Ушла жена, хочу восстановить семью. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена, хочу восстановить семью.

Александр39203180103

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем добрый день. Хотел бы спросить у вас совет. Ситуация такая: жене 25, мне 27
С девушкой познакомились лет 7 назад, у неё был парень, но она жила с ним из-за своего отца(был когда-то конфликт у неё с отцом). Она рассталась 5 лет назад с ним и мы начали свои отношения, в тайне ото всех. В течении полугода мы скрывали, но потом уже не стали. Я вернулся на работу к ее отцу(раньше там работал, уволился). Ее отец обеспечений, ну и подарил дочери машину и квартиру( мы жили там). Я обычный парень, с обычной семьи, но трудоголик, всю работу брал и выполнял.
Год назад сделали свадебный вечер. Она не работала, заканчивала университет. Этим летом она закончила и пошла на время лета работать в салон авто, к брату, отец им открыл с компаньоном. Прошёл месяц ее работы и она сказала что остыла и не видит дальше нашего будущего. Мы с ней настроили планы на осень и смена работы, и большие перемены. После слов что нам надо побыть раздельно или сразу расстаться я конечно наделал наверное все возможные ошибки: следил иногда, контролировал, уделял внимание и заботу, дарил цветы, звонил, в общем все что мог накосячил. Уже несколько раз ее привозит лучший друг брата домой, помогает ей во многом, это не говоря что она с его компанией уже несколько раз ходила в клуб, ему 29 и он чуток обеспеченней меня. Я по глупости ещё встретился с братом ее и пообщался, он дал своё мужское слово что не скажет никому. Но рассказал все ей(что я за ней слежу и контролирую, что у меня есть видео). Об всех моих косяках знает и его товарищ. Теперь брат ей говорит чтобы она со мной потеряла связь окончательно, что я низок и все остальное.встретились вечером перед вылетом, я ей сказал что принимаю ее решение и ставлю точку. Поговорил без эмоций, закончил первым наш вечер. Я сейчас уехал в другую страну. Перед вылетом она позвонила утро и вечером, с тех пор прошло 2 недели - ни звонка ни смс. Я тоже не пишу. Соц сети выключил, Инстаграм истории со своего ака не смотрю, скидывает друг. Можно ли что-то сделать? Если нужны какие либо подробности ещё добавлю, а даже не добавлю, распишу обильно.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:



Аву поставь

Тему опиши по правилам

ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
 

Александр39203180103

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброе утро. Сделаю все чуток правда позже
[DOUBLEPOST=1569215875][/DOUBLEPOST]Обо мне:
Одесса
Мне 27 лет
Семья полная, есть ещё Сестра младшая 20 лет
Это вторые отношения, до этого былы тоже 4 года
Причина обращения: хочу вернуть бывшую жену, развелись

Работаем с:
- хочу вернуть жену с которой прожили 3 года, 1 год в браке, вместе 5 лет.
- девушка добрая, 25 лет, закончила медунивер в этом году, хоть и более материально обеспеченная но относилась очень хорошо, были чувства и всегда говорила что не все у всех могут быть обеспеченные родители, все можно добиться
- знаю ее лет 7, встречались около 5, вместе жили 3 года, в браке 1 год, строили серьёзные отношения.
- произошло расставание в конце июля, в начале августа подали на развод, 14 сентября нас развели.
- причина - Остыла ко мне и нету со мной будущего, правда до этого она сидела все время дома, но 2 месяца пошла на работу - в автосалон к брату, им отец открыл и после этого у нас начались проблемы.
- хочу вернуть жену и восстановить семью
- все описал выше в сообщении - могу продублировать
- первый месяц вёл себя как олень, дошло до того что брат ее настраивает против меня, с братом она начала общаться последние 2 месяца, до этого было привет пока.
Сказала чтобы потерялся с ее жизни.
Оставил работу и уехал в другую страну работать. Уже 2 недели. За это время ни разу не позвонила,
Отношений вроде новых нету, но есть много факторов которые указывают что нравиться лучший товарищ брата. Он во всем помогает и подвозит домой, как я понимаю несколько раз уже отдыхали вместе в компании.
Спать она без чувст и отношений не будет (отец очень строгий) и у неё хорошее воспитание - в этом уверен.
Вопрос: что нужно делать? Как себя вести дальше?
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сказала чтобы потерялся с ее жизни.
Оставил работу и уехал в другую страну работать. Уже 2 недели. За это время ни разу не позвонила,
Отношений вроде новых нету, но есть много факторов которые указывают что нравиться лучший товарищ брата. Он во всем помогает и подвозит домой, как я понимаю несколько раз уже отдыхали вместе в компании.
Спать она без чувст и отношений не будет (отец очень строгий) и у неё хорошее воспитание - в этом уверен.

