Возврат жены и ее чувств - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возврат жены и ее чувств

London

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Одну схожую тему я скинул в личке.
Также можешь открыть раздел с успешными темами (их кинул выше) открывай, читай и черпай от туда полезную инфу.

Основной план и действия также выше написал. Игнор желателен, читай книги, темы, почитай про санчас и также нужно знакомиться и общаться с девушками. Снять зависимость и прокачаться.
Прокачаться, в чем?
 

London

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дополнение к главному посту
В период когда она мне сообщила, что ничего не понимает, ей нужна разобраться в своей голове и чувствах. Мы ещё неделю прожили вмести я был то 2 дня просто душка, то 2 дня я как лёд, она выводила меня на разговоры и плакала бывало, переживала боялась сделать мне больно, то вообще сказала, что я буду ахерительным парнем для другой, то она боится что я уеду, а она поймёт, что я ей нужен, а она мне не будет нужна. И вообще, я думаю, что это все из-за ее сраной работы, работает она на канале ютюба, очень они там творческие личности. Когда выводила меня на разговор, мы общались о том, есть ли у неё кто-то, а так как я знаю свою жену, я ей верил. Просил, скажи лучше сразу если кто-то есть, или есть симпатия, она сказала что никого нет, а симпатия есть, но потом вговорит в каком плане симпатия, я говорю в обычном. Она говорит есть, на такая: о ты новинький, ты прикольный и все, нечего больше ( это она про новенького на своей работе) я спросил это взаимно она сказала не знает. Ещё я позволял сидя с кумовьями, взять кума пойти покурить и потеряйся на 3 часа, хотя сам ее контролил, но она то тоже меня котролила, звонила писала, когда я бухал, а я просто морозился, но потом шёл домой или она находила меня и иглица вмести.

Ещё сейчас я допустил ошибку, что общался с кумом и кумой по этому поводу и меня могли слить, скорее всего.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как вести себя с женой пока?
У тебя сейчас, надо полагать, типичное опасение новичков: что жесткость с твоей стороны может окончательно оттолкнуть БЖ и поставить крест на возврате.
На этом погорело огромное количество парней, которые пытались быть заботливыми, внимательными, деликатными и т.д. - надеясь, что этот позитив постепенно позволит им вернуть благосклонность охладевшей жены.
На самом деле - ни хрена это не работает...
А работают совсем другие вещи: как показывает практика этого форума - достигают успехов те парни, которые не боятся "жестить".
то вообще сказала, что я буду ахерительным парнем для другой
Вот как ты думаешь: что получится, если БЖ узнает, что ты общаешься с какой-то другой женщиной?
1. Она порадуется за тебя
2. Она возмутится: "Ты так быстро нашел мне замену?! Ну и пошел ты к черту!!! А я-то еще думала дать тебе шанс..."
3. Ее станет одолевать ревность и чувство собственности
 

London

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня Кум общался по телефону, а вечером на улице с БЖ.
Она интересовалась как я. Кум ответил что пошёл в зал, она очень обрадовала.
Потом вечером опять за меня страшила, но уже с меньшим интузиазмом как я понял, сказал что я потихоньку отхожу, меняюсь, начал читать книги, она была приятно удавленная. Он не говорил ей, что я парюсь)))
Она говорила, что пока ничего так и не изменилось, говорит что ей одной нормально, привыкла когда я уезжаю на охоту или рыбалку быть одной по пару дней, что со мной дома мы ничего не делаем или делает только она)))
Была у психолога, не чего особого как я понял с его слов, про меня походу и не говорили, психолог назначил ещё пару встречь, так как разговор закончился на ее отце, психологу это было интересно и она думает, что от туда все и вытекает. Отец у неё разошёлся с матерь из-за того что пил, как я помню. 2 года назад умер от рака. Сестра ее тоже разошлась с мужем, 1 год назад умер от наркотиком, я тоже умру?))))))

