Муть на расстоянии. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Муть на расстоянии.

Дмтрий

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый день мне 38 лет , девушке о которой будет идти речь 33 года. В 2017 году я развелся , есть дочь очень тяжело переживал развод но встал на ноги. Построил недавно большой дом, машина, работа, не пью не курю вообще. Занимаюсь спортом качалка бассейн. Вроде не урод. Вообщем о деле.

После развода начал активно общаться со старой знакомой в сети. Знакомы с 2006 года работали вместе не долго. Потом она вышла замуж и покинула наш город за 2500 км . Переодически списывались по дружески. Примерно в одно время женились и развелись. У нее тоже есть дочь от брака.
Она работает учителем. В 2017 начали общаться вспоминали прошлое ,делились проблемами из семейной жизни, ну кончно позитивные темы.

Летом 2018 она приехала на каникулы в наш город у нее тут сохранилась своя квартира . Начали встречаться на все про все у нас было 2 месяца. Романтика первые поцелуи , секс , гуляли вместе с детьми. (Да хочу отметить там на севере у нее был какой то тип типа для здоровья, и ни чего серьезного на будушее). Начали разговоры и переезде ее на родину,о свадьбе разговоры, я признался в любви .

Ну вобщем она уехала домой с целью тихонько перебираться жить ко мне. НО через пару недель начались качели что она боиться что она не уверена и вобщем заявила что не любит, я тогда поскулил , остыл и продолжил жить своей жизнью. Переодически списывались как она писала у нее появился молодой чел 29 лет для души и ей очень хорошо. Ну лан я забил начал общаться с другими девушками строил дом все хорошо.

И тут в мае 2019 года она пишет что снова хочет ехать в наш город на каникулы и хочет общения со мною.
Приехала начали встречатся прогулки ,посещение различных мест, секс уже был не защишеный она хотела ребенка говорила от меня, я тоже хотел.все вроде хорошо. Спустя месяц в июле 2019 начались предьявы что я не серьезный все время смеюсь шучу она не понимает когда я серьезный. Сказала что чувствует в наших отношених как буд то мы 15 лет в браке. Типа секс скучный ,хотя я так не считал. -У нее пропали эмоции нет чувств и что она так больше не может.