Я тебе сочувствую но тебя слили в унитаз. Думай что хочешь, но женщина готовит уход очень долго. то что там кто то за ней ухаживает значит все.
не будь наивным что там отец или еще кто то влияет на нее. Она не девственница поэтому уже попробовала на вкус страсть.
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
но она жила с ним из-за своего отца(был когда-то конфликт у неё с отцом)
и член сосала тоже, на что не пойдешь ради отца)
пошла на время лета работать в салон авто, к брату, отец им открыл с компаньоном. Прошёл месяц ее работы и она сказала что остыла и не видит дальше нашего будущего
там ее поклеил новый хер, выбирая авто
Уже несколько раз ее привозит лучший друг брата домой
угадай кто это?
С девушкой познакомились лет 7 назад, у неё был парень
а это тебе ответочка-бумеранг, заслужил
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
так. начало Санта Барбара.


С девушкой познакомились лет 7 назад, у неё был парень, но она жила с ним из-за своего отца
типа там веселая шведская семья или что?


Она рассталась 5 лет назад с ним и мы начали свои отношения, в тайне ото всех.
почему в тайне?


Я вернулся на работу к ее отцу(раньше там работал, уволился). Ее отец обеспечений, ну и подарил дочери машину и квартиру( мы жили там).
стал брать ресурс ее бати, ошибка.
чужая территория - чужие правила.


Этим летом она закончила и пошла на время лета работать в салон авто, к брату, отец им открыл с компаньоном.
Прошёл месяц ее работы и она сказала что остыла и не видит дальше нашего будущего.
там на работе Васёк появился? или что? или ты ее доставал своим вниманием?
как то резко оборвала. Да и отношения требуют развития. 5 лет вместе, до сих пор детей не сделали. ты как присоска в ее с отцом мире. совершенно зависимый. зависимость = слабость.
если более лютый чел появится то интерес к тебе начнёт падать.


Уже несколько раз ее привозит лучший друг брата домой, помогает ей во многом, это не говоря что она с его компанией уже несколько раз ходила в клуб, ему 29 и он чуток обеспеченней меня.
о чём и речь. ты из другой весовой категории. и ничего не делаешь чтобы перейти в другую.


Об всех моих косяках знает и его товарищ. Теперь брат ей говорит чтобы она со мной потеряла связь окончательно, что я низок и все остальное.встретились вечером перед вылетом, я ей сказал что принимаю ее решение и ставлю точку.
очень хреновый для тебя исход.


Соц сети выключил, Инстаграм истории со своего ака не смотрю, скидывает друг.
другу леща дай, чтобы ничего не скидывал.


произошло расставание в конце июля, в начале августа подали на развод, 14 сентября нас развели.
плохо. связи рвёт. кто то вмешался. брат похоже.


Сказала чтобы потерялся с ее жизни.
это её слова? или она так обычно не говорит?


Спать она без чувст и отношений не будет (отец очень строгий)
ей 25 лет мужик. ты чего такой наивный.


Вопрос: что нужно делать? Как себя вести дальше?
ситуация лютая. ты считай на чужом поле сколько играл. да и конкурент тебя весомее намного.
добавляйся в ватсап +79199229768
 

Александр39203180103

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
там на работе Васёк появился? или что? или ты ее доставал своим вниманием?
как то резко оборвала. Да и отношения требуют развития. 5 лет вместе, до сих пор детей не сделали. ты как присоска в ее с отцом мире. совершенно зависимый. зависимость = слабость.
если более лютый чел появится то интерес к тебе начнёт падать.
Полгода год скрывали ото всех все. 1-1,5 года жили раздельно, 2-2,5 вместе. По поводу детей - хотели пожить для себе и плюс она училась
[DOUBLEPOST=1569232912][/DOUBLEPOST]
это её слова? или она так обычно не говорит?
Да. Это она сказала. Несколько раз уже когда я накосячил
[DOUBLEPOST=1569233176][/DOUBLEPOST]
о чём и речь. ты из другой весовой категории. и ничего не делаешь чтобы перейти в другую.
Да зарабатывал более менее - работу тоже делал толково. Сейчас уехал и работаю над собой
 
Сверху