Говорила, что незнает когда позвонит мне и позвонит ли вообще, что бы сойтись. Сказала что хочет что бы я кардинально изменился и тогда будем вмести, кум сказал что я могу так карденально изменится, что пойму что она мне нахер не нужна, на что получил ответ: Тогда я сама буду думать и решать как его вернуть. Кум обратил ещё внимание, что ходит она с обручальным кольцом и не снимает)

Решил пообщаться завтра с своим родителями и все им объяснить, что я буду ее игнорить и что не названивали ей, что б проблемы с малым решала сама.


[DOUBLEPOST=1567714560][/DOUBLEPOST]
У тебя сейчас, надо полагать, типичное опасение новичков: что жесткость с твоей стороны может окончательно оттолкнуть БЖ и поставить крест на возврате.
На этом погорело огромное количество парней, которые пытались быть заботливыми, внимательными, деликатными и т.д. - надеясь, что этот позитив постепенно позволит им вернуть благосклонность охладевшей жены.
На самом деле - ни хрена это не работает...
А работают совсем другие вещи: как показывает практика этого форума - достигают успехов те парни, которые не боятся "жестить".

Вот как ты думаешь: что получится, если БЖ узнает, что ты общаешься с какой-то другой женщиной?
1. Она порадуется за тебя
2. Она возмутится: "Ты так быстро нашел мне замену?! Ну и пошел ты к черту!!! А я-то еще думала дать тебе шанс..."
3. Ее станет одолевать ревность и чувство собственности
Думаю 2-й вариант, кум просто сегодня зачем-то у неё спросил, что будет если она узнает что я ей изменил, простит ли, сказала нет ни в коем случае, тогда точно все будет кончено. Говорила, что не на помойки себя нашла и не в коем случае не изменит мне, пока мы в паузе.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
кум просто сегодня зачем-то у неё спросил, что будет если она узнает что я ей изменил, простит ли, сказала нет ни в коем случае, тогда точно все будет кончено
Да хрен там плавал:Rofl: Это во-первых.
А во-вторых - почему сразу такая однозначность: "узнает", "изменил"?
Пусть она не знает - а ДОГАДЫВАЕТСЯ о твоем общении с другими женщинами. И что именно это за общение - пусть тоже гадает.
И вот тогда ревность в сочетании с неопределенностью очень сильно повысит ее интерес к тебе.
А всяких кумов и прочих друзей-приятелей прекращай использовать в качестве "парламентеров". Не обсуждай с ними ваши с БЖ отношения и попроси их не рассказывать тебе, о чем они там базарили с БЖ. Это тебе НИКАК не поможет в возврате - а только еще больше осложнит и запутает ситуацию (многократно доказано на этом форуме).
 

London

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да хрен там плавал:Rofl: Это во-первых.
А во-вторых - почему сразу такая однозначность: "узнает", "изменил"?
Пусть она не знает - а ДОГАДЫВАЕТСЯ о твоем общении с другими женщинами. И что именно это за общение - пусть тоже гадает.
И вот тогда ревность в сочетании с неопределенностью очень сильно повысит ее интерес к тебе.
А всяких кумов и прочих друзей-приятелей прекращай использовать в качестве "парламентеров". Не обсуждай с ними ваши с БЖ отношения и попроси их не рассказывать тебе, о чем они там базарили с БЖ. Это тебе НИКАК не поможет в возврате - а только еще больше осложнит и запутает ситуацию (многократно доказано на этом форуме).
Спасибо))
С завтрашнего дня начну игнорить, хотя и сейчас игнорю, отвечаю на телефонные звонки не сразу или на 2-й или на 3-й и сугубо по делу быстро и все, она спрашивает как дела? Ответил окей и спрашиваю что хотела и все общение, как-то так
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Говорила, что незнает когда позвонит мне и позвонит ли вообще, что бы сойтись. Сказала что хочет что бы я кардинально изменился и тогда будем вмести, кум сказал
Дружище мы ж вроде как говорили с тобой об этом сегодня, откуда может вытекать инфа, и куда,..
Тогда я сама буду думать и решать как его вернуть.
Она тебя "бортанула" и она будет решать??
И эта дичь заливается тебе в уши, что б ты сидел, думал и накручивал, как же тебе так яйца свои вывернуть, что б она так "сама решила", потому что она знала что до тебя это дойдёт!!!!!
О чём мы сегодня говорили? В чём твой игнор и отстранённость? В том, что ты играешь в испорченный телефон через кумовей?
 

