Развелись с женой,помогите вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развелись с женой,помогите вернуть

gr10051980

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый день! хочу поделиться свое историей, болью! В браке состояли 9 лет, до этого 2 года встречались, мне 39 лет, бж 30, вчера 8 го числа нас развели.С женой жили много лет хорошо, жили на Украине, в Греции, России, последние 4 года живем в России.Есть сын 6 лет. Были в браке взлеты падения,но мы жили и много лет все было очень хорошо.

Года два назад все началось. Мы с ней работаем в одной организации, правда она в порту в офисе я в центральном, практически не когда не пересекаемся,по работе, да и графики разные. 2 года назад она начала просто пропадать, то опаздывать с работы, могла вообще дома не ночевать, а я все это время с сыном был,садик и тд,то выйти с дома в аптеку и прийти спустя 4-3 часа, вечно телефон в руках, часто выпившая приходила, на мои вопросы и тд, сначала отвечала на работе задерживалась,подруги, а 7 мес назад сказала у нее вторая работа есть подработка,а мне не говорит,потому как не доверяет,я могу сболтнуть кому то.Секса у нет не было все эти 2 года.

Ну на выходных я соответственно алкоголь, ее не было я писал ей звонил,претензии маты,где ты что ты,по началу она извинялась,мол так вышло, но это все продолжалось! я сам начал ей говорить о разводе и тд,она говорила нет ты что вместе столько лет! Мы в городе с ней сами,по сути это чужой город для нас, ребенок и тд все на нас,есть,т.е были общие друзья! 2 года назад мы взяли ипотеку, общая совместная собственность,платил и плачу я за нее, потихоньку мебель приобрели. Мес три назад начались разговоры о том,что сына надо к лету к бабушки отправить на Укр погостить, и вот Теща приехала в конце апреля! я подписал доверенность на вывоз ребенка она действительна на год,но каждые три мес должны вывозить его со страны,чтоб миграц продлевать, все время продолжались соры с ней, ее пропадания,даже когда теща была у нас!обещали что ребенка не будет три мес
Сын и теща уехали, и на след день мне звонят с суда,выша жена подала на развод!

Я в панике в шоке, от нее я слышу ту не оправдал моих ожиданий, я все 9 лет тянула наш брак, я тебя давно не люблю и тд, я говорю что готов на все чтоб сохранить нас, и отпишу свою часть ипотеки на нее,хотя понимал что это развод! я это сделал написал заявление в банк, пока заявление рассматривалось,вроде как отношения не много начали налаживаться, она стала почти все время быть дома, я у нее спрашивал ,ответ слышал,я не тебя смотрю и думаю разводиться или нет.

В какой то день я был выходной,она работала, в ее вещах случайно нашел, запись, я так понимаю это вопросы к гадалке, типа какое будущее меня ждет с Тиграном, как примет меня его семья, как отреагирует его жена, кому достанется наша квартира. Я сразу написал ей она сказала что это для подруги ее и ее парня так зовут, я напилса был большой скандал когда она пришла, руки я не когда не поднимал! На след день я пошел в банк и заявление отозвал. Потом постепенно она практически не жила дома,от знакомых слышал ,что у подруги! со мной полностью прекратила общаться,везде игнор,чс!Все мои документы кроме внутреннего паспорта у нее находятся не отдает.

В суде я взял отсрочку еще на мес. За этот мес, я приходил домой и каждый раз чего не хватало из ее вещей,сына, дошло до того что коврики с ванной вывезла, средство для мыть пола, постельное, мне оставила две ложки вилки,и пока что мебель осталась, но я думаю и ее вывезет пока меня не будет,замки я не могу поменять,она тоже собственник,может с ментами прийти! я не могу даже на контакт с ней выйти,не знаю где она, все общие друзья ее родственники меня везде тоже заблокировали, о сыне я нечего не знаю!

В один момент недели две до послд суда я ее застал дома, мы поговорили,агрессии у нее не было, на мои вопросы о ребенке отвечала,что он лечится у бабушки т.к я на него плохо влиял) и когда его привезут назад она не знает, по вопросу о квартире ответа не услышал, на вопрос есть ли у нее кто та я услышал что нет и не было она устала от меня я такой сякой по обещала писать ежедневно новости о сыне! я ее очень люблю понимаю что виноват тоже во всем, понимаю что как она сама тут с ребенком сможет прожить,ипотека,которую я не хочу терять, я ее очень люблю! около месяца уже я хожу в зал, прочитал Новосельцева, прочитал женщина с венеры мужчины с марса, слушал курсы Макса не помню фамилию покупал курс о возврате жены,пытался придерживаться его,но нечего не работало.

