Возврат жены с ребёнком. всё против меня - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат жены с ребёнком. всё против меня

Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем добрый день! Извиняйте за оффтоп!
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем добрый день! Только сегодня зарегистрировался, и не разобрался как создать тему.
Тебе сюда
Но оказался я в полной заднице, первый раз попал в женские сети ,ранее всегда знал и умел манипулировать сам.
Создай свою тему и в ней всё опиши.
Ты в чужой теме сейчас пишешь.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Goshannn

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не вижу от тебя смс в вотсапе или вайбере
 

Bearmix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И так, что имеем на данный момент. БЖ на развод так и не подала. Игнор с моей стороны продолжается. Говорил с адвокатом, его вердикт таков: квартиру отсудить не получится, так как он не сможет доказать в суде, что кредитные деньги брались для погашения 70% квартиры. Единственный шанс для меня это разговаривать с БЖ на тему того, что авто, которое она мне отдаёт, и так мною в него вложена половина стоимости, то есть, если она отдает авто, то должна доплатить половину цены. Плюс 35% стоимости квартиры тоже мною выплачивались, и по справедливости, она мне эти деньги должна. Если на эти условия не идёт, то можно эти деньги отдать в счёт погашения алиментов на дочь до её совершеннолетия, как раз где-то столько и накопится.
БЖ сегодня маякует, звонит и пишет смс. Я морожусь, но на четвертый звонок ответил в стиле что-то срочное случилось? В ответ - надо поговорить. Я говорю занят и сбросил. После этого ещё звонок оставлен без внимания.
Пинайте, что делаю так / не так?
 

Goshannn

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
БЖ на развод так и не подала
Это хорошо. Возможно, что есть вариант что она просто еб*т тебе мозг в своеобразном виде/провоцирует. Зато будешь знать что делать в критический момент. Но только критический. Если будешь говорить по телефону, единственное что могу сказать - не ведись на провокации
 

Bearmix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую всех.

Распишу свою жизнь.
Про себя. Устроился на новую работу. Всё свободное время посвящаю работе (беру доп работы, на понедельник намечены ночные работы), это здорово отвлекает. Записался на бокс в вечернее время, мне нравится. Стараюсь быть весёлым, более общительным, специфика работы этому способствует, хоть и IT. Прочитал Кирпичи 2.0 (очень мотивирует), Будь Жесток (по моему чувак перегибает, посыл понятен, но как по мне это для каких-то альфачей), начал слушать Хватит быть приятным парнем (понял, что я им и был), сейчас буду читать Парадокс страсти. Мысли приходят в порядок, начинаю любить себя, делать всё для себя и мне это нравится! Очень помогает скайп-разговоры с @Геннадий Татаренко, после них чувствую себя направленным на правильный путь, обалденно мотивирует. Завтра будет ещё одна связь с ним.
С девушками общаюсь, но секса не было ни с кем.

Про БЖ. Полностью игнорю. В начале написала, не могу ли я обслуживать её компы и сети на работе. Честно говоря охренел от наглости, ответил (не сразу, а на след. день) "Боюсь, мой ответ тебе не понравится", ответила "Нет так нет". По началу звонила часто, я трубку не брал. Сейчас перестала.
На развод всё-таки подала, это я узнал будучи у адвоката по разделу имущества (она глянула в базе). К стати, все 3 адвоката сказали, что хата мне не светит ни при каких обстоятельствах, БЖ к стати прав на неё тоже не имеет.
Когда первый раз забирал ребёнка на целый день, попросила подняться за дочкой. Я поднялся, смотрю - дверь поменяли. Это тёща, кстати, подсуетилась, денег дала. Она давно про замену двери на мозг капала. Я дешёвую брать не хотел, а ей пофиг какую, лишь бы новую. Так вот, зашёл, дочка уже ждёт меня. БЖ не накрашена (хотя раньше даже за ключами вниз не спускалась не накрашенная), говорит, "Когда дочь приведёшь?" - я говорю "В 9". Она "Нет, это поздно, приведи в 7" Я опять, "Приведу в 9". БЖ "Если ты приведёшь её в 9, я тебе её больше никогда не отдам!" (манипуляция ребёнком). Я развернулся, сказал пока и мы ушли. Во время гуляний телефон разрывался от звонков и сообщений, я выключил телефон. Включил в 8 вечера, а мне только Папа Римский не звонил, и мама, и БЖ, и родственники из России, все переживали, куда я с дочкой делся. Как дети малые. Когда отдавал дочь, встретились на улице. Опять притензии, почему так поздно, и т.д. Я говорю, занят очень, хочу с дочкой больше времени проводить. Не поздоровалась, не попращалась, снова не накрашена на улице была о_О, развернулась и ушла.
Второй и третий раз, тоже не здоровалась, я ей с улыбкой привет-пока.
Недавно у меня был День рождения, поздравила с утра в вайбере "Привет" "Поздравляю с Днём рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, достижения целей и чтоб все твои желания исполнялись" и картинку. Думаю, капец, позвонить не могла и вживую поздравить. Да пох.
К стати, в воскресенье у БЖ тоже День рождения. Пообщаюсь с Геннадием, подскажет, как себя вести.
БЖ занята полностью на работе, с утра до вечера, есть у неё кто-то или нет не знаю, да и похер, у меня своя жизнь.