London

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дружище мы ж вроде как говорили с тобой об этом сегодня, откуда может вытекать инфа, и куда,..

Она тебя "бортанула" и она будет решать??
И эта дичь заливается тебе в уши, что б ты сидел, думал и накручивал, как же тебе так яйца свои вывернуть, что б она так "сама решила", потому что она знала что до тебя это дойдёт!!!!!
О чём мы сегодня говорили? В чём твой игнор и отстранённость? В том, что ты играешь в испорченный телефон через кумовей?
Ну это я понял, с сегодняшнего дня все.
Игнорю и читаю литературу, пораденьно занимаюсь собой)
 

London

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброе утро всем))
Вчера звонила жена, начал игнорить, но на 2-й звонок пришлось взять трубку, дабы обьяснить, что малого сама пусть водит в сад и забирает, я мол не могу у меня куча дел, но разговор оборвался, плохая связь, я не перезваниваю, опять сама звонит.
Спрашивает как дела, я ответил быстро и коротко все збс, что-то хотела?
-Ты можешь с малым вечером посидеть? Спросила она
-Нет не могу у меня дела, ответил я
-А я тебя видела, ты проезжал мимо нас
( я видел их с сыном, но думаю не буду останавливаться, да бы не делать себе хуже, а ехал я 2-ем с сестрой, может она заметила ее на переднем сиденьи, но не узнала)
- да, я вас видел, но там не было где припоркаватся, да и я спешил.
Ответил я
-Она говорит, ты не хочешь пообщаться со мной?
-О чем ??? Спросил я
-Ты занят? Ответила она
-Да, я занят, потом пообщаемся и положил трубку.

Короче как-то так, этот телефонный звонок поднял настроение на целый день, походу ее крутит там пздц.
Кум и кума мне про неё опять хотели на рассказать, говорю отвалите от меня мне не интересно.
Но все говорят, кто бы ее не видел, сестра, кумовья, что она какие-то странная ходит, втыкает вечно и тупит, толком не общается не с кем, может ее реально крутит или это специально, что б типа до меня дошла инфа что ей типа херова, но мне по боку))))
Ходим в спорт зал, читаем книги, общаемся с людьми и друзьями, вот ещё на бокс хочу пойти и будет огонь))))
С девушками пока не оч общаюсь, но у меня норм тренер девочка, с ней общаюсь)))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
этот телефонный звонок поднял настроение на целый день
Ну что - красавчик )))
Кум и кума мне про неё опять хотели на рассказать, говорю отвалите от меня мне не интересно
Это правильно: нафиг всех этих "доброхотов", которые считают своим гражданским долгом докладывать тебе все новости из жизни БЖ...
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тотальный игнор, это когда вообще не общаешься в том числе по делу. Нет тебя. Если хочешь видеть сына, приди к нему в детсад/школу. Поговори с ним если он что то понимает, что это мама захотела жить отдельно, что ты его любишь.

Ещё есть внутренний игнор. Когда ты не следишь за её передвижениями, телодвижениями, социальными сетями (не ищешь там смысл в постах), стараешься на сколько возможно не думать о ней.

Отдельный игнор для друзей и подруг. Ты не общаешься с её подругами и родственниками, с её друзьями и коллегами. Ты обрываешь разговоры о ней и своих личных проблемах с кумовьями, своими родственниками, друзьями и знакомыми.

Ну и конечно в процессе игнора работаешь над собой (книги, здоровье и спорт, бизнес или карьера с заработками, хобби и общение с другими женщинами).
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты что боишься за ребёнка? Не бойся. Она мать - она его уберегёт и накормит. А малого забирать не надо, иначе ты поможешь ей заняться личной интимной жизнью (не с тобой).
 