На последнее заседание суда я не пошел, я устал унижаться, просить, она мне звонила, 2 раза я трубку не взял, через час позвонили с суда сказали заочно развели вас!
И вот итог,один в полу пустой квартире не понятно что еще с ней ждет, ребенка нет,я очень его люблю, ее нет все внутри горит, я ее очень люблю! Прошу у вас помощи,что делать,как ей вернуть благоразумие как ее вернуть,помогите
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вечно телефон в руках, часто выпившая приходила, на мои вопросы и тд, сначала отвечала на работе задерживалась,подруги, а 7 мес назад сказала у нее вторая работа есть
Почему ты на это не обратил внимание и не взялся исправлять ситуацию?
Секса у нет не было все эти 2 года.
Как так вообще? Значит он был у нее на стороне.
, я говорю что готов на все чтоб сохранить нас,
А чё раньше то не сохранял? Чё не взялся за неё? Она у тебя в загул ушла, а ты пустил это всё на самотёк.
За этот мес, я приходил домой и каждый раз чего не хватало из ее вещей,сына, дошло до того что коврики с ванной вывезла, средство для мыть пола, постельное, мне оставила две ложки вилки,и пока что мебель осталась, но я думаю и ее вывезет пока меня не будет,замки я не могу поменять,она тоже собственник,может с ментами прийти
Вывозила всё по тихой в новую свою семью.
прочитал Новосельцева,
Может Новосёлова?
пытался придерживаться его,но нечего не работало.
Что делал по курсу?
Прошу у вас помощи,что делать,как ей вернуть благоразумие как ее вернуть,помогите
Ну для начала нужно прекратить бегать за ней и унижаться.
Уйди в тотальный игнор и займись собой.
Я так и не понял что с квартирой? хата твоя? не отписал ей?
Ребенок в Украине сейчас?
Почему через суд не подашь чтобы тебе разрешили видиться с ним?
 

gr10051980

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну для начала нужно прекратить бегать за ней и унижаться.
Уйди в тотальный игнор и займись собой.
Я так и не понял что с квартирой? хата твоя? не отписал ей?
Ребенок в Украине сейчас?
Почему через суд не подашь чтобы тебе разрешили видиться с ним?

Квартира по закону наша с ней, не успела отхватить!! через суд не могу пока что, консультировался с юристом,говорит пока доверенность действующая, он может находиться на Украине год

Может Новосёлова?
Да его, опечатка вышла


А чё раньше то не сохранял? Чё не взялся за неё? Она у тебя в загул ушла, а ты пустил это всё на самотёк.

Признаться наверное я ей верил, в глубине души, раньше нечего подобного не было, она в общении в стиле поведения вообще другая была,изменилась полностью сейчас,внешний вид, стала уверенней в себе. Да и не верил что она может пойти на то чтоб разрушить семью,ипотека ребенок, долги,чужой город, проморгал наверное


Как так вообще? Значит он был у нее на стороне.

да вообще не было,показывала мне справки мол,мол что та лечит по женскому, вечные поводы предлоги и тд



Почему ты на это не обратил внимание и не взялся исправлять ситуацию?


Пытался я, какое то время все возвращалось в норму, неделя может, 3-4 дня, потом опять то пришла позно то не пришла, и так 2 года
[DOUBLEPOST=1565264827][/DOUBLEPOST]Уйди в тотальный игнор и займись собой.


на какое время? как себя вести
[DOUBLEPOST=1565265302][/DOUBLEPOST]Что делал по курсу?

уйти в игнор пару недель,занятся собой, потом написать письмо, принять ее уход, и предложить остаться друзьями чтоб она вышла с игнора, но реакции ни какой от нее,
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
через суд не могу пока что, консультировался с юристом,говорит пока доверенность действующая, он может находиться на Украине год
Когда сроки истекают?