Как бы всё, начался второй месяц игнора. Может, что-то забыл написать, дополню. Будут советы \ вопросы пишите. Читаю темы об успешных возвратов. Анализирую трезво БЖ, и вижу кучу её недостатков, думаю, как я их не замечал, или закрывал глаза? Слеп, наверное, был. Как-то так.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай скайп делать, сегодня, он у нас по плану. Пиши и согласуем время
 

Bearmix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем. Вкратце ситуация. Сегодня ровно месяц как БЖ подала на развод. Дату суда не назначили, есть только состав суда. Это немного тяготит. Уже не так негативно отношусь к разводу. Конечно, против, но это больше из-за ребёнка. Больше пофигистически. Хотелось бы, что бы дочь воспитывалась в полной семье.

В прошлое воскресенье вышел на контакт с БЖ, что бы побыть с дочерью. Так и так, буду тогда-то о столько-то. Опять начались ультиматумы, приведи в 7, иначе ребёнка больше не увидишь бла-бла-бла. Я ответил, приведу в 8. Снова "До 19:00. Или можешь не приходить. Буду выдавать ребёнка по решению суда" Я: "Будешь так со мной разговаривать, приведу в 9" В общем, диалога не получилось. Утром я приехал, вышли, передала дочь, снова начала про то, когда приводить в приказном порядке. Я сказал посмотрим и уехали гулять. В 18:30, зная по прошлому разу, какой шквал звонков мне будет, предусмотрительно перевёл телефон в режим полёта. Приехали домой в 20:30. Включил телефон: 27 пропущенных от БЖ, 2 от тёщи, 8 от матери, 2 от тёти, и это не считая мессенджеров. Звоню, говорю мы приехали. Пытается орать и наезжать, я говорю, "тебе дочку отдавать, или ещё погуляем?" Сразу спокойно "Да, отдавай", я кладу трубу. Привожу дочь, вышла БЖ, говорит, можешь не парковаться, отдай ребёнка, и можешь ехать. Я молчу. Она опять, мы стобой договаривались, я в ответ, я с тобой не договаривался. Развернулись, и ушли.

Прошла неделя. Дочь приболела, БЖ даже не сообщила. Это я узнал от матери, она сидит с дочерью 2 дня в неделю, пока БЖ на работе до 9-10 вечера. Так что в плане удобства для БЖ всё комфортно: 2 дня сидит тёща, 2 моя мать. Никакого дискомфорта. Можно хоть работать, хоть личную жизнь устраивать.

Теперь вопросы. Больше к Геннадию, но если кто отпишется, то тоже интересно мнения выслушать.
Хочу увидится с дочерью в воскресенье, знаю, что будет препятствия и не будет пускать в дом. Думаю, придти и вызвать милицию с участковым. Не знаю, действенно будет, или лучше игнорить дальше? Бесят манипуляции ребёнком.
Когда в следующий раз выходить из игнора? Стоит ли подавать в суд на определение времени общения с ребёнком? Кажется мне, что это проигрышная ситуация, т.к. определят 2-3 дня по нескольку часов, и БЖ это знает.

Как-то так, будут вопросы - задавайте.
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю, придти и вызвать милицию с участковым.
И что ты им скажешь? Ребенок с матерью, сыт, одет-обут. В лучшем случае покрутят у виска и уедут. Не даёт видеться? - В опекунский совет, суд и т.д.
Менты эти вопросы не решают.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем. Вкратце ситуация.
Привет


Сегодня ровно месяц как БЖ подала на развод.

Прекрасная дата:)

Дату суда не назначили, есть только состав суда.

Причины?

Это немного тяготит. Уже не так негативно отношусь к разводу.

Качает


Конечно, против, но это больше из-за ребёнка. Больше пофигистически. Хотелось бы, что бы дочь воспитывалась в полной семье.

Я хочу ламборгини и что дальше? Нужно работать над этим:)

В прошлое воскресенье вышел на контакт с БЖ, что бы побыть с дочерью. Так и так, буду тогда-то о столько-то. Опять начались ультиматумы, приведи в 7, иначе ребёнка больше не увидишь бла-бла-бла. Я ответил, приведу в 8. Снова "До 19:00. Или можешь не приходить. Буду выдавать ребёнка по решению суда"

По суду даже упрощает:)


Я: "Будешь так со мной разговаривать, приведу в 9" В общем, диалога не получилось.

