Нужна помощь вернуть бывшую жену с детьми - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь вернуть бывшую жену с детьми

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений Олегович

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем добрый вечер извиняюсь заранее за грамматические ошибки нужно помощь уже не знаю что делать. Жил с супругой но мы в разводе были уже пару лет назад но все равно после развода сошлись и жили но потом время опять разошлись и снова сошлись и жили нормально иногда ругались но как же без этого.Но буквально три недели назад пришёл я дамой в пьяном угаре ну и наорал на нее и выгнал с квартиры ее с детьми она ушла к маме я еще пару дней попил и вышел с этого каматоза и пошёл к ней просить прощения как только не старался и что только не делал на что услышал ответ мол. Мы с та бой три раза сходились и ты три раза меня выгонял и четвертый раз я к тебе не вернусь я поехал закодировался пришёл и говорю что будет все хорошо и что больше токого не повторится она сказала что я все обдумала и не вернусь к тебе как ты за мной не бегай и что не делай. Это была мол последняя капля. Вот уже третий день не ем не сплю и слезы ручьем не знаю что делать как вижу ее на улице просто не могу себя сдержать и чуть ли не плачу. Пожалуйста помогите советом как поступить в данном случае пишу и плачу как девчонка. Выручайте кто чем сможет.

не туда написал
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sha

Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
63
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Еееееебушки-воробушки. Дратути.

Ты сейчас заботишься только о своих чувствах. Подумай о ней. Каково ей быть постоянно выгнанной из дома, с детьми, а потом опять туда ехать, а ты опять выгоняешь. Выгнал-ушла-не хочет назад. Оставь ее в покое, оставь в покое ее нервы и нервы детей, которые смотрят на весь этот пиздец. Дай ей шанс натнормальную жизнь, без вот этого всего. Помогай детям, помогай жене и ничего не требуй. Ты уже натворил. Меняй все в своей жизни. Покажи что ты нормальный человек, а не то что ты написал. И, может, когда нибудь, что то и склеишь. Но дай ей шанс на лучшее будущее. Не будь эгоистом. Подумай что ты показал детям. Бухой папаша выгоняет их с мамой среди ночи... дай им отдохнуть от тебя хотя бы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху