Нужна помощь в возврате жены - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь в возврате жены

Пробовать тянуть отношения?

  • Да

    Голосов: 5 50,0%
  • Нет

    Голосов: 5 50,0%

  • Всего проголосовало
    10

Dr.devil

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день товарищи по несчастью и уважаемые гуру форума. Постараюсь описать все кратко и по существу. Мне 29, жене 28, дочке 4. Знакомы с женой 9 лет, в браке 5. Проблемы начались с февраля этого года. В январе жена устроилась на новую работу, новый коллектив, изменения я заметил прям на глазах, стала меняться в худшую сторону, постоянные упреки в мой адрес, постоянные задержки на работе, новые друзья, отстранилась от семьи очень сильно. Я начал постоянные расспросы, что да как? Чем помочь? Начал «бегать» за ней, ревновать ( ну не знал я раньше про этот форум). Все становилось ещё хуже... и вот в один из апрельских вечеров, ( не много ранее спалил переписку с Васьком), вывел на чистый разговор. В ответ я не знаю что со мной, я тебя не люблю и вся эта банальщина как и у всех (ты меня не поддерживал), на вопрос что будем делать ответ, я не знаю, предлог от неё не разводиться а пожить отдельно, я ответил либо развод либо живём вместе. Так и живём пока вместе, я думал что успокоиться, может временное помешательство))). А нет... мои действия, я забиваю на неё, ухожу в развитие, спорт 3 раза в неделю (жму сейчас 105 при весе 81. В мае купил спорт байк. Отбоя от знакомых девушек покататься вечерком нет))). Вообщем почитав литературу начал вести себя ни как раньше. Теперь жена не может предугадать мои действия. Переодически проявляет ревность, бывают приступы нежности и все такое, но я чувствую чтооооо это все не то. На днях спокойно вывел на разговор про Васька, говорит что ни чего ни когда не было. Но говорит что то к нему чувствую. Ну вот тут я и встал в ступор. Добавлю я работаю- зарабатываю выше среднего, жена так же. Жду вопросов и советов, в какое русло развернуть отношения, дочку очень люблю.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.017
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствуем на форуме!
Изучаю ситуацию.
[DOUBLEPOST=1566832310][/DOUBLEPOST]
Добрый день товарищи по несчастью и уважаемые гуру форума. Постараюсь описать все кратко и по существу
да уж прям кратко все описал ) хотелось бы побольше данных об отношениях
Мне 29, жене 28, дочке 4. Знакомы с женой 9 лет, в браке 5
ок принял
Проблемы начались с февраля этого года.
как правило проблемы эти все начинаются раньше гораздо, ведь девушки долго вынашивают свой план ухода..
[DOUBLEPOST=1566832589][/DOUBLEPOST]
В январе жена устроилась на новую работу, новый коллектив, изменения я заметил прям на глазах
ну это логично. из возможно скучных отношений с тобой окунуться в новый мир - вот и результат
там наверняка много новых мужчин на работе..
так бывает когда не даешь девушкам то что им нужно (
[DOUBLEPOST=1566833177][/DOUBLEPOST]
постоянные упреки в мой адрес, постоянные задержки на работе, новые друзья, отстранилась от семьи очень сильно.
здесь сразу видно что тебя хотят бросить, такие вещи сразу видны
тут или бросать ее первому или брать себе эксперта и выруливать грамотным общением
Я начал постоянные расспросы, что да как? Чем помочь? Начал «бегать» за ней, ревновать ( ну не знал я раньше про этот форум). Все становилось ещё хуже..
обычные ошибки всех ребят. забей. не смертельно. все можно исправить в процессе возврата. я тебе гарантирую это.
[DOUBLEPOST=1566833371][/DOUBLEPOST]
Все становилось ещё хуже... и вот в один из апрельских вечеров, ( не много ранее спалил переписку с Васьком), вывел на чистый разговор.
наличие ухажеров и поклонников - это норма в такой ситуации. все логично же. ты ей не интересен и она ищет новых
пойми - эти чистые разговоры не нужны - ведь итак все понятно всем, что происходит
[DOUBLEPOST=1566833559][/DOUBLEPOST]
В ответ я не знаю что со мной, я тебя не люблю и вся эта банальщина как и у всех (ты меня не поддерживал)
в этих словах нет правды. правда в других вещах. в твоих ошибках за годы отношений.
на вопрос что будем делать ответ, я не знаю,
ты доложен решать а не она
и решение тут только одно
понимаешь какое?
я ответил либо развод либо живём вместе
а допустим зачем тебе жить с той кому ты сейчас не нужен(допустим не нужен)? для чего?
[DOUBLEPOST=1566833714][/DOUBLEPOST]
Так и живём пока вместе, я думал что успокоиться, может временное помешательство))). А нет...
понятно. знакомая история
А нет... мои действия, я забиваю на неё, ухожу в развитие, спорт 3 раза в неделю (жму сейчас 105 при весе 81. В мае купил спорт байк. Отбоя от знакомых девушек покататься вечерком нет)))
хорошо. фото покажешь мне с девочками??
 