Дешёвая манипуляция. Где хладнокровие?

Утром я приехал, вышли, передала дочь, снова начала про то, когда приводить в приказном порядке. Я сказал посмотрим и уехали гулять. В 18:30, зная по прошлому разу, какой шквал звонков мне будет, предусмотрительно перевёл телефон в режим полёта. Приехали домой в 20:30. Включил телефон: 27 пропущенных от БЖ, 2 от тёщи, 8 от матери, 2 от тёти, и это не считая мессенджеров. Звоню, говорю мы приехали.
Нихуя ты опасный:)

Пытается орать и наезжать, я говорю, "тебе дочку отдавать, или ещё погуляем?" Сразу спокойно "Да, отдавай", я кладу трубу. Привожу дочь, вышла БЖ, говорит, можешь не парковаться, отдай ребёнка, и можешь ехать. Я молчу. Она опять, мы стобой договаривались, я в ответ, я с тобой не договаривался. Развернулись, и ушли.

Какая то у тебя агрессивная жена

Прошла неделя. Дочь приболела, БЖ даже не сообщила. Это я узнал от матери, она сидит с дочерью 2 дня в неделю, пока БЖ на работе до 9-10 вечера. Так что в плане удобства для БЖ всё комфортно: 2 дня сидит тёща, 2 моя мать. Никакого дискомфорта. Можно хоть работать, хоть личную жизнь устраивать.

С какого буя, твоя Мать помогает БЖ!?

Теперь вопросы. Больше к Геннадию, но если кто отпишется, то тоже интересно мнения выслушать.
Хочу увидится с дочерью в воскресенье, знаю, что будет препятствия и не будет пускать в дом. Думаю, придти и вызвать милицию с участковым. Не знаю, действенно будет, или лучше игнорить дальше? Бесят манипуляции ребёнком.
Когда в следующий раз выходить из игнора? Стоит ли подавать в суд на определение времени общения с ребёнком? Кажется мне, что это проигрышная ситуация, т.к. определят 2-3 дня по нескольку часов, и БЖ это знает.

Как-то так, будут вопросы - задавайте.

Ты видимо так и ничему не научился. Всё через суд и тут без вариантов.

Твоя БЖ не идёт на контакт по ребёнку, а тебе этот вопрос нужно очень решать
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пришла, говорит мы расстаёмся, я люблю другого он меня ждёт и т.д. Опять скандал, я её не отпускаю, залезает на балкон васёк, типа я её забираю. Мы с ним поцапались, БЖ нас разняла и они ушли. Её не было 3 дня, за первую ночь у неё 260 пропущенных. Я бухал, но алкоголь не вставлял, вообще не пьянел. Вернулась, поговорили, я спросил "ты с ним спала?" - говорит "да", спрашиваю, "понравилось?" - говорит - "нет, это была месть тебе". Я простил. П
Ну ты и олень, у тебя что уважения к себе совсем нет? Тебе рога наставили, а ты люблю не могуууу....
[DOUBLEPOST=1579788169][/DOUBLEPOST]
в её телефон и увидел переписку с турком, любовь-морковь, я тебя хочу и т.д. Я спросил, ты мне изменяла? Говорит нет, были критические дни всю неделю. Много говорили, разбирали наши проблемы....
Знаешь песню сектор газа «рога»? Первый куплет про тебя)))
[DOUBLEPOST=1579788494][/DOUBLEPOST]Если честно тебе должно быть стыдно, что ты думаешь о возврате. Поимей самоуважение. Тебе рога два раза наставили, а ты думаешь как вернуть ее. Она тебя за человека не считает. И на какие отношения ты с ней рассчитываешь? Я понимаю, что у каждого человека своя точка не возврата, но походу у тебя ее вовсе нет.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет автор . Как у тебя дела с дочкой , общаешься?
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет земляк, как то я пропустил твою тему. Что нового? видишься с дочкой?
 

Bearmix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем. Дочку вижу, но не так часто, как хотелось бы. С БЖ не общаюсь, о ней ничего не знаю. Да и не хочу. На возврат забил. Жизнь наладилась, у меня всё хорошо, ребята!
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем. Дочку вижу, но не так часто, как хотелось бы. С БЖ не общаюсь, о ней ничего не знаю. Да и не хочу. На возврат забил. Жизнь наладилась, у меня всё хорошо, ребята!
может пришло время пообщаться в живую , привет , я из Чернигова
 

Bearmix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор привет,что по теме?
 

Bearmix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор привет,что по теме?
Привет. Если по возврату, то понял, что этот человек мне не нужен. Такого отношения к себе больше не терплю. С БЖ не общаюсь. Вынес просто колоссальный опыт. Развод дал толчок к развитию, и понимаю, что мир не сошёлся клином на одном человеке. Женским вниманием не обделён, всё!))
 
Сверху