней не страдала, т.к. такого как я трудно найти будет (в плане жизни и финансов, + руки из плеч растут)
Мы живем в деревне с населением около 8-9 тыс, и все всё знают.
Ее многие после этого за ебанутую считают.
 

Демосфен

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сижу в игноре, пока тишина. дочка сегодня приезжала, побыла. потом я ее попросил позвонить маме и сказать чтобы ее забрали. т.к у меня дела. скинул фотки новые вчера в сс, реакции нет
 
Сверху