Сейчас исчезни/уйди в игнор на месяц точно! Общаться с ней сейчас не стоит, да и ребенка пока что я так понял не найдешь.
После игнора можно начать искать ребенка и отлаживать с ней общение по ребенку.

В это время начни заниматься собой, а именно:
1) читай книги:
- парадокс страсти.
- женщина учебник для мужчин.
- мужчина всегда прав.
успешные темы

2) начни знакомиться и общаться с девушками. Остужай голову и оттачивай навыки общения/соблазнения.
И желательно конечно ТхД поделать...
Также делай фотки с девушками и заливай в с.с, подключишь ревность и вызовешь чувство собственности.

Вообще если честно твоя жена очень по свински с тобой поступила, мало кто из соседних тем так жестко поступал с мужьями.. Я бы ещё на твоем месте подумал, стоит ли её возвращать после этого..? и нужна ли тебе бухающая баба...?
На эти вопросы для себя ты ответишь позже, когда голову остудишь и с холодной головой примешь правильное для себя решение.
И кстати, научись правильно цитировать. Выделяешь нужный текст и далее жмешь "ответить"

Вопросы есть какие?
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень похоже на то,что у неё Василий, и уже давно .

Блин,грустно все это ,мир перевернулся! У моих всех бабушек и дедушек почему то получалось ценить и сохранять отношения ,а сейчас что происходит? Живем в суперобществе в погоне за эмоциональным ресурсом и комфортом ,обрекают своих детей на этот же ад,на ложную модель построения отношений и семьи:(

И твоя бж из того же разряда к сожалению ,в погоне за эмоциями бросила своего мужа ,трах###ся с другим со спокойной совестью ,а то что у вас общий ребёнок ,ей все равно:( ужасно это все и страшно.
[DOUBLEPOST=1565270511][/DOUBLEPOST]
Вообще если честно твоя жена очень по свински с тобой поступила, мало кто из соседних тем так жестко поступал с мужьями.. Я бы ещё на твоем месте подумал, стоит ли её возвращать после этого..?
Соглашусь с Саней! Блядская сущность в ней сидит ,и исправить её уже не получится. Её сущность такова,что ей интересно и других попробовать .

У меня в голове не укладывается ,как люди могут перескакивать с одних отношений моментально на другие ?!

Возможно это толчок судьбы ,живи ради себя ,ради свой целей ,вкладывай деньги в себя ,в своё развитие .

И конечно же,люби себя !будешь любить бабу,она тебе сердце вдребезги разобьёт,не нужно любить чужого человека сердцем.люби собаку ,родителей,но никак не чужую женщину .

Боль пройдёт ,главное не мониторь её,не звони ей,она предатель ,а те кто предал однажды ,предаст и второй раз 100%
 

gr10051980

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Когда сроки истекают?
в конце апреля след года((

Саня скажи если она сама выйдет на связь,как общаться с ней?
Понимаешь я так думаю ей ребенок сейчас не нужен, ей надо свою жизнь устраивать.Перед судом она писала мне мол, он лечетися у психолога т.к ты на него плохо влияешь, и когда приедит она не знает. Насчет васи мне кажется ну чисто из логики он ее кинул, потому как, когда по тихому вещи забирала, коврики в ванной да забрала, средство для пола, неужели вася не мог ей этого купить. И почему вася не может ей помогать сейсас с ребенком да, если он приедит, она с ним сама просто не справится работа по сменно, садик,часто болеет, все показывает на то что уже нет у нее не кого,хотя может я и не прав.
У нее все почти все мои документы,загран,права,свидет о рождении,доки на квартиру, в ментовку писать на нее смысла нет,это не доказуемо, просто скажет у меня их нет,в обыском что ли придут,ну придут отдаст их кому то на время и все
за это время у меня были девушки, секс был, но блин это не то, я их сравниваю с ней постоянно, мне не интересно с ними
Она очень изменилась, откуда то уверенность появилась и тд, она вообще другая была. Еще когда жили послд время, она начала ходить к психологу,афирмации писала,даже на один сеанс меня уговорила по скайпу, бред полный.
Сегодня тоже была дома, смотрю цветы забрала
Скажи если действовать правильно тотальный игнор, прокачка, постепенно со временем разговоры о сыне, реально ли вернуть???????
[DOUBLEPOST=1565288892][/DOUBLEPOST]
Боль пройдёт ,главное не мониторь её,не звони ей,она предатель ,а те кто предал однажды ,предаст и второй раз 100%
Понимаешь я ее и мониторить то не могу, инстаграм, вк, везде я в черном списке,вайбер ватс,ап, позвонить не могу тоже чс, когда ей хочется что та сказать о сыне что та пишет и опять блокирует меня. Я не знаю где она живет ,даже хотел как то детектива нанять, но передумал нах оно мне надо я пока еще все свое уважение к себе не потерял. Все очень странно и туманно как будто подменили человека, Знаешь я когда то, бросил свою жизнь в Греции, работу, родственников, и приехал жить к ней, а сейчас получается просто под жопу меня, как использованный материал
 