London

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бля, ездил к малому в сад, на Плавание его отвозил, привёз, а мне говорят:
- извините ваш ребёнок не может ходить в сад, у него нет прививок и идите на комиссию и так далее, короче полный пздц.
Пришлось говорить с женой, она говорит ну пусть пока у твоей мамы побудит.
Я говорю бери выходной и иди решай вопрос, она не надо мне так говорить типо приказным тоном. Теперь короче хз как решать эту проблему, что спихивать на неё малого и пускай думает что ей делать? Или пусть пару дней побудет у моих родителей, а я с ней просто общаться не буду?
Говорит, мол что я себя так виду как будто мы уже развелись, игнорю ее звонки и холодно общаюсь.

Извините мужики за весь этот бред.
Вроде хочется ее вернуть, а вроде бы уже и не хочется, а сегодняшняя ситуация вообще из колеи выбила, было все збс начал отходить, теперь опять по новой.
[DOUBLEPOST=1568024156][/DOUBLEPOST]
Ты что боишься за ребёнка? Не бойся. Она мать - она его уберегёт и накормит. А малого забирать не надо, иначе ты поможешь ей заняться личной интимной жизнью (не с тобой).

А если нет там интимной жизни, а Просто бздык какой-то в голове?
Думаю, что б с малым эта ситуация между нами все не ухудшила.

Просто ее мать не может с ним сидеть она работает, а моей сложно отказать что бы посидеть с внуком
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сколько сыну лет?
1. Игнорю и одновременно холодно общаюсь. Это логическая неувязка. Если игноришь, то не общаешся ни холодно, ни жарко.
2. Манипуляция ребёнком.
3. Мама не может, она уехала к сестре, а я работаю. Всё делается под благими предлогами.
4. Не бывает бздыков. Она хочет обеспечить себе интимчик, а сын мешает встретиться с любовником. Дай бог чтобы я ошибался. Моя что только не придумывала, и как только не визжала, что ей до зарезу надо встретиться с подругой. И пока я сидел с младенцем, эта подруга подложила мою жену под Васю, а потом жена сбежала к Васе. В общем у вас уже всё и так плохо. На грани разрыва, если она ещё с Васьком схлестнётся, а ты ещё для этого намерен создать ей комфортные условия, то там будет страсть и мозг вообще у неё отключится.
 

London

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вечером отвезу ей малого, завтра возьмёт его с собой на работу, а там пусть дальше думает.
 

London

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отвёз вчера малого, она просит зайти, я говорю дела, не могу. Она начала упрашивать, пожалуйста, ну я и зашёл.
Спросила как дела, как походы в зал, что за тренер, а потом сидит молчит, а малый мне начал игрушки новые показывать рассказывать что-то, вообщем сын соскучился за папой, она сидела толком не говорила. Ну я и думаю зачем мне там сидеть я валю домой и понеслась, ( я скучаю, психолог говорит надо работать над отношениями и так далее и тому подобное)
Пыталась манипулировать и провоцировать на эмоции, я на все нормально отреагирова, сухо и холодно.
Но прикол в том, что она не знает что ко мне чувствует)))) и говорит что не может без меня разобраться. Спросила, можно тебя обнять? Ну обнимай и стою, по обнимала меня короче, я постоял и решил валить домой, все ее попытки вывести меня на чувства не увенчались успехом, уходя сказал: разберись в себе, а меня знаешь где найти и уехал. Она закрывала двери и смотрю злая, чуть не закипает)))

Приехал домой, сообщение:

Я чувствую что мы вернулись на исходную, когда ещё не было этих всех разговоров, чувствую что ты хочешь перетянуть на себя одеяло. Я предлагаю тебе подумать, чего ты хочешь от меня? Любви или страданий?

Я ответил

Разберись в себе и реши чего хочешь ты для начала.

На что получил ещё 1 сообщение и больше ей не отвечал

Ты хочешь мне помочь? Я хочу, чтоб ты помог мне

Как-то так, хз что делать дальше?
 

Смоктуновский

Нарушитель
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
зачем заходил вообще?)