Dr.devil

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что ещё описать для полноты картины?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.017
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем почитав литературу начал вести себя ни как раньше
как именно? что за литература?
Переодически проявляет ревность, бывают приступы нежности и все такое
это плюс, но твою ситуацию это не решит никак
но я чувствую чтооооо это все не то.
у вас долгое время все было не то, и сейчас не то
не смог вернуть полноценно с мая - и тянешь эту лямку
понятно что не знаешь как делать возврат, но я бы ее послал уже давно
[DOUBLEPOST=1566833903][/DOUBLEPOST]
Что ещё описать для полноты картины?
с женой 9 лет, в браке 5.
вот это
расскажи где ты косячил последние 5 лет
[DOUBLEPOST=1566833951][/DOUBLEPOST]
На днях спокойно вывел на разговор про Васька, говорит что ни чего ни когда не было.
))) ну конечно. девушки же святые
[DOUBLEPOST=1566834171][/DOUBLEPOST]
Но говорит что то к нему чувствую. Ну вот тут я и встал в ступор
чуть позже я объясню что происходило(происходит) с ней на самом деле
Добавлю я работаю- зарабатываю выше среднего, жена так же
и я тоже)
Жду вопросов и советов, в какое русло развернуть отношения
ну скажем пришло время врубить мужика, но мне нужно много времени чтобы объяснить как это)
дочку очень люблю.
это понятно
[DOUBLEPOST=1566834313][/DOUBLEPOST]в принципе ситуация не плачевная
этому есть факты которые мне видны
я предлагаю ничего пока не делать в адрес жены
и поговорить сначала со мной по скайп завтра
я дам тебе свое видение ситуации и ты уже решишь как быть
пиши мне на вотсап я скажу когда завтра свободен
/
номер и вайбер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Dr.devil

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это точно, при разговоре как то сказала что уже год такая делима в ее голове была.
[DOUBLEPOST=1566835192][/DOUBLEPOST]
Кирпичи 2, мужчина с марса женщина с Венеры, будь жёстче, сейчас читаю парадокс
[DOUBLEPOST=1566835315][/DOUBLEPOST]
Кэп))) именно по этому я на этом форуме, закон жизни начинаем развиваться когда петух клюнет
[DOUBLEPOST=1566835471][/DOUBLEPOST]
вот это
расскажи где ты косячил последние 5 лет
Работал, мало времени жене уделял, остановил своё развитие, ревновал и все в этом духе
[DOUBLEPOST=1566835588][/DOUBLEPOST]
у вас долгое время все было не то, и сейчас не то
не смог вернуть полноценно с мая - и тянешь эту лямку
понятно что не знаешь как делать возврат, но я бы ее послал уже давно
Вот и я набираюсь смелости что бы послать, тут нужно все проработать
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день товарищи по несчастью и уважаемые гуру форума
Привет!
Мне 29, жене 28, дочке 4. Знакомы с женой 9 лет, в браке 5.
Хороший задел. Да и ты довольно таки молод, есть люфт для возможностей.
Проблемы начались с февраля этого года.
Проблемы начались раньше. Тут мы часто не обращаем на это внимание, но рутина съедает изюминку в отношениях. Это в 20 веке женщины уходили, если бил, пил, играл. Сейчас, в 21 веке, женщины уходят когда хорошо зарабатываешь, не пьешь, не куришь, не играешь, все в дом, заботишься. Все это фигня и для них не имеет значения, если нет эмоций.
Вот собственно эмоциональный голод привел ее к мысли, что ты не тот. Ну а когда она попала в новый коллектив, это сработало как катализатор.

