Вернуть бывшую. встречались 3 года. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть бывшую. встречались 3 года.

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем, я потерял все шансы. После 6 дней игнорирования. Я не выдержал и написал:
- Привет, занята сегодня ?
Игнорировала меня и не отвечала, не читала. Трубки не брала. Решил через ее подругу поспрашивать и совета.
Она сказала, ты уж тоже хорошо, публикуешь фотки, хотя этого никогда не делал. Ей же больно.
Я спросил, каковы шансы что мы будем вместе, она сказала процентов 65. Почему ты ее так легко отпустил ?
Ничего не ответил. Но потом на следующий день написал искреннее письмо с фотками общими. И сделал так
чтобы на утро было у нее на столе. Ответа я не получил. Решился на отчаянный поступок. Узнал что она снимает кв в другом
городе. И там одна. Поехал. Купил цветы и кольцо. Но адреса я не узнал. Решил позвонить ее отцу. Он так же не слил. ( не знает что мы расстались)
Сказал помириться хочу, он сказал, ну ладно, померитесь когда тут будет в городе. Не переживай. И в итоге она пишет спустя пару минут :

- Отстань ты от меня. Не хочу я отношений и встречаться.
- Не хочу
- Не хочу
- Зачем вообще родителей и подругу втягиваешь сюда.
- Я написал, ладно я отстану от тебя. Я как дурак, приехал сюда с кольцом и букетом цветов. Эмоции. Ладно, скажи главную причину расставания ?
- Главная, причина расставания, что я не хочу отношений.
- Ладно, пока, больше не буду беспокоить тебя.

Вот так я косякнул. Не повторяйте пацаны ошибок моих. После такого думаю 0% шансов. Удачи всем !
Но если есть шансы, я бы поборолся еще
Бля пиздец, вот это ты слил. Че к геюге приревновал? Сколько потратил 10 к на кольцо с букетом.

Чувак ты странный. С нами прощаешь я а сам опять думаешь хотел бы вернуть.

Твои яйца исчезли с лица земли.

Всего доброго буратино
[DOUBLEPOST=1567183587][/DOUBLEPOST]
Попробуй ее заебать.
Пишешь в ментовку заяву мол такая-то ходила на митинги в Москве. Они ее забирают суток на 15. Пока сидит думает о тебе круглосуточно и уже почти не может забыть. От ненависти до любви ведь один шаг.
Выясняешь у ментов адрес.
Дальше говоришь со всеми друзьями и родными ее, пусть просят помириться.Твои родные и друзья тоже должны ей позвонить или написать как минимум.
Как выходит с ментовки, покупаешь палатку в спортмастере и селишься в ее подъезде. Желательно спальник положить так, чтобы при выходе или входе она перешагивала через тебя, ну и поближе к плинтусу.
На последние бабки берёшь воздушного змея и вешаешь фотку свою на него перед балконом.
Не забывай разбавлять звонками в дверь и на телефон.
Тогда точно не забудет, а если бы пропал, все, потерял бы шанс!
Палатку в спорт мастере:Lol:

Пускай своего змея ей запустит
:Lol:
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, когда будешь в следующий раз что-то подобное пороть, ты сперва сюда хотя бы напиши и спроси совета что-ли. Заодно пока ответа будешь ждать может и пройдут мысли идиотские?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор темы привет
чем помочь?
ты с Кэстом работаешь или как?
 