я чем больше читаю форум, тем больше охуеваю, эксперты советуют игнор - но в то же время, если есть контакт - идти на него. Чушь же
Нахуя все идут на контакт, а тем более иногда сами на него выходят, когда не понимают че делать дальше
 

London

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
зачем заходил вообще?)

я чем больше читаю форум, тем больше охуеваю, эксперты советуют игнор - но в то же время, если есть контакт - идти на него. Чушь же
Нахуя все идут на контакт, а тем более иногда сами на него выходят, когда не понимают че делать дальше

Зашёл потому что она начала упрашивать и стало не ловко, но у меня все окей, я сейчас понять не могу что делать ток))))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Смоктуновский

Нарушитель
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Зашёл потому что она начала упрашивать и стало не ловко, но у меня все окей, я сейчас понять не могу что делать ток))))

а если она тебя попросит рядом постоять, когда она с василием будет сексом заниматься, тоже зайдешь ?)
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А всё почему? Потому что бесплатные советы - нихуя не ценятся. Человек считает так и надо, что раз поросил то обязаны, блять, помочь!
Нихера чувак.
Максвелл, ради тебя, пол форума напряг. И многие, ещё даже не успели откликнуться, но собирались.
Теперь слёзно проси Александра Михайловича, что б помог или давай выруливай сам. Остальные, я думаю, уже не захотят помогать.
Лично ко мне, больше можешь не обращаться. Только через форум.
Удачи, она тебе пригодится.:Bye:
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лондон из зе кепитал оф грейт британ, бритиши никогда т не поддавались на уговоры. Почитай тему Алима и увидишь к чему приведет тебя твоя слабость, а дальше решай - делать как тебе советуют или продолжать самовольничать.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Она начала упрашивать, пожалуйста, ну я и зашёл.
после этого, можно начинать с первой страницы))
все мужики надеяться на чудо, что вот она сейчас (спустя пару дней) уже бросится в ноги и скажет прости меня дуру, давай начнем сначала))

а по сути все как и везде, перекладывание вины на тебя и еще обеспечь ей комфортные условия да свободное время, чтоб вдоволь потестить васяка, ты же отец - посиди с дитятком... ппц

зато эксперту потом разгребать, когда еще сильного угара не было и можно поправить, но автор своими руками доводит ситуацию до того, что у бж/бд отключаются стопорные механизмы и там уже привет-пока...
а все почему, потому что под маской "общения" - идет в помощники... и сам пилит последний сук, на котором сидит.

ps
на хоккее вчера играли две команды, и мужики кто в теме орали, не давайте возможности сопернику меняться и отдыхать, выматывайте их, изводите, только так можно выиграть!
иначе если стараться делать якобы псевдодобро своей благоверной - это верный путь в конец ее потерять.

и добавлю для автора
все эти подумай о том о сем, со стороны бабы - это пустая трата времени и сбивания тебя с толку.
логики нет никакой, ты ей ничего не докажешь и не объяснишь, даже время тратить не стоит
 

London

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бля, я чёт ни чего не пойму. Вы можете нормально сказать что лучше делать тогда?
А ты внимательно читал все советы которые тебе давали ранее?!
Что делать? Как исправить ситуацию тогда?
Перечитай пожалуйста тему свою занова, сделай выводы.
Я повторять по 5 раз не люблю. И научись ценить наш труд, на тебя тратят люди своё время, а ты не ценишь это. Не слушаешь наши советы и делаешь всё по своему.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уважаемые форумчане, благодарю всех откликнувшимся моему земляку, а так же особая благодарность тем - кому я "ебал голову в личке"!
Всё это было не напрасно, и Ваше время потрачено не зря. Автор вернул жену, точнее жена вернула автора..
Если посчитает нужным описать, то опишет - это его личное.
Я же этот пост написал больше для вновь прибывших, расстраиваться и паниковать не стоит - всё возможно!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор вернул жену, точнее жена вернула автора..
Быстрый возврат не есть хорошо...
Слишком быстро он ей отдался. Она ведь не успела извлечь урок из ситуации.
Автору советую не уходить с форума, через недельку другую снова её может качнуть.
 
Сверху