В январе жена устроилась на новую работу, новый коллектив, изменения я заметил прям на глазах, стала меняться в худшую сторону, постоянные упреки в мой адрес, постоянные задержки на работе, новые друзья, отстранилась от семьи очень сильно.
Конечно, сразу понесло. Там куча новых эмоций, там Васек, с которым все классно, как в 16 или 18, там совсем другие взгляды на жизнь, а наставить рога мужу только добавляет редких эмоций. Знакомо, очень знакомо. Кстати, ты во всем виноват, если что)))

Я начал постоянные расспросы, что да как? Чем помочь? Начал «бегать» за ней, ревновать ( ну не знал я раньше про этот форум). Все становилось ещё хуже... и вот в один из апрельских вечеров, ( не много ранее спалил переписку с Васьком),
Классическая реакция. Очень знакомо. Кстати васек моей БЖ спалился сам тоже в один из апрельских вечеров. У баб по весне обострение.

В ответ я не знаю что со мной, я тебя не люблю и вся эта банальщина как и у всех
Все она знает. В общем она тебе сказала приблизительно следующее: "Я перехожу на свободные отношения, ты фу, но побудь рядом, вдруг с Васьком не выйдет. Буду искать нового, а жить пока буду с тобой, пока один из Васьков не даст гарантий, что возьмет меня без вопросов к себе".

А нет... мои действия, я забиваю на неё, ухожу в развитие, спорт 3 раза в неделю (жму сейчас 105 при весе 81.
Респект и уважуха, я 105 кг жал на 5 раз, когда весил 100 кг. Сейчас я уже старенький стал, жму мало, занимаюсь тайским боксом.
Ну кстати это не совсем развитие. Да, это своего рода пинок себе, но спорт - это неотъемлемая часть моей жизни, я без него уже не смогу, возраст не тот))) Скорее всего это способ держать себя в форме, способ нивелировать эмоциональную составляющую, снотворное своего рода, слив негатива. А развитие, оно в голове, когда ты выходишь на новый уровень в мышлении и поступках. Когда, смакуя очередную свою победу, начинаешь задумываться, что раньше фиг бы такое сделал, да и фиг бы так получилось.

На днях спокойно вывел на разговор про Васька, говорит что ни чего ни когда не было. Но говорит что то к нему чувствую.
Ага, не было, совсем не было. Потому и чувствует наверное, что нифига не было.

Вот и я набираюсь смелости что бы послать, тут нужно все проработать
Вот и твое развитие, его пока нет. Есть страх, неуверенность, а вот перед чем, тебе нужно себе честно признаться. Если зарабатываешь выше среднего, если все у тебя путем и ты финансово независим, то свалить сможешь без проблем, хоть завтра. Ну или выгнать ее. Тут смотря чья квартира. Повод у тебя железный.

В общем я тоже боялся БЖ выгнать, ну всего боялся. Знал бы я тогда, что это мне только понравится, выгнал бы без сожаления, а не собирался бы с мыслями пол года, причиняя себе кучу дикой душевной боли.

То, что тебе сейчас нужно, это действовать решительно. Вам нужно расстаться. Дальше тебе нужно переключится на других женщин, на новых женщин. Смысл такой, что тебе нужно перенести внимание. Нужно заняться чем-то, что тебе нравится, что ты любишь. А БЖ пусть пока потусит в новых условиях, эмоции спадут постепенно, особенно, когда некому будет рога наставлять.

Ну или дополнительно поработать с экспертом, это ускорит твое развитие. Но даже с экспертом, я все таки больше советую расстаться, т.е. выгнать ее или свалить самому.
 

