Хочу вернуть девушку!мужики, помогите пожалуйста! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку!мужики, помогите пожалуйста!

Есть ли шанс вернуть ее ??

  • да.

  • нет.


Результаты будут видны только после голосования.

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я так сказать ЗОЖ, я не знаю))
Я хоть и тоже не употребляю, но очевидно, что мужик когда напивается у него кровушка от головы уходит к члену, и ему уже всё равно, кого ебать)
 

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Давно не писал) был занят! У меня уже начался учебный год. Моя БД так еще со мной на связь не выходила. Но она вышла на связь с моими друзьям просит их чтоб они помогли ей с чем то.( странно )
Как я знаю у нее все хорошо в новых отношениях. ( она счастлива )
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но она вышла на связь с моими друзьям просит их чтоб они помогли ей с чем то
Не думаю, что это имеет какое-то значение. Раньше она часто к ним обращалась?
Как я знаю у нее все хорошо в новых отношениях. ( она счастлива )
Кто тебе это сказал?
 

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кто тебе это сказал?
Судя по фото в инсте и историям.
[DOUBLEPOST=1564945596][/DOUBLEPOST]
Не думаю, что это имеет какое-то значение. Раньше она часто к ним обращалась?
Ну не особо , но из за этой ситуации они пересрались и перестали общаться.
[DOUBLEPOST=1564945641][/DOUBLEPOST]Что мне ей ответить если она попросит у меня помощи?
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Судя по фото в инсте и историям.
А как по инстаграмму можно определить, счастлива ли девушка в новых отношениях или нет?
Что мне ей ответить если она попросит у меня помощи?
"Извини, сейчас очень занят, не могу тебе помочь" - как то так.
 

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А как по инстаграмму можно определить, счастлива ли девушка в новых отношениях или нет?
Ну блин... куча фоток, сердечек и т.д
Крч завтра у меня с ней мю будет первая встр за 3 мес
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Крч завтра у меня с ней мю будет первая встр за 3 мес
Разговаривай с ней, как с обычным человеком, знакомым. Спросит, как дела, скажи всё отлично, пару слов о своей интересной жизни. Но без излишеств
 

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Разговаривай с ней, как с обычным человеком, знакомым. Спросит, как дела, скажи всё отлично, пару слов о своей интересной жизни. Но без излишеств
Я ее видел и она меня, но я сделал вид, что не видел ее. Краем глаза я видел как она смотрела на меня.
[DOUBLEPOST=1565007104][/DOUBLEPOST]
А как по инстаграмму можно определить, счастлива ли девушка в новых отношениях или нет?
+ её друзья говорят, что она счастлива.
 

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Разговаривай с ней, как с обычным человеком, знакомым. Спросит, как дела, скажи всё отлично, пару слов о своей интересной жизни. Но без излишеств
Крч, распишу всю ситуацию. У меня есть общий с ней друг, ну вот он сливает мне всю инфу хотя я не прошу этого. Нууу первая встр за 3 мес. я сначала не увидел её, но она меня видела мимо прошла не поздоровалась ( я сидел за столом, а она уходила ). Друг рассказывает, что её все устраивает в отношениях она оч довольна отношениями на расстоянии. (Она говорит: я тут подумала Финляндия полное говно, Россия лучше и т.д Повторю у нее парень военный и не выездной) Получается он промыл ей мозги просто жесть. Потом друг говорит, что ей вообще похер и настрать на меня крч говоря безразлично.
На что я ему ответил круто я за нее рад и т.д. Она рассказывает, что хочет вернуться в Россию ради него. Говорит, что он там, а я здесь и ей очень грустно. Хотя прошло 3 дня после начала уч.год. Как то так.
Она меня всячески игнорит. Ну я и не выхожу на связь мне похер.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, ты просил посмотреть твою тему, но не вижу у тебя каких-то текущих вопросов.
Последние твои сообщения про то, что у твоей БД творится, про себя молчишь, лучше расскажи про свои успехи, что успел улучшить, что прочитал из рекомендованного, знакомишься ли с девушками, был ли секс. А то пока выглядит так, что ты мониторишь её инсту(почему ты всё ещё на неё подписан?) и слушаешь, что тебе общие друзья сливают, я таких друзей просил мне про БД ничего не говорить, тема закрыта, но тебе выгодно перед ними пиариться, т.к. ей они так же сливают инфу.
Игнор нужен не БД, а тебе, он заключается не в том, чтобы не общаться с БД и она соскучилась, а в том, чтобы ты снизил её значимость, а этого не будет, пока ты следишь за ней и её отношениями.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Юноша, дам тебе бесплатный совет от взрослого мужчины, немного познавшего жизнь и кое-что понимающего в ней.
Займись учебой, сконцентрируйся на ней, от этого будет зависеть твоё будущее, продолжай активно заниматься спортом, развивайся интеллектуально и физически, а в свободное от этого время общайся с другими девушками, знакомься с ними, флиртуй, учись соблазнять и получать секс, так сказать, оттачивай навыки.
С БД у тебя ничего не было и не будет, одни твои фантазии и ме ты, хватит уже розовых иллюзий, а твоя нуждаемость в ней вызвана синдромом защемленных яиц.
Оставь её в покое и хватит аленить, ты ей нужен как собаке пятая нога, имей хоть толику самоуважения и мужской гордости.
Трахни уже хоть какую-нибудь девушку, глядишь понравится (трахаться, а не девочка) и начнёт отпускать.
Так тебе понятнее или твой мозг полностью во власти грёз и мечт о варенике бывшей, с которой у вас ничего не было, и ты не способен адекватно воспринимать информацию?
Есть ещё вопросы по существу?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дак если тебе похер. Чего суму ебешь?
 