Вобщем 2 недели не общались , потом я снова написал и она опять меня отшила. Сказала что не любит мы неподходим по природе и душе. Как то так. А я в свою очередь подвис на нее да и по дочке ее скучаю . Чувствовал себя частью семьи. Полюбил снова. 15 августа уедет на север. Я ей скпзал заблокируй меня везде чтоб не писал , ну она так и сделала. Не знаю что и делать..
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Добрый день мне 38 лет
Добрый, мне 44).
Добро пожаловать на лучший в сети форум для мужчин о развитии и об отношениях с женщинами.
девушке о которой будет идти речь 33 года
Хорошая разница в возрасте.
В 2017 году я развелся , есть дочь очень тяжело переживал развод но встал на ноги.
Как мне это знакомо, сам прошел через подобное, из-за дочери места себе не находил, никому не пожелаю пройти через такое, но, к счастью, сейчас все хорошо.
Построил недавно большой дом, машина, работа, не пью не курю вообще. Занимаюсь спортом качалка бассейн.
Молодец, это заслуживает уважительного отношения.
Ну мы же знаем, что собственная внешка у нас далеко не на первом месте и не является определяющим критерием, чтобы вызывать интерес и желание у противоположного пола.
После развода начал активно общаться со старой знакомой в сети. Знакомы с 2006 года работали вместе не долго.
А почему со старой знакомой, а не с новыми девушками?
Она работает учителем. В 2017 начали общаться вспоминали прошлое ,делились проблемами из семейной жизни, ну кончно позитивные темы.
Летом 2018 она приехала на каникулы в наш город у нее тут сохранилась своя квартира . Начали встречаться на все про все у нас было 2 месяца. Романтика первые поцелуи , секс , гуляли вместе с детьми.
Быстро тебя однако начало затягивать в трясину под названием отношения с РСП.
(Да хочу отметить там на севере у нее был какой то тип типа для здоровья, и ни чего серьезного на будушее).
Об этом конечно она тебе сама рассказала, кто бы спорил, ничего серьезного.
Они даже будучи в отношениях, становятся сразу свободными, когда появляется более перспективный и интересный самец на горизонте.
Учись фильтровать входящую информацию, тем более от этой категории ОЖП.
Начали разговоры и переезде ее на родину,о свадьбе разговоры, я признался в любви .
Куда ты так разлетелся, знакомы 2 месяца, а ты уже свадьбу обсуждаешь, признания в любви, так истосковался по варенику?
Плохое начало.
Ну вобщем она уехала домой с целью тихонько перебираться жить ко мне. НО через пару недель начались качели что она боиться что она не уверена и вобщем заявила что не любит, я тогда поскулил , остыл и продолжил жить своей жизнью.
Считай, что у вас был отпускной роман. Это к вопросу о том, что дома у нее нет ничего серьезного.
Переодически списывались как она писала у нее появился молодой чел 29 лет для души и ей очень хорошо. Ну лан я забил начал общаться с другими девушками строил дом все хорошо.
Зачем такую дичь о ее мужиках было обсуждать с ней, ты же ей не подружка, вычеркнуть нужно было ее сразу из своей жизни.
И тут в мае 2019 года она пишет что снова хочет ехать в наш город на каникулы и хочет общения со мною.
И ты конечно же с воодушевлением отреагировал на это ее предложение и с волнительным ожиданием. Залип все-таки.
Приехала начали встречатся прогулки ,посещение различных мест, секс уже был не защишеный она хотела ребенка говорила от меня, я тоже хотел.все вроде хорошо.
Выводы ты не сделал.
Спустя месяц в июле 2019 начались предьявы что я не серьезный все время смеюсь шучу она не понимает когда я серьезный.
По ее мнению ты должен грустить и плакаться?
Определенности мадам захотела, гарантий.
Типа секс скучный ,хотя я так не считал. -У нее пропали эмоции нет чувств и что она так больше не может.
Не оправдал ожиданий и пошел слив.
А я в свою очередь подвис на нее да и по дочке ее скучаю .
Очевидно, что подвис и залип.
А по своей дочке не скучаешь?
Поверь, ты не по ее дочке скучаешь, а на ее маму залип, отключил голову и готов обманываться.
Чувствовал себя частью семьи.
Да ладно, это ты все сам себе придумал.
Какой семьи ты о чем? Это их семья, а тебя могут лишь принять в нее на птичьих ролях.
15 августа уедет на север.
Это скорее положительная новость для тебя.
Не знаю что и делать..
А что ты хочешь, чего ждешь от этих отношений, которые уже стали проблемными?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а мне даже больше интересно. Чем закончилась война с бж? Ребёнка надеюсь, видишь?
 

Дмтрий

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а мне даже больше интересно. Чем закончилась война с бж? Ребёнка надеюсь, видишь?
С моим родным ребенком проблемы закончились я вижу ее регулярно все хорошо. Бж одумалась. Скажу больше когда увидела фото в инст с этой девушкой начала писать ,давай встретимся погуляем не смотря на то что живет с другим. Я конечно отшил .
[DOUBLEPOST=1564980219][/DOUBLEPOST]
Добрый, мне 44).
Добро пожаловать на лучший в сети форум для мужчин о развитии и об отношениях с женщинами.

Хорошая разница в возрасте.

Как мне это знакомо, сам прошел через подобное, из-за дочери места себе не находил, никому не пожелаю пройти через такое, но, к счастью, сейчас все хорошо.

Молодец, это заслуживает уважительного отношения.

Ну мы же знаем, что собственная внешка у нас далеко не на первом месте и не является определяющим критерием, чтобы вызывать интерес и желание у противоположного пола.

А почему со старой знакомой, а не с новыми девушками?

Быстро тебя однако начало затягивать в трясину под названием отношения с РСП.