gr10051980

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как ты без документов живешь?
Поменяй замки в квартире! С ментами придет скажешь замок сломался.
Сидишь ждешь как конченый пока она все вынесет? Или сам вынеси все что тебе нужно из квартиры, арендуй контейнер.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Miro

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саня скажи если она сама выйдет на связь,как общаться с ней?
Никак! У тебя же игнор и этим всё сказано.
Сроки игнора я тоже указал тебе.
Понимаешь я так думаю ей ребенок сейчас не нужен
Не стоит пытаться лезть в голову другому человеку и пытаться понять что ей нужно а что нет.
Насчет васи мне кажется ну чисто из логики он ее кинул,
В шерлока холмса тоже не стоит играть. В возврате тебе это никак не поможет.
за это время у меня были девушки, секс был, но блин это не то, я их сравниваю с ней постоянно, мне не интересно с ними
Ищи девушек по бальной системе выше нее, чтоб они были круче и лучше.
Не надо кого попало цеплять.
Скажи если действовать правильно тотальный игнор, прокачка, постепенно со временем разговоры о сыне, реально ли вернуть??????
Я не экстрасенс, но по опыту скажу если ты реально мощно так изменишься, станешь абсолютно другим человеком, то шанс вернуть её будет высоким!
Понимаешь я ее и мониторить то не могу,
Мониторить её не надо!
 

gr10051980

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мониторить её не надо!
САНЯ сегодня на работе услышал, что она в своей смене всем рассказала и была очень злая,что типа нас вчера не развели, и еще мес это тягомотины, хотя мне звонили с суда и сказали заочно развели вас, и сегодня сам перезванивал туда тоже самое. Не могу понять что это и зачем
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
САНЯ сегодня на работе услышал, что она в своей смене всем рассказала и была очень злая,что типа нас вчера не развели, и еще мес это тягомотины, хотя мне звонили с суда и сказали заочно развели вас, и сегодня сам перезванивал туда тоже самое. Не могу понять что это и зачем
Она на эмоциях не обращай на это внимание.
 

gr10051980

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я не экстрасенс, но по опыту скажу если ты реально мощно так изменишься, станешь абсолютно другим человеком, то шанс вернуть её будет высоким!
читаю литературу, занимаюсь в зале, прогулки, телки, на любые попытки выхода на связь не отвечаю, а скажи если она и дальше будет на морозе, продолжать игнор, или самому выходить на связь?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а скажи если она и дальше будет на морозе, продолжать игнор, или самому выходить на связь?
Всё по ситуации, если от нее ничего не будет. Через какое то время сам выйдешь.
Я тебе в личку отпишусь, глянешь.
 

gr10051980

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера все ее родственники, забанили меня в соц сетях
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
dxt
вчера сама написала пошли на кофе, я молчу
Пройдёт время и у неё отсылки к прошлому будут,она осознает ,что с тобой то было хорошо и много чего прекрасного ты делал для неё.

Человек так устроен ,что очень быстро привыкает к хорошему и думает ,что все что ты делал для неё,это само собой происходит .

Аналогия с детьми ,мамы все делают для своих детей,готовят убирают моют и дети думают что все так и должно быть и ценности так таковой нет.Но убери это все у них на неделю или две и увидишь реакцию .