Dr.devil

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как грамотно расстаться, на чем сыграть, что сказать? Ну не было у меня такого опыта. Поэтому жду помощи
[DOUBLEPOST=1566888743][/DOUBLEPOST]Буду очень признателен, за ваши мнения по моей теме, очень уж нужен взгляд со стороны.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Беги Форест, беги. А то будет как у меня. Сейчас то все хорошо, но я мучился долго. У тебя есть шанс мучиться меньше.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как грамотно расстаться, на чем сыграть, что сказать? Ну не было у меня такого опыта. Поэтому жду помощи
[DOUBLEPOST=1566888743][/DOUBLEPOST]Буду очень признателен, за ваши мнения по моей теме, очень уж нужен взгляд со стороны.
Да так и говорить, как есть. Без эмоций конечно, применяя метод, описанный в парадоксе страсти, т.е. без обвинений. Она, кстати, может быть этого и ждет, так как не хочет брать на себя ответственность за развал семьи, ну и чтобы предъявить тебе потом, что ты во всем виноват.
Так и говоришь, что тебя не устраивают существующие отношения, что чувствуешь неуважение к себе и не видишь смысла продолжать ваши отношения. И дальше обозначиваешь свои действия или ее, как там у вас по квартирному вопросу. Т.е. я съезжаю с квартиры тогда и тогда. Или ты собираешь свои вещи и должна покинуть территорию до такого-то числа.

Там могут возникнуть слезы, сопли, обвинения, истерики. Но ты должен все сказать спокойным и уверенным голосом один раз. А после этого отстраниться, чтобы она сама варилась в своих истериках. Либо она тупо согласится, и такое может быть, зависит от ее ситуации на стороне. Она может начать задавать вопросы, чтобы твоими ответами тебя завиноватить и использовать против тебя. В любом случае, все, что ты скажешь или не скажешь, будет использовано против тебя. Не нужно с ней встрявать в распросы, нужно просто сказать: "Я все сказал".

На самом деле изложить ей это спокойным уверенным голосом довольно сложно. Скажу честно, я в свое время не смог. У меня голос дрожал, я даже слезу пустил. Хуже того, на следующий день я вообще ей предложил начать все сначала, чем вытер ноги об свое же мужское достоинство. Сейчас я бы смог точно. Но тогда я просто боялся, боялся того, что будет потом, я был не уверен практически во всем. Поэтому очень важно не бояться того, что будет потом. На самом деле там нет ничего плохого.

Такое мое виденье.
Да, и еще. Тут важно писать чистую правду. Все как ты сделал, как не сделал, что получилось, что нет, что хочешь, чего боишься. Тут можно лить сопли, хоть кто-то обязательно напишет: "соберись тряпка". Тут нужно описывать мелочи, хоть они могут показаться неважными на первый взгляд.
 
Последнее редактирование:

Head

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На самом деле изложить ей это спокойным уверенным голосом довольно сложно. Скажу честно, я в свое время не смог. У меня голос дрожал, я даже слезу пустил. Хуже того, на следующий день я вообще ей предложил начать все сначала, чем вытер ноги об свое же мужское достоинство. Сейчас я бы смог точно. Но тогда я просто боялся, боялся того, что будет потом, я был не уверен практически во всем. Поэтому очень важно не бояться того, что будет потом. На самом деле там нет ничего плохого.
А я от себя добавлю, ТАМ даже очень хорошо. Только пройдя путь одиночества познаешь (возвращаешь) себя и обретаешь свободу (самодостаточность). Только так ты способен стряхнуть зависимость и не допускать в будущем чтобы тебя юзали. Трезвый ум, твердый взгляд внутрь себя и своих желаний, эмоции уходят в топку и начинаешь наконец-то ЖИТЬ! Тем более что у автора вся жизнь еще впереди.

Как грамотно расстаться, на чем сыграть, что сказать?
Знаешь, когда женщина рвет отношения она мужика раскладывает по полочкам, по пунктикам, и в каждом пунктике виноват только ОН! Виноват во всем что сделал или нет, сказал или нет. АБСОЛЮТНО во всем, от чего наша самооценка вообще в штопоре если еще не коснулась дна. У тебя есть шанс это избежать и самому порвать. Тихо, спокойно, без эмоций:
Так и говоришь, что тебя не устраивают существующие отношения, что чувствуешь неуважение к себе и не видишь смысла продолжать ваши отношения.
Уходишь или уходит она. Все. Точка. Мужской поступок. Ты решил!
 