Об этом конечно она тебе сама рассказала, кто бы спорил, ничего серьезного.
Они даже будучи в отношениях, становятся сразу свободными, когда появляется более перспективный и интересный самец на горизонте.
Учись фильтровать входящую информацию, тем более от этой категории ОЖП.

Куда ты так разлетелся, знакомы 2 месяца, а ты уже свадьбу обсуждаешь, признания в любви, так истосковался по варенику?
Плохое начало.

Считай, что у вас был отпускной роман. Это к вопросу о том, что дома у нее нет ничего серьезного.

Зачем такую дичь о ее мужиках было обсуждать с ней, ты же ей не подружка, вычеркнуть нужно было ее сразу из своей жизни.

И ты конечно же с воодушевлением отреагировал на это ее предложение и с волнительным ожиданием. Залип все-таки.

Выводы ты не сделал.

По ее мнению ты должен грустить и плакаться?
Определенности мадам захотела, гарантий.

Не оправдал ожиданий и пошел слив.

Очевидно, что подвис и залип.
А по своей дочке не скучаешь?
Поверь, ты не по ее дочке скучаешь, а на ее маму залип, отключил голову и готов обманываться.

Да ладно, это ты все сам себе придумал.
Какой семьи ты о чем? Это их семья, а тебя могут лишь принять в нее на птичьих ролях.

Это скорее положительная новость для тебя.

А что ты хочешь, чего ждешь от этих отношений, которые уже стали проблемными?
Да придумал себе что то! Что я хочу ?, хочу как то все востановить ?она правда хорошая, спокойная ,добрая одинаковые цели мечты
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет старый знакомый))
Печально конечно что вы снова приходите сюда с новой проблемой... Это говорит о том, что вы нифига не занимаетесь собой в период первого возврата.
Дальше делай выводы сам.
Ну а сейчас гляну что у тебя тут снова стряслось.
[DOUBLEPOST=1564982762][/DOUBLEPOST]
но встал на ноги. Построил недавно большой дом, машина, работа, не пью не курю вообще. Занимаюсь спортом качалка бассейн.
Красава! Похвально. :)
После развода начал активно общаться со старой знакомой в сети. Знакомы с 2006 года работали вместе не долго
Общение со старыми знакомыми девушками как правило ни к чему хорошему не приводит. Тебя знают как облупленного и воспринимают как друга.
У нее тоже есть дочь от брака.
РСП значит... Тут я промолчу, думаю сам всё знаешь.
Да хочу отметить там на севере у нее был какой то тип типа для здоровья, и ни чего серьезного на будушее).
Это она тебе так говорила?
И как давно она с ним?
НО через пару недель начались качели что она боиться что она не уверена и вобщем заявила что не любит, я тогда поскулил , остыл и продолжил жить своей жизнью. Переодически списывались как она писала у нее появился молодой чел 29 лет для души и ей очень хорошо
Кратко говоря.. Она всё это время была с ним в отношениях, но искала кого то лучше него (видимо чем то он её не устраивает, либо он мало ей давал эмоций) За 2 месяца она получила от тебя кучу эмоций и на крыльях счастья решила перебраться к тебе. Но как вернулась домой поняла что не может бросить своего парня и дала тебе отворот поворот.
И тут в мае 2019 года она пишет что снова хочет ехать в наш город на каникулы и хочет общения со мною.
Видимо опять там какие то траблы у нее с парнем.
И хочет снова от тебя получить эмоции. Типа ты короче заменитель её парня, других же у нее нету.
она хотела ребенка говорила от меня
Это она серьезно?! У вас же не было отношений, какой ребенок? Вроде взрослая женщина, а размышляет как 18летняя.
Спустя месяц в июле 2019 начались предьявы что я не серьезный все время смеюсь шучу она не понимает когда я серьезный. Сказала что чувствует в наших отношених как буд то мы 15 лет в браке. Типа секс скучный ,хотя я так не считал. -У нее пропали эмоции нет чувств и что она так больше не может.
Вообщем она тебя опять сравнила с тем парнем, поняла что ты не лучше его. Просто разочаровалась в тебе.
Как то так. А я в свою очередь подвис на нее да и по дочке ее скучаю .
Плохо то что подвис.. На неё уж тем более не надо было подсадиться. Еще с первых встреч было видно что у вас наврятли что получится.
Что с другими девушками у тебя? Только честно.
Не знаю что и делать.
А вообще стоит ли игра свеч?
У тебя уже 2 года с ней идет какое то непонятное общение и как таковых отношений серьезных нет!
Мог бы это время потратить на новую девушку и сейчас возможно сидел бы дома и няньчел полу годовалого ребенка.
Возможно и сейчас придется потратить год - два на неё.
3,4 года итог. Стоит ли?
 