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, ты просил посмотреть твою тему, но не вижу у тебя каких-то текущих вопросов.
Последние твои сообщения про то, что у твоей БД творится, про себя молчишь, лучше расскажи про свои успехи, что успел улучшить, что прочитал из рекомендованного, знакомишься ли с девушками, был ли секс. А то пока выглядит так, что ты мониторишь её инсту(почему ты всё ещё на неё подписан?) и слушаешь, что тебе общие друзья сливают, я таких друзей просил мне про БД ничего не говорить, тема закрыта, но тебе выгодно перед ними пиариться, т.к. ей они так же сливают инфу.
Игнор нужен не БД, а тебе, он заключается не в том, чтобы не общаться с БД и она соскучилась, а в том, чтобы ты снизил её значимость, а этого не будет, пока ты следишь за ней и её отношениями.
Большие успехи в спорте: подтягиваюсь с 30 кг 5*5 Жим лёжа 100 кг на 5. Присед 100 на 5 ( на спине ). Прогресс есть и я очень рад себя в зеркало не узнаю. Прочитал "Кирпичи", "Парадокс страсти" , "Мужчина всегда прав". Где я учусь мало русских я бы сказал их вообще нет. Я если только переписываюсь в сс. А другу я сказал что мне похер что у нее в жизни творится и я за нее рад и т.д
СС я ее больше не чекаю не интересно. Занимаюсь своим саморазвитием: учу языки и пдд.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Где я учусь мало русских я бы сказал их вообще нет
Хороший повод подучить английский) Я вот каким-то неожиданным даже для себя образом решил выучить французский, хотя жить во франции даже в мыслях нет
 