Dr.devil

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Реально ваши Советы помогают по новому взглянуть на ситуацию
 

Dr.devil

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Уходишь или уходит она. Все. Точка. Мужской поступок. Ты решил!
Дочитаю парадокс страсти думаю к концу этой недели, с воскресенья в командировку в Питер на неделю, планирую д?т) чтоб понизить значимость, по приезду ставлю жирную точку. Что делать в ситуации, если я говорю что все кончено, я ухожу, распишу почему, а она сдаст заднюю и скажет прости, люблюнемогу, будет пробивать на эмоции, что делать в такой ситуации? И ещё, на развод подавать или пока выполнить первый шаг, просто уйти?
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Никаких разводов. Просто уйди и все. Ну и выше советы были, чего делать. Не нужно разговоров никаких на данном этапе
 

Head

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что делать в ситуации, если я говорю что все кончено, я ухожу, распишу почему, а она сдаст заднюю и скажет прости, люблюнемогу, будет пробивать на эмоции, что делать в такой ситуации?
Пацан сказал - пацан сделал! Ушел. Точка.
Пойми, ее слова ничего не значат. Сегодня люблю завтра на буй к Ваську. Прогнешься сейчас - покажешь слабость. Значит ей можно прыгать по буям, а тебе просто сказать люблю и все в ажуре? "Если стоит выбор между мной и кем-то - не выбирай меня!"
И ещё, на развод подавать или пока выполнить первый шаг, просто уйти?
Просто уйти. Спокойно, без выяснений отношений, высоко подняв голову! И не вздумай вестись на ее возможные провокации, отключи эмоции наглухо (хоть это и трудно очень).

PS. По поводу твоего опроса, тянуть ли отношения - однозначно НЕТ! Только новые отношения на твоих условиях/желаниях и т.д. А вот с ней или с кем другим - выбор за тобой. Но не сейчас, сейчас у тебя очистка сознания и возвращение себе себя любимого )
 
Последнее редактирование:

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дочитаю парадокс страсти думаю к концу этой недели, с воскресенья в командировку в Питер на неделю, планирую д?т) чтоб понизить значимость, по приезду ставлю жирную точку. Что делать в ситуации, если я говорю что все кончено, я ухожу, распишу почему, а она сдаст заднюю и скажет прости, люблюнемогу, будет пробивать на эмоции, что делать в такой ситуации? И ещё, на развод подавать или пока выполнить первый шаг, просто уйти?

Это твои желания такие интересно. Здесь не время и не место выбирать варианты из тех, а что же она скажет. Видишь ли, раз думаешь, что если она что-то скажет, значит ситуацией руководишь не ты. Когда ситуацие руководишь ты, тебе не интересно что она скажет. Ну к примеру директор на предприятии дает задание и ему пофигу что думает его подчиненный по этому поводу. Если не пофигу, то он спрашивает, советуется, но все равно принимает решение в одностороннем порядке. Чувствуешь разницу?

Поэтому ты озвучиваешь свое решение, что ты съезжаешь, так как ваши отношения зашли в тупик, тебя не устраивают такие отношения или еще что-нибудь от себя и съедешь тогда и тогда, вещи заберешь тогда. Но, повторю, что без обвинений и упреков, спокойным уверенным голосом, один раз, а после того как озвучишь решение, нужно отстраниться, ну как будто ты уже сам живешь отдельно. То, что она скажет на это, что люлблюнемогу, или "ну и пошел нафиг" тебя уже волновать не должно, это все будет сказано на эмоциях. Когда позже это будет подтверждено действиями, тогда будет другой разговор, но до этого далеко. Если заведет разговор про развод, говоришь "Позже", все.
Пока никаких разговоров на счет развода и дележки сам не заводи, ее отсекай. Сейчас по сути ты выполняешь ее желание пожить отдельно. Во всяком случае, когда вы разойдетесь, то де юре вы все еще муж и жена, а де факто не муж и жена, поэтому можно гулять на стороне.
 