Также и с бывшей твоей .пройдет время (не неделя и две -больше) и она сама осознает ,что потеряла и сама придёт к выводу ,что ошиблась .
 

gr10051980

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Также и с бывшей твоей .пройдет время (не неделя и две -больше) и она сама осознает ,что потеряла и сама придёт к выводу ,что ошиблась
продолжать игнорить , на встречу не идти?
 

gr10051980

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
с 8 го числа, как не пошел на суд,молчу, в субботу, началось, с какого -то левого номера, оскорбления,угрозы,просит чтоб я в покое оставил,то пишет ты меня так любил и где ты пропал, вчера прислала номер новый сына, смог ему позвонить на ватс ап и увидить спустя три недели
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пройдёт время и у неё отсылки к прошлому будут,она осознает ,что с тобой то было хорошо и много чего прекрасного ты делал для неё.

Человек так устроен ,что очень быстро привыкает к хорошему и думает ,что все что ты делал для неё,это само собой происходит .

Аналогия с детьми ,мамы все делают для своих детей,готовят убирают моют и дети думают что все так и должно быть и ценности так таковой нет.Но убери это все у них на неделю или две и увидишь реакцию .

Также и с бывшей твоей .пройдет время (не неделя и две -больше) и она сама осознает ,что потеряла и сама придёт к выводу ,что ошиблась .
Ну ты не отвечай за бд:) 10% только если
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ты не отвечай за бд:) 10% только если
В 95% случаев,статистика так говорит.

Но при условии ,что мужик не форсирует события.
Но на практике,как мы видим ,парень куда то спешит,что то непонятное творит ,только завышая планку у девушки и мысль о том,что она все правильно сделала.
 

gr10051980

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни привет, 5 день игнора с моей стороны, мыслей о ней меньше, как то попустило что ли, читаю литературу, парадокс страсти, меня она разблокировала везде, только инсагр и вк осталась
 

gr10051980

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Но при условии ,что мужик не форсирует события.
Но на практике,как мы видим ,парень куда то спешит,что то непонятное творит ,только завышая планку у девушки и мысль о том,что она все правильно сделала.
Привет прошла неделя игнора,за это время прочитал парадокс страсти,на форуме много тем, меня уже не штормит,вообще, практически мало о ней думаю, познакомился с классной девченкой, пока общаемся, от бж тишина
 

Хитклиф

Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Епон. Твоя бывшая жена не достойна, чтобы ее возвращали, имхо. Поебалась с Тиграном, а тебе и похер.
 

gr10051980

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Епон. Твоя бывшая жена не достойна, чтобы ее возвращали, имхо. Поебалась с Тиграном, а тебе и похер.
скорей всего ты прав, 3 неделя с моей стороны идет полный игнор, она ни как не дает знать о себе, ребенок все еще у тещи бывшей, откаты есть у меня,но они контролируемые и быстро все проходит! Встречаюсь,знакомлюсь с другими девушками, но еще не вылечился
 

gr10051980

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
разблокировала меня с месенджеров, следом за ней, и теща, и некоторые бывшие общие друзья, скорей всего потому что мы не кто уже друг другу,развелись, молчание продолжается! сына нет когда привезут не знаю, документы не возвращает
 

MaxVegas

Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
разблокировала меня с месенджеров, следом за ней, и теща, и некоторые бывшие общие друзья, скорей всего потому что мы не кто уже друг другу,развелись, молчание продолжается! сына нет когда привезут не знаю, документы не возвращает
Зачем ты мониторишь ? ( где она разблокировала и где осталось, кто разблокировал и т.д.)
Брось вообще эту затею, а то ты пишешь, что отпускает и тут же быстрей смотреть Ее СС.. пустая трата времени.
Старайся знакомится не с одной, а как можно с большим количеством, а лучше в живую ( на крайняк уж в СЗ)
Встречайся с ними,калибруй,чпокай)
 

gr10051980

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Зачем ты мониторишь ? ( где она разблокировала и где осталось, кто разблокировал и т.д.)
Брось вообще эту затею, а то ты пишешь, что отпускает и тут же быстрей смотреть Ее СС.. пустая трата времени.
Старайся знакомится не с одной, а как можно с большим количеством, а лучше в живую ( на крайняк уж в СЗ)
Встречайся с ними,калибруй,чпокай)
Вчера написала, ипотечную квартиру продадим,мебель моя,и подаю на алименты, я нечего не ответил, после этого опять в чс меня внесла
 
Сверху