Andrey97

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор темы привет
чем помочь?
ты с Кэстом работаешь или как?
Здравствуй ! Нет, не работаю.
Не знаю даже, есть ли шансы вернуть. Но последние дни на плевать уже как-то на это :)
Но, если есть шансы, то можно попробовать что - то сделать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
есть конечно шансы
щас гляну что тут у тебя
+ напиши мне в вотсап вечером!
[DOUBLEPOST=1567646040][/DOUBLEPOST] WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, мне 21 год. Встречались с девушкой 3 года, все было хорошо. Как - то раз она попросила меня увезти её в другой город - он там работала на лето, у меня не получилось.
Несколько раз она просила меня, я либо не замечал или относился к этому как то по другому.
Потом она как то реально попросила меня, что якобы её отец не может увезти. Хочет попросить меня,
я соврал тем, что меня родители попросили повезти куда-то ( но на самом деле не было денег на бензин, да просто было стыдно признать и сказать это её ) - после этого что я не смог, ее задело, обиделась, не писала, отвечала не хотя. Я ей писал, спрашивал как дела, чем занята. Но получал пустые слова. Через неделю решил, что так продолжаться не может и четко и ясно спросил, что произошло, она все написала, я сказал что на самом деле у меня не было денег на бензин.
Потом я приехал к ней со цветами и попросить прощения. Она сказала, кратко изложу суть:
Я тебя на протяжении месяца прошу увезти, а от тебя одни ухмыльки и тебе вообще пофигу.
Мог бы и сказать и не врать, что действительно нет денег на бензин, не первый год встречаемся.
Никого доверия нет у тебя.
по этой ситуации скажу следующее - действительно у девушки сложилось впечатление что тебе все пофиг, и ваши отношения тоже
отсюда она задает себе вопрос - а зачем ты ей?
тут же она припоминает в уме все твои ошибки за 3 года...
ждем серьезных проблем в общении или расставание.
- Потом выдает фразу, 3 года на смарку
- Лучше нам прекратить отношения
ну вот я прав
P.S За 3 года отношении была такая ситуация на грани расставания, она считала там что
я за человека не считаю её и так далее. Но как то получилось восстановить отношения.
как я и предполагал - у вас уже давно проблемы в отношениях (
За 3 года - была пару ссор только. Хочу восстановить отношения, но изменится. Т.к на данную девушку у меня серьезные намерения в будущем, хотел через год - полтора делать предложения.
Прошу помочь мне, что делать в данной ситуации. Как поступить ?
поможем тебе. не смертельно все это.
Вот вчерашняя переписка с ней. Суть такова, я 2 месяца назад купил машину. Ездить начал через месяц, за город боялся выезжать, т.к опыта вовсе нет у меня, первая машина. Она постоянно просила меня увезти на работу её в другой город. Но сначала проблема была, что у меня не было страховки, я не выезжал за пределы города, ездил только в городе. И за этого не мог отвезти её. Скандал произошел и за этого, 10 августа, она сказала мне - Что отец не сможет её увезти и попроси Андрея увезти. Я это узнал вчера, что отец так сказал. В этот день у меня не было не копейки денег. Я сказал, что меня родители попросили увезти их по делам. Но на самом деле, попросту не было денег на бензин туда и обратно, а сказать было стремно насчет этого. Но вчера когда узнал и за чего меня игнорирует на протяжении недели, суть была именно - дня когда она меня попросила увезти её. Я рассказал всю правду, почему не получилось. Что не было денег, и постыдился сказать ей. Ниже переписка, что она написала мне. Каков план действий ?
данная ситуация с твоей машиной и тем что не отвез ее - это все фигня
девушка просто специально ищет повод для ссоры, чтобы уйти от тебя
девушка уже давно недовольна тобой.. поэтому так
[DOUBLEPOST=1567665327][/DOUBLEPOST]
  • Не упирай все проблемы только в деньги
    Я это постоянно слышу.
    Страховка - только для меня эта отговорка у тебя, сам то на работу спокойно ездишь, да и по городу куда надо катаешься
    Да дело даже не в этом
    А в отношении ко мне. Можно было и прямо все сказать, мы не первый день встречаемся. Вроде уж не упрекала тебя... но нет, у тебя куча отговорок, которые заставляют чувствовать меня просто какими-то мусором, которым ты пользуешься когда хочешь погулять
  • Только вот мне этого уже не надо
    Свои проблемы решила сама
    • Не помню, чтобы ты легко соглашался
      Обычно я тебя уговаривать должна
      На маникюр только без проблем отвез
    • Если тебе удобно, отвезешь
      Если нет, то хоть сколько я упрашивай, ничего не изменится
тут надо спокойно отреагировать и сказать ей что вам действительно стоит расстаться
и уйти в игнор ...
После этого, спустя часов 5 я поехал цветами извиниться к ней за свои поступок. Она начала говорить 3 года впустую, я не хочу
Больше встречаться. Потом у неё вышел отец загонять машину, т.к мы стояли у дома. Она сказала - Ладно, я пойду не будем ругаться рядом с папой и ушла, я сказал ей, ладно я в ночную смену уезжаю сейчас. После этого она ушла, я поговорил пару минут с её отцом и уехал на работу. Через минут 10 приходит смс на телефон, " Ты сейчас нервный, не гоняй. Езжай осторожно ". Когда приехал в город, я написал ей, спустя часа 2, что в городе. После этого прошел ровно день, не я не она не писали друг - другу.
не стоит бегать за ней, и извиняться тут тоже не нужно
Вчера я вернулся с работы в часа 2 ночи, пошел гулять с друзьями, как то забылось это. Сейчас не знаю, как правильно поступить.
И не наломать больше дров. Мы вроде расстались, а вроде нет. Непонятно. Сказал когда уезжал поговорим через 2 дня. Так как она и я работаю по сменно. Я парень простой, 21 год, студент заочно, работаю, вроде получаю больше средней по Региону + Фриланс доп источник дохода. Ее отец директор + бизнес. Но она никак все, очень домашняя девушка. За 3 года отношении - выходила с подругами погулять на вечер раз 7-8, я не считаю что все так должны. Это не круто. Хочу сказать, что девушка реально домашняя.
я уверяю тебя что она тебя бросила
веди себя так что вы расстались
нет сомнений здесь
но грамотный возврат поможет решить твою проблему, не волнуйся
[DOUBLEPOST=1567665425][/DOUBLEPOST]
Ревнивая очень сильно. Ей 21 год тоже. До этого у нас был такой период, что я особого внимание не уделял, до слез девушку довел, но спустя неделю все наладилась. Тоже расстаться хотела. На этот раз хочу понять, как мне правильно поступить. Что делать именно сейчас ? Не писать - не звонить ? Думаю, хуже станет. Она очень сильно любит внимание, когда пару дней особо не пишу, или раза два только напишу, спрошу как дела и чем занята. Она это напомнит через пару дней, когда выйдем. Что особого внимание не уделяешь мне. Да и в переписке написала мне, что я пользуюсь ею, так и не понял этой фразы. Прошел ровно день, как она предложила расстаться. Что делать ? Как поступить ? Чувства есть. В будущем вижу именно её свою жену. Буду ждать от Вас ответа. Спасибо Вам за такой замечательный форум. Впервые увидел.