Дмтрий

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет старый знакомый))
Печально конечно что вы снова приходите сюда с новой проблемой... Это говорит о том, что вы нифига не занимаетесь собой в период первого возврата.
Дальше делай выводы сам.
Ну а сейчас гляну что у тебя тут снова стряслось.
С БЖ проблемы была что я бухал с друзьями , сейчас я уже как 2 года вообще не пью только спорт и работа и обустройства жилья. А проблемы вылезли другова характера
[DOUBLEPOST=1564982813][/DOUBLEPOST]Добрый день
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Дмтрий

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет старый знакомый))
Печально конечно что вы снова приходите сюда с новой проблемой... Это говорит о том, что вы нифига не занимаетесь собой в период первого возврата.
Дальше делай выводы сам.
Ну а сейчас гляну что у тебя тут снова стряслось.
[DOUBLEPOST=1564982762][/DOUBLEPOST]
Красава! Похвально. :)

Общение со старыми знакомыми девушками как правило ни к чему хорошему не приводит. Тебя знают как облупленного и воспринимают как друга.

РСП значит... Тут я промолчу, думаю сам всё знаешь.

Это она тебе так говорила?
И как давно она с ним?

Кратко говоря.. Она всё это время была с ним в отношениях, но искала кого то лучше него (видимо чем то он её не устраивает, либо он мало ей давал эмоций) За 2 месяца она получила от тебя кучу эмоций и на крыльях счастья решила перебраться к тебе. Но как вернулась домой поняла что не может бросить своего парня и дала тебе отворот поворот.

Видимо опять там какие то траблы у нее с парнем.
И хочет снова от тебя получить эмоции. Типа ты короче заменитель её парня, других же у нее нету.

Это она серьезно?! У вас же не было отношений, какой ребенок? Вроде взрослая женщина, а размышляет как 18летняя.

Вообщем она тебя опять сравнила с тем парнем, поняла что ты не лучше его. Просто разочаровалась в тебе.

Плохо то что подвис.. На неё уж тем более не надо было подсадиться. Еще с первых встреч было видно что у вас наврятли что получится.
Что с другими девушками у тебя? Только честно.

А вообще стоит ли игра свеч?
У тебя уже 2 года с ней идет какое то непонятное общение и как таковых отношений серьезных нет!
Мог бы это время потратить на новую девушку и сейчас возможно сидел бы дома и няньчел полу годовалого ребенка.
Возможно и сейчас придется потратить год - два на неё.
3,4 года итог. Стоит ли?
Стоит без условно!! Только бы понять в каком направлении двигаться , я понимаю что это долгосрочная перспектива, но мне она дорога
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только бы понять в каком направлении двигаться
Ну сначала нужно в себе изменить те минусы которые она в тебе отметила - на плюсы.
Она не увидела в тебе серьезного мужчину, я так понимаю с тобой весело, прикольно, но вот серьезности не хватает.
Далее надо будет отладить с ней общение и затем снова организовать встречу где ты сможешь показать ей себя нового ;)
я понимаю что это долгосрочная перспектива, но мне она дорога
Можно сроки сделать и поменьше гораздо, и сделать процесс качественным ;) если мы совместно с тобой поработаем.
Я тебе письмо в личку скину, глянешь. )
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
каждый раз читаю как мать на расстоянии -)))
 
Сверху