Dr.devil

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо за поддержку и Советы, читаю и прям мозги на место встают
 

Dr.devil

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет! Был почти две недели в командировке (отлично провёл время). Общался с женой только по поводу дочки. Вернувшись ушёл в игнор, полного не получается так как живём вместе. Сегодня рылся в документах, искал кое какие свои, прибежала жена, сразу расспросы что и зачем, отшутился что ищу свидетельство о браке, началось ещё больше вопросов))) в итоге я просто отшутился) ну дак вот, как то на днях я ужинал на кухне приходит, сидит смотрит на меня и не уходит, давай поговори, давай поговорим, я сказал что обсуждать нам нечего, все давно для себя решил в тот момент когда она мне сказала, что меня не любит, а испытывает симпатию к другому. Она в ответ мол хорошо же прошли последние два месяца, я ни чего не ответил. Итог: ищу квартиру, что бы съехать (планирую в понедельник). Жене ещё ни чего ни сказал. Сегодня целый день написывает как дела? Звала пообедать, ответил- нет.
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Звала пообедать, ответил- нет.
Зря ответил если это по сис или телефону, они воспринимают это как обиженку. Нужно было не отвечать, поюзай соседнюю тему посмотри как там пуканы у бж взлетают от игнора сообщений. Ну а если в живую ответил тогда норм.
 

Dr.devil

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Буду рад если вы будите отписываться о моей ситуации, на многие вещи глаза открываете
 

Dr.devil

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пацаны вставьте мне люлей, пришёл тока с работы крутится возле меня, все хочет обнять, поцеловать, как буд то чувствует что скоро свалю, опустите меня на землю и подбодрите
[DOUBLEPOST=1568829460][/DOUBLEPOST]И как мне вести себя в данной ситуации ???
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пацаны вставьте мне люлей, пришёл тока с работы крутится возле меня, все хочет обнять, поцеловать, как буд то чувствует что скоро свалю, опустите меня на землю и подбодрите
У меня опыта ещё очень мало в этих делах, но скажу: морозься, обниматься-целоваться не не отвечай, если лезет, старайся держаться на безопасном расстоянии - сразу увидишь её недоумение, затем, возможно негатив. Самое главное, негатива НЕ БОЙСЯ!! Это реально эмоции, а не мысли, они достаточно быстро проходят и сменяются новыми, так как ты себя ведёшь не как обычно, и жена перестаёт понимать, что происходит. В плане общения старайся съезжать с вопросов: что с тобой происходит и т. п. Если ответишь, что зачем меня обнимаешь/целуешь, если у тебя чувства пропали - ты обиженка, она в ответ надуется. Вобщем веди себя нейтрально, как с соседкой, при личном общении с негатива лучше съезжать шутками или сменой темы - я вот сам ещё не готов к негативу со стороны жены при личном общении - но худо-бедно, с косяками получалось.
[DOUBLEPOST=1568830198][/DOUBLEPOST]
Нужно было не отвечать, поюзай соседнюю тему посмотри как там пуканы у бж взлетают от игнора сообщений.

Реально почитай. я в игноре меньше недели, да и то чуть ли не каждый день приходится отвечать, так как вечные вопросы по детям. И смотри, что твориться)))
Уже не столько ссу негатива, сколько интересно становится, что же дальше будет
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Неделя...... Я тож живу со своей девятый месяц. В игноре где то три четыре.... Месяца. Ни единого слова. Даже из одной буквы. :D
 

Dr.devil

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!
[DOUBLEPOST=1574006841][/DOUBLEPOST]Расскажу, что произошло за последнее время, так сложилось, что большую часть времени проводил в командировках мск и спб, когда появлялся дома на жену 0 внимания, только на дочку. Ее начинало трясти, начинала психовать и обижаться, все время упреки ты стал другим (наверное не таким удобным как раньше). Пока я на работе названивает мне по 4 раза до обеда и столько же после с какой то пустяковой ерундой, я отвечаю я занят и кладу трубку. Когда нахожусь дома постоянно пытается обнять. Вчера ей сказал, что я ухожу, в течении 3 дней съеду. В ответ я тебя люблю, у нас же ребёнок, ты мне нужен. На что, я ответил, что дочке я всегда смогу объяснить причину почему я не с ней, и мне за это не стыдно. Мужики выручайте, что делать в этой ситуации???
[DOUBLEPOST=1574007279][/DOUBLEPOST]Нового о себе, так же спорт 4 раза в неделю, читаю книги, в командировках т6д, мотосезон закрыл, времени свободного прибавилось, думаю походить на рукопашку, так же есть цель садиться на шпагат, начал делать растяжку каждый день, посмотрим за сколько сяду. Дочка с меня не слазит когда появляюсь дома, с ней хорошо проводим время. По зарплате +15%, нацелился на новую должность до нового года там существенно по баблу подниму. В субботу опять в питер.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики выручайте, что делать в этой ситуации???
Ну ты же вроде сам съезжать собрался) Что делать? Съезжать) Смотри по своему состоянию: если тебя не качает при виде жены - дай ей отойти недельку-другую и начинай потом дозированно общаться на разные темы. С дочкой веди себя как супер-папа: при твоём появлении - всяческие ништяки давай) А если штормит - продолжай заниматься собой и снимать зависимость.
 