Как она сказала при расставании, что у нее копилось мое отношения к ней и в этот момент он лопнул.
И мы мирно разошлись. Не общаемся 2-ой день
что было за эти 10 дней?
что происходит сейчас?
пиши мне в вотсап поговорим голосовыми!
 

Andrey97

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
по этой ситуации скажу следующее - действительно у девушки сложилось впечатление что тебе все пофиг, и ваши отношения тоже
отсюда она задает себе вопрос - а зачем ты ей?
тут же она припоминает в уме все твои ошибки за 3 года...
ждем серьезных проблем в общении или расставание.

ну вот я прав

как я и предполагал - у вас уже давно проблемы в отношениях (

поможем тебе. не смертельно все это.

данная ситуация с твоей машиной и тем что не отвез ее - это все фигня
девушка просто специально ищет повод для ссоры, чтобы уйти от тебя
девушка уже давно недовольна тобой.. поэтому так
[DOUBLEPOST=1567665327][/DOUBLEPOST]
тут надо спокойно отреагировать и сказать ей что вам действительно стоит расстаться
и уйти в игнор ...

не стоит бегать за ней, и извиняться тут тоже не нужно

я уверяю тебя что она тебя бросила
веди себя так что вы расстались
нет сомнений здесь
но грамотный возврат поможет решить твою проблему, не волнуйся
[DOUBLEPOST=1567665425][/DOUBLEPOST]
что было за эти 10 дней?
что происходит сейчас?
пиши мне в вотсап поговорим голосовыми!
5 дней назад я совершил ошибку, в 28 сообщений в теме. Глянь, может ты не заметил это.
После этого 5 дней не выходил с ней на связь
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вотсап!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
почему не отвечаешь?)
 

Andrey97

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте ! Давно тут не был. Прошло уже два месяца. Пингов от нее никаких не было.
Да и я скорее всего для этого ничего не сделал ( в плане фотографии в соц.сети имеется ввиду не выкладывал ).

Что сделал за 2 месяца :

- Переехал в другой город. Ибо до этого был в городе БД ради нее. Ну сейчас 1.5 часа езды до нее.
- Получаю два раза больше чем на прежней работе.
- Поменял полностью стиль. Прическу. Парфюм новый.
- Два месяца хожу в тренажерный зал, занимаюсь с тренером.
- Вылечил все зубы + отбеливание
- Читал все темы на форуме схожие.
- Скинул 7 кг, до этого был чуть полноватый для своего роста.
- Пару раз гулял с другой, но не цепляет она - это увидела лучшая подруга БД, она ей сообщила это.

Потом это лучшая подруга написала мне ( мы с ней так изредко общаемся ).
Что якобы написала БД - что я гулял с другой, но от нее никакой реакции не было.

Лучшая подруга: Прикинь вчера Андрея видела с Аля-модель гулял.
БД: Красивая баба ?
Лучшая подруга: Да ...
БД: Пускай гуляет, главное меня чтобы не трогал. Он мне вчера в друзья добавлялся, я его в ЧС кинула.
( Хотя по факту, я к ней не добавлялся в друзья, вот честно. Не знаю, зачем она так пизд*т.


Что хочу сказать, пингов вообще никаких от нее. Ибо у нее 30 летний Васек есть, по словам лучшей подруги
ей с ним хорошо, поддержка, понимание, и так далее. Недавно была на свадьбе у знакомого, была одна.
На друга в инсте подписан, там заметил ее фотографии совместные с женихом и невесты. Все которые я
бижютерии дарил, все носит, обсолютно все. Хотя при разрыве сказанула мне, что они мне не нужны, забирай.
И я их носить не собираюсь. Ну я их не стал забирать, мне как-то было пох*й на это. Если сам выйду на связь,
уверен, что она меня сольет своим игнорированием.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
продолжим общение в вотсапе
там разберемся..
и да - ты ничего не сделал для возврата
еще и меня игнорировал
 
Сверху