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Юноша, дам тебе бесплатный совет от взрослого мужчины, немного познавшего жизнь и кое-что понимающего в ней.
Займись учебой, сконцентрируйся на ней, от этого будет зависеть твоё будущее, продолжай активно заниматься спортом, развивайся интеллектуально и физически, а в свободное от этого время общайся с другими девушками, знакомься с ними, флиртуй, учись соблазнять и получать секс, так сказать, оттачивай навыки.
С БД у тебя ничего не было и не будет, одни твои фантазии и ме ты, хватит уже розовых иллюзий, а твоя нуждаемость в ней вызвана синдромом защемленных яиц.
Оставь её в покое и хватит аленить, ты ей нужен как собаке пятая нога, имей хоть толику самоуважения и мужской гордости.
Трахни уже хоть какую-нибудь девушку, глядишь понравится (трахаться, а не девочка) и начнёт отпускать.
Так тебе понятнее или твой мозг полностью во власти грёз и мечт о варенике бывшей, с которой у вас ничего не было, и ты не способен адекватно воспринимать информацию?
Есть ещё вопросы по существу?
Блин, реально спасибо за советы я к ним прислушиваюсь честно! Я многое узнал для себя многое делал и делаю для развития себя любимого)
Я правда понизил значимость перестал чекать её СС и интересоваться её жизнью. Просто я её не видел 3 мес. и вдруг встретил и немного дало в голову воспоминания и т.д + наш с ней общий друг про нее инфу сливал. Фёдор, каким бы ты меня дураком не считал, но я хочу ее вернуть пускай и потерял уже. Я просто сейчас занимаюсь своим саморазвитием + нашёл новых друзей с которыми у меня много общего. Я понимаю что я тебя достал, но поверь я многое понял и сделал чтоб стать другим ( новым ) для себя. Спасибо большое тебе... И этому сайту! Честно говоря на этом сайте я себя чувствую как дома. Как в большой дружной семье где можно доверять друг другу. Здесь столько хороших и отзывчивых людей, которые всегда готовы поддержать и помочь. Скажем 2-я семья. Фёдор спасибо тебе! Я еще буду писать сюда, но только про себя и что нового у меня лучилось ( обещаю). И конечно же спрашивать совета !) Спасибо тебе за терпение!
[DOUBLEPOST=1565206978][/DOUBLEPOST]
Дак если тебе похер. Чего суму ебешь?
Дурак я. Что сказать ))
[DOUBLEPOST=1565207167][/DOUBLEPOST]
Хороший повод подучить английский) Я вот каким-то неожиданным даже для себя образом решил выучить французский, хотя жить во франции даже в мыслях нет
Дак вот учу ) Финский знаю хорошо, Английский знаю хорошо + Шведский ещё сейчас учу. Крч есть чем заняться) Машинами японскими стал оч сильно увлекаться. Подтянул навыки Сварщика лучше всех в колледже варю ( это правда ). Стараюсь себя по максимуму занять.
[DOUBLEPOST=1565207331][/DOUBLEPOST]Ребят, честно огромное вам человеческое Спасибо за поддержку, за понимание и за помощь!
Вы мне стали как родные. Я это правда очень сильно ценю. Спасибо!
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Где я учусь мало русских я бы сказал их вообще нет. Я если только переписываюсь в сс.
я хочу ее вернуть пускай и потерял уже.
А не в том ли проблема, что ты хочешь русскую, а их мало и ты зациклился на БД, т.к. тебе ещё 2 года там учиться?
Финский знаю хорошо, Английский знаю хорошо
Если ты хорошо знаешь финский и английский, то тебе ничего не мешает знакомиться со всеми девушками подряд, а не только с русскими. Никто же не говорит, что ты должен влюбляться и семью заводить. Другие девушки помогут тебе отвлечься, остудить мозги, снизить значимость БД, плюс если ты прочитал книжки, но на практике(девушках) не применяешь новые знания, то эти знания уйдут в никуда, а они тебе нужны, чтобы в дальнейшем построить нормальные отношения с новой девушкой(ну или с БД, если вернёшь).
Главное не заморачивайся с тем, что ты всё это делаешь для возврата БД, иначе это не развитие, просто осознай, что ты молодой парень и вернёшь ты БД или найдёшь новую девушку, в любом случае у тебя всё будет хорошо, а всё что ты сейчас делаешь поможет ТЕБЕ в будущем.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Фёдор, каким бы ты меня дураком не считал, но я хочу ее вернуть пускай и потерял уже.
Во-первых, я не считаю тебя дураком, т.к. у нас не клуб знатоков и мы не оцениваем твои интеллектуальные способности, напротив, у меня сложилось мнение, что ты весьма смышленый малый.
Но, когда мы говорим о возврате бывших в формате данного форума, то подразумеваем, что между автором и героиней темы, как минимум, были отношения.
В твоем случае возвращать некого, т.к. между вами ничего не было и вас ничего не связывает.
Попытаться замутить с ней, да, возможно, но не вернуть.
Поэтому необходимо сместить акцент с возврата на попытку вызвать у нее интерес к своей персоне и последующее соблазнение, т.к. отношения обязательно предполагают наличие секса между партнерами, более того, они могут начаться только после секса, а все остальное, это просто общение или дружба.
Я понимаю что я тебя достал, но поверь я многое понял и сделал чтоб стать другим ( новым ) для себя.
Ты меня не достал, мое пребывание на данном ресурсе исключительно добровольное, так же как и моя помощь.
Спасибо большое тебе... И этому сайту!
Я рад, если лично и форум в общем смогли хоть чем-то оказаться полезными тебе.
Я еще буду писать сюда, но только про себя и что нового у меня лучилось ( обещаю). И конечно же спрашивать совета !)
Пиши и спрашивай конечно, для это данный форум и существует.
Финский знаю хорошо, Английский знаю хорошо + Шведский ещё сейчас учу. Крч есть чем заняться) Машинами японскими стал оч сильно увлекаться. Подтянул навыки Сварщика лучше всех в колледже варю ( это правда ).
Для 19-летнего парня это уже очень хорошие достижения и направления развития, молодец.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стоп, у автора с БД не было даже секса?
Ты же говорил про 6 месяцев отношений, которые БД считает за 2, может вы просто дружили 4 месяца и ты думал, что встречаетесь, а какая-то завязка отношений была следующие месяца 2, но до секса и отношений у вас так и не дошло?
 

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стоп, у автора с БД не было даже секса?
Был секс. Даже по 4 раза в день бывало. Честно.
[DOUBLEPOST=1565264795][/DOUBLEPOST]
отношения обязательно предполагают наличие секса между партнерами
У меня был с ней секс. Даже я бы сказал много секса.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской

KROKODIL

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так, если предположить, что вы встречались 6 месяцев, то когда был первый и последний секс?
Первый секс был через неделю, а последний за неделю до расставания.
[DOUBLEPOST=1565301097][/DOUBLEPOST]
Это отношений без секса не бывает, а вот секс совсем не обязательно влечёт за собой отношения.
Да, я это понимаю в темах начитался)
Секс был значит --- были отношения.)
 
Сверху