Dr.devil

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет! Веду себя холодно, днём по телефону игнор, стараюсь отдаляться при переходе на тему совместного будущего, она строит планы, как и что. Жена постоянно признаётся в любви, проявляет заботу и нежность, но мне кажется какой то подвох в этом. Что делать? Идти на сближение??? Помогите советом
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю, что тебе аккуратненько надо сейчас дать ей чуть-чуть тёплого общения, пообщайся на отвлечённые темы, не касаясь отношений (по работе там, про родственников) а потом на пару дней опять мороз. И смотри на её поведение. Своими признаниями, заботой и нежностью она делает сильное ближе. Ты ей дай чуть-чуть ближе в виде тёпленького короткого общения. Технику ближе-дальше изучал? Вот она сейчас должна быть у тебя в действии
 

Head

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
18 сентября
Итог: ищу квартиру, что бы съехать (планирую в понедельник)
17 ноября
Вчера ей сказал, что я ухожу, в течении 3 дней съеду.
Сегодня
Веду себя холодно, днём по телефону игнор, стараюсь отдаляться при переходе на тему совместного будущего, она строит планы, как и что. Жена постоянно признаётся в любви, проявляет заботу и нежность, но мне кажется какой то подвох в этом. Что делать? Идти на сближение??? Помогите советом
А что было между 17 ноября и сегодня? Съехал или слова так и остались словами? Что было за последний месяц вообще? Потому как читаю что ты в командировках и ее морозишь (держишь дальше). Сам то чего хочешь?
Калибровка и ближе-дальше. По существу мне добавить нечего
 

Dr.devil

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так
Думаю, что тебе аккуратненько надо сейчас дать ей чуть-чуть тёплого общения, пообщайся на отвлечённые темы, не касаясь отношений (по работе там, про родственников) а потом на пару дней опять мороз. И смотри на её поведение. Своими признаниями, заботой и нежностью она делает сильное ближе. Ты ей дай чуть-чуть ближе в виде тёпленького короткого общения. Технику ближе-дальше изучал? Вот она сейчас должна быть у тебя в действии
Спасибо скелет) технику освоил, в данный момент практикую.
[DOUBLEPOST=1576237850][/DOUBLEPOST]
18 сентября

17 ноября

Сегодня

А что было между 17 ноября и сегодня? Съехал или слова так и остались словами? Что было за последний месяц вообще? Потому как читаю что ты в командировках и ее морозишь (держишь дальше). Сам то чего хочешь?
Калибровка и ближе-дальше. По существу мне добавить нечего
За этот период времени я все матался по командировкам, если был в городе, то это работа, тренировки ну и конечно же не забывал про дочку. Ну с женой пару раз выбирались отдохнуть тоже. Нет я не съезжал. Я хочу нормальные отношения в которых царит доверие и взаимопонимание. Но мне не даёт покоя мысль, что все повториться. Одно знаю точно, если история начнёт повторяться, то сразу свалю. А сейчас пока все тихо, вывожу ресурсы так сказать). Тут новая должность наклевывается в другом городе, планирую переезжать, дак жена как узнала, так мы с тобой, я буду увольняться и переезжать с тобой. Я понимаю, что нужно делать ближе, так как ей может все это надоесть. Поэтому и прошу ваших советов.